У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> [22.10.2020] - Монстроград! Остерегайтесь!
SirotkaSi
сообщение Октябрь 23 2020, 00:27
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

Вообще не понимаю как вы набиваете эти жуков, у меня пока их 120, постоянно бросает меня на 2 и 3 локацию, хотя сама туда вообще не прыгаю , а шанс монстров побить там вечно 5-10 % , вечно впустую 1000 храбрости . подскажите как вообще играть на этой акции
и зачем мне 70.000 золота если я за свиноложку получаю по 1 трилиарду голды в день?)
http://skrinshoter.ru/s/221020/y2q8YyU5 за акцию даже на 1 ловкость не насобираю если не буду спать всю акцию)

Сообщение было отредактировано SirotkaSi: Октябрь 23 2020, 00:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 23 2020, 00:50
Сообщение #82

Member

QUOTE(SirotkaSi @ Октябрь 23 2020, 00:27) *

Вообще не понимаю как вы набиваете эти жуков, у меня пока их 120, постоянно бросает меня на 2 и 3 локацию, хотя сама туда вообще не прыгаю , а шанс монстров побить там вечно 5-10 % , вечно впустую 1000 храбрости . подскажите как вообще играть на этой акции
и зачем мне 70.000 золота если я за свиноложку получаю по 1 трилиарду голды в день?)
http://skrinshoter.ru/s/221020/y2q8YyU5 за акцию даже на 1 ловкость не насобираю если не буду спать всю акцию)

Товарищ, а кому вы свинью подкладываете?
Можно скриншот? :-)))
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Октябрь 23 2020, 05:51
Сообщение #83

Member

Гнилая обнова. Без зелени невозможно собрать.

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 23 2020, 06:35
Сообщение #84

Member

1. за третий разряд ++
2. за починку счетчиков +
3. за золото с сундуков акции ржунимагу rofl.gif
4. отключите дублирующее окно после нападения - это лишний клик = время
5. арты сомнительные - собирать не буду

--------------------
Только АВА и никаких основ
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 23 2020, 09:57
Сообщение #85

Member

Давно не заходила на форум, тут особо делать нечего, и тем для обсуждения нет, даже эту обнову не хотелось комментировать, так как сложно подобрать приличные слова, а матом писать это не мой стиль.
А что хорошего можно написать об этой обнове? Очередной уровень деградации. Порой думаешь, что дно пробито, и ниже пасть разработчик уже не сможет, но нас постоянно удивляют новыми уровнями дна. Но оставим лирику, перейдём к конкретике.

1. Безумие.

QUOTE(Only_Smile @ Октябрь 22 2020, 14:03) *

Потому что золота в прошлый раз было очень много.

Потому что в прошлый раз вы недоработали обнову, залили слишком много голда, в этот раз решили впасть в другую крайность, положить слишком мало. Голд сократили в 1000 раз. Безумие. В прошлый раз голда с сундука хватало на десятки сил (точных данных не нашла, скриншоты не сохранились), в этом году на 1/3 мастерства, или 1/15 силы. По сути такой ресурс как жуки - полностью обесценен. Его не на что тратить. Единственный ресурс который актуален - черепки. Разработчик не адекватно оценил экономическую ситуацию на сервере (аватар), ведь по сравнению с прошлым годом статы у игроков выросли очень сильно (а значит и стоимость статов), и голд с сундуков должен был вырасти, или по крайней мере остаться на прошлогоднем уровне.
Разработчик в очередной раз убеждает меня, что не играя в игру нельзя сделать качественный контент, надо жить игрой, надо любить её, тогда не будет таких промашек. Если ботва это лишь работа, зарабатывание денег на игроках, то плодом этой работы и будут такие позорные обновы как эта.

2. Шаг назад.

Уникальность акции заруинина и призами, креативщики и тут дали маху. Наверно из их голов никак и ничем не выбить идею, что призом в акцию должен быть артефакт. А если артефакта 3, эта акция в 3 раза круче!? Пока вы не избавитесь от этих дегенератов ботва так и будет деградировать. Была же в прошлую акцию светлая идея, битва за голд, за статы, за мощь, почему акцию тупо слили в гонку за артами, которая и так в каждой акции? То есть видим огромный шаг назад по сравнению с прошлым годом. Тупо плодят арты, креатива - 0, скоро старые сервера перегоним, а ведь идея аватара была в другом: минимализм! Почему те кто пришли после Шанни убивают наш сервер?

3. Жадность.

Жадность это пожалуй ключевая тема в каждой обнове, но в этой нам нарисовали совсем уж много зелёных ценников, учитывая что качество обновы пробило дно. Посчитаем сколько зелени (денег) хотят списать со счетов игроков:
Арты: 3 по 100 ур, цена 1 ур 10 зел = 3000 зел
Экипировка: 4 шт. по 150 = 600 зел
Усилители: 275 зел
Пыль: 5 по 50 зел = 250 зел
Сундутыква: бесконечно по 75 зел = бесконечно зел (ещё и соревнование для донаторов прицепили)

Сундутыквы не дают определить точную цифру жадности, но примерно можно оценить в 4000-5000 зелени. Кто покупает эти сундутыквы напишите примерно о каких количествах идёт речь, мне трудно оценить масштаб бедствия.

4. Нет глубины.

В первые минуты игры видно, что в обнове нет глубины, всё по верхам, разработчик не потрудился поработать над деталями, аспектами. Кроме рисования зелёных ценников наверно мало что интересовало. Вроде и пытались создать что-то хорошее, о чём я давно агитирую - статистику, но и тут не доделали.

Изображение

Вот что это за позорище? Где отдельная вкладка со списком игроков? Кто впереди меня? Насколько впереди? Неужели так сложно было посидеть над обновой ещё пару дней, но выпустить уже полноценный продукт? Адекватная обнова со статистикой по силам разработчику. Это мы видели в обнове соревнования кланов, где была хорошо реализованная статистика по кланам, и статистика по игрокам клана. Здесь же явно кто-то поспешил, не стал углубляться.
1 победитель это курам на смех. В этом нет соревнования.
Адекватная реализация это минимум по 10 победителей в каждой категории. Тогда будет интересная борьба, и желание принимать в ней участие. А тут будто не для массы игроков сделали обнову, а для узкой группы из 1-5 игроков задротов-донатеров, остальные - вы нам не интересны. И категории должны были быть другими. Сундутыквы надо было убирать из соревнования, земенив их допустим на рейтинг добытых черепков, жуков.

По статистике я создавала много тем, и всё не могу достучаться до умов разработчиков. Вы делаете онлайн игру по принципу "будь лучше других", и при этом совершенно не уделяете должного внимания статистике. Лучше кого? Лучше в чём? Насколько лучше? Мы каждый день должны видеть насколько мы стали лучше и успешнее соперника, иначе незачем быть в онлайн игре, если нет соревнования.
Та статистика, что есть в ботве устарела лет так на 7, многих актуальных пунктов в ней нет. Что-то более менее адекватное реализовано на сайте ботвафан, но создатель ушёл из игры и не поддерживает на данный момент сайт. Сами разработчики ботвы не могут даже приблизиться к уровню создателя ботвафан, это очень печально.

Оценка обновы: 1 балл из 10.

1 это от доброты душевной, по сути тут просто нечего оценивать.
Спасибо за внимание. thank_you.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 23 2020, 10:09

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 23 2020, 11:13
Сообщение #86

Member

QUOTE(Only_Smile @ Октябрь 22 2020, 16:56) *

Да, собираемся. Но это будет делаться не сразу, сначала бои будут в формате акции, чтобы получить отзывы, обкатать, а потом уже будем смотреть

