У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Лаги на спелы
Panton
сообщение Июнь 1 2014, 22:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Лаги на спелы это временные неудобства на сервере или это изюминка такая? Каждую 3тью секунду идет фриз на какие либо действия в игре (на передвижении перса не сказывается). Замечено было при касте спелов магии, некро и чивалри (иногда кастануть кур между тиками яда не получается с 2/6 фк/фкр). При крафте, меню крафта каждую 3тью секунду подвисает при крафте итемов. С этими лагами на сервере просто нет боевых магов, бегают мейсеры и лучники. В ПвМ магом тоже нереально играть, пару мобов сагрил и пока кастанешь кур или хилку в лаге, мобы тебя уже наказали и забыли про тебя. Какие усложнения? какие супер мозги мобам? Устраните сначала глобальную проблему или в особенностях укажите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-У НАС ЛАГАЮТ ВСЕ СПЕЛЛЫ, У НАС СЕРВЕР ЛУКОМИЛИШНЫЙ!!!
И вопрос на счет внутриигровых петиций. Отослал я сообщение с ошибкой, мне один из представителей администрации ответил, что он не в силах мне помочь, и этот вопрос я должен написать через личный кабинет кому-то там (может мне еще самому написать код и залить его на сервер?). А ЧЕМ вообще может мне помочь тогда этот сир спустя неделю после написания сообщения? что вообще можно писать или спрашивать в тех петишках? Я сообщил о ошибке в игре не какому-то там Васе, я сообщил представителю администрации! этот представитель зная у кого из вас какие обязанности, должен сам дальше сообщить по адресу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 2 2014, 07:32
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Я лично лаги замечаю, когда на сервере больше 80-90 клиентов висит, хоть и провайдер у меня сейчас полное г.... . Играю, кстати, за мага.
И чтобы мобы не наказывали, нужно боевой скил (Wrestling, Mace Fighting и т.п.) прокачать хотя бы до ГМ, вместе с Defense Chance Increase, и, желательно, Parrying и ловкость до 70-80.

P.S. Может, лаги создают специальные программы, которые на некоторых клиентах висят. Вчера достаточно сильно лагало, но тогда турнир был...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Aries aka Slam
сообщение Июнь 2 2014, 11:33
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 16 07
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Ну вот по поводу лагов кастов у меня та же проблемам что и у тебя,я тоже играю магом.. Но непонятно как оно когда много народа у меня наоборот норма все как мало начинаются траблы я думаю с магией что то тут не то ..


--------------------
La2 3/3/3/3 05-07г Mystic Muse чар "Zorax"/клан Two Smoking Bows/ Rock
Сфера"Uo аббис" 2001г Slam
Сфера"Оском" 2002г ник slam [/color]
Сфера "Myst" 2002г Slam / Zorax / Sintaz
Сфера"fw" 2003г Slam / Zorax / Sintaz
OSI"RuOSI" 2004г Slam Гм
OSI"Dark World" 2004г Slam (admin)
OSI"Rivendell" 2004-05г Slam/Zorax
"Короли махона" 2009г ник Slam/zorax
Сфера "uorpg" 2013г Raa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darvish
сообщение Июнь 2 2014, 11:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 3 14
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Июнь 1 2014, 23:30) *

Лаги на спелы это временные неудобства на сервере или это изюминка такая? Каждую 3тью секунду идет фриз на какие либо действия в игре (на передвижении перса не сказывается). Замечено было при касте спелов магии, некро и чивалри (иногда кастануть кур между тиками яда не получается с 2/6 фк/фкр). При крафте, меню крафта каждую 3тью секунду подвисает при крафте итемов. С этими лагами на сервере просто нет боевых магов, бегают мейсеры и лучники. В ПвМ магом тоже нереально играть, пару мобов сагрил и пока кастанешь кур или хилку в лаге, мобы тебя уже наказали и забыли про тебя. Какие усложнения? какие супер мозги мобам? Устраните сначала глобальную проблему или в особенностях укажите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-У НАС ЛАГАЮТ ВСЕ СПЕЛЛЫ, У НАС СЕРВЕР ЛУКОМИЛИШНЫЙ!!!
И вопрос на счет внутриигровых петиций. Отослал я сообщение с ошибкой, мне один из представителей администрации ответил, что он не в силах мне помочь, и этот вопрос я должен написать через личный кабинет кому-то там (может мне еще самому написать код и залить его на сервер?). А ЧЕМ вообще может мне помочь тогда этот сир спустя неделю после написания сообщения? что вообще можно писать или спрашивать в тех петишках? Я сообщил о ошибке в игре не какому-то там Васе, я сообщил представителю администрации! этот представитель зная у кого из вас какие обязанности, должен сам дальше сообщить по адресу!


Уважаемый "Panton" о ваших проблемах нам сообщил, сир дойдет и до них очередь. Спасибо за понимания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Июнь 2 2014, 12:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Да, с кастами тут проблема, поэтому без протекшена вообше не могу бегать.
На 3д клиенте касты лучше работают, удобнее...там как то задержка реально меньше получается.
Но все равно если кастить к примеру фаер болы, они летят 3-6 штук, потом секунда тишина и опять. Хотя должны лететь нон стоп.

Вообще с 3д все лучше, кроме графики она мега гавно =) , я так и не смог на 3д клиент перейти..слишком режет глаз

Сообщение было отредактировано darksin: Июнь 2 2014, 12:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 2 2014, 12:40
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


А по мне так как раз наоборот - клиент 3D и лучше, и красивее, и удобнее - привыкнуть только надо. smile3.gif

Всем, у кого в 3D клиенте лагает - попробуйте с настройкой графики Max Framerate поиграться - мне в своё время помогло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 2 2014, 18:47
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Июнь 2 2014, 08:32) *

Я лично лаги замечаю, когда на сервере больше 80-90 клиентов висит, хоть и провайдер у меня сейчас полное г.... . Играю, кстати, за мага.
И чтобы мобы не наказывали, нужно боевой скил (Wrestling, Mace Fighting и т.п.) прокачать хотя бы до ГМ, вместе с Defense Chance Increase, и, желательно, Parrying и ловкость до 70-80.

P.S. Может, лаги создают специальные программы, которые на некоторых клиентах висят. Вчера достаточно сильно лагало, но тогда турнир был...

при чем тут боевой скил и лаги, при которых перс стоит во фризе по 1-2 сек??? Ты книгой загонишь 3-4 моба-мага во фризе? Зайди на респ баракуна для теста, просто на первой волне тебя отравит мобик и попробуй в куче мобов кастануть визер, потом представь что эти мобы с 3ей волны и валят спелами и физикой, и при этом ты стоишь под ядом, 1-2 лага и ВСЕ-ТЫ ТРУП! при такой скидке ты и так хрен что кастанешь, но при этом ты еще и не убежишь в лаге, зажав Визер ты тупо стоишь лагаешь пока тебя окучивают. И как при этом мне поможет боевой скил? Еще и паринг с ловкостью, мб еще и хил с анатомией вкачать ?
Зажми хил на себя, он должен без задержек с 2/6 тебя поливать хпшками, зажми фаерболы и ты увидишь что каждую 3тью секунду у тебя каст будет прерываться. Сделай макрос на бинты по откату на себя, и ты увидишь как время от времени бинт не хильнув тебя будет перекидываться по новой, так как твой бинт лаганул и потерял время, а разор бинт кинул без лагов строго через промежуток между хилами.
Еще раз говорю, на сервере каждую 3тью секунду идет фриз на какие либо действия персонажа, кроме перемещения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 2 2014, 20:38
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


У меня лично всё нормально работает.
Бинты тоже хилят аккуратно и чётко (на бафф хилинга в 3D-клиенте ориентироваться не стоит, там будет ещё задержка в пару секунд после пропадания иконки хилинга с таймером - нужно просто её учитывать и селфхил не юзать, пока отхил персонажа не произойдёт).
Хилинг на севере, кстати, читерный - уменьшения силы отхила после нанесения определённого урона не заметил, Lethal Poison тоже при Анатомии в 110 и Хилинге в 110 со 100%-ой вероятностью снимается.

Боевой скилл уменьшит шанс попадания по тебе мобов, парринг, если ловкость будет 70-80, даст 27-30% шанса на полное блокирование удара (физзла при этом не будет).

А если нравится в толпе мобов Wither кастовать, то всегда можно Protection включить - будет гарантированный безперебойный каст, правда с пониженным физ.резистом (-15%), скиллом Resisiting Spells (-35%) и Faster Casting (до 0, если не ошибаюсь). Полезно в экстремальной ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Aries aka Slam
сообщение Июнь 2 2014, 21:59
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 16 07
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Июнь 2 2014, 13:24) *

Да, с кастами тут проблема, поэтому без протекшена вообше не могу бегать.
На 3д клиенте касты лучше работают, удобнее...там как то задержка реально меньше получается.
Но все равно если кастить к примеру фаер болы, они летят 3-6 штук, потом секунда тишина и опять. Хотя должны лететь нон стоп.

Вообще с 3д все лучше, кроме графики она мега гавно =) , я так и не смог на 3д клиент перейти..слишком режет глаз


Я с тобой согласен тут на все 100% Вот и получается у людей есть преимущество над теми кто в 2D да просто бесят такие касты ... Причем я заметил такую тему когда кастуешь хавку лагов нет ... как кастишь фаер болты, так от 3-6 штук и начинается лаг!!


--------------------
La2 3/3/3/3 05-07г Mystic Muse чар "Zorax"/клан Two Smoking Bows/ Rock
Сфера"Uo аббис" 2001г Slam
Сфера"Оском" 2002г ник slam [/color]
Сфера "Myst" 2002г Slam / Zorax / Sintaz
Сфера"fw" 2003г Slam / Zorax / Sintaz
OSI"RuOSI" 2004г Slam Гм
OSI"Dark World" 2004г Slam (admin)
OSI"Rivendell" 2004-05г Slam/Zorax
"Короли махона" 2009г ник Slam/zorax
Сфера "uorpg" 2013г Raa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 3 2014, 16:53
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


на иконки никто не ориентируется, замеряя время действия бафа-дебафа, для этого есть готовые таблицы и системные месаги. Мне не нужен уменьшенный шанс попадания по мне, мне не нужен бесперебойный каст от протекшена с его дебафами! Я спросил долго ли будет длиться дискомфорт с лагами на 1 сек через каждые3 сек на какие либо действия персонажа на сервере.
Если у Вас на каком-то кривом 3д клиенте что-то там не лагает, я за Вас жутко рад! У остальных есть проблема с фризами и хотелось бы увидеть ответ администрации по этому вопросу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Июнь 4 2014, 09:55
Сообщение #11


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


А в какое время обычно вы играете? У меня нет фризов у чара.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noodles.
сообщение Июнь 4 2014, 14:50
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 2 10
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


Лаги есть у всех, однажды мне сказали что это из-за провайдера на котором стоит сервер, это чушь.
Лагает практически каждый третий каст, каждый третий удар или выстрел.

Попрошу администрацию проверить анимацию, мое мнение - проблема именно в ней.
thank_you.gif


--------------------
Вы предлагаете мне написать на каждом заборе - не приходите к нам играть, у вас могут быть лаги?
Если вы говорите, что у вас лаги от любого действия, то проблем с отхилом не должно быть.
Лаги от хилинга будут компенсироваться лагами от лайтингстрайков. © AssA
Июнь 12 2014, 20:27
RUNUO: Administrator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 4 2014, 16:03
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


В любое время, и днем и вечером и ночью, у меня график неделя день-неделя ночь, поэтому часто играю вечером или утром, на выходных-днем, и иногда могу до 2-3 ночи посидеть перед первой ночью. Так вот лагает постоянно, не завися от онлайна. Я спокойно стоял ПВЕ луком без резов и сбивал любые касты магу-ветерану, которой зашел посмотреть что тут и как на сервере и решил меня слить в луне. Простой нуболук сбивал каст-хилку, которая кастуется с 2/6 непрерывено, а маг не смог отхилиться между выстрелами лука. Зажмите каст маленькой хилки на себя или каст фаербола, они должны непрерывно кастоваться! а у них каждую 3 секунду идет ФРИЗ! При этом перса фризит на 1сек и потом он еще пытается кастануть спел, в итоге в лаге можно стоять до 2х сек!
Heretic1985 готов отхилить магией дамаг от лука-бушидо без яда? просто хилиться маленькими хилками нонстоп?? это РЕАЛЬНО без фризов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Июнь 4 2014, 16:38
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Июнь 4 2014, 20:03) *

В любое время, и днем и вечером и ночью, у меня график неделя день-неделя ночь, поэтому часто играю вечером или утром, на выходных-днем, и иногда могу до 2-3 ночи посидеть перед первой ночью. Так вот лагает постоянно, не завися от онлайна. Я спокойно стоял ПВЕ луком без резов и сбивал любые касты магу-ветерану, которой зашел посмотреть что тут и как на сервере и решил меня слить в луне. Простой нуболук сбивал каст-хилку, которая кастуется с 2/6 непрерывено, а маг не смог отхилиться между выстрелами лука. Зажмите каст маленькой хилки на себя или каст фаербола, они должны непрерывно кастоваться! а у них каждую 3 секунду идет ФРИЗ! При этом перса фризит на 1сек и потом он еще пытается кастануть спел, в итоге в лаге можно стоять до 2х сек!
Heretic1985 готов отхилить магией дамаг от лука-бушидо без яда? просто хилиться маленькими хилками нонстоп?? это РЕАЛЬНО без фризов!

На бег или лука я не вижу фризов, а на касты да, фризы есть.
Да реально на месте стоя прохилиться, пока мана не кончится =)
Но фриз на каст есть, это точно. В 3д клиенте не так заметно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 4 2014, 17:08
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Всё реально, если качество связи нормальное. Даже при моём пинге 80-100 мс ступор редко случается, отхил нормально проходит, если время сотворения заклинания не пересечётся с ударом/заклинанием соперника, а это уже от вовремя доставленной и отображенной информации зависит (а то бывает, что Kal Vas Flam только видишь, а он в тебя уже летит smile3.gif ).
Смиритесь - это же интернет, данные передаются пакетами, в определённом формате, некоторые пакеты задерживаются, некоторые пропадают.
Возможно, формат запаковки-передачи-распаковки пакетов между сервером и клиентами Ультимы и подразумевает такую "задержку/фриз", возможно, дело в самом качестве связи. Сама система должна работать нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 5 2014, 08:41
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Июнь 4 2014, 18:08) *

Всё реально, если качество связи нормальное. Даже при моём пинге 80-100 мс ступор редко случается, отхил нормально проходит, если время сотворения заклинания не пересечётся с ударом/заклинанием соперника, а это уже от вовремя доставленной и отображенной информации зависит (а то бывает, что Kal Vas Flam только видишь, а он в тебя уже летит smile3.gif ).
Смиритесь - это же интернет, данные передаются пакетами, в определённом формате, некоторые пакеты задерживаются, некоторые пропадают.
Возможно, формат запаковки-передачи-распаковки пакетов между сервером и клиентами Ультимы и подразумевает такую "задержку/фриз", возможно, дело в самом качестве связи. Сама система должна работать нормально.

в том то и дело, у меня пинг 27-28 без потерей пакетов к серверу. Бегаю без проблем, но кастовать не реально, яд тупо сбивает каст, так как кур кастуется до 2х секунд во время фриза и сбивается тиком яда. Нужно попасть в промежуток между тиками яда и между фризами. И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО ЭТА БЕДА! и не нужно мне рассказывать про пинги и про пакеты, я не школьник и в УО играю с 2002 года, я знаю что такое лаги инета и большой пинг! Были бы проблемы у меня, я бы их решал сам, а так проблемы у сервера! Вот я и спросил, эта проблема тут постоянная или временная? Так как раньше таких фризов небыло !!! Пару дней назад в луне бегал ПК маг в шруде абиса и все дела, я даже не подумал от него тикать как от того же оверповера, так как знал, что МАГ тут НИКТО! Проатачил тот маг моего ПвЕ нуболукаря без резов на арморе и без резиста от магии, огреб тот бедолага по первое число от простых выстрелов с арбалета, даже без дротиков с ядом! Он просто не смог отхилиться и тикал, пару раз успешно скастовал курс и парализ и ВСЕ! Он тоже ахренел от таких кастов и подтвердил что раньше таких боков небыло. Нечего мне тут заливать про интернет, советовать нубопротекшен и ненужные мне скилы, рассказывать про дефенс и прочее, призывать к смирению-я все это сам знаю! Когда у вас сломается педаль на велосипеде, вы не смиряетесь с тем, что это техника и она не вечная, и не отталкиваетесь потом ногами от пола, не думаете какие бы себе купить супер кросы с супер подошвой для своего сломаного велика, а ремонтируете педаль и нормально катаетесь. 21 век на дворе, забывайте про плохой интернет, с жестокой конкуренцией между провайдерами уже не может быть дорогого говеного интернета с потерей пакетов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Июнь 5 2014, 10:35
Сообщение #17


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Июнь 5 2014, 09:41) *

Вот я и спросил, эта проблема тут постоянная или временная? Так как раньше таких фризов небыло !!!

Раньше - это когда? Точнее, пжст.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 5 2014, 11:27
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


У некоторых эта проблема есть, у некоторых - нет или наблюдается, но редко. Сомневаюсь, что проблема именно в сервере - нелогично как-то получается. Имхо, за мага играть, что в 2011, что сейчас - изменений особых не замечаю - некомфортно, но интересно.

P.S. Плохой интернет ещё существует, это не фантастика: в небольших городах, посёлках городского типа, деревнях и домах, к которым провайдеры оптику не тянут и оборудование не ставят, люди на ADSL и 3G-модемах ещё мучаются...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noodles.
сообщение Июнь 5 2014, 14:12
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 2 10
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Июнь 5 2014, 12:27) *

У некоторых эта проблема есть, у некоторых - нет или наблюдается, но редко. Сомневаюсь, что проблема именно в сервере - нелогично как-то получается. Имхо, за мага играть, что в 2011, что сейчас - изменений особых не замечаю - некомфортно, но интересно.

P.S. Плохой интернет ещё существует, это не фантастика: в небольших городах, посёлках городского типа, деревнях и домах, к которым провайдеры оптику не тянут и оборудование не ставят, люди на ADSL и 3G-модемах ещё мучаются...

У меня пинг 3 - 10 ms, убейся горе теоретик.


--------------------
Вы предлагаете мне написать на каждом заборе - не приходите к нам играть, у вас могут быть лаги?
Если вы говорите, что у вас лаги от любого действия, то проблем с отхилом не должно быть.
Лаги от хилинга будут компенсироваться лагами от лайтингстрайков. © AssA
Июнь 12 2014, 20:27
RUNUO: Administrator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 5 2014, 15:44
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Сам убейся, горе-практик. Значит, формат передачи данных такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 6 2014, 18:53
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


старички говорят в 2011 еще не лагало, в 12 началось
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ankariel
сообщение Июнь 7 2014, 08:42
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Май 18 12
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Начинал в феврале 2012-го, задержки эти уже были.
Не всегда, но ночью интервал задержки уменьшается примерно в 1,5 раза, это если судить по меню крафта, менюшка открывается быстрее. Возможно из-за того что линия ночью загружена меньше задержка уменьшается. Но это мое предположение. Тут нужны тесты, другой хостинг например, но думаю это проблематично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 10 2014, 19:01
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


и тишина... хоть что-то ответьте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Июнь 11 2014, 16:47
Сообщение #24


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


С магией бывают проблемы, но это проблемы сети хостинга. Наш игровой сервер высылает пакеты с точностью до секунды, проверено.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 11 2014, 18:58
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Июнь 11 2014, 17:47) *

С магией бывают проблемы, но это проблемы сети хостинга. Наш игровой сервер высылает пакеты с точностью до секунды, проверено.

И как долго хостинг будет терять ваши пакеты? он вообще об этом знает? и проблемы не с магией, проблемы вообще со всеми действиями персонажа в игре, хостинг не выборочно теряет пакеты, а с определенным интервалом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Июнь 12 2014, 18:46
Сообщение #26


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Хостинг не может что-либо знать. Это неодушевлённый предмет smile3.gif
Сменить его мы (пока) не можем. Но надеемся smile3.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 12 2014, 19:08
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Июнь 12 2014, 19:46) *

Хостинг не может что-либо знать. Это неодушевлённый предмет smile3.gif
Сменить его мы (пока) не можем. Но надеемся smile3.gif

у хостинга есть хозяин, он еще как одушевленный и получает бабло за свой неодушевленный предмет. Вы хоть бы предупреждали где-то новых игроков о проблемах с обслуживающем вас хостингом и о возможных лагах. А то люди качают боевых магов, а оказывается прокачали бесполезных в пвп персов.
И кто-то там доказывал про отсутствие у него фризов, готов ли этот маг попробовать отхилить дамаг простого арчера-бушидиста, даже без дротиков, просто дамаг от лайтингстрайков?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Июнь 12 2014, 19:27
Сообщение #28


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


А в процессе прокачки игроки не видят, что у них лаги? smile3.gif
Вы предлагаете мне написать на каждом заборе - не приходите к нам играть, у вас могут быть лаги? smile3.gif
Если вы говорите, что у вас лаги от любого действия, то проблем с отхилом не должно быть. Лаги от хилинга будут компенсироваться лагами от лайтингстрайков crazy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 12 2014, 22:36
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


А чё, Greater Heal один раз вместо четырёх Heal уже не скастовать? Лучники-бушисты стали стрелять со скоростью, большей, чем 1,25 секунды? biggrin.gif
Если при таком раскладе уже нельзя отхилиться, то дело не во фризе, а в отсутствии необходимом сопротивлении к урону, то бишь в резистах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Июнь 13 2014, 19:39
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Июнь 12 2014, 23:36) *

А чё, Greater Heal один раз вместо четырёх Heal уже не скастовать? Лучники-бушисты стали стрелять со скоростью, большей, чем 1,25 секунды? biggrin.gif
Если при таком раскладе уже нельзя отхилиться, то дело не во фризе, а в отсутствии необходимом сопротивлении к урону, то бишь в резистах.

я предлагаю протестировать на практике ваш ГХ, мне ваша теория не нужна, она не работает некапельки! встаем и тестируем, вы кастуете протекшены, одеваете щит с парингом и дефенсом и пробуете отхилиться гретер хилами. Вот один из некогда сильных пвп магов Мрак уже пытался просто стоять и хилиться, мы с ним тестили, у него не получилось. Попробуешь свою теорию на практике?

QUOTE(Assa @ Июнь 12 2014, 20:27) *

А в процессе прокачки игроки не видят, что у них лаги? smile3.gif
Вы предлагаете мне написать на каждом заборе - не приходите к нам играть, у вас могут быть лаги? smile3.gif
Если вы говорите, что у вас лаги от любого действия, то проблем с отхилом не должно быть. Лаги от хилинга будут компенсироваться лагами от лайтингстрайков crazy.gif

Тему на форуме создать и закрепить трудно? объяснить там, почему у игрока в процессе прокачки лаги, которые он видит. Чтоб не плодить темы и не выуживать инфу по неделе.
После лага, выстрел с лука сразу летит, а маг еще пытается докастовать свой начатый спелл, при этом маг начинает каст сразу после выстрела лука, пока у лучника задержка между выстрелами и фриз совпадают, маг в это время тупо висит. ЭТО ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Июнь 13 2014, 20:46
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Я свою теорию на практике ещё в 2011 пробовал, но - если увидишь меня в игре, и будет время и желание потестироваться - пиши.
Я в Хавене, в основном, сейчас тупо стою.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 18:35