У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Што с дроп, дроп нету
KroD11
сообщение Июнь 22 2019, 23:05 Нарушение 6.5, Июнь 23 2019, 13:26
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

в последнее время заметил што дроп с мобов В данж .... упал на много незнаю иза чево такое чудо....
фсе скажут што мне невежет... но не один я такои опрос показал ета у болшенство такое... и фсе говорят што последни месач имено ето начелось как после таво как амини или гм над работали над устранения некоторих ошибок... и факт делает думать што ето несовпадения што дроп упал на очень много
за месач набил 50к пвм неаднои банки невипало за 2-3к пвм 1 итемс штоб увидеть 2 ета чудо для многих
прошу обратить админам на ето.....

небуду врать уже полтора месача бю газер лицеи и чудо небило банки води невипало.... с картами вапше печалка за 12к пвм 4 карти 2лвл )

и штоб мне неговарили што ето невезет такова неможет бить с 2002 года играю и знаю сколка я чево вибеваю от 2до 4к пвм в день грубо за месач я набил 50-60к пвм 261341 ( +1860) ета за пол дня набил с болшими переривоми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kompaso
сообщение Июнь 23 2019, 00:59
Сообщение #2

Member
*

мне с рипера стали падать 4 и вроде даж 3 лвл, а месяц назад стабильно пятые и очень редко 4е, и по очкам набитым именно по дропу менее заметно,тож могу сказать, аналогично с картами) ток терпимо , но с картами перебор вообще ) стал вилеть пятый лвл ток по квесту!!!!!!!!!!!!! здаюсь аще

АВТОРУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ+1

Сообщение было отредактировано kompaso: Июнь 23 2019, 01:03

--------------------
snow/snow/snow/
+Quote Post
KroD11
сообщение Июнь 23 2019, 01:04
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(kompaso @ Июнь 23 2019, 00:59) *

мне с рипера стали падать 4 и вроде даж 3 лвл, а месяц назад стабильно пятые и очень редко 4е, и по очкам набитым именно по дропу менее заметно,тож могу сказать, аналогично с картами) ток терпимо , но с картами перебор вообще ) стал вилеть пятый лвл ток по квесту!!!!!!!!!!!!! здаюсь аще
АВТОРУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ+1

они явно чето намудрили когда на сервере возле копалок поевились скелетон кове после етово момент чета с дроп неладное творится
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Июнь 23 2019, 01:15
Сообщение #4

Member
*

Поддерживаю, дроп оч оч низкий
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 23 2019, 13:22
Сообщение #5

UO Moderator
*

QUOTE(KroD11 @ Июнь 22 2019, 23:05) *

в последнее время заметил што дроп с мобов В данж .... упал на много незнаю иза чево такое чудо....
фсе скажут што мне невежет... но не один я такои опрос показал ета у болшенство такое... и фсе говорят што последни месач имено ето начелось как после таво как амини или гм над работали над устранения некоторих ошибок... и факт делает думать што ето несовпадения што дроп упал на очень много
за месач набил 50к пвм неаднои банки невипало за 2-3к пвм 1 итемс штоб увидеть 2 ета чудо для многих
прошу обратить админам на ето.....

небуду врать уже полтора месача бю газер лицеи и чудо небило банки води невипало.... с картами вапше печалка за 12к пвм 4 карти 2лвл )

и штоб мне неговарили што ето невезет такова неможет бить с 2002 года играю и знаю сколка я чево вибеваю от 2до 4к пвм в день грубо за месач я набил 50-60к пвм 261341 ( +1860) ета за пол дня набил с болшими переривоми

Вы зачем создаете 2 одинаковые темы и засоряете форум? Продолжаем обсуждения в топике "Монстр ПВМ, Сновов видимо изменили дроп" там я уже отвечал на этот вопрос. Тему закрываю и даю предупреждение автору за создание одинаковых тем.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Июнь 23 2019, 13:27
User is online!Profile CardPM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic