У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> PVP mode disable
Fire Girl
сообщение Апрель 13 2020, 19:26
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 21 20
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Почему би незделатй на WEB саите или за Гаме ГП возмознастй купитй на 24h НО ПВП моде? стоб некто немешал би бегатй по мобам?

Я как NEW playerр одобрила би ето
close_tema.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I am Marvel
сообщение Апрель 13 2020, 20:49
Сообщение #2


Незарегистрирован








Покупай проф и бегай, появится 2 локации Delucia и Papua, там могут убить но ты появишься в зу, только отнимется 1% прочности вещей. Еще есть The abyss данж, там и без профа можно находиться.
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Апрель 13 2020, 21:06
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


QUOTE(Fire Girl @ Апрель 13 2020, 20:26) *

Почему би незделатй на WEB саите или за Гаме ГП возмознастй купитй на 24h НО ПВП моде? стоб некто немешал би бегатй по мобам?

Подобное, можно было бы реализовать в виде ещё одного класса (пвмщика), атакующие способности - боевая магия например, понижены или выключены, а защита усилена, плюс дополнительная возможность на выход из боя.
Скрытый блок
QUOTE(TRISTAN @ Декабрь 31 2019, 23:43) *

Предлагаю заменить The Noble магический гриб на магию Gate Travel, со скоростью создания  как у Seventh Circle с книги  (или быстрей , как со свитка), с временем действия  5 мин и возможность использования без двойного клика (как у стационарных "a blue moongate"), возможностью диспела этой магии; и без ограничения по времени на следующее применение этого классового навыка, при условии исчезновения предыдущей иллюзии.


Сообщение было отредактировано TRISTAN: Апрель 13 2020, 21:14


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jambazy
сообщение Апрель 13 2020, 21:44
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


забейте, просто трэш, бегай и трясись за шмот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eshtar
сообщение Апрель 13 2020, 22:12
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 06
Сообщений: 485


Предупреждения: 0


По-моему крутая идея! Иногда хочется спокойно побегать по лесу или шахте, или тихо раскопать клад, а не на постоянном стреме))
Я бы это одобрил и как древний дед-плеер. Так что мне кажется идея интересная не только для новых игроков.

Другое дело, что постоянный стресс и напряжение за пределами ГЗ - это неотъемлемый атрибут абиса ))), а значит и большинство игроков наверняка будет против. Я лично криворукий и в ПВП не смог за многие годы))

Когда-то тут в игре и на форуме ходили слухи про некий мифический ньюбайный рюкзак, в котором сохранялись все шмотки после гибели. Но я лично не знаю существовал ли он на самом деле))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 15 2020, 00:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(Fire Girl @ Апрель 13 2020, 19:26) *

Почему би незделатй на WEB саите или за Гаме ГП возмознастй купитй на 24h НО ПВП моде? стоб некто немешал би бегатй по мобам?

Я как NEW playerр одобрила би ето
close_tema.gif


в таком случае ты не увидишь мобов в данжах, будут бегать с +9 катанами на абисе и вырезать данжи под 0

Как вариант нюби данжи они есть.

По поводу шахты, как вариант вернуть в шахту в миноге ГЗ

По поводу профы, опять же будут бегать на шмоте все с этой профой и вырезать всё не боясь не чего потерять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jambazy
сообщение Апрель 15 2020, 07:42
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


коротко говоря, иди туда откуда пришёл и бегай там, тут будешь на кабине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DooYooDoo
сообщение Апрель 21 2020, 17:34
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 27 20
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Не сложно трекать, если есть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurik_
сообщение Июль 20 2020, 20:34
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 16 11
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


А почему бы не вернуть Монстер холы в Т2А как это когда то было?? Лут итак ополовиненный, пвм там не дается, но так локация вновь бы обрела свою ценность. Многие игроки порой хотят просто на релаксе пробежаться по мобам.... Верните пожалуйста монстр холы. В нынешнее время это не повлияет на экономику, народу на сервере не так много чтоб сильно качнуть экономику только из-за монстр холов. Зато чуть более спокойная локация, возможно, чуть больше поднимет популярность сервера. Просто сейчас Т2а мертвое так как там и мобы не особо интересные, и сомневаюсь что есть у кого желание наворачивать круги часами, чтоб встретить парочку нормальных монстров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 00:03