У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [23.09.2020] - Большая осенняя распродажа!
ЗАРУБА [100]
сообщение Сентябрь 28 2020, 12:15
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(Hela @ Сентябрь 28 2020, 11:14) *

"Новичкам" и без сочинений контрабандиста есть что собирать. Очень даже много всего. А прикрываться их интересами - это лицемерие.

С таким же успехом я могу сказать что я вообще против распродаж, потому что всё это время играл, собирал ручками или за зелень арты, тратил своё время и усилия на сбор артов во всевозможные акции... Дак какого милого новичкам или периодично играющим людям (которые отсутствовали в тот или иной период акции, или по другим причинам не могли активно играть) это всё вот так "просто" в распродажу даётся или в лавке за ЧЗ? Не собрал в те акции, которые уже были за все эти годы - всё, гуляй Вася!!!
Логика твоя - бредятина полная!!!
laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Сентябрь 28 2020, 12:43
Сообщение #82

Member

QUOTE(ЗАРУБА @ Сентябрь 28 2020, 12:15) *

С таким же успехом я могу сказать что я вообще против распродаж, потому что всё это время играл, собирал ручками или за зелень арты, тратил своё время и усилия на сбор артов во всевозможные акции... Дак какого милого новичкам или периодично играющим людям (которые отсутствовали в тот или иной период акции, или по другим причинам не могли активно играть) это всё вот так "просто" в распродажу даётся или в лавке за ЧЗ? Не собрал в те акции, которые уже были за все эти годы - всё, гуляй Вася!!!
Логика твоя - бредятина полная!!!
laugh3.gif

Логика не может быть бредятиной. Она либо есть, либо её нет.
То что ты пишешь алогично.
Параллели получаются какие-то кривые (если можно так выразиться).
Ты сравниваешь обычные арты, которые кладут в распродажу, с уникальным артом, который достался лишь немногим, даже среди тех кто играл в то время. Там нельзя делать отсылку на "новичков", тем более в твоём лице о новичке нет речи, ты лицемеришь. Ты старичок который по какой-то причине "не смог" тогда, а теперь раскатал губу: "как это у другого есть, а у меня, такого хорошего нет, дайте мне!"
Я твою иронию не разделяю, "таким же успехом я могу сказать что я вообще против распродаж", и уже отвечала, что распродажи были изначально как способ пополнить расходники для повседневной игры, а не способ урвать арт на халяву. Вас же разбаловали частыми халявными распродажами, что вы начали уже наглеть и садиться на шею. То что хоть какие-то арты там есть - уже большой подарок для вас, "лентяев" выдающих себя за "новичков", но вы уже не знаете берегов, обожравшись этой халявой, требуя каждый раз добавки.

Сообщение было отредактировано Hela: Сентябрь 28 2020, 12:48

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Сентябрь 28 2020, 13:12
Сообщение #83

Member

QUOTE(Hela @ Сентябрь 28 2020, 13:14) *

Это вы будете определять хватит мне, или нет? А может такую активность надо было проявить тогда, а не бухать весь январь, пока остальные трудились собирать все арты? smile3.gif

Собирать все лимиты (если есть крутой и птица) может даже ленивый престарелый обезьян. Я двумя персонажами могу выбить лимиты на аватаре. Скажу больше, я могу их выбить даже четырьмя персонажами.

Сама считай: 400 энергии + 5 раз зайти по 200 энергии + 400 энергии купить = 1800 энергии = 180 нападений = 3600 улыбок.
При этом управляющий даст 2-3 раза по 70 * 8 = 560 улыбок, а ещё за свою ферму ты минимум получишь 8 * 70 + 5 * 2 * 70 = 1260 улыбок.
Ещё ты накопишь где-то 25-30 зарядов ярости, что равно где-то 500 улыбкам.
Подзем - 200 на 5 раз = 1000
Дозор - 5000 улыбок. Итого:
3600 + 1260 + 500 + 1000 + 5000 = 11360 - и это только за ненапряжную игрую, такое может себе позволить практически любой работающий/учащийся человек, при условии, что у него есть доступ в интернет.

На самом деле, цифра обычно получается выше, т.к. многие и 6й раз могут зайти в игру слить энергию и зачистить подзем. 1-2 боя на битвах провести и все, лимит готов. Где там сложность? Вот на адыне да, задолбаешься бодалку-сражалку бить и подзем чистить, а ещё корову иди лови.

Или ты по хардкору без крутого, чисто на битвах, вывозишь весь лимит? Если да, то это уже всё, конец станции, так делать нельзя.

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
Hela
сообщение Сентябрь 28 2020, 14:26
Сообщение #84

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Сентябрь 28 2020, 13:12) *

Или ты по хардкору без крутого, чисто на битвах, вывозишь весь лимит? Если да, то это уже всё, конец станции, так делать нельзя.

Игру без крутого, тем более в акции я не рассматриваю. То что ты описал тоже. В смысле собирать за 2 и более персов. Это для лютых извращенцев, как и делать лимиты на старых серверах. Адекватная игра в ботву для меня это заходить на аву с 1 перса, имея на нём статус крутой. Полемика у нас кстати была не о том, что на аве сложно делать лимит имея птицу, это ты уже что-то от себя добавил. Сложность не столько лимиты, сколько сам процесс участия на протяжении месяца (тем более праздничного) в одной и той же акции. Это выматывает чисто морально. Ну и шансы на арт тоже вариативны, бывает что лимитов не достаточно, как минимум в каждой волне покупаются по 1 за зел каждого вида (2-2-2). На предполагаемо сложных, или имбоартах, как правило страхуются докупая ещё 7-10 а то и более огромных за зел. Если не хватило подарков со скидкой, то приходится уже добирать в конце волны, на это у людей может уйти по 300-500 зел в среднем. Может и больше, смотря как шанс прижмут.

Сообщение было отредактировано Hela: Сентябрь 28 2020, 14:30

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Сентябрь 28 2020, 15:12
Сообщение #85

Member

QUOTE(Hela @ Сентябрь 28 2020, 16:26) *

Игру без крутого, тем более в акции я не рассматриваю. То что ты описал тоже. В смысле собирать за 2 и более персов. Это для лютых извращенцев, как и делать лимиты на старых серверах. Адекватная игра в ботву для меня это заходить на аву с 1 перса, имея на нём статус крутой. Полемика у нас кстати была не о том, что на аве сложно делать лимит имея птицу, это ты уже что-то от себя добавил. Сложность не столько лимиты, сколько сам процесс участия на протяжении месяца (тем более праздничного) в одной и той же акции. Это выматывает чисто морально. Ну и шансы на арт тоже вариативны, бывает что лимитов не достаточно, как минимум в каждой волне покупаются по 1 за зел каждого вида (2-2-2). На предполагаемо сложных, или имбоартах, как правило страхуются докупая ещё 7-10 а то и более огромных за зел. Если не хватило подарков со скидкой, то приходится уже добирать в конце волны, на это у людей может уйти по 300-500 зел в среднем. Может и больше, смотря как шанс прижмут.

Заход на 5 минут раз в 2 часа в игру выматывает? Тогда зачем вообще играть?

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Сентябрь 28 2020, 20:06
Сообщение #86

Member

QUOTE(Hela @ Сентябрь 28 2020, 12:43) *

Вас же разбаловали частыми халявными распродажами, что вы начали уже наглеть и садиться на шею. То что хоть какие-то арты там есть - уже большой подарок для вас, "лентяев" выдающих себя за "новичков", но вы уже не знаете берегов, обожравшись этой халявой, требуя каждый раз добавки.

А ты забыла когда ныла по поводу пуговиц силы когда их только первый раз ввели??? Что типо ой, я мало пуговиц собрала, добавьте ещё такую возможность... Тебе добавили за ЧЗ!!! Хочешь - качай дальше пуговку!!!
И только не говори что такого не было!!! Потому что как раз я тогда тоже пуговицы наполовину пропустил и написал на форум что было бы хорошо добавить возможность поделать пуговки и ты присоединилась к моей просьбе!!! Дак почему я не могу себе добавить баллов в сочинения примерно таким же образом???
Так что насчёт "попрошайки Зарубы" - ок, мне вообще наплевать, но то что ты ещё хуже, потому что отрицание включаешь - это факт)))
Короче дискутировать с тобой считаю дальше нецелесообразным, по причине того, что у тебя самой рыльце в пушку, а ты всё продолжаешь гнать какую-то отсебятину под видом справедливости!!!
Посему откланиваюсь)))

Сообщение было отредактировано ЗАРУБА: Сентябрь 29 2020, 01:15
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Сентябрь 28 2020, 21:18
Сообщение #87

Member

QUOTE(ЗАРУБА @ Сентябрь 28 2020, 22:06) *

А ты забыла когда ныла по поводу пуговиц силы когда их только первый раз ввели???

Тоже самое было и с идолом.

--------------------

+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Сентябрь 28 2020, 23:20
Сообщение #88

Member

а кто знает когда будут скидки на вживление?

прокачал фермец, жалко 5 лямов рыбы тратить

--------------------
Только АВА и никаких основ
+Quote Post
Добродушное Зло [66]
сообщение Сентябрь 29 2020, 00:32
Сообщение #89

Member

Доброго! в связи с чем на сервере Аватар дозор, копка в шахте увелич. в сек.? задумка? вынужденная мера? smile3.gif

--------------------
Я не Дьявол, но для тебя могут быть им (:
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Сентябрь 29 2020, 01:06
Сообщение #90

Member

QUOTE(LU GATA @ Сентябрь 28 2020, 23:20) *

а кто знает когда будут скидки на вживление?

прокачал фермец, жалко 5 лямов рыбы тратить

на новый год обычно

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
romero-amor
сообщение Сентябрь 29 2020, 08:20
Сообщение #91

Member

QUOTE(Hela @ Сентябрь 26 2020, 10:26) *

Тут много вижу нытья о том, что видите ли не хватает баллов артефакта сочинения Октопуса. Наглецы замахнулись на контрабандные сочинения!
Этим игрокам возражу.
В игре должно оставаться что-то такое, что будет разыгрываться только в определённое время, и приз за активность в это время не должен быть общедоступным для каждого игрока после окончания акции. Сейчас в ботве практически нет таких артов, всё сливается в лавку ЧЗ и на распродажу, контрабандные сочинения редкое исключение, но и на них у кого-то хватает совести замахнуться. Напомню, чтобы получить эти сочинения надо было в НГ акции собрать 3 артефакта, а это месяц задроства и доната, после этого надо было ещё 5 дней активничать (и донатить) в игре контрабандиста, и лишь после этого игрокам доставался этот приз. Но, наглецы этого и знать не хотят, им надо чтобы этот приз лежал на распродаже, и они его могли получить на халяву, за улыбки.
Если разработчики пойдут на поводу у этих попрошаек, они полностью обесценят старания тех кто получил эту награду за свои труды (и деньги). Надеюсь у них хватит ума не вестись на подобное, и хоть что-то в игре останется уникальным призом, который можно получить лишь в определённое время. thank_you.gif

Что есть у хелы, то вводить не надо. Забыла болезная как у неё в пещере свет потух и как она весь форум залепила своими каракулями про "определённое время на получение Арта" ...
Где потом получила арт? На распродаже. Надо отобрать у неё))

--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Сентябрь 29 2020, 15:37
Сообщение #92

Member

QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 29 2020, 08:20) *

Что есть у хелы, то вводить не надо. Забыла болезная как у неё в пещере свет потух и как она весь форум залепила своими каракулями про "определённое время на получение Арта" ...
Где потом получила арт? На распродаже. Надо отобрать у неё))

Мерзкая, лицемерная Крысовиса. Это уже давно всем понятно. Странно что в её клане есть другие игроки.
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Сентябрь 29 2020, 16:04
Сообщение #93

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Сентябрь 29 2020, 16:37) *

Мерзкая, лицемерная Крысовиса. Это уже давно всем понятно. Странно что в её клане есть другие игроки.

Тоже не понимаю ребят, которые с этой эгоисткой в одном клане. Переживает так, как буд-то эти арты у нее заберут и другим раздадут.

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Сентябрь 29 2020, 16:11
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Сентябрь 29 2020, 18:20
Сообщение #94

Member

crazy.gif про идола ей напомните , она год ныла на каждой обнове , чтобы идола в распродажу закинули или в мимика , ну разрабы сжались над ней и в мимиках теперь он есть, хотя этот арт из мастерской и там собирается , она убогая два года без мозгов его клеила) палила адамант ,не подняв шанс до более лучшего , нытьем выныла его ) , что то не оособо она против то была халявы и дармовщинки , возразила бы , арт идол доступен в мастерской, а страницы октоупуса 2 год недоступны никак)

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Angel of Darkness-
сообщение Сентябрь 30 2020, 21:21
Сообщение #95

Member

скажу от себя пару слов, дата рождения моего персонажа 17,07,2019 и эти проклятые странички октопуса я просто физически не мог получить... что делать таким людям?
и заметь Хела, я не ленился ни разу, онлайн у меня выше твоего раз в 5 , и доната хватает , но просто нет возможность получить этот арт ( вот это я считаю не справедливым ) .
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [80]
сообщение Октябрь 1 2020, 00:21
Сообщение #96

Member

QUOTE(Hela @ Сентябрь 28 2020, 13:10) *

Я поняла проблему нытья и попрошайничества на форуме. Разработчики разбаловали игроков. Были времена в ботве, если пропустил акцию, то всё, арт для тебя упущен, и ты уже никак не мог его получить. Разве что в мимике. Потом появилось ЧЗ, и арты стали продавать за этот ресурс. Но это ладно, там рынок, и ЧЗ тоже сложно было получить, довольно редкий ресурс.
Перейдём к распродажам.
Изначально это была распродажа полезных товаров. Всякие там зелья, и прочие расходники для повседневной игры. Распродажи не были частыми, и это не была "халява" по добыче не собранных артов, т.к. их там вовсе не было. Потом кому-то в голову взбрело, что надо положить туда арты, но так как распродажи были редки, и выбить арт было сложнее чем сейчас, игроки не были такие разбалованные.
Прошло время, разработчики стали частить с распродажами. Чуть ли не через 1-2 обновы пихают их. На данный момент мы имеем порочную практику частых распродаж с обилием артов в них для одних, и противоположность - отсутствие интересных призов, равных по ценности артам для других (тех кто собрал все арты).
Такая политика раздачи халявы взрастила в среде игроков прослойку нытиков-ждунов, которые стали считать, что разработчики всё им должны! Если у них нет какого-то арта, это не они виноваты, что не играли, пропустили (пусть даже по объективным причинам) акцию, это им недодали. Если у кого-то есть, а у тебя нет - разработчик плохой, раз тебе не подарил, и ты "новичок" в чём то уступаешь "старичку". То что эти "старички" тратили своё время и зелень, чтобы получить какой-то арт их не волнует, потому что они уже привыкли, что арты получают легко на распродажах, кликнув по 1 кнопочке. thank_you.gif

Главное правило всех хороших игр - хотя бы примерное равенство. Это даёт шансы сравняться. Никто не будет играть в игру, где сидит Хела с 1000 артов, которые нельзя собрать, тоесть сравняться с этой самой Хелой. Все арты рано или поздно должны быть доступны всем, иначе это вызовет конкретный дисбаланс. Ты же предлагаешь не добавлять арт. Да, от одного арта ничего сильно не изменится, но мы ведь все понимаем, что за одним идёт второй, а за вторым третий, а там и до тысячи не далеко.
Более того, как пример, возьмём хотя бы "Лигу Легенд", я покупал Браума за 6300СЭ, а недавно он подешевел до 4800СЭ, я не требую вернуть старую цену, потому что это невыгодно мне. Нет, наоборот, я считаю, что это правильно, ведь персонажей становится больше, и даже у новичков и малоактивных должна быть возможность собрать их всех.
И да, ты можешь сказать, что тебе плевать на Лигу. Ты можешь сказать, что это не лучшее сравнение. Можешь. Но это не отменяет факта, что игры не дающие даже шанса собрать то, что было в каком либо событии и т.д., обречены на смерть. Администрация это понимает, поэтому обновляет список артов распродажи (нечасто, но обновляет), и если бы они поступили так, как ты говоришь, тоесть: Не запускали никакие события, не давали возможности собрать арты событий, банили всех тебе неугодных, то Ботва уже давно перестала бы существовать.
А насчёт одинаковых событий... Назови мне хотя бы 10 ПОПУЛЯРНЫХ игр, которые каждый раз делают разные события. В 99 процентах случаев, только картинка и призы меняются, и игроки довольны. Потому что, они не получают всё на блюдечке, как в Ботве. А как только запустили событие чуть труднее, как к примеру Клановый Колхоз, так сразу весь форум засран жалобами, и Хела в первых рядах.

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 1 2020, 01:45
Сообщение #97

Member

QUOTE(Angel of Darkness- @ Сентябрь 30 2020, 22:21) *

скажу от себя пару слов, дата рождения моего персонажа 17,07,2019 и эти проклятые странички октопуса я просто физически не мог получить... что делать таким людям?
и заметь Хела, я не ленился ни разу, онлайн у меня выше твоего раз в 5 , и доната хватает , но просто нет возможность получить этот арт ( вот это я считаю не справедливым ) .

Админы так и не поняли какой дисбаланс создает отсутствие сочинений. Ждать уже надоело, спасибо большое всем за игру. С меня хватит.
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 1 2020, 06:43
Сообщение #98

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 1 2020, 02:45) *

Админы так и не поняли какой дисбаланс создает отсутствие сочинений. Ждать уже надоело, спасибо большое всем за игру. С меня хватит.

Котэ, респект thank_you.gif

--------------------
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Октябрь 1 2020, 11:14
Сообщение #99

Member

на сегодня?)

--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 1 2020, 18:13
Сообщение #100

Member

я понимаю конечно ,что страницы нужны, но не такие уж они и важные , что сложного отказать лишь от бодалки пока их нет?) взять ферму дозор ,скидку вполне хватит самого арта и без страниц, не ижу смысал такую панику разводить, на доходы не влияют они , лишь ослабление бодалки

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Октябрь 1 2020, 20:14
Сообщение #101

Member

' date='Октябрь 1 2020, 20:13' post='9716956']
я понимаю конечно ,что страницы нужны, но не такие уж они и важные , что сложного отказать лишь от бодалки пока их нет?) взять ферму дозор ,скидку вполне хватит самого арта и без страниц, не ижу смысал такую панику разводить, на доходы не влияют они , лишь ослабление бодалки

Так там ослабления огромные. Вот например я очень сильно страдал, когда на адыне качал реликвию под НГ акцию после обновления. У меня БМ 200К, а у чела 50-60К - он выигрывает, хотя у меня шмот и статы лучше, да и арты на бодалку тогда почти все были.

--------------------

+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 1 2020, 21:40
Сообщение #102

Member

На адыне реликвию? Ничего не путаешь?)

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
userBotva
сообщение Октябрь 1 2020, 22:21
Сообщение #103

Member

Предупреждения: 1

Изображение

5 сундуков = 1 рецепт.

Хотя бы по 30-50 сундуков в лоте сделали)
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Октябрь 2 2020, 13:13
Сообщение #104

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Октябрь 1 2020, 23:40) *

На адыне реликвию? Ничего не путаешь?)

Так у меня же два персонажа на аватаре:
https://avatar.botva.ru/player.php?id=19640 - адыновский
https://avatar.botva.ru/player.php?id=19629 - турбо.

--------------------

+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 2 2020, 16:48
Сообщение #105

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Октябрь 2 2020, 14:13) *

крутотень! это ты сам себе можешь иммун давать?

4 перса - круговой иммун для всех в общем случае, или
3 перса - круговой иммун для всех при использовании гриба (нападение на своих)

cool.gif *ушел лепить твинков*

Сообщение было отредактировано LU GATA: Октябрь 2 2020, 17:12

--------------------
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Октябрь 2 2020, 18:42
Сообщение #106

Member

QUOTE(LU GATA @ Октябрь 2 2020, 18:48) *

крутотень! это ты сам себе можешь иммун давать?

4 перса - круговой иммун для всех в общем случае, или
3 перса - круговой иммун для всех при использовании гриба (нападение на своих)

cool.gif *ушел лепить твинков*

Нельзя, по правилам. sad.gif

Могу только в одном клане быть, доить одних и тех же коровок - все. Не могу нападать друг на друга и заходить на одну битву двумя персами, даже поочередно и ради отметки. sad.gif

--------------------

+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Октябрь 2 2020, 18:45
Сообщение #107

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Октябрь 2 2020, 13:13) *

Но таки это на аватаре) путаешь)

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Октябрь 3 2020, 13:52
Сообщение #108

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 1 2020, 00:45) *

Мужик сказал - мужик сделал.

Сообщение было отредактировано von Donau: Октябрь 4 2020, 08:50

--------------------
Заседание продолжается, на этот раз без участия депутата сумасшедших аграриев Бендера.
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [80]
сообщение Октябрь 3 2020, 20:01
Сообщение #109

Member

QUOTE(von Donau @ Октябрь 3 2020, 14:52) *

Мужик сказа - мужик сделал.

Это два разных мужика.)

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 3 2020, 20:10
Сообщение #110

Member

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Октябрь 3 2020, 21:01) *

Это два разных мужика.)

https://ibb.co/LrvpXm1 + поход в дозор. Вот и вся игра
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 3 2020, 20:23
Сообщение #111

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 3 2020, 20:10) *

https://ibb.co/LrvpXm1 + поход в дозор. Вот и вся игра

зачем тебе страницы октопуса? если ты бодалку не ходишь , они лишь ее усиливаают ито не значительно, кроме всего прочего еще пуговицы нужны и заточка 45 ур ,если этого нет можно просто бить брошенные персы ради опыта да и кри там больше , у играющих их почти нет они прячут под артом кубок, я понимаю ,что страницы нужны, но их важность преувеличена, на доходы они не влияют

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 3 2020, 20:39
Сообщение #112

Member

' date='Октябрь 3 2020, 21:23' post='9717527']
зачем тебе страницы октопуса? если ты бодалку не ходишь , они лишь ее усиливаают ито не значительно, кроме всего прочего еще пуговицы нужны и заточка 45 ур ,если этого нет можно просто бить брошенные персы ради опыта да и кри там больше , у играющих их почти нет они прячут под артом кубок, я понимаю ,что страницы нужны, но их важность преувеличена, на доходы они не влияют

Ну я бы еще взял множитель опыта.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 3 2020, 22:16
Сообщение #113

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 3 2020, 20:39) *

Ну я бы еще взял множитель опыта.

а разве нельзя? страницы лишь влияют на бодалку ,откажись полностью возьми скидку за голду , опыт , дозор , остатки на ферму , а как будут страницы возьмешь на бодалку , не такие уж страницы и важные , на игровой процесс никак не влияют

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Трам пам пам [100]
сообщение Октябрь 4 2020, 22:34
Сообщение #114

Member

До какого числа акция?

--------------------
https://card.psnprofiles.com/2/youngcrab.png
+Quote Post
ЁжикТожМеханизм [85]
сообщение Октябрь 4 2020, 23:40
Сообщение #115

Member

QUOTE(Трам пам пам @ Октябрь 4 2020, 23:34) *

До какого числа акция?

Неизвестно, но почему-то мне кажется слово "Большая" осенняя распродажа явно не просто так, предположение что эта распродажа длиться будет больше чем обычные, мне уже можно сказать что понравилась, выпадали и мусор и артефакты и даже по сути подаренной Фзелени я применение нашёл, акция бомба честно говоря
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 5 2020, 22:02
Сообщение #116

Member

QUOTE(ЁжикТожМеханизм @ Октябрь 5 2020, 00:40) *

Неизвестно, но почему-то мне кажется слово "Большая" осенняя распродажа явно не просто так, предположение что эта распродажа длиться будет больше чем обычные, мне уже можно сказать что понравилась, выпадали и мусор и артефакты и даже по сути подаренной Фзелени я применение нашёл, акция бомба честно говоря

вот уже и понедельник почти пролетел, а акция все идет
оставил 600 фиолета, вытащил много сборных артов
еще 2-3 таких акции и соберутся все арты

--------------------
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Октябрь 6 2020, 00:01
Сообщение #117

Member

' date='Октябрь 3 2020, 21:23' post='9717527']
... страницы нужны, но их важность преувеличена, на доходы они не влияют

Соглашусь.
А вот рецепты для котелка - более ценны. Особенно дополнительные минуты дозора, пока есть шашлык...

Ну и главное. Админы, вводите клановые войны на аватар.
Или бзз хоть немного разнообразьте. А то скучно...
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 6 2020, 12:12
Сообщение #118

Member

QUOTE(m111m111m @ Октябрь 6 2020, 01:01) *

Соглашусь.
А вот рецепты для котелка - более ценны. Особенно дополнительные минуты дозора, пока есть шашлык...

Ну и главное. Админы, вводите клановые войны на аватар.
Или бзз хоть немного разнообразьте. А то скучно...

Не зли хелу, а то сейчас прибежит рассказывать про уникальность котелка, и про то, что нужно было сразу тратить зелень, а не ждать халявы)))

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Октябрь 6 2020, 14:00
+Quote Post
Khe [51]
сообщение Октябрь 6 2020, 17:09
Сообщение #119

Member

да о каком нытье речь?
за время ТЕКУЩЕЙ акции 5 раз была в выборе призов случайная карта.
мне собрать до комплекта как раз не хватает 1ой!
все ПЯТЬ РАЗ я открывал по полной (8 из 9ти)
и карты у меня до сих пор нет!
охренеть какой случайный выбор!
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 6 2020, 18:30
Сообщение #120

Member

QUOTE(Khe @ Октябрь 6 2020, 18:09) *

да о каком нытье речь?
за время ТЕКУЩЕЙ акции 5 раз была в выборе призов случайная карта.
мне собрать до комплекта как раз не хватает 1ой!
все ПЯТЬ РАЗ я открывал по полной (8 из 9ти)
и карты у меня до сих пор нет!
охренеть какой случайный выбор!

а когда копка с 97-99% срывается?

а когда при 95% вероятности билда в мастерской и 12% удвоения из 20 попыток 5 раз неудача и ни одного удвоения?

Изображение

--------------------
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic