У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [29.07.2020] - Нарушения правил!
Лишайник [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:23
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(_МорозкО_ @ Июль 29 2020, 23:07) *

а титан получит тот кто его Честно заработал...АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ.

вот я согласна. нужно честно признать- заработала титан АДМИНИСТРАЦИЯ. причем тут Мисты?
smile3.gif но забавно все это конечно. smile3.gif прям библейские аллюзии: гордыня -смертный грех, а Женщина - искусительница smile3.gif

Сообщение было отредактировано Лишайник: Июль 29 2020, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Кошка Натуся = [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:35
Сообщение #82

Member

Артошечка ты прежде чем на Дедлика гнать что он стукач на себя посмотрел бы..вот так вот на стр 30 вы с ангелочком на кого то стучите и ниче??
точно знаю ,что Дедлик никогда раньше не писал в том топике...а тут ну вы просто уже внаглую гоняли зелень и это все видели ..потому как по другому вы бы не вышли на 1е место..а на мистов много гонят но ведь честно стараемся и не шлем гадостные подарки как вы нам еще и инкогнито но подписываясь авалоном)детский сад) еще и Ковала плохому научили пока был в Мистах никогда баны не получали кто как не вы сами выходцы с мистов знаете что играют тут честно ...ругаемся бывает как без этого но не махлюют тут точно)
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:40
Сообщение #83

Member

Забанен до: 28 Ноябрь 2041

В Авалоне есть нормальные игроки, они просто как любит Артон говорить в грязном белье не копаются, а трактовать это можно как угодно.
Но в большинстве своём состав Авалона это такое чувство что все те неудачники с Мистов и Гвардии которые либо темпа не выдерживали либо интерес пропадать начал, неудачники и лузеры в общем, вынудил товарищ Дмитрий.

А нет, там ещё с Мурдов состав вроде как
+Quote Post
Voivod [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:44
Сообщение #84

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 29 2020, 22:40) *

А нет, там ещё с Мурдов состав вроде как

Именно ... cool.gif
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Июль 29 2020, 22:47
Сообщение #85

Member

по 1 правилу.
а я уже сидел по 1 правилу, помнится, за особняк, самый первый, когда еще в мистах был) Посадили за что - за то, что играл за себя и за еще одного перса якобы) Ну так не в контрах были, вот и помогал)
а сейчас 22 человека в бане, из них 6, включая меня, кто уже сидел недавно) Тут уж Верочку-дурочку явно форум наш задел, затаила обидку) Ну повод нашли, умнички)
Правду хотите - пожалуйста) Да, я лично вот своими ручками, заходил на 18 человек, без ботов, без спец программ, сам каждому храм проходил)) А они маленькие, там ничего нет, от боссов падают, но ничего, заточил всем храмчик, и каждые 3 часа заходил на всех дублоны собирать) И это живые персы, большинством с хозяином)
А что зелени касается, то мне тут ее никто не дарит, и Ангелочку не дарят, сами покупаем все) где выгодней, там и берем)
А вот считать чужие денежки могут только те, у кого своих нет)
А еще у меня есть прекрасная работа, и ботве помогаем, чтоб обновы было на что писать) и самой игре времени уделять умудряемся с женой)

правило 1 конечно неоспоримо со стороны модеров, а со стороны интереса соревнования выходит мы с женой уделали весь клан мистов вдвоем, и Егор с Витей нам помогали как могли. 4 человека поставили на колени персов, у которых все заточено и куча времени для своего "единственного" (:ddddd) перса.....
Не написал бы такую правду если бы не знал, что истине вы не поверите =)

наконец-то признание, а то задрали уже, "мы невинные овечки, кококо"

--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
+Quote Post
romero-amor
сообщение Июль 30 2020, 00:26
Сообщение #86

Member

ЧТД

--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
+Quote Post
-=К.оВ.А.л=- [100]
сообщение Июль 30 2020, 02:53
Сообщение #87

Member

QUOTE(=Кошка Натуся = @ Июль 29 2020, 22:35) *

Артошечка ты прежде чем на Дедлика гнать что он стукач на себя посмотрел бы..вот так вот на стр 30 вы с ангелочком на кого то стучите и ниче??
точно знаю ,что Дедлик никогда раньше не писал в том топике...а тут ну вы просто уже внаглую гоняли зелень и это все видели ..потому как по другому вы бы не вышли на 1е место..а на мистов много гонят но ведь честно стараемся и не шлем гадостные подарки как вы нам еще и инкогнито но подписываясь авалоном)детский сад) еще и Ковала плохому научили пока был в Мистах никогда баны не получали кто как не вы сами выходцы с мистов знаете что играют тут честно ...ругаемся бывает как без этого но не махлюют тут точно)

чему же плохому меня научили?? после выхода с мистов я стиль игры не поменял,хотя нет,я перестал юзать mouse recorder 2,который мне Золотой дал,просто бодалка была не интересна массово и я не бил ее почти...
зато вот банов наловил.оочень хочется верить в людей и дальше думать,что это случайные баны,без наития от мистов.
подарков гадостных у нас было предостаточно! но опять же,я отлично понимаю и осознаю,что они шлются личностями,а не кланами..... люди все разные... к сожаленью,плохих людей ,желчных,завидующих,не признающих достижений других людей,когда свои достижения не соответствуют желаниям и ВОЗМОЖНОСТЯМ,намного больше обычных людей-игроков,старающихся для себя и клана... Этим людям легче сделать пакость окружающим,чем помочь ближним или своему персонажу..от этого и отталкиваются
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 30 2020, 04:28
Сообщение #88

Member

QUOTE(-=К.оВ.А.л=- @ Июль 30 2020, 02:53) *

чему же плохому меня научили?? после выхода с мистов я стиль игры не поменял,хотя нет,я перестал юзать mouse recorder 2,который мне Золотой дал,просто бодалка была не интересна массово и я не бил ее почти...
зато вот банов наловил.оочень хочется верить в людей и дальше думать,что это случайные баны,без наития от мистов.
подарков гадостных у нас было предостаточно! но опять же,я отлично понимаю и осознаю,что они шлются личностями,а не кланами..... люди все разные... к сожаленью,плохих людей ,желчных,завидующих,не признающих достижений других людей,когда свои достижения не соответствуют желаниям и ВОЗМОЖНОСТЯМ,намного больше обычных людей-игроков,старающихся для себя и клана... Этим людям легче сделать пакость окружающим,чем помочь ближним или своему персонажу..от этого и отталкиваются

Пиши апелляцию ,если не виновен выпустят в любой момент, ответишь там на вопросы ,возникшие к тебе или объяснишь ,что ты не при делах был, пока акций нет выйдешь уже без потерь для прогресса , а тут доказывать ничего не нужно, здесь нет специалистов ,а по эмоциям и твоим словам тебя никто не выпустит и тебе никто не поверит , пиши апелляцию , очищай свое имя и репутацию и если решишь уйти ставь сам на удаление , тогда тебя запомнят как не заслужено забаненого, а пока ты в общей куче мультиводов-мошенников, смотря ваш клан я например нашел там игрока похожим на тебя с ником КОВА, также скобочки как у тебя , случайность? или мульт? по мне так ты мульта в клан тоже загнал

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
yGaR [100]
сообщение Июль 30 2020, 10:17
Сообщение #89

Member

Блин смысл ивента кланом, разными игроками собрать дублоны и занять соотвествующее место. а не толпой мультов это сделать, дисквалификация и баны - логичны, как допинг на спортивном соревновании.
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Июль 30 2020, 10:28
Сообщение #90

Member

Те, кто действительно невиновен, могут спокойно написать апелляцию, и если они действительно невиновны, то их должны в скором времени выпустить
Но много ли таких невиновных в итоге окажется?
И тут даже не в том дело, что они просто возьмут и забросят игру
Вот скажите мне, какой администрации понт с этих банов? Почему бы тогда и 3, и 4 место не перебанили, ну что бы наверняка мистам никому не помешал?
"Вера обиделась, вот и перебанила всех неугодных"
Есть такой персонаж с сервера турбо, известная как Хелависа
У скольких игроков она в печенке сидит...
А сколько возмущений в сторону администрации было
И ничего, играет себе спокойно, никто ее не банит
Раз она такая доставучая, то почему ее не забанили, раз администрация запросто может забанить любого игрока без причины?
Это все глупые попытки оправдать себя/брата/друга/сослуживца/своего пёселя, не более
Администрации нет смысла выдавать баны без причины, потому что иначе в эту игру никто бы не играл
+Quote Post
vodostok [100]
сообщение Июль 30 2020, 10:46
Сообщение #91

Member

QUOTE(=Кошка Натуся = @ Июль 30 2020, 00:35) *

Поржал про честных мистов. Особенно в особняке rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Июль 30 2020, 10:50
Сообщение #92

Member

+++
laugh3.gif

--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
+Quote Post
Kolen_Val
сообщение Июль 30 2020, 10:57
Сообщение #93

Member

QUOTE(Вершитель судеб @ Июль 29 2020, 17:12) *

Я состою в наказанном клане, и для меня еще, возможно пока, не придумали вины, но для этой администрации с их фантазиями и неприкрытым лобированием интересов Мистов, это не составит большого труда.
Такого беспредела, как у вас, не позволяют себе ни в одной игре.

У обпатранной курицы мания величая? То ангел, то вершитель судеб... Курица, твоё место в болоте, рядом с картоном и ротвеером... Игра для игроков, а не для скупщиков и халтурщиков. А баны, по моему скромному мнению, пошли не за перелив, а за то что они пытались надуть Игру, за её же средства. Зелень лилась не вдоначеная, а подарочная, добытая мошенническими методами
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:17
Сообщение #94

Member

QUOTE(Strikes @ Июль 30 2020, 10:28) *

Раз она такая доставучая, то почему ее не забанили, раз администрация запросто может забанить любого игрока без причины?

Во первых, не на турбо, а на аватаре, если быть точнее.
Во вторых, было бы за что забанили бы. Я не ругаюсь, не торгую, ботов нет, и перса не отдаю никому.
В третьих, банят не без причины, причина вполне может быть, вопрос скорее в том, в чью сторону будут копать тщательнее.

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:19
Сообщение #95

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:17) *

Во вторых, было бы за что забанили бы. Я не ругаюсь, не торгую, ботов нет, и перса не отдаю никому.
В третьих, банят не без причины, причина вполне может быть, вопрос скорее в том, в чью сторону будут копать тщательнее.

Ну во первых на турбо у тебя есть перс, и в случае чего на свой "аватар" ты заходишь через турбо.
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:25
Сообщение #96

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:19) *

Ну во первых на турбо у тебя есть перс, и в случае чего на свой "аватар" ты заходишь через турбо.

Что за чушь? Я на турбо бывает вообще не захожу. Зачем на аватара заходить через турбо? Опять других по себе судишь. 99.9% времени ботвы я на автаре, исходя из этого глупо писать про перса с турбо. Если на то пошло у меня и на тытре есть перс, и что?

Сообщение было отредактировано Hela: Июль 30 2020, 12:27

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:26
Сообщение #97

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:25) *

Что за чушь? Я на турбо бывает вообще не захожу. Зачем на аватара заходить через турбо? Опять других по себе судишь.

Соедини мозг и язык, потом пообщаемся, но не обещаю, как собеседник ты не очень интересна.
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:29
Сообщение #98

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:26) *

Соедини мозг и язык, потом пообщаемся, но не обещаю, как собеседник ты не очень интересна.

У тебя первого вообще нет, так что и соединять нечего. Языком только и можешь трепать без толку. Думаешь ты мне интетерсен? Твой уровень это троллятина подобная тебе: змей, водосток и прочие. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:31
Сообщение #99

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:29) *

У тебя первого вообще нет, так что и соединять нечего. Языком только и можешь трепать без толку. Думаешь ты мне интетерсен? Твой уровень это троллятина подобная тебе: змей, водосток и прочие. smile3.gif

Если подумать и вспомнить, благо у меня то есть чем, то есть если у тебя проблемы там какие-то то это в больничку
Ты всем отвечаешь про троллинг что твой уровень это змей и водосток и бла бла бла.
Ты бы хоть что-то новое придумала, твой уровень показывать себя с хорошей стороны и потом кудахдать на администрацию
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:36
Сообщение #100

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:31) *

Если подумать и вспомнить, благо у меня то есть чем, то есть если у тебя проблемы там какие-то то это в больничку
Ты всем отвечаешь про троллинг что твой уровень это змей и водосток и бла бла бла.
Ты бы хоть что-то новое придумала, твой уровень показывать себя с хорошей стороны и потом кудахдать на администрацию

Так ты сам опустил себя до их уровня, чем недоволен?
Та же гнилая лексика: "в больничку", "кудахтать" и т.д.
Ты дно как и они, не способное к адекватному общению. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:38
Сообщение #101

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:36) *

Так ты сам опустил себя до их уровня, чем недоволен?
Та же гнилая лексика: "в больничку", "кудахтать" и т.д.
Ты дно как и они, не способное к адекватному общению. smile3.gif

А стандарты адекватного общения тоже ты устанавливала ?
Общаюсь как заслуживаешь smile3.gif
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Июль 30 2020, 12:40
Сообщение #102

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:17) *

"У каэдого игрока есть персонаж на аватаре, но не у каждого аватарца есть персонаж на турбе"©
В данном случае этот момент не имеет особого значения, так как суть от того, на каком сервере Хелависа играет, не меняется-факт в том, что она есть, и ее не банят
Ибо причины на это нет никакой
Она не нарушала правила, а значит и банить её бесполезно
Я это все к тому, что копать под администрацию глупо и бесполезно, просто потому что это кому то было нужно бан не влепят

Такое чувство, будто я не на форуме ботвы нахожусь, а в доте, причем катка эта с позором сливается
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:42
Сообщение #103

Member

QUOTE(Strikes @ Июль 30 2020, 12:40) *

Такое чувство, будто я не на форуме ботвы нахожусь, а в доте, причем катка эта с позором сливается

Всё потому что на миде стоит Хэла которая кричит СС когда уже вражеский мидер твоего керри убил и да, она сливается.
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:43
Сообщение #104

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:38) *

А стандарты адекватного общения тоже ты устанавливала ?
Общаюсь как заслуживаешь smile3.gif

А почему адекватные форумчане со мной общаются по другому? Это моя заслуга, или их уровень культуры выше твоего?

--------------------
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 12:46
Сообщение #105

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:43) *

А почему адекватные форумчане со мной общаются по другому? Это моя заслуга, или их уровень культуры выше твоего?

Покажи этих людей кто с тобой адекватно общаются? Ты случаем их не со своими сокланами путаешь ?
Если любую фразу в свою сторону ты моментально оцениваешь как критику в свой адрес, с тобой максимум с иронией общаются "нормально" потому что уже давно все знают что ты поехавшая кукухой, кому-то даже уже лень просто с тобой выяснять что либо
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Июль 30 2020, 12:46
Сообщение #106

Member

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:42) *

Всё потому что на миде стоит Хэла которая кричит СС когда уже вражеский мидер твоего керри убил и да, она сливается.

Ахахах, жиза кста
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2020, 12:53
Сообщение #107

Member

QUOTE(Strikes @ Июль 30 2020, 12:40) *

"У каэдого игрока есть персонаж на аватаре, но не у каждого аватарца есть персонаж на турбе"©
В данном случае этот момент не имеет особого значения, так как суть от того, на каком сервере Хелависа играет, не меняется-факт в том, что она есть, и ее не банят
Ибо причины на это нет никакой
Она не нарушала правила, а значит и банить её бесполезно
Я это все к тому, что копать под администрацию глупо и бесполезно, просто потому что это кому то было нужно бан не влепят

Баны в основном за переливы ресурсов, на аве нет сбытни, а на турбо я не захожу. Но оставим в покое меня, я скорее не типичный игрок, мысль была такая, что те кто торгуют, наверняка что-то да нарушают, чуть подняли цены, чуть дороже купили. Точных пороговых цифр, выше которых нельзя покупать, я так понимаю нет, всё на усмотрение зелёных. Придраться можно не только к одному клану, было бы желание. Тебя вот за что закрыли?

QUOTE(Е-100 @ Июль 30 2020, 12:46) *

потому что уже давно все знают что ты поехавшая кукухой, кому-то даже уже лень просто с тобой выяснять что либо

ну вот, типичный хам, и опять говорит за "всех". Твоё личное мнение настолько слабо, что к нему обязательно добавлять "всех"? Жалкий человечишка. sad.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Июль 30 2020, 13:03

--------------------
+Quote Post
Е-100 [100]
сообщение Июль 30 2020, 13:05
Сообщение #108

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:53) *

Баны в основном за переливы ресурсов, на аве нет сбытни, а на турбо я не захожу. Но оставим в покое меня, я скорее не типичный игрок, мысль была такая, что те кто торгуют, наверняка что-то да нарушают, чуть подняли цены, чуть дороже купили. Точных пороговых цифр, выше которых нельзя покупать, я так понимаю нет, всё на усмотрение зелёных. Придраться можно не только к одному клану, было бы желание. Тебя вот за что закрыли?
ну вот, типичный хам, и опять говорит за "всех". Твоё личное мнение настолько слабо, что к нему обязательно добавлять "всех"? Жалкий человечишка. sad.gif

Жалкий человечишка. sad.gif
Моё личное мнение настолько сильно, что я с тобой им не делюсь, не дай бог поумнеешь, не с кого будет смеяться.
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Июль 30 2020, 13:12
Сообщение #109

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2020, 12:53) *

Тебя вот за что закрыли?

Я попросил-меня и закрыли
Убедительно так попросил, что просто не смогли отказать
Там не одно нарушение было, и все скрины с доказательствами я лично отправил на форум
А вообще, главным моим нарушением является то, что я в межсерверном чате написал данные от своего аккаунта со словами "Пользуйтесь"
А еще говорят, что администрация не отзывчивая

Сообщение было отредактировано Strikes: Июль 30 2020, 13:16
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 30 2020, 13:27
Сообщение #110

Member

QUOTE(Only_Smile @ Июль 29 2020, 17:46) *

Нарушения правил

Изображение

Уважаемые игроки, в ходе тщательной проверки нами было выявлено массовое нарушение Правил со стороны одного из кланов. Так как нарушение было инициировано вожаком и его заместителями, а так же затронуло клановое соревнование, было принято решение об обнулении набранных очков клану ~Авалон~. А все причастные к данному инциденту игроки - заблокированы.

Напоминаем вам, что Правила игры обязательны к соблюдению на всех серверах. И, надеемся, что впредь подобные ситуации повторяться не будут.

Желаем вам приятной игры!

а можно так же в мосваре? drinks.gif
+Quote Post
-=К.оВ.А.л=- [100]
сообщение Июль 30 2020, 16:57
Сообщение #111

Member

' date='Июль 30 2020, 04:28' post='9707104']
Пиши апелляцию ,если не виновен выпустят в любой момент, ответишь там на вопросы ,возникшие к тебе или объяснишь ,что ты не при делах был, пока акций нет выйдешь уже без потерь для прогресса , а тут доказывать ничего не нужно, здесь нет специалистов ,а по эмоциям и твоим словам тебя никто не выпустит и тебе никто не поверит , пиши апелляцию , очищай свое имя и репутацию и если решишь уйти ставь сам на удаление , тогда тебя запомнят как не заслужено забаненого, а пока ты в общей куче мультиводов-мошенников, смотря ваш клан я например нашел там игрока похожим на тебя с ником КОВА, также скобочки как у тебя , случайность? или мульт? по мне так ты мульта в клан тоже загнал

Нее...КОВА совершенно другой человек. Самому прикольно было,когда пересеклись)
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 30 2020, 17:05
Сообщение #112

Member

QUOTE(-=К.оВ.А.л=- @ Июль 30 2020, 16:57) *

Нее...КОВА совершенно другой человек. Самому прикольно было,когда пересеклись)

пиши апелляцию, если не виновен долго держать не будут, а там дальше решишь или играть или удалить перса сам, уходить на бане осадок останется

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
-=К.оВ.А.л=- [100]
сообщение Июль 30 2020, 19:13
Сообщение #113

Member

' date='Июль 30 2020, 17:05' post='9707191']
пиши апелляцию, если не виновен долго держать не будут, а там дальше решишь или играть или удалить перса сам, уходить на бане осадок останется

так он уже есть))) уходить и не собирался,но с такими админами я хз
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Июль 30 2020, 21:04
Сообщение #114

Member

smile3.gif smile3.gif

QUOTE(Strikes @ Июль 30 2020, 11:28) *

Те, кто действительно невиновен, могут спокойно написать апелляцию, и если они действительно невиновны, то их должны в скором времени выпустить
Вот скажите мне, какой администрации понт с этих банов? Почему бы тогда и 3, и 4 место не перебанили, ну что бы наверняка мистам никому не помешал?
Это все глупые попытки оправдать себя/брата/друга/сослуживца/своего пёселя, не более
Администрации нет смысла выдавать баны без причины, потому что иначе в эту игру никто бы не играл

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
признаю что адыну повезло.здесь гораздо больше живых игроков наверное.но заинтересовать играющих людей находиться в одном клане это постоянная работа...
а бредить о том что админы специально красный коврик для кого то постелили ...зависть - плохое чувство , дружочек

Сообщение было отредактировано _МорозкО_: Июль 30 2020, 21:05
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 30 2020, 21:10
Сообщение #115

Member

QUOTE(_МорозкО_ @ Июль 30 2020, 21:00) *

crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
признаю что адыну повезло.здесь гораздо больше живых игроков наверное.но заинтересовать играющих людей находиться в одном клане это постоянная работа...
а бредить о том что админы специально красный коврик для кого то постелили ...зависть - плохое чувство , дружочек smile3.gif smile3.gif

К Авалону вопросов нет , нарушения явные , но вопрос только ли авалаон причастен? достаточно открыть сбытку как мин по правилу 3 г проверить топ кланы и это лишь то что проверить можно , как то не вериться ,что только Авалон нарушал правила, но наказали только их , вот поэтому и предвзятое отношение, если хорошо покопаться ,то и другие кланы делали подомное в меньших масштабах , игроков мало вот и заводят мультов в кланы, борьба не за топ 1 шла , как мин топ 10 , просто Авалон открыто нагла и дерзко действовал), но если наказывать ,то тогда всех виновных, а причина всему вот эти глупые соревнования с постоянными медальками, игроки все должны иметь возможность получать равные бафы,а когда выделяют одних вот отсюда и идут риски и баны, но смайл этого не понял и гнет свою линию

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 30 2020, 21:41
Сообщение #116

Member

играйте в мосвар, тавагищи) в мосваре мона завести мультов, посадить их на ботов и спокойно играть pooh_lol.gif
+Quote Post
Воевода Бык [100]
сообщение Июль 30 2020, 22:00
Сообщение #117

Member

QUOTE(турист21 @ Июль 30 2020, 21:41) *

играйте в мосвар, тавагищи) в мосваре мона завести мультов, посадить их на ботов и спокойно играть pooh_lol.gif

Сэттинг не очень. search.gif
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Июль 30 2020, 22:16
Сообщение #118

Member

QUOTE(_МорозкО_ @ Июль 30 2020, 21:04) *

smile3.gif smile3.gif
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
а бредить о том что админы специально красный коврик для кого то постелили ...зависть - плохое чувство , дружочек

Префикс [без негатива] позабыла написать, нехорошо...
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Август 1 2020, 15:09
Сообщение #119

Member

Забанен до: 2 Апрель 2042

обновы завезут или уже нет смысла ?
+Quote Post
parazintus [100]
сообщение Август 10 2020, 18:19
Сообщение #120

Member

А где же кот???
Кот то где???

--------------------
"Ошибок в работе данного задания, в том числе и его отображения, обнаружено не было.
Задание отображается корректно, а его функционал полностью соответствует задумке разработчиков." © Вера

"Формулы и шансы на получение последнего артефакта не раскрываются.
Проверено, ошибки с выпадением нет." © Last Argument
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic