У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> [25.12.2020] - Аватар. Начало новогодних гуляний!
Чучело-Мяучело [100]
сообщение Декабрь 25 2020, 21:19
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(ворчун1 @ Декабрь 25 2020, 21:54) *

Получить можно за победы в бодалке, работу на ферме, успешную добычу кристаллов в шахте, дозоре и подземелье, а по-настоящему много можно получить в битвах за земли!

За битвы за земли не выдают леденцов.

Воистину, только что закончилась битва, шиш получил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 25 2020, 21:45
Сообщение #82

Member

странно)в последнее время Hele стала лениво относится к обновлениям))где её комментария?))почему она не пишет какая у её ёлка?))сколько шаров?))рада ли она подаркам?))и что она вообще думает о Ботве?))желательно что всё по пунктам))я готов её послухать))я уже нормально подзарядился))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Декабрь 25 2020, 21:54
Сообщение #83

Member

QUOTE(ворчун1 @ Декабрь 25 2020, 19:54) *

Получить можно за победы в бодалке, работу на ферме, успешную добычу кристаллов в шахте, дозоре и подземелье, а по-настоящему много можно получить в битвах за земли!

Мало просто зайти и отметиться в бою. Нужно чтобы твоя эффективность составила хотя бы 1%.

--------------------
Заседание продолжается, на этот раз без участия депутата сумасшедших аграриев Бендера.
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 25 2020, 21:56
Сообщение #84

Member

QUOTE(ворчун1 @ Декабрь 25 2020, 21:54) *

так надо процентик заработать...
+Quote Post
ворчун1 [25]
сообщение Декабрь 25 2020, 22:00
Сообщение #85

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 25 2020, 22:56) *

так надо процентик заработать...

про подвиг там ничего не написано )))
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 25 2020, 22:06
Сообщение #86

Member

QUOTE(ворчун1 @ Декабрь 25 2020, 23:00) *

про подвиг там ничего не написано )))

оставили лазейку для ворчунов
+Quote Post
ворчун1 [25]
сообщение Декабрь 25 2020, 22:16
Сообщение #87

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 25 2020, 23:06) *

))))))))))
+Quote Post
Na zameny
сообщение Декабрь 25 2020, 22:24
Сообщение #88

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 25 2020, 22:06) *

не так что бы лазейку , но ты попробуй без карт набить там 1% и когда тебя убивают до того прогрузилась локация , старикам откормленным там норм .

а вот новичкам не как .
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 25 2020, 22:37
Сообщение #89

Member

QUOTE(Na zameny @ Декабрь 25 2020, 22:24) *

не так что бы лазейку , но ты попробуй без карт набить там 1% и когда тебя убивают до того прогрузилась локация , старикам откормленным там норм .

а вот новичкам не как .

На танке можно и без домино. Да здравствуют нубо танки!
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Декабрь 26 2020, 07:59
Сообщение #90

Member

QUOTE(Na zameny @ Декабрь 26 2020, 01:24) *

а вот новичкам не как .

Что за карты такие? shok.gif
Может и я смогу по 100500тыщ процентов набивать? smile3.gif
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 10:35
Сообщение #91

Member

не собираются ли уважаемые разработчики увеличить лимит леденцов добываемых за сутки?...а то чот вроде утро...а уже 11тыщ...2 в фоновом добъются...а мне чо до 24х делать?

Сообщение было отредактировано Шипе Тотек: Декабрь 26 2020, 10:36
+Quote Post
The Beautiful Sunset [88]
сообщение Декабрь 26 2020, 10:49
Сообщение #92

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 26 2020, 10:35) *

не собираются ли уважаемые разработчики увеличить лимит леденцов добываемых за сутки?...а то чот вроде утро...а уже 11тыщ...2 в фоновом добъются...а мне чо до 24х делать?

согласен требую увеличения лимита хотя бы до 76 тысяч сосунцов!
+Quote Post
zzhh [36]
сообщение Декабрь 26 2020, 14:29
Сообщение #93

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 26 2020, 11:35) *

Можно набивать духом шарики. А если 10-ая ёлка уже собрана, то можно оплакивать потраченную на её досрочный сбор зелень или убитое время )

Я против увеличения лимита. Хватит и того, что нападения духом раз в 10 минут, убили всю идею аватара, рассчитанного на игроков не с круглосуточным онлайном.
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 14:56
Сообщение #94

Member

а кто эту ёлку вообще собрал?))пару игроков?))

--------------------
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Декабрь 26 2020, 17:25
Сообщение #95

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 26 2020, 10:35) *

Отдохнуть от игры например?) Почему нет?)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 17:42
Сообщение #96

Member

QUOTE(zzhh @ Декабрь 26 2020, 16:29) *

Можно набивать духом шарики. А если 10-ая ёлка уже собрана, то можно оплакивать потраченную на её досрочный сбор зелень или убитое время )

Я против увеличения лимита. Хватит и того, что нападения духом раз в 10 минут, убили всю идею аватара, рассчитанного на игроков не с круглосуточным онлайном.

молодец))кто прокачал ёлку?)то пошли они все на фиг))и не мешали другим качать))а то пара игроков прокачали и хвастают))а 3000 игроков молчат))значит не прокачали))))

я вот вообще не понимаю))тех игроков))кто хвастает своими достижениями))когда большинство игроков не понимают что в Ботве происходит))Плохо что нет статистики сколько игроков поимело ёлку?))ведь я до сих пор уверен..что такие как я ?))не прокачали многие ёлки))как и говорил..за 6 лет..одна ёлка у меня))и чего выдумаете я один такой?))

--------------------
+Quote Post
Advans [76]
сообщение Декабрь 26 2020, 17:48
Сообщение #97

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 26 2020, 17:42) *

молодец))кто прокачал ёлку?)то пошли они все на фиг))и не мешали другим качать))а то пара игроков прокачали и хвастают))а 3000 игроков молчат))значит не прокачали))))

я вот вообще не понимаю))тех игроков))кто хвастает своими достижениями))когда большинство игроков не понимают что в Ботве происходит))Плохо что нет статистики сколько игроков поимело ёлку?))ведь я до сих пор уверен..что такие как я ?))не прокачали многие ёлки))как и говорил..за 6 лет..одна ёлка у меня))и чего выдумаете я один такой?))

Ничего, у меня елка вообще никогда не была десятого)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 18:03
Сообщение #98

Member

QUOTE(Strikes @ Декабрь 26 2020, 19:48) *

Ничего, у меня елка вообще никогда не была десятого)

Ты расстроен?))ты в печали?))грустишь?))

вообще))по сути)не кривя душою))не капли лжи))только правду))то как и гутарил прежде))ёлка в Ботве не решает нечего))только приносит радость своими подарками и призами))А решает только мощь игрока))кто сильнее тот и прав))

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 18:19
Сообщение #99

Member

QUOTE(zzhh @ Декабрь 26 2020, 15:29) *

ващето вопрос был про другое...причем тут елка...шарики и дух?
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:01
Сообщение #100

Member

Шипе Тотек как думаешь если веде установить без лимитку в подарках призах..боях?)представляешь что будет?))какой разрыв по мощи))кто то кто имеет доступ играть в туалете..ванне..на работе..во сне..на отдыхе..будут иметь большой шанс отыметь всех тех кто не имеет такого шанса играть везде и всегда))поэтому я считаю лимит должен быть везде и всегда минимальный))чтоб безработные и работающие..и те кто учиться или прогуливают?)0имели равные шансы))в Ботве)0или я не прав?))

я понимаю ты можешь сказать+))это их проблемы))но фишка в том))ты прокачаешь все свои аккаунты))станешь самым сильным в Ботве))и дальше что?))будешь мочить свой подряд?))потому что другие все сгинули с Ботвы))ты их ушатал))

--------------------
+Quote Post
сообщение Декабрь 26 2020, 19:02
Сообщение #101

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 26 2020, 19:01) *

Шипе Тотек как думаешь если веде установить без лимитку в подарках призах..боях?)представляешь что будет?))какой разрыв по мощи))кто то кто имеет доступ играть в туалете..ванне..на работе..во сне..на отдыхе..будут иметь большой шанс отыметь всех тех кто не имеет такого шанса играть везде и всегда))поэтому я считаю лимит должен быть везде и всегда минимальный))чтоб безработные и работающие..и те кто учиться или прогуливают?)0имели равные шансы))в Ботве)0или я не прав?))

я понимаю ты можешь сказать+))это их проблемы))но фишка в том))ты прокачаешь все свои аккаунты))станешь самым сильным в Ботве))и дальше что?))будешь мочить свой подряд?))потому что другие все сгинули с Ботвы))ты их ушатал))

ты бальной паходу!
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:09
Сообщение #102

Member

лимит должен везде и всегда установлен минимальным))чтоб игроки могли развиваться равномерно))я даже иногда не успеваю 6 боёв сделать в массовых боях))5 боёв достаточно))хотя ..мог бы просто мясом закинуть))но тогда я бы не был Камикадзей))это был бы позор))

и вообще достали все меня нытики))новый год на подходе))надо веселиться))а вы всё стараетесь устроить драмкружок))

--------------------
+Quote Post
zzhh [36]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:14
Сообщение #103

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 26 2020, 19:19) *

ващето вопрос был про другое...причем тут елка...шарики и дух?

Вопрос был про увеличение лимита шариков. А увеличение лимита ведёт к увеличению времени, проводимому в игре, чтобы этот лимит выбить. И я против того, чтобы на аватаре (а акция началась пока только на нём), основное отличие которого от других серверов заключалось в возможности заходить в игру реже, но при этом выполнять все необходимые действия, от нас требовали излишне высокого онлайна.

Кому скучно после сбора 13к шаров - выйдите на улицу. Там зима, мороз и, не поверите, живые люди ходят )))
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:20
Сообщение #104

Member

QUOTE(zzhh @ Декабрь 26 2020, 21:14) *

Вопрос был про увеличение лимита шариков. А увеличение лимита ведёт к увеличению времени, проводимому в игре, чтобы этот лимит выбить. И я против того, чтобы на аватаре (а акция началась пока только на нём), основное отличие которого от других серверов заключалось в возможности заходить в игру реже, но при этом выполнять все необходимые действия, от нас требовали излишне высокого онлайна.

Кому скучно после сбора 13к шаров - выйдите на улицу. Там зима, мороз и, не поверите, живые люди ходят )))

если они выйдут на улицу?))там их встретят у кого проблемы с шарами))так что пусть они не выходят из дома))

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:55
Сообщение #105

Member

а давайте найдем самого чмошного перса...с онлайном в полчаса к примеру...и будем равнятьсяна него...по моему это нормально что чел с высоким онлайном будет круче чем тот кто на пять минут в игру заходит...а высокийонлайн+донат ещё круче...это нормально...не должны быть все равны...не хочешь лимит выбивать? считаешь что на улице лучше? вперед...никто не держит
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 19:57
Сообщение #106

Member

Шипе Тотек))это херовое сравнение))поверь мне))

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:02
Сообщение #107

Member

ведь эти 13000 не только сейчас....елка тут нипричем...да и с боями так же...требуют таймер...да лучше пусть безлимит на бои...и следить не надо...хочешь ходи...не хочешь-чеши на улицу или бухай...почему нас загоняют в рамки? вы чо? сами не можете решить как вам лучше????

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 26 2020, 20:57) *

Шипе Тотек))это херовое сравнение))поверь мне))

нет тебе веры...я пьющим не доверяю biggrin.gif
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:02
Сообщение #108

Member

если я хуже чем другие?))я что чмошный аккаунт?))хотя за 6 лет я сам вижу сколько я пропил?))и не играл активно в Ботву))но я не считаю себя чмырём))просто люблю иногда расслабиться))появилось время я снова начал рубиться в Ботву))сам посмотри сколько живых игроков осталось в Ботве?))поспрашивай у братвы))не одного клана нет из живых игроков))все подвязано на семейных подрядах))Я не хочу никого обидеть))просто выпил))и глаголю правду))был бы потрезвяку?))как обычно промолчал бы))это наверно потомучто я Камикадза -трус))ведь многие камикадзы не исполнили свой долг))струсили))

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:04
Сообщение #109

Member

до кучи...на духов пусть тогда лимит введут
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:06
Сообщение #110

Member

Шипе Тотек заканчивай пить))и так мало живых в Ботве))одни ходоки))не пугай народ новыми обновлениями)))

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:10
Сообщение #111

Member

QUOTE(Камикадза @ Декабрь 26 2020, 21:02) *

если я хуже чем другие?))я что чмошный аккаунт?))хотя за 6 лет я сам вижу сколько я пропил?))и не играл активно в Ботву))но я не считаю себя чмырём))просто люблю иногда расслабиться))появилось время я снова начал рубиться в Ботву))сам посмотри сколько живых игроков осталось в Ботве?))поспрашивай у братвы))не одного клана нет из живых игроков))все подвязано на семейных подрядах))Я не хочу никого обидеть))просто выпил))и глаголю правду))был бы потрезвяку?))как обычно промолчал бы))это наверно потомучто я Камикадза -трус))ведь многие камикадзы не исполнили свой долг))струсили))

не хуже...и не лучше...просто есть...НО...вот ты за арену топишь...6 лет играешь...норм если тебя годовалый перс начнет уделывать? просто потому что он начал играть...и пох что ты 6 лет качался...это ж неравенство...вы хотите что бы шансы у всех были равны...но тогда игра теряет смысл...или дрочи...или донять...или сиди в опе и смотри как другие растут blush2.gif
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 20:50
Сообщение #112

Member

значит как и большинство в Ботве)0я буду сидеть в опе))привычное дело))нечего страшного))

а за арену..так и осталась мечта..стать чемпионом..но я как то написал..по моим взглядам..прикидкам..это три года))и то если не впаду снова в запой))

Шипе Тотек как думаешь почему я сижу на 31 уроане?)да потому что что мой поезд ушёл))у всех такие мощи ..какие мне и не снились)и по сути если по правде мне насрать)на все лимиты)пусть там игроки кто живой раздуют свою мощь..хоть до триллионов слитков))я просто вижу что на Турбо где то с десяток живых игроков))и мне при этом побоку сколько у их аккаунтов))вообще мне уже по правде посрать))я нормально выпил))встречаю Новый год)настроение хорошее)полёт нормальный)))я сам понимаю чем реже игрок участвует в новых акциях?))тем больше он теряет рейтинг))я сам гутарил))кто не доволен пусть увольняются))вообще я на Ботве не заморачиваюсь))сегодня высказался))завтра забыл))как и говорил..и гутарил))у нас был живой клан))все сгинули)я один остался))так что..продолжаем играть))меня сложно поломать))я сам себя быстрее сломаю))

я думаю..и даже уверен в том?)суть не в ом кто какую мощь раздул?)0а сколько ты поимел заданий и за это получил ордена и медали))я лично так играю))выбираю задание))и стараюсь его выполнить))чтоб получить медаль))всё просто и нечего сложного))главное мне интересно))

а так я уже насрал на всю Ботву когда меня принудили на карачки встать и ползти к администрации чтоб они мне выдали заслуженные ордена и медали))и до сих пор мне не выдали грибной орден))это говорит о том что по сути))я понимаю что администрации ))на меня насрать))что я есть что меня нет))я как массовка))не где в рейтинг не попадаю))но я не расстроен))продолжаю играть))и хер меня кто сломит))накладно будет))я всё сказал)даже много сказал лишнего)))

--------------------
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 26 2020, 21:28
Сообщение #113

Member

QUOTE(Curiosity @ Декабрь 25 2020, 18:06) *

Спасибо, проверим!

Что-то ничего не проверили. Сегодня вообще непонятно сколько подарков падает и сколько осталось. С дозора насчитал 15, а показывает осталось найти ещё 23 и полдня ниоткуда подарки не падают - ВООБЩЕ. Куча боев в бодалке, шахта, бзз и по нулям. Заветную цифру 30 можно собрать как-то?
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Декабрь 26 2020, 21:36
Сообщение #114

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Декабрь 26 2020, 20:28) *

Что-то ничего не проверили. Сегодня вообще непонятно сколько подарков падает и сколько осталось. С дозора насчитал 15, а показывает осталось найти ещё 23 и полдня ниоткуда подарки не падают - ВООБЩЕ. Куча боев в бодалке, шахта, бзз и по нулям. Заветную цифру 30 можно собрать как-то?

Есть ошибка отображения. но нет логической ошибки. То есть после нахождения всех тридцати подарков пишет, что можно найти еще восемнадцать. но найти их уже не удастся. Так было вчера, так же и сегодня.

--------------------
Заседание продолжается, на этот раз без участия депутата сумасшедших аграриев Бендера.
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 26 2020, 21:41
Сообщение #115

Member

QUOTE(von Donau @ Декабрь 26 2020, 21:36) *

Есть ошибка отображения. но нет логической ошибки. То есть после нахождения всех тридцати подарков пишет, что можно найти еще восемнадцать. но найти их уже не удастся. Так было вчера, так же и сегодня.

Только вот 30 я не нашёл. Продолжаем развивать логику.
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Декабрь 26 2020, 21:57
Сообщение #116

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Декабрь 26 2020, 20:41) *

Только вот 30 я не нашёл. Продолжаем развивать логику.

Логично, если пишет, что можно найти еще 23. Когда будет показывать, что осталось найти 18, вот тогда и будешь знать, что нашел 30.

Сообщение было отредактировано von Donau: Декабрь 26 2020, 21:57

--------------------
+Quote Post
Berllin
сообщение Декабрь 26 2020, 22:19
Сообщение #117

Member

QUOTE(von Donau @ Декабрь 26 2020, 21:57) *

Логично, если пишет, что можно найти еще 23. Когда будет показывать, что осталось найти 18, вот тогда и будешь знать, что нашел 30.

https://i.imgur.com/rY2CWVh.png у меня 18 )
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 26 2020, 22:32
Сообщение #118

Member

QUOTE(von Donau @ Декабрь 26 2020, 21:57) *

Так подарки не падают почти весь день. Читать умеешь? НЕ ПАДАЮТ! Хочешь сказать это рандом за 2к энки в бодалке и 10 боев бзз ни одного подарка?
+Quote Post
сообщение Декабрь 26 2020, 22:34
Сообщение #119

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Декабрь 26 2020, 22:32) *

Так подарки не падают почти весь день. Читать умеешь? НЕ ПАДАЮТ! Хочешь сказать это рандом за 2к энки в бодалке и 10 боев бзз ни одного подарка?

все работает согласно задумке
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Декабрь 26 2020, 22:39
Сообщение #120

Member

QUOTE(The Beautiful Sunset @ Декабрь 26 2020, 22:34) *

все работает согласно задумке

Согласен - чем думали так и работает.