У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
[07.06.2022] — Все в Фонтан!
Сержок [19]
сообщение Июнь 9 2022, 13:25
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
Похоже вместе с игрой стареют и её владельцы, а там старческая прогрессирующая жадность развивается. Убрать из игры 1000 пулек из Подземки - от нищего ума. Там, если пару раз по штукарю за акцию угадаешь - верх радости. Они и дроп из подарков убрали и пули урезали. Наверное думают, что народ кинется за мед все скупать. Но, с кем ни общаешься из игроков, жадность Администрации пораждает только одно - нежелание оплачивать её рублем...

Сообщение было отредактировано Сержок: Июнь 9 2022, 14:43
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Июнь 9 2022, 14:31
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
И лучше подскажите, зачем ваши промо-платежи без купонов? Фонтан практически бесполезный, аттестаты даже теперь не нужны.

Еще и двойных нет, подвала тоже нет. Мёд и промо брать смысла также нет без купонов, или вы думаете все хотят чайхану фулл собрать за аттестаты?


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
sisoqa10 [24]
сообщение Июнь 9 2022, 14:58
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
да уж все хуже и хуже, жаднее и жаднее, санкции западных андонов сказываются, двойные убрали, в подземку не вводят, подарки вообще пустые стали, были не ахти так еще и порезали, о тачке мечтать только приходится. Второй раз за всю историю фонтана выпал реликт (пещера), первый раз год назад не угадал, тут угадал, но я его купил раньше, так нет бы дать следующий реликт, нет дали аттестат и жди теперь следующего реликта год. Вы прям супер ребятки, красавцы, вам в евросоюз надо к УрсулеФонДерЛяйн

Сообщение было отредактировано sisoqa10: Июнь 9 2022, 14:59
+Quote Post
Barrichello
сообщение Июнь 9 2022, 15:07
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
*****

Сообщение было отредактировано Barrichello: Июнь 10 2022, 13:24


--------------------
Older and Faster
+Quote Post
Милочка03 [24]
сообщение Июнь 9 2022, 16:41
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
совершенно демотивирующая акция. Первый раз ни одной машины... Думаю, докуплю, ага.... 1000 рублей - 3 аттестата - 1 минирог (все 3 попытки были только минироги, то есть что-то опять заело), итог - 1 бритва))) Жаль ею ничего не побрить, так как она рисованная.

Сообщение было отредактировано Милочка03: Июнь 9 2022, 16:43
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Июнь 9 2022, 16:44
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
Пули в Подзем ввели, значит всё-таки форум почитывают. Остаётся надеяться, что выпадение пуль не урезали...
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Июнь 9 2022, 16:54
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
Восточная Чайхана в подарок!
Это даже в новостях есть.
А патом всем кто взял Восточная Чайхана в подарок! м1 взяли и забрали.
Типа баг, что всем ее бесплатно довали, или как.
Лично мне ее и бесплатно не довали, а только после изпользования е аттестата дали.

Ито забрали эту Восточная Чайхана м1
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Июнь 9 2022, 17:35
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Июнь 9 2022, 12:13) *

Админы, вы считать умеете? Считайте.
За двойные спуски можно набить пулек на 5 бигов. Если приплюсовать подземку, то будет почти 10 бигов. А если добавить и рейды, то в общей сложности можно за день набить на 11 бигов. До конца акции 6 дней, то есть в общем можно набить (при условии двойных спусков, подземки и рейдов) на 66 бигов.
За всю третью волну, из 130 моих бигов (в первую и вторую волну пули только собирал и вообще не тратил) я вытащил 2 шлема, 1 машинку, 1 оружие, 12 аттестатов (здесь очень повезло). Гаджеты не считаем т.к. это не рарка и смысла от этого бессмысленного нет никакого.
Процент выпадения рарок посчитали? Согласно распределению «рандомом» из гипотетических 66 бигов на которые я могу набить пуль за оставшееся время акции, мне выпадет 1 шлем (если очень сильно повезёт) и 6 аттестатов (если сильно повезёт). Из 6 аттестатов мне в фонтане предложат 5 мини рогов и 1 свинку-копилку (которые надо тоже умудриться вытащить).
Теперь у меня вопрос к Бедверу и тем кто рядом. Вот эти манипуляции с убиранием двойных спусков, нежеланием вводить подземку, таким вот «рандомом», вы какую цель преследуете? Вы считаете что в оставшиеся дни акции 45 бигов норм, а 66 уже через край, вдруг вытащишь шлем (что маловероятно) и всё – пиши пропало? И мне вот реально интересно, вы же там придумываете, рисуете, прописываете все эти шлема, трактора, машинки, космолёты и прочие геометки чтобы их потом не давать?
Вы же понимаете, что те кто вам деньги всегда несут, их и принесут чтобы забрать ВСЁ из фонтана. Так сложилось, что медовики забирают весь фонтан, а задроты третью волну плюс мини рогами что-то из первой-второй волны и что повезёт (немногое) в фонтане. Сейчас то что изменилось? Что за категорическая жадность и на пульки и на рарки? Или у вас тоже нарушены логистические цепочки поставок рарок из-за границы, нечем импортозамещать и поэтому такая инфляция на рарки?

Если почитывают админы, то всё-таки может вторые спуски вернёте и дроп поправите в пользу игроков
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июнь 9 2022, 20:41
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Пули в метро и нефтепроводе!
Начиная с этого дня и до конца акции добывайте пули в метро и нефтепроводе!



что и требовалось доказать,скрысили раньше времени,ничего нового wacko.gif
+Quote Post
ПАПУТАЛ [24]
сообщение Июнь 9 2022, 20:51
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
Первая акция с нормальным количеством пуль.
2 недели прота и хаотов с пулями (вместо одной как было раньше), двойные спуски введены не в последнюю неделю, а заранее. В рейдах, теперь ещё в подвале. Куда больше?
А дроп с подарков - тот же, что и обычно. Ни лучше, ни хуже. Если бы каждому сыпало как из ведра, какой смысл был бы в рарках? И если бы тому, у кого онлайн 1 час в день, выпадало столько же или больше чем тому, кто 10 часов в день, так бы лучше (справедливое) было?
Пути два: задротить или лить. Если не хочется ни того, ни другого, это не повод жаловаться, что всё не собрано на фулл)
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Июнь 9 2022, 23:15
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ПАПУТАЛ @ Июнь 9 2022, 21:51) *

Первая акция с нормальным количеством пуль.
2 недели прота и хаотов с пулями (вместо одной как было раньше), двойные спуски введены не в последнюю неделю, а заранее. В рейдах, теперь ещё в подвале. Куда больше?
А дроп с подарков - тот же, что и обычно. Ни лучше, ни хуже. Если бы каждому сыпало как из ведра, какой смысл был бы в рарках? И если бы тому, у кого онлайн 1 час в день, выпадало столько же или больше чем тому, кто 10 часов в день, так бы лучше (справедливое) было?
Пути два: задротить или лить. Если не хочется ни того, ни другого, это не повод жаловаться, что всё не собрано на фулл)

Назови мне того, кто 10 часов в день задротит в игре. Ботоводов не предлагать
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Июнь 9 2022, 23:27
Сообщение #52
Member


Предупреждения: 0
ПАПУТАЛ дело говорит, хоть и несколько скомканно.
надо понимать, что для онлайн-дрочильни (просто термин, ничего личного) важны факторы удержания игроков.
тут такие имеются, и это далеко Не только позитивные ощущения.
дроп как дроп, снега достаточно много, жалобы есть.
выглядит нормально)

Сообщение было отредактировано rt6ur5u: Июнь 9 2022, 23:27
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Июнь 10 2022, 04:55
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ПАПУТАЛ @ Июнь 9 2022, 21:51) *

Пути два: задротить или лить. Если не хочется ни того, ни другого, это не повод жаловаться, что всё не собрано на фулл)

Так вопрос то и был в количестве пуль. Чем все возмущались? Тем что двойные убрали. Что все просили? Чтобы пули в в подвал добавили.
В подвал добавили, двойные вернули, можно нормально задротить smile3.gif
И да, первая акция где двойные спуски да ещё и с увеличенным дропом с первого дня, но есть подозрение что это не для того чтобы игроки подсобрали пулек, а отключить с прошлой акции забыли (иначе зачем было двойные на сутки отрубать). Но идея хорошая, может на следующую акцию уже целенаправленно двойные будут с первого дня третьей волны.
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Июнь 10 2022, 07:16
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
После всех неугадаек, Свиней, Альпак и мини-рогов с мутным содержимым, дали таки реликт Зов зверя!!! По сравнению с прошлыми, эта акция, как по мне, просто шикарная. Извиняюсь перед Администрацией, что крыл ее распоследними словами (в сердцах)...

Сообщение было отредактировано Сержок: Июнь 10 2022, 07:53
+Quote Post
Рутицкий [24]
сообщение Июнь 10 2022, 08:33
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
7-го числа выиграл в фонтане реликт "Знак Ярости" и у меня их стало сразу два. Видать админы накосячили. 8-го один уже исчез. Пологаю ,что админы и стырили.(Решили ,что два одинаковых реликта это перебор.) Я тоже так думаю, но могли бы дать какой-нибудь другой вместо него.













+Quote Post
RAMAIL [24]
сообщение Июнь 10 2022, 10:32
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Рутицкий @ Июнь 10 2022, 10:33) *

7-го числа выиграл в фонтане реликт "Знак Ярости" и у меня их стало сразу два. Видать админы накосячили. 8-го один уже исчез. Пологаю ,что админы и стырили.(Решили ,что два одинаковых реликта это перебор.) Я тоже так думаю, но могли бы дать какой-нибудь другой вместо него.

они мне 2 не исправили и тупо вернули 2 аттестата, а тебе наверно так же сделают и угадывай чего нить левое но не реликт...
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Июнь 10 2022, 12:46
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
всё толковое с фонтана будет только после того как весь шлак вытащишь, или можно чуть раньше?))
+Quote Post
Nightwish [14]
сообщение Июнь 10 2022, 14:48
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
Из фонтана выпало "ничего" - это баг или так и должно быть?
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Июнь 10 2022, 17:50
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Миронова Юля @ Июнь 10 2022, 15:48) *

Из фонтана выпало "ничего" - это баг или так и должно быть?


Там только шанс что то выиграть.
Можно и нечего получить, бага нету.
+Quote Post
Nightwish [14]
сообщение Июнь 10 2022, 18:48
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CMEPT4 @ Июнь 10 2022, 18:50) *

Там только шанс что то выиграть.
Можно и нечего получить, бага нету.

Отличная акция)
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Июнь 10 2022, 19:00
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Миронова Юля @ Июнь 10 2022, 19:48) *

Отличная акция)

Сначала шанс получить аттестат, а потом шанс получить что-нибудь за него. МММ )
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Июнь 11 2022, 13:26
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
Почему убрали из фонтана линейку реликтов Секрет Великой ложи - Секрет храма - Сфера механика - Перо феникса - Знак бойца? Уже какую акцию нет, хоть в распил тогда кидайте. А лучше верните в фонтан))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Июнь 11 2022, 14:15
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
Админы, мне сейчас в фонтане предлагают реликт "Вечный пропеллер" а он у меня уже есть!!! Я его даже угадывать не буду или крутните до следующего приза или верните аттестат!
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Июнь 11 2022, 14:20
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
Ребята, а вам что, выпадают аттестаты? тык


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
Zloy_08 [22]
сообщение Июнь 11 2022, 21:17
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
что происходит с игрой? то работает то нет..
простите это мой инет((

Сообщение было отредактировано Zloy_08: Июнь 11 2022, 23:31
+Quote Post
_Любимчик_С_ [22]
сообщение Июнь 11 2022, 21:30
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alice-7 @ Июнь 10 2022, 19:00) *

Сначала шанс получить аттестат,
Тут подарки уже пустые , а каком аттестате может быть идти речь , по крайней мере у меня crazy.gif)
Да и на пули рандом жадный стал , что в нефтепроводе , что на крыс..

QUOTE(Zloy_08 @ Июнь 11 2022, 21:17) *

что происходит с игрой? то работает то нет..
У меня вроде всё ОК .. МСК ..
P..s. Хотя стоп иногда бывает затык , редко редко , не знаю игра это или браузер или ..

Сообщение было отредактировано _Любимчик_С_: Июнь 11 2022, 22:39


--------------------
Ушел , но обещал вернутся :)
+Quote Post
ПАПУТАЛ [24]
сообщение Июнь 12 2022, 09:56
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
Тесла м5 точно работает?
"достаточно высокий" шанс привезти какой-то неведомый байк за 5 дней ни разу не сработал. Более того, раньше (на м1) после запуска поездки экология отражалась во временных допингах с шансом 20% . Теперь экология вообще отсутствует (не отображается нигде). Не следил специально, но возможно и не защищает от отравления.
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Июнь 12 2022, 13:10
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Июнь 11 2022, 15:15) *

Админы, мне сейчас в фонтане предлагают реликт "Вечный пропеллер" а он у меня уже есть!!! Я его даже угадывать не буду или крутните до следующего приза или верните аттестат!

Уже почти сутки висит! Админы, живые вообще есть? В суппорт написал - молчат.
Еще раз:
В фонтане предложили реликт "Вечный пропеллер"
http://prnt.sc/ZZ4WK-W_NUeN
Этот реликт у меня уже есть. Он был куплен мной во время последнего распила
http://prnt.sc/gSKaC7OTBuWZ
+Quote Post
__CaHeK__
сообщение Июнь 12 2022, 14:03
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Star Lord @ Июнь 11 2022, 15:20) *

Ребята, а вам что, выпадают аттестаты? тык

выпадают gamer2.gif https://prnt.sc/q1avD9pfiYZd
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Июнь 12 2022, 16:14
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
А интересно вы это придумали, но маловат ценник Тыкс


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Июнь 12 2022, 19:27
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Star Lord @ Июнь 12 2022, 17:14) *

А интересно вы это придумали, но маловат ценник Тыкс

я бы купил) куда тыкнуть?
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июнь 12 2022, 21:16
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
в подвале есть хоть у кого 1к пуль с боссов,туеву хучу подземок и хер с маслом crazy.gif как и подарки пустые без аттестатов,наепалово очередное,толк от дропа пуль какой? собрать коллу, biggrin.gif
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Июнь 12 2022, 21:53
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Июнь 12 2022, 22:16) *
в подвале есть хоть у кого 1к пуль с боссов,туеву хучу подземок и хер с маслом crazy.gif

У нас двоим сегодня выпало...
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Июнь 12 2022, 23:03
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
Награду за светку начислили, но долги обещанные не выдали close_tema.gif


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
r3d13th [6]
сообщение Июнь 12 2022, 23:29
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Star Lord @ Июнь 12 2022, 23:03) *

Награду за светку начислили, но долги обещанные не выдали close_tema.gif

Тож самое, обещанных долгов нетуть ...
+Quote Post
satarat [13]
сообщение Июнь 13 2022, 00:48
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
Кстати а это прогон или что? не заметил увеличение славы от геометок, или слава растет только при М10 геометках
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Июнь 13 2022, 11:21
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
"Получай пули из Рейдов до конца акции!"
А где???!
+Quote Post
_Любимчик_С_ [22]
сообщение Июнь 13 2022, 12:36
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Июнь 13 2022, 11:21) *

"Получай пули из Рейдов до конца акции!"
А где???!
Ну что у меня история с пропуском пуль в рейдах продолжается , прошел что мог и в итоге нет пуль.. И так подарки уже пустые у меня , так что смысла нет уже похоже в этих пулях..

Сообщение было отредактировано _Любимчик_С_: Июнь 13 2022, 12:51


--------------------
Ушел , но обещал вернутся :)
+Quote Post
Chapcheritsa [24]
сообщение Июнь 13 2022, 18:25
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
Спасибо,нормальная акция.
+Quote Post
чешинога [24]
сообщение Июнь 13 2022, 19:21
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
https://www.youtube.com/watch?v=dFkmf4k76w8

не сците кадировцив,бойтесь тих хлопакив https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись