У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Наброски.
Starseeker
сообщение Август 26 2008, 01:03
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Задумал я тут немножко картинок буквами нарисовать. Просто серия набросков, отрывков, коротких рассказов. Не знаю как это называется правильно, не знаком я с лит. терминами : ))


Ну а пока - начало:

Серия #1

Часть Первая


Элан.


Несмотря на облака, застилающие все бескрайнее небо, ночь выдалась на удивление теплой. Потрескивающий костер, без помощи луны спасал от безжалостной тьмы лишь небольшое пространство вокруг себя. Стрекот сверчков, лесные шорохи. Их было восемь, восемь силуэтов. На них не было брони, у них не было оружия – невероятное чувство спокойствия и безопасности этого места позволило им снять уже порядком надоевшее им снаряжение. Они отдыхали.
Поставив котелок на огонь, один из силуэтов заговорил:
- Добро пожаловать, гости. Я Элан. Странник.


Драконы.

Странник. Этот образ знаком многим романтикам.

Некий человек, в робе и с посохом. Седой старик, повидавший многое в жизни. Отрекшийся от общества, созерцатель. Он улыбается цветку, ощущает прилив сил от ветра, как бы перенимая часть этого могущества, слушает природу, мечтает о звездах.
Это лишь одно из множества описаний этих людей.

-В те времена я был похож на вас, - начал свой рассказ Элан, - воин света, гнавшийся за славой. Я с детства учился обращаться с оружием, пробовал себя в магии и очень быстро достигал успеха в том или ином занятии. В тот день, когда я смог победить первого дракона, моя жизнь начала меняться. Трофеи, которые можно было получить, по своей стоимости не шли ни в какое сравнение с тем, что я видел ранее. Шкуру и чешую этих тварей в городах покупали постоянно. Рога, а порой, и целые головы, становились изысканными декорациями в домах зажиточных людей. Я получал всё, о чём мечтал – известность, деньги, «членство» в высшем обществе. Но я и думать не мог, что встретив одного из драконов, моя якобы удавшаяся жизнь, окажется лишь существованием.

Слухи.


-Я не раз слышал о змеевидных драконах от разных людей, чаще всего эти слухи ходили в тавернах и рассказывали их, как правило, уже изрядно набравшиеся авантюристы. И естественно, никто из них не мог подтвердить существование этой твари, и все их россказни выставлялись на посмешище. Однако меня всегда интересовало что-то неизведанное. И эти слухи начали обретать почву, когда я встретил странника. Он подошел к моему костру, когда я устраивался на ночлег в одном из бесчисленных походов. От этого человека веяло загадочностью, но он не вызывал подозрений, а напротив, вселял спокойствие. И так как я смыслил кое-что в магии, я остро чувствовал исходящую от него силу.

-Не найдется ли у благородного сэра Элана куска хлеба для бедного путника? – спросил он улыбаясь

Меня не очень удивило то, что он знает мое имя, я как обычно списал это на свою славу. Но я был уверен, что видел этого человека первый раз в жизни. И единственное, что удержало меня от нелестных слов в адрес нежданного нахлебника, было лишь его странное, невидимое могущество.

-Я не прошу многого, и не буду тревожить твой сон, - сказал он, прервав мои раздумья, - я хочу лишь разделить с тобой твой ужин.

Вот тут я действительно испугался. Казалось, будто он читает мои мысли.

-Спасибо, - не дожидаясь, когда я оглашу своё согласие и по-прежнему улыбаясь, сказал он.

Легенда.



-Позволь мне рассказать тебе легенду, - сказал странник, когда варево из котелка было поделено на две миски.

В этот раз, я решил еще раз подтвердить его способность читать мысли. Да и делать всё равно было нечего. Уж лучше слушать историю, а не стук ложек.

-Хорошо, тогда слушай.

Ну что ж… Я получил, что хотел и лишний раз удивился его способностям. А он снова улыбнулся и начал.

-Много тысячелетий назад, когда ни людей, ни даже эльфов еще не существовало, эту землю населяли драконы - великие существа, обладавшие непостижимым для нас могуществом. И были среди них пять древних. Этар – дракон земли, Ванос – дракон воды, Элионар – дракон воздуха, Фаратас – дракон огня и Эзоранос – дракон Тьмы. Все они поддерживали равновесие этого мира и мудро им правили. В те времена не знали что такое войны или природные катаклизмы, которые сегодня заставляют страдать многих. Но некогда пришедшие в Соссарию люди, начали истреблять драконов и спустя некоторое время, они смогли победить четырех великих. Они не ведали того, что они натворили ради нескольких памятных трофеев. Мир начал меняться – и равновесие, созданное драконами, начало преобразовываться. Наступала эпоха, которая длится и по сей день - эпоха силы. В мир пришло добро и зло, появились сильные и слабые, ущемленные и правообладатели. Баланс сохранился, но какой ценой? И лишь один дракон Эзоранос, остался в этом мире. Этот дракон управляет миром духов, миром между жизнью и вечным забвением, миром, в который попадают преждевременно погибшие. Люди и эльфы научились создавать мост между их миром и миром Эзораноса, тем самым спасая своих товарищей от смерти.

Странник закончил свой рассказ улыбкой, которая на этот раз, мне показалась грустной.

-Я знаю, что ты ищешь, - сказал он, - змеевидные драконы, как вы их называете, действительно существуют, но их осталось очень мало. Эти существа, были ближе всех к древним, можно сказать, что они – уцелевшее наследство великих. Те твари, на которых ты ведешь охоту, не имеют к истребленным драконам никакого отношения – это лишь эволюционировавшие ящерицы

Не смотря на то, что я и сам не отказывался от возможности их существования, мне все же хотелось видеть доказательства.

-Хорошо, - сказал странник, - смотри.

У него в руках появилось яйцо...

Они существуют.

Оно не было похоже на те, что я видел в пещерах. Яйца обычных драконов были сильно увеличенной версией куриных, а то, что он держал в руках, я не смогу описать словами. Остатки моих сомнений развеялись, когда странник провел рукой над яйцом, и скорлупа его начала становиться прозрачной. Пара мгновений и внутри я смог разглядеть существо, которое не видел раньше.

Через несколько минут, странник, выполнив своё обещание не тревожить мой сон, растворился в ночи, оставив мне кучу вопросов. Спать уже не хотелось, сами понимаете, увиденное мною впечатлило бы любого из вас. Корыстные мысли невольно лезли в голову. Я представлял себе, сколько может стоить голова или яйцо такого дракона. Однако, после услышанной легенды, я почувствовал стыд за свои мысли и былые проступки людей. Сознание начинало борьбу само с собой. Я лежал в своем спальнике, слушал костер и смотрел на звезды, прокручивал в голове всё, что произошло со мной за вечер. И только под утро, измученный собственными мыслями, смог уснуть.

Часть Вторая

"Кружка"


Когда я проснулся, солнце уже взошло высоко. Я быстро собрал свое снаряжение, потушил костер и направился в город, составляя в голове план поиска дракона. Вновь вспомнив прошедший вечер, я было подумал, что всё это мне приснилось, но быстро отбросил этот вариант. Слишком уж ярким было это событие, в памяти осталось всё, до мельчайших подробностей.

Прибыв в город, я первым делом направился в таверну, которую по неизвестным мне причинам называли коротко – «Кружка». Во-первых, впопыхах не позавтракал, а, во-вторых, только в таверне можно было услышать что-либо о змеевидных. Просидев там весь день, вдоволь насмотревшись на пьяниц и даже пронаблюдав две драки, я отправился домой без какой-либо информации.

На следующий день я решил повторить попытку и сразу же направился Кружку. Через несколько часов ожидания в таверну вошли двое. Они не были похожи на завсегдатаев этой дыры – добротное и ухоженное снаряжение, выдавало в них опытных бойцов. Они подошли к стойке, сели рядом со мной и заказали выпивку. [#31.08.08 Added] Из всего их разговора, а длился он достаточно долго, я понял, что они представляли некую организацию, занимающуюся поиском редких существ. Но эти люди явно не были натуралистами. Судя по всему, мелкая живность отлавливалась и продавалась в частные коллекции и престижные зоопарки, более же крупная убивалась, с неё срезалось всё, что представляло хоть какую-то ценность и, соответственно, тоже продавалось.

Решив, что это может быть моим шансом, я попытался заговорить с ними, но в ответ мне лишь намекнули, что бы шел к черту. Тогда я решил не церемониться и изъявил свое желание вступить в их сообщество. Мой вопрос они встретили гоготом и доходчиво объяснили, что подслушивать чужие разговоры, мягко говоря, не хорошо и что сосунки вроде меня им не нужны. Грубость приходилось терпеть. Я решил стоять до конца и в результате мне предложили поучаствовать в поединке. Условий было всего два: никакой магии, никакой брони и щитов. Так же была назначена ставка в 50.000 золотых и, в случае моей победы, шанс вступить в гильдию. Выбора не было, и хотя они ясно дали понять, что шансов у меня нет - я дал согласие.

Бой


Неизвестно когда начавшийся дождь, прогнал с улиц большинство прохожих и лишь те, кому некуда было идти, жались к домам, пытаясь спастись от неожиданной напасти. Через некоторое время мы пересекли городские ворота и отошли от стен на некоторое расстояние, видимо для того, что бы стража не смогла помешать состязанию. Уже на месте мой противник отдал рюкзак своему спутнику и снял доспехи. На немом голосовании, нашему единственному наблюдателю, было поручено начинать и следить за поединком. Когда мы оба были готовы и уже стояли в стойках, наш судья подал сигнал к началу боя.

Зазвенела сталь. Меч слился с мечем в безумном танце. Мой противник оказался более чем достойным. Тогда как он с легкостью предугадывал чуть ли не каждый мой удар и легко парировал атаки, у меня же на изучение его стиля, его движений ушло, по меркам поединка, много времени и несколько раз, я лишь благодаря высшим силам успевал увернуться от его смертоносного клинка. Бой продолжался около получаса, темп с его начала заметно снизился, мы оба устали. Рассекая капли дождя, наши мечи слились в одно целое. Мой противник, парируя атаку, собрал в себе остатки выносливости и с необыкновенной силой отбросил мой клинок, лишая меня равновесия. Воспользовавшись потерей концентрации, он нанес удар...

«Кровавое перо»


Мир окрасился в серый цвет. Ощущения крайне неприятные, и наверняка всем вам знакомы. Когда я привык к своему новому состоянию и осмотрелся, то увидел победителя. Он сидел на мокрой траве, под деревом и тяжело дышал. Через несколько минут мой соперник подал какой-то сигнал своему товарищу и тот начал произносить слова силы. Только сейчас я смог разглядеть в нем мага. Как ему удавалось столь долгое время скрывать свою силу? Этот вопрос до сих пор остается загадкой. Он закончил чтение заклинания и указал на меня. Следуя его зову, я наконец вышел из мира Тьмы и опустился на землю без сил.

Спустя еще несколько минут, когда мы пришли в себя, не без помощи мага конечно, человек с которым я только что дрался, сказал:

-Добро пожаловать в Кровавое перо, меня зовут Ино, я сегодня же поговорю с нашим лидером, и тебя зачислят в наши ряды. Извини за грубость, но мы не ищем нецелеустремленных и неуверенных в себе людей – это было частью твоего испытания.
-Я Нелдор, - представился маг, - завтра после заката приходи на это место, я встречу тебя и представлю гильдии.

Сообщение было отредактировано Starseeker: Июль 31 2009, 02:02


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Август 26 2008, 12:22
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Ждем продолжения.
Начало заманчивое ;)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Август 27 2008, 01:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


ПК (Не путать с ПВП). Как много нехороших слов ассоциируется с этой прослойкой общеста ультимы у ПВМщиков. Лично мне не понять кайфа, который ловят игроки, убивая нубов, пристов, тамеров, да кого угодно. Нет, не потому что я сам 100% ПВМщик, я пробовал себя и в роли ПК, причина, пожалуй, кроется во взглядах, воспитании, мировоззрении, короче - личных, реальных качествах. Тем не менее, люди разные, соответственно и их внутреигровые персонажи так же, хорошо отличимы друг от друга. Есть ПК, которые, помимо неприязни, вызывают какие-то другие чувства, как уважение или что-то в этом роде.
Я попробую разделить это общество на 3 группы: Хорошие, Плохие и Очень плохие.

Первая группа, встречается крайне редко, как правило, это действительно сильные и интересные игроки. Чаще всего, они либо делают свою грязную работенку молча и так же молча уходят, либо очень грамтно парируют завуалированную гостами ненормативную лексику:
-"оООоо Ооо ОоооОО оОО"
-Такова жизнь, приятель...
Так же эти игроки мало подвержены соблазну ресскилить ради иншура или забавы.

Популяция второй группы куда более значительна, нежели первой. Игроки этой группы любят доставлять максимум неудобств ПВМщикам, впрочем как и первая, однако, люди этой группы убивают всех без разбора. Будь то нуб, с которого ни лута, ни иншура. Или харвестер, а может прист на макросе. Склонны к рескиллу. Любят вякнуть что-то оскорбительное или обидное в сторону жертвы, однако они ошибочно считают, что их фразочки остроумны или действительно хоть как-то задевают опытную ( smile2.gif ) жертву.

Третья группа, это ПК нубы. Они имеют все недостатки второй, плюс еще свои. Люди этой группы не отличаются ни умом, ни умением играть, ни умением падать от ПВМщиков. Очень смешно, когда приходит ТАНК чар фенсер поизонер с щитом, при бинтах, болах и бутылках, убивает бот пристов, потом падает от ПВМ мага и начинает материться, мол, вы такие сякие, нубы, да я вас, да я блаблабла : ))) Честно, они в такие моменты очень жалко выглядят : ))))

Я и не против создать местную доску почета ПК. Но, интересны лишь истории о людях второй и третьей групп. Большинство из них теряет всякий смысл без ненормативной лексики. Так же моё личное мнение, по поводу принадлежности игрока к той или иной группе, может стать поводом для предупреждений со стороны модератора. Помимо всего этого, я бы хотел публиковать ники всех известных мне чаров ПК, включая его ПВМщиков и форумный ник, что бы любые торговцы или люди, которым он надоел, знали кого ловить в игре и кому заламливать цены на арты и псы. Всё это может повлечь за собой некоторые неприятности как для меня лично, так и для ПК. Но своя шкура ценнее... : ))

Навеяло сегодняшними событиями на баракуне. Угадай, дарксоул\оверпавер\снегжке, к какой группе я тебя отношу? : )))

Сообщение было отредактировано Starseeker: Ноябрь 3 2008, 05:28


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Август 28 2008, 01:51
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Updated.

Если это кто-нибудь читает, на что я надеюсь конечно : )) просьба сообщать о замечанных очепятках и несовпадениях, ибо главы после написания проверяются всего один раз и сразу появляются тут и посему мозг, не всегда замечает даже очевидные неточности и последствия после всяческих исправлений и дополнений.

Так же иногда меняются названия глав. Вот сейчас например, ранее заявленная глава "Поиски" (не закончена на данный момент) сделалась началом второй части, а перед ней добавлена глава "Они существуют".

Сообщение было отредактировано Starseeker: Август 28 2008, 01:52


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Август 31 2008, 02:49
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Updated

Небольшое обновление... "Поиски" опять откладываются.

Глава переименована в "Кружку" и закончена, там пометка есть.

И вообще, что-то история затягивается, я на это не расчитывал : )))

Сообщение было отредактировано Starseeker: Август 31 2008, 02:53


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 12 2008, 10:57
Сообщение #6


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Продолжение-то будет? )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny.
сообщение Сентябрь 12 2008, 18:04
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 26 08
Сообщений: 826


Предупреждения: 0


мне понравилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLeG0LaSl
сообщение Сентябрь 13 2008, 00:38
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 538


Предупреждения: 0


ммм да ничо так)) пиши исчо+)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Сентябрь 13 2008, 03:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Наврал, наврал)


Сообщение было отредактировано Starseeker: Октябрь 21 2008, 03:47


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Ноябрь 3 2008, 05:26
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Небольшая заметка про пк (третий пост в этой теме) : )) Навеяло сегодняшними событиями на барракуне... В пору создавать тему с перлами, которые иногда игроки выдают.


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Ноябрь 4 2008, 20:00
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


а по твоему мнению, к какой группе пк я отношусь? ((:


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Ноябрь 4 2008, 20:10
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Кайн мои мысли читает)))
Такой же вопрос про меня....


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Ноябрь 4 2008, 21:10
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Джерри козел и отродье германской повитухи ((:

Сообщение было отредактировано Whitemoon12: Ноябрь 4 2008, 21:11


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Ноябрь 4 2008, 22:53
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Ну хоть кто-то меня ненавидит,это уже радует happy.gif


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Ноябрь 4 2008, 23:03
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


я тебя люблю, просто ты сволочной парнишка в шруде (:


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snegjke
сообщение Ноябрь 4 2008, 23:47
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 10 08
Сообщений: 482


Предупреждения: 0


ну и че ты хочеш сказать этим? то что я нуб который убивает пристов и магов я тебя на баре раза 2-3 убил и ты меня убивал. помойму это глупо жечь дальше когда знаеш что уже спалили если не я так другие бы пришли -_-

Сообщение было отредактировано snegjke: Ноябрь 4 2008, 23:50


--------------------
I think Darkside is using a hack - while I'm chasing him he just desapears one screen ahead of me, and sometimes he becomes extremely fast (no, I don't have high ping, neither a lag). I've heard that the hack Adrenaline works like that.
So, can you check him, or just explain me what happens.
Thanks.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Ноябрь 5 2008, 00:06
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


он говорил о твоем общем настрое в целом, не о конкретном случае.


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Ноябрь 5 2008, 00:08
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(snegjke @ Ноябрь 4 2008, 23:47) *

ну и че ты хочеш сказать этим? то что я нуб который убивает пристов и магов я тебя на баре раза 2-3 убил и ты меня убивал. помойму это глупо жечь дальше когда знаеш что уже спалили если не я так другие бы пришли -_-

Нет) Меня не очень волнует 60-100к которые ты с меня снял тогда.
Больше впечатлений вызвали твои слова, когда ты упал дарксоулом:
"Сборище до******в"
Когда ты упал своим пристом:
"Ну и **й с вами
жгите"
И слова оверпавера, который убил меня в афке:
"Это мое место
и я его держу
:D"

Помоему глупо не пробовать заного вызвать барика через час после первой попытки, глупо... Ну да у нас разные взгляды на ситуацию)


Муни, ты ваще не пк : )) твой каин ничего не может, кроме как убивать все тех же нубов в гз или ботов манча на рикторе.

Ну а джерри меня ниразу не убивал, так что ничего сказать не могу)


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Ноябрь 5 2008, 02:43
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Во-первых я вор.Ето самое главное, 100 стилинга, 100 снупинга =-)
Дальше нинзя и стелс с хайдом.Понятно, что воин из меня не важнецкий, но среднего нуба или пвм мага могу убить, если оденусь в всякие хчи там, и норм лук, я пробовал.
Я не ПвПшник, но я ПК, ето видно по цвету моего ника ((:

а Джерри из вора перекачался полностью в пвп, нуб етакий.


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Ноябрь 5 2008, 02:59
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(Whitemoon12 @ Ноябрь 5 2008, 02:43) *

Во-первых я вор.Ето самое главное, 100 стилинга, 100 снупинга =-)
Дальше нинзя и стелс с хайдом.Понятно, что воин из меня не важнецкий, но среднего нуба или пвм мага могу убить, если оденусь в всякие хчи там, и норм лук, я пробовал.
Я не ПвПшник, но я ПК, ето видно по цвету моего ника ((:

а Джерри из вора перекачался полностью в пвп, нуб етакий.


Во-вторых, я о том и говорил. Ты недопк и в том-то и дело, что убить можешь только нуба, среднего, низкого, высокого, но нуба happy.gif


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Ноябрь 5 2008, 09:04
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Whitemoon12 @ November 4 2008, 23:03) *

я тебя люблю, просто ты сволочной парнишка в шруде (:

Ни правда ! Я хароший!

QUOTE(Starseeker @ November 5 2008, 00:08) *

Ну а джерри меня ниразу не убивал, так что ничего сказать не могу)

Ну у меня мир с [N],глупо было бы воевать с пвмщиками(да и задротами к тому-же%) ),
да и при делении КСДД на пвп и пвм сам собираюсь тамерами(докачаю тока по уму) и пристами к вам,если возьмёте...

QUOTE(Whitemoon12 @ November 5 2008, 02:43) *

а Джерри из вора перекачался полностью в пвп, нуб етакий.

если бы я до конца докочался было бы прекрасно),но лень чё-то glare.gif


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKuRuZa
сообщение Декабрь 2 2008, 17:00
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 6 07
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


первый пост продолжай. Оч. понравилось.


--------------------
Я простой сметрный :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 23:59