IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Игры разума. 4 дня не хватило!, Оставляем комментарии в поддержку возвращения игр разума в подарках ил
Ферзь
сообщение Январь 15 2016, 02:54
Сообщение #1


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация!
Игры разума вводились всего на 4 дня и игроки были оповещены только на форуме о сроках их исчезновения. Как вы понимаете очень многие игроки не пользуются форумом и не ожидали,что спустя 4 дня после появления они исчезнут. Если бы вы хотя бы сделали таймер как на "Валик",но нет... В связи этим от имени многих донатящих и сидящих на уровне игроков прошу еще раз ввести Игры разума в подарки или снова так же за монеты,так как очень многие, в них нуждающиеся, игроки не успели их приобрести. В противном случае эти игроки будут сидеть без игры до мая,ну или когда по плану они должны вводиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 15 2016, 09:27
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


пффффф)Игры потихоньку упраздняют и правильно делают)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 15 2016, 22:01
Сообщение #3


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 15 2016, 10:27) *

пффффф)Игры потихоньку упраздняют и правильно делают)


Правильно делают потому,что конкретно тебе они не нужны? Очень многие сидящие на уровне,с тобой не согласятся. А эти сидящие на уровне примерно 3 раза в год тратят приличное количество денег только для этого сидения на уровне,не считая уж всего остального.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 15 2016, 22:19
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


так давайте вообще опыт уберем,чо?Тут жеж на уровнях сидят - че они дурью-то маются и сидят?Сидеть и не рыпаться - так и вся игра мимо пройдет ведь,не считая всего остального - тут ведь поди все игроки сидят,ну хотя бы большинство,не?Да ни один сидящий не согласится - в том то и дело - можно подумать от одних сидоков тут профит игре идет,а остальных текущее положение дел более чем устраивает,ага.Перекроили игру навыворот и сделали непоймичего - так еще и сидящим все условия создай)Давайте уже платный вход сделаем и пусть тут останутся только те,кто донатит, а остальные пусть гуляют лесом,чо. Наглеть не надо - вот в чем посыл. Смысл этой игры не в сидении на уровне - удивлены,наверное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3963256
сообщение Январь 17 2016, 12:45
Сообщение #5


Member
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


Пффф я вообще наоборот ими опыт поднимаю biggrin.gif так то да не помешали бы они побольше чуток)



Сообщение было отредактировано byivol 74: Январь 17 2016, 12:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Region44
сообщение Январь 17 2016, 14:32
Сообщение #6


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 15 2016, 11:27) *

пффффф)Игры потихоньку упраздняют и правильно делают)


Какое дело тебе, что я с ними вытворяю? Есть несколько категорий игроков, ты принадлежишь к той, которая не имеет бабла, но хочет качаться, но при этом не хочет задротить. Увы чувак так не бывает. Если просто ломить подряд все задания и бить по территории, ты будет совсем слабым персом.
А вообще не завидуй. есть игроки которые просто не могут качаться из-за нехватки времени, и реал это единственный путь, причем не какой-то мега-большой, 500-1000 р. в месяц хватит чтобы нормально играть. Увы работа просто не оставляет времени. Если ты школьник/студент, то у тебя есть время подольше поиграть.
А если ты работаешь и у тебя нет бабла, то вообще не позорься и не отсвечивай на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 17 2016, 16:35
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Region44 @ Январь 17 2016, 13:32) *

Какое дело тебе, что я с ними вытворяю? Есть несколько категорий игроков, ты принадлежишь к той, которая не имеет бабла, но хочет качаться, но при этом не хочет задротить. Увы чувак так не бывает. Если просто ломить подряд все задания и бить по территории, ты будет совсем слабым персом.
А вообще не завидуй. есть игроки которые просто не могут качаться из-за нехватки времени, и реал это единственный путь, причем не какой-то мега-большой, 500-1000 р. в месяц хватит чтобы нормально играть. Увы работа просто не оставляет времени. Если ты школьник/студент, то у тебя есть время подольше поиграть.
А если ты работаешь и у тебя нет бабла, то вообще не позорься и не отсвечивай на форуме.

почитай выше)Оказывается есть еще те,кто наоборот опыт бустит)Чему завидовать-то?)Игра стала похожа непойми на что - вот где источник возмущений)"Введите сидокам то,введите сидокам это".Уже противно смотреть как тупо у игры меняется весь смысл - щаз главное в игре - сидеть!СИДЕТЬ,КАРЛ!)Раньше смыслом было - участвовать в турнирах,биться на территориях,на клановых войнах - а щаз - СИДЕТЬ!)Сидя на одном месте не возьмешь район на территории,не победишь в войне,не выиграешь турнир - сидоки и раньше были - сидели и терпели - никуда ж не сунешься - отовсюду опыт жеж - досадно.Я одного не мог понять - нафига они вообще в игре сидят?Ну участвовали они в турнирах - брали их чаще,чем остальные - и чо?)Ради вот этого сидеть и не рыпаться?
А вот чо - потом пошли эвенты - Бойцовский Клуб и Большой Куш - и эти самые сидоки взвыли от возмущения просто - как так - вся радость игры мимо проходит?!?Введите таблетку от опыта!Добавьте в музбокс замораживатель прогресса опыта!Обнуляйте шкалу опыта в начале каждого месяца!(были и такие бредовые предложения)И вот тут пошел форменный разврат.К чему это я?Раньше тоже играли и убер-донаты(некоторые и сейчас есть) которым ровня только такой же убер-донат,играли донаты среднего звена,играли и те,кто только ночью мог пару часов тут позависать, набить ОВ на территории и потом - сон,работа,играли и школьные бомжи-попрошайки,и сидели сидоки - именно что "сидели" - об их существовании мало кто вообще слышал - сейчас же посмотри что с игрой стало?Революция прошла попросту - меньшинствующая каста транслирует на игру совершенно иной способ досуга)И чего теперь предлагаешь делать?Не пори чушь,"чувак".На антиопытных таблетках сидят сейчас абсолютно все(и бомжи и донаты) и каждый себя мнит перекатом в будущем - вот только так не бывает)

Насчет бабла - это риторический вопрос уже)Кто сколько вкладывает - личное дело каждого - раньше я вкладывал побольше,сейчас поменьше - не стоит уже игра того,чтобы платить за нее как раньше и все катится вниз.Про нехватку времени расскажи кому другому,дорогой - сидят в игре и с работы,и перед работы и после работы - никого это никогда не останавливало - просто "культ статов" стал сильнее "культа интереса" - игроки променяли динамику и экшн на тупое просиживание уровней,где каждая единица опыта становится трагедией вселенского масштаба.Мое мнение - сидоки запороли эту игру.ЗА-ПО-РО-ЛИ!Все.Точка!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Region44
сообщение Январь 17 2016, 16:53
Сообщение #8


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 17 2016, 18:35) *

почитай выше)Оказывается есть еще те,кто наоборот опыт бустит)Чему завидовать-то?)Игра стала похожа непойми на что - вот где источник возмущений)"Введите сидокам то,введите сидокам это".Уже противно смотреть как тупо у игры меняется весь смысл - щаз главное в игре - сидеть!СИДЕТЬ,КАРЛ!)Раньше смыслом было - участвовать в турнирах,биться на территориях,на клановых войнах - а щаз - СИДЕТЬ!)Сидя на одном месте не возьмешь район на территории,не победишь в войне,не выиграешь турнир - сидоки и раньше были - сидели и терпели - никуда ж не сунешься - отовсюду опыт жеж - досадно.Я одного не мог понять - нафига они вообще в игре сидят?Ну участвовали они в турнирах - брали их чаще,чем остальные - и чо?)Ради вот этого сидеть и не рыпаться?
А вот чо - потом пошли эвенты - Бойцовский Клуб и Большой Куш - и эти самые сидоки взвыли от возмущения просто - как так - вся радость игры мимо проходит?!?Введите таблетку от опыта!Добавьте в музбокс замораживатель прогресса опыта!Обнуляйте шкалу опыта в начале каждого месяца!(были и такие бредовые предложения)И вот тут пошел форменный разврат.К чему это я?Раньше тоже играли и убер-донаты(некоторые и сейчас есть) которым ровня только такой же убер-донат,играли донаты среднего звена,играли и те,кто только ночью мог пару часов тут позависать, набить ОВ на территории и потом - сон,работа,играли и школьные бомжи-попрошайки,и сидели сидоки - именно что "сидели" - об их существовании мало кто вообще слышал - сейчас же посмотри что с игрой стало?Революция прошла попросту - меньшинствующая каста транслирует на игру совершенно иной способ досуга)И чего теперь предлагаешь делать?Не пори чушь,"чувак".На антиопытных таблетках сидят сейчас абсолютно все(и бомжи и донаты) и каждый себя мнит перекатом в будущем - вот только так не бывает)

Насчет бабла - это риторический вопрос уже)Кто сколько вкладывает - личное дело каждого - раньше я вкладывал побольше,сейчас поменьше - не стоит уже игра того,чтобы платить за нее как раньше и все катится вниз.Про нехватку времени расскажи кому другому,дорогой - сидят в игре и с работы,и перед работы и после работы - никого это никогда не останавливало - просто "культ статов" стал сильнее "культа интереса" - игроки променяли динамику и экшн на тупое просиживание уровней,где каждая единица опыта становится трагедией вселенского масштаба.Мое мнение - сидоки запороли эту игру.ЗА-ПО-РО-ЛИ!Все.Точка!)



Ну почему запороли, есть куча народа которая решив не запариваться спокойно играют, т.к. докачаются на 26-27 лвл, в принципе что-то в этом есть.
Я сижу на уровне конечно не по полтора года, но достаточно долго, при этом эвенты для сидоков, это золотое дно, практически только на них можно набрать статов. Антиопыт дан для того чтобы тем кому интересно быть в топе на уровне, был смысл вообще играть. А по поводу культа статов, это судьба любой игры. Исключений я не видел. Напрягает наоборот то, что уменьшается доступность тех же игр, поскольку в прошлом году можно было их за подарки брать и это могли сделать все кому надо, а теперь чистый реал. И это касается не только игр.
Например галимое колесо фортуны, не поверишь, полтора года ни одного раза я не получал первый приз. Хотя кручу регулярно и в эвентах в 250 мест вхожу, а соответственно не по одному разу кручу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SharkHunter
сообщение Январь 17 2016, 16:57
Сообщение #9


Member
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


смешно читать рассуждения перса,который сидит на 26 уровне и орет-уберите игры,уберите таблетку...тебе хотелось качатся скорее-флаг тебе в руки...сейчас сидиш на 26 и тупо жуеш сопли-естественно,ты мясо на 26...да и на 20 тоже скорее всего мясо-если ровнять с топ-игроками левела...а люди,которых ты называеш сидоками-они и приносят наибольшую прибыль проэкту....и таких людей большинство
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 17 2016, 18:09
Сообщение #10


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ну от сидоков других комментариев и не ожидалось в принципе)Одно и то же - старая песня(качаться надо,а не сопли жевать,нас тут большинство и тому подобное),только вот видимо вместо того чтобы в тему врубиться - начал с порога опусы сочинять - типично.То ваши орут,что игры не успели купить - введите их еще раз)Большинство - пхах, да и только)Большинством вы стали после того как эти игры с таблетками и повводили - сечешь разницу?)Скучно с вами,ей-Богу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LEDY-S
сообщение Январь 17 2016, 18:55
Сообщение #11


Member
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


QUOTE(SharkHunter @ Январь 17 2016, 18:57) *

сейчас сидиш на 26 и тупо жуеш сопли-естественно,ты мясо на 26.

кто эту планку стат до небес подкинул?не вы? такие же убер-доны,которым посидеть охота и статы раскачать,чтоб простых смертных с тычки сносить.
верно Sphynxxx рассуждает,кому чо в игре нужно,кому подрочить spiteful.gif на статы охота,а кто то без запар играет и не думает,что о нём будут такие перекачи как вы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 18 2016, 15:39
Сообщение #12


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Ну игроки не зря же разбиты на лиги в эвентах. Если бы не было игр и таблеток,то тупо все топы были бы в алмазной,а там есть постоянные лидеры типа перочики,переката,беса и т.д. Да и не особо круто будет,если во всех,кроме алмазной лиги останутся одни нубы или новичики. Ведь нормальный игрок даже без доната за пару недель будет просто по уровням прыгать и повышаться до следующей лиги без игр разума и таблеток. К тому же так называемые "сидоки" уже потратили приличное количесиво денег,чтобы прокачать базу на своих лвл,гораздо больше.чем потратили бы на 27м лвл. Так что раз уж ввели такую систему,что можно оставаться в мелкой лиге долго,то менять ее уже поздно,это несправедливо к людям,потратившим кучу денег на кач персов на своем мелком уровне. А от игрока 26лвл подобные комментарии и правда могут восприниматься только как злорадство. И насчет Буйвола и то,что он использует игры для увеличения опыта... Ну я например за 36 боев упираюсь в ограничение опыта за сутки. Гораздо больше 36 боев я пробивал даже до того,как узнал про бота,ведь только куражных 50 в день дается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LEDY-S
сообщение Январь 18 2016, 16:36
Сообщение #13


Member
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


QUOTE(Ферзь @ Январь 18 2016, 17:39) *

Ведь нормальный игрок даже без доната за пару недель будет просто по уровням прыгать и повышаться до следующей лиги без игр разума и таблеток.

ну если за бой 12хр брать..то да,а если по 1хр-можно и месяц сидеть,повторюсь-кому чо нада в этой "лучшей игре 2013" biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 18 2016, 19:23
Сообщение #14


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


еще и на ботах сидят)Вот кто кому тут играть не дает после всего этого?Ну это уже лирика.

А по существу - тут высказались,что раньше игры можно было вынуть из подарков,а сейчас только из реала.Господа хорошие!Сейчас вам игры бы достались ГАРАНТИРОВАННО!Покупайте за звезды,за рубины и они у вас точно будут!Потому и вводили их на 4 дня,чтобы они не оказались у всех на складе - вплоть до последнего нуба. И доступнее они сейчас чем ранее - опять-таки - повторяю,заполняешь жетонами шкалу и они у вас есть!Не надо покупать тонну подарков в надежде на рандом,который может одному после сотни подарков все дать,а второму после 500 подарков ничего не дать - их можно было взять абсолютно доступным способом - даже без рубинов - кому надо - тот напрягся и взял.Покупай подарки - и пофиг что внутри будет - прогресс идет только от того,что ты их купил.Это если по существу,безо всякого злорадства.

А по поводу упомянутого "деления на лиги" - кому от этого легче стало?Сидокам?Ну я безудержно рад за оных.Ни одному задроту ж теперь место там не светит в топ-25 - так ведь?Все давно по убер-донатным сидокам распределено или на ботоводах - офигеть просто)Остальным чего делать?Все еще не догадываетесь к чему клоню?

Сообщение было отредактировано Sphynxxx: Январь 18 2016, 19:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 21 2016, 09:42
Сообщение #15


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 18 2016, 20:23) *

еще и на ботах сидят)Вот кто кому тут играть не дает после всего этого?Ну это уже лирика.

А по существу - тут высказались,что раньше игры можно было вынуть из подарков,а сейчас только из реала.Господа хорошие!Сейчас вам игры бы достались ГАРАНТИРОВАННО!Покупайте за звезды,за рубины и они у вас точно будут!Потому и вводили их на 4 дня,чтобы они не оказались у всех на складе - вплоть до последнего нуба. И доступнее они сейчас чем ранее - опять-таки - повторяю,заполняешь жетонами шкалу и они у вас есть!Не надо покупать тонну подарков в надежде на рандом,который может одному после сотни подарков все дать,а второму после 500 подарков ничего не дать - их можно было взять абсолютно доступным способом - даже без рубинов - кому надо - тот напрягся и взял.Покупай подарки - и пофиг что внутри будет - прогресс идет только от того,что ты их купил.Это если по существу,безо всякого злорадства.

А по поводу упомянутого "деления на лиги" - кому от этого легче стало?Сидокам?Ну я безудержно рад за оных.Ни одному задроту ж теперь место там не светит в топ-25 - так ведь?Все давно по убер-донатным сидокам распределено или на ботоводах - офигеть просто)Остальным чего делать?Все еще не догадываетесь к чему клоню?


Я не говорил,что доступнее или не доступнее игры стали,я говорил о том,что игры разума были за монеты,но таймера как сейчас на полевой кухне или до этого на валике не было и их исчезновение стало неожиданностью и очень многие в связи с этим не успели их взять. Говоря за себя,мне вот без игр и полевая кухня ни к чему и многое другое. Ведь зачем мне эта красота,когда я территорию пробивать не собираюсь без игр?) Не всетит место в топ-25 говоришь? К примеру на дрожи земли я не трачу ни одного рубина,ни одного ринга,правда последний раз 200 звезд потратил. И всегда там в топ-25. И я далеко не топ лиги по статам и питомцы у меня в основном на НГ появились. Сейчас подземка. Я опять же не потратил ни одного рубина и я тебя уверяю,что в топ-50 я буду точно) В основном я трачусь на бойцовском клубе и мехах\.но там я за звания борюсь и за 10ку) А что не так с ботоводством? Бот от создателей игры,он официально разрешен. И стоит он не дорого,учитывая какую пользу приносит. На год,если не ошибаюсь около 1000 рублей. Есть разные способы отдохнуть,я вот в боулинг люблю сходить или в клуб. Один раз не было настроения и вместо боулинга на весь год взял себе бота например. Что тут криминального или нечестного? так же иной раз в клуб не сходил или в баре не посидел с друзьями и взял себе игры разума те же. Да и с донатами что не так? Создатели любой игры,создавая свою игру рассчитывают на прибыль,так как они тратят свое время и силы и это их работа.а за работу принято рассчитывать на зарплату. Они должны чтоли народ бесплатно развлекать и последний *** без соли доедать? Другое дело,когда жадность затмевает здравый смысл и начинается бессовестное выкачивание денег,как сейчас с явно порезанными шансами выпадения и так далее. В общем не было бы донатов,не было бы и игры. Ну как минимум админы ТАК не старались бы,если бы это была благотворительность. Один пошел купил пива с креветками,другой положил несколько сотен на игру,это личное дело каждого куда и когда тратить свои деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 21 2016, 15:44
Сообщение #16


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Ферзь @ Январь 21 2016, 11:42) *

Я не говорил,что доступнее или не доступнее игры стали,я говорил о том,что игры разума были за монеты...
Говоря за себя,мне вот без игр и полевая кухня ни к чему и многое другое. Ведь зачем мне эта красота,когда я территорию пробивать не собираюсь без игр?) Не всетит место в топ-25 говоришь? К примеру на дрожи земли я не трачу ни одного рубина,ни одного ринга,правда последний раз 200 звезд потратил.
Я опять же не потратил ни одного рубина и я тебя уверяю,что в топ-50 я буду точно) В основном я трачусь на бойцовском клубе и мехах\.но там я за звания борюсь и за 10ку) А что не так с ботоводством? Бот от создателей игры,он официально разрешен. И стоит он не дорого,учитывая какую пользу приносит. На год,если не ошибаюсь около 1000 рублей. Есть разные способы отдохнуть,я вот в боулинг люблю сходить или в клуб.
Да и с донатами что не так,они должны чтоли народ развлекать и последний *** без соли доедать?В общем не было бы донатов,не было бы и кучи недовольных игроков. Ну как минимум админы...

знаешь скока стоит покупка бота,как он работает и где.Явно ты ботоводишь,палишся сильно расказывая о нём...

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Январь 21 2016, 16:00


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вол@нДеМ0рт
сообщение Январь 21 2016, 16:35
Сообщение #17


Member
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


1)Раньше и без игр сидели на лвл и не ныли.Зажрались вы товарищи.
2)Я вот за год поднял 26 лвл и я бы не сказал что я являюсь мясом в высшей лиге.
3)Принцип игры не заключается в сидении на лвл так что хватит ныть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 21 2016, 23:38
Сообщение #18


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Вол@нДеМ0рт @ Январь 21 2016, 18:35) *

1)Раньше и без игр сидели на лвл и не ныли.Зажрались вы товарищи.
2)Я вот за год поднял 26 лвл и я бы не сказал что я являюсь мясом в высшей лиге.
3)Принцип игры не заключается в сидении на лвл так что хватит ныть.

можно таким товарицам опыт кидать,а то засиделись на уровнях thank_you.gif


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иквэл
сообщение Январь 22 2016, 00:29
Сообщение #19


Member
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


QUOTE(Ферзь @ Январь 21 2016, 09:42) *

Я не говорил,что доступнее или не доступнее игры стали,я говорил о том,что игры разума были за монеты,но таймера как сейчас на полевой кухне или до этого на валике не было и их исчезновение стало неожиданностью и очень многие в связи с этим не успели их взять. Говоря за себя,мне вот без игр и полевая кухня ни к чему и многое другое. Ведь зачем мне эта красота,когда я территорию пробивать не собираюсь без игр?) Не всетит место в топ-25 говоришь? К примеру на дрожи земли я не трачу ни одного рубина,ни одного ринга,правда последний раз 200 звезд потратил. И всегда там в топ-25. И я далеко не топ лиги по статам и питомцы у меня в основном на НГ появились. Сейчас подземка. Я опять же не потратил ни одного рубина и я тебя уверяю,что в топ-50 я буду точно) В основном я трачусь на бойцовском клубе и мехах\.но там я за звания борюсь и за 10ку) А что не так с ботоводством? Бот от создателей игры,он официально разрешен. И стоит он не дорого,учитывая какую пользу приносит. На год,если не ошибаюсь около 1000 рублей. Есть разные способы отдохнуть,я вот в боулинг люблю сходить или в клуб. Один раз не было настроения и вместо боулинга на весь год взял себе бота например. Что тут криминального или нечестного? так же иной раз в клуб не сходил или в баре не посидел с друзьями и взял себе игры разума те же. Да и с донатами что не так? Создатели любой игры,создавая свою игру рассчитывают на прибыль,так как они тратят свое время и силы и это их работа.а за работу принято рассчитывать на зарплату. Они должны чтоли народ бесплатно развлекать и последний *** без соли доедать? Другое дело,когда жадность затмевает здравый смысл и начинается бессовестное выкачивание денег,как сейчас с явно порезанными шансами выпадения и так далее. В общем не было бы донатов,не было бы и игры. Ну как минимум админы ТАК не старались бы,если бы это была благотворительность. Один пошел купил пива с креветками,другой положил несколько сотен на игру,это личное дело каждого куда и когда тратить свои деньги.

а я беру креветки,пиво,комплектующие,бохи,закидываю пару рубинов в месяц и играю в своё удовольствие.когда-то впустую 1000 звёзд,когда -то с маленького носка игры разума,жизнь такая штука
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 23 2016, 01:50
Сообщение #20


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


Всетаки сидаки на ныли,но таблетки антиопытные,и эвент о котором забыли все уже давно.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 23 2016, 13:40
Сообщение #21


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


бот официально разрешен?)Такой хохмы я еще не слышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 23 2016, 14:05
Сообщение #22


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Мда... Может тут все мастера читать между строк или я даже не знаю... О каком нытье речь? Я констатирую факт,многие "сидоки" не успели купить ИР и в связи с этим их деятельность в игре приостановится до их появления. Ничего по делу я тут не прочитал,одно злорадство хай-левлов. Ну вам удобно играть так-играйте! Никто же вам не навязывает как и что делать,так почему вы считаете что вам лучше известно в чем прелесть игры? Вот нам так комфортнее,так больше нравится и мы тратили,тратим и будем тратить дополнительно рубины за отсиживание на уровне. Повторюсь,это личное дело каждого,как качаться,сколько времени сидеть в игре,сколько донатить или не донатить вообще. Я сам не так давно в игре и тоже качался без ИР до 15лвл,старался сериями после полуночи пробивать,потом куражные за день все пробивал,короче максимум боев через сутки. Потом появились ИР и мне стало сильно комфортнее играть без этих заморочек. Тема была вообще создана для "сидоков",думал тут появляются хотябы некоторые и остальные не успевшие подтянутся подпишутся под первым сообщением и донесем таким образом наш позыв админам,а в итоге все комментарии о каком-то нытье,зажирании и о том как было раньше от хай-левлов...

QUOTE(Sphynxxx @ Январь 23 2016, 14:40) *

бот официально разрешен?)Такой хохмы я еще не слышал


Но и обратного я тоже не слышал. Если б он был запрещен,то всех ботоводов уже побанили бы давно,так как это несложно отследить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 23 2016, 14:36
Сообщение #23


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


вот тебе выдержка из правил,дорогой,если не слышал
5. Скриптинг .
б) Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на персонажа Пользователя или других персонажей, для прокачки и(или) обогащения своего персонажа, а также действий, направленных на чат игры.


и еще - ботоводов таки банят - видимо у администрации просто на всех не хватает времени и ресурсов.Отследить видимо и несложно - но следить за всеми уже видимо сложнее.

не успели взять за 4 дня - кто вам виноват,что не каждый день в игру заходите?Вы б еще летом за новогодние носки вспомнили - вот к чему все сведется в итоге.Игры были на 4 дня - в новостях это было сказано - весь общий чат пестрел сообщениями что,дескать,мало - такое было.На то и было рассчитано - чтобы не растягивали удовольствие,покупая за звезды - так можно и за месяц звездами насобирать те игры,а чтобы вливали рубины в срочном порядке - естественно маркетинговый ход. А то,что не было таймера - ну что уж теперь?Я вон тоже поднимал похожую тему с расходкой на хеллоуин(не было таймера)- сказали что учтем в будущем и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 24 2016, 18:01
Сообщение #24


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 23 2016, 16:36) *

вот тебе выдержка из правил,дорогой,если не слышал
5. Скриптинг .
б) Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на персонажа Пользователя или других персонажей, для прокачки и(или) обогащения своего персонажа, а также действий, направленных на чат игры.


и еще - ботоводов таки банят - видимо у администрации просто на всех не хватает времени и ресурсов.Отследить видимо и несложно - но следить за всеми уже видимо сложнее.

не успели взять за 4 дня - кто вам виноват,что не каждый день в игру заходите?Вы б еще летом за новогодние носки вспомнили - вот к чему все сведется в итоге.Игры были на 4 дня - в новостях это было сказано - весь общий чат пестрел сообщениями что,дескать,мало - такое было.На то и было рассчитано - чтобы не растягивали удовольствие,покупая за звезды - так можно и за месяц звездами насобирать те игры,а чтобы вливали рубины в срочном порядке - естественно маркетинговый ход. А то,что не было таймера - ну что уж теперь?Я вон тоже поднимал похожую тему с расходкой на хеллоуин(не было таймера)- сказали что учтем в будущем и все.

расходка на хеллуин была продлена на 7 дней и только ленивый если не нажал чтоб это увидить,или слепой проглядел.Данная расходка слегка поднапрягала всех,так особенно халявные грены заряжали кучу мехов нанося мало урона.
И ты правильно говоришь,если не захотит каждый день то будет хуже перс слабее,и тд так как задания с звездами будут пропущены из-за лени зайти в игру.

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Январь 24 2016, 18:31


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 24 2016, 18:45
Сообщение #25


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Ферзь @ Январь 23 2016, 16:05) *

Мда... Может тут все мастера читать между строк или я даже не знаю.О каком нытье речь? Я констатирую факт,многие "сидоки" не успели купить
Из-за своей лени и теперь...
ноют,ноют,ноют...
В связи с этим их деятельность в игре приостановится до их появления. Ничего по делу я тут не прочитал,одно злорадство хай-левлов. Ну вам удобно играть так-играйте! Никто же вам не навязывает как и что делать,так почему вы считаете что вам лучше известно в чем прелесть игры? Вот нам так комфортнее,так больше нравится и мы тратили,тратим и будем тратить дополнительно рубины за отсиживание на уровне. Повторюсь,это личное дело каждого,как качаться,сколько времени сидеть в игре,сколько донатить или не донатить вообще. Я сам не так давно в игре и тоже качался без ИР до 15лвл,старался сериями после полуночи пробивать,потом куражные за день все пробивал,короче максимум боев через сутки. Потом появились ИР и мне стало сильно комфортнее играть без этих заморочек.
Тема была вообще создана для,
Кучи ноющих сопливых мелких уровней,которые заявляют что не успели купили игрыть,а точнее не успели купить за звезды,а не за рубины.
Опрадывая тем что игры купили бы за рубины.
Думал тут появляются хотябы некоторые и остальные не успевшие подтянутся подпишутся под первым сообщением,
и донесем таким образом наше нытье Админам
,а в итоге все комментарии о каком-то нытье,зажирании и о том как было раньше от хай-левлов...

Открою пару тебе тайн secret.gif .
1)Комфортная игра,чтоб вы всегда покупали игры разума только за рубины.
2)не покупали игры разума и апали лвл,мнение кому нужны игры не волнует.
3)сидении на уровне мешает новичкам и кто не может или не умеет сидеть на уровне,торможение игры.
Так же вы являетесь сильными соперниками в боявых заданиях где падают вещи звезды,про допы не надо говорить,не помогут.
Подробнее,игрок апается качает статы,цена на уровне средних статов падает.
Вы многим мешаете вот почему вас не любят,вы тормозите развитие для всех игроков в игре,так же и игру и игровой процесс.

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Январь 24 2016, 18:50


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 24 2016, 19:01
Сообщение #26


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Январь 24 2016, 17:01) *

расходка на хеллуин была продлена на 7 дней и только ленивый если не нажал чтоб это увидить,или слепой проглядел.Данная расходка слегка поднапрягала всех,так особенно халявные грены заряжали кучу мехов нанося мало урона.

вот только не рассказывай как "только ленивый не нажал чтобы это увидеть или слепой проглядел" - если б эту тему тут не подняли - так и был бы очередной сюрприз для пользователей)
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=671211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 24 2016, 19:23
Сообщение #27


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 24 2016, 21:01) *

вот только не рассказывай как "только ленивый не нажал чтобы это увидеть или слепой проглядел" - если б эту тему тут не подняли - так и был бы очередной сюрприз для пользователей)
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=671211

ну я посмотрела после окончания хеллуина расходка на месте,на нее навела 7 дней срок годности,такие дела.
Вывод из-за моего спора сделали её на 7 дней,так я больше всех убеждала администрацию,что и как с ней сделать.Автор тему создал её бы закрыли,если бы там небыло такого спора благодоря кому ты знаешь...

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Январь 24 2016, 19:31


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 24 2016, 19:47
Сообщение #28


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


прям цены себе не сложишь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 25 2016, 14:40
Сообщение #29


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Январь 24 2016, 19:45) *

Открою пару тебе тайн secret.gif .
1)Комфортная игра,чтоб вы всегда покупали игры разума только за рубины.
2)не покупали игры разума и апали лвл,мнение кому нужны игры не волнует.
3)сидении на уровне мешает новичкам и кто не может или не умеет сидеть на уровне,торможение игры.
Так же вы являетесь сильными соперниками в боявых заданиях где падают вещи звезды,про допы не надо говорить,не помогут.
Подробнее,игрок апается качает статы,цена на уровне средних статов падает.
Вы многим мешаете вот почему вас не любят,вы тормозите развитие для всех игроков в игре,так же и игру и игровой процесс.

Игрокам мешает их стереотипы и жадность. Не хотят тратить деньги и возмущаются,что те,кто тратит сильнее раскачан и мешает видите ли. Адекватным игрокам на уровне никто не мешает,они развивают своего перса без оглядки на других. разработчики создали проект и по сути донаты платят за место потеплее. Это все равно что ленивый человек,который зарабатывает себе только на питание и живет в однокомнатной квартире(по причине,что якобы ему и этого хватает) будет упрекать трудягу,работающего с утра до ночи,что он живет в трехкомнатной квартире и каждый день ест мясо на ужин. Да и вообще ты считаешь развлечения должны быть бесплатными? Тогда приди в кинотеатр и скажи там,что они должны людей бесплатно в зал пускать) Зайди в кафе и скажи,что заплатишь только по себестоимости продуктов в заказанном блюде. Люди работают и пытаются зарабатывать и вполне логично,что для тех кто им эту зарплату обеспечивают они создают более комфортные условия. Так же люди работают и свои кровно заработанные решают иногда тратить на игру. Почему им должно быть за это стыдно? Это не нелюбовь это обыкновенная зависть и узколобие. Вбили себе в голову,что донат зло,а донаты все мудаки и даже пояснить почему зло и почему мудаки не могут. После работы заходишь в игру,заходишь в мехи например убиваешь там кого-нибудь и начинается поливание грязью за то.что ты сильнее прокачан и убил именно его. Это нормально? Могли же фазами обычными вынести сразу на первом ходу,но нет,жалко тратиться. Он ничего для победы не делает,а виноват я? К тому же мой самый большой донат как раз на ИР был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 25 2016, 14:54
Сообщение #30


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Ферзь @ Январь 25 2016, 16:40) *

Игрокам мешает их стереотипы и жадность. Не хотят тратить деньги и возмущаются,что те,кто тратит сильнее раскачан и мешает видите ли. Адекватным игрокам на уровне никто не мешает,они развивают своего перса без оглядки на других. разработчики создали проект и по сути донаты платят за место потеплее. Это все равно что ленивый человек,который зарабатывает себе только на питание и живет в однокомнатной квартире(по причине,что якобы ему и этого хватает) будет упрекать трудягу,работающего с утра до ночи,что он живет в трехкомнатной квартире и каждый день ест мясо на ужин. Да и вообще ты считаешь развлечения должны быть бесплатными? Тогда приди в кинотеатр и скажи там,что они должны людей бесплатно в зал пускать) Зайди в кафе и скажи,что заплатишь только по себестоимости продуктов в заказанном блюде. Люди работают и пытаются зарабатывать и вполне логично,что для тех кто им эту зарплату обеспечивают они создают более комфортные условия. Так же люди работают и свои кровно заработанные решают иногда тратить на игру. Почему им должно быть за это стыдно? Это не нелюбовь это обыкновенная зависть и узколобие. Вбили себе в голову,что донат зло,а донаты все мудаки и даже пояснить почему зло и почему мудаки не могут. После работы заходишь в игру,заходишь в мехи например убиваешь там кого-нибудь и начинается поливание грязью за то.что ты сильнее прокачан и убил именно его. Это нормально? Могли же фазами обычными вынести сразу на первом ходу,но нет,жалко тратиться. Он ничего для победы не делает,а виноват я? К тому же мой самый большой донат как раз на ИР был.

Донатов не любят потому что оны доны,и то что этот донат снес на мехах его меха,так другой бы не снес,это не зависть просто факт что донат мешает играть тому кто не вкладывает поэтому и не любят донов.Если ты не тупой там написано по русски игры только за рубины чтоб игроки покупали,не за звезды чтоб тебе было понятнее.
Хотя понятно твое хамство,так покупать игры за реал сидокам не очень хочется.Я не вижу смысла сидеть на уровне,так найдется тот кто сильнее тебя донит и уже сидок будет завидовать ему,так сидок тратит 1000 в месяц дон 3000 в месяц минимум или 500 рублей на 1 мехи к примеру.
Это еще 1 факт почему сидоки бесполезны как админам как и другим игрокам,и как они хотят играть без реала или при минимуме реале не кого не волнует.

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Январь 25 2016, 15:02


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 25 2016, 15:57
Сообщение #31


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


стереотипы и жадность как раз таки у сидоков)Вы готовы отказаться от прямой концепции этой игры ради статов,которые выше на пару сотен единиц чем у ровесника по лвл)Такие как вы изменили течение этой игры вспять)Выпросили эти таблетки,а теперь вам видите ли мало - самим не смешно?Уже ветка есть,где на лифтеров жалуются - играть сидокам не дают видите ли)Да поделом вам. Кто сколько тратит - отдельная тема,уже изъезженая вдоль и поперек - не хочу новый холивар развязывать - сейчас не об этом речь.Речь о том,что определенная каста игроков не успела вынуть за 4 дня игры разума и в тоже время они заявляют,что от них идет основной доход - да не смешите людей)Те,кому нужны были эти игры - взяли их в тот же день за рубины и никто из убер-донатных сидоков тут соплю по этому поводу не пустил - отсюда вывод?Ноют те,которые хотели нахаляву взять эти игры за звезды - бинго!Не рассказывайте,что вы тоже рубины готовили на игры - туфта это.Первое - если вам настолько интересна игра - заходили бы каждый день и проверяли новости и форум - там это было разжевано по полной - эльфы будут 4 дня всего с играми разума.Ну таймера не было - но окно с новостью у вас было же время прочитать?А второе - эти игры можно было взять за пару часов максимальные - гарантированно - то есть не было бы как раньше воплей типа - "я купил 500 подарков,а игры всего +2 - что за дела?исправляйте рандом!Почему Вася купил 100 подарков и ему игры аж +3 упали?Нечестно!".Для вас,родимых,постарались - поставили планки подарочные с гарантированным получением этой плюшки.Купили подарки - получили монеты - скопили монеты - получите игры - ВСЕ!Потому и не растягивали срок - чтобы рингстоновые сидоки не собрали игры на +10 за месяц(хотя и тут - кто действительно хотел - тот все себе купил и не ноет) - вот и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ферзь
сообщение Январь 25 2016, 19:07
Сообщение #32


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Январь 25 2016, 15:54) *

Донатов не любят потому что оны доны,и то что этот донат снес на мехах его меха,так другой бы не снес,это не зависть просто факт что донат мешает играть тому кто не вкладывает поэтому и не любят донов.Если ты не тупой там написано по русски игры только за рубины чтоб игроки покупали,не за звезды чтоб тебе было понятнее.
Хотя понятно твое хамство,так покупать игры за реал сидокам не очень хочется.Я не вижу смысла сидеть на уровне,так найдется тот кто сильнее тебя донит и уже сидок будет завидовать ему,так сидок тратит 1000 в месяц дон 3000 в месяц минимум или 500 рублей на 1 мехи к примеру.
Это еще 1 факт почему сидоки бесполезны как админам как и другим игрокам,и как они хотят играть без реала или при минимуме реале не кого не волнует.

Мое хамство? интересно... Да и я вроде не поднимал вопрос за звезды или рубины и то,что мало времени дали тоже понятно почему. Единственное,что меня расстроило,это то,что пропали неожиданно,ВСЁ! И о зависимости стоимости средней статов 90% даже не задумываются)Я уже писал выше,что тема была создана не для обсуждений,а так как думал,что форум посещают так называемые "сидоки". И вообще глупо ссылаться,что могли на форуме посмотреть же и .т.д что 4 дня всего. Если посмотреть все темы то тут Сфинкс и Мальвина и кроме вас за редким исключением кто-нибудь типа меня напишет,кто не пользовался форумом,подумал что может есть смысл и передумал... У кого не спроси в игре на форум не заходит никогда. Я даже не знаю зачем тут продолжаю с вами эту демагогию,наверное просто идиотская привычка,чтобы последнее слово за мной оставалось... В общем не держите зла,у каждого свое мнение и каждый при нем остался,счастливо оставаться)

Сообщение было отредактировано Ферзь: Январь 25 2016, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 25 2016, 19:27
Сообщение #33


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


во всплывающем окне - когда вводят новинку - все сообщают - при загрузке игры - сообщают все подробности - видимо тоже глупо это читать,да?Чаще обращайте внимание на новости и не будет подобных сюрпризов,уважаемый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Январь 27 2016, 03:09
Сообщение #34


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Январь 25 2016, 21:27) *

во всплывающем окне - когда вводят новинку - все сообщают - при загрузке игры - сообщают все подробности - видимо тоже глупо это читать,да?Чаще обращайте внимание на новости и не будет подобных сюрпризов,уважаемый

Они же умные,а прочитать новости по окошку прочитать мозгов не хватило.Надо же бедные лоу оказались слепыми,хотя тут стараются и говорят умнее на словах,они такие умные,а повели себя как нубы и не купили игры.Да уж есть чем гордится лоу игрокам.

Сообщение было отредактировано Супер Панк: Январь 27 2016, 16:43


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xblpypr
сообщение Январь 28 2016, 14:00
Сообщение #35


Member
Сообщений: 375


Предупреждения: 0


Вообще, надо внести предложение разрабам, чтоб придумали антисидоки таблетку. Разница +3 лвл, статы в 1,5 и более раз выше получай 0. Тогда будут кормится только друг у друга. И вообще давно пора ещё больше градаций ввести в турнирах!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 09:52