IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> умения..., ...
Координатор
сообщение Апрель 30 2013, 06:30
Сообщение #1


Member
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


на 9ур у меня двойной удар 3, футболист 1 ( не обнуляется ), второе дыхание 1, атлетика 1, первая помощь 3+1, реанимация +1. ВОПРОС... это нормально или перекачивать надо? и если надо то что пытаться выловить у тренера? заранее сяп за адекватный ответ=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlyFoxik [6]
сообщение Апрель 30 2013, 11:44
Сообщение #2


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Двойной удар и второе дыхание нафиг не нужны. либо качни вместо них футболиста, либо, например, слепая ярость-неприкасаемый: из пассивок, они лучше всего. Т.к. статы маленькие, то пассивки на % к статам пока не очень, но в будущем будут норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttimm
сообщение Апрель 30 2013, 12:32
Сообщение #3


Member
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


Если ты говоришь что двойной удар и дыхание фигня, значит ты пока что мало тут играешь. Двойной удар+3 - офигенная вещь. В бою, может, заметна и редко, но при хорошем рандоме с ней можно выиграть противника намного сильнее вас.
Можно сравнить умение 150% урона и двойной удар - 150% урона - ну сработает это умение, да урон нанесет... Но отнимет вдохновение которое можно было бы потратить на реанимацию или первую помощь, при этом 1 раз в бою может сработать. Двойной удар - может сработать несколько раз за ход, не отнимает вдохновения и при этом отлично сочетается с вторым дыхаением, поскольку оно и +удар и +вдохновение, а полнота вдохновения, предположительно, влияет на шансы крит.удара, уворота, второго удара...

А умения отличные. Качай здоровье и ловкость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edgar Degas
сообщение Август 2 2013, 13:03
Сообщение #4


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(SlyFoxik @ Апрель 30 2013, 13:44) *

Двойной удар и второе дыхание нафиг не нужны. либо качни вместо них футболиста, либо, например, слепая ярость-неприкасаемый: из пассивок, они лучше всего. Т.к. статы маленькие, то пассивки на % к статам пока не очень, но в будущем будут норм.

пассивка-неприкос вообще отстой ее большая слабость она безполезна против тяжелого оружия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttimm
сообщение Август 4 2013, 18:06
Сообщение #5


Member
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


QUOTE
пассивка-неприкос вообще отстой ее большая слабость она безполезна против тяжелого оружия

Не думаю что у каждого второго есть тяжелое оружие, а вот дистанционнка встречается часто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARgentum
сообщение Август 4 2013, 20:19
Сообщение #6


Member
Сообщений: 241


Предупреждения: 0


QUOTE(Edgar Degas @ Август 2 2013, 15:03) *
пассивка-неприкос вообще отстой ее большая слабость она безполезна против тяжелого оружия
То же самое можно сказать про любую пассивку.
Например:
- пассивка-атлетика вообще отстой ее большая слабость она безполезна для ловки, живки;
- пассивка-мощь геракла вообще отстой ее большая слабость она безполезна с легким и нормальным оружием;
- пассивка-броня вообще отстой ее большая слабость она безполезна против легкого оружия;
- пассивка-второе дыхание вообще отстой ее большая слабость она срабатывает не в каждом раунде...

Здесь нет умения, которое может дать однозначное преимущество в любой ситуации.


--------------------
Мои соседи слушают [b]хорошую[/b] музыку и не важно, что они думают по этому поводу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yesenin
сообщение Ноябрь 19 2013, 23:39
Сообщение #7


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


каждое умение по своему хорошее , и в каждом есть свой большой +
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edgar Degas
сообщение Ноябрь 20 2013, 04:16
Сообщение #8


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_13746 @ Август 4 2013, 22:06) *

Не думаю что у каждого второго есть тяжелое оружие, а вот дистанционнка встречается часто.

ты прав не у каждого но у тех у кого башка варит есть, неважно хоть взять нетопырь тоже вещь но без эффекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Ноябрь 20 2013, 09:15
Сообщение #9


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
Если ты говоришь что двойной удар и дыхание фигня, значит ты пока что мало тут играешь. Двойной удар+3 - офигенная вещь. В бою, может, заметна и редко, но при хорошем рандоме с ней можно выиграть противника намного сильнее вас.
Можно сравнить умение 150% урона и двойной удар - 150% урона - ну сработает это умение, да урон нанесет... Но отнимет вдохновение которое можно было бы потратить на реанимацию или первую помощь, при этом 1 раз в бою может сработать. Двойной удар - может сработать несколько раз за ход, не отнимает вдохновения и при этом отлично сочетается с вторым дыхаением, поскольку оно и +удар и +вдохновение, а полнота вдохновения, предположительно, влияет на шансы крит.удара, уворота, второго удара...

А умения отличные. Качай здоровье и ловкость.


дело говорит, прислушивайтесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1094204
сообщение Ноябрь 20 2013, 10:24
Сообщение #10


Member
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(SlyFoxik @ Апрель 30 2013, 13:44) *

Двойной удар и второе дыхание нафиг не нужны. либо качни вместо них футболиста, либо, например, слепая ярость-неприкасаемый: из пассивок, они лучше всего. Т.к. статы маленькие, то пассивки на % к статам пока не очень, но в будущем будут норм.

двойной удар и слепая ярость хорошо сочитаются и он хотя бы 1раз используется за 1 бой,
1 удар простой так второй критует,и с двойным ударом шанс использовать слепую ярость возрастает,
та же пассивка мститель тоже полезна ответный удар + двойной удар пассивка хорошо друг друга комбинирует, сами по себе отдельно пассивки не так уж эффективны но надо уметь их сочитать в паре с другими пассивками, взять неприкос конечно он бесполезен против тяжелого ружья но с мстителем эффективен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edgar Degas
сообщение Ноябрь 24 2013, 12:59
Сообщение #11


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(Juan Gris @ Ноябрь 20 2013, 14:24) *

двойной удар и слепая ярость хорошо сочитаются и он хотя бы 1раз используется за 1 бой,
1 удар простой так второй критует,и с двойным ударом шанс использовать слепую ярость возрастает,
та же пассивка мститель тоже полезна ответный удар + двойной удар пассивка хорошо друг друга комбинирует, сами по себе отдельно пассивки не так уж эффективны но надо уметь их сочитать в паре с другими пассивками, взять неприкос конечно он бесполезен против тяжелого ружья но с мстителем эффективен

вот норм умелки это у меня http://floomby.ru/s2/64p5a6
для полного счастья мне нужно мяч на 5 прокачать и пассивки слепку и 2ой удар на 3 spiteful.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InHellthem
сообщение Ноябрь 24 2013, 13:46
Сообщение #12


Member
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


с такими лечилками кони двинешь и не поможет не мяч, не двойной удар
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1455843
сообщение Ноябрь 24 2013, 14:02
Сообщение #13


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Качайте ловчий оживление живодер и отравка на максимум. Весьма полезные умения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edgar Degas
сообщение Ноябрь 24 2013, 14:09
Сообщение #14


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(Эва Соннет @ Ноябрь 24 2013, 17:46) *

с такими лечилками кони двинешь и не поможет не мяч, не двойной удар

ну 45% здоровья мне хватает в тем более медсестра последним у меня используется так что мячик и рестайлинг работает по часам а робота я поставил в тактике чтоб первым выходил может я не ушатаю донатеров как ты, но рядовых бойцов мочу на ура и без проблем.От того что у тебя стат больше от этого ты мощнее не стала может на своем левле доминируешь но на каждого сильного найдется силач по крупнее я уверен высокие левлы нападают на тебя,чем больше сила и рейтинг тем чаше гостей у тебя

QUOTE(Отходняк @ Ноябрь 24 2013, 18:02) *

Качайте ловчий оживление живодер и отравка на максимум. Весьма полезные умения.

конечно не спорю есть у каждой умелки свои плюсы если их качать на максимум,вот я мячик хочу на 5 качнуть

Сообщение было отредактировано Edgar Degas: Ноябрь 24 2013, 14:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Ноябрь 24 2013, 14:24
Сообщение #15


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


QUOTE(Edgar Degas @ Ноябрь 24 2013, 16:09) *

вот я мячик хочу на 5 качнуть


вещь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edgar Degas
сообщение Ноябрь 24 2013, 14:32
Сообщение #16


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(temr @ Ноябрь 24 2013, 18:24) *

вещь!

нечего сказать идеально прокачен и все в балансе,мячик на 5 прокаченный дает 90% оглушение на 2 хода и 100% оглушение против девушек так что это незаменимое оружие + невероятный урон с слепой яростью дает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 01:44