У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема со входом
KONFyZIY
сообщение Январь 14 2024, 01:46
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


Зачем закрывает темы котик непонятно, вы держите нас в неведении специально три дня что-ли? У меня в Ваш дискорд не заходит а ссылка на ТГ канал с 10ю человеками... Напишите хотя-бы на форуме или в новостях о текущем положении дел для этого и создан сайт и форум что бы тут публиковать сообщения а не где то там непонятно по ссылкам в каких-то каналах. Лично у меня припекает, новый клиент кривой получается или напилили защитных решений которые дропают нормальные соединения, откатите их и может всё заработает?

З.Ы. Ну и ещё более непонятно если клиент ещё сырой и бетта то зачем нужно было отключать старый клиент непонятно (по ресурсам 5-6 окон старого клиента потребляют в 10-15 раз меньше ресурсов чем 5-6 окон вашего ориона...)

З.З.Ы. Публикуйте информацию на форуме сайте (ещё раз повторю)


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Январь 14 2024, 07:34
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 623


Предупреждения: 0


Обновление загрузилось, но при попытке залогиниться выдает вот это:


Изображение


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DuMa
сообщение Январь 14 2024, 11:10
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 06
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Тоже не могу войти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
klesc
сообщение Январь 14 2024, 12:16
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 31 20
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(KONFyZIY @ Январь 14 2024, 01:46) *

Зачем закрывает темы котик непонятно, вы держите нас в неведении специально три дня что-ли? У меня в Ваш дискорд не заходит а ссылка на ТГ канал с 10ю человеками... Напишите хотя-бы на форуме или в новостях о текущем положении дел для этого и создан сайт и форум что бы тут публиковать сообщения а не где то там непонятно по ссылкам в каких-то каналах. Лично у меня припекает, новый клиент кривой получается или напилили защитных решений которые дропают нормальные соединения, откатите их и может всё заработает?

З.Ы. Ну и ещё более непонятно если клиент ещё сырой и бетта то зачем нужно было отключать старый клиент непонятно (по ресурсам 5-6 окон старого клиента потребляют в 10-15 раз меньше ресурсов чем 5-6 окон вашего ориона...)

З.З.Ы. Публикуйте информацию на форуме сайте (ещё раз повторю)

Кому-то квесты, а кому то не чинят ничего, Интересный подход
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Январь 14 2024, 13:52
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 361


Предупреждения: 0


QUOTE(klesc @ Январь 14 2024, 12:16) *

Кому-то квесты, а кому то не чинят ничего, Интересный подход

Каждый человек должен заниматься своей работой, тогда всё будет хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Январь 15 2024, 15:36 Нарушение 7.1, Январь 16 2024, 16:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(leux @ Январь 14 2024, 14:52) *

Каждый человек должен заниматься своей работой, тогда всё будет хорошо.



По этой логике "модератора" который сходу злонамеренно закрывает важные информационные ветки нужно отправить на свинарник собирать кизяки за хрюшками smile3.gif но он почему то всё ещё отравляет здесь воздух.....


Мало того что без каких либо анонсов и предупреждений (конченый дискорд и пустой тг канал не в счёт) выкатили принудительную замену файлов без возможности сделать бекапы важных патчей smile3.gif теперь ищи-свищи те патчи на сайтах которые недоступны

так ещё и провоцируют недовольства у народа тем что один неадекват каждую важную новостную ветку рубит на корню

Кто там главный? ИО админ? создайте ОДНУ актуальную новостную ветку касаемо проблем и обновлений и пусть все там отписываются

а вашему недомодератору по рукам надавайте за такое паршивое и некомпетентное исполнение своих обязанностей



Я вот вчера обновил комп и поставил новый виндулс на новый жесткий диск и уо здесь теперь тоже не работает! что вы там натворили??? народ хочет знать!

Сообщение было отредактировано Kukuru: Январь 15 2024, 17:41


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Январь 26 2024, 20:46
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


All files checked. No update required.
There is some problem communicating with Origin. Please restart Ultima Online and try again.
no-cd из папки с игрой запускал, не помогает.



--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 19:33