У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> [18.09.2019] - Обменный пункт (Altar of Warriors)
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 27 2019, 00:07
Сообщение #41


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Liveafan @ Сентябрь 26 2019, 23:46) *

Говноидея.
Выстрел в шею экономике. Гп подорожало, объём не уменьшился а только растет. Дефляция. Кто успел нажился, остальные просели. Олигархи обросли новым жирком) Я просто негодую... с каждым нововведением вздернуться хочется. Что в стране происходит, то проецируется на УО. Хорошо ток старикам с миллионами колечки подешевле покупать.


Что-то я в новости не заметил разделения, где один столб для чиновников, а другой для крепостных. Обменник для всех работает по одинаковым скриптам, как для вас лично, так и для зажиточных. Или зажиточный виноват, что до вас больше накопил чемоданов с вещами.

QUOTE(R-line @ Сентябрь 26 2019, 16:09) *

Клоки так и не получилось по мизеру достать) хотя вон писали что за 10 слеер упал) фартовый парень)


Ночью до последней правки клок выбито:
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 500 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Reflection charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Invisibility charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Invisibility charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Reflection charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Greate Heal charges: 9] for 1000 points'!
getted Magic cloak of the abyss [Reflection charges: 9] for 1000 points'!

smile3.gif


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Сентябрь 27 2019, 05:00
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Будет ровно таеже как и с призывом мобов через фаму.
чекайте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Сентябрь 27 2019, 10:14
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Имхо для мобов надо было сделать чтобы снимало и фаму и карму, чтобы синих вынуждать шевелить задницей. А у кого кармы нет (пк например или вампиры), снималось х1.5 фамы.
При этом планку призыва понизить.

Столб хз, вроде норм, но просили вас не об этом crazy.gif


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liveafan
сообщение Сентябрь 27 2019, 11:14
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июнь 2 09
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


QUOTE(Wald @ Сентябрь 26 2019, 23:02) *

я вообще не понимаю при чем тут экономика страны и игровая экономика.Игрокам обнова понравилась,мы благодаря обменнику выводим не нужный игрокам шмот и взамен они получают то что нужнее им в дальнейшем использовании. И это пока что только начало,в будущем обменник будем улучшать пожеланиями в сторону игроков...

Вы понимаете что такое ликвидность? Перенасыщение рынка? Нововведение для тех, кто и без того далеко не беден. Т.е. народ годами собирал шлак, вы дали возможность поменять его на редкие, дорогостоящие предметы тем самым опустив рынок и цены на них. И собираетесь продолжать))) Стоит обратить внимания, что те, кто занимался шахтерством на скриптах просто феерически поднялись выковывая шлак из запасов.
В чем стратегия привлечения новых игроков? С момента ввода бали для новичков сделано ровно ничего. Я видел как минимум 10 человек, которые при выходе с бали не могли найти себе адекватный способ развития и забивали. А теперь ещё и маршалы на водах будут искать любой шлак лишь бы запихнуть в машинку.
Резюмируя все вышесказанное игра для тех, кто годами сидит. Развития 0.
Не говоря уже о понижении шанса пвп очков на брит мобах. Это вообще песня. Бегал народ бегал. Настрелял себе маршалов по несколько штук. Тут бац, подумали что слишком просто и порезали. Ну пля не трогали б догда и уровни добавили скорректировав. Дык нет, всем кто не успел кукиш swoon.gif
Речь даже не о механике и пвп.

"Что-то я в новости не заметил разделения, где один столб для чиновников, а другой для крепостных. Обменник для всех работает по одинаковым скриптам, как для вас лично, так и для зажиточных. Или зажиточный виноват, что до вас больше накопил чемоданов с вещами"

Никто и не говорит, что они виноваты. Речь о обменнике и о том для кого он сделан. В моём понимании нововведение должно быть полезным для всех. Считать, что столб принесет пользу новичкам с голой жопой смешно. А то, что усложнит жизнь однозначно. Вообще странно, что он оказался приоритетнее тем насущных.

Сообщение было отредактировано Liveafan: Сентябрь 27 2019, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Apilus
сообщение Сентябрь 28 2019, 20:18
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Август 6 19
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Никто и не говорит, что они виноваты. Речь о обменнике и о том для кого он сделан. В моём понимании нововведение должно быть полезным для всех. Считать, что столб принесет пользу новичкам с голой жопой смешно. А то, что усложнит жизнь однозначно. Вообще странно, что он оказался приоритетнее тем насущных.
[/quote]

Паренек, ты захотел как и Все люди по жизни - Халявы ? Ничего не делать и иметь всё ? Сейчас шлак будет стоить денег, т.к. его выводят. Если ты копал, то попридержи этот шлак и продашь потом дороже. Либо меняй шлак на кольца и клоки, которые стоят денег т.к. это быстро выводимые вещи.

Ты думаешь, что если у тебя в реале 0 денег, то тебе просто так дадут миллионы и миллиарды ? иди крутись и зарабатывай ! На сервере есть и другие примеры, как янги Работают (капают, рубят, ловят, крафтят, барыжат, мобят) и зарабатывают не плохо. Мы все кто что-то имеет в этой игре - все прошли через 0 гп до миллионов.

П.С. Ты просто параноишь и бред несешь - давай иди работай. Меньше слов и теории, а больше дела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liveafan
сообщение Сентябрь 28 2019, 22:06
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 2 09
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


QUOTE(Apilus @ Сентябрь 28 2019, 20:18) *

Паренек, ты захотел как и Все люди по жизни - Халявы ? Ничего не делать и иметь всё ? Сейчас шлак будет стоить денег, т.к. его выводят. Если ты копал, то попридержи этот шлак и продашь потом дороже. Либо меняй шлак на кольца и клоки, которые стоят денег т.к. это быстро выводимые вещи.

Ты думаешь, что если у тебя в реале 0 денег, то тебе просто так дадут миллионы и миллиарды ? иди крутись и зарабатывай ! На сервере есть и другие примеры, как янги Работают (капают, рубят, ловят, крафтят, барыжат, мобят) и зарабатывают не плохо. Мы все кто что-то имеет в этой игре - все прошли через 0 гп до миллионов.

П.С. Ты просто параноишь и бред несешь - давай иди работай. Меньше слов и теории, а больше дела.


Не очень хотелось отвечать на этот бред, но некоторые вещи видимо требуют уточнения.
Паренек? что???? rofl.gif
Если про халяву был вопрос, то ответ: нет. Халявы не ищу как раз именно против неё и писал. Ты видимо не смог усвоить смысл простых предложений.
На счет гп, его хватает и скажу больше, я вполне упакован без проблем в шмоте.
Реал? Он то здесь причем. Речь о УО. очнись))))
Ну а что и как мне делать я без сопливых разберусь cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Сентябрь 30 2019, 04:43
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Есть одно НО!

Шлак этот сдастся и улетучится.

И обменник встанет мертвым грузом.

Также как и с брит мобом за фаму.

Это новвоведение сделанно ровным счетом для барыг+задротов. Они как играли так и будут играть.

Для привлечения старых игроков и т.д это просто мимо кассы.

поэтому как я и сказал ранее-однозначно новвоведение не одобрил.

решайте вопрос в пвп
и ввод-вывод ресов.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Сентябрь 30 2019, 12:08
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Сентябрь 30 2019, 03:43) *



решайте вопрос в пвп
и ввод-вывод ресов.

Сейчас этот вопрос у скриптеров в разработке, так что всему своё время


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Сентябрь 30 2019, 12:33
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Это уже пару лет слышим
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caviar
сообщение Октябрь 1 2019, 12:38
Сообщение #50


UO Translator
*

Регистрация: Июнь 1 19
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Сентябрь 30 2019, 04:43) *

Есть одно НО!

Шлак этот сдастся и улетучится.

И обменник встанет мертвым грузом.

Также как и с брит мобом за фаму.

Это новвоведение сделанно ровным счетом для барыг+задротов. Они как играли так и будут играть.

Для привлечения старых игроков и т.д это просто мимо кассы.

поэтому как я и сказал ранее-однозначно новвоведение не одобрил.

решайте вопрос в пвп
и ввод-вывод ресов.

Очень интересно было услышать вашу точку зрения. Спасибо.
Также хочется напомнить, что это сервер не только с одним уклонов в пвп. Помните это.
Мое личное мнение, что система хорошая и себя показывает с лучшей стороны. Сервер не видит разницы между абис армором и бронзой с точки зрения памяти. Чем больше неиспользуемых айтемов выведется, тем лучше и стабильнее будет наш геймплей.


--------------------
Our Discord server: https://discord.gg/cmPjdeq
Our Telegram News channel: https://t.me/uoabyss
Our Telegram Abyss channel: https://t.me/abysschat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tester-1
сообщение Октябрь 12 2019, 19:57
Сообщение #51


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Для пвп пытаемся что то изменить но это сложно не только в реализации но и в балансе... готовлю несколько правок. они не масштабные, но с чего то надо начинать. координальные правки пока не можем но надеюсь скоро все наладиться.

по столбу обмена собирается статистика также добавятся итемы на приемку и выдачу. по шансам тоже есть желание поправить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShuLLeR
сообщение Март 14 2023, 21:56
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Февраль 15 07
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Касаемо того, что внести в список.

Посохи Of fire и т.п.
В целом в списке я считаю должно быть абсолютно все. может быть кроме айрон оружия.

Очень важное на мой счет предложение. Список внесите в скрипт, и те вещи, что не дают поинтов и не рассчитаны для сдачи пусть не принимаются, с надписью несущей смысл "такое не принимаем"!

Про экономику для новичков. В кратце. У кого есть гп, чтобы купить ресы (которыми переполнен сервак) Собственно на базе лешат большие ККучи этих ресов. А кому нужен айрон или логи... те рубят сами, потаму-что ГП у них нет. вот вам и порочный круг. Дайте возможность на вендоров сливать за гп ресы. Пусть цены будут бросовые. Я бы выставил по 1 гп. И на рынке бы цены поднялись на айрон. И возможность выводить ресы.

И столбик тоже, классная тема, но я бы действительно сделал фиксированную цену за тот или иной предмет, алигархов хз. Просто гп и ванок у них больше станет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iure
сообщение Март 16 2023, 12:08
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Август 7 06
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(ShuLLeR @ Март 14 2023, 21:56) *

Касаемо того, что внести в список.

Посохи Of fire и т.п.
В целом в списке я считаю должно быть абсолютно все. может быть кроме айрон оружия.

Очень важное на мой счет предложение. Список внесите в скрипт, и те вещи, что не дают поинтов и не рассчитаны для сдачи пусть не принимаются, с надписью несущей смысл "такое не принимаем"!

Про экономику для новичков. В кратце. У кого есть гп, чтобы купить ресы (которыми переполнен сервак) Собственно на базе лешат большие ККучи этих ресов. А кому нужен айрон или логи... те рубят сами, потаму-что ГП у них нет. вот вам и порочный круг. Дайте возможность на вендоров сливать за гп ресы. Пусть цены будут бросовые. Я бы выставил по 1 гп. И на рынке бы цены поднялись на айрон. И возможность выводить ресы.

И столбик тоже, классная тема, но я бы действительно сделал фиксированную цену за тот или иной предмет, алигархов хз. Просто гп и ванок у них больше станет.

+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 18:08