У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

16 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> [26.11.2020] - Битвы на предгорье!
zerocrew [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:41
Сообщение #41

Member

Предупреждения: 0

20 минут? lol.gif
скопировали бы клэш. прилетел, всё разрушил и улетел. а тут в башнях а5 толпиться похоже.
у вас единственная крутая штука - бои на день космонавтов (не кони)
введите их на постоянку и не придумывайте ерунды, пожалейте работодателя lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:41
Сообщение #42

Member

Забанен до: 2 Апрель 2042

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:33) *

Бодрун ты не офигел за КВ топить? Совесть есть? А если найду? smile3.gif

Это мне? От Хелависы можно многого ждать, но чтоб она стала фантазировать-это перебор.
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:42
Сообщение #43

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:40) *

Ты даже не знаешь кто у тебя соклан, это грустно )

Не знаю как у остальных, но у нас паспорт не просят показать. Так что, приходится верить на слово.

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Ноябрь 26 2020, 10:42
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:44
Сообщение #44

Member

QUOTE(Only_Smile @ Ноябрь 26 2020, 10:39) *

В целом, количество их зависит на силу умения, но какие именно умение применять - решать только вам.

Не очень понятна фраза. Зависит от силы, или влияет на силу поняла бы, зависит на силу это надо обдумать....

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:46
Сообщение #45

Разработчик Ботвы

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 10:44) *

Не очень понятна фраза. Зависит от силы, или влияет на силу поняла бы, зависит на силу это надо обдумать....

Условно, если вы выбрали 4 кубика с атакой, то нанесете 40 урона, если 5 кубиков - 45 урона, если 6 кубиков - 50 урона. И так ко всем умениями относится. Чем больше однотипного умения получится выбрать, тем эффективнее будет его применение.

--------------------
+Quote Post
Ять. [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:47
Сообщение #46

Member

QUOTE(*Дипломат* @ Ноябрь 26 2020, 11:38) *

Свой рот закрой, если не нравится игра то вали тебя никто не держит

а ты дипломат от Бога, сразу виден уровень

--------------------
Хочешь - вступай в колхоз. Не хочешь - корову отберем...
После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня стал напрягать коньяк.
+Quote Post
b2_566433
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:49
Сообщение #47

Member

QUOTE(Only_Smile @ Ноябрь 26 2020, 12:39) *

Я не могу сказать насколько долго это продлится, иначе бы написал в новости об этом. Возможно, месяц, может меньше, может больше, - поэтому конкретных сроков нет.

Там рандом лишь в том, что выпадают кубики действий, можно выбрать то, которое будет наиболее эффективное, а можно выбрать то, которое применил. В целом, количество их зависит на силу умения, но какие именно умение применять - решать только вам. Тут не совсем рандом в его стандартном понимании, ведь если выпало 2 кубика защиты и 6 кубиков удара, - вы не будете выбирать защиту, а выберете то, что наиболее будет полезно. В частности, ход этого боя мы и посмотрим на практике smile3.gif

А это ли не рандом, когда выпало 6 удара и 2 защиты? Т.е. на условном танке если мне постоянно будет выпадать удар что делать?

И про афк ответ нужен.

Учитывая что битва проходит каждый час, то 20 минут это слишком много. У меня нету статистики (надеюсь у вас она есть) сколько времени средний игрок проводит в ботве в сутки и средняя продолжительность игровой сессии за один заход, но судя по себе и сокланам вы перемудрили с длительностью.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:49
Сообщение #48

Member

пока меня смущают 2 вещи
1) расход зелени в бою , даже на БЗЗ за 1 зел перезаходы и носок в день немало уходит, как бы не получилось ,что одни тратят ,другие вагонами играют типо хелы для закидывания тушки, а так как игра 8 на 8 ,такие игроки "вагончик" будут умело загаживать бой тем кто палит зел и в итоге все равно проиграют
2) награда ,которая будет в дальнейшем ,когда введут в полноценном режиме ,если награда будет шлак типо жуков, шаров и прочей лабуды, в виде пирах или кристаллов , то зел станет не выгодно жечь и в принципе ходить на бои ,какие бы интересные они не были

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 26 2020, 10:51

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:54
Сообщение #49

Member

Забанен до: 2 Апрель 2042

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:48) *

Зная правду меня обвинять во лжи это низко
https://skr.sh/i/311020/9GPxzmek.jpg
https://skr.sh/i/311020/8jQbRn9J.jpg
https://skr.sh/i/311020/U1zaToh8.jpg

Ну и что это? Гений фотошопа? Обиделась, что из твоего клана ушли? Пиши заявку администрации, а не клевету в общий чат. Правда всегда выясняется. А пока в ЧС.
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:56
Сообщение #50

Member

QUOTE(Only_Smile @ Ноябрь 26 2020, 10:46) *

Условно, если вы выбрали 4 кубика с атакой, то нанесете 40 урона, если 5 кубиков - 45 урона, если 6 кубиков - 50 урона. И так ко всем умениями относится. Чем больше однотипного умения получится выбрать, тем эффективнее будет его применение.

Главная претензия в том что там есть донат, и то что ты на основе этой локи хотите убить аватар. Зачем? Оставьте сервер в покое, тем кто там играет. Почему вы выгоняете игроков? Или онлайн 10-50 это то к чему стремитесь?
Вводите войны на каких-то отдельных серверах, на своём эльдорадо например. Кто хочет воевать пусть воюют там. На аватаре уже своя атмосфера, у нс по 2 бзз в день, как можно совмещать ещё с этой локацией? Или тогда отмените бзз и подвиг на время теста этой локации.

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Мастер58 [13]
Сообщение #51

Member

Нет, после тестирования локацию мы уберем.
Команды сейчас формируются случайным образом, да, но мы планируем сделать и сбор команды в дальнейшем.
Чатик будет позже, сейчас будет лог действий вместо него
Сначала выбирается класс и формируются команды, да, тут уж как повезет пока. Во время сражения класс менять нельзя

Я не понял,а есть ли какие то отличия от Битв за Земли?))),ну кроме фоновой картинки
+Quote Post
333333333333 [85]
Сообщение #52

Member

QUOTE(*Дипломат* @ Ноябрь 26 2020, 10:38) *

Свой рот закрой, если не нравится игра то вали тебя никто не держит

Будь осторожен, челик ять - местный стукач

--------------------
ять - стукач!
+Quote Post
b1_599267 [1]
Сообщение #53

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:48) *

Зная правду меня обвинять во лжи это низко
https://skr.sh/i/311020/9GPxzmek.jpg
https://skr.sh/i/311020/8jQbRn9J.jpg
https://skr.sh/i/311020/U1zaToh8.jpg

Мда...утро начинается не с кофе.
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:58
Сообщение #54

Member

QUOTE(холмарк. @ Ноябрь 26 2020, 10:54) *

Ну и что это? Гений фотошопа? Обиделась, что из твоего клана ушли? Пиши заявку администрации, а не клевету в общий чат. Правда всегда выясняется. А пока в ЧС.

Позабавил, ага, мне делать нечего, как картинки рисовать. Не был бы дураком не обострял бы, но бодрун из тебя лезет даже под личиной холмарка, тут и без админ проверки всё понятно. Но если желаешь, напишу заявку, мне не сложно. wink.gif

--------------------
+Quote Post
сущестую [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 10:59
Сообщение #55

Member

QUOTE(Only_Smile @ Ноябрь 26 2020, 11:13) *

Так скажем, на основе этих боев мы хотим сделать более лучшую версию, да. Сейчас хотим проверить насколько они будут удобными и что надо исправить до ввода их на постоянной основе

День добрый! А что произошло со Штатными сотрудниками - Тестеры, вроде как-то так называются - выполняют работу по тестированию программного продукта за финансовое вознаграждение? Спасибо.
+Quote Post
b2_566433
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:02
Сообщение #56

Member

QUOTE(сущестую @ Ноябрь 26 2020, 12:59) *

День добрый! А что произошло со Штатными сотрудниками - Тестеры, вроде как-то так называются - выполняют работу по тестированию программного продукта за финансовое вознаграждение? Спасибо.

Зачем они нужны если все можно сделать наоборот? Ведь лучше когда сами игроки платят за возможность тестировать кривой продукт. Я так понимаю за один бой можно потратить до 120 зелени на перекидывание костей.
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:03
Сообщение #57

Member

QUOTE(сущестую @ Ноябрь 26 2020, 10:59) *

их перевели на удалёнку lol.gif указом мэра ССС
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:04
Сообщение #58

Member

QUOTE(холмарк. @ Ноябрь 26 2020, 10:54) *

smile3.gif в инках уже давно знают ,что ты Бодрун ,я тебя раскусил сразу о чем всех предупредил в клан почте, по поведению , игре и общению тебя вычислил), как там тебе с Браином в клане норм?) rofl.gif , давно пора знать кто от хели уходит она мстит всем вот и тебя с "потрохами" сдала, нашел тоже кому довериться ,хотя вы друг друга стоите) возвращайся к ней )

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:05
Сообщение #59

Member

ну, я догадывался, в принципе.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Ноябрь 26 2020, 11:06

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:07
Сообщение #60

Member

QUOTE(сущестую @ Ноябрь 26 2020, 10:59) *

Не знаю были ли когда-то такие сотрудники тестеры, в смысле которые за финансовое вознаграждение. Насколько помню тестеры всегда были обычные игроки.

--------------------
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:11
Сообщение #61

Member

' date='Ноябрь 26 2020, 12:04' post='9727940']
smile3.gif в инках уже давно знают ,что ты Бодрун ,я тебя раскусил сразу о чем всех предупредил в клан почте, по поведению , игре и общению тебя вычислил), как там тебе с Браином в клане норм?) rofl.gif , давно пора знать кто от хели уходит она мстит всем вот и тебя с "потрохами" сдала, нашел тоже кому довериться ,хотя вы друг друга стоите) возвращайся к ней )

А нам заливает, что его Ромой зовут. И весь такой прям белый и пушистый...
+Quote Post
333333333333 [85]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:14
Сообщение #62

Member

just for lulz.
QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:07) *

Не знаю были ли когда-то такие сотрудники тестеры, в смысле которые за финансовое вознаграждение. Насколько помню тестеры всегда были обычные игроки.

зачем ахинею пишешь, раз не знаешь? Да и как ты помнить можешь, если не знаешь?
https://prnt.sc/vqct9t
и зп в час https://prnt.sc/vqcur8

--------------------
ять - стукач!
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:18
Сообщение #63

Member

' date='Ноябрь 26 2020, 11:04' post='9727940']

Инки опозорены пребыванием твоей персоны в их составе. Любой адекватный клан давно поставил на тебе крест, и никогда к себе не примет. Все кто в инках адекватный и с жизненной позицией, поставят перед вожаком вопрос твоего нахождения в клане, или выхода из клана, т.к. находиться в клане со змеем это позор для каждого. Что касается очередной твоей лжи, я не мщу тем кто уходит (ведь ушёл он давно, а раскрыт лишь сейчас), а реагирую, когда игрок переходит определённую черту приличия, переступает через совесть. smile3.gif

QUOTE(333333333333 @ Ноябрь 26 2020, 11:14) *

just for lulz.

зачем ахинею пишешь, раз не знаешь? Да и как ты помнить можешь, если не знаешь?
https://prnt.sc/vqct9t
и зп в час https://prnt.sc/vqcur8

Как твои картинки доказывают мою неправоту? Если агришься на оппонента (что уже недостойное поведение), так аргументируй свою позицию.

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:18
Сообщение #64

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Ноябрь 26 2020, 11:11) *

crazy.gif так это и есть бодрун) он же так общался всегда) по спаму в почте и поведению неужели не смогли его раскусить)танком он играет сетки на себя кидает , а ниндзей через ярость все как бодрун ), плюс излишний спам и навязчивость и вот вам полная картина) у нас в клане стоит запрет хилам его ресать , сразу клан предупредил что это бодрун) rofl.gif

PS А хела конечно позорница ей доверяют ,она скрины делает и сохраняет компромат)и сдает потом на форуме , урок ее сокланам , говорю же неадекватка она злобная и мстительная
Адекватным ее сокланам урок очередной) оставить умалишенную,пока она вас не слила как Бодруна) ффуууу вожак стукач в синих ,думал хуже не может быть) и она дно итак ,но оказывается она дно пробила)

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 26 2020, 11:25

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
userBotva
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:19
Сообщение #65

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 10:31) *

Сразу видно не высокий уровень понимания игры.
Сбор команды это крест на локации. В рандомности суть, может повезти с командой, а может нет. В сборной же команде будут сильнейшие, богатейшие, и всегда победы.

В игре есть понятие баланс?)

На Чумном еще ладно, npc.
Но в этих боях подобное не приемлемо.
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:20
Сообщение #66

Member

А я рад всем обновлениям)Суть в том ?)когда скидывают какое то обновление?))Для меня это очень туго доходит))А когда доходит))акция канула в прошлое))И я думаю не один такой))На Аватаре активных где то 1600-1800))посмотрим сколько из их будет участвовать?))или там большинство тоже тугие как я?))А что сказать по поводу Турбо?))тут игроков 200-240 актива))интересно все ли они поняли что за обнова?))Как и гутарил прежде и убеждён по нынешнее время))что вся статистика поигрокам которая указана на Турбо и Аватаре туфта голимая))Основная масс это ходоки..мульты..твины))а также их родители))с родственниками))Так что я думаю в битвах в основном будут участвовать не команды))А семейные подряды в одно лицо))у меня семейного подряда нет))так что я не смогу создать команду))Но я всё равно рад любому кипишу))Ботва сразу оживает))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:25
Сообщение #67

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Ноябрь 26 2020, 11:11) *

Рано или поздно ложь всегда будет раскрыта. Особенно если лжец не умеет держать рот за замке, и чувство собственной значимости начинает давлеть над желанием скрыть правду.

QUOTE(userBotva @ Ноябрь 26 2020, 11:19) *

В игре есть понятие баланс?)

На Чумном еще ладно, npc.
Но в этих боях подобное не приемлемо.

Вполне, на бзз есть определённый баланс, ну там понятно, вся раса сражается.
Формирование команд не на пользу локе, т.к. 3-5 стабильных команд будут всегда побеждать, при рандоме количество побед для общей массы игроков было бы меньшим.

--------------------
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:25
Сообщение #68

Member

' date='Ноябрь 26 2020, 12:18' post='9727949']
crazy.gif так это и есть бодрун) он же так общался всегда) по спаму в почте и поведению неужели не смогли его раскусить)танком он играет сетки на себя кидает , а ниндзей через ярость все как бодрун ), плюс излишний спам и навязчивость и вот вам полная картина) у нас в клане стоит запрет хилам его ресать , сразу клан предупредил что это бодрун) rofl.gif

PS А хела конечно позорница ей доверяют ,она скрины делает и сохраняет компромат)и сдает потом на форуме , урок ее сокланам , говорю же неадекватка она злобная и мстительная

Я думал он ушел в Эльдорадо и теперь там донатит миллионами.
Жаль, что админы закрываю глаза на такие передачи акк.
+Quote Post
сущестую [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:26
Сообщение #69

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 12:07) *

А им это зачем? Портал оказывает развлекательные услуги. Сторонние граждане привлекаются по договору гражданско-правового характера, где оговаривается условие проведения работы.
+Quote Post
333333333333 [85]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:27
Сообщение #70

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:18) *

Инки опозорены пребыванием твоей персоны в их составе. Любой адекватный клан давно поставил на тебе крест, и никогда к себе не примет. Все кто в инках адекватный и с жизненной позицией, поставят перед вожаком вопрос твоего нахождения в клане, или выхода из клана, т.к. находиться в клане со змеем это позор для каждого. Что касается очередной твоей лжи, я не мщу тем кто уходит (ведь ушёл он давно, а раскрыт лишь сейчас), а реагирую, когда игрок переходит определённую черту приличия, переступает через совесть. smile3.gif
Как твои картинки доказывают мою неправоту? Если агришься на оппонента (что уже недостойное поведение), так аргументируй свою позицию.

При чем тут "агр"? Аллоку?! Учить тебя читать и анализировать?! Успокойся. Аргументы? Ну в сообщении моём достаточно аргументов, а вот в твоем - чушь несусветная... Дело видимо в развитии...

--------------------
ять - стукач!
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:29
Сообщение #71

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 12:25) *

Рано или поздно ложь всегда будет раскрыта. Особенно если лжец не умеет держать рот за замке, и чувство собственной значимости начинает давлеть над желанием скрыть правду.
Вполне, на бзз есть определённый баланс, ну там понятно, вся раса сражается.

Ну в этот раз он пытался... Даже не использовал свои основные лозунги про ап фермы и нерф подзема.
+Quote Post
Curiosity
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:30
Сообщение #72

Ботва Администратор

Открылись.

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:30
Сообщение #73

Member

Многие в Ботве очень продвинутые игроки))вкладывали деньги в Ботву))хотели стать непобедимыми авторитетами))Многие не выдерживали в этой гонки))не хватало зарплаты))пенсии)приходилось закладывать недвижимость)поэтому некоторым пришлось чтоб как то выжить в реале?))продать свои продвинутые аккаунты))это мой вариант))как аккаунты прежних хозяев оказываются в чужих руках?))Пить надо по своему карману))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:31
Сообщение #74

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Ноябрь 26 2020, 11:25) *

Я думал он ушел в Эльдорадо и теперь там донатит миллионами.
Жаль, что админы закрываю глаза на такие передачи акк.

у меня были догадки, но не было подтверждений, при чем хеле достаточно было просто намекнуть кто он есть, но она решила показать всю себя) то что общаясь с ней откровенно она делает скрин разговора и выложит в любой момент как дорожки разойдутся) это так низко ,просто нет слов) тут дело даже не в Бодруне он заслужил за свой язык ,что к нему такое отношение , но хела это просто днооооо rofl.gif

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Jorj Semenon
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:33
Сообщение #75

Member

Очередная битва за огненный цветок, они же кв 2.0, они же бз... видимо поток новых идей иссяк и пытаются одну и ту же локацию(которая никому не зашла) подать под разным соусом.
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:41
Сообщение #76

Member

' date='Ноябрь 26 2020, 11:18' post='9727949']
Адекватным ее сокланам урок очередной) оставить умалишенную,пока она вас не слила как Бодруна) ффуууу вожак стукач в синих ,думал хуже не может быть) и она дно итак ,но оказывается она дно пробила)

У меня и на тебя много компромата, где ты материшьсчя, оскорбляешь родителей, но для многих инков оказывается это нормальное поведение, и им не позорно находиться со змеем в одном клане. Хела в подобном не замечена. Я вежлива, но всегда на чеку, чтобы всем было ясно, у меня в игре друзья лишь сокланы, их я никогда не предам, и ни одна переписка не всплывёт. Относительно остальных игроков, тут могут быть варианты. Если игрок адекватен и вежлив, то и я к нему отношусь также, и наша переписка это тайна. Неадекваты вроде змея и ему подобные не заслуживают уважения.

QUOTE(333333333333 @ Ноябрь 26 2020, 11:27) *

При чем тут "агр"? Аллоку?! Учить тебя читать и анализировать?! Успокойся. Аргументы? Ну в сообщении моём достаточно аргументов, а вот в твоем - чушь несусветная... Дело видимо в развитии...

У тебя там 2 картинки которые вообще не имеют отношения к тестерам ботвы, а значит и к тому о чём я писала. Сначала сам разберись, потом пиши.

QUOTE(сущестую @ Ноябрь 26 2020, 11:26) *

А им это зачем? Портал оказывает развлекательные услуги. Сторонние граждане привлекаются по договору гражданско-правового характера, где оговаривается условие проведения работы.

Там на добровольной основе если не ошибаюсь, были когда-то знакомые тестеры, им никто не платил (может что-то поменялось), но было преимущество - инсайд об обнове. Может сейчас просто проводят быстрый смотр, и заливают. А тестят уже сами игроки, ведь как мы видим в каждой крупной обнове находятся множество недоработок о которых сообщаем на форуме, и которые впоследствии оперативно исправляются.

Сообщение было отредактировано Hela: Ноябрь 26 2020, 11:45

--------------------
+Quote Post
karaton [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:42
Сообщение #77

Member

HELA не понимает, что стучать-это позор навсегда. А стучать прилюдно, ну просто идиотизм.
+Quote Post
333333333333 [85]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:42
Сообщение #78

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:36) *

У тебя там 2 картинки которые вообще не имеют отношения к тестерам ботвы, а значит и к тому о чём я писала. Сначала сам разберись, потом пиши.

full facepalm wacko.gif

--------------------
ять - стукач!
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:44
Сообщение #79

Member

QUOTE(Hela @ Ноябрь 26 2020, 11:36) *

У меня и на тебя много компромата, где ты материшьсчя, оскорбляешь родителей, но для многих инков оказывается это нормальное поведение, и им не позорно находиться со змеем в одном клане. Хела в подобном не замечена. Я вежлива, но всегда на чеку, чтобы всем было ясно, у меня в игре друзья лишь сокланы, их я никогда не предам, и ни одна переписка не всплывёт. Относительно остальных игроков, тут могут быть варианты. Если игрок адекватен и вежлив, то и я к нему отношусь также, и наша переписка это тайна. Неадекваты вроде змея и ему подобные не заслуживают уважения.

давай выкладывай ) ты уже до дистини все доносила и три темы на форуме), можешь лишь повторить ,нового у тебя нет ничего) ты свои оскорбления покажи , ты неадекватка мешала в чате бзз управлению ,пока тебя невыматеришь), матерятся все) но стучишь только ты позорница , тебе доверяют ,а ты так предаешь) какая же ты жалкая и злобная , ну игниль же ты

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
333333333333 [85]
сообщение Ноябрь 26 2020, 11:46
Сообщение #80

Member

перделка-свистелка отказывается записывать....

--------------------
ять - стукач!
+Quote Post

16 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic