У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Я обещал размышляшки, Китайский забор текста
6apcykoB
сообщение Август 2 2020, 16:33
Сообщение #81

Member
*

Предупреждения: 0

все верно, форум, как и форумные долбодятлы нахуй нинужны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QwyIl
сообщение Август 2 2020, 16:47
Сообщение #82

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Август 2 2020, 16:33) *

все верно, форум, как и форумные долбодятлы нахуй нинужны

Какой обидчивый crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 3 2020, 09:50
Сообщение #83

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Август 1 2020, 18:07) *

С одной стороны бытует странное мнение что танки самя легкая дешовая профа.

По факту:
Билд на блок, билд на Пдеф, билд на Мдеф, комбинации обоих, Билд на ХП/СП, билд на отхил
Билд на откат на ранних уровнях, Билд на АС, Физ атаку/АС, бег (поверх билд на лайт сет+бег)

Самая дорогая пассивка на проточку сломом щитов
Под билды практически под каждый желательно пушку СА, пушку под осадку, пушку с Охотой для комфорта.

При желании дамажить а не только жить 2 комбы drinks.gif

И при всём при этом, убить кого-то танком 1ин на 1ин либо на грани возможного, либо игра на рояле ( это если опустить что ты вибираешь стан или агр и другого дамага кроме автоатаки по итогу нет, а тот что есть довольно далёк)

НО как бы да можно взять спеца у гномов и в деф билдах иметь тот же деф что у танка или дамажить в ДД билде вполне сносно drinks.gif

Почему-же никто толком не играет танками? crazy.gif

И вишенка на торте " Танки ИМБА их ваще резать надо, 20 тел заковырять не могут под хилом и СР лейкой!!1!!!1! Фармят круче магов париками по 20 мобов в 1ну тычку, и бегают под 250 что дагера!" (зачем ваще ковырять то что ничего не может сделать?Ну 2 массухи раз в пол минуты с контролем на 3 сек) rofl.gif
Хумы, ДЕ, Орки, Гномы. мнение порядка 40% народу. "Вы берите, а я не буду на медленной консерве с одной кнопкой бегать. Я пришёл нагибать и бегать 360"

я стартовал на этом серваке за де танка - скажу мне профа нравилась. но были противники, которые убивали в 100% случаях. С точки зрения игры и вообще фана так то танк белато будет по-приятнее на самом деле. Толку от тонны дотов, если иной раз ты тупо догнать противника не можешь, а он тебя убивает, тогда как белкотанк может издалека законтролить. Против некоторых противников доты - малоэффективны. А против того же специалиста - вовсе бесполезны. Прямого дамага не хватит 100%)))
Были и лайты, которые выносили в путь без возможности выжить. Это меня и раздражало в нем. Поэтому пересел на ХДД))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 3 2020, 10:34
Сообщение #84

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 3 2020, 09:50) *

я стартовал на этом серваке за де танка - скажу мне профа нравилась. но были противники, которые убивали в 100% случаях. С точки зрения игры и вообще фана так то танк белато будет по-приятнее на самом деле. Толку от тонны дотов, если иной раз ты тупо догнать противника не можешь, а он тебя убивает, тогда как белкотанк может издалека законтролить. Против некоторых противников доты - малоэффективны. А против того же специалиста - вовсе бесполезны. Прямого дамага не хватит 100%)))
Были и лайты, которые выносили в путь без возможности выжить. Это меня и раздражало в нем. Поэтому пересел на ХДД))

Ну так не спорит же никто. С дотами... (кур банки и агаты = толку от дотов на 5-6 тиков, если они слетают быстрее?) В Е1-Е4 хоть было что если агат в откате и банка не сняла дот хавает добрых 20% НР... Сейчас от дота больше пользы именно в том что он отрубает реген. 2к урона раз в 3 сек это ну разве что на танка может быть эффективно в добавок к запрету регена.

Про разность самих танков... Рут против рейнджей (да даже миликов) намного сомнительней чем паралич или стан, пусть хоть рут будет в 2 раза дольше висеть ( и мы сделаем вид что не знаем что ни парал ни стан кур банкой не снимаетс, а вот рут на раз)
Часть "сильных сторон" танков вообще неактуальна тупо в силу нынешних отношений урона и дефа ( привет орки)

Были чудесные времена когда можно было на танке взять дувуруч и пилить, ограничили мол и так есть пассивки на щит что имбовы. Щас половина тех преимуществ что были у танка касательно щита ( как штрафы на бег с щитом) канули в лету.

Ну как бы слишком много за эти 10 лет наслоилось в мелких упущениях туда сюда, старое приелось и надо было менять... И вроде и не откатить, но то что есть тоже не многим лучше, помимо того как сама игра ограничивает возможности реализаций новых механик cray.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic