У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [04.12.2020] - Аукцион на основных серверах!
холмарк. [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:11
Сообщение #41

Member

Забанен до: 2 Апрель 2042
Предупреждения: 0

QUOTE(Berllin @ Декабрь 4 2020, 16:09) *

а что тебе купил аккаунт так купи еще и 5к капусты

Ага, человек, который всего написал 20 сообщений. Посвятил 1 моей скромной персоне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:11
Сообщение #42

Member

QUOTE(гел0 @ Декабрь 4 2020, 15:08) *

купи себе за зелень все и не делай мозги никому, арты же за зелень можно все купить! зачем ты ходишь на эти совершенно не интересные масс бои если ты можешь за зелень все арты купить! что то не сходится.....

Так классы ещё и за опыт прокачивать нужно. На покупке артов развитие не заканчивается.
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:14
Сообщение #43

Member

интересно))а тут вообще кто то с кем то согласен?))я вот в основном не с кем не согласен))не с игроками..не с администрацией..и часто и с собою не согласен))походу это повод?))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
- Адреналин - [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:14
Сообщение #44

Member

QUOTE(гел0 @ Декабрь 4 2020, 16:08) *

купи себе за зелень все и не делай мозги никому, арты же за зелень можно все купить! зачем ты ходишь на эти совершенно не интересные масс бои если ты можешь за зелень все арты купить! что то не сходится.....

Вот уж чья бы корова мычала, ты не брызгай слюной, арты уже все давным-давно есть, а в бои хожу развивать уровень класса, с надеждой на дальнейшие перспективы локации и смысле в ней в будущем ( если он будет конечно, как например в сражалке.. надежда умирает последней)

Сообщение было отредактировано - Адреналин -: Декабрь 4 2020, 15:18
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 15:19
Сообщение #45

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 15:06) *

Позволю не согласиться, особенно с первым пунктом, т.к команды кидает на команду. как и на рэндомов
А во вторых. всегда должно быть разганичения между игроками вливающими деньги и не
вливающими
Создание команд - платные за зелень, игроков в основном стараются подобрать в фулле, с 100 артами - а это относительно недешевое удовольствие.
И почему игроки. которые вливают "хлеб" разработчиков в игру, должны испытывать регулярные сложности сражаясь с аналогичной сильной командой. Денежные ресурсы - на то и денежные, т.к должны давать преимущества в любой игре
А то поучается: я не вливаю, играю постольку/поскольку, хочу все бесплатно и хочу чтоб игра была без проблем, а проблемы и сложности пусть испытывают те, кто вливает, они ж стараются, тратят реальные деньги, которые затем получают разработчики, чтобы эта игра существовала.

Тут я не очень поняла идею.
То есть игроки в командах по твоему не хотят интересных боёв, а хотят лишь лёгких побед над рандомами? А в чём идея пинать труп, который тебе не отвечает? Это можно назвать боем? Или это истязание трупа? Идя локации истязание или бой?
Твои слова натолкнули ещё на одну мысль. Команды игроков собирают с 100 артами. Приняли эту мысль. Так а почему при фомировании (команд) соперников на бой не учитывается такой показатель как уровень прокачки класса и уровень прокачки арта? У них мало того что все живые, так ещё и по показателям превосходящие соперников.

QUOTE(Strikes @ Декабрь 4 2020, 15:07) *

А за маты ты можешь просто жалобу кинуть, в чем проблема?
Нет жалобы-нет проблемы
Не здесь, а в раздел жалоб пожалуйста

В том что правило 7а давно уже не наказывается через форум. В почте и подарках есть опция жалоб, в общем чате игроков модерируют работники, в бзз мат разрешён и не наказывается, как и в новых боях.

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 4 2020, 15:20

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
- Адреналин - [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:23
Сообщение #46

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 16:19) *

Так а почему при фомировании (команд) соперников на бой не учитывается такой показатель как уровень прокачки класса и уровень прокачки арта? У них мало того что все живые, так ещё и по показателям превосходящие соперников

так в этом вся и суть - преимущество.

А по поводу: трупы/живые, сильные/слабые/красить/рубиться - я уже смирился. Какая разница, если толку нет и никакой "плюшки" в настоящее время в локацию не заложено.
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 15:24
Сообщение #47

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 15:14) *

а в бои хожу развивать уровень класса, с надеждой на дальнейшие перспективы локации и смысле в ней в будущем

А ты уверен что после глобального теста, уровни классов не обнулят? Арты скорее оставят, т.к. многие куплены за зел, но насчёт уровней я бы не была уверена на 100%. smile3.gif

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Камикадза [31]
Сообщение #48

Member

Кто меня ругает матом?)или поминает моих предков?))я отношусь спокойно)не бегу на их доносить))или жалобу писать)а почему?))да потому что я Камикадза))а Камикадзам не положено с прошениями с челобитными с доносами..ковры топтать))противное это дело))унизительное))постыдное))

--------------------
+Quote Post
_pumba_
Сообщение #49

Member

предлагаю еще сделать кнопку здаемсю
а то бывает играют два перса а остальные так для баланса смысл вобще пытатся играть если исход очевиден так как другая команда просто затоптала вас .
+Quote Post
холмарк. [100]
Сообщение #50

Member

Славяна, хватит. Змей не виноват во всех вселенских бедах, и он не матерится в чате битв.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:25
Сообщение #51

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 15:19) *

Тут я не очень поняла идею.
То есть игроки в командах по твоему не хотят интересных боёв, а хотят лишь лёгких побед над рандомами? А в чём идея пинать труп, который тебе не отвечает? Это можно назвать боем? Или это истязание трупа? Идя локации истязание или бой?
Твои слова натолкнули ещё на одну мысль. Команды игроков собирают с 100 артами. Приняли эту мысль. Так а почему при фомировании (команд) соперников на бой не учитывается такой показатель как уровень прокачки класса и уровень прокачки арта? У них мало того что все живые, так ещё и по показателям превосходящие соперников.
В том что правило 7а давно уже не наказывается через форум. В почте и подарках есть опция жалоб, в общем чате игроков модерируют работники, в бзз мат разрешён и не наказывается, как и в новых боях.

хватит ныть уже , ты свободно на форуме всех оскорбляешь и обзываешь тебя не трогают, покажи в новом чате мат в твой адрес или выдумки твои про родителей, ты всегда скрины делаешь, устроила клоунаду, сделал тебе комплимент там назвал жабависа , так я тут тебя так называю ,где тут мат?) или где родителей затронул?) и назвал клан твой помойкой ,что выходят и сливают бои вредители, сидишь выдумываешь к админам бегаешь , доказательства покажи)

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:27
Сообщение #52

Member

' date='Декабрь 4 2020, 16:25' post='9729541']
хватит ныть уже , ты свободно на форуме всех оскорбляешь и обзываешь тебя не трогают, покажи в новом чате мат в твой адрес или выдумки твои про родителей, ты всегда скрины делаешь, устроила клоунаду, сделал тебе комплимент там назвал жабависа , так я тут тебя так называю ,где тут мат?) или где родителей затронул?) и назвал клан твой помойкой ,что выходят и сливают бои вредители, сидишь выдумываешь к админам бегаешь , доказательства покажи)

Мата там нет. Змей, а есть у тебя скриншоты, где синяя лига сливает бои? ph34r.gif
+Quote Post
- Адреналин - [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:29
Сообщение #53

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 16:24) *

А ты уверен что после глобального теста, уровни классов не обнулят? Арты скорее оставят, т.к. многие куплены за зел, но насчёт уровней я бы не была уверена на 100%. smile3.gif

Вот как раз в этом то я и не уверен, и первым задал дважды вопрос разработчикам на форуме. потому что если обнулят - это будет .опа

Сообщение было отредактировано - Адреналин -: Декабрь 4 2020, 15:30
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:30
Сообщение #54

Member

Ага))а у кого есть скрин?))когда я в бою в носках или без носков?))

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 15:31
Сообщение #55

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 15:23) *

так в этом вся и суть - преимущество.

А по поводу: трупы/живые, сильные/слабые/красить/рубиться - я уже смирился. Какая разница, если толку нет и никакой "плюшки" в настоящее время в локацию не заложено.

А, ну если речь чисто про преимущество, а интересные бои нам не нужны... тогда да, можно топов собрать в одну команду и запинывать трупов. Наверно такой путь развития ботвы выбрал Смайл. А я тут какие-то надежды питаю, что вдруг ботву и в частности новую локу делают для игроков, чтоб им там было интересно.

--------------------
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:31
Сообщение #56

Member

Никогда не сливал в бою))а делал это до боя или после боя))прошу внести в протокол))

--------------------
+Quote Post
12345678900022 [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:32
Сообщение #57

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 4 2020, 16:30) *

Ага))а у кого есть скрин?))когда я в бою в носках или без носков?))

сделайте как на БЗЗ, там черные чулки сразу видно )))
+Quote Post
Камикадза [31]
Сообщение #58

Member

Запинать себя в бою не позволю))спрячусь на базе)

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
Сообщение #59

Member

QUOTE(холмарк. @ Декабрь 4 2020, 15:27) *

Мата там нет. Змей, а есть у тебя скриншоты, где синяя лига сливает бои? ph34r.gif

я же не ты и не хела ,чтобы скринить все подряд и стучать , видят меня некоторые их личности и начинают гадить) что на БЗЗ что на массовых , не все ,но есть кадры, но кроме них полно афкашеров смысл заострять внимание) но ты можешь их лучше отследить и заскринить) вон хела на тебя жалобу уже повесила, успей отомстить)

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:33
Сообщение #60

Member

QUOTE(12345678900022 @ Декабрь 4 2020, 17:32) *

сделайте как на БЗЗ, там черные чулки сразу видно )))

Что мне уже стрёмно в бои ходить))заскринят же))опозорят))

--------------------
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:35
Сообщение #61

Member

Хела, а сама в команде играешь, или нет?
+Quote Post
Солнечный [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:35
Сообщение #62

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 17:29) *

Вот как раз в этом то я и не уверен, и первым задал дважды вопрос разработчикам на форуме. потому что если обнулят - это будет .опа

В первой новости написано, что после тестов классы обнулят
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:36
Сообщение #63

Member

Так вот чем занимаются некоторые игроки в боях))нет чтоб биться))они фотошопят скринами))и потом на весь Ботва-мир опозорят))интересно а есть такая фишка в Ботве))блокировка от скринов))Игрок -невидимка))))

--------------------
+Quote Post
- Адреналин - [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:36
Сообщение #64

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 16:31) *

А, ну если речь чисто про преимущество, а интересные бои нам не нужны... тогда да, можно топов собрать в одну команду и запинывать трупов. Наверно такой путь развития ботвы выбрал Смайл. А я тут какие-то надежды питаю, что вдруг ботву и в частности новую локу делают для игроков, чтоб им там было интересно.

Ну к сожалению таковы реалии, деньги правят миром, игра - это бизнес и хлеб разработчиков
И кстати ботва - это не самый дорогой проект, я играл в проекты и похлеще, гораздо похлеще
От этого никуда не уйти, это надо просто понимать и принять или не принять, но всегда будет донат, дающий преимущество в игре, всегда !
Запомните, самое главное - игра для разработчиков - это их бизнес, а он должен приносить прибыль и только прибыль!
+Quote Post
12345678900022 [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:37
Сообщение #65

Member

QUOTE(Солнечный @ Декабрь 4 2020, 16:35) *

В первой новости написано, что после тестов классы обнулят

тогда и все траты "1 зел" должны вернуть ))
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:38
Сообщение #66

Member

' date='Декабрь 4 2020, 16:32' post='9729551']
я же не ты и не хела ,чтобы скринить все подряд и стучать , видят меня некоторые их личности и начинают гадить) что на БЗЗ что на массовых , не все ,но есть кадры, но кроме них полно афкашеров смысл заострять внимание) но ты можешь их лучше отследить и заскринить) вон хела на тебя жалобу уже повесила, успей отомстить)

Я написал только одну жалобу, которая про Кота в Жабо. Больше я ни про кого не писал...
А как у тебя дела то?
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:39
Сообщение #67

Member

Как порою трудно выжить в Ботве))скрины..фотошопы..доносы..жалобы..кляузы и т.д))а потом спрашивают?))почему бухаю?)))

--------------------
+Quote Post
Curiosity
сообщение Декабрь 4 2020, 15:40
Сообщение #68

Ботва Администратор

И опять открылись. Но это не точно :D

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
+Quote Post
BARLOJkeee [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:52
Сообщение #69

Member

Хм, в связи с открытием нового аука, появился вопрос - а какой максимальный лвл всяких пуговиц, которые можно выставить? Есть ли инфа по этому поводу? У булавок как я понимаю, максимальный лвл - 10, у гирь - 15, а у остального? Есть добрые люди, которые подскажут?

--------------------
Переделайте пожалуйста игру. Хватит создавать новое, займитесь старым!
+Quote Post
Az-Kaban
сообщение Декабрь 4 2020, 15:53
Сообщение #70

Member

Из всё? Из всего списка необходимых правок внесена лишь одна? Очень медленно работаете. Отключите тогда бои, если не можете полноценную версию выпустить.
1. Команды против команд, рандомы против рандомов
2. Лимит 6+6 заменить на 5+5+5
3. Вернуть вариант 20 мин, 50 килл
4. Вернуть 1% влияния вместо 2%, это бои должны быть, а не раскраска.
5. Добавить в чат мут, чтобы не видеть неадекватных игроков (змей постоянно материться в нём).

1) команды и так не доработаны. При таких условиях как 6 боёв в день реально в бой от команды выходит 1-3 перса. В чем смысл такой команды непонятно. Сделайте команды по 15-20 человек с возможностью капитана выбрать нужных для боя. Дайте возможность капитану команды передавать право выбора игроков для боя в отсутствие самого капитана. И сделайте мини командный чат для команды, чтобы игроки могли знать кто может выйти на бой и кем. Вот тогда это будет команда, а не как сейчас.
2) согласен, что будет слишком быстрое развитие. Пока 6 боёв нормально.
3) пусть остаётся 10 минут, но ещё в прошлую обнову по масс боям надо было изменить количество убитых для победы с 40 на 20-25. Иначе это не бои как сейчас, а захват влияния. Ясно же что 40 убить за это время нереально и разрабы просто не оставляют игрокам другого выбора.
4) хоть 1%, хоть 2%, особо ничего не изменится.
И ещё от себя добавлю как хотелось бы изменить бои, в том числе и чтобы избавиться от трупов на базе:
Сделайте расчет итога боя в зависимости от количества действий. Это уже говорили здесь, я только поясню как. За 10 минут игрок реально играющий набирает примерно 50 действий в бою (бьёт, лечит, кидает щиты или захват влияния..). Логи действий каждого игрока есть, надо их только подъитожить.Если хотите привязать опыт по итогам боя как сейчас к 30, то умножьте на коэффициент 0.6, 50*0.6=30. Если игрок набирает <10 действий в бою, значит опыт ему в ноль и пироженки соответственно тоже.
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 15:54
Сообщение #71

Member

QUOTE(m111m111m @ Декабрь 4 2020, 15:35) *

Хела, а сама в команде играешь, или нет?

Ни в какие команды заявку не подавала и не планирую.

--------------------
+Quote Post
BARLOJkeee [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 15:59
Сообщение #72

Member

Хм, уже замечены мини-переливы хД
Некоторые покупают мусор за двойную цену)
https://prnt.sc/vvr6kd
https://prnt.sc/vvr8gx
Цена им 50 зелени, покупают за 100... это же жесткое палево, самим то не стрёмно?
И ладно бы, если бы альтернатив не было, но ведь есть уже куча более выгодных лотов... так что перелив налицо)

Сообщение было отредактировано BARLOJkeee: Декабрь 4 2020, 16:00

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 16:04
Сообщение #73

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 15:36) *

Ну к сожалению таковы реалии, деньги правят миром, игра - это бизнес и хлеб разработчиков
И кстати ботва - это не самый дорогой проект, я играл в проекты и похлеще, гораздо похлеще
От этого никуда не уйти, это надо просто понимать и принять или не принять, но всегда будет донат, дающий преимущество в игре, всегда !
Запомните, самое главное - игра для разработчиков - это их бизнес, а он должен приносить прибыль и только прибыль!

Донат тоже может быть разный. Одно дело если они продают какой-то индивидуальный арт, а другое если замахнулись на коллективную локацию, на основе которой хотят построить дальнейшее развитие своих идей. В этом случае надо сделать так, чтобы локация понравилась наибольшему количеству игроков. А значит как минимум на начальном этапе шансы каждого должны быть равны. Если они вносят жёсткие донат-преимущества сразу же, это ставит крест на локации, т.к. её уже не будут воспринимать как народную. Какие эмоции от локации? Многие её хвалят?
На мой взгляд разработчики слишком рано решили заработать на этой локе. Мы все ещё тестируем её, это не тот готовый продукт, чтобы цеплять к нему донат составляющую.

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 16:14
Сообщение #74

Member

QUOTE(BARLOJkeee @ Декабрь 4 2020, 15:59) *

Хм, уже замечены мини-переливы хД
Некоторые покупают мусор за двойную цену)
https://prnt.sc/vvr6kd
https://prnt.sc/vvr8gx
Цена им 50 зелени, покупают за 100... это же жесткое палево, самим то не стрёмно?
И ладно бы, если бы альтернатив не было, но ведь есть уже куча более выгодных лотов... так что перелив налицо)

crazy.gif не пали контору

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
БешеныйХомячок
сообщение Декабрь 4 2020, 16:16
Сообщение #75

Member

QUOTE(- Адреналин - @ Декабрь 4 2020, 18:36) *

но чтобы игра была интересной, даже для донатов, она должна быть многолюдной. Если это кому-то понравится, зайти в локацию в один-два человека (для массовых боёв в восьмером) и просидеть там 20 минут, только потому что остальные туда не пойдут, то пожалуйста.
НО я считаю, что как-то завлечь надо и "пушечное мясо", чтобы они богатым игрокам обеспечивали развлечение.
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 16:18
Сообщение #76

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 16:54) *

Ни в какие команды заявку не подавала и не планирую.

Ну да, двойньіе стандартьі.

QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 15:36) *

1. Команды против команд, рандомы против рандомов

Тоесть сильніе пусть сражаются между собой, а тебе рандомньіх неактивньіх игроков??
QUOTE(Hela @ Декабрь 4 2020, 16:31) *

Ну так сражайся с сильніми)
Короче, все под себя..

И да, бои по времени увеличивать не надо.
+Quote Post
BARLOJkeee [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 16:33
Сообщение #77

Member

' date='Декабрь 4 2020, 18:14' post='9729576']
crazy.gif не пали контору

Не, ну я тоже тогда за высокую цену выставлю свои арты... перелейте мне зелень, кто-нибудь! Ну позязя...

--------------------
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 4 2020, 16:51
Сообщение #78

Member

Ты можешь выставить не более 1 лотов.
Это что за ерунда?

Сообщение было отредактировано Doktor Haus: Декабрь 4 2020, 16:52
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 4 2020, 16:54
Сообщение #79

Member

QUOTE(m111m111m @ Декабрь 4 2020, 16:18) *

Ну да, двойньіе стандартьі.
Тоесть сильніе пусть сражаются между собой, а тебе рандомньіх неактивньіх игроков??
Ну так сражайся с сильніми)

Сильные пусть сражаются с сильными, а рандомы с рандомами.
Это справедливо, да. Какие возражения?
Если сильные командники они всегда сильные, то рандомы бывают как активные, так и спящие, то есть дело случая, как повезёт с подбором.

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 4 2020, 16:54

--------------------
+Quote Post
NitroCerber [100]
сообщение Декабрь 4 2020, 17:11
Сообщение #80

Member

Смысла бить чот вообще нет. Сидит танк с полутора тыщами ХП и два лека при нём. И краааасят)
Зачем нужен класс зверя вообще?

--------------------
Нападов бояться - на форум троллить не ходить под своей учёткой.
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic