У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [29.07.2020] - Нарушения правил!
Смертный грехЪ [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:25
Сообщение #41

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(Hela @ Июль 29 2020, 17:00) *

Мне тут сказали, что Авалон шёл на 1 месте, напрашивается вопрос, а кому выгодно устранение лидера? Ответ очевиден, тому кто идёт вслед за ним. Открываем рейтинг и что мы видим? Мисты. То есть мало им 1 места на аватаре, они ещё и устраняют главных конкурентов на основе? И это называется честным соревнованием? Смешно. Кто играет на адыне посмотрите, нет ли в составе мистов работников администрации? smile3.gif
Хорошо на аватаре синяя лига идёт на 2 месте, а то вдруг если бы мистов обошли нас бы тоже закрыли? shok.gif

Ты очень сильно путаешь кланы на аватаре и на основе. Это не одни и те же игроки. От слова совсем.
Процитирую свое сообщение с прощарие ангелочка:
"Невинная овечка Артон, да.. гонял туда сюда кастрюли с ложками (покупал за пиастры, продавал за зелень)..
https://skr.sh/s3JJo8lR03i?a
https://skr.sh/s3JDR4DKOP4?a
Было и много другого..
Вы, сударыня, путаете, что есть игра, а что переливы. Причем в больлом количестве.
Позор вожаку и другим, кто последовал примеру.
Ощущение такое, что вы были уверены в безнаказанности. А тут, вдруг, не повезло.. Да и осторожность потеряли, слишком часто стали такое делать.."
И дело не в том, в каком я в данный момент клане. Там сейчас 4 заявки от игроков разных кланов. Да, не видоо начинки. Но кроме игроков авалона сейчас в сбытке есть только 1 перелив зелени к которому есть вопросы.
Я никогда не писал заявок по нарушениям правил. И долго не писал, хотя ложки с кастоюлями уже давно гоняются.. Но ори переборщили.. кроме того, там были просто страницы покупок за зелень одними и тем же игроками.. из списка забаненных.

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:34
Сообщение #42

Member

Забанен до: 28 Ноябрь 2041

Если это из-за их нарушений по моему делу решение так долго выясняют, то они конкретные кактусы.
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:36
Сообщение #43

Member

Дедлик, ты наверное про копыто за 2к зела?)))
+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:37
Сообщение #44

Member

персонаж авалона Kurkuma 863 зелени за кастрюлище отдала количество перепродаж 7

да и воспиталку (100) купил КлыкАда с 3пп за 688зел)))) это только то что на виду. Я думаю если блокировки были выданы значит - они были выданы справедливо!!
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Июль 29 2020, 17:37
Сообщение #45

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Июль 29 2020, 18:25) *

Ты очень сильно путаешь кланы на аватаре и на основе. Это не одни и те же игроки. От слова совсем.
Процитирую свое сообщение с прощарие ангелочка:
"Невинная овечка Артон, да.. гонял туда сюда кастрюли с ложками (покупал за пиастры, продавал за зелень)..
https://skr.sh/s3JJo8lR03i?a
https://skr.sh/s3JDR4DKOP4?a
Было и много другого..
Вы, сударыня, путаете, что есть игра, а что переливы. Причем в больлом количестве.
Позор вожаку и другим, кто последовал примеру.
Ощущение такое, что вы были уверены в безнаказанности. А тут, вдруг, не повезло.. Да и осторожность потеряли, слишком часто стали такое делать.."
И дело не в том, в каком я в данный момент клане. Там сейчас 4 заявки от игроков разных кланов. Да, не видоо начинки. Но кроме игроков авалона сейчас в сбытке есть только 1 перелив зелени к которому есть вопросы.
Я никогда не писал заявок по нарушениям правил. И долго не писал, хотя ложки с кастоюлями уже давно гоняются.. Но ори переборщили.. кроме того, там были просто страницы покупок за зелень одними и тем же игроками.. из списка забаненных.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/29/...cb7baa-full.jpg

Ещё 9го числа отправил жалобу на Юру - результата 0
Переливать зелень он начал сразу как вышел с бана за багоюз в сбытке. С помощью бага зелень получил и перевел дальше. Но админов все устраивает.
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 29 2020, 17:41
Сообщение #46

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Июль 29 2020, 17:25) *

Есть некоторые неприятные существа, которые находятся в обоих кланах, например брайн, о котором ничего хорошего не могу сказать, может и другие, не хочу сейчас лезть и сравнивать составы. Нарушать правила - очень плохо, и это надо пресекать, просто не приятно, когда во время соревнования вмешивается и устраняют лидеров, очень уж похоже на какое-то предвзятое действие в пользу конкурентов. А остальные кланы также тщательно проверяли? Есть сомнения на этот счёт. Просто сейчас на лидеров навешают ярлыки преступников, а мисты типа законопослушные герои? smile3.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:45
Сообщение #47

Member

Я был уверен что артон и ангелочек задонатили свои кровные когда за час скакнули +1600 дублонов в рейтинге и вышли на первое место будучи 3-ими, порадовался за проект и разработчиков, что зальют на эти деньги нам обнову с новым контентом lol.gif а вот оно как вышло lol.gif
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:45
Сообщение #48

Member

QUOTE(Hela @ Июль 29 2020, 17:41) *

Есть некоторые неприятные существа, которые находятся в обоих кланах, например брайн, о котором ничего хорошего не могу сказать, может и другие, не хочу сейчас лезть и сравнивать составы. Нарушать правила - очень плохо, и это надо пресекать, просто не приятно, когда во время соревнования вмешивается и устраняют лидеров, очень уж похоже на какое-то предвзятое действие в пользу конкурентов. А остальные кланы также тщательно проверяли? Есть сомнения на этот счёт. Просто сейчас на лидеров навешают ярлыки преступников, а мисты типа законопослушные герои? smile3.gif

А если по фактам, то о тебе то вся ботва мало чего может хорошего сказать, разве не так?
Странно ты как то распределяешь "Лидеров" по твоему лидеры это лишь 1 место, если ты считаешь что Мисты нарушают допустим правила на аватаре, а они топ 1, твой то клан топ 2, по твоему ты тогда честно заслуженно на своём месте?
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:46
Сообщение #49

Member

QUOTE(ЗАРУБА @ Июль 29 2020, 17:36) *

Дедлик, ты наверное про копыто за 2к зела?)))

Ну.. 2к копыт вроде, но да)))

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:46
Сообщение #50

Member

QUOTE(zerocrew @ Июль 29 2020, 17:45) *

Я был уверен что артон и ангелочек задонатили свои кровные когда за час скакнули +1600 дублонов в рейтинге и вышли на первое место будучи 3-ими, порадовался за проект и разработчиков, что зальют на эти деньги нам обнову с новым контентом lol.gif а вот оно как вышло lol.gif

Может ещё зальют smile3.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 29 2020, 17:53
Сообщение #51

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 29 2020, 17:45) *

А если по фактам, то о тебе то вся ботва мало чего может хорошего сказать, разве не так?
Странно ты как то распределяешь "Лидеров" по твоему лидеры это лишь 1 место, если ты считаешь что Мисты нарушают допустим правила на аватаре, а они топ 1, твой то клан топ 2, по твоему ты тогда честно заслуженно на своём месте?

А ты не говори за всю ботву, за себя говори.
Лидер от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди
В чём твои сомнения?
На аватаре сложно нарушить правила, у нас нет передачи ресурсов, так что "наших" мистов я не подозреваю в нечестной игре. Только если мониторить их сбытню на старых, но я не хочу "топить" конкуретнов ради личной выгоды. tongue.gif

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:54
Сообщение #52

Member

QUOTE(Hela @ Июль 29 2020, 17:53) *

А ты не говори за всю ботву, за себя говори.
Лидер от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди
В чём твои сомнения?
На аватаре сложно нарушить правила, у нас нет передачи ресурсов, так что "наших" мистов я не подозреваю в нечестной игре. Только если мониторить их сбытню на старых, но я не хочу "топить" конкуретнов ради личной выгоды. tongue.gif

Тогда не добавляй " может и другие" А отвечай за себя. spiteful.gif
+Quote Post
Фальшлингус [100]
сообщение Июль 29 2020, 17:55
Сообщение #53

Member

А вы знали, что в тюрьме "виновных" нет? smile3.gif

Если я никогда не участвовал в серых схемах, никогда не сидел в бане. Так что смешно читать про невиновность smile3.gif

Со времен особняка надо было отправлять на покой некоторые личности, но нет же, лить мультами молнии - это не нарушения smile3.gif

+Quote Post
Hela
сообщение Июль 29 2020, 18:06
Сообщение #54

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 29 2020, 17:54) *

Тогда не добавляй " может и другие" А отвечай за себя. spiteful.gif

Ты бы молчал если не понял smile3.gif
"может и другие" это о других игроках (кроме брайна), которые также могут находиться в обоих кланах.

--------------------
+Quote Post
Al-tair
сообщение Июль 29 2020, 18:10
Сообщение #55

Member

ой сплетники

всего пара авалоновцев высказались, остальное - спекуляции и слухи о сплетнях

класека
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Июль 29 2020, 18:12
Сообщение #56

Member

' date='Июль 29 2020, 17:46' post='9706986']
тебя забанить могли, потому что ты замвожак , если ты не причастен .то к тебе меньше всего будет вопросов, http://prntscr.com/tqkgre это лишь часть банов, вас там пол клана забанили, значит явно были нарушения, пишите аппеляцию пока акций нет , разберутся как вас наказать , давно пора понять ,что тут правила жесткие играйте честно

А вот тут очень подозрительно, кота не забанили, потому что он в мистах... совпадение? не думаю!

И вообще, если баги существуют - значит это кому-нибудь нужно!

Разработчики или не хотят или не могут исправить алгоритмически эти лазейки и прикрываются так называемыми "правилами" игры (и тут они расписываются либо 1) в собственном слабоумии либо 2) в пофигизме при полном попустительстве руководства, но создателей достаточно сложного проекта нельзя обвинить в глупости, остается второй пункт). За 11 лет можно было все давно поправить при желании, а желания нет никакого - значит кто-то этим должен активно пользоваться, а пользуются сами играющие разрабы, которые должны быть непредвзятыми, а по факту это называется "конфликт интересов"!

Сообщение было отредактировано LU GATA: Июль 29 2020, 20:16

--------------------
Только АВА и никаких основ
+Quote Post
~Arton~ [100]
сообщение Июль 29 2020, 18:42
Сообщение #57

Member

Внеочередной сбор форума, да еще и с формулировкой "Так как нарушение было инициировано вожаком и его заместителями...", то я, как вожак Авалона, просто обязан отписаться) Последнее слово так сказать)

С чего бы начать....
Начну с себя) Меня зовут Дима, ник Артон уже в бане, не будем писать под ником)
Как говорится, так пусть и говорится. Г-н дедлик, я вовсе не невинная овечка, даже скорее наоборот, такой матерый баран со стажем банов за нарушения) Наныл вот ты сходил на форум, скринов понавыкладывал, ложки с кастрюлями там) Да, это моих рук дело) Только вот под нарушение это не подходит, тебе ли не знать, проштудировавшему все страницы сбытки завершенные, что на сервере Адын не было продано за последние несколько недель! ни единой воспиталки или ложки 100 уровня, а следовательно, цены вольны устанавливать любые в диапазоне, доступном минимумом и максимумом. И, раз наши лоты там были единственными, то с какой радости то это нарушение? Может ложка твоей подруги бабешки за 350 зела там и стояла, только наши покупались, когда там ее не было, а в завершенках и подавно). 3г вообще снова нарисовано.

по 1 правилу.
а я уже сидел по 1 правилу, помнится, за особняк, самый первый, когда еще в мистах был) Посадили за что - за то, что играл за себя и за еще одного перса якобы) Ну так не в контрах были, вот и помогал)
а сейчас 22 человека в бане, из них 6, включая меня, кто уже сидел недавно) Тут уж Верочку-дурочку явно форум наш задел, затаила обидку) Ну повод нашли, умнички)
Правду хотите - пожалуйста) Да, я лично вот своими ручками, заходил на 18 человек, без ботов, без спец программ, сам каждому храм проходил)) А они маленькие, там ничего нет, от боссов падают, но ничего, заточил всем храмчик, и каждые 3 часа заходил на всех дублоны собирать) И это живые персы, большинством с хозяином)
А что зелени касается, то мне тут ее никто не дарит, и Ангелочку не дарят, сами покупаем все) где выгодней, там и берем)
А вот считать чужие денежки могут только те, у кого своих нет)
А еще у меня есть прекрасная работа, и ботве помогаем, чтоб обновы было на что писать) и самой игре времени уделять умудряемся с женой)

правило 1 конечно неоспоримо со стороны модеров, а со стороны интереса соревнования выходит мы с женой уделали весь клан мистов вдвоем, и Егор с Витей нам помогали как могли. 4 человека поставили на колени персов, у которых все заточено и куча времени для своего "единственного" (:ddddd) перса.....
Не написал бы такую правду если бы не знал, что истине вы не поверите =)
...........................................................
И ведь результат то такой - в течении уже нескольких дней уважаемые мисты даже близко не могут подойти к Авалону, а в конце дня мы еще и дублонов купим за реал, у них вообще караул)
Вот таким вот меня тут запомнят, или не запомнят, игроки приходят и уходят, только играть серой массой это не по мне, в любом месте надо держать свою позицию) А не нарушает только тот, кто ничего не делает)

p.s. а тебя дедлик тут запомнят стукачем) ну может у тебя натура такая, нравится тебе чужие трусы нюхать, справедливость искать)

Ну ботва конечно не умирает, это всего лишь новость) Мистов с титаном, забавляетесь сами с собой, вам теперь будет очень интересно)

и да, кстати, про обнуление) Нонсенс конечно) Даже олимпийскую сборную в мировой практике медалей не лишали, через суды там отнимать пытались и все равно оставили) Банить персов дело одно, отстранять и прочее, но в клане еще остались персы, которые также вносили свой вклад в соревнование, и ни у кого нет права отбирать результат. Так что формально теперь, а Авалон все равно с титаном, только написано на нем "мисты".....

+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июль 29 2020, 18:49
Сообщение #58

Member

У тебя твинки с зеленью были, за зелень храм проходил и за зелень дублоны скупал.

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
Ласт Перейро [100]
сообщение Июль 29 2020, 18:53
Сообщение #59

Member

А вот интересно, если отбросить купленные дублоны, то какой бы результат?
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июль 29 2020, 18:55
Сообщение #60

Member

QUOTE(Ласт Перейро @ Июль 29 2020, 20:53) *

А вот интересно, если отбросить купленные дублоны, то какой бы результат?

1 или 2 - Мисты/Рогачи, 3 - Авалон, а дальше - не особо и интересно.

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
сообщение Июль 29 2020, 18:57
Сообщение #61

Member

затаила обидку) Ну повод нашли, умнички)

Что ты сразу начинаешь обвинять админов и все тебе виноваты?!
Если забанили тебя с твоей цифровой женой, будь мужиком признай вину, а не поливай тут всех грязью! Вся ботва видела как ваш клан в сбытке "барыжил" зеленью... думали вам это все безнаказанно будет всегда?

Вот таким вот меня тут запомнят...

нарушителями и переливщиками зелени с очень неуважительным тоном общения и коронами на головах, которые вам "посшибали"...
Я бы еще выразил благодарность команде Администраторов за то что вывели вас на чистую воду...

Сообщение было отредактировано Perfect_Warrior: Июль 29 2020, 19:03
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:00
Сообщение #62

Member

уделали -это когда честно ,а когда очередное мошенничество , то вас и запомнят не как победители ,а как мошенники , да и глупое это соревнование, чтобы вот так надрываться , особняк вы тоже честно всем кланом весь топ взяли, это я к тому ,что веры Авалону нет, как черный рынок прикрыли только клан авалон голосил , про то как вам медальки там нужны,а по-факту перекрыли легальный перегон зелени, почему вы и полезли снова в сбытку переливать, такое стремление быть в ботве 1 и уйти на пике? ну вот считай вы стали заочно первыми ,только в разделе мошенники, чего вам спокойно не игралось, на следующей распродаже взяли бы эту медаль,а зел не через сбытку гонять надо ,а через платежные системы закидывать

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Июль 29 2020, 19:13
Сообщение #63

Member

QUOTE(~Arton~ @ Июль 29 2020, 18:42) *

Даже олимпийскую сборную в мировой практике медалей не лишали, через суды там отнимать пытались и все равно оставили).....

Не надо ровнять дешевую малиновопиджачную гопоту стиля "диких девяностых" на олимпийским сборные, а Ботву на мировые практики.

Мы не в европиях, и даже не в штатах, - наше отсталое законодательство до сих пор не упростило число Пи до 5, признает термины "мама" и "папа", а так же не до конца отошло от слогана "Вор должен сидеть в тюрьме".

Ждите, - может всё еще образуется. И с Пи, и с родитель №№ Х, и с вашими попранными божественными правами. Но на сегодня Пи в РФ весит примерно 3,14.
+Quote Post
Легионер [7]
сообщение Июль 29 2020, 19:13
Сообщение #64

Member

QUOTE(~Arton~ @ Июль 29 2020, 19:42) *

Вот таким вот меня тут запомнят

Не льсти себе. Никто тебя не будет помнить уже через пару месяцев. Никому ты тут не интересен. Мелочная самовлюбленная личность. Я помню как ушел Рашпиль. Вот это было феерично! И тут какая-то серая моль надеется на место в моей памяти. Смешно.
+Quote Post
=War hog= [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:15
Сообщение #65

Member

Ахаха))) Справедливость есть. VOLODYA ответка вам прилетела)))

Сообщение было отредактировано =War hog=: Июль 29 2020, 19:18
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:18
Сообщение #66

Member

О, Рашпиля помнят. smile3.gif

--------------------

+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Июль 29 2020, 19:22
Сообщение #67

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Июль 29 2020, 20:18) *

О, Рашпиля помнят. smile3.gif

Чё за Рашпиль? Может есть темы про него?
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:24
Сообщение #68

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Июль 29 2020, 21:22) *

Чё за Рашпиль? Может есть темы про него?

Багом поднял дофига зелени, потом скупил у всех весь товар на ТП за зелень. smile3.gif

--------------------

+Quote Post
Dgorg1
сообщение Июль 29 2020, 19:26
Сообщение #69

Member

Так понимаю, банят всех в подряд?
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Июль 29 2020, 19:43
Сообщение #70

Member

QUOTE(Dgorg1 @ Июль 29 2020, 20:26) *

Так понимаю, банят всех в подряд?

Ток избранных)
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Июль 29 2020, 19:46
Сообщение #71

Member

Не много не тему.
Подскажите пжлст кто знает:

Секстант Флибустьера

удваивает эффективность весла флибустьера.
весло же даёт 10% на арену.

100й ур секаса, 20% даёт или что? как понимать арт?
в логах арены этого не заметно, не видно.
или мб не работает арт?
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:48
Сообщение #72

Member

Такой самострел не от большого ума lol.gif запомним тактм
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июль 29 2020, 19:51
Сообщение #73

Member

QUOTE(-= RussTaveLLi =- @ Июль 29 2020, 21:46) *

Не много не тему.
Подскажите пжлст кто знает:

Секстант Флибустьера

удваивает эффективность весла флибустьера.
весло же даёт 10% на арену.

100й ур секаса, 20% даёт или что? как понимать арт?
в логах арены этого не заметно, не видно.
или мб не работает арт?

Вроде как да, 20% бонус будет. smile3.gif

--------------------

+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Июль 29 2020, 19:59
Сообщение #74

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Июль 29 2020, 21:51) *

Вроде как да, 20% бонус будет. smile3.gif

в логе только 10% выдаёт.
чел в основе лог кидал
+Quote Post
Кристаллик666 [100]
сообщение Июль 29 2020, 20:22
Сообщение #75

Member

QUOTE(Воевода Бык @ Июль 29 2020, 16:54) *

Умник , загугли значение слова ”donate”, а потом подумай ещё раз, и исправь свой высер.