Смайл признайся, что твоя цель угробить ботву. Или просто аватар? Ну так, по секрету, между нами. Какое безумие думать о КВ на аватаре, когда вы делаете всё, чтобы создать отрыв одних кланов от других? У вас за 4 года до сих пор не получилось за БЗЗ награждать 2, 3 места, всю славу и ресурсы сливаете в один клан. Понятно, что все сильнейшие это просекли и собрались грести халяву в одном клане. В ту же копилку соревнования кланов. Вы навесили на кланы лидеры сверхбонусы постоянного увеличивающие мощь их игроков, то есть отрыв с каждым днём всё растёт! На сервере уже игроки с мощью 3.500.000, в то время как другие не могут взять планочку в 1.000.0000 или даже 500.000.
И на этом фоне растущей пропасти между игроками можете заикаться о каких-то КВ?
Выкиньте из головы эти безумные мысли, КВ у вас никогда не получались, ни кв-1, ни кв-2. Что-то более менее адекватное было во времена битвы за цветок, когда сильных ставили против равных им по силе. Например, сейчас это были бы битвы ипсы - мисты, мисты -инки, синие - эра и т.д. Но тогда сильные заныли, что им в соперники попадаются одни и те же кланы, вы повелись и стали сильных ставить против слабых. Это было фиаско. Сейчас войны если и будут, то либо с одними и теми же кланами, или не равные по силе. Интересуют пвп баталии? Мне они тоже интересны, но в нынешних реалиях это не может быть формат КВ, если конечно не придумаете что-то адекватное, убрав такой параметр как мощь, влияние, и выдав на каждого игрока некое количество ресурсов-статов, которые он мог бы вложить в персонажа КВ. Но и это не решит проблему, т.к. в кланах лидерах за счёт больших бонусов собрались самые опытные активные игроки, в то время как в кланах ниже играют или совсем новички, или игроки с редким онлайном.

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 23 2020, 12:57
Сообщение #87

Member

Я одно не пойму)Почему на Аватаре не сделали как на основе)Слона)чтоб отключать набивку опыта)Ведь посмотрите что твориться)Сколько рахитов оказалось со смешными статами на 20ур))У их есть шанс выжить?))Вот почему мне не нравится Аватар))а нравится Турбо))На Турбо есть шанс развиться потихоньку включить Слона и развиваться чтоб никто не мешал)На Аватаре такого шанса нет)Вот я на аватаре 20ур)Чую ли я себя там комфортно?))отвечаю))нет))И я не расстроен что происходит на аватаре))Пусть там всё зарастёт грибами))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
сообщение Октябрь 23 2020, 13:30
Сообщение #88

Member

за сколько минут набирает 1000 очков ужасности?
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Октябрь 23 2020, 14:15
Сообщение #89

Разработчик Ботвы

QUOTE(Super meat boy @ Октябрь 22 2020, 10:37) *

Прокачка 99 за пирашки, когда будет?
Артов уже много, но по 1 стату качать очень долго.

По счастливой случайности вчера мы добавили массовое улучшение характеристик персонажа за пирашки, но в ней были ошибки отображения. Сейчас мы исправили все и она работает как надо, можно пользоваться smile3.gif Если вдруг будут какие-то проблемы с улучшением, пишите, пожалуйста, в раздел ошибок.

--------------------
+Quote Post
*Aquamarine* [69]
сообщение Октябрь 23 2020, 14:56
Сообщение #90

Member

Так что со шмотом новым?
Он постоянный или нет?

--------------------
Garou - Je N'attendais Que Vous
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Октябрь 23 2020, 15:08
Сообщение #91

Member

https://skrinshoter.ru/i/231020/ghYtCHSC.pn...%2015:07:59.png

1ур кубка пирашколова купил.
офигительный прирост, правда?
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 23 2020, 16:53
Сообщение #92

Member

QUOTE(Only_Smile @ Октябрь 23 2020, 15:15) *

По счастливой случайности вчера мы добавили массовое улучшение характеристик персонажа за пирашки, но в ней были ошибки отображения. Сейчас мы исправили все и она работает как надо, можно пользоваться smile3.gif Если вдруг будут какие-то проблемы с улучшением, пишите, пожалуйста, в раздел ошибок.

дико плюсую, все работает thank_you.gif

QUOTE(Perfect_Warrior @ Октябрь 23 2020, 14:30) *

за сколько минут набирает 1000 очков ужасности?

ровно час, только это очки храбрости

или имеется ввиду именно нижняя синяя шкала?

QUOTE(Камикадза @ Октябрь 23 2020, 13:57) *

Я одно не пойму)Почему на Аватаре не сделали как на основе)Слона)чтоб отключать набивку опыта)Ведь посмотрите что твориться)Сколько рахитов оказалось со смешными статами на 20ур))У их есть шанс выжить?))Вот почему мне не нравится Аватар))а нравится Турбо))На Турбо есть шанс развиться потихоньку включить Слона и развиваться чтоб никто не мешал)На Аватаре такого шанса нет)Вот я на аватаре 20ур)Чую ли я себя там комфортно?))отвечаю))нет))И я не расстроен что происходит на аватаре))Пусть там всё зарастёт грибами))

есть слеза глупого слона

QUOTE(Hela @ Октябрь 23 2020, 10:57) *

... многабукаф ...

солидарен по многим вещам

Сообщение было отредактировано LU GATA: Октябрь 23 2020, 17:05

--------------------
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [80]
сообщение Октябрь 23 2020, 17:14
Сообщение #93

Member

Даёшь межсерверную сбытню!

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Октябрь 23 2020, 18:32
Сообщение #94

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 23 2020, 12:13) *

...КВ, если конечно не придумаете что-то адекватное, убрав такой параметр как мощь, влияние, и выдав на каждого игрока некое количество ресурсов-статов, которые он мог бы вложить в персонажа КВ. Но и это не решит проблему, т.к. в кланах лидерах за счёт больших бонусов собрались самые опытные активные игроки, в то время как в кланах ниже играют или совсем новички, или игроки с редким онлайном.

У тебя как всегда двойные стандарты.. Игроки на то и пахали, тратили время\зелень, чтоб иметь какие-то бонусы. Но тебе же надо чтоб уровняли. Кок сочинения, то она трубит не вводите, а то одни старались и т.д. Так и тут, чем сильнее клан, тем более у него должно быть побед. И вам тоже будет кого побеждать, но до многих, увы, далеко.
Сейчас на аватара есть одна командная лока, бзз, и она многим надоела. Ведь это рассовые битвы. Но игроков объединяют кланы, а не раса, поэтому правильно будет, если и бои будут клановые. Чтоб игроки могли договариватся и выходить на бой с тем, кто будет поддерживать в бою и иметь одну цель - победу. А не как сейчас, есть умники, которым главное нагадить конкурентам, чем победить. Или ничего не сделав для победы, насосать себе %. Вот клановые бои и решили б много вопросов.
А будут это отдельные бои, или переработанная лока бзз, или же временное состязание - решать админам.

П.С. конечно же, кв бои не всем по нравятся, но что-то делать для клановой игры - точно надо.

Сообщение было отредактировано m111m111m: Октябрь 23 2020, 18:33
+Quote Post
MADE IN MINSK [100]
сообщение Октябрь 23 2020, 19:22
Сообщение #95

Member

QUOTE(Only_Smile @ Октябрь 23 2020, 16:15) *

Почему за одного и того же монстра, с тем же % победы, то дают удачность, то нет???
И почему нет минимального рейтинга хотя бы на 10 мест?
Получается сейчас что вы (дурочки) не спите ночами, гонясь за 1-ым местом, а в конце в результатах мы выкатим тех, кому по амнистии давали подговиться...
+Quote Post
Warmaster Blackhorn [100]
сообщение Октябрь 23 2020, 19:23
Сообщение #96

Member

Думали что хуже некуда, но снизу постучали
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 23 2020, 19:27
Сообщение #97

Member

С гигантского сундука золота голды меньше, чем с Нечтолося! :-))))
Это Пять! :-)))

З.ы. Уровень профессий почти 2600.

Сообщение было отредактировано zzingel: Октябрь 23 2020, 19:27
+Quote Post
Мастер58 [13]
сообщение Октябрь 23 2020, 20:30
Сообщение #98

Member

Эй,Разработчики-дротчики! Вы разве не ощущаете что выпустили в свет ахренительно-опупительную шнягу? Блевануть охота сверху на все это
+Quote Post
Полдень [50]
сообщение Октябрь 23 2020, 20:30
Сообщение #99

Member

а мне, как новичку, акция нравится) одно омрачает её - шансы на победу. я с легкостью проигрываю с шансом на победу в 85%, но ни разу не победил с шансом в 15%. как вообще эти шансы рассчитываются? рандомно?
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Октябрь 23 2020, 21:31
Сообщение #100

Member

сначала расстроился, бм поднять думал, зелени подкопил, а фиг.
но потом вспомнил, что игра в общем-то поднадоела давненько. задрить не надо и спасибо

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 23 2020, 21:51
Сообщение #101

Member

QUOTE(Полдень @ Октябрь 23 2020, 21:30) *

а мне, как новичку, акция нравится) одно омрачает её - шансы на победу. я с легкостью проигрываю с шансом на победу в 85%, но ни разу не победил с шансом в 15%. как вообще эти шансы рассчитываются? рандомно?

да, с шансами попадалово, можно спокойно просрать под ряд несколько нападений с шансами 55-80

поправка: просеры с шансом 91 и 95 big_boss.gif, а побед с шансом 45-5 что то ни одной ireful3.gif

Смайл, какую модель распределения вероятностей используете?

Сообщение было отредактировано LU GATA: Октябрь 24 2020, 11:10

--------------------
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 24 2020, 12:18
Сообщение #102

Member

А в тыкве новый шмот может быть?
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 24 2020, 13:06
Сообщение #103

Member

QUOTE(m111m111m @ Октябрь 23 2020, 18:32) *

У тебя как всегда двойные стандарты.. Игроки на то и пахали, тратили время\зелень, чтоб иметь какие-то бонусы. Но тебе же надо чтоб уровняли. Кок сочинения, то она трубит не вводите, а то одни старались и т.д. Так и тут, чем сильнее клан, тем более у него должно быть побед. И вам тоже будет кого побеждать, но до многих, увы, далеко.
Сейчас на аватара есть одна командная лока, бзз, и она многим надоела. Ведь это рассовые битвы. Но игроков объединяют кланы, а не раса, поэтому правильно будет, если и бои будут клановые. Чтоб игроки могли договариватся и выходить на бой с тем, кто будет поддерживать в бою и иметь одну цель - победу. А не как сейчас, есть умники, которым главное нагадить конкурентам, чем победить. Или ничего не сделав для победы, насосать себе %. Вот клановые бои и решили б много вопросов.
А будут это отдельные бои, или переработанная лока бзз, или же временное состязание - решать админам.

П.С. конечно же, кв бои не всем по нравятся, но что-то делать для клановой игры - точно надо.

Игрокам клана ипсы вообще преступно вылезать на форум с требованием клановых войн, после того как они "победили" в клановых соревнованиях имея в своём составе администратора. А после накачали себе боевую мощь по 3.000.000, и теперь рвуться в бой, применить эту боевую мощь, потому что просто качать её им уже приелось, надо же показать, что они в боях круче других кланов.
А зачем вам КВ для этого? "Потрудитесь" выходить на бзз, чего расслабились? Инки вас уже обошли, хотя у вас все возможности есть быть топ-3. Нет? Не хочется? Проще напасть на тех же инков, и другие кланы и забрать их славу, которую они годами собирали? Не надо лукавить, Бзз это не расовые бои, но в том числе и клановые. Каждый клан там борется не только за земли, но и за 1000 славы. Но вам 1000 мало, да, хотите 10.000, 50.000, и не просто с земли, а отобрать у соперника? Так проще и быстрее подняться! Захожу сейчас на БЗЗ, смотрю кому принадлежат земли свиней - все Хрюо! Где ипсы? В мечтах о КВ?
Ещё с наглым выражением лица смеют говорить, что у меня двойные стандарты. А сами белые и пушистые. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 24 2020, 13:13

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 24 2020, 13:48
Сообщение #104

Member

QUOTE(zzingel @ Октябрь 23 2020, 19:27) *

С гигантского сундука золота голды меньше, чем с Нечтолося! :-))))
Это Пять! :-)))

З.ы. Уровень профессий почти 2600.

Огорчает в акции и то, что разработчик не на учился вносить быстрые коррективы в свой продукт. Всем (кроме него) очевидно, что с золотом вышел косяк, как поступил бы адекватный разработчик? Принёс бы извинения, и в тот же день, максимум на следующий внёс бы правки, возможно продлив акцию на сутки. Но что мы видим? "Ай, и так сойдёт, всё равно уже игроки купили усилители за зелень, не зная что с сундуками лажа".
Немного дополню отзыв о рейтинге

Изображение

Его отсутствие (не видим лидеров, и вообще списка), породило мнение, что места уже заранее отданы, а эта гонка не более чем фарс. Теория заговора! Только вопрос, на первых местах смайл или куриосити? По отзывам в клане, как только поднимаешься к высоким местам (3), то начинается серия поражений, с приличной разницей в процентном соотношении. Не хотелось бы в такое верить. Моя наивность всё ещё рассчитывает на честность разработчика. Но в таком случае зачем надо было скрывать лидеров? smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 24 2020, 13:50

--------------------
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 24 2020, 13:56
Сообщение #105

Member

А что такое храбротыквость?
Чем она отличается от ужастности?
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Октябрь 24 2020, 15:56
Сообщение #106

Member

Народ, или кто-нибудь из модерации, подсобите.
Я сам в свою очередь пытаюсь человеку помочь, перса с удаления он пытается снять, как сделать?
Можете ссылку кинуть, кто в курсе, где тема есть соответствующая?

QUOTE(zzingel @ Октябрь 24 2020, 15:56) *

А что такое храбротыквость?
Чем она отличается от ужастности?

храбрость, это то, за что ты: передвижение/приключения 125ед, а исследование местности на клетке, где ты находишься за 100ед.
ужасность же, твоя боевая мощь, в локации данной
+Quote Post
Warmaster Blackhorn [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 16:27
Сообщение #107

Member

Не понимаю, почему нельзя просто не врать с числами которые легко проверяются? Нас что, тут за идиотов держут?
Вопрос был реторический, если что.
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 16:31
Сообщение #108

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 24 2020, 14:06) *

Игрокам клана ипсы вообще преступно вылезать на форум с требованием клановых войн, после того как они "победили" в клановых соревнованиях имея в своём составе администратора. А после накачали себе боевую мощь по 3.000.000, и теперь рвуться в бой, применить эту боевую мощь, потому что просто качать её им уже приелось, надо же показать, что они в боях круче других кланов.
А зачем вам КВ для этого? "Потрудитесь" выходить на бзз, чего расслабились? Инки вас уже обошли, хотя у вас все возможности есть быть топ-3. Нет? Не хочется? Проще напасть на тех же инков, и другие кланы и забрать их славу, которую они годами собирали? Не надо лукавить, Бзз это не расовые бои, но в том числе и клановые. Каждый клан там борется не только за земли, но и за 1000 славы. Но вам 1000 мало, да, хотите 10.000, 50.000, и не просто с земли, а отобрать у соперника? Так проще и быстрее подняться! Захожу сейчас на БЗЗ, смотрю кому принадлежат земли свиней - все Хрюо! Где ипсы? В мечтах о КВ?
Ещё с наглым выражением лица смеют говорить, что у меня двойные стандарты. А сами белые и пушистые. smile3.gif

8 вопросов в одном сообщении. Извиняй, но не на один из них отвечать не буду. Они бессмысленные, и кроме зависти там ничего не читается.
Клан заслуженно заработал те бонусы, которыми пользуется. Ведь во время акций работал весь клан.
И на бзз многие давно забили, ведь играть круглосуточно в то, что не приносит ничего ценного - поднадоело. Поэтому там сейчас и есть такие расклады. А про КВ говорилось (и предложения были) ещё пару лет назад. Ведь то, что есть сейчас - это подачка таким как ты, которые выйдут в полторы калеки на бой и насосут себе %. И радуются, типа они крутые. А сами ничего не смогли б.
КВ дали б возможность выходить командно, договаривается кто каким классом, и знать, что на твоей стороне не будет тех, кому главное подосрать.
Игроки объединяются в кланы, чтоб играть по одну сторону с теми, с кем хотят. И можно ведь не обязательно новую локу, хоть пару боёв в день, или неделю, по Тим же правилам бзз, но клан на клан. Вот тогда и будет интересно, и будет много боёв интересных. Ну да, вам тоже найдётся клан полумёртвый, с которым сможете повоевать.

Сообщение было отредактировано m111m111m: Октябрь 24 2020, 16:32
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 16:50
Сообщение #109

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 24 2020, 13:48) *

Изображение

Его отсутствие (не видим лидеров, и вообще списка), породило мнение, что места уже заранее отданы, а эта гонка не более чем фарс. Теория заговора! Только вопрос, на первых местах смайл или куриосити? По отзывам в клане, как только поднимаешься к высоким местам (3), то начинается серия поражений, с приличной разницей в процентном соотношении. Не хотелось бы в такое верить. Моя наивность всё ещё рассчитывает на честность разработчика. Но в таком случае зачем надо было скрывать лидеров? smile3.gif

Лидеров нельзя видеть ,все правильно сделали, потому что игроки ,зная кто лидер не нападали бы на него, чтобы ужасность не принести,я бы так точно сделал

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 24 2020, 16:58
Сообщение #110

Member

' date='Октябрь 24 2020, 17:50' post='9721223']
Лидеров нельзя видеть ,все правильно сделали, потому что игроки ,зная кто лидер не нападали бы на него, чтобы ужасность не принести,я бы так точно сделал

https://ibb.co/Yt2gqzh
Это обычный игрок, а не мега дон
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 17:04
Сообщение #111

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 24 2020, 16:58) *

https://ibb.co/Yt2gqzh
Это обычный игрок, а не мега дон

без зелени он бы первым не был, нужно стоять на точке за зел , если начинать постоянно с кладбища ,то будут большие потери по храбрости( шкала с энергией) и мегодоны тут не при чем ,идет борьба да зел нужна ,нов ограниченных количествах

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Октябрь 24 2020, 17:09
Сообщение #112

Member

' date='Октябрь 24 2020, 18:04' post='9721227']
без зелени он бы первым не был, нужно стоять на точке за зел , если начинать постоянно с кладбища ,то будут большие потери по храбрости( шкала с энергией) и мегодоны тут не при чем ,идет борьба да зел нужна ,нов ограниченных количествах

Понятное дело, что донат присутствует. Это скрин больше для женщины с бешенством матки.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 17:56
Сообщение #113

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Октябрь 24 2020, 17:09) *

Понятное дело, что донат присутствует. Это скрин больше для женщины с бешенством матки.

мегодоны не участвуют в соревновании, ибо каждые 3 часа заходить не могут и по ночам спят крепко, на то они мегодоны, а кто участвует и борется за 1 место ,только Дуня подходит , других женских имен не знаю ,кто борется за 1 место

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Октябрь 24 2020, 22:03
Сообщение #114

Member

Боролся жа первое место на основе. Вчера был первым, проснулся восьмым - 3к+3к за зел - 10 ужасности. Хватит, похоже трудиться ради первого и спать по будильнику)
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Октябрь 24 2020, 22:08
Сообщение #115

Member

QUOTE(Яков001 @ Октябрь 24 2020, 21:03) *

Боролся жа первое место на основе. Вчера был первым, проснулся восьмым - 3к+3к за зел - 10 ужасности. Хватит, похоже трудиться ради первого и спать по будильнику)

Ты, похоже, спринтер, а здесь марафон.

--------------------
Заседание продолжается, на этот раз без участия депутата сумасшедших аграриев Бендера.
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 24 2020, 22:14
Сообщение #116

Member

QUOTE(von Donau @ Октябрь 24 2020, 22:08) *

Ты, похоже, спринтер, а здесь марафон.

:-)
+Quote Post
Zermerh [100]
сообщение Октябрь 25 2020, 00:25
Сообщение #117

Member

хах, посмотрел новости за то время, что не заходил в игру... И правильно делал, что не заходил (полгода, как минимум). Наверное и перса уже удалили (или что там сделают, если забросить). В общем, всем удачного задротства, а я в нирване, дзене и прочих мифических успокаителях xDDDD
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Октябрь 25 2020, 11:39
Сообщение #118

Member

QUOTE(Zermerh @ Октябрь 25 2020, 01:25) *

хах, посмотрел новости за то время, что не заходил в игру... И правильно делал, что не заходил (полгода, как минимум). Наверное и перса уже удалили (или что там сделают, если забросить). В общем, всем удачного задротства, а я в нирване, дзене и прочих мифических успокаителях xDDDD

ничего не делают, брошенный перс будет болтаться пока владелец не поставит на удаление

таких сотни тысяч, если не миллионы

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 25 2020, 14:26
Сообщение #119

Member

игроки без ников это как?
Если не ошибаюсь подобное было и в прошлый раз.

Изображение

--------------------
+Quote Post
zzingel
сообщение Октябрь 25 2020, 14:26
Сообщение #120

Member

QUOTE(Zermerh @ Октябрь 25 2020, 00:25) *

Жывотное беспокоится! :-)
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic