У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Осады и ТВ 20-21 декабря 2014 года
AchtungSmeh
сообщение Январь 7 2015, 01:07
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 08
Сообщений: 368


Предупреждения: 0


axaaxaxa
пиар? кого?
просто человек хороший, интересно с ним общаться.
и воспринимает он все не так как другие возможно потому, что он mr.Че на этом проjэкте
это же збс, не?

Дадо писать уже не может, все преды выписил
я за него пока, писарем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 7 2015, 02:43
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Январь 6 2015, 21:44) *

Ярослав, ты опять?
фу-у-у... опять ты про политику...
задница-язык и хозяин который "жукнул" - это же че? политические мазоли?

Дык я шо? Я нич0. Какой привет - такой и ответ. Захотело существо блеснуть умом, а получилось что блеснуло маразмом. Я ему шо, лекарь?

QUOTE(AchtungDado @ Январь 6 2015, 21:44) *

левак како-то. амеры тоже говорят: если большинство в это верит - значит это правда...
как пример, Яр, 100 млн россиян будет верить в то, что водолазы чистят унитазы и что? будешь чистить?...

Ты не путай тёплое с мягким. Я не о большинстве говорю, и не о америкосах.

Главное не то что с нами происходит, а то как мы это воспринимаем. Вдумайся. При падении пессимист будет орать что он падает, а оптимист будет орать что он летит. Ну, а есть некоторые безумцы, которые надеются на чудо: ну там, надувной матрац, крылья как у бэтмена, или парашют, внезапно появившийся))

QUOTE(AchtungDado @ Январь 6 2015, 21:44) *

ЗЫ бля, почему я слово "пандоровцы" читаю как "бендеровцы"? я один такой?)
Яр без обид, ты видимо хороший человек, но просто так читается само. ну там типа быстро глазами бежишь по строчкам и в какой-то момент "файлы" начинают конфликтовать в голове - дион, руна, пэндеровцы...

Мб потому что я родом с Бандерштадта?))

А вообще у нас интернационал. С Новосиба есть супружеская пара, с Эстонии женщина, с Финляндии, Латвии, Белорусии, Украины, Испании игроки... Даже мужик один, в Франции живёт, у нас играет))

Все конечно славяне))

QUOTE(Klauron @ Январь 7 2015, 00:04) *

молодец парень, такие темки создаёт живые ;)

Михаил Батькович! Я Вас категорически приветствую!
А скажите, батенька, кто у Вас там в Опиях сейчас королевским жезлом машет? Судя по данным, какой-то ПониСвин, или Сваг. Неужто Вы свой штурвал отдали человеку с столь расшатанными нервами? Ужс сплошной!..


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Январь 7 2015, 10:17
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


PETERBILTx3, я не понимаю чем ты не доволен,хочешь влиять на что-то на сервере, мешаешь сайду, и не хочешь чтоб те вар кидали, непонятно. Называешь пандору фарм калном, хотя твои члены нон стоп приходят мешать, сливая окна, пк чаров. Не удивлюсь, что скоро ты и без кх останешься.

Сообщение было отредактировано TryTo: Январь 7 2015, 10:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 7 2015, 12:12
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 09:17) *

PETERBILTx3, я не понимаю чем ты не доволен,хочешь влиять на что-то на сервере, мешаешь сайду, и не хочешь чтоб те вар кидали, непонятно.

Ок, объясню. Я НЕ пытаюсь что-то изменить в расстановке сил среди кланов, у меня своя республика, своя территория, и на чужое я не зарюсь.

Однако я никогда не одобрял и не одобряю политику каста замков, фортов и КХ на *мёртвые* кланы, вместо того чтобы дать развиваться другим, молодым кланам. И давайте без сарказма, такие кланы есть на серваке!

QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 09:17) *
Называешь пандору фарм кланом, хотя твои члены нон стоп приходят мешать, сливая окна, пк чаров

Нон стоп мешают? Быть того не может. Мож где за спот подрались? Ники дай в студию, разберусь.

А насчёт окна лить хз, это вряд ли. Мы первыми никогда в драку не полезем, ибо ведём политику договоров.

ПК чары? Ну да, льём мы их. А чё с ними делать? Вон Oainar, он же Ruud, раз десять от нас падал в ИТ. Жаль из дропа у него только соски и ЦП банки...

QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 09:17) *
Не удивлюсь, что скоро ты и без кх останешься.

Ой блин, напугал. Проходили мы уже через такое, когда у одного крысёныша пердак начал бомбить и он начал КП Троля на нашу баню науськивать.

Ничё, посмеялись с чужих припадков, плюнули и пошли дальше играть. Чё нам, плакать что ли? Мстительность - удел тусов и слабаков. Так что, с Рождеством Вас. Не хотел ни с кем ссорится, да вижу не получится... А Вы, батенька, вообще чьих будете?

Сообщение было отредактировано PETERBILTx3: Январь 7 2015, 12:40


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Январь 7 2015, 13:36
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 11:17) *

PETERBILTx3, я не понимаю чем ты не доволен,хочешь влиять на что-то на сервере, мешаешь сайду, и не хочешь чтоб те вар кидали, непонятно. Называешь пандору фарм калном, хотя твои члены нон стоп приходят мешать, сливая окна, пк чаров.


Раньше это называлось фаном, теперь "мешать сайду", о времена, о нравы. Наверное действительно пора с х10 сливаться, а то попахивает уже.

QUOTE

Не удивлюсь, что скоро ты и без кх останешься.


Во-во. Уже третий или четвертый раз наблюдай как Опиум типа доминирует, начинает выделывается на всех подряд, остатки сервера прекращают выяснять отношения между собой и прут на Руну выселять/забирать флаги. А "сайд" потом плачется "да против нас весь сервир", "енделсс сами забрали флаги", "да у вас фсех шисятьдевять".

Сообщение было отредактировано theDivine: Январь 7 2015, 13:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Январь 7 2015, 14:42
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
Уже третий или четвертый год наблюдаю как Опиум доминирует


хватит это терпеть!

QUOTE
Михаил Батькович! Я Вас категорически приветствую!
А скажите, батенька, кто у Вас там в Опиях сейчас королевским жезлом машет? Судя по данным, какой-то ПониСвин, или Сваг. Неужто Вы свой штурвал отдали человеку с расшатанными нервами? Ужс сплошной!..


Всем, кто желает чуть больше фана, кто по-тихоньку вливается в межклановую борьбу, Опиум дарит такую возможность drag.gif

P.S. спасибо за пвп на вчерашнем баюме таким кланам как Эндлесс, Блэкрок, Версус, Варвары (smile3.gif), Пандора


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 7 2015, 16:18
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Мне ваша межклановая борьба нафиг сплющилась! Чужих КРП мне не надо, но и свои не отдам.

А насчёт форта вы зря, батенька. Когда я его держал, наоборот, приглашал к себе на фарм эполетов всех желающих. А Ваш доблестный Опиум всего лишь за нашу попытку взять на себя замок с вашего оконного клана, начал вести себя как параноики. Или неврастеники... Ну, суть Вы уловили. Так шо, при всём моём к Вам личном уважении, вы оказались неправы.

С Рождеством Вас!))

QUOTE(Klauron @ Январь 7 2015, 13:42) *

Варвары

Да ладно? А этому за что? Там же нету живых, это ж оконный клан Ruud-a, который с Опиумом работает


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Январь 7 2015, 16:51
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


С Рождеством, Абусс!


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Январь 7 2015, 16:59
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 13:12) *


Нон стоп мешают? Быть того не может. Мож где за спот подрались? Ники дай в студию, разберусь.

А насчёт окна лить хз, это вряд ли. Мы первыми никогда в драку не полезем, ибо ведём политику договоров.

ПК чары? Ну да, льём мы их. А чё с ними делать? Вон Oainar, он же Ruud, раз десять от нас падал в ИТ. Жаль из дропа у него только соски и ЦП банки...


Может, вчерашний баюм тому подтверждение, пк чар у кристала стоит, чтоб левый никто не прыгнул не засамонил при респе, естественно он в пачке с бафом и дансом, котрые флагаются, а твой питон целенаправленно приходит и сливает окна smile3.gif

QUOTE(theDivine @ Январь 7 2015, 14:36) *

Раньше это называлось фаном, теперь "мешать сайду", о времена, о нравы. Наверное действительно пора с х10 сливаться, а то попахивает уже.


фан это когда эндлесы приходят и пытаются отжать баюм, а когда левый чувак приходит и во время замеса окна сливает, это такое, на фан мало похоже, даже мобы бить начинают когда их сагришь, а окна просто стоят. Смысл на них счетчик пвп набивать?

QUOTE(theDivine @ Январь 7 2015, 14:36) *

Во-во. Уже третий или четвертый раз наблюдай как Опиум типа доминирует, начинает выделывается на всех подряд, остатки сервера прекращают выяснять отношения между собой и прут на Руну выселять/забирать флаги. А "сайд" потом плачется "да против нас весь сервир", "енделсс сами забрали флаги", "да у вас фсех шисятьдевять".


я должен утерется, что какой-то неадекват приходит убивать мои окна афк? Пытаясь показать свою крутость пока я в пвп пачке дерусь с эндлесом? я на 10+ окнах и мне тупо напрягает разресываться каждый раз.
При чем тут "Опиум типа доминирует", за опиум Клаурон говорит, я там самая мелкая пешка, за себя только говорю.

И никого я подуськивать не буду, максимум попрошу помощи из кп. Если что сам приду и буду кх сраный кастовать, хотя еще не решил, там рабочая неделя начнется ( лениво может быть

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 17:18) *

Да ладно? А этому за что? Там же нету живых, это ж оконный клан Ruud-a, который с Опиумом работает


Насколько я знаю он не работает с опиумом, он работает против вмд, которые шлюханули клан с истории на фарм эпика с Эндлесами. Раньше он активно гонял все живое, в том числе и меня в дв. И его движ я всегда поддерживал, пусть бегает убивает, с ним всегда интересно. Я страдаю от него и сейчас, когда на фринту хожу )


За сим откланиваюсь, Всех с праздником.

Сообщение было отредактировано TryTo: Январь 7 2015, 17:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 7 2015, 18:50
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 15:59) *

Может, вчерашний баюм тому подтверждение, пк чар у кристала стоит, чтоб левый никто не прыгнул не засамонил при респе, естественно он в пачке с бафом и дансом, котрые флагаются, а твой питон целенаправленно приходит и сливает окна smile3.gif

Дык насколько я знаю, на Баюме постоянно кто-то кого-то ПКшит. Так что из нас крайних не надо делать. Насчёт питона разберусь, но это человек взрослый и адекватный. Ежели он пошёл на такие меры, то по ходу вы его и вынудили на это

QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 15:59) *
И никого я подуськивать не буду, максимум попрошу помощи из кп. Если что сам приду и буду кх сраный кастовать, хотя еще не решил, там рабочая неделя начнется ( лениво может быть

По ходу это уже Вас, батенька науськали. Чё, с крысёнышем Ларанчиком скорешились. Поздравляю, Вы в говне)) И отнекиваться не надо, эта падла своих рук никогда не марала, других подбивала. Так шо Вы для него на очереди))

И кстати, если Вам вдруг удастся взять себе КХ, не тревожьте себя мокрыми фантазиями - у нас нервы покрепче Ваших будет, и огорченья по этому поводу испытывать не будем, как и делать вар с Вами, убивать Вас при первой же возможности и т.п. Поверьте, у нас есть куда применить своё игровое время, увы - не на Вас)) Время - это деньги, и КПД проведённого времени в игре должен себя окупать))

QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 15:59) *

шлюханули клан
За сим откланиваюсь, Всех с праздником.

Это ТАК у вас теперь называется переход из одного клана в другой? А Вы, батенька, с самого начала были в Опиуме, или тоже откуда-то шл... эммм, перешли? Ежели с самого начала - искренний Вам респект и уважуха. Постоянство и карьерные амбиции, полагаю, везде приветствуются. Мб и до КЛа дорастёте))

А кланяться можете тому, кто Вас научил этому слову - "шлюховать". Мне Ваши поклоны не нужны. Всего лишь отвалить от моего КХ, и вернуть мой форт - не более.

И кстати, никто из Пандоры не был в ВМД, тем не менее, Рууд на своём ПК-чаре нас пытался убить в ИТ. Вы и ЭТО приветствуете? Нуууу, тут Вы противоречите сами себе


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Январь 7 2015, 19:25
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


Питона знаю ..в говно без темы никогда не впишется...
Пришел на окнах.. будь готов что окна твои сольют просто так из за того что они есть вообще...игровой момент как бы
Не пойму по какому поводу вообще кипятком писяем? Клава вон сказал нормально все было=)))


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Январь 8 2015, 11:10
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

Дык насколько я знаю, на Баюме постоянно кто-то кого-то ПКшит. Так что из нас крайних не надо делать. Насчёт питона разберусь, но это человек взрослый и адекватный. Ежели он пошёл на такие меры, то по ходу вы его и вынудили на это

пк чар наш, никого лишнего он не пкшит.

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

По ходу это уже Вас, батенька науськали. Чё, с крысёнышем Ларанчиком скорешились. Поздравляю, Вы в говне)) И отнекиваться не надо, эта падла своих рук никогда не марала, других подбивала. Так шо Вы для него на очереди))

Я этого человека последний раз видел под тагом ав, я хз кто это и мне он неинтересен. Я пояснил свои мотивы насчет вашего кх.

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

И кстати, если Вам вдруг удастся взять себе КХ, не тревожьте себя мокрыми фантазиями - у нас нервы покрепче Ваших будет, и огорченья по этому поводу испытывать не будем, как и делать вар с Вами, убивать Вас при первой же возможности и т.п. Поверьте, у нас есть куда применить своё игровое время, увы - не на Вас)) Время - это деньги, и КПД проведённого времени в игре должен себя окупать))


я вообще за любой движ на сервере, если вам нравится бить мобов, я не в претензии, зарабатывайте крафтите, а я с людьми повоевать хочу. И кх не панацея, это еще 1 вариант развлечения, что я в игре и пытаюсь найти.

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

Это ТАК у вас теперь называется переход из одного клана в другой? А Вы, батенька, с самого начала были в Опиуме, или тоже откуда-то шл... эммм, перешли? Ежели с самого начала - искренний Вам респект и уважуха. Постоянство и карьерные амбиции, полагаю, везде приветствуются. Мб и до КЛа дорастёте))


дак всегда так называлось, нет? Я ушел в реал когда диплом защищал, ибо не было времени, все что заработал отдал кп. Когда вернулся кп уже не было, поэтому пошел к тем, кто меня взял, до сих пор я там. Я не рвусь в командование, мне это не надо.

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

А кланяться можете тому, кто Вас научил этому слову - "шлюховать". Мне Ваши поклоны не нужны. Всего лишь отвалить от моего КХ, и вернуть мой форт - не более.

Мне Ваше одобрение тоже не очень нужно. Что значит вернуть форт, отвалить от кх, Вы ж вроде военный, вы тоже всех упрашиваете что-то не делать? Ты ж кл, собери людей, надавайте по щам, отберите то, что думаете принадлежит Вам, а терпеть на форуме это такое, интереса мало.

QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 7 2015, 19:50) *

И кстати, никто из Пандоры не был в ВМД, тем не менее, Рууд на своём ПК-чаре нас пытался убить в ИТ. Вы и ЭТО приветствуете? Нуууу, тут Вы противоречите сами себе


Я имел виду на осадах, просто никого другого там нету, практически. А в поле руд против всех, вчера на дестре и левых и правых на севере валил. Я приветствую любое активное действие на сервере, а он один кто это сейчас делает в дейли. За это ему и спасибо.

QUOTE(novic @ Январь 7 2015, 20:25) *

Питона знаю ..в говно без темы никогда не впишется...
Пришел на окнах.. будь готов что окна твои сольют просто так из за того что они есть вообще...игровой момент как бы
Не пойму по какому поводу вообще кипятком писяем? Клава вон сказал нормально все было=)))

Да я ровно дышу, не агрюсь, просто констатирую что меня не устраивает. Вот и все. А баюма как бы 85 уровнями не побьешь, приходится окна таскать, я просто смысла не понимаю сливать их в афк. Я готов что их будут сливать, просто не хочется на это отвлекаться sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 8 2015, 12:25
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 10:10) *

Что значит вернуть форт, отвалить от кх, Вы ж вроде военный, вы тоже всех упрашиваете что-то не делать? Ты ж кл, собери людей, надавайте по щам, отберите то, что думаете принадлежит Вам, а терпеть на форуме это такое, интереса мало.

Военный не тот человек который по любому поводу размахивает оружием и палит во все стороны, а тот который применяет его в крайней мере. Война - это когда уже все методы дипломатии себя исчерпали. Насчёт собрать людей - ну хз, у нас онлайн с перебоями, 97% людей взрослые, работающие, семейные. Ежели и собираемся всей семьёй то разве что на выходных.

Драки я не боюсь, не боюсь и проигрывать. Однако это игра, и приходится чаще договариваться с (возможными) оппонентами. В реале у меня всё по-другому.

Короче, херли я тут перед Вами изъясняюсь? Хотите западло сделать моему клану? Да ради Бога! Но я наш дом без боя не отдам!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Январь 8 2015, 15:46
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 7 2015, 17:59) *

я должен утерется, что какой-то неадекват приходит убивать мои окна афк? Пытаясь показать свою крутость пока я в пвп пачке дерусь с эндлесом? я на 10+ окнах и мне тупо напрягает разресываться каждый раз.
При чем тут "Опиум типа доминирует", за опиум Клаурон говорит, я там самая мелкая пешка, за себя только говорю.


Поймать его и на окнах и проделать тоже самое, не?) Или ручки коротки, посему через клан решил действовать. Подловато как-то.
И, кстати, где правда? Ваш КЛ говорит что только за, а вместо этого целые обиженные пачки устраивают карательные похода на форт и собираются на кх.)

QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 12:10) *

пк чар наш, никого лишнего он не пкшит.


Вот 90% дам, что ты его какое-то окно ПКнул, которым он на ваш замес пришел глядеть.)
И не надо рассказывать про суровую необходимость. Понмицо мне еще год-два назад "некий клан" укладывал отдохнуть окна у кри и непосредственно во время респа, а другой - всех и сразу. Это для сравнения "необходимость" и "кнопка жмет". Еще и фул баф зачем-то приволок на ПКшку.

Сообщение было отредактировано theDivine: Январь 8 2015, 15:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Январь 8 2015, 16:15
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(theDivine @ Январь 8 2015, 16:46) *

Поймать его и на окнах и проделать тоже самое, не?) Или ручки коротки, посему через клан решил действовать. Подловато как-то.


нафига мне его искать на окнах, еще я за ним бегать буду, сам придет кх защищать. Еще раз говорю, для непонятливых, я за любой движ на сервере, и это одна из причин, вторая, что член клана пандоры мне мешает.

QUOTE(theDivine @ Январь 8 2015, 16:46) *

Или ручки коротки, посему через клан решил действовать. Подловато как-то.

Через какой клан? откуда инфа, что ты бредишь-то? Сказал сам приду, если приду, или попрошу помощи у людей с кем играю, где подлость? какая подлость? вы уже вообще что ли? ноете на форуме про болото, а сами ничего делать не хотят.

QUOTE(theDivine @ Январь 8 2015, 16:46) *

И, кстати, где правда? Ваш КЛ говорит что только за, а вместо этого целые обиженные пачки устраивают карательные похода на форт и собираются на кх.)


Ничего про обиженных пачек я не знаю, если кл говорит, значит так и есть. "Собираются на поход" - громко сказано, "целые пачки"- ваще маразм, имхо, реально не в курсе что за обиженные пачки.

QUOTE(theDivine @ Январь 8 2015, 16:46) *

Вот 90% дам, что ты его какое-то окно ПКнул, которым он на ваш замес пришел глядеть.)
И не надо рассказывать про суровую необходимость. Понмицо мне еще год-два назад "некий клан" укладывал отдохнуть окна у кри и непосредственно во время респа, а другой - всех и сразу. Это для сравнения "необходимость" и "кнопка жмет". Еще и фул баф зачем-то приволок на ПКшку.


Мертвым тоже можно глядеть, гляди и не мешай. Теоретик, ты ни разу на бае не был? Или не знаешь как бая сутками водили? Когда вот такие прибегают пк чар должен жить, не подскажешь как это сделать без фул бафа? Если дашь совет, я его обумаю, если он годен я скажу тебе спасибо, а пока ты абсолютно неправ.

Да кстати этот фул баф для фарма стоит. Это так между делом, Не было бы залетных и пк чар был бы не нужен, но они есть и всегда будут пока есть второй сайд.

Сообщение было отредактировано TryTo: Январь 8 2015, 16:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Январь 8 2015, 17:01
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
И, кстати, где правда? Ваш КЛ говорит что только за, а вместо этого целые обиженные пачки устраивают карательные похода на форт и собираются на кх.)

Если ищешь правду, приводи цитаты. Где я говорю "за", и к чему относится это "за"?

Давай я тебе напишу за что я.
Я рад за то, что клан Пандора почувствовал в себе силу выступать на масс пвп, драться с нами пусть и в составе коалиции эндлесс+блэкрок+версус+пандора, я рад видеть, что клан Пандора ведёт борьбу за замки с нами, в том числе за Руну, классно было видеть их и на баюме. Воодушевлённый тем, что видел сам и тем, что мне рассказали по поводу осад, я с радостью кинул вар этому клану в надежде, что их кл примет ответные меры. И, думаю, не только я теперь, но и весь клан с большим воодушевлением будет ходить на осады фортов, кх, замков пандоры. Надеюсь, будет весело!
И перестаньте скромничать называя свой клан фарм-кланом. С такими успехами на осадах и в масс-пвп вы выглядете как полноценная ячейка одного из сайдов. drag.gif

Сообщение было отредактировано Klauron: Январь 8 2015, 17:02


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 8 2015, 18:16 Нарушение 7.2, Январь 8 2015, 23:26
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 10:10) *

Я пояснил свои мотивы насчет вашего кх

Взорванный пердак и прожжённый стул от того что Вас уткнули носом в пол? АААА-ха-ха-ха-ха!

Я общался пару минут назад с Питоном. Честно говоря, сначала не разобравшись. Хотел его было отчитать, полагал что это он ПКшил Ваши окна, ибо ПКшничае я не приветствую на корню, предпочитая дружескую потасовку.

Оказалось с точностью до наоборот: Вы будучи ПК чаром резали всё что появляется около кристалла, а Ваш саппорт был флагнут, баффая Вас. Дык шо ж Вы хотели? Что Вас бояться будут, дядьки с красным ником? И когда Вас Питон успешно уронил, Вы поскакали сюда распускать нюни. Не стыдно за такое поведение, а? Из Пандоры был только один Питон, я ему разрешил, поскольку в ваши междоусобицы я стараюсь не втягивать клан.

Баюма зафармил в конечном итоге Опиум. Что Вам ещё надо? Месть? Вендетта? Вай-вай, меня ВЛ убил. Самим-то не стыдно за свои сопли?

Итог: Вы типичный нытик с разбитыми нервами, который не умеет принимать поражение как оно есть. Либо Вас точно науськивает этот крысёныш, а Вы всего лишь ищете повода.

Кстати, капитона на КХ скорее всего не будет - он много работает

QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 15:15) *

член клана пандоры мне мешает.

Вобщем так. Мне насрать на Твои мокрые амбиции, вой, хныканье, сопли и подобную херню! Я КЛ Пандоры, и никого из своих подчинённых в обиду не дам. Есть претензии - предъявляй их мне, я сам разберусь, Тебе ясно!? Плевать, кто Ты и кого притащишь! Ты, сука, ломишься в мой дом! И я буду за него драться, Ты меня понял, ублюдина!!??? Только сунься, тварь недобитая - разорву на куски, как помойную тряпку!!!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Январь 8 2015, 18:21
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 8 2015, 19:16) *

Взорванный пердак и прожжённый стул от того что Вас уткнули носом в пол? АААА-ха-ха-ха-ха!

Я общался пару минут назад с Питоном. Честно говоря, сначала не разобравшись. Хотел его было отчитать, полагал что это он ПКшил Ваши окна, ибо ПКшничае я не приветствую на корню, предпочитая дружескую потасовку.

Оказалось с точностью до наоборот: Вы будучи ПК чаром резали всё что появляется около кристалла, а Ваш саппорт был флагнут, баффая Вас. Дык шо ж Вы хотели? Что Вас бояться будут, дядьки с красным ником? И когда Вас Питон успешно уронил, Вы поскакали сюда распускать нюни. Не стыдно за такое поведение, а? Из Пандоры был только один Питон, я ему разрешил, поскольку в ваши междоусобицы я стараюсь не втягивать клан.

Баюма зафармил в конечном итоге Опиум. Что Вам ещё надо? Месть? Вендетта? Вай-вай, меня ВЛ убил. Самим-то не стыдно за свои сопли?

Итог: Вы типичный нытик с разбитыми нервами, который не умеет принимать поражение как оно есть. Либо Вас точно науськивает этот крысёныш, а Вы всего лишь ищете повода.

Кстати, капитона на КХ скорее всего не будет - он много работает
Вобщем так. Мне насрать на Твои мокрые амбиции, вой, хныканье, сопли и подобную херню! Я КЛ Пандоры, и никого из своих подчинённых в обиду не дам. Есть претензии - предъявляй их мне, я сам разберусь, Тебе ясно!? Плевать, кто Ты и кого притащишь! Ты, сука, ломишься в мой дом! И я буду за него драться, Ты меня понял, ублюдина!!??? Только сунься, тварь недобитая - разорву на куски, как помойную тряпку!!!


Извини, ты дурной, дальше общение с тобой не имеет значения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 8 2015, 18:26
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Январь 8 2015, 16:01) *

Благодарю за столь лестную оценку, Михаил, однако тут ясно чувствуется подвох.

Вар мы не принимаем не от кого. Вообще. Таков наш статус. И он будет таким пока я буду КЛом Пандоры. На осады мы ходим лишь чтобы раз в 2 недели встряхнуть клан. Насчёт каста замка - я был изначально против. У меня на это свои причины, но сотрудничать на осадах с другими кланами не запрещал. На период осады КЛство передал питону по его просьбе.

Поэтому, пользуясь случаем, прошу Вас угомонить Вашего ретивого подчинённого. Мб форт и взяли ваши люди, но за КХ я буду глотки грызть любому кто к нам будет ломиться!

QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 17:21) *

Извини, ты дурной, дальше общение с тобой не имеет значения.

Извиню если Вы забудете о моём доме и займётесь чем-нить полезным для своего клана!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Январь 8 2015, 19:17
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Январь 8 2015, 17:15) *

нафига мне его искать на окнах, еще я за ним бегать буду, сам придет кх защищать. Еще раз говорю, для непонятливых, я за любой движ на сервере, и это одна из причин, вторая, что член клана пандоры мне мешает.
Через какой клан? откуда инфа, что ты бредишь-то? Сказал сам приду, если приду, или попрошу помощи у людей с кем играю, где подлость? какая подлость? вы уже вообще что ли? ноете на форуме про болото, а сами ничего делать не хотят.


Болото - это как раз тогда, когда какой-то крупный клан начинает гонятся за априори более слабыми и мелкими, вытесняя их за рамки жизни севера и мешая развиваться. Причины могут разным, как отсутствие достаточно сильных конкурентов, так и всасывание у оных и удовлетворении ЧСВ на более мелких.

QUOTE

Мертвым тоже можно глядеть, гляди и не мешай. Теоретик, ты ни разу на бае не был? Или не знаешь как бая сутками водили? Когда вот такие прибегают пк чар должен жить, не подскажешь как это сделать без фул бафа? Если дашь совет, я его обумаю, если он годен я скажу тебе спасибо, а пока ты абсолютно неправ.

Да кстати этот фул баф для фарма стоит. Это так между делом, Не было бы залетных и пк чар был бы не нужен, но они есть и всегда будут пока есть второй сайд.


Если кто-то захочет - то протащит чара чтоб водить баюма, хайдом, суммоном (чаром с таким же клан-значком), сальвой или просто в то время пока ты гоняешь окна питона на лестнице.) Или пока ты там внизу "варишься с ендлесс".
Алгоритм я уже тебе написал выше и он почему-то работал, а в твоём - эпических размеров дырень.

P.s. Людям обычно не нравиться когда из убивают в пк. Особенно если они не собираются участвовать в вашем мероприятии.

QUOTE(Klauron @ Январь 8 2015, 18:01) *

И перестаньте скромничать называя свой клан фарм-кланом. С такими успехами на осадах и в масс-пвп вы выглядете как полноценная ячейка одного из сайдов. drag.gif


Шибко сомневаюсь, чтоб пати пандоры "были в КК"/говорилке и согласовывали свои действия со вторым сайдом, в том числе о ненападении друг на друга.
Так что яйчейка сайда была только в чьих-то фантазиях. Есть люди, которые просто решили пофаниться. А то что куда не плюнь в твино-клан Опуима попадешь, это, наверное, уже не их проблемы.

Сообщение было отредактировано theDivine: Январь 8 2015, 19:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Январь 8 2015, 19:52
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 8 2015, 13:25) *

Военный не тот человек который по любому поводу размахивает оружием и палит во все стороны, а тот который применяет его в крайней мере.

я всегда думал, что военный это человек который служит своей Родине и трудовому народу, защищает территориальную целостность своей страны, жизнь и здоровье своих сограждан, конституцию и законы... не?
в состоянии крайней необходимости, согласно УК, любой человек может применить оружие. и не надо быть для этого военным. а размахивают оружием и палят куда попало хуливудские псевдозвезды и биомусор (разные фанатики: хоть нацистские, хоть исламские, хоть какие)


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 8 2015, 20:53
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Да всё правильно, дык этот Тру-ту-ту имел ввиду нечто другое. По ходу у него как раз хуливудеры в башке и размахивают железками как Джон Уэйн кольтами.

Ты главное не матерись больше, а то тут порой на форуме порой вздёрнуться можно от скуки. А так хоть в наряде есть с кем потрещать. Да и форум оживлять надо как-то))

Я кажись придумал как:

Сиськи в студию!!!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Январь 8 2015, 21:05
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Январь 8 2015, 20:52) *

а размахивают оружием и палят куда попало хуливудские псевдозвезды и биомусор (разные фанатики: хоть нацистские, хоть исламские, хоть какие)


http://www.youtube.com/watch?v=HxlsGMFwPOM

Сообщение было отредактировано OutRider: Январь 8 2015, 21:06


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Январь 8 2015, 21:59
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


толсто

они бы сошли на берег

не норвежцы чай


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Январь 8 2015, 23:00
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 8 2015, 21:53) *

Я кажись придумал как:

Сиськи в студию!!!



youtube

Сообщение было отредактировано theDivine: Январь 8 2015, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Январь 8 2015, 23:09
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


сиськи сиськами, но татуировки... фу бле... смотреть противно


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 8 2015, 23:45
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


А я бы ВДУУУУУУЛ!!! Пятый раз, если бы первые четыре прокатило))
А насчёт таттух я хз, у каждого свой вкус. Я например тащусь от таттуировок и пирсинга на женском теле. Ну, в разумных пределах, конечно же))

А Тебе какие женщины нравятся? Ну, типаж, всё такое...


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Январь 9 2015, 00:10
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


скромные славянки с милыми улыбками, умеренными телесами, горячим сердцем...


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Январь 9 2015, 01:34
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(AchtungDado @ Январь 9 2015, 00:09) *

сиськи сиськами, но татуировки... фу бле... смотреть противно


А оно иногда прогрессирует: маленькое тату на запястье разрастается в "рукав", потом лезет на спину или грудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 9 2015, 01:43
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Я чё-то сразу о наших западэночках-львовъяночках подумал...

Хотяяя, славянки они везде славянки - самые лучшие на кухне, в постели, в семье


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Январь 11 2015, 01:58
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


на мулаток уже надрочился?)
подавай теперь "без ГМО"?


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 11 2015, 11:48
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Без ГМО у нас всегда было есть и будет. И у вас тоже.

А о мулатках, Ты о ком именно? Их там "звезданутых" много: Lela Star, Angelina Valentine, Alexis Amore, Abella Anderson... Хотяяя, не. Nina Mercedez и Esperanza Gomez лучше всех этих тупых марамоек. (прошу меня не банить, ибо никакой пропоганды в данном сообщении нету)


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Январь 11 2015, 12:53
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 11 2015, 12:48) *

Lela Star, Angelina Valentine, Alexis Amore, Abella Anderson... Хотяяя, не. Nina Mercedez и Esperanza Gomez лучше всех этих тупых марамоек


ты чо всех порно актрис по именам и фамилиям знаешь? biggrin.gif biggrin.gif

мне вот загуглить пришлось, так как сначала я подумал, что это какие-то модели

даже хз, может я отстал от жизни, или что-то не понимаю, это теперь нормально?

я вот только одну знаю, Грей, и то, потому что из нее мем сделали



--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 11 2015, 13:27
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Январь 11 2015, 11:53) *

ты чо всех порно актрис по именам и фамилиям знаешь? biggrin.gif biggrin.gif

мне вот загуглить пришлось, так как сначала я подумал, что это какие-то модели

Не всех, только с высоким рейтингом. Не, ну а чё? Красивые барышни, ч0? Это и есть модели, только с графой "ХХХ".

А Саша Грей, честно говоря... кхм, я лучше промолчу. Мне хватило Беркову посмотреть. Полегчало только когда проблевался))


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Январь 11 2015, 13:58
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 11 2015, 14:27) *

Не всех, только с высоким рейтингом. Не, ну а чё? Красивые барышни, ч0? Это и есть модели, только с графой "ХХХ".


мб, я и обычными моделями не интересуюсь


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 11 2015, 14:40
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Дык я тоже)) А, я не так выразился. Это не модели а актрисы. Те которые я упомянул - латиночки-мулаточки. Хз только почему Дадо именно о НИХ упомянул


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PonySWAG
сообщение Январь 11 2015, 20:09
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Январь 11 15
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


QUOTE
А скажите, батенька, кто у Вас там в Опиях сейчас королевским жезлом машет? Судя по данным, какой-то ПониСвин, или Сваг. Неужто Вы свой штурвал отдали человеку с столь расшатанными нервами? Ужс сплошной!..

Ne nerviruj menya!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 11 2015, 21:35
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Да нафиг Ты мне сплющился! Холуёв своих от меня убери только. И нервы в порядке будут, и жить в мире будем.

Стоп, дык Ты шо, зарегался спецом шобы это мне сказать? Ох ёпть, ну спасибо за столь оказанную честь))


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Январь 14 2015, 17:14
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Январь 6 2015, 03:49) *

Где Axis???

Новый год же, праздники, каникулы. Снега насыпало наконец-то.
Не буду же я менять катание на лыжах/коньках/с горок на сидение в игре? smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 14 2015, 19:38
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Нууу, наконец-то объявился. Я всё опасался что и Ты забьёшь на мониторинг хиро-списка и ТВ-осад.

С возвращением! Крепкого здоровья Тебе и Твоей семье, много денег, мирного неба и успешного возрождения журнала "Эльфъ"!))


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 00:21