У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Защита для слабых
PaccJIa6oH
сообщение Май 30 2022, 09:26
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 10
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


Добрый день. Постараюсь быть максимально краток и культурен в выражениях.
Из года в год наблюдается одна и та же картина от которой пригорает у людей, которые хотят поиграть в свое удовольствие:
Перекачанные/передоначенные/пере(придумайте сами) игроки приходят в лоу локи как на фарм к начинающим игрокам и убивают с 1-2 тычек. После 2-3 убийства желание заходить вообще пропадает и такая проблема повсеместна.
Предвижу что щас набегут индивидуумы а-ля " ко-ко-ко донать, ко-ко-ко играть 24 часа в сутки" и т.д. Я, как думаю и многие игроки сюда заходят получить удовольствие от игры, а не проводить в ней свою жизнь. И если у Вас ее нет, не нужно ровнять по себе остальных и предлагать абсурдные решения данной проблемы.

Итак, вопрос/предложение к администрации:
На сколько тяжело реализовать грубо говоря подсчет условной силы персонажа не только по шмоткам, а по совокупности показателей бафа/шмота/доната/прокачки скилов и т.д. и при определенной разнице давать более слабому противнику неуязвимость к примеру в 1 секунду перманентно пока его бьет более сильный персонаж или реализовать любую подобную механику, ограждающую новеньких от действий "нубокилов"?

Я думаю подобные действия позволят существенно увеличить онлайн данного проекта, а значит и увеличить финансовую поддержку от игроков


--------------------
BSFG - off
Aion - off
Ragnarok online - off
Real life - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 05:43