У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> не реализованные предложения
Woody
сообщение Декабрь 10 2019, 12:49
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 18:40) *

у меня из чемпионсов 1 кент и судя по конюшне он не сидит значит не дюпал,а так я сам сдал этот баг,но видать одно пофиксили другое вылетило.
а как рыть в афк если есть капча и постоянно гмы прилитают,научишь? дай пару советов. смотрю конюшню а копальщиков там не вижу,только рыболовов и то пару. видать скрипты на столько жёсткие что даже с гмами беседуют на любые темы)))


Но игроков же сажают за АФК копку, значит наверняка есть такие кто обходит!
Посадили игрока, и он всю ночь простоял в конюшне АФК! Сомневаюсь что он каждый час заходил и проверял появилась капча или нет!

Более того в правиле написано что игрок должен видеть что на экране, но они это делают?
А когда макрос включает в себя все элементы: копка/рубка - рекол - разгрузка - проверка трекинга, то и выходит что игроки капают АФК, иногда их ловят, иногда нет, но прибыль то идет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Декабрь 10 2019, 12:50
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Декабрь 10 2019, 02:50) *

На предстоящем ауке купи себе тоже оленьи рога как у законов, тебе будет к лицу, будешь говорить что теперь на 20кк одет в лесике
Бедолага так трясется за свой лесик и пала по пвм))))))))))


Ты кем в уо играешь? каким чаром?


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Декабрь 11 2019, 16:29
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 29 2019, 09:56) *

Забей , спор ниочем , старого форума нет , как и старых ХО очей , доказывать что-то без аргументов бессмысленно , в шахте с киркой конечно никто ничего не мог юзать ;)

А чем вам конкретно мешают макросеры ? вроде хорошие дела делают , капают и продают за дешево , цены падают , это ведь хорошо разве нет?

Лол. Просто беда с тобой, серьезно. Сколько тебе не утверждают - никто не может тебя убедить. Не хочу оскорблять, но по моему ты слегка в броне.
Я играю на абиссе с 2000 года, тогда еще был другой проект, был первый абисс, рулили им Сефа и Давид, который потом сделал шард Ancient Souls(давно загнулся), а сефа сделал второй абисс, на котом сейчас собственно говоря все и играют. Мои ники всю дорогу были следующими, если тебе интересно: СССР [Black Brothers], Crazy Boy[Black Brothers], slavik[A.C.A.B], Unforg1ven[A.C.A.B], сейчас Billie Eilish[Independent Attackers]. Сейчас я все больше стою на маркете, не поспеваю за скиллом других, да и старый я уже походу для ваших замесов. Но раньше многие знали меня как кота с южки. Если тебе мало, что тебе говорят о том, что ты ошибаешься, то я тебе скажу присоединившись к жукану, который тут живет уже лет 18, и к ральфу, который столько же играет наверное. НИКОГДА, друг мой, НИКОГДА вообще не работал на абиссе бомжатский бинт+атакласт, это вообще фишка и идея для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, я тебе точно говорю. Это была криво украденная сфера, которая первый раз воплотилась в UOR, а потом во все остальное гавно типа шадова, лиеры. Никаких роб на дексу не было никогда, даже когда DOCTOR и EXP ходили сначала в школу, а потом на ночь в клуб шпилить в уо. Декса всегда работала как сейчас, читай новости с 2001 года и ищи изменения по дексе. Вамп пил кровь с пола, но не долго. Потом стал пить только для фуда. На первом абиссе пили кровь из бутылок вампы. Какие робы на декс, покажи того, кто хотябы поддержит тебя в том, что это не чушь.
Повторюсь тебе, друг. Я с 2000 года до 2007-2008 активно бегал. Все остальное время забегал, но всегда знал, что за движуха на сервере, чтоб ты понимал. Откуда у тебя в голове этот мусор не знаю даже, совсем вы к старым игрокам потеряли доверие и уважение. Мы тут гоняли когда по 500 онлайна было каждую ночь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 11 2019, 22:47
Сообщение #84


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Декабрь 11 2019, 17:29) *

Лол. Просто беда с тобой, серьезно. Сколько тебе не утверждают - никто не может тебя убедить. Не хочу оскорблять, но по моему ты слегка в броне.
Я играю на абиссе с 2000 года, тогда еще был другой проект, был первый абисс, рулили им Сефа и Давид, который потом сделал шард Ancient Souls(давно загнулся), а сефа сделал второй абисс, на котом сейчас собственно говоря все и играют. Мои ники всю дорогу были следующими, если тебе интересно: СССР [Black Brothers], Crazy Boy[Black Brothers], slavik[A.C.A.B], Unforg1ven[A.C.A.B], сейчас Billie Eilish[Independent Attackers]. Сейчас я все больше стою на маркете, не поспеваю за скиллом других, да и старый я уже походу для ваших замесов. Но раньше многие знали меня как кота с южки. Если тебе мало, что тебе говорят о том, что ты ошибаешься, то я тебе скажу присоединившись к жукану, который тут живет уже лет 18, и к ральфу, который столько же играет наверное. НИКОГДА, друг мой, НИКОГДА вообще не работал на абиссе бомжатский бинт+атакласт, это вообще фишка и идея для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, я тебе точно говорю. Это была криво украденная сфера, которая первый раз воплотилась в UOR, а потом во все остальное гавно типа шадова, лиеры. Никаких роб на дексу не было никогда, даже когда DOCTOR и EXP ходили сначала в школу, а потом на ночь в клуб шпилить в уо. Декса всегда работала как сейчас, читай новости с 2001 года и ищи изменения по дексе. Вамп пил кровь с пола, но не долго. Потом стал пить только для фуда. На первом абиссе пили кровь из бутылок вампы. Какие робы на декс, покажи того, кто хотябы поддержит тебя в том, что это не чушь.
Повторюсь тебе, друг. Я с 2000 года до 2007-2008 активно бегал. Все остальное время забегал, но всегда знал, что за движуха на сервере, чтоб ты понимал. Откуда у тебя в голове этот мусор не знаю даже, совсем вы к старым игрокам потеряли доверие и уважение. Мы тут гоняли когда по 500 онлайна было каждую ночь.


Было интересно читать, прям поход в прошлое. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Декабрь 12 2019, 11:42
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Декабрь 11 2019, 15:29) *

Лол. Просто беда с тобой, серьезно. Сколько тебе не утверждают - никто не может тебя убедить. Не хочу оскорблять, но по моему ты слегка в броне.
Я играю на абиссе с 2000 года, тогда еще был другой проект, был первый абисс, рулили им Сефа и Давид, который потом сделал шард Ancient Souls(давно загнулся), а сефа сделал второй абисс, на котом сейчас собственно говоря все и играют. Мои ники всю дорогу были следующими, если тебе интересно: СССР [Black Brothers], Crazy Boy[Black Brothers], slavik[A.C.A.B], Unforg1ven[A.C.A.B], сейчас Billie Eilish[Independent Attackers]. Сейчас я все больше стою на маркете, не поспеваю за скиллом других, да и старый я уже походу для ваших замесов. Но раньше многие знали меня как кота с южки. Если тебе мало, что тебе говорят о том, что ты ошибаешься, то я тебе скажу присоединившись к жукану, который тут живет уже лет 18, и к ральфу, который столько же играет наверное. НИКОГДА, друг мой, НИКОГДА вообще не работал на абиссе бомжатский бинт+атакласт, это вообще фишка и идея для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, я тебе точно говорю. Это была криво украденная сфера, которая первый раз воплотилась в UOR, а потом во все остальное гавно типа шадова, лиеры. Никаких роб на дексу не было никогда, даже когда DOCTOR и EXP ходили сначала в школу, а потом на ночь в клуб шпилить в уо. Декса всегда работала как сейчас, читай новости с 2001 года и ищи изменения по дексе. Вамп пил кровь с пола, но не долго. Потом стал пить только для фуда. На первом абиссе пили кровь из бутылок вампы. Какие робы на декс, покажи того, кто хотябы поддержит тебя в том, что это не чушь.
Повторюсь тебе, друг. Я с 2000 года до 2007-2008 активно бегал. Все остальное время забегал, но всегда знал, что за движуха на сервере, чтоб ты понимал. Откуда у тебя в голове этот мусор не знаю даже, совсем вы к старым игрокам потеряли доверие и уважение. Мы тут гоняли когда по 500 онлайна было каждую ночь.


+++ Сколько мы дуэлей сыграли......))) Администрация уже ведется на Голосовалки этих Недоносков, которые ЗАГНУЛИ другие сервера своей СИСТЕМОЙ-ПОЛИТИКОЙ....ГОЛОСОВАНИЯМИ...и щас так же Абисс медленно, НО ВЕРНО Загибают...Я вот ИО говорил на форуме, Что произошло с ИНГАМИ ??? откуда столько ИНГОВ ? Откуда столько Ред Булов ? Вы когда делали РЕВИЗИЮ ? Ответ простой - копают, добывают..ну ок. Титан и мифка для меня уже стали просто Железный армор с Обычной Железной-Айрон катаной.

П.С. Откуда этим Дятлам знать кто такие [Black Brothers], кто такие [TEAM], кто такие [BliND@GE], [Wind Walkers], [Red Devils], [KOJIXO3], [13]... Они привыкли вариться только 10в5 вот и весь уровень и то отваливаются практически в каждой варке, но хорошо что Не Опускают Руки - Это +.

Сообщение было отредактировано BbIK: Декабрь 12 2019, 11:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Декабрь 13 2019, 19:03
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Жук ты такой обморок! Я играл и в 13 и в блинах когда ты под стол пешком ходил. Новую задницу не вылизанную нашел чтоль? Теперь ему полируешь? Тебе то откуда знать эти все гильдии. Ты клоун только Ники их воруешь, создаёшь янгов с их никами и думаешь что ты этим чёто можешь изменить в своей никчемности. Опять откуда то откуда это. Ты на всех серверах бичом был бичом и остался!!! Стой на маркете в своём обоссаном драгоне и ссы себе под ножки. И ной дальше откуда у всех все, а я такой стою на маркете и у меня ниче нет! Безмозглый дятел
Чара он купил ))))) симплфанчик, клоун, так ты дно, просто так бабки выкинул. Не видать тебе рипы как и наличие мозга в твоей бошке
Или ты на юру надеешься? Что Юра за симпла твоего пойдёт? Сам то никчемный. Только на хвоста падать в состоянии. Ноль был есть и будешь всегда!!!!

Сообщение было отредактировано R-line: Декабрь 13 2019, 19:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Декабрь 13 2019, 21:56
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


))))))))) мля просто до слез смешно
у жука титановый язык )))))))) никогда не сотрется ))))))))


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Декабрь 13 2019, 22:22
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Декабрь 13 2019, 19:03) *

Жук ты такой обморок! Я играл и в 13 и в блинах когда ты под стол пешком ходил. Новую задницу не вылизанную нашел чтоль? Теперь ему полируешь? Тебе то откуда знать эти все гильдии. Ты клоун только Ники их воруешь, создаёшь янгов с их никами и думаешь что ты этим чёто можешь изменить в своей никчемности. Опять откуда то откуда это. Ты на всех серверах бичом был бичом и остался!!! Стой на маркете в своём обоссаном драгоне и ссы себе под ножки. И ной дальше откуда у всех все, а я такой стою на маркете и у меня ниче нет! Безмозглый дятел
Чара он купил ))))) симплфанчик, клоун, так ты дно, просто так бабки выкинул. Не видать тебе рипы как и наличие мозга в твоей бошке
Или ты на юру надеешься? Что Юра за симпла твоего пойдёт? Сам то никчемный. Только на хвоста падать в состоянии. Ноль был есть и будешь всегда!!!!

Какой ник был в блинах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Декабрь 14 2019, 05:08
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Декабрь 13 2019, 21:22) *

Какой ник был в блинах?


Забей, они не скажут имен, т.к. от Креста всю дорогу бегали, потому что пилотом не умели пользоваться ! Это сейчас они 1в5 живут по 10-15 минут спокойно и жмут 1 кнопку рекол...Дуэль без клок не идут вообще, потому что могут нажимать только 1 кнопку рекол.


П.С. Администрация, надо Убирать Пилот, т.к. играть уже не возможно...как Убивать этих НУБОВ ? У них все макросы в пилоте !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Декабрь 14 2019, 11:08
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


СМЕХ ник был.
Жук ты пасть закрой насчёт пилота, сам то не на пилоте мясо хаваешь? Клоун никчемный. Видео стримера за тобой следит ничтожество
Сиди на маркете, считай свои копейки в банке.

Сообщение было отредактировано R-line: Декабрь 14 2019, 23:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liveafan
сообщение Декабрь 15 2019, 15:39
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Июнь 2 09
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Декабрь 9 2019, 14:18) *

Когда уже привяжут лесику фаму и гейттревелу армор, что бы без физлов не открылся гейт в варке? Это для вас не имба))) а кольцо которое слетает элементарно это имба! Логика шикарная) ньюби репера не хватает ещё что бы в лесике с рипой гонять, вот это норм было бы)))) как раз уровень для вас))))

Я конеш не профессионал, каких то моментов вовсе не касался, но изначально запросы по урезанию пала без урезания вампа это просто сопли в песочнице. "Надо порезать гадов, что б убивать было проще" - как то так звучит. Пал стоит на выживание, вам на убивание. Так кого резать то надо??? Эта разница компенсируется ценой содержания.
Ну и давайте все кости привяжем к карме, а лезер к фаме. Справедливо? кармы ниже 8к досведули вамп лорд, на землю падает без поднятия. Драгов 5к.
Ля, ну дельные идеи рожать конечно сложнее, чем бред...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Март 18 2020, 15:45
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


у палов на 5-8 плюшек больше чем у вампа


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Март 18 2020, 21:49
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Март 18 2020, 16:45) *

у палов на 5-8 плюшек больше чем у вампа


на 8 плюшек больше haha.gif

можно весь список?


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Март 18 2020, 22:18
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 18 2020, 21:49) *

на 8 плюшек больше haha.gif

можно весь список?

20 лет тут дрочишь и не знаешь список? а ну да. сорян. ты даж не в курсе что в брите дом проход 2 тайла а не 3))))))) сайт те в помощь убогий


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Girl
сообщение Март 18 2020, 23:24
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 21 20
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE
+++. Поддерживаю


17 ) Сделать паладину расовый щит, та же капля холи цвета. так же их холи логов

18 ) пересмотреть фонтан желаний, что бы был не % выпадения, а выбор, например слеер демон 2к поинтов, накопил поинты, сдал шлака на 2к и взял слеер. это будет более эффективный вывод шлака.

QUOTE
+++. Поддерживаю

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Март 19 2020, 15:37
Сообщение #96


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(Fire Girl @ Март 18 2020, 23:24) *

17 ) Сделать паладину расовый щит, та же капля холи цвета. так же их холи логов

18 ) пересмотреть фонтан желаний, что бы был не % выпадения, а выбор, например слеер демон 2к поинтов, накопил поинты, сдал шлака на 2к и взял слеер. это будет более эффективный вывод шлака.


Ищо раз - щит такой есть в ограниченном обороте - налетай все желающие.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Girl
сообщение Март 19 2020, 19:43
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Февраль 21 20
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


togda za 18 punkt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Март 19 2020, 22:10
Сообщение #98


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(Fire Girl @ Март 18 2020, 23:24) *

..... это будет более эффективный вывод шлака.


И неэффективный ввод раров.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Март 20 2020, 18:13
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Март 19 2020, 22:10) *

И неэффективный ввод раров.

Каких нафиг раров? Вамп щит рар?
Дд у тебя странное понятие о ценностях в игре!

Сообщение было отредактировано R-line: Март 20 2020, 18:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 22:56