IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Плохо продуманные боты :(, Невозможно убить джеков воробьев
Kharon
сообщение Октябрь 27 2014, 13:13
Сообщение #1


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Привет, подскожите пожалуйста как можно выиграть у Джека Воробья?
Я уже много много раз пытался, но на своем 4-м уровне я не могу убить его с его 3-мя питомцоми 3-5 уровня даже с конфетами.
Стандартный сценарий, гниение кокое-то... куча кровотечений которые зобирают по 20 жизни, в гроб... и проиграш не смотря на то что и здоровье больше в ночале и хорактеристики. Это просто невозможно, а вампир так еще и от всех атак уворачивается.

Изображение

Сообщение было отредактировано Kharon: Октябрь 27 2014, 13:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ranmalit
сообщение Октябрь 27 2014, 13:28
Сообщение #2


Member
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Ну убил же почти. Выпей пару коктейлей и порядок.

А ты уверен что дракула был 5 уровня, что то мощьновато.

Я тут посмотрел 4-х уровней - больше чем +1 дракулу не нашел, но пожалуй даже сила 27, ловкость 46 и живучесть 13 зарешают.

Вообще иди пишу к админам сюда: http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=840
Может кто и ответит.


--------------------
Life is what happens while you are busy making other plans. (C) John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kharon
сообщение Октябрь 27 2014, 13:56
Сообщение #3


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Да реально монстры убивают, ходить невозможно.

Вон зошел только что и вырезал их статы, а это только 2. Там почти все время по 3. Я за 2 дня все бои бью тыкв, и только 2х видел с 1 ботом. У этих выиграл! И опыта за них что-то мало доют, но хочу насобирать их на оружие нормальное! И зодание выпонить! На нормальных игроках довно бы уже 5-м был. Тупо потеря времени, очень плохо продумоная акция!

Изображение

Изображение


Мои статы 41-31-32-47, я не могу убить монстра у которого стати почти в 2 раза больше моих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ranmalit
сообщение Октябрь 27 2014, 14:02
Сообщение #4


Member
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Коктейли пей, бери уровень. На 5-м музбокс будет, так что бери лучше уровень, там еще бустер на атаку можеш взять +20%.

И опиши проблему по ссылке что я кинул... там модер чаще отвечает исходя из моего опыта.


--------------------
Life is what happens while you are busy making other plans. (C) John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 27 2014, 20:28
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


если честно говорить эти боты слишком сильно подкручены если их сранивать с атомциками,может из-за выпадение коробок и из-за коллы,так дают намек собрать пета(за рубины-звезды,и коллу дособерать рубинами) который раз в год появляется,только за халявные звезды покупать допы бить ботов,а за рубины которые меняются на звезды и собственно купленные подарки можно сказать покупать за реал-звезды

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Октябрь 30 2014, 11:43


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лантус
сообщение Октябрь 28 2014, 02:33
Сообщение #6


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Кстати, бустер из мьюзик бокса, который увеличивает урон по парням на них не действует?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1455843
сообщение Октябрь 28 2014, 10:23
Сообщение #7


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE(Kharon @ Октябрь 27 2014, 15:56) *

Да реально монстры убивают, ходить невозможно.

Вон зошел только что и вырезал их статы, а это только 2. Там почти все время по 3. Я за 2 дня все бои бью тыкв, и только 2х видел с 1 ботом. У этих выиграл! И опыта за них что-то мало доют, но хочу насобирать их на оружие нормальное! И зодание выпонить! На нормальных игроках довно бы уже 5-м был. Тупо потеря времени, очень плохо продумоная акция!

Изображение

Изображение
Мои статы 41-31-32-47, я не могу убить монстра у которого стати почти в 2 раза больше моих.



тут поможет только совершенолетие и работа) ну и пысы..я сам по русскому тройку имел..но такое жуткое количество ошибок...не прогуливай!) хоть,образование ничего не решает..но дипломчик иногда может пригодится!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 9 2024 - 10:48