В простонародии это называют донатом, а в на деле полноценная внутриигровая покупка.

Сообщение было отредактировано Кристаллик666: Июль 29 2020, 20:24
+Quote Post
Воевода Бык [100]
сообщение Июль 29 2020, 21:23
Сообщение #76

Member

QUOTE(Кристаллик666 @ Июль 29 2020, 20:22) *

В простонародии это называют донатом, а в на деле полноценная внутриигровая покупка.

Я в курсе.
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Июль 29 2020, 22:07
Сообщение #77

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(~Arton~ @ Июль 29 2020, 19:42) *

Внеочередной сбор форума, да еще и с формулировкой "Так как нарушение было инициировано вожаком и его заместителями...", то я, как вожак Авалона, просто обязан отписаться) Последнее слово так сказать)

С чего бы начать....
Начну с себя) Меня зовут Дима, ник Артон уже в бане, не будем писать под ником)
Как говорится, так пусть и говорится. Г-н дедлик, я вовсе не невинная овечка, даже скорее наоборот, такой матерый баран со стажем банов за нарушения) Наныл вот ты сходил на форум, скринов понавыкладывал, ложки с кастрюлями там) Да, это моих рук дело) Только вот под нарушение это не подходит, тебе ли не знать, проштудировавшему все страницы сбытки завершенные, что на сервере Адын не было продано за последние несколько недель! ни единой воспиталки или ложки 100 уровня, а следовательно, цены вольны устанавливать любые в диапазоне, доступном минимумом и максимумом. И, раз наши лоты там были единственными, то с какой радости то это нарушение? Может ложка твоей подруги бабешки за 350 зела там и стояла, только наши покупались, когда там ее не было, а в завершенках и подавно). 3г вообще снова нарисовано.

по 1 правилу.
а я уже сидел по 1 правилу, помнится, за особняк, самый первый, когда еще в мистах был) Посадили за что - за то, что играл за себя и за еще одного перса якобы) Ну так не в контрах были, вот и помогал)
а сейчас 22 человека в бане, из них 6, включая меня, кто уже сидел недавно) Тут уж Верочку-дурочку явно форум наш задел, затаила обидку) Ну повод нашли, умнички)
Правду хотите - пожалуйста) Да, я лично вот своими ручками, заходил на 18 человек, без ботов, без спец программ, сам каждому храм проходил)) А они маленькие, там ничего нет, от боссов падают, но ничего, заточил всем храмчик, и каждые 3 часа заходил на всех дублоны собирать) И это живые персы, большинством с хозяином)
А что зелени касается, то мне тут ее никто не дарит, и Ангелочку не дарят, сами покупаем все) где выгодней, там и берем)
А вот считать чужие денежки могут только те, у кого своих нет)
А еще у меня есть прекрасная работа, и ботве помогаем, чтоб обновы было на что писать) и самой игре времени уделять умудряемся с женой)

правило 1 конечно неоспоримо со стороны модеров, а со стороны интереса соревнования выходит мы с женой уделали весь клан мистов вдвоем, и Егор с Витей нам помогали как могли. 4 человека поставили на колени персов, у которых все заточено и куча времени для своего "единственного" (:ddddd) перса.....
Не написал бы такую правду если бы не знал, что истине вы не поверите =)
И ведь результат то такой - в течении уже нескольких дней уважаемые мисты даже близко не могут подойти к Авалону, а в конце дня мы еще и дублонов купим за реал, у них вообще караул)
Вот таким вот меня тут запомнят, или не запомнят, игроки приходят и уходят, только играть серой массой это не по мне, в любом месте надо держать свою позицию) А не нарушает только тот, кто ничего не делает)

p.s. а тебя дедлик тут запомнят стукачем) ну может у тебя натура такая, нравится тебе чужие трусы нюхать, справедливость искать)

Ну ботва конечно не умирает, это всего лишь новость) Мистов с титаном, забавляетесь сами с собой, вам теперь будет очень интересно)
и да, кстати, про обнуление) Нонсенс конечно) Даже олимпийскую сборную в мировой практике медалей не лишали, через суды там отнимать пытались и все равно оставили) Банить персов дело одно, отстранять и прочее, но в клане еще остались персы, которые также вносили свой вклад в соревнование, и ни у кого нет права отбирать результат. Так что формально теперь, а Авалон все равно с титаном, только написано на нем "мисты".....

ну прям слеза скупая скатилась crazy.gif crazy.gif crazy.gifДимочка, дружочек...был ты нытиком и попрошайкой...тебя таким и помнить будем bad.gif bad.gif bad.gif
а титан получит тот кто его Честно заработал...АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ.
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Июль 29 2020, 22:10
Сообщение #78

Member

Предупреждения: 1

ты не заслуживаешь чтоб о тебе даже несколько дней помнили crazy.gif crazy.gif

Сообщение было отредактировано _МорозкО_: Июль 29 2020, 22:14
+Quote Post
Хрюляка [53]
сообщение Июль 29 2020, 22:11
Сообщение #79

Member

QUOTE(-= RussTaveLLi =- @ Июль 29 2020, 16:59) *

за такие дела, на улице просто по щщам бьют.
а они правила понаписали, а люди в игре, реальное стадо.
это нам надо условия диктовать, мы им, а не они нам.
мы платим.

а люди тут привыкли, уже.

правильно у нас чел 1 написал, некогда топ: болото...

Это какая-то очень странная логика. То есть если я приду в кино, заплатив за билет, а рядом со мной сядет какой-то хам, который тоже заплатил за вход и который считает, что по его правилам в кино можно закинуть ноги в грязных сапогах на спинку кресла перед ним, кидаться попкорном, шуметь и прыгать перед экраном, его не должны вывести из кинозала или ему должны возместить цену на билет?

Да, конечно, всегда можно рассуждать, что это просто игра и картинки, но любая многопользовательская игра - это уже не просто пиксели, это пиксели + отношения между людьми. Абсолютно нормально, что разработчики устанавливают некий набор условий пользования их продуктом [услугой]. Эти правила осознанно [или нет, если лень читать] принимаются всеми игроками. И если кто-то пользуется изъянами игровой механики (которых, конечно, в идеальном мире быть не должно, но мы не в идеальном мире), чтобы получить преимущество перед игроками, вкладывающими в проект время или деньги, то это логично, что он за это получает бан.
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:18
Сообщение #80

Member

QUOTE(Хрюляка @ Июль 29 2020, 22:11) *

Это какая-то очень странная логика. То есть если я приду в кино, заплатив за билет, а рядом со мной сядет какой-то хам, который тоже заплатил за вход и который считает, что по его правилам в кино можно закинуть ноги в грязных сапогах на спинку кресла перед ним, кидаться попкорном, шуметь и прыгать перед экраном, его не должны вывести из кинозала или ему должны возместить цену на билет?

Да, конечно, всегда можно рассуждать, что это просто игра и картинки, но любая многопользовательская игра - это уже не просто пиксели, это пиксели + отношения между людьми. Абсолютно нормально, что разработчики устанавливают некий набор условий пользования их продуктом [услугой]. Эти правила осознанно [или нет, если лень читать] принимаются всеми игроками. И если кто-то пользуется изъянами игровой механики (которых, конечно, в идеальном мире быть не должно, но мы не в идеальном мире), чтобы получить преимущество перед игроками, вкладывающими в проект время или деньги, то это логично, что он за это получает бан.

Да, он слегка не в том направлении пошел, сначала сказал что мол все без фактов и доказательств, но чисто своё слово пацана дал что Ковал накосячить не мог, ну да, ты же его давно знаешь.
Сам то понимаешь что сказал? Вы тут каждый сам за себя, при надобности тебя за борт скинут и всё, а он тут кричит "я его давно знаю" Ты небось и веришь ему только поэтому.
Ты бы в жизни правительству условия ставил и гнул, а то чёт только в игре получается.
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic