У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [19.01.2021] - Аватар. Завершающая волна подарков!
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 13:47
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

но она это вежливо хотя бы сделала? rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 14:01
Сообщение #82

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 13:22) *

вот сейчас понимаю что правильно сделал когда не пошел к Хелле в клан...сейчас бы наверное с позором вылетел бы crazy.gif или нет? Хелл...терпела бы от соклана или выгнала?

Не помню чтобы я тебя звала в клан. Синяя лига это клан добрых людей. У тебя есть какая-то злоба и не уважение к людям. Такие если и попадают к нам случайно, долго не задерживаются.

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 14:07
Сообщение #83

Member

Ну не помнишь не значит не было...было...звала...на бзз заметила и звала типо нам нужны активно посещающие битвы

а про злобу и не уважение...вот ты не зная меня троллем обозвала...это проявление уважения? или старожилам можно всё? или просто в свой глаз не заглядываем?двойные стандарты какие то однако crazy.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 14:13
Сообщение #84

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 14:04) *

Ну не помнишь не значит не было...было...звала...на бзз заметила и звала типо нам нужны активно посещающие битвы

Не исключаю. Я просматриваю игроков на бзз, и активных зову в клан. Но там я могу видеть лишь активность персонажа, какой человек играет персонажем не получится узнать не увидев его поведение на форуме (или уже в клане, если такой попал туда). У нас нет строгого отбора, попасть в клан может любой, но чтобы остаться нужны человеческие качества, которых у тебя не наблюдаю. Так что ответ на твой вопрос, да, ты с таким поведением не смог бы ужиться с адекватными людьми нашего клана. Мы не терпим хамства и неуважения. Сразу бы не выгнали, дали бы шанс пересмотреть своё поведение. Если игрок отказывается, и решает для себя, что хамить для него важнее, чем играть с нормальными людьми, то по такому игроку принимается решение об отчислении. smile3.gif

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 14:17
Сообщение #85

Member

а можешь показать где я нахамил?
+Quote Post
Жопонадиратель [55]
сообщение Январь 20 2021, 14:20
Сообщение #86

Member

Как забавно за вами наблюдать,как будто алкаши под окном ругаются и меряются,тем чем им стоит

мериться,вроде взрослые люди,а разводите какой-то балаган. Я вроде слышал что у Хелы есть доступ к

разрабам,так чего ты суда пишешь? Пиши разрабам и спорь с ними.

А противоположная сторона тоже не лучше,разводят балаган под темой обновления,идите или в общий форум

или в личку,не засирайте нам тут. nea.gif
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 14:23
Сообщение #87

Member

вот три года клан тянул...ни разу никто не сказал что я неадекватен crazy.gif или хамлю безпричинно...а тут на тебе...пару высказываний на форуме...и все...неадекват...тролль rofl.gif Хеллапрям мастерраскрывать личности...

QUOTE(Жопонадиратель @ Январь 20 2021, 15:20) *

Как забавно за вами наблюдать,как будто алкаши под окном ругаются и меряются,тем чем им стоит

мериться,вроде взрослые люди,а разводите какой-то балаган. Я вроде слышал что у Хелы есть доступ к

А противоположная сторона тоже не лучше,разводят балаган под темой обновления,идите или в общий форум

или в личку,не засирайте нам тут. nea.gif

так тут иначе тишина мертвая...под обновой пишем про обнову...нопотом тебя называют троллем...приходится отвечать...отвечатьтамгде оскорбили...иначе никак
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 14:33
Сообщение #88

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 14:07) *

а про злобу и не уважение...вот ты не зная меня троллем обозвала...это проявление уважения? или старожилам можно всё? или просто в свой глаз не заглядываем?двойные стандарты какие то однако crazy.gif

Читай внимательно, я же не просто назвала троллем, но и аргументировала свою позицию. Перечислила признаки тролля, которые присуще и тебе.
Дело же не в старожилах и новичках. И старожилы могут быть троллями - смотри на типичного старожила змея (тролль для него это комплимент, которого он явно не стоит, давно писала, что он много ниже тролля, но сейчас не о нём). Так и новички могут быть достойными людьми. Если ты не знал, синяя лига хорошо относится к новичкам, мы принимаем их в свои ряды, и обучаем игре. Не говоря уже о том, что делимся нашим бонусом +50% к ферме и дозору и -10% к прокачке реликвии. Можно сказать синяя лига это рай для новичка. smile3.gif

QUOTE(Жопонадиратель @ Январь 20 2021, 14:20) *

Я вроде слышал что у Хелы есть доступ к

Это всё слухи. Кто-то где-то что-то услышал, что-то приукрасил, и пошло поехало.
Мои отзывы на форуме открытые. Чтобы все их видели, и разработчики, и игроки.
Если есть проблема - пишу о ней открыто и для всех.
Публичность это сильный инструмент влияния, и его надо использовать, а не вести какие-то тайные переписки. Я же не за свою личную выгоду пишу, а отстаиваю наши общие интересы. Лично у меня зелени много, ещё с банка, могла бы просто играть для себя, а на развитие игры - пофиг. Такой должен быть поход? Мне не всё равно какой будет игра, а значит надо давать свои отзывы, какой хотела бы её видеть. Если бы таких игроков было много - мы могли бы изменить игру к лучшему. Но увы, достойные люди малоактивны, а токсичные тролли доминируют на форуме.

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 14:47
Сообщение #89

Member

признаки тролля, которые присуще и тебе. rofl.gif а где памятка по признакам тролля? у Хеллы?яж про что и говорю...развешиваешь ярлыки...а потом требуешь к себе уважения...в принципе давно понятно...тролль=несогласие с Хеллой...но это ж нормально...всегда будут не соглассные...учитесь вос принимать критику...возможно просто вы слишком давно вботве...глаз замылился так сказать...вы думаете что пишите разрабам что путное...но со стороны выглядит не айс...отдохните...через полгодика перечитаете сами посмеетесь со своих перлов

Если бы таких игроков было много - мы могли бы изменить игру к лучшему
ЛУЧШЕЕ у каждого свое...простой пример...массовые бои...лично от тебя видел пост о том что надо сделать 5+5+5...НАФИГА? неее...понятно...ты считаешь что так лучше...но почему когда я прошу убрать лимит-я тролль...ты чо? если будет безлим сама не сможешь решить за какой класс сходить 1 2 или 10 раз? но нет...Хелла просит 5+5+5...а несоглассные-тролли...ручные...и злые crazy.gif потому что смайлик не тот ставят crazy.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 14:49
Сообщение #90

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 14:37) *

тролль=несогласие с Хеллой...но это ж нормально...всегда будут не соглассные...учитесь вос принимать критику...

Не так. Я никогда не писала, и не ожидаю, что все должны со мной соглашаться. Напротив, мы должны обмениваться мнениями о ботве. Не согласие можно выражать по разному. Можно вежливо, с аргументами, а можно как ты, змей и прочие, с переходами на личности, попытками высмеять и оскорбить оппонента.

--------------------
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 14:52
Сообщение #91

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 15:37) *

признаки тролля, которые присуще и тебе. rofl.gif а где памятка по признакам тролля? у Хеллы?яж про что и говорю...развешиваешь ярлыки...а потом требуешь к себе уважения...в принципе давно понятно...тролль=несогласие с Хеллой...но это ж нормально...всегда будут не соглассные...учитесь вос принимать критику...возможно просто вы слишком давно вботве...глаз замылился так сказать...вы думаете что пишите разрабам что путное...но со стороны выглядит не айс...отдохните...через полгодика перечитаете сами посмеетесь со своих перлов

Че ты к ней прицепился? Не хватает внимания? Она высказала свое мнение (может от части своего клана) Недовольных нг акций очень много. Или будешь ко всем цепляться кто негативно высказывается о обнове?

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Январь 20 2021, 14:53
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 14:53
Сообщение #92

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 14:47) *

лично от тебя видел пост о том что надо сделать 5+5+5...НАФИГА?

давай не мешать в кучу, про массовые бои есть отдельные темы, если интересно можем обсудить их там. Потому что если я начну писать о том почему 5-5-5 лучше это займёт целую станицу, твой ответ на мой коммент займет столько же, а эта тема не о том )

Сообщение было отредактировано Hela: Январь 20 2021, 14:56

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 14:57
Сообщение #93

Member

QUOTE(Кот в Жабо @ Январь 20 2021, 15:52) *

Че ты к ней прицепился? Не хватает внимания? Она высказала свое мнение (может от части своего клана) Недовольных нг акций очень много. Или будешь ко всем цепляться кто негативно высказывается о обнове?

верну вопрос...чо ты комне прицепился? не хватает внимания? я с Хеллой диалог веду...не встревай
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 15:02
Сообщение #94

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 15:57) *

верну вопрос...чо ты комне прицепился? не хватает внимания? я с Хеллой диалог веду...не встревай

У вас разный уровень игры. Она собирает арты (и жалуется на крайне низкий шанс сбора) Тебя же интересует халявная зелень и чет на ярмарке урвать. Так что вести с тобой какой либо диалог касающийся данной обновы вообще нет смысла.
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 15:07
Сообщение #95

Member

можно как ты, змей и прочие, с переходами на личности, попытками высмеять и оскорбить оппонента.
Ещё раз порошу...покажи где я тебя оскорбил...оскорбления от тебя видел...считаютролль этооскорбление...отмазки типа для змея это комплтментне принимаю...я не змей...не обобщай...так кто переходит на личности?оскорбляет?говорюж...попробуй в текст о троллях вставит Хелла...

QUOTE(Кот в Жабо @ Январь 20 2021, 16:02) *

У вас разный уровень игры. Она собирает арты (и жалуется на крайне низкий шанс сбора) Тебя же интересует халявная зелень и чет на ярмарке урвать. Так что вести с тобой какой либо диалог касающийся данной обновы вообще нет смысла.

не смеши...халявная зелень...если я тебе расскажу что именно меня интересует на данный момент в ботве-охренеешь...а по поводу зелени...как ты говоришь халявной...кого она не интересует те либо донатят...либо плачут про низкий шанс
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 15:09
Сообщение #96

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 14:22) *

вот прикинь...все написанное тобой можно перевернуть против тебя...только слово тролль заменить на Хелла

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 15:57) *

А я лесенку поставлю и все буквы переставлю... Устроил дет. сад. А потом еще обижается, что его троллем обозвали.
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 15:11
Сообщение #97

Member

ну а ярмарка...она для того и ярмарка...кто то продает...кто то покупает...или нет? неужели у ярмарки есть тайный смысл?

детсад вижу...аж со стихами rofl.gif на стульчик встал? но учти...подарков не будет
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 15:14
Сообщение #98

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:11) *

ну а ярмарка...она для того и ярмарка...кто то продает...кто то покупает...или нет? неужели у ярмарки есть тайный смысл?

детсад вижу...аж со стихами rofl.gif на стульчик встал? но учти...подарков не будет

Наверное плохо со зрением. Где стих то увидел?
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 15:16
Сообщение #99

Member

Кот...в следующий раз если можно...тоже стихами отвечай

ну давай у народа спросим...рифма это стих? или чо ты цитировал?
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 15:17
Сообщение #100

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:15) *

Где ты увидел стих?

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:16) *

ну давай у народа спросим...рифма это стих? или чо ты цитировал?

При чет тут народ? Ты же написал, вот и ответь
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 15:18
Сообщение #101

Member

Люди...добрые и не очень...скажите...плиззз...про лесенку можно считать стихом?а то вдруг действительно со зрением косяк
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 20 2021, 15:18
Сообщение #102

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 15:07) *

Ещё раз порошу...покажи где я тебя оскорбил...оскорбления от тебя видел...считаютролль этооскорбление...

Тролль это не оскорбление, а констатация факта. Это всё равно, если бы я оскорбилась, за то что ты меня назвал человеком. Странно, да? А своё хамство мог бы и сам заметить.
QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 12:39) *

crazy.gif Хела и новичков подтягивает...приходите к нам...подрочите на бззз lol.gif

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 12:42) *

Раньше тут были люди. lol.gif а осталась Хелла

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 12:48) *

ведь это Хелла сказала lol.gif старожил ёпта...и уходят...а Хелла остается...что бы идальше народ распугивать

и дальше в таком же духе, переходы на личности, а не обсуждение проблем ботвы.
Люди себя так не ведут. Так что на мой субъективный взгляд ты полностью оправдываешь "ярлык", хотя и недоволен, что я к тебе его прицепила. А может начнёшь вести себя по людски, тогда и ярлыки не понадобятся? smile3.gif
Ладно, я ушла.

Сообщение было отредактировано Hela: Январь 20 2021, 15:19

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 20 2021, 15:21
Сообщение #103

Member

ОТВЕЧАЮ А я лесенку поставлю и все буквы переставлю Я СЧИТАЮ ЭТО СТИХОМ

упс....а ты с котом ушла? или он остался?

ладно...отдыхайте...тожеушел
+Quote Post
b1_599267 [1]
сообщение Январь 20 2021, 15:22
Сообщение #104

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:20) *

ОТВЕЧАЮ А я лесенку поставлю и все буквы переставлю Я СЧИТАЮ ЭТО СТИХОМ

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:16) *

а можешь со знаками препинания?

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Январь 20 2021, 15:28
+Quote Post
Allbes
сообщение Январь 20 2021, 23:00
Сообщение #105

Member

Вижу хейтеров (имея ввиду негативную оценку Хелы как таковой априори) и субъективность в комментах к постам Хелависы.
Думаю,что имею право пояснить и свою позицию.
Ранее и сам относился с предубеждением, однако со временем был вынужден признать - очень во многом она абсолютно права.
И спасибо, Хел, за твоё достоинство и стойкость, спокойствие и разум.
QUOTE(Hela @ Январь 20 2021, 12:25) *

Скрытый блок
Когда жадность в людях перевешивает здравый смысл, появляется она - 4 волна.
НГ праздники давно уже закончились, 19 января. Игроки устали, слили все запасы зелени. Вроде бы пора их уже отпустить, перестать мучить своими волнами, но не таковы разработчики ботвы. У них какие-то свои праздники, далёкие от новогодних.
Можно сказать это праздники жадности и издевательства над ботвичанами.  Первым таким праздником была 3 волна на аватаре. Где были безумно низкие шансы на сбор коллекции носков. Игроки полностью слились. Кто-то даже влез в долги. Не осталось ни моральных, ни физических сил продолжать это мучение. Лишь 19 число ожидали, как избавление - приход контрабандиста, который завершит эту вакханалию безумства. Но наши ожидания были попраны, о них вытерли ноги те, кто свою жадность поставил выше уважения к ботвичанам. Нам предложили ещё одну волну мучений.
Я верю, что это сделали не творцы, которые делают для нас ботву. Это сделали некие злые силы в руководстве, которых я зову финансисты. Для этой группы существ деньги выше людей. Они считают людей животными и готовы доить этих животных бесконечно, думая лишь о своей выгоде.

После 3 волны уже было много возгласов негодования, многие задумались закончить с игрой, всё таки терпеть такое неуважение к себе не каждый готов. Четвёртая же волна видимо для того, чтобы те кто ещё сомневается оставаться в игре после унижения 3 волной, или уйти, окончательно сделали единственный верный выбор - навсегда распрощаться с ботвой. Посмотрим, сколько десятков игроков потеряет ботва после этих "НГ" празднований.  :thank_you:

+
QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 20 2021, 16:07) *

Ну не помнишь не значит не было... или просто в свой глаз не заглядываем?двойные стандарты какие то однако crazy.gif

Эти слова напомнили... напомнили мне "марсоход третьего поколения", ищите на ютубе Веру ака Алоэ, желательно живчиком из "Гоголя".
QUOTE(Hela @ Январь 20 2021, 16:49) *

Не так. Я никогда не писала, и не ожидаю, что все должны со мной соглашаться. Напротив, мы должны обмениваться мнениями о ботве. Не согласие можно выражать по разному. Можно вежливо, с аргументами, а можно как ты, змей и прочие, с переходами на личности, попытками высмеять и оскорбить оппонента.

+
И повторюсь - спасибо, Хел, что отвечаешь очень сдержанно и достойно, а твоя критика - соответствует реалиям.

Сообщение было отредактировано Allbes: Январь 20 2021, 23:05

--------------------
День вчерашний - всего минута.
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 21 2021, 08:03
Сообщение #106

Member

Божеееее....царяяяя хранииии crazy.gif
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Январь 21 2021, 08:15
Сообщение #107

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Январь 21 2021, 08:03) *

Божеееее....царяяяя хранииии crazy.gif

https://skrinshoter.ru/i/210121/eW1HdL6s.png

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Январь 21 2021, 09:15
Сообщение #108

Member

ручные тролли они такие ручные...главное узреть из чьих рук кормятся rofl.gif
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Январь 21 2021, 11:21
Сообщение #109

Member

-138 коробок на ярмарке)

не благодарите))

больше не нужны

smile3.gif
+Quote Post
Жопонадиратель [55]
сообщение Январь 21 2021, 20:09
Сообщение #110

Member

Маски занимают как-то много места в инвентаре,будет ли какая-нибудь коробка,как на аватаре с носками?
+Quote Post
gabaEvo
сообщение Январь 21 2021, 23:52
Сообщение #111

Member

QUOTE(Жопонадиратель @ Январь 21 2021, 20:09) *

Маски занимают как-то много места в инвентаре,будет ли какая-нибудь коробка,как на аватаре с носками?

Построй крепость и затем Музей, и пропадут у тебя маски в отдельное место под коллекции.
+Quote Post
Жопонадиратель [55]
сообщение Январь 22 2021, 00:22
Сообщение #112

Member

QUOTE(gabaEvo @ Январь 22 2021, 00:52) *

Построй крепость и затем Музей, и пропадут у тебя маски в отдельное место под коллекции.

Ага,"построй", дай пыль и камень и поставлю на стройку
+Quote Post
gabaEvo
сообщение Январь 22 2021, 00:51
Сообщение #113

Member

QUOTE(Жопонадиратель @ Январь 22 2021, 00:22) *

Тебе сказали решение проблемы, то что у тебя там чего-то нет это сугубо твои личные проблемы, если сразу нету ничего под маски значит и не будет, и раздел с предложениями не здесь.
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Январь 22 2021, 05:14
Сообщение #114

Member

Испоганили весь праздник своими коллекциями и жадностью, а ведь всё так хорошо начиналось..

Умникам, чтоб сразу не бежали отвечать о прошлых акциях и сборе, что это всегда трудно и зел нужен, и бла-бла-бла, скажу - это самая ужасная акция по сбору артов на моей памяти.
Не первый день играем и всё знаем и без вашего умничания. Но такое ....... чувство, лично для меня, впервые после акции.

Сообщение было отредактировано Katara: Январь 22 2021, 05:22
+Quote Post
ALIMUS [100]
сообщение Январь 22 2021, 10:52
Сообщение #115

Member

QUOTE(Жопонадиратель @ Январь 22 2021, 03:22) *

Такой простой. Тебе зелени не дать, на маски?

--------------------
Админы твари
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Январь 22 2021, 11:52
Сообщение #116

Member

QUOTE(Katara @ Январь 22 2021, 05:14) *

Испоганили весь праздник своими коллекциями и жадностью, а ведь всё так хорошо начиналось..

Умникам, чтоб сразу не бежали отвечать о прошлых акциях и сборе, что это всегда трудно и зел нужен, и бла-бла-бла, скажу - это самая ужасная акция по сбору артов на моей памяти.
Не первый день играем и всё знаем и без вашего умничания. Но такое ....... чувство, лично для меня, впервые после акции.

я тоже сгорел по зеленке cray.gif

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Январь 22 2021, 12:31
Сообщение #117

Member

' date='Январь 22 2021, 11:52' post='9734808']
я тоже сгорел по зеленке cray.gif

Собрал хоть?
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Январь 22 2021, 13:25
Сообщение #118

Member

QUOTE(Katara @ Январь 22 2021, 12:31) *

Собрал хоть?
собрал и там и там, ну где то 2400 зел вместе с фиол на аве коллекция вышла и чуть более 3500 зелени на основе, на основе вообще жесть сборка)

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Январь 22 2021, 14:04
Сообщение #119

Member

' date='Январь 22 2021, 13:25' post='9734820']
собрал и там и там, ну где то 2400 зел вместе с фиол на аве коллекция вышла и чуть более 3500 зелени на основе, на основе вообще жесть сборка)

Поздравляю) А я не собрала на основе, 79\80 cray.gif
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Январь 22 2021, 17:20
Сообщение #120

Member

https://skrinshoter.ru/i/220121/wcZwlrpU.pn...%2016:43:13.png 66 ур + 210 зел
Вроде бы неплохо падает, но осадок после 3-й волны остался sad.gif