У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ватер варки)
Ватер варки)
Ватер варки)
меньше 3к фамы слетает бошка как у драгон армора [ 33 ] ** [68.75%]
оставить как есть [ 15 ] ** [31.25%]
Всего проголосовало: 48
Гости не могут голосовать 
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 01:55
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


Даргоны пофиксили) тем что если меньше 3к фамы слетает бошка, так а почему ватер так же не пофиксили?
такой же армор как и драгон, тоже имеет иммунитет к определенному заклинанию!
почему у него бошка не слетает? при фейме меньше 3к?


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyKaHeADeKBaT
сообщение Январь 13 2020, 07:56
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 01:55) *

Даргоны пофиксили) тем что если меньше 3к фамы слетает бошка, так а почему ватер так же не пофиксили?
такой же армор как и драгон, тоже имеет иммунитет к определенному заклинанию!
почему у него бошка не слетает? при фейме меньше 3к?

ухахахахахахахахахахаххахах
Не можем победить поменяем правила!

Сообщение было отредактировано CyKaHeADeKBaT: Январь 13 2020, 07:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 13 2020, 08:19
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


у меня встречное предложение - чтобы бест кольцо могли одеть только с 10к фамы - не ну а что? - носят всякие по нескольку колец в паке - одевают на пилоте - толку их "снимать"? - лута все равно никакого)


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 09:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Январь 13 2020, 09:19) *

у меня встречное предложение - чтобы бест кольцо могли одеть только с 10к фамы - не ну а что? - носят всякие по нескольку колец в паке - одевают на пилоте - толку их "снимать"? - лута все равно никакого)

И еще что бы паладин мог одевать драгон тоже и при ресе от бест кольца фама слетала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 13 2020, 09:45
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 13 2020, 10:43) *

и при ресе от бест кольца фама слетала.


само собой - а то смысл моего предложения исчезает crazy.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 11:55
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


не удивительно что драгону так быстро было принято решение прикрутить фаму к бошке))) а тут палом ресайся на авторессе с фул хп в инвизе с перемещением, и еще и фсить не могут, вообще красота))))
это по ваше не дисбаланс ))))))))))
печальные =)

ну либо вернуть драгону 0 фейма))) и будет противостояние драгона и ватера! с учетом что драгона голда бьет больно, опять же + для пала =) я бы на драгоне с ванкой погонял))))) без привязки к фейму ))))) а почему нет))))

хз почему по ватеру вопрос не подняли тогда когда драгон прикручивали

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 13 2020, 12:06


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 13 2020, 12:18
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Ватеру фаму слить проблематично, если это паладин.

Все это не решает проблем.

Пока не сделают так, что шлак не может кастовать скролы в хорошо одетых персонажей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 12:21
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Январь 13 2020, 12:18) *

Ватеру фаму слить проблематично, если это паладин.

Все это не решает проблем.

Пока не сделают так, что шлак не может кастовать скролы в хорошо одетых персонажей.

это решит баланс между антиспел арморами.

а так да! согласен!

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 13 2020, 12:22


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 13:02
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Январь 13 2020, 13:18) *

Ватеру фаму слить проблематично, если это паладин.

Все это не решает проблем.

Пока не сделают так, что шлак не может кастовать скролы в хорошо одетых персонажей.

а драгон это хорошо одетый?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Freedom
сообщение Январь 13 2020, 13:07
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 1 18
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Что не тема, то новый космос! Одни гуру пвп круче других гуру хотят изменить сервер))))
https://youtu.be/tZGx8eh7R9U?t=59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 13 2020, 13:12
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


драгон шлак за 10к
как это может быть хорошо одетый?

но суть в том, что у каждой шмотки должна быть характеристика аналогичная армору.

хельма условно 70
роба 60

тифка 40

и т.д

Если большая разница между 2 игроками

он не может кастовать со скролей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Январь 13 2020, 14:05
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Январь 13 2020, 13:12) *

драгон шлак за 10к
как это может быть хорошо одетый?

но суть в том, что у каждой шмотки должна быть характеристика аналогичная армору.

хельма условно 70
роба 60

тифка 40

и т.д

Если большая разница между 2 игроками

он не может кастовать со скролей.


Давно пора уже антишлак систему ввести. Тогда и одеваться все будут.

Ну, все кто не ссыт ))))

Сообщение было отредактировано Akademuk: Январь 13 2020, 14:05


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 13 2020, 14:50
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(The Freedom @ Январь 13 2020, 13:07) *

Что не тема, то новый космос! Одни гуру пвп круче других гуру хотят изменить сервер))))
https://youtu.be/tZGx8eh7R9U?t=59

Само собой! То что вам не выгодно все гавно))) лучше на шлаке который фсить нельзя с авторесом гонять и без шруды фсить нон стоп с полной маной))) Зато когда вас драгоны чпокали толпой это не порядок! Надо фейм прикрутить)))))))))))

Сообщение было отредактировано R-line: Январь 13 2020, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Freedom
сообщение Январь 13 2020, 15:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 1 18
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Да у нас вся гильда только счастлива будет, если на сервере никто в шлаке вариться не будет. И бегаем мы в таком шмоте благодаря супервоинам, которые в 90% случаев дерутся не на равных.

На самом деле мне интересно как у тебя и твоих друзей (и у рыжих) в голове стреляет после варок. Так... проиграли, давай подумаем почему? Да потому что у них лесики, надо убрать!!! Еще проиграли... Да потому что у них ватеры, надо убрать!!! Оденемся мы в другой шмот, будет разговор про авторес, авторезку и прочее)))
Вы так веселите всю конференцию с этими сказками. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. У нас отличное настроение после каждого топика.
А по факту: отдельно бы плюсанул за отключение пилота для варок просто сто в гору! Занимательно на самом деле наблюдать за всякими веномами, у которого скрипты на булы if hits < 140 smile3.gif))))). Я только за то, чтобы в варке были все на трешках, да только варок не будет, потому что у тебя неходячек 80%. И вся наша гильда только за ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ, я подчеркну АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ на запрещенный софт и прочего, но пускай делают со ВСЕМИ игроками. После варки пару человек забрали и проверили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 15:58
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


Саша ты пишешь что рад бы если все бегали не на шлаке, потом пишешь про лесики.
и как ты заметил если читал все посты мною написанные я давно говорил об отключении пилота, но меня все начали хаять ))) а теперь когда мы перешли на него, сразу всем стало интересно его отключить) я пилот начал юзать именно после этого, с сентября. но мне он не нужен, я на лиере без пилота играл, и не плохо себя чувствовал, просто че тут париться если все на нем играют, а так я за то что бы его отключить как это сделали с програмой уокнайф, нажал (контрол а) на окно, и пилот крашнуло


в чем проблема одеться нормально? ваши уже одевались как то в нормальный шмот, мы их убили, и про равный не равный бой не вам говорить) вы все играете нормально, а другие играют плохо, но все же одеваются достаточно нормально.

давай ваших пару заменим на тех же новеньких 10 русбиров, которые пока еще не понимают как тут играть, и посмотрим че мы сможете сделать, если будете нон стоп на рессе. вы вот сравниваете толпу професоров и дро*еров против толпы тех кто толком не умеет играть.

хоть 20в5 от этого ничего не изменится

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 13 2020, 16:11


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 16:00
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 11:55) *

не удивительно что драгону так быстро было принято решение прикрутить фаму к бошке))) а тут палом ресайся на авторессе с фул хп в инвизе с перемещением, и еще и фсить не могут, вообще красота))))
это по ваше не дисбаланс ))))))))))
печальные =)

ну либо вернуть драгону 0 фейма))) и будет противостояние драгона и ватера! с учетом что драгона голда бьет больно, опять же + для пала =) я бы на драгоне с ванкой погонял))))) без привязки к фейму ))))) а почему нет))))

хз почему по ватеру вопрос не подняли тогда когда драгон прикручивали

Мда... sad.gif делаете сервер под себя, что уж говорить. Драгону быстро принято решение было? Ну, если через 10 лет - это быстро...

В любой игре, абсолютно в любой всегда существовала система вещей\оружия\скиллов и комбинировалась она с руками и опытом. Это незыблемо как скрижали. Всегда был шмот хуже типа шлака, всегда был топовый шмот. Что в УО, что в ВоВ, что в других онлайн играх, да и даже в шутерах есть пистолеты и есть автоматы и снайперские винтовки.
И никто и нигде не возмущается, когда в КС кто-то бегает с автоматом, а его убивают с пистолета. в ВоВ, когда все в эпиках, а человек в зеленых вещах его убивает.

Искренне не понимаю, что собственно говоря за желание навязывать людям свою игру не посредством скилла и возможности создать такую ситуацию, а привлечением к процессу администрации и изменением игры под критерии, которые тебя устраивают. Хочу - оделся в сноу, хочу в ватер оденусь. Ну не нравится тебе не дерись ты со мной! Или будь настолько могуч, что покажи мне, что пока я не оденусь в равные вещи я тебе не конкурент. В чем проблема то?

Подобные нововведения не создают баланса в игре. Призываю администрацию не слышать голос условного большинства, а обдумывать сверху решения, которые повлияют на баланс в игре.

А то убьешь каких-нибудь, а потом раз, и ты должен соответствовать их требованиям, чтобы играть против них.

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Январь 13 2020, 16:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 16:03
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:00) *

Мда... sad.gif делаете сервер под себя, что уж говорить. Драгону быстро принято решение было? Ну, если через 10 лет - это быстро...

быстро в плане как об этом был создал серьезный топ так и приняли. а не так что с основания считать


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 16:17
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 16:03) *

быстро в плане как об этом был создал серьезный топ так и приняли. а не так что с основания считать

Я о том, что вопроса собственно говоря и не поднималось 10 лет, хотя 10 лет ситуация была с драгоном понятная. Драгон с удара голд катаны убивается. Ну просто же? Плюс ресов с собой много не взять, вес ограниченный. Баланс всегда был. Фама ситуацию с драгоном в варке не изменила. Ну вот никак. Глупое решение было, уж простит меня тот администратор, который его лоббировал и вводил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 16:20
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:17) *

Я о том, что вопроса собственно говоря и не поднималось 10 лет, хотя 10 лет ситуация была с драгоном понятная. Драгон с удара голд катаны убивается. Ну просто же? Плюс ресов с собой много не взять, вес ограниченный. Баланс всегда был. Фама ситуацию с драгоном в варке не изменила. Ну вот никак. Глупое решение было, уж простит меня тот администратор, который его лоббировал и вводил.

ты че ))) еще как изменила, ща фаму убери, 10-15 драгонов жопку раздерут любой толпе)))
там ресов то и не нужно, фсов и филдов кучу взял и все


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 16:28
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 16:20) *

ты че ))) еще как изменила, ща фаму убери, 10-15 драгонов жопку раздерут любой толпе)))
там ресов то и не нужно, фсов и филдов кучу взял и все

Ну во первых не будет 10-15 драгонов, онлайна столько нет, не утрируй. А во вторых те, кто бегали всегда в драгоне - так в нем и продолжили бегать. Фама не ценный ресурс. Фармится с мобов, нет проблем. В третьих процентов 80 тех, кто бегает в слабых вещах - палладины, так как это выгоднее экономически, не нужна шруда. В городах варок нет. Ну и последнее - хилиться надо в любых вещах. Долгая варка драгону не вариант. Драгон всегда стоял сзади на ресе, если это путевый драгон. Он под катаны в жим не полезет, это глупо. Так они и стоят, как раньше. Собственно говоря я изменений не вижу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 13 2020, 16:31
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Равные бои были, когда играл БЯКА(ДИМОН)



А свои сказки на форуме нубам не звливай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 16:41
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:00) *

Мда... sad.gif делаете сервер под себя, что уж говорить. Драгону быстро принято решение было? Ну, если через 10 лет - это быстро...

В любой игре, абсолютно в любой всегда существовала система вещей\оружия\скиллов и комбинировалась она с руками и опытом. Это незыблемо как скрижали. Всегда был шмот хуже типа шлака, всегда был топовый шмот. Что в УО, что в ВоВ, что в других онлайн играх, да и даже в шутерах есть пистолеты и есть автоматы и снайперские винтовки.
И никто и нигде не возмущается, когда в КС кто-то бегает с автоматом, а его убивают с пистолета. в ВоВ, когда все в эпиках, а человек в зеленых вещах его убивает.

Искренне не понимаю, что собственно говоря за желание навязывать людям свою игру не посредством скилла и возможности создать такую ситуацию, а привлечением к процессу администрации и изменением игры под критерии, которые тебя устраивают. Хочу - оделся в сноу, хочу в ватер оденусь. Ну не нравится тебе не дерись ты со мной! Или будь настолько могуч, что покажи мне, что пока я не оденусь в равные вещи я тебе не конкурент. В чем проблема то?

Подобные нововведения не создают баланса в игре. Призываю администрацию не слышать голос условного большинства, а обдумывать сверху решения, которые повлияют на баланс в игре.

А то убьешь каких-нибудь, а потом раз, и ты должен соответствовать их требованиям, чтобы играть против них.

почему вы все считаете если аналогичное приравнять, это означает делать сервер под себя?
он как то будет линковаться к моему персу? или что?
это так же будет удобно для всех
а вы лазейку нашли просто как вам удобно и через нее долбите.
вот и все
а ктото хочет нормально на равных условиях играть.
один антиспел армор пофиксили, другой не тронули
турниры рассу убрали из за тех кто больше всех вони поднимал, так они и не ходили на него что тогда что сейчас. просто нагадили другим и все
да много чего тут делается в таком духе.
я тут эти лесики и драгоны уже на столб сдал больше чем на лямов 5 наверно, и мне похрен
гп с мобов не лутаю, за то вон жук летает после меня и собирает с личей по 150гп.
а вы за каждую копейку тресетесь, как будто все это с собой в гроб сможете унести.
играйте в кайф не считая сранные копейки!
для своего удовольствия!!!

QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:28) *

Ну во первых не будет 10-15 драгонов, онлайна столько нет, не утрируй. А во вторых те, кто бегали всегда в драгоне - так в нем и продолжили бегать. Фама не ценный ресурс. Фармится с мобов, нет проблем. В третьих процентов 80 тех, кто бегает в слабых вещах - палладины, так как это выгоднее экономически, не нужна шруда. В городах варок нет. Ну и последнее - хилиться надо в любых вещах. Долгая варка драгону не вариант. Драгон всегда стоял сзади на ресе, если это путевый драгон. Он под катаны в жим не полезет, это глупо. Так они и стоят, как раньше. Собственно говоря я изменений не вижу.

про хилится ты сильно сказал))))))))) я только вижу что один кидает фс, падает, его поднимают с фул столбом и он дальше фсит))))))) так что давай не заливай
выгодно экономически что бы продать все дорогое? и вывести рублики?)))))))






яж говорю не вопрос, драгону убрать привязку фейма и поехали) вы в ватерах мы в драгонах) раз уж это не такое важное свойство у драгона к фаме))) яб с ванкой на драгоне побегал бы с удовольствием без привязки к фаме
да даже на рипе, ваще кайф. залетый в поле с филдами и коси

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 13 2020, 16:48


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 16:47
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 17:41) *

почему вы все считаете если аналогичное приравнять, это означает делать сервер под себя?
он как то будет линковаться к моему персу? или что?
это так же будет удобно для всех
а вы лазейку нашли просто как вам удобно и через нее долбите.
вот и все
а ктото хочет нормально на равных условиях играть.
один антиспел армор пофиксили, другой не тронули
турниры рассу убрали из за тех кто больше всех вони поднимал, так они и не ходили на него что тогда что сейчас. просто нагадили другим и все
да много чего тут делается в таком духе.
я тут эти лесики и драгоны уже на столб сдал больше чем на лямов 5 наверно, и мне похрен
гп с мобов не лутаю, за то вон жук летает после меня и собирает с личей по 150гп.
а вы за каждую копейку тресетесь, как будто все это с собой в гроб сможете унести.
играйте в кайф не считая сранные копейки!
для своего удовольствия!!!
про хилится ты сильно сказал))))))))) я только вижу что один кидает фс, падает, его поднимают с фул столбом и он дальше фсит))))))) так что давай не заливай
выгодно экономически что бы продать все дорогое? и вывести рублики?)))))))
яж говорю не вопрос, драгону убрать привязку фейма и поехали) вы в ватерах мы в драгонах) раз уж это не такое важное свойство у драгона к фаме))) яб с ванкой на драгоне побегал бы с удовольствием без привязки к фаме

Ну что же вы тогда не играет в кайф?собрались 5-6 человек да пошли играть в кайф. Вы же сидите до ночи и идёте когда вас уже 10+. Вот он кайф. Кому то кайф вариться а кому то кайф толпой 10в3 пойти убить ватеры. А потом заныть что ватеры очень долго рескилились нам бы побыстрее их убивать топлой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 16:49
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 13 2020, 16:47) *

Ну что же вы тогда не играет в кайф?собрались 5-6 человек да пошли играть в кайф. Вы же сидите до ночи и идёте когда вас уже 10+. Вот он кайф. Кому то кайф вариться а кому то кайф толпой 10в3 пойти убить ватеры. А потом заныть что ватеры очень долго рескилились нам бы побыстрее их убивать топлой.

почитай выше после поста фридома


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 16:49
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 16:58) *

Саша ты пишешь что рад бы если все бегали не на шлаке, потом пишешь про лесики.
и как ты заметил если читал все посты мною написанные я давно говорил об отключении пилота, но меня все начали хаять ))) а теперь когда мы перешли на него, сразу всем стало интересно его отключить) я пилот начал юзать именно после этого, с сентября. но мне он не нужен, я на лиере без пилота играл, и не плохо себя чувствовал, просто че тут париться если все на нем играют, а так я за то что бы его отключить как это сделали с програмой уокнайф, нажал (контрол а) на окно, и пилот крашнуло
в чем проблема одеться нормально? ваши уже одевались как то в нормальный шмот, мы их убили, и про равный не равный бой не вам говорить) вы все играете нормально, а другие играют плохо, но все же одеваются достаточно нормально.

давай ваших пару заменим на тех же новеньких 10 русбиров, которые пока еще не понимают как тут играть, и посмотрим че мы сможете сделать, если будете нон стоп на рессе. вы вот сравниваете толпу професоров и дро*еров против толпы тех кто толком не умеет играть.

хоть 20в5 от этого ничего не изменится

ну собирайте своих дротеров и го 20в5 против 20 янгов. Которые играют плохо но знают когда кинуть фс филд и т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 16:51
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 16:41) *

почему вы все считаете если аналогичное приравнять, это означает делать сервер под себя?
он как то будет линковаться к моему персу? или что?
это так же будет удобно для всех
а вы лазейку нашли просто как вам удобно и через нее долбите.
вот и все
а ктото хочет нормально на равных условиях играть.
один антиспел армор пофиксили, другой не тронули
турниры рассу убрали из за тех кто больше всех вони поднимал, так они и не ходили на него что тогда что сейчас. просто нагадили другим и все
да много чего тут делается в таком духе.
я тут эти лесики и драгоны уже на столб сдал больше чем на лямов 5 наверно, и мне похрен
гп с мобов не лутаю, за то вон жук летает после меня и собирает с личей по 150гп.
а вы за каждую копейку тресетесь, как будто все это с собой в гроб сможете унести.
играйте в кайф не считая сранные копейки!
для своего удовольствия!!!
про хилится ты сильно сказал))))))))) я только вижу что один кидает фс, падает, его поднимают с фул столбом и он дальше фсит))))))) так что давай не заливай
выгодно экономически что бы продать все дорогое? и вывести рублики?)))))))
яж говорю не вопрос, драгону убрать привязку фейма и поехали) вы в ватерах мы в драгонах) раз уж это не такое важное свойство у драгона к фаме))) яб с ванкой на драгоне побегал бы с удовольствием без привязки к фаме


А ты ответь, почему ты написал про ватеры после вчерашней варки, а не восстанавливал справедливость до этого? Я вообще говорю, что и первое было не нужно в принципе. Мне плевать какое решение примут, фама не значит ничего.

В нашей конфе средний возраст игроков близится к 35 годам, мы в выводе рубликов не заинтересованы.
Нам именно по фану долбить трешки в серпенте\лесике\ватере и остальном. Чтобы снять лут нам больше армор не нужен. "Равные" это по стоимости вещей на персонажах, или как?

Мы неплохо на равных и ватере выступаем, по моим личным ощущениям(внимание). Сделают фаму - упремся и будем в серпентах выступать. Потом рептили оденем. Проходили, собственно.

Ты просто тут недавно. Не видел гильдии КОЛХОЗ))).

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Январь 13 2020, 16:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 17:02
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


ладно, понятно) забей просто))
или прочитай о чем изначально топик)))

QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:51) *

А ты ответь, почему ты написал про ватеры после вчерашней варки, а не восстанавливал справедливость до этого? Я вообще говорю, что и первое было не нужно в принципе. Мне плевать какое решение примут, фама не значит ничего.

В нашей конфе средний возраст игроков близится к 35 годам, мы в выводе рубликов не заинтересованы.
Нам именно по фану долбить трешки в серпенте\лесике\ватере и остальном. Чтобы снять лут нам больше армор не нужен. "Равные" это по стоимости вещей на персонажах, или как?

Мы неплохо на равных и ватере выступаем, по моим личным ощущениям(внимание). Сделают фаму - упремся и будем в серпентах выступать. Потом рептили оденем. Проходили, собственно.

Ты просто тут недавно. Не видел гильдии КОЛХОЗ))).

я давно об этом писал, а вчера вы просто когда пришли возле банка половина ватеров половина на зеленке и тд, вас разложили. нет? причем там не было никакого перевеса колоссального, и все, сразу все одели ватеры))) даже великий ваш сомбади ))))))) это о чем то говорит наверно? нет?

метя там кстати не было. но суть понятна, ресс фул столб фсить не могут. фама не нужна.
а как я пришел вам карму слить вы сразу логаут сделали)))) пару палов только зацепил))))

Вы на прокопа наезжаете что он донатит гп перед ауком и тем самым убивает весь смысл вывода гп с сервера.
А сами делаете игру не интересной почти равносильно прокопу!
так как просто бестолку играть против авторесса с фул столбами, да еще и которые не привязным ни к чему армором антифс, с бешеным регеном маны без шруды

просто элементарно когда мы пришли, бегали изначально в шлаке паладами, и уже тогда бегая паладами мы писали что маны очень много для голожопого. по сути это в минус себе же, но нормальный адекватный мозг понимает это.
на что вы опять же отреагировали негативом))) потому что вам это не выгодно )
так кто делает игру под себя ради пикселей, а кто хочет играть в кайф?

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 13 2020, 17:09


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 17:26
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 13 2020, 18:02) *

ладно, понятно) забей просто))
или прочитай о чем изначально топик)))
я давно об этом писал, а вчера вы просто когда пришли возле банка половина ватеров половина на зеленке и тд, вас разложили. нет? причем там не было никакого перевеса колоссального, и все, сразу все одели ватеры))) даже великий ваш сомбади ))))))) это о чем то говорит наверно? нет?

метя там кстати не было. но суть понятна, ресс фул столб фсить не могут. фама не нужна.
а как я пришел вам карму слить вы сразу логаут сделали)))) пару палов только зацепил))))

Вы на прокопа наезжаете что он донатит гп перед ауком и тем самым убивает весь смысл вывода гп с сервера.
А сами делаете игру не интересной почти равносильно прокопу!
так как просто бестолку играть против авторесса с фул столбами, да еще и которые не привязным ни к чему армором антифс, с бешеным регеном маны без шруды

просто элементарно когда мы пришли, бегали изначально в шлаке паладами, и уже тогда бегая паладами мы писали что маны очень много для голожопого. по сути это в минус себе же, но нормальный адекватный мозг понимает это.
на что вы опять же отреагировали негативом))) потому что вам это не выгодно )
так кто делает игру под себя ради пикселей, а кто хочет играть в кайф?

В жиме нас было 4. Зелёнки из них ниодной. Вас в жиме было не меньше 7. Небольшой конечно же перевес + сб там же. Ты себя то послушай нытик.
А по поводу сашки еще в то время предлагали гмам сделать реген сашки от армора. Т.е. либо ты одеваешь норм армор либо робу.

Сообщение было отредактировано Ralf90: Январь 13 2020, 17:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 13 2020, 17:41
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 13 2020, 17:26) *

В жиме нас было 4. Зелёнки из них ниодной. Вас в жиме было не меньше 7. Небольшой конечно же перевес + сб там же. Ты себя то послушай нытик.
А по поводу сашки еще в то время предлагали гмам сделать реген сашки от армора. Т.е. либо ты одеваешь норм армор либо робу.

А че не 10? Или 15?
Там было 5 человек всего. И в очередной раз вы сравниваете задротов с людьми которые играют еле еле. И вы от них упали. Лиулий был на зеленке если че тебе для инфы. И один убийца был на лезере с трибалкой, остальные 3 ватера алко помоги и ещё один убийца

Вас всегда везде мало))))))

Ты ещё расскажи как вы на дуэли там где лабиринт дергаете шруды с людей которых ресают в секунду)) порезать не успеваете а шруды дергаете)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 17:50
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Январь 13 2020, 18:41) *

А че не 10? Или 15?
Там было 5 человек всего. И в очередной раз вы сравниваете задротов с людьми которые играют еле еле. И вы от них упали. Лиулий был на зеленке если че тебе для инфы. И один убийца был на лезере с трибалкой, остальные 3 ватера алко помоги и ещё один убийца

Вас всегда везде мало))))))

Ты ещё расскажи как вы на дуэли там где лабиринт дергаете шруды с людей которых ресают в секунду)) порезать не успеваете а шруды дергаете)))

Если че ало и небыло. Ты то вообще клоун форумный. Где с кого дёрнули робу алёша ты комнатный?
У нас в жиме было 3 убийцы и лио и помоги.
У вас были odin,сверик,макинтош,зергут,5041,академик,хелка и т.д

https://www.youtube.com/watch?v=aG21Q3VNTXY

Посмотри видос если у тебя с памятью проблемы и ты не помнишь с кем ты в конфе и где варишься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 13 2020, 18:00
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 16:00) *

Мда... sad.gif делаете сервер под себя, что уж говорить. Драгону быстро принято решение было? Ну, если через 10 лет - это быстро...

В любой игре, абсолютно в любой всегда существовала система вещей\оружия\скиллов и комбинировалась она с руками и опытом. Это незыблемо как скрижали. Всегда был шмот хуже типа шлака, всегда был топовый шмот. Что в УО, что в ВоВ, что в других онлайн играх, да и даже в шутерах есть пистолеты и есть автоматы и снайперские винтовки.
И никто и нигде не возмущается, когда в КС кто-то бегает с автоматом, а его убивают с пистолета. в ВоВ, когда все в эпиках, а человек в зеленых вещах его убивает.

Искренне не понимаю, что собственно говоря за желание навязывать людям свою игру не посредством скилла и возможности создать такую ситуацию, а привлечением к процессу администрации и изменением игры под критерии, которые тебя устраивают. Хочу - оделся в сноу, хочу в ватер оденусь. Ну не нравится тебе не дерись ты со мной! Или будь настолько могуч, что покажи мне, что пока я не оденусь в равные вещи я тебе не конкурент. В чем проблема то?

Подобные нововведения не создают баланса в игре. Призываю администрацию не слышать голос условного большинства, а обдумывать сверху решения, которые повлияют на баланс в игре.

А то убьешь каких-нибудь, а потом раз, и ты должен соответствовать их требованиям, чтобы играть против них.

Зачем ты преплетаешь другие игры , если ты в них нихрена не шаришь ?! В вове все время сколько он существует овергир нагинал более слабый гир и давал огромное преимущество , никогда зеленка там не убивала фулл эпик( даже если это маг вс вар) т.к тупо с чарджа отлетал любой зеленый пациент , причем так было во всех аддонах (классика вар + любой хилл с диспелом в овергире , складывали любое пати из 5-10 людей , бк овергирный рога убивал 1в3 любую зеленку , а под конец патча ретрибьюшн паладин в овергире убивал в 1го по 5 человек , не понимая даже что он там нажимает , вотлк - овергирный дк + хпал крушили любое пати до 5 человек даже не напрягаясь прожимая 2 кнопки , катаклизм аналагичная ситуация дк/вар/рпал в овергире , разбойник с легендарками , мага с легендаркой творили тоже самое не имея особо умений , достаточно только прожать 3 кнопки , последующие аддоны мне лень описывать !)
Так что приводить игры в пример , в которые ты либо не играл , либо бегал на уровне 2к арены и закрытия рейдов в нормале под конец аддона такое себе ! Там всегда была четкая разница между т1 вепом и т2 вепом , между а1 сетом и а4 сетом , где а1 сет не пробивает а4 , а а4 наносил увеличенный урон по а1 за счет разницы в ресайленсе ! Вообщем плохой пример !

При этом , нерфы/аппы классов в вове происходят переодически постоянно.

Сообщение было отредактировано Symbi0te: Январь 13 2020, 18:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 18:16
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 13 2020, 18:00) *

Зачем ты преплетаешь другие игры , если ты в них нихрена не шаришь ?! В вове все время сколько он существует овергир нагинал более слабый гир и давал огромное преимущество , никогда зеленка там не убивала фулл эпик( даже если это маг вс вар) т.к тупо с чарджа отлетал любой зеленый пациент , причем так было во всех аддонах (классика вар + любой хилл с диспелом в овергире , складывали любое пати из 5-10 людей , бк овергирный рога убивал 1в3 любую зеленку , а под конец патча ретрибьюшн паладин в овергире убивал в 1го по 5 человек , не понимая даже что он там нажимает , вотлк - овергирный дк + хпал крушили любое пати до 5 человек даже не напрягаясь прожимая 2 кнопки , катаклизм аналагичная ситуация дк/вар/рпал в овергире , разбойник с легендарками , мага с легендаркой творили тоже самое не имея особо умений , достаточно только прожать 3 кнопки , последующие аддоны мне лень описывать !)
Так что приводить игры в пример , в которые ты либо не играл , либо бегал на уровне 2к арены и закрытия рейдов в нормале под конец аддона такое себе ! Там всегда была четкая разница между т1 вепом и т2 вепом , между а1 сетом и а4 сетом , где а1 сет не пробивает а4 , а а4 наносил увеличенный урон по а1 за счет разницы в ресайленсе ! Вообщем плохой пример !

При этом , нерфы/аппы классов в вове происходят переодически постоянно.

я играл в вов всё бк и лич за лока на топ рейтах в бг циклон европа.
2в2 с рогой и 3в3 варлок рога прист. И могу тебе хоть сейчас найти мувики, где в зеленке типы на арене берут 2100. Выше 2100 конечно все в равном гире. Пример вполне подходящий, потому что игрок с маленьким опытом вс игрок с большим опытом, но плохо одетый в пвп всегда выигрывал.
И кстати ретрики заиграли в личе, а не в бк. Их апнули в личе.
Ну а судить о личном уровне игры человека, не видя, как он играл это очень глупо.

QUOTE(Symbi0te @ Январь 13 2020, 18:00) *

Зачем ты преплетаешь другие игры , если ты в них нихрена не шаришь ?! В вове все время сколько он существует овергир нагинал более слабый гир и давал огромное преимущество , никогда зеленка там не убивала фулл эпик( даже если это маг вс вар) т.к тупо с чарджа отлетал любой зеленый пациент , причем так было во всех аддонах (классика вар + любой хилл с диспелом в овергире , складывали любое пати из 5-10 людей , бк овергирный рога убивал 1в3 любую зеленку , а под конец патча ретрибьюшн паладин в овергире убивал в 1го по 5 человек , не понимая даже что он там нажимает , вотлк - овергирный дк + хпал крушили любое пати до 5 человек даже не напрягаясь прожимая 2 кнопки , катаклизм аналагичная ситуация дк/вар/рпал в овергире , разбойник с легендарками , мага с легендаркой творили тоже самое не имея особо умений , достаточно только прожать 3 кнопки , последующие аддоны мне лень описывать !)
Так что приводить игры в пример , в которые ты либо не играл , либо бегал на уровне 2к арены и закрытия рейдов в нормале под конец аддона такое себе ! Там всегда была четкая разница между т1 вепом и т2 вепом , между а1 сетом и а4 сетом , где а1 сет не пробивает а4 , а а4 наносил увеличенный урон по а1 за счет разницы в ресайленсе ! Вообщем плохой пример !

При этом , нерфы/аппы классов в вове происходят переодически постоянно.

https://ibb.co/5rBc0wD

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Январь 13 2020, 18:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 13 2020, 19:43
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


1. Борис или как тя там Звать Балабол Игравший на Всех Дырявых Инжектовых Серверах... Давай в Следующей варочке ты с Демонстрацией Экрана\Монитора (ничего ж не возможного нет..) поваришься, Стрим-мастер-класс покажешь ? Все-таки как никак ТOP-1 нынче ты по факту..! А мы те мож и денег накидаем на новый ренейм или Юбку к примеру красивого цвета..

2. Опять Твой Братуха Симбиот в Окло Повеселил - Скролами рефлекта Защищается, когда его 5-6 человек фсит.. Ладно Хоть Некро Буку не стал Юзать, в то время когда ему 5-6 фсов летит ))))

3. По голосованию: Я проголосовал - ЗА..пусть слетает шапка.. на Варку с запасом фамы ходишь и все. Не ленишься и набиваешь фаму, Но на Ватере явно меньше будешь падать чем на драгоне. Да и толку от этих изменений..Если 90% сервера играть не умеют - их это не спасет..Тем оставшимся 10% с прямыми руками, Куда Веном Явно не Входит, приспособиться к новым условиям надо ровно 0 минут.

4. Если кто-то не доволен Варкой дак идите дуэль на равных.. какая проблема ? Если дуэль не идете на равных - Значит Вы Очко и Право слова не имеете, т.к. ОЧКО Сидит в Будке, а Будка Закрыта на Замок.

Так что Веном, пошел в Будку со своими нубами. Крабу Братухе не относится это.

П.С. За последний Год стабильно раз в месяц ТОП-1 Веном предлагает изменения вносить..У меня такое ощущение, что Администрация уже не знает за что Браться в первую очередь..! Что Важно ! Он тем Самым - Своими Бреднями, отвлекает Админов от более Важных и Стратегических Целей, а эти цели направлены как мы видим Чтобы Абисс Жил Десятилетиями... А эта Выскочка каждый месяц им мешает..с Толку сбивает Своими Голосованиями... Ведь Вспомним, где он Играл Всё Давно уже Закрылось..! Видать и тут так же двигается по отработанной схеме... Появилась такая мысль у меня - имеет ПОЛНОЕ право на существование !

Сообщение было отредактировано BbIK: Январь 13 2020, 20:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 13 2020, 20:24
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Жук ты опять считаешь чужие клоки?))))) купи свои и считай))) бомж

Им пох на любое количество фсов. В отличии от тебя дырявого янга с пеной от зависти)))

И балабол это ты, тебе предложение поступило на всех Чаров в любой момент варки вроверка. Че ты сливаешься
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 13 2020, 20:31
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Январь 13 2020, 19:24) *

Жук ты опять считаешь чужие клоки?))))) купи свои и считай))) бомж

Им пох на любое количество фсов. В отличии от тебя дырявого янга с пеной от зависти)))

И балабол это ты, тебе предложение поступило на всех Чаров в любой момент варки вроверка. Че ты сливаешься


А что мне считать.. Я больше 15 юзов гх не носил никогда..Считать то нечего ))) Я только ЗА Проверки ! Уважаемый Глупый Нуб..

Ты хоть ник то своей скажи уже ?

Ты при ГМЕ уже дуэль сходил со мной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 13 2020, 20:32
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


QUOTE
А по поводу сашки еще в то время предлагали гмам сделать реген сашки от армора. Т.е. либо ты одеваешь норм армор либо робу.

Норм тема

QUOTE
но суть в том, что у каждой шмотки должна быть характеристика аналогичная армору.

хельма условно 70
роба 60

тифка 40

и т.д

Если большая разница между 2 игроками

он не может кастовать со скролей.

Тоже плюсую, но вводить это надо аккуратно. В идеале, сперва попробовать сделать реген сашки в зависимости от армора

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Январь 13 2020, 20:44


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 13 2020, 20:33
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


[quote name='R-line' date='Январь 13 2020, 19:24' post='9671619']

Им пох на любое количество фсов.

Конечно пох..Ведь Инжа Работает. Это все знают. До Поры до Времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 13 2020, 21:22
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


жук ты отбитый на всю бошку! фуфломицин!
ну че го на всех чаров? со всем что у тебя и у меня есть? я гмам прям готов тимвивер или как его там дать что бы они на комп залезли, в любой момент варки.
или ты очередной раз просто пи*даболишь тут?
обиженный по жизни черт

прям в прямой трансляции в любой момент варки меня дергают, я запустаю трансляцию и даю доступ гмам, если ниче нет все что есть у тебя становится моим! все чары с твоего айпи, весь шмот и тд. го? если чтото на компе будет! даже в истории! что я юзал чтото помимо абиста или пилота! все моё твоё!


обоссаный жизнью давай пари замутим! че ты только текстом кидаешься =))))))

если не согласен тогда пасть свою закрой, подо жми свой хвост и залезь в будку скули


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 13 2020, 21:29
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Январь 13 2020, 18:16) *

я играл в вов всё бк и лич за лока на топ рейтах в бг циклон европа.
2в2 с рогой и 3в3 варлок рога прист. И могу тебе хоть сейчас найти мувики, где в зеленке типы на арене берут 2100. Выше 2100 конечно все в равном гире. Пример вполне подходящий, потому что игрок с маленьким опытом вс игрок с большим опытом, но плохо одетый в пвп всегда выигрывал.
И кстати ретрики заиграли в личе, а не в бк. Их апнули в личе.
Ну а судить о личном уровне игры человека, не видя, как он играл это очень глупо.
https://ibb.co/5rBc0wD

по пунктам :
Ретрики заиграли перед выходом лк , когда выдали таланты/скиллы вотлк , но контент еще не открыли !
Что касается того что люди в зеленке брали 2100 , ты забыл уточнить , что 2 остальных персонажа (которые бурстили зеленого лоха) играли на глад стенде и с гиром у них все было впорядке (и какого то мага бурстить , от которого требуется собрать 75-125 пенетры и шипать по кд таргеты) не так уж и сложно , да и играть против пве ребят , которые бьют кап до 2к это не показатель , тоже самое , что ты в уо будешь на лезере убивать мелиаду на трехе , у нее свой интерес в игре , и ей не нравится пвп.
Я играл варом в личе , играл на сд (уже не помню какая эта была батл группа) играл на 2400 + , под конец 8 сезона с фриттом и шпалой в (влд) добили глада (2640 помоему тогда был порог на глада) , при этом у дуротара я мог отлететь от рандом мага с опытом 1.8-2к , который не обладал особыми навыками , но был заряжен в пве гир с цлк 25(гер) , но при этом в хламину разбивал твинка джокера который был одет в шмот на 1 сезон ниже. Хотя джокер был лучший маг в рф на тот момент )
тот же ШМ сколько дизбаланса принес )

Еще забыл уточнить , что всегда был дисбаланс классов , и некоторыми сетапами ты контрил другие сетапы , и в зависимости от рейтинга , можно было апаться , просто котнтря играющие сетапы исключительно контр-сетапом.

Сообщение было отредактировано Symbi0te: Январь 13 2020, 21:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 13 2020, 22:14
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 13 2020, 21:29) *

по пунктам :
Ретрики заиграли перед выходом лк , когда выдали таланты/скиллы вотлк , но контент еще не открыли !
Что касается того что люди в зеленке брали 2100 , ты забыл уточнить , что 2 остальных персонажа (которые бурстили зеленого лоха) играли на глад стенде и с гиром у них все было впорядке (и какого то мага бурстить , от которого требуется собрать 75-125 пенетры и шипать по кд таргеты) не так уж и сложно , да и играть против пве ребят , которые бьют кап до 2к это не показатель , тоже самое , что ты в уо будешь на лезере убивать мелиаду на трехе , у нее свой интерес в игре , и ей не нравится пвп.
Я играл варом в личе , играл на сд (уже не помню какая эта была батл группа) играл на 2400 + , под конец 8 сезона с фриттом и шпалой в (влд) добили глада (2640 помоему тогда был порог на глада) , при этом у дуротара я мог отлететь от рандом мага с опытом 1.8-2к , который не обладал особыми навыками , но был заряжен в пве гир с цлк 25(гер) , но при этом в хламину разбивал твинка джокера который был одет в шмот на 1 сезон ниже. Хотя джокер был лучший маг в рф на тот момент )
тот же ШМ сколько дизбаланса принес )

Еще забыл уточнить , что всегда был дисбаланс классов , и некоторыми сетапами ты контрил другие сетапы , и в зависимости от рейтинга , можно было апаться , просто котнтря играющие сетапы исключительно контр-сетапом.

Я хз, в бк и в личе локи в дуротаре на ресайленсе долбили всех, кроме локов и рог(иногда) crazy.gif
Я играл плотно как раз когда забил на уо. 2007-2009, до РУВОВ еще. Когда все на ЕУ играли. 2350+ брал при топе в 2480 в БК. Это максимум. Попробовал в 2017, выше 2к не получается вообще. Очень задрачивать много надо. Чар до сих пор валяется. Хотя в 2017 я всегда нетрезвый играл smile3.gif

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Январь 13 2020, 22:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 00:34