У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> грядет ХЕЛЛОУИН, почему бы не повеселиться?
xELIKAx
сообщение Октябрь 23 2014, 07:42
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


QUOTE
можно управлять по принципу стада

l2 же управляет))


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 23 2014, 08:49
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 23 2014, 00:12) *

что-то у меня мозг забуксовал от этой Твоей фразы... Какого человека? Или Ты хочешь сказать что толпой можно управлять по принципу стада? Я что-то не понял, извини...

он сказал, что не может делать выводы о всех украинцах глядя на одного тебя

ну и от себя добавлю: толпой и управляют "по принципу стада"


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 23 2014, 09:00
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


я говорил о том, что ты считаешь себя отличным от других, твое мне не совпадает с мнением большинства других укров и ты считаешь, что в принципе у вас все хорошо

к твоему великому сожалению, весь мир считает иначе

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 09:49) *

он сказал, что не может делать выводы о всех украинцах глядя на одного тебя



--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YazonDinAlt
сообщение Октябрь 23 2014, 10:47
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Апрель 11 09
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


[quote name='PETERBILTx3' ]
пидруша, я думал ты по ротации уже на перегруппировке укрвс
проводишь рекогносцировку, а ты тут хером груши околачиваешь по форумам да по соцсетям,
боевой подготовкой типо занимаешься? wink.gif


--------------------
"Родина революции в опасности. Тратить время на половые проблемы преступно..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 23 2014, 11:08
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(xELIKAx @ Октябрь 23 2014, 06:42) *

l2 же управляет))

Нууу, онлайн игры немного другое. Хотяяя, полагаю, сейчас каждая пятая замужняя женщина проклинает World of Tanks biggrin.gif

QUOTE(OutRider @ Октябрь 23 2014, 08:00) *

я говорил о том, что ты считаешь себя отличным от других, твое мне не совпадает с мнением большинства других укров и ты считаешь, что в принципе у вас все хорошо

к твоему великому сожалению, весь мир считает иначе

Блин, мы снова не поняли друг друга :/

Моё мнение совпадает с мнением большинства, скажем относительно Майдана и свержения Яныка & банды. ПС и нацики не в счет, я туда даже не хочу лезть.

А вот то что я считаю что у нас в стране всё хорошо - это вряд ли. Поскольку в Украине не ожидали такого финта с Крымом, и ну ооочень хотят чтобы эта междоусобица на Донбассе прекратилась.

А насчёт ЕС - полагаю что мы туда очень не скоро попадём. Потому что мы там не нужны, да и делать нам там нечего. Мы и у себя можем свою "Европу" построить.

Вы ведь наверное не помните с чего Майдан-2 начался? После того как Янык заявил что условия вступления в ЕС являются неприйнятными для Украины. На самом деле, это был всего лишь повод чтобы сбросить этого зэчару и его прихвостней. И что бы вы ни говорили - я этому несказанно рад


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 23 2014, 15:06
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


Ярик, на Украине больше 40 миллионов человек и мнение 50 +/- твоих знакомых это далеко не показатель
Крым ладно, он всегда был русским, даже в 90-2010-ые, так что не будем мусолить
А вот на счет европы ты прав, не попадете вы туда в ближайшие пару десятков лет. европе не нужно 40 лямов мигрантов ищущих халявы, с опытом "скачек" и госпереворотов. по этому и ассоциацию отсрочили и отсрочат еще не 1 раз, по этому (и не только) и за газ платить они не будут (разве что кредитов вам отсыпят еще, но скоро и они поймут что честному хохлу возвращать долги - западло) Да даже если и ассоциируется "незалежная", то только себе во вред - свинюшки ваши с овощами уже не соответствуют требованиям, да и по правилам вам нельзя производить то, что уже производит другой участник ЕС
Думаю и с НАТО Украина лососнет тунца. это все сказки для жаждущих халявы. НАТО, как известно, расширяется ради расширения бюджета. а в случае с Украиной они ведь и в минус могут уйти.
И кстати никому уже не важно с чего начался "майдан-2". Более того, я уверяю тебя, что у каждого кто там майданил была "своя" версия первопричины

лично мне хотелось бы, что бы Украина была такая же как Белоруссия - дружественная, не голодная, крепкая. что бы собрались "три сестры" опять вместе и жили не тужили. но есть одно НО:
- "Но не будем мы братьями никогда"...
бедапечать


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 23 2014, 17:53
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Нууу, не могу не согласиться в большинстве Твоих слов. В моей в/ч майдан-то большинство ой как не одобряли. Ну да и фиг с ним, это уже не вернёшь
QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 14:06) *

И кстати никому уже не важно с чего начался "майдан-2". Более того, я уверяю тебя, что у каждого кто там майданил была "своя" версия первопричины

Тут тоже согласен, насчёт причины. Одни стояли там за деньги, другие за идею, третьи от отчаяния, четвертые - чтобы по головам первых, вторых и третьих выкарабкаться повыше. Но я вообще-то говорил не о причине, а о поводе. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы smile3.gif

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 14:06) *

лично мне хотелось бы, что бы Украина была такая же как Белоруссия - дружественная, не голодная, крепкая. что бы собрались "три сестры" опять вместе и жили не тужили. но есть одно НО:
- "Но не будем мы братьями никогда"...
бедапечать

Честно говоря, у меня таки складывается мнение что всё к этому и идет. Утихнет на Донбассе, угомонится Путин, все оглянутся, присядут, покурят, и будут жить дальше. Не так как эти 23 года, но всё же, как ни крути, у нас в истории много общего. И турков вместе дубасили, и ляхов, и фрицев. Мб ещё вместе против китайцев будем воевать)))
А насчёт Твоего "НО" - как ни крути, но Кремль всегда и во всем будет пытаться доминировать, в любых вопросах. Вот тут, как говорится, и может пойти "коса на камень".


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Октябрь 23 2014, 18:07
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
угомонится Путин

эта фраза Ярик, перечеркивает все что ты написал выше, ивозможно напишешь ниже..


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 23 2014, 19:28
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Ой да ладно! Можешь писать всё что угодно, но скажу одно: ссорятся не народы и нации, а их вожди, лидеры, предводители и т.п.

Добавлю ещё вот что: не спорю что Путин для России сделал ооой как много чего хорошего. Однако, как сказал однажды Б.Хмельницкий, угодить каждому не сумел ещё ни один смертный. Нет-нет, я не о себе, мне ваш президент как бы того, паралельно. Я лишь привёл пример. С таким же успехом можно гнать всякую ересь на Порошенка. Но знаешь, (повторюсь), прежде чем подумать плохо, подумай хорошо


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 23 2014, 20:02
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 23 2014, 12:08) *

А насчёт ЕС - полагаю что мы туда очень не скоро попадём. Потому что мы там не нужны, да и делать нам там нечего.

не скоро - ответ неправильный, правильный ответ - никогда, без Донбасса 100% дотационный регион с 40 млн паторочей не нужен никому, даже задаром
QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 23 2014, 12:08) *

Мы и у себя можем свою "Европу" построить

все, что вы могли построить и "устроить", вы уже построили и устроили

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 16:06) *

Думаю и с НАТО Украина лососнет тунца


Норвегия вошла в НАТО с шестью F-16, пусть разваливающимися, но летавшими

Норвегия - страна, имеющая выход в Арктику, поэтому это страна имеет для северо-атлантического альянса без малого - стратегическое значение, и похер что у нее 6 самолетов времен вьетнамской войны

Украина имеет музейный экспонат "ДПЛ Запорожье", пару вертолетов и корабль, которому нечем стрелять

Украина имеет выход в азовскую лужу, черное море

В Украине никогда не будет базы НАТО и ПРО, так как в этом случае Россия предпримет ответные шаги, и первым шагом будет возвращение на Кубу, карибский кризис никому не нужен, это понятно


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 23 2014, 12:08) *

А вот то что я считаю что у нас в стране всё хорошо - это вряд ли. Поскольку в Украине не ожидали такого финта с Крымом


В Украине нет "думающих" людей, отсюда результат

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 16:06) *

и за газ платить они не будут (разве что кредитов вам отсыпят еще, но скоро и они поймут что честному хохлу возвращать долги - западло)


я бы перефразировал - хохол с тобой твой суп разделит, а потом в миску насрет

не я сказал, это из народа


QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 16:06) *

лично мне хотелось бы, что бы Украина была такая же как Белоруссия - дружественная, не голодная, крепкая. что бы собрались "три сестры" опять вместе и жили не тужили. но есть одно НО:
- "Но не будем мы братьями никогда"...
бедапечать


не будут, пока не сдохнет поколение, выросшее на "новой истории уркаины", а это 40-60 лет как минимум, если начать менять всю систему образования прямо сейчас


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 23 2014, 20:25
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


м-де... Тебя видать хлебом не корми, дай только нахамить. У Тебя всегда вечером настроение такое кислое, чтобі кому-нить нагадить? Такое создается впечатление...


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 23 2014, 20:48
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


да вроде не хамит. пишет коротко и ясно

QUOTE(OutRider @ Октябрь 23 2014, 21:02) *

В Украине никогда не будет базы НАТО и ПРО, так как в этом случае Россия предпримет ответные шаги

это я и имел в виду под фразой "уйти в минус"

QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 23 2014, 18:53) *

у меня таки складывается мнение что всё к этому и идет. Утихнет на Донбассе, угомонится Путин, все оглянутся, присядут, покурят, и будут жить дальше. Не так как эти 23 года, но всё же, как ни крути, у нас в истории много общего. И турков вместе дубасили, и ляхов, и фрицев. Мб ещё вместе против китайцев будем воевать)))
А насчёт Твоего "НО" - как ни крути, но Кремль всегда и во всем будет пытаться доминировать, в любых вопросах. Вот тут, как говорится, и может пойти "коса на камень".

Кремль на то и Кремль - доминировал, доминирует и доминировать будет.
А по поводу твоего мнения, думаю Аут правильно сказал
QUOTE(OutRider @ Октябрь 23 2014, 21:02) *

не будут, пока не сдохнет поколение, выросшее на "новой истории уркаины", а это 40-60 лет как минимум, если начать менять всю систему образования прямо сейчас...
...все, что вы могли построить и "устроить", вы уже построили и устроили...
...В Украине нет "думающих" людей, отсюда результат...




и это все печально


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 23 2014, 23:44
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Что я могу сказать? Вы не живёте в Украине, и не жили. А скажите, откуда у вас всех такие ч0ткие прогнозы и потрясающее и ужасающее вангование будущего Украины?


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Октябрь 24 2014, 16:11
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 24 2014, 00:44) *

Что я могу сказать? Вы не живёте в Украине, и не жили. А скажите, откуда у вас всех такие ч0ткие прогнозы и потрясающее и ужасающее вангование будущего Украины?

Изображение


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 24 2014, 16:49
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Хз, не читал. Наверное написан для российских школяров. Опасаюсь даже предположить, что там написано об Украине, с какой ненавистью и злобой вы о ней отзываетесь.

Как на меня, то я давно хочу закрыть эту тему. В любой момент прикатит GM Ёжик из тумана, наколюкает нам баноф на месяц за политиканство, а мне такие расклады нах не нужны


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KalaTun
сообщение Октябрь 24 2014, 16:51
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 11
Сообщений: 444


Предупреждения: 0


QUOTE
Россия предпримет ответные шаги, и первым шагом будет возвращение на Кубу

Сравните для начала военный бюджет США и России, а затем уже размышляйте о возможных военных кризисов.Россия в такой же корупционной жопе как и Украина, о чем вы тут петшитесь даже читать не охота.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 24 2014, 18:08
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(KalaTun @ Октябрь 24 2014, 17:51) *

Сравните для начала военный бюджет США и России, а затем уже размышляйте о возможных военных кризисов.Россия в такой же корупционной жопе как и Украина, о чем вы тут петшитесь даже читать не охота.


я тоже всегда интересовался в детстве, кто пабидит - Брюс Ли или Чак Норрис?

Фильм "Путь дракона" ответил на мой вопрос

http://youtu.be/b6Izzmh55Dc

1985 - 2015, AMIN

Сообщение было отредактировано OutRider: Октябрь 24 2014, 18:08


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 24 2014, 18:47
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(KalaTun @ Октябрь 24 2014, 17:51) *

Сравните для начала военный бюджет США и России


однако ты политолог, и экономист наверное

или тебя просто бомбануло? biggrin.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 24 2014, 21:39
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


вообще-то, полагаю, бомбануло у Тебя, после моего высказывания о молодых родителях-сатанистах.

Прям как в старом анекдоте:
Мужик решил узнать, не изменяет ли ему жена. И для этого просто вышел из подъезда к бабкам со словами:*Здарова, шалавы!*, а те в ответ:*Это мы-то шалавы!? А Твоя такая-растакая, тогда-то с тем-то!..* Так вот, в данном случае, Ден, разница между Тобой и этими бабками в том, что они очевидцы, а Ты сплетник, который утешает себя шовинистскими прогнозами.

Кстати, Ты так и не спростовал замечание насчёт бюджетов. Но полагаю, Ты к этому готовишься.

QUOTE(KalaTun @ Октябрь 24 2014, 15:51) *
Россия в такой же корупционной жопе как и Украина, о чем вы тут петшитесь даже читать не охота

та никто не петушится. Обычные форумные посиделки. Кстати насчёт коррупции у нас уже чистку начинают проводить всей этой чиновничей шелупони. Закон о люстрации начинает работать, и то болото, которое Янык развёл, потихоньку начинает исчезать. А потеря Крыма только сплотила украинцев


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 24 2014, 22:20
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 23 2014, 14:06) *

честному хохлу возвращать долги - западло)

Ты о ком говоришь? Хохлы живут где угодно, но только не в Украине. Поэтому будь так любезен, думай что пишешь. А долги мы вернём, это уже не ваша забота. Порошенко толковый дядька. Сколотит нормальную команду экономистов и спецов, разгонит дармоедов из Рады, отстроим заново свой дом и дальше спокойно жить, лишь бы соседи свой клюв в наш огород не совали


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 24 2014, 22:39
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 24 2014, 23:20) *

Ты о ком говоришь?

Дружище, у меня столько есть чего тебе сказать, столько примеров привести, столько развеять твоей наивности хочется, что нам и цистерны спирта не хватит что бы это все обсудить. что уж тут на форуме...
но просто не принимай в штыки все сказанное, погугли, почитай, много почитай - разные версии почитай, взвесь, подумай. возможно все тут укрофобы, но глядя на все грани "стакана", а не на одну-две, может ты начнешь лучше разбираться в благородных винах...


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Октябрь 24 2014, 22:40
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 24 2014, 17:49) *

Наверное написан для российских школяров. Опасаюсь даже предположить, что там написано об Украине


я просто оставлю это здесь

Изображение

Изображение


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 24 2014, 22:47
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 24 2014, 23:20) *

Порошенко толковый дядька. Сколотит нормальную команду экономистов и спецов, разгонит дармоедов из Рады, отстроим заново свой дом и дальше спокойно жить, лишь бы соседи свой клюв в наш огород не совали


Изображение


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 24 2014, 22:53
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


ыыы русские на столько боятся украинцев, что даже ввели талоны на интернет, что бы молодое поколение не узнало правды о своем украинском происхождении.
сегодня попалась такая новость с укрофорумов, картинку не приложу, читал с телевона

QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 24 2014, 23:20) *

Порошенко толковый дядька. Сколотит нормальную команду экономистов и спецов, разгонит дармоедов из Рады, отстроим заново свой дом и дальше спокойно жить

Путин на много умнее и сильнее духом, чистил, сажал... а можно сказать, что только начал. но Путин 14 лет это делал. а Порошеноко это не лучше Ельцина - слепец наивный. кстати про Ельцина тоже в народе тогда говорили, что он лучше "чумазого" и все ща наладит.
Ярик, по-дружески - думай своими мозгами, а не мусоль уже готовые штампы


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 24 2014, 23:05
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 24 2014, 23:53) *

Ярик, по-дружески - думай своими мозгами, а не мусоль уже готовые штампы


Изображение


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 24 2014, 23:14
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


всё познаётся в сравнении. Я 2 месяца назад в спорах с вами сказал, что у нас нету таких сильных политиков как Путин, Черчилль, де Голь, Вашингтон. И мы выбрали из того что было. И знаешь, Порошенко намного лучший вариант чем Янык или Ющер.
Это лично моё мнение, а не содранное с СМИ.
А из бывших самый лучший был Кучма. Тот, несмотря на всякие нюансы, эту шелупонь держал в узде, и Украину передал почти без внешних долгов


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 24 2014, 23:22
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


http://politikus.ru/events/14433-putin-rve...at-ukrainy.html

ознакомься, хорошая статья

для Путина Уркаина - разменная монета,это понятно всем, кроме тебя


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 24 2014, 23:42
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 00:14) *

А из бывших самый лучший был Кучма. Тот, несмотря на всякие нюансы, эту шелупонь держал в узде, и Украину передал почти без внешних долгов

Кучма нихера не делал, а ехал по накатанной дорожке, которую еще товарищ Сталин ему в детстве внушил. и без долгов передал только благодаря "прослойке жира" оставшейся от СССР. а если бы Кучма посидел там с 15 лет, то еще не известно что сейчас бы ты говорил/кушал/делал
Яр, я не пытаюсь обидеть тебя или украинцев, да и никто уверен здесь этого не хочет. но вы сами выбрали этот путь и по этому все так печально

QUOTE(OutRider @ Октябрь 25 2014, 00:22) *

для Путина Уркаина - разменная монета,это понятно всем, кроме тебя

+1
Путин на столько крут, что силой мысли боинги сбивает на чужой территории))
да что там боинг? невидимые подлодки всплывают где захотят и невидимые самолеты ежедневно бороздят скромные просторы страны восходящего солнца.
но и это все хуйня по сравнению с тем, что ВС РФ уже подобрались к границам стран НАТО)))

Ой, сорри. я тут наверное военные тайны проболтал. пойду лучше медведя покормлю, а то он нервный какой-то последнее время, на санкции жалуется и требует теперь целую бочку икры вместо половины


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 25 2014, 00:09
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Октябрь 24 2014, 22:22) *
для Путина УКРаина - разменная монета,это понятно всем, кроме тебя

И что с того!? Во-первых, теперь вы понимаете почему в Украине ненавидят Путина. Во-вторых, мы не рабы и разменной монетой не собираемся быть. И в-третьих, мне глубоко плевать на заказные статейки, как российские, так и украинские. У меня есть своё мнение, которое я и отстаиваю!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 25 2014, 00:14
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 01:09) *

мне глубоко плевать на заказные статейки, как российские, так и украинские. У меня есть своё мнение, которое я и отстаиваю!

на чем основывается твое мнение?


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 25 2014, 00:27
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 24 2014, 21:53) *
Путин на много умнее и сильнее духом, чистил, сажал... а можно сказать, что только начал. но Путин 14 лет это делал

о да, вас постоянно чистили, сажали, убивали. То князья, то цари, то вожди, то президенты. Вот только вы всё это воспринимаете как должное, а мы всему этому сопротивляемся


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Октябрь 25 2014, 01:31
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


я понимаю, что тебе не нравится происходящее. мне оно тоже не нравится. лучше бы Украина была как Белоруссиея - и членом БРИКС и в составе СНГ. но че уж тут поделать теперь? уже наскакали...
ЕС за газ платить отказалось. европейские славяне вручили Путину орден и в разговоре с Меркель, напомнили ей, что когда они строили свою "незалежность" они даже кредитов не просили и спросили её - а что Украина делает для выхода из этой жопы? праздники переносит и памятники "демонтирует"? а тем временем мэр киева заглядывает в завтрашний день и желает збытия мечт?
это уж по истине путь выхода не только из кризиса, но и с этой планеты
и стену постоим)
украинцы (наивные люди, единственный ген от русских сохранившие. и то не самый лучшый. хотя все относительно). так вот. украинцы строят стену на границе с Россией, а тем временем ляхи уже решают строить стену на границе с хохлами. поняли наконец свою историческую оплошность, когда евреев назначали наместниками и предоставляли им право первой ночи. видимо хотели смыть русский ген. смыть не получилось - заместили. отсюда и любовь к свободе и жажда халявы. ну а теперь че? надо стену стоить! потому что пока хохлов контролировал Кремль, то можно было куда предъявить в случа чего. а в белый дом то не докричишься, там своих забот хватает (аут статью скинул, надеюсь ты ее прочитал) + ИГ + эбола.
только стена тут не поможет. помочь может отсутствие стены...


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 01:27) *

о да, вас постоянно чистили, сажали, убивали. То князья, то цари, то вожди, то президенты. Вот только вы всё это воспринимаете как должное, а мы всему этому сопротивляемся

вот видишь, ты сам нас разделяешь на вас и нас(
никогда "ты" не сможешь стать братом... хоть я этого и хочу... но разучился ТЫ братом быть(
а сказки не надо рассказывать мне. чистили? кто? кого именно? ты хоть знаешь, что тот же Сталин чистил РСФСР от цыган, жидов и тп. что бы сохранить русских. потому что он то знал кто подвиги совершал и пятилетки семимильными шагами с улыбкой на лице....
потому что генералы впадали в уныние, если у них в войсках было меньше 60% русских. слышал про это?
я не хочу сказать об исключительности русских, это прерогатива американцев - нации без рода. согласен с Обамой - они исключительные. остается только добавить одно слово - мудаки.
но на мой взгляд, еще большие мудаки это те, кто скачет под дудку мудаков.
оглянись Ярослав, присмотрись, вглядись, подумай, вспомни кто ты

брат

QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 01:09) *

мы не рабы и разменной монетой не собираемся быть.

может быть ты и уклонишься от этой участи. но остальные уже наскакали. и назад уже дороги нет
да и Порошенко, как ты говоришь "хороший президент", что он сейчас делает? не между ли двух "огней" скачет? Обезьяну одно говорит, Путину другое. пустые разговоры сильно теряют силу с наступлением русской зимы. надеюсь ты не станешь отрицать, что на Украине зима таки русская, а не украинская или африканская?
Дружище, вот скажи мне, что сделал Порошенко для Украины? ну кроме войны, которую он таки проиграл, уничтожив остатки техники, большей части личного состава и тысячи мирного населения
а почему у вас меняются министры обороны каждый месяц? а что у вас с доктриной на данный момент происходит?

помнишь фильм про плохого санту?
там карлик ему говорил: тебя надо долго-долго лечить и все равно ты останешься никчемным куском дерьма. помнишь? так вот, на мой взгляд, в свете происходящего, эта фраза вполне приемлема к предводителям Украины

про весь народ я не говорю. но тот же весь народ Белоруссии, после отделения (или как сейчас принято говорить - обретения СВОБОДЫ) просился обратно, ибо не понимал себя как отдельный народ и был в твердой уверенности, что Белоруссия это Россия. американцы не разрешили им вернуться. но эту "нить" они сохранили. а украинцы что? скачут!
помню в далекие 90-е мы после хоккея, все в синяках приходили к моему другу домой пошпилить в денди (танчики там контра и черепашки всякие) так вот, его отец был владельцем строительной фирмы и работали у него как русские так и белорусы с украинцами. все в своих бригадах. и я будучи еще пиздюком слышал как он материл твои соотечественников и искренне удивлялся разнице с белорусами. мотивируя это тем, что раньше (при СССР) он разницы вообще не видел, а по факту белорусы работали и понимали что они делают, как и зачем. а украинцы вечно что-то проебывали, не успевали и требовали денег и всяческих благ. это факт для меня, я слышал это своими ушами. и он изумлялся - как так, одинаковые, даже язык похож, а такие разные
просто в белорусов не вселили еврейский ген и они остались русским, теперь я это знаю, а тогда я думал, что и те и те русские. белорус для меня было как например ростовчанин, а украинец как оренбуржец

печально все это Ярик, как печально и то, что ты наверное уже в полной уверенности, что я твой враг и преспешник Путина, и ненавижу всех кроме себя любимого. я не хотел обидеть тебя лично да и вообще никого, просто так я вижу это все сейчас. если я вижу плохо или не правильно, то покажи мне как правильно и хорошо


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 25 2014, 10:43
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 24 2014, 23:14) *

на чем основывается твое мнение?

На увиденном мной, на переменах в стране, из разговоров со своими сослуживцами (некоторыми бывшими) из Крыма, из зоны АТО, из Киева, из ДНР. Или Ты думаешь что я сижу и как баран употребляю всю ту блевотину которая льётся из СМИ? Отнюдь!..

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 25 2014, 00:31) *

я понимаю, что тебе не нравится происходящее. мне оно тоже не нравится. лучше бы Украина была как Белоруссиея - и членом БРИКС и в составе СНГ. но че уж тут поделать теперь? уже наскакали...
ЕС за газ платить отказалось. европейские славяне вручили Путину орден и в разговоре с Меркель, напомнили ей, что когда они строили свою "незалежность" они даже кредитов не просили и спросили её - а что Украина делает для выхода из этой жопы? праздники переносит и памятники "демонтирует"? а тем временем мэр киева заглядывает в завтрашний день и желает збытия мечт?
это уж по истине путь выхода не только из кризиса, но и с этой планеты
и стену постоим)
украинцы (наивные люди, единственный ген от русских сохранившие. и то не самый лучшый. хотя все относительно). так вот. украинцы строят стену на границе с Россией, а тем временем ляхи уже решают строить стену на границе с хохлами. поняли наконец свою историческую оплошность, когда евреев назначали наместниками и предоставляли им право первой ночи. видимо хотели смыть русский ген. смыть не получилось - заместили. отсюда и любовь к свободе и жажда халявы. ну а теперь че? надо стену стоить! потому что пока хохлов контролировал Кремль, то можно было куда предъявить в случа чего. а в белый дом то не докричишься, там своих забот хватает (аут статью скинул, надеюсь ты ее прочитал) + ИГ + эбола.
только стена тут не поможет. помочь может отсутствие стены...
вот видишь, ты сам нас разделяешь на вас и нас(
никогда "ты" не сможешь стать братом... хоть я этого и хочу... но разучился ТЫ братом быть(
а сказки не надо рассказывать мне. чистили? кто? кого именно? ты хоть знаешь, что тот же Сталин чистил РСФСР от цыган, жидов и тп. что бы сохранить русских. потому что он то знал кто подвиги совершал и пятилетки семимильными шагами с улыбкой на лице....
потому что генералы впадали в уныние, если у них в войсках было меньше 60% русских. слышал про это?
я не хочу сказать об исключительности русских, это прерогатива американцев - нации без рода. согласен с Обамой - они исключительные. остается только добавить одно слово - мудаки.
но на мой взгляд, еще большие мудаки это те, кто скачет под дудку мудаков.
оглянись Ярослав, присмотрись, вглядись, подумай, вспомни кто ты

может быть ты и уклонишься от этой участи. но остальные уже наскакали. и назад уже дороги нет
да и Порошенко, как ты говоришь "хороший президент", что он сейчас делает? не между ли двух "огней" скачет? Обезьяну одно говорит, Путину другое. пустые разговоры сильно теряют силу с наступлением русской зимы. надеюсь ты не станешь отрицать, что на Украине зима таки русская, а не украинская или африканская?
Дружище, вот скажи мне, что сделал Порошенко для Украины? ну кроме войны, которую он таки проиграл, уничтожив остатки техники, большей части личного состава и тысячи мирного населения
а почему у вас меняются министры обороны каждый месяц? а что у вас с доктриной на данный момент происходит?

про весь народ я не говорю. но тот же весь народ Белоруссии, после отделения (или как сейчас принято говорить - обретения СВОБОДЫ) просился обратно, ибо не понимал себя как отдельный народ и был в твердой уверенности, что Белоруссия это Россия. американцы не разрешили им вернуться. но эту "нить" они сохранили. а украинцы что? скачут!
помню в далекие 90-е мы после хоккея, все в синяках приходили к моему другу домой пошпилить в денди (танчики там контра и черепашки всякие) так вот, его отец был владельцем строительной фирмы и работали у него как русские так и белорусы с украинцами. все в своих бригадах. и я будучи еще пиздюком слышал как он материл твои соотечественников и искренне удивлялся разнице с белорусами. мотивируя это тем, что раньше (при СССР) он разницы вообще не видел, а по факту белорусы работали и понимали что они делают, как и зачем. а украинцы вечно что-то проебывали, не успевали и требовали денег и всяческих благ. это факт для меня, я слышал это своими ушами. и он изумлялся - как так, одинаковые, даже язык похож, а такие разные
просто в белорусов не вселили еврейский ген и они остались русским, теперь я это знаю, а тогда я думал, что и те и те русские. белорус для меня было как например ростовчанин, а украинец как оренбуржец

печально все это Ярик, как печально и то, что ты наверное уже в полной уверенности, что я твой враг и преспешник Путина, и ненавижу всех кроме себя любимого. я не хотел обидеть тебя лично да и вообще никого, просто так я вижу это все сейчас. если я вижу плохо или не правильно, то покажи мне как правильно и хорошо

Я уже и Тебе, и Денису всё рассказывал, объяснял. Даже никаких статеек не тащил, своими силами пытался всё это вам донести. Но вам хрен что докажешь.

Ни Ты, Ни Денис не враги мне, но от вас веет непрошибаемым шовинизмом. А на "вас" и "нас" не я разделил, а господин Путин, устроивший гражданскую войну на Донбассе., и заявив (ещё до Майдана) что дескать, Россия и без Украины выиграла бы Вторую Мировую. Что ж мы там, оказывается, для красоты в поле в атаках ложились?

Порошенко только недавно на посту президента, а вы его уже ругаете на чем свет стоит. Дайте время, дайте срок. Всё у нас будет, и мир, и покой, и дружба, и добропорядочное соседство. Вот только после того как Кремль перестанет нам палки в колёса тыкать

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 25 2014, 00:31) *
брат

если это то что я думаю, то я с Тобой полностью согласен

Сообщение было отредактировано PETERBILTx3: Октябрь 25 2014, 10:42


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Октябрь 25 2014, 11:22
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 11:43) *

на переменах в стране

В Киеве начинаются отключения света
http://economics.lb.ua/business/2014/09/24...niya_sveta.html

http://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA blush2.gif


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 25 2014, 11:29
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


первый раз слышу об отключениях света


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 25 2014, 11:34
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


ахаххах, у меня есть один партнер по работе, из Запорожья - давным давно обрусевший (около 20 лет в России), здравомыслящий, хороший специалист

но!

QUOTE(AchtungDado @ Октябрь 25 2014, 02:31) *

а украинцы вечно что-то проебывали, не успевали и требовали денег и всяческих благ


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Октябрь 25 2014, 11:45
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 11:43) *

Но вам хрен что докажешь.

для меня, как для человека с высшим техническим образованием и работающего всю свою, хоть и не большую, сознательную жизнь на реальном производстве, есть только 1 показатель: план-факт. И ваш факт абсолютно противоположен тому, что вы планировали: долой власть олигархов, вступление в ЕС, миллиардные кредиты от того же ЕС (которые вам до сих пор не дали, а ЕС уже визжит от радости
http://www.youtube.com/watch?v=NOU5stn8J6M
http://haqqin.az/news/32554

Если бы вы (украинцы) сразу, еще той зимой на Майдане, сказали, что у вас в плане проеб Крыма, развязывание войны на Юго-Востоке, сжигание заживо людей в домах профсоюзов, повышение тарифов ЖХК, рейдерские захваты предприятий, отключение электричества на 2 часа в день в СТОЛИЦЕ СТРАНЫ(!!!) и размещение на территории Украины ядерных отходов из других стран. То в принципе, нынешнее ваше руководство можно назвать вполне успешными и эффективными управленцами biggrin.gif

QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 12:29) *

первый раз слышу об отключениях света

http://kyivenergo.com/ru/news/company/10001-2014-09-24

http://kyivenergo.ua/news/152

отключается для промышленных предприятий если что, а не в жилых домах. Но это еще хуже.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Октябрь 25 2014, 14:55
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


эх, любите вы обосрать соседей. Соринку в глазу найдёте и уже орёте что это целый слон. Ну отключают, и что дальше? Вам от этого холоднее? Наверное наоборот - аж визжите от радости. Шо за натура у вас, тьху блин!.. sad.gif

лады, друзья. Пойду я ПХД в квартире наводить. Удачных вам всех выходных! party.gif drinks.gif


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
muxacuk
сообщение Октябрь 25 2014, 16:20
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 15:55) *

эх, любите вы обосрать соседей. Соринку в глазу найдёте и уже орёте что это целый слон. Ну отключают, и что дальше? Вам от этого холоднее? Наверное наоборот - аж визжите от радости. Шо за натура у вас, тьху блин!.. sad.gif

лады, друзья. Пойду я ПХД в квартире наводить. Удачных вам всех выходных! party.gif drinks.gif



так он ничего и не понял)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Октябрь 25 2014, 16:29
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Октябрь 25 2014, 15:55) *

Ну отключают, и что дальше?

попробуй отключить на 2 часа конвертер стоимостью в несколько миллионов, в котором плавится около 300т стали.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 00:21