У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> [15.12.2020] - Ёлочка и Духи Рождества!
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 19:56
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

Первая победа))так что теперь я знаю))подтверждаю))кто до сих пор не уверен?))что есть небольшой шанс победить в бодалке))я этому очень рад)))

QUOTE(БешеныйХомячок @ Декабрь 15 2020, 21:51) *

отправляясь грабить других, деньги, драгоценности и золотые зубы оставляют дома, вот и нет с них профита

хотя хотелось бы конечно получить хоть пуговичку от кальсон
а какой из пальцев был вверх? blush2.gif

это уже другая история))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Декабрь 15 2020, 19:57
Сообщение #82

Member

и заметьте я молчу про то что обнова в очередной раз онли донат, но отношение к игрокам такое "сиди долби бодалку каждые 10 минут в праздники" ну, это пушка....

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Hela
Сообщение #83

Member

Кстати, пока сижу на ферме, и не имею возможности юзать духа, взглянула на ёлочку, в наивной надежде увидеть оригинальные эффекты, которые мы могли бы получить от ёлочки, и усилить их игрушками.
К сожалению и тут меня разработчики огорчили. Я конечно не ожидала свежачок, вроде увеличения шанса на предсказания... но извините, заливать копипаст какого-то бородатого года это не слишком большая наглость? Подзем когда залили? А для него до сих пор нет бонуса на ёлке. Зато висит никому не нужная разменница (которая была не актуальна в тот же год, когда придумали эту ёлку). wacko.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
Сообщение #84

Member

когда на тебя нападают и проигрывают - можно было уж сделать какую то минимальную награду
+Quote Post
Na zameny
сообщение Декабрь 15 2020, 19:58
Сообщение #85

Member

что даёт уровень духа ?

+Quote Post
byak [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 19:59
Сообщение #86

Member

Сплошной рандом на рандоме. Выбрать духа нельзя, победить можно редко, шаров получить рандомно, а потом еще всё это разменять на снежинки? Что бы опять по куругу. А елка походу засохнет
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:02
Сообщение #87

Member

QUOTE(Pale Rider @ Декабрь 15 2020, 21:57) *

и заметьте я молчу про то что обнова в очередной раз онли донат, но отношение к игрокам такое "сиди долби бодалку каждые 10 минут в праздники" ну, это пушка....

Но лично я как и большинство игроков Ботвы))не будем сидеть и тупо долбить каждые 10 минут))зачем?))и для чего?))чтоб загнать себя?))тогда и наряженная ёлка будет уже не в радость))это уже будет трагедия))ведь по сути нечего страшного в том что какого будет уровня ёлка?))и сколько на ей будет игрушек?))Мне только обидно за то что почему меня в бодалке все лупят?))а у меня только небольшой шанс))чтоб кого то отлупить))тоесть так получается что к новому году большинство игроков будет отлупленными))и не ёлки..не украшений))не призов))вот за таких игроков мне обидно))плохой Новый год им будет в Ботве))

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:04
Сообщение #88

Member

ужасная елка в этом году впрочем как и ДР, рождественских подарков нет, привязка к боданию каждые 10 мин , при чем качаешь духа , думаешь о тебя будут разбиваться и игрушки падать, но нет при поражении соперника ничего не падает , сборка только за донат без альтернативы , пока елку не поставишь про ферму забыть можно, но это уже мелочи

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:08
Сообщение #89

Member

предлагаю отключить это обновление))и заново закачать новое))убрать этого духа))пусть шары выпадают с нормальной бодалки и арены..сражалки..с гладиаторов))ещё есть время))я думаю там нечего сложного))просто убрать Духа))

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 15 2020, 20:14
Сообщение #90

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 15 2020, 20:08) *

предлагаю отключить это обновление))и заново закачать новое))убрать этого духа))пусть шары выпадают с нормальной бодалки и арены..сражалки..с гладиаторов))ещё есть время))я думаю там нечего сложного))просто убрать Духа))

Даже у тебя иногда бывают не плохие мысли...) но мы же не знаем, почему разрабы в этом году решили каждую обнову сделать плохой ) может это челендж какой-то, сделать 2020 хуже чем 2019, в 2021 видимо будут стараться сделать хуже чем 2020 ) провальные массовые ) провальная елка и неуместный дух )) грустное завершение не весёлого года ))

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
zabu [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:15
Сообщение #91

Member

Прикрутите где-нибудь кнопку "Дизлайк" новости с отображением статистики.
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:17
Сообщение #92

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 15 2020, 20:48) *

у меня уже страница в почте зашкаливает))сколько меня там уже отлупило))и главное часто попадают одни и те же))видно у их есть какой то абонемент?))))странная бодалка))пока не могу понять))или мало выпил ещё?))походу мне как обычно придётся самому покупать украшения для ёлки))Что то мне уже эта ёлка надоела))не люблю когда все лупят а ты не можешь не одного отлупить))там в обновление был палец вверх))и согласился))прошу завернуть палец вниз)))

сматри...а то админы палец не только вверх-вниз могут blush2.gif
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:17
Сообщение #93

Member

Ребят, к чему сколько негатива)? Вы же прекрасно знает, что такое ботва и куда она катится. Этот проект уже еле дышит. Если взглянуть на предыдущие обновы, то можно было понять, что нас ждёт на нг. И дальше будет только хуже, так как админы тоже понимают, что игре конец.
+Quote Post
Дениска-Пиписка [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:19
Сообщение #94

Member

У Вас опечатка https://s8.hostingkartinok.com/uploads/imag...44be652d895.png - не в сбытнице , а на ярмарке
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 15 2020, 20:19
Сообщение #95

Member

QUOTE(zabu @ Декабрь 15 2020, 20:15) *

Прикрутите где-нибудь кнопку "Дизлайк" новости с отображением статистики.

Таких предложений было много, но увы такое никогда не осмелятся реализовать, т.к. понятное дело дизов будет в несколько раз выше под каждой из новостей. Были даже идеи (моя) чтобы от соотношения лайк-диз зависела оплата труда разрабов. Мечты наивных ботвичан. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 15 2020, 20:20

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:20
Сообщение #96

Member

а задумка с отсутствием шаров при победе в защите ПЛОХАЯ drag.gif
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:21
Сообщение #97

Member

добавьте автодуха за 10 зелени в сутки и все успокоятся.
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:21
Сообщение #98

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 15 2020, 22:14) *

Даже у тебя иногда бывают не плохие мысли...) но мы же не знаем, почему разрабы в этом году решили каждую обнову сделать плохой ) может это челендж какой-то, сделать 2020 хуже чем 2019, в 2021 видимо будут стараться сделать хуже чем 2020 ) провальные массовые ) провальная елка и неуместный дух )) грустное завершение не весёлого года ))

Я не могу знать о чём думают разрабы?))ведь по сути что они придумывают?))я думаю они советуются с продвинутыми игроками универсалами))Тоесть я не думаю что там наверху всё решают на авось))Если тебе или мне какое то обновление не понравилось?))это не значит что оно всем не по нраву?))ведь на аватаре 1700 актива))и на Турбо 300))и они молчат))а молчание это знак согласия))Ведь как и гутарил..прежде..на Форуме это меньшинство))а большинство в засаде))так что если я что то пишу на форуме?))то это от того что у меня заблокирован чат))тоесть выбора у меня нет))а так я написал))а завтра и забыл))тоесть играю без напряга))я помнится предлагал с экономить))вместо ёлки вести в обновление еловую ветку))

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:24
Сообщение #99

Member

каждые 10 мин бодаться вы понимаете как это выматывает? Аватар сервер там ферма, там БЗЗ еще , плюс еще бои каждый час , вы чем думаете(, донатеры итак поставят ваш елку , основная масса игроков просто без НГ

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 15 2020, 20:25
Сообщение #100

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Декабрь 15 2020, 20:17) *

Ребят, к чему сколько негатива)? Вы же прекрасно знает, что такое ботва и куда она катится. Этот проект уже еле дышит. Если взглянуть на предыдущие обновы, то можно было понять, что нас ждёт на нг. И дальше будет только хуже, так как админы тоже понимают, что игре конец.

Так мы же переживаем за ботву, и не хотим чтобы ей пришёл конец. А чтобы этого не было, нужен контакт с игроками. А у нас что? Игнор. Админ не может на вопросы ответить, ни в теме вопросов, ни в теме обновы. Смайл живёт в каком-то своём мире, и делает ботву непонятно для кого. Не понятно есть ли какая-то фокус группа у игры, с кого они снимают обратную связь перед заливкой в массы? Ну залили, особой радости пока не видно. Для кого, для чего...

--------------------
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:30
Сообщение #101

Member

я тут выпил))и вам советую))всем))без исключения))всё равно мне ёлка по нраву))))я уже и Духа этого люблю))выпить и Ботва Вам станет краше))в радужных цветах))Попробуйте если у кого есть ещё сомнения по поводу Ёлки)))у меня уже нет))

--------------------
+Quote Post
Полдень [50]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:33
Сообщение #102

Member

я играю относительно недавно, но прошлый нг застал. и я помню, что игроки были довольны, что им оставили елочные шары с позапрошлого нг. вот я и решил не тратить все и припасти на эту ёлку на аватаре. хватало сразу на 10 ур... шаров нет, игрушек нет (типа были и их можно было продать в лавке за монетку). в общем, забрали всё. попутно прихватив с собой мой запас энергии, оставив базовые 200.
эх, знал бы про то, что шары обнулят, слил бы их в прошлом году(
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:36
Сообщение #103

Member

Короче с Ёлкой и Духами всё понятно)я уже представляю и понимаю каков шанс у меня добыть шары))Так что я думаю нечего нового уже не будет))просто надо как то приспособиться к этому обновлению))))Перетирать в этой теме я думаю уже нечего))Всех с наступающими новогодними))добротный праздник)))

--------------------
+Quote Post
ALIMUS [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:38
Сообщение #104

Member

QUOTE(Curiosity @ Декабрь 15 2020, 22:37) *

Вопрос компенсации находится на обсуждении.

когда будет результат вашего обсуждения?

--------------------
Админы твари
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 15 2020, 20:41
Сообщение #105

Member

мой дух провёл 1 бой... мало отзывов от игроков, придётся всё самой.
Так вот, что стоит отметить.
Ужасно всё упростили, до примитива.
Я ожидала увидеть что-то вроде арены, или битвы за славу, где есть 4-5 вариантов, и из них ты выбираешь, того кто более менее по силам. А что нам предлагают? Просто напасть, не видя соперника. Впрочем, даже если бы видели, это нам мало помогло бы, т.к. никакого подбора по мощи нет и близко. Слабые духи могут каждый раз убиваться об топовых. То есть эта обнова актуальна лишь для тех, кто прокачал своего духа купив сундуки за зелень (хотя бы 10 для начала), не купил - сиди проигрывай. Для тебя, рядового игрока, разрабы ничего не придумали.
https://avatar.botva.ru/fight_log.php?wind=7518
Очень грустная обнова. nea.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 15 2020, 20:43

--------------------
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:44
Сообщение #106

Member

Зачем духу опыт?
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:47
Сообщение #107

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 15 2020, 21:25) *

Так мы же переживаем за ботву, и не хотим чтобы ей пришёл конец. А чтобы этого не было, нужен контакт с игроками. А у нас что? Игнор. Админ не может на вопросы ответить, ни в теме вопросов, ни в теме обновы. Смайл живёт в каком-то своём мире, и делает ботву непонятно для кого. Не понятно есть ли какая-то фокус группа у игры, с кого они снимают обратную связь перед заливкой в массы? Ну залили, особой радости пока не видно. Для кого, для чего...

Ботва с каждым днём требует на себя все больше времени, а качество обнов становится только хуже. А теперь ещё вот это) Ну не соберём ёлку...да и фиг с нею) Так что лучше пойдите скушайте мандаринку и не паникуйте)
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Декабрь 15 2020, 20:52
Сообщение #108

Member

Самая зелёная ёлка в этом году drag.gif
На аве без вариантов вообще её собрать...
+Quote Post
cho_cho [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:00
Сообщение #109

Member

Вообще все криво и косо, ожидаемо))
1) Баг с рандомным определением победителя
2) Отсутствие награды за победу в защите. Зажопили шариков?
3) Кривая реализация - соглашусь с хелой(боялся, что скажу это) - почему не сделать реализацию по виду арены/боя за славу, где можно выбрать противника? Что б увеличить шанс на прокачку елки.
4) Писькомерские рейтинги "Самый сильный" и "Наибольшее количество побед", но как узнать свою БМ или количество побед? Никак. Опять же - кривая реализация
5) Хоть какая-нибудь информация про механику боя. Вообще никакой. Настолько лень? Даже написать "см. бодалку" или "тупое сравнение БМ" лень.
6) Уровни духа. Зачем они нужны? Какова механика? Опять лень писать?
7) Елочные украшения с надписью "Нет" - зачем? Что б наводя на "нет" получать изменение курсора и предполагать, что раз становится "рука", значит можно нажать. Но нет. Это так не работает. Законы UI не для вас. И при этом что б увидеть описание игрушки - надо навести мимо "нет", тогда попап будет. Круто, криво, как обычно.
Восьмое) Опять рандомные сундуки с 5 призами. Да-да, опять и снова. И уже сколько? Лет 5 не могут решить проблему с их открыванием в браузерах safari. Во времена отлично работающего html5 используете какой-то кривой плагин пятилетней давности. Молодцы! Лень снова. Ок

--------------------
Стата по битвам: https://botva-fun.ru
Аватаропедия: https://wiki.botva-fun.ru
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:20
Сообщение #110

Member

16 игрушек. 100 боев на игрушку. 6 боев в час. Почти 270 часов задротства каждые 10 минут. Ничего необычного, просто математика.
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:23
Сообщение #111

Member

QUOTE(AESt @ Декабрь 15 2020, 20:49) *

Откровенно сказать, задумка так себе... Каждые 10 минут сидеть тыкать на клавиши работающему человеку в конце года удовольствие то ещё....

хочется взять... и процитировать Лаврова punish.gif

--------------------
Только АВА и никаких основ
+Quote Post
parazintus [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:23
Сообщение #112

Member

Зелёные, не устали дно пробивать?

--------------------
"Ошибок в работе данного задания, в том числе и его отображения, обнаружено не было.
Задание отображается корректно, а его функционал полностью соответствует задумке разработчиков." © Вера

"Формулы и шансы на получение последнего артефакта не раскрываются.
Проверено, ошибки с выпадением нет." © Last Argument
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:24
Сообщение #113

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Декабрь 15 2020, 21:47) *

Ботва с каждым днём требует на себя все больше времени, а качество обнов становится только хуже. А теперь ещё вот это) Ну не соберём ёлку...да и фиг с нею) Так что лучше пойдите скушайте мандаринку и не паникуйте)

Поддерживаю drinks.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 15 2020, 21:27
Сообщение #114

Member

Интересно, а это нормально, что в статистике у 1 места такой огромный отрыв?

Изображение

Когда же он успел? Или тут и победы в защите? Тогда странно, их вроде не должны по идее учитывать, если за них ничего не дают.

Кстати, нельзя не похвалить разработчиков за это.
Наконец-то какая-то статистика. Молодцы. Услышали наши (мои) просьбы.
Намного приятнее заходить в локу, когда там есть топ лидеров, а тут сразу 2 топ рейтинга (победы и БМ). Ещё бы добавили вниз "моё место", но видимо не хватило квалификации (времени). Может потом добавят. Пока приходится гадать, где там я. Рейтинги без этой вкладки конечно не полноценны.

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 15 2020, 21:33

--------------------
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:29
Сообщение #115

Member

QUOTE(Яков001 @ Декабрь 15 2020, 21:20) *

16 игрушек. 100 боев на игрушку. 6 боев в час. Почти 270 часов задротства каждые 10 минут. Ничего необычного, просто математика.

Это при условии 100% побед. Всё намного хуже spiteful.gif
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:31
Сообщение #116

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 15 2020, 23:27) *

Изображение

Когда же он успел? Или тут и победы в защите? Тогда странно, их вроде не должны по идее учитывать, если за них ничего не дают.

странно а почему меня там в списке нет?))

--------------------
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:31
Сообщение #117

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 15 2020, 21:27) *

Изображение

Накупил коробок с пропусками. А вот баг это или нет пусть разбираются зелёные.
+Quote Post
М0РКВИНКА [100]
сообщение Декабрь 15 2020, 21:32
Сообщение #118

Member

Идиотство, а не ёлка
Спим дальше