У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> КОЛПАК ДЛЯ ТОРГАШЕЙ ИЛИ ГНИЛУШКИ С ПРОЖИЛКАМИ ЗЕЛЕНОГО МХА
Haribol
сообщение Март 1 2013, 23:42
Сообщение #121

Member
*

Предупреждения: 0

сажают... на зону тебя на 8 лет... жди оперов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Март 1 2013, 23:55
Сообщение #122

Member
*

QUOTE(Haribol @ Март 2 2013, 00:42) *

Анонимное сборище Петросянов?

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 2 2013, 00:03
Сообщение #123

Member
*

QUOTE(InjectoR @ Март 2 2013, 00:13) *

много нужных светлых мыслей

Все правильно, но хочу к этому добавить. Если покупатель и продавец остаются оба довольны – то торговца гп никак и не выявить. Хотя логи аси являются и косвенными уликами - они становятся явными с прикреплением к ним информации о денежном переводе. Такая информация указывает на то, что выложенная переписка является достоверной – так как закреплена фактом передачи денежных средств. Из не следует, что передача средств была осуществлена с целью приобретения гп – о чем чем собственно сама эта переписка. Такая деятельность прямо попадает под правило 4.11 – независимо от того, удовлетворила ли она одну из сторон или нет. В данном случае нет. Но так как выявить факт торговли помог сам обманутый покупатель, значит - он выступает разоблачителем торговца гп, что опять же попадает под правило 4.11 последний пункт (сдача нарушителей поощрается материально)

А мое отношение к торговцам гп вы знаете crazy.gif

з.ы. так как некоторые начали постить откровенную херню, то очень прошу модератора удалить из моего топика Сообщение #94 #96 #97 #100 #101 заранее спасибо

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Март 2 2013, 00:05

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
Stifler.
сообщение Март 2 2013, 00:07 Нарушение 7.2, Март 2 2013, 01:33
Сообщение #124

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 01:03) *

Все правильно, но хочу к этому добавить. Если покупатель и продавец остаются оба довольны – то торговца гп никак и не выявить. Хотя логи аси являются и косвенными уликами - они становятся явными с прикреплением к ним информации о денежном переводе. Такая информация указывает на то, что выложенная переписка является достоверной – так как закреплена фактом передачи денежных средств. Из не следует, что передача средств была осуществлена с целью приобретения гп – о чем чем собственно сама эта переписка. Такая деятельность прямо попадает под правило 4.11 – независимо от того, удовлетворила ли она одну из сторон или нет. В данном случае нет. Но так как выявить факт торговли помог сам обманутый покупатель, значит - он выступает разоблачителем торговца гп, что опять же попадает под правило 4.11 последний пункт (сдача нарушителей поощрается материально)

А мое отношение к торговцам гп вы знаете crazy.gif

з.ы. так как некоторые начали постить откровенную херню, то очень прошу модератора удалить из моего топика Сообщение #94 #96 #97 #100 #101 заранее спасибо

А если он сделалперевод со своеи карты, на другую свою карту, тем самым заложив противника. То, что ты написал является полной ху%той.

--------------------
+Quote Post
ToT CaMbIu
сообщение Март 2 2013, 00:10
Сообщение #125

Member
*

А если он сделалперевод со своеи карты, на другую свою карту, тем самым заложив противника. То, что ты написал является полной ху%той.

Рафик ваапшэ нэвиноват smile3.gif
+Quote Post
InjectoR
сообщение Март 2 2013, 00:13
Сообщение #126

UO GameMaster
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 00:03) *

Хотя логи аси являются и косвенными уликами - они становятся явными с прикреплением к ним информации о денежном переводе.

Все не так явно как кажется. Доказать, что перевод был совершен именно человеку из переписки практически не реально. Поэтому наказания по правилу 4.11 так редко бывают.

Можно конечно пойти по пути наименьшего сопротивления и банить за то, что "мы знаем, что он продает". Но в данном случае могут пострадать невинные люди.

--------------------
Все мы гении.
Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,
она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 2 2013, 00:18
Сообщение #127

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Март 2 2013, 01:07) *

А потом еще чартерным рейсом добрался до адреса Чехи за 2,5 тыс. км чтобы в 200 метрах от его хаты снять свое же бабло crazy.gif

Ничего личного, но нет более разлагающей шард деятельности – чем деятельность торгашей гп. Еп - раз уж так горите зарабатывать на торговле "пиксилей" делайте это в другом месте - в том же дьябло например или покере

QUOTE(InjectoR @ Март 2 2013, 01:13) *

невинные люди

Таких не существует - бывает лишь разная степень вины crazy.gif

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 2 2013, 00:27
Сообщение #128

Member
*

Забанен до: 1 Октябрь 2035

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 00:18) *

А потом еще чартерным рейсом добрался до адреса Чехи за 2,5 тыс. км чтобы в 200 метрах от его хаты снять свое же бабло crazy.gif

Ничего личного, но нет более разлагающей шард деятельности – чем деятельность торгашей гп. Еп - раз уж так горите зарабатывать на торговле "пиксилей" делайте это в другом месте - в том же дьябло например или покере
Таких не существует - бывает лишь разная степень вины crazy.gif

только ты невинный,все остальные плохие и все впаривают и нарушают правила сервака.

Хочешь скажу откровенно? Если 6ы не такие как мы,которые впаривали в свое время сотнями миллонами гп,сервак 6ы помер еще лет 5 назад. Я не отрицал,что я впаривал,это знает лю6ой,но щас вы меня хер закроете за просто так. Та тот же Инжектор знает,что я все время впаривал.

Просто о6рисую ситуейшон. Человек упал ну,примерно на лям, у него нету ничего,он открывает сайт.1500р за 1кк. Вот те6е 6ы совесть позволила,стока накинуть?

ТЫ конченный валенок,который за 2 goda. зара6отал в игре несчастные 40кк,имея по 5-10к со шмотки,я не парясь замутил это за 2-3 месяца. Чувствуешь разницу о6морок?
+Quote Post
Stifler.
сообщение Март 2 2013, 00:37
Сообщение #129

Member
*

Вобщем итог такой, попытка купить Гп - нарушение, а Чеха просто показал пацанчику, что так делать не стоит laugh3.gif

--------------------
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 2 2013, 00:38
Сообщение #130

Member
*

QUOTE(chexalalala @ Март 2 2013, 01:27) *

только ты невинный,все остальные плохие и все впаривают и нарушают правила сервака.

Хочешь скажу откровенно? Если 6ы не такие как мы,которые впаривали в свое время сотнями миллонами гп,сервак 6ы помер еще лет 5 назад. Я не отрицал,что я впаривал,это знает лю6ой,но щас вы меня хер закроете за просто так. Та тот же Инжектор знает,что я все время впаривал.

Просто о6рисую ситуейшон. Человек упал ну,примерно на лям, у него нету ничего,он открывает сайт.1500р за 1кк. Вот те6е 6ы совесть позволила,стока накинуть?

ТЫ конченный валенок,который за 2 goda. зара6отал в игре несчастные 40кк,имея по 5-10к со шмотки,я не парясь замутил это за 2-3 месяца. Чувствуешь разницу о6морок?

Знакомая мелодия - ту же и ССДД песню пел - но он хотя бы не был таким отмороженным. Кстати, твои слова можно расценивать как признание вины - первый нормальный пост от тебя, спасибо - этого и ждал

И не переходи на личности, умоляю - обо мне ты знаешь меньше чем кто-либо другой )))

А по поводу цен на гп в лк уже ранее дал понять - что есть "косвенные" способы их покупки. Как вот например было с подарками на нг - большие подарки по 50 арбузов (150 рублей) сами же игроки в игре приобретали по 350 к гп. Несложно посчитать - выходило по 430 рублей за 1 кк

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 2 2013, 00:40
Сообщение #131

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 00:38) *

Знакомая мелодия - ту же и ССДД песню пел - но он хотя бы не был таким отмороженным. Кстати, твои слова можно расценивать как признание вины - первый нормальный пост от тебя, спасибо - этого и ждал

И не переходи на личности, умоляю - обо мне ты знаешь меньше чем кто-либо другой )))

А по поводу цен на гп в лк уже ранее дал понять - что есть "косвенные" способы их покупки. Как вот например было с подарками на нг - большие подарки по 50 арбузов (150 рублей) сами же игроки в игре приобретали по 350 к гп. Несложно посчитать - выходило по 430 рублей за 1 кк

Какие еще признания?)))))))) ты какой то внатуре упоротый.

Захотели 6ы закрыть-закрыли. А тут не с чего,ты это то хоть понимаешь,кусок высера?

Сообщение было отредактировано chexalalala: Март 2 2013, 00:41
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 2 2013, 00:45
Сообщение #132

Member
*

QUOTE(chexalalala @ Март 2 2013, 01:40) *

Захотели 6ы закрыть-закрыли.

Об этом и речь - закрывают не тебя - а топик тебя компрометирующий в ночь с 28 февраля на 1 марта

QUOTE(chexalalala @ Март 2 2013, 01:27) *

зара6отал в игре несчастные 40кк

я заработал 40 - а ты продал 20 crazy.gif

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 2 2013, 00:46
Сообщение #133

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 00:43) *

Об этом и речь - закрывают не тебя - а топик тебя компрометирующий в ночь с 28 февраля на 1 марта

Я воо6ще не вкурсе закрытия топика,пока не проснулся. Если 6ы я яко6ы 6ыл к этому причастен и этот 6ы стерли,не считаешь?

как же сложно о6щаться. KOGDA мозгли ложкой помешали.

И воо6ще мне влом с пустым местом переписку вести.

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 2 2013, 00:45) *

я заработал 40 - а ты продал 20 crazy.gif

Кому я что-то впарил? те6е это приснилось
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 2 2013, 00:50
Сообщение #134

Member
*

QUOTE(chexalalala @ Март 2 2013, 01:46) *

Кому я что-то впарил?

Кому? Ну, давай вернемся к началу темы rofl.gif

ну и тупица же ты чеха - как буд-то с ребенком лет 13ти общаюсь - ты в этом возрасте начал в уо играть? тогда понятно )))

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
Haribol
сообщение Март 2 2013, 00:54
Сообщение #135

Member
*

ты хочеш поговорить об этом? смотрел американский пирог? там тоже был стифлер и его мамочка...

Сообщение было отредактировано Haribol: Март 2 2013, 00:56
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 2 2013, 00:59
Сообщение #136

Member
*

QUOTE(Haribol @ Март 2 2013, 00:54) *

ты хочеш поговорить об этом? смотрел американский пирог? там тоже был стифлер и его мамочка...

Парень,прекращай воо6ще что-то писать,яко6ы умное, те6е не idet. Качайся пока-что,потом уже строчи на форуме.
+Quote Post
mrRicH
сообщение Март 2 2013, 01:13
Сообщение #137

Member
*

бля мне тебя так жаль,у тебя родится вторая дочка...
+Quote Post
Haribol
сообщение Март 2 2013, 03:04
Сообщение #138

Member
*

мда ребята.... дааааа.... форум это просто шляпа... чех ты свои ноздри видел? нюхай больше, таких пол москвы трансеров, заезжай на академу научу из обреза стрелять, табачок хороший покурим))))) я в шоке у вас тут все слушают того на ком шруда надета??? типа ты оцениваешь свои способности по тому как ты в игре раскачан?? блин парни кто ж вы по жизни то bad.gif фанатизмом попахивает, вот от таких аж подташнивает, они то всю игру и портят... зря зарегался сори больше небуду на форум заходить))
ПС и незабудьте ченить в спину отписать ))))

Сообщение было отредактировано Haribol: Март 2 2013, 03:05
+Quote Post
Stifler.
сообщение Март 2 2013, 07:45
Сообщение #139

Member
*

QUOTE(Haribol @ Март 2 2013, 01:54) *

Ты свои сообщение, перед отправкои читаешь хотябы? Маму попроси, пусть объяснит тебе, что ее не доразвитый сын, родившийся путем почкования, не способен написать что-то умное и впредь на форум пусть не заглядывает, унылое мнение 14 летнего ПТУшника никому не интересно. А ты фильмы кстати со своеи мамочкои видел?

--------------------
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 2 2013, 08:33
Сообщение #140

Member
*

QUOTE(Haribol @ Март 2 2013, 03:04) *

мда ребята.... дааааа.... форум это просто шляпа... чех ты свои ноздри видел? нюхай больше, таких пол москвы трансеров, заезжай на академу научу из обреза стрелять, табачок хороший покурим))))) я в шоке у вас тут все слушают того на ком шруда надета??? типа ты оцениваешь свои способности по тому как ты в игре раскачан?? блин парни кто ж вы по жизни то bad.gif фанатизмом попахивает, вот от таких аж подташнивает, они то всю игру и портят... зря зарегался сори больше небуду на форум заходить))
ПС и незабудьте ченить в спину отписать ))))

Ты наверно меня не так понял,на твоё чтиво всем насрать. Так яснее?)
+Quote Post
Sam Myers
сообщение Март 2 2013, 12:45
Сообщение #141

Member
*

В общем, видел и первую тему до самого последнего поста, прочитал эту.

1. Чеха - подонок.(Значение - груб., бранн. человек, вызывающий отвращение и презрение, подлец )

2.Топик стартер в первой теме - лох.(Лох (от ивр. - להוט лахут - жадный) жаргонизм, обманутый мошенником человек, название наивного, простодушного человека)

Это все субъективное мнение. Растягивать все это на 4 странички и две темы было совсем не нужно.

Всем Удачи. Будте добрее друг к другу.

(значения слов из Вики, исключительно для модераторов, никого не хотел ни обидеть, ни оскорбить)

Сообщение было отредактировано Sam Myers: Март 2 2013, 12:47

--------------------
.
+Quote Post
CmPoUmEJlb
сообщение Март 2 2013, 13:35
Сообщение #142

Member
*

Da vsja eta tema balagan pustoj ibo ego tut prikrivajut i eto javno!Lichno menja eto neparit poskolku ja nehotel dobitsa nakazanie po punktam pravil a lish informirovatj narod katorij mozet bitj tolko dumaet delatj shtoto podobnoe!
+Quote Post
Lion4eG [7]
сообщение Март 2 2013, 14:35
Сообщение #143

Member
*

QUOTE(CmPoUmEJlb @ Март 2 2013, 14:35) *

Da vsja eta tema balagan pustoj ibo ego tut prikrivajut i eto javno!Lichno menja eto neparit poskolku ja nehotel dobitsa nakazanie po punktam pravil a lish informirovatj narod katorij mozet bitj tolko dumaet delatj shtoto podobnoe!

Явно то, что развели тебя как лоха!) А про чеху весь сервер и так все знает) Своим выкладыванием данной инфы ты сам привлек к себе внимание администрации, теперь иди через сайт покупай т.к. за тобой следят))

--------------------
Posted by 3JIou geg MoPo3!
+Quote Post
InjectoR
сообщение Март 2 2013, 14:40
Сообщение #144

UO GameMaster
*

QUOTE(CmPoUmEJlb @ Март 2 2013, 13:35) *

То, что Вы хотели сэкономить и связались с мошенником лишь Ваша вина. Мы не полиция, чтоб расследовать такие дела. В личном кабинете есть раздел пожертвования, там предоставляется 100% гарантия. С рук дешевле, но часто бывает то, что с Вами произошло.

--------------------
Все мы гении.
Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,
она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
+Quote Post
Easy_mod
сообщение Март 2 2013, 16:05
Сообщение #145

Member
*

Изображение

бан клоуну spiteful.gif

Сообщение было отредактировано Easy_mod: Март 2 2013, 16:06
+Quote Post
spmsk.
сообщение Март 2 2013, 17:15
Сообщение #146

Member
*

Инжектор ты ''съехать'' пытаешься?
+Quote Post
Doomer
сообщение Март 2 2013, 18:02
Сообщение #147

Member
*

Забанен до: 6 Апрель 2035

QUOTE(InjectoR @ Март 2 2013, 15:40) *

То, что Вы хотели сэкономить и связались с мошенником лишь Ваша вина. Мы не полиция, чтоб расследовать такие дела. В личном кабинете есть раздел пожертвования, там предоставляется 100% гарантия. С рук дешевле, но часто бывает то, что с Вами произошло.

ПффФфф....В развёрнутом виде писать не буду а то ещё забанят меня ,в место чехи я то не друг гмов)
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Март 2 2013, 18:14
Сообщение #148

Member
*

Господи какое страшное уродливое создание на фотографиях с длинными волосами.
Самый страшный пацан( не лучше сказал девка) , которого я видел.
Матом ругаться не буду, т.к таких слов в природе нету, чтобы описать это чучело.
1. Дрищ
2. Длинные волосы
3. Кривые зубы
4. Тупой инвалид на голову
5. Гей
6. Нет вкуса в одежде

Лошара- чеха, я бы вам посоветовал исправить вашу жизнь , но увы, я не в силах, т.к загнившим чмошникам не помочь.
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Март 3 2013, 00:37
Сообщение #149

Project Manager
*

QUOTE(InjectoR @ Март 2 2013, 15:40) *

+. Гарантия, когда совершаешь оф покупку, если рискуешь обойти закон и навариться на халяве, должен понимать, что "косметический ремонт в комнате дочи" может и не срастется. % ) Это как ворованую машину пытаться купить.
Касаемо удаления топа. Я тоже не понял причину, а то уже слухи, что ГМы как-то замешаны. Как мне сказал инициатор, что он увидел рекламу конкурентов и был слишков уставший, чтоб это все отредактировать (лог-то там ничего себе, я сам устал читать).
Из хороший новостей. Вы уже пару мес ждете какие-то продвижения по проекту, в которые никто не верит, а их всех нет и нет. ) Вот уже скоро обещаются быть. Мы с Инжектором будем способствовать, чтоб в течении недели свершилось наконец.

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
+Quote Post
.Perun.
сообщение Март 3 2013, 01:15
Сообщение #150

Old UO Staff
*

Рассмотрев все факты дела я нашел правило которое нарушено. Могу дать бан Чехе кто за? punish.gif Согласно регистрационному соглашению читаем.
4.4 Администрация вправе отказывать в доступе или прекращать доступ к Сервису вследствие наступления ряда обстоятельств:
- угрозы безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;
- физических, топографических и иных естественных препятствий;
- совершение Пользователем действий, которые Администрация, исключительно со своей точки зрения, считает нарушающими настоящее Соглашение. При этом Администрация не несет ответственности за извещение любых третьих сторон о лишении Пользователя доступа и за возможные последствия, возникшие в результате отсутствия такого предупреждения;
- если Пользователь не соглашается с настоящими условиями предоставления Сервиса;
- отказа Пользователя при регистрации сообщить свои данные или сообщения Пользователем о себе ложных сведений;
- использования Пользователем Сервиса для целей, противоречащим законам Российской Федерации или международному праву;
- нарушения Пользователем правил, действующих внутри Сервиса;
- нарушения Пользователем данного Соглашения ранее;
- остановки деятельности любых средств связи Сервиса;
- при обстоятельствах непреодолимой силы (война, гражданские волнения, эпидемии, природные
катаклизмы и т.д.).

3.1 На всех ресурсах Сервиса как игровых так и информационных Пользователю запрещаются следующие действия:

3.1.4 производить любые действия, за которые предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
гл. 21 УК РФ "Преступления против собственности"
ст. 159 "Мошенничество";
гл. 28 УК РФ "Преступления в сфере компьютерной информации"
ст. 272 "Неправомерный доступ к компьютерной информации";
ст. 273 "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ";
ст. 274 "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети".
В случае обнаружения таких действий, Администрация будет передавать всю имеющуюся у нее информацию компетентным органам.

--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
+Quote Post
Doomer
сообщение Март 3 2013, 01:38
Сообщение #151

Member
*

.Perun.

И что с этого следует что вы посадите чеху?И передадите все данные компетентным органам?

И.О. Администратор

Неделя ,не 6 лет посмотрим...
+Quote Post
Sam Myers
сообщение Март 3 2013, 01:46
Сообщение #152

Member
*

Еще больше, меня пугает участие в подобных темах сильных мира сего, ибо сам И.О. Администратор тут отписался.....

+++++ за закрытие Чехи, и, - ничего личного.

--------------------
.
+Quote Post
Brus Barton
сообщение Март 3 2013, 01:51
Сообщение #153

Member
*

QUOTE(Sam Myers @ Март 3 2013, 02:46) *

+++++ за закрытие Чехи, и, - ничего личного.

+1

--------------------
Обходя разложенные грабли мы рискуем потерять драгоценный опыт.
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 3 2013, 01:56
Сообщение #154

Member
*

Перун,у тя крыша отъехала воо6ще? Тут нету законов,есть правила,которые никто не нарушал.

Правило а6исса
4.4
При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Seer, Counselor, Lord, Lady, Administrator, Vendor, Helper, wisp и имена администрации шарда, как использовавшиеся ранее так и настоящие. Также запрещено давать ему имя содержащее нецензурные или оскорбительные слова в любой форме (прямой или завуалированной).

Наказание: блокирование аккаунта.

Причем тут твой высер из законов?

ст. 159 "Мошенничество";

Ты ваще 6ольной DA?

Вы воо6ще там кошмарнули ?)))))))))))))))

3.1 а6исс 3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. В случае с багом на умения: умение, которое прокачивалось багом, урезается до 0. В случае с лутом дома незаконным способом (законные способы - обладая ключом или пройдя в дом за хозяином) - ваш аккаунт блокируется.

Перун ты в меня влю6лен чтоли?

Сообщение было отредактировано chexalalala: Март 3 2013, 01:59
+Quote Post
Doomer
сообщение Март 3 2013, 01:56
Сообщение #155

Member
*

QUOTE(chexalalala @ Март 3 2013, 02:51) *

Перун,у тя крыша отъехала воо6ще? Тут нету законов,есть правила,которые никто не нарушал.

Правила это тут.
http://uo.theabyss.ru/?rules
А Законы тут
http://www.consultant.ru/popular/

Ты нарушил и Правила и Законы...

Так что пакуй манатки...
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Март 3 2013, 02:01
Сообщение #156

Member
*

QUOTE(.Perun. @ Март 3 2013, 01:15) *

Рассмотрев все факты дела я нашел правило которое нарушено. Могу дать бан Чехе кто за? punish.gif Согласно регистрационному соглашению читаем.
4.4 Администрация вправе отказывать в доступе или прекращать доступ к Сервису вследствие наступления ряда обстоятельств:
- угрозы безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;
- физических, топографических и иных естественных препятствий;
- совершение Пользователем действий, которые Администрация, исключительно со своей точки зрения, считает нарушающими настоящее Соглашение. При этом Администрация не несет ответственности за извещение любых третьих сторон о лишении Пользователя доступа и за возможные последствия, возникшие в результате отсутствия такого предупреждения;
- если Пользователь не соглашается с настоящими условиями предоставления Сервиса;
- отказа Пользователя при регистрации сообщить свои данные или сообщения Пользователем о себе ложных сведений;
- использования Пользователем Сервиса для целей, противоречащим законам Российской Федерации или международному праву;
- нарушения Пользователем правил, действующих внутри Сервиса;
- нарушения Пользователем данного Соглашения ранее;
- остановки деятельности любых средств связи Сервиса;
- при обстоятельствах непреодолимой силы (война, гражданские волнения, эпидемии, природные
катаклизмы и т.д.).

3.1 На всех ресурсах Сервиса как игровых так и информационных Пользователю запрещаются следующие действия:

3.1.4 производить любые действия, за которые предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
гл. 21 УК РФ "Преступления против собственности"
ст. 159 "Мошенничество";
гл. 28 УК РФ "Преступления в сфере компьютерной информации"
ст. 272 "Неправомерный доступ к компьютерной информации";
ст. 273 "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ";
ст. 274 "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети".
В случае обнаружения таких действий, Администрация будет передавать всю имеющуюся у нее информацию компетентным органам.

А теперь обоснуй,
1)Использования Пользователем Сервиса для целей, противоречащим законам Российской Федерации или международному праву;
ст. 159 "Мошенничество";
Теперь зафиксируй факт мощеничества, хотябы скринами и подтверждениями того что данный факт был задействован. Переписка в аське точно такое-же правонарушение, дача ложных показаний.
2) Если уж давай придератся, почему вы не фиксируете проплаты допустим проф-пака не какими чеками и бухгалтерией, даже если это пожертвование это должно фиксироваться. При 1-вой проверке налоговой вы можете полететь очень далеко.
+Quote Post
.Perun.
сообщение Март 3 2013, 02:02
Сообщение #157

Old UO Staff
*

QUOTE(chexalalala @ Март 3 2013, 01:56) *

Правило а6исса
4.4
При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Seer, Counselor, Lord, Lady, Administrator, Vendor, Helper, wisp и имена администрации шарда, как использовавшиеся ранее так и настоящие. Также запрещено давать ему имя содержащее нецензурные или оскорбительные слова в любой форме (прямой или завуалированной).

Наказание: блокирование аккаунта.

Причем тут твой высер из законов?
ст. 159 "Мошенничество";

Ты ваще 6ольной DA?
Вы воо6ще там кошмарнули ?)))))))))))))))
3.1 а6исс 3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. В случае с багом на умения: умение, которое прокачивалось багом, урезается до 0. В случае с лутом дома незаконным способом (законные способы - обладая ключом или пройдя в дом за хозяином) - ваш аккаунт блокируется.
Перун ты лечит чтоли?

Регистрационное соглашение

Читаем регистрационное соглашение. close_tema.gif

--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Март 3 2013, 02:03
Сообщение #158

Member
*

Далее по тексту т о что пишут люди это больше похоже на народ требует хлеба и зрелишь! И толпа настроена против и показывает палец вниз.. laugh3.gif Действительно пешки.
+Quote Post
chexalalala
сообщение Март 3 2013, 02:04
Сообщение #159

Member
*

QUOTE(Doomer @ Март 3 2013, 01:56) *

Правила это тут.
http://uo.theabyss.ru/?rules
А Законы тут
http://www.consultant.ru/popular/

Ты нарушил и Правила и Законы...

Так что пакуй манатки...

КАКИЕ ЗАКОНЫ,ЭТО ОНЛАЙН ИГРА,КУСОК ТЫ ГОВНА DONNOGO
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Март 3 2013, 02:06
Сообщение #160

Member
*

QUOTE(.Perun. @ Март 3 2013, 02:02) *

Регистрационное соглашение

Читаем регистрационное соглашение. close_tema.gif

Ты нужнаешся в юристе поверь.
Приведи факт правонарушения с его стороны! допустим выложи скрины полностью аськи скайпа подтверждающих его личность, факт передачи денежных средств и передачу игровых денег! Тут все только на словах с твоей стороны! Прокурор из тебя неудачник! Подтверждай свои выводы, коллегия присяжных с тобой не согласна!
+Quote Post

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic