У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> отсутствие РАНДОМа, так быть не должно))
DefeNcee
сообщение Январь 26 2024, 10:59
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 9 08
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение администрации по поводу игрового рандома, в частности, интересуют карты кладов. Статистика такова: Копаем 3ий месяц клады, преимущественно 5 лвл. Вернулись с друзьями можно сказать ради них)) Ранее тоже иногда возвращались и копали. Ситуация не поменялась. Клады идут по 11-12 итемов стабильно, что за рандом такой с кровью и даймондами? Это все, что может предложишь сервер?) Нет, я не хочу тащить ванку с каждого клада и даже воду, но разнообразие какое-то должно присутствовать? Те же 7 вепы практически перестали падать. Гмы как обычно говорят, что в рандом лазили еще при царе Горохе, но теория с практикой совершенно идут в разрез. Много нововведений и всего интересного, может обновления криво легли, либо дали сбой. Играли раньше и помним, знаем как было. Был действительно рандом. А сейчас дикий тухляк и стабильное НИ-ЧЕ-ГО. Все, кто при шмоте останутся с ним до конца жизни, а кто вернулся или новичкам как играть? О каком пвп говорить, если одеваться тупо не с чего. Может только у нас такое невезение отпишитесь (желательно по делу) кто клады копает, как у вас дела. Ваше мнение тоже хотелось бы услышать. Интересуют именно клады именно сейчас, а не те, которые вы копали 10 лет назад. Про 6 лвл вообще молчу, он еще хуже 5.

Сообщение было отредактировано DefeNcee: Январь 26 2024, 11:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 26 2024, 15:44
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Мнения тех кто копает это субъектив. Проще спросить Jewish Justice, вносил ли он изменения в лут кладов.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DefeNcee
сообщение Январь 26 2024, 16:03
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Май 9 08
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 26 2024, 19:44) *

Мнения тех кто копает это субъектив. Проще спросить Jewish Justice, вносил ли он изменения в лут кладов.

Я перед постом приспросился у игроков, опрос 3-4 человек выявил схожую ситуацию) В рандом может и действительно не лазили, но с ним что-то не то...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Январь 26 2024, 17:27
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 26 2024, 16:44) *

Мнения тех кто копает это субъектив. Проще спросить Jewish Justice, вносил ли он изменения в лут кладов.


Почему вы проигнорировали моё обращение в ЛК? неделю там провисело без ответа и удалилось

QUOTE(DefeNcee @ Январь 26 2024, 11:59) *



Изменения в луте кладов были еще 10 лет назад
примерно в то же время как ввели дополнительные цвета и обесценили краски

факт протухания кладов действительно есть но на фоне общей стагнации он не так выделяется по большому счёту

но и карты стали падать заметно чаще

Сообщение было отредактировано Kukuru: Январь 26 2024, 18:03


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Январь 26 2024, 17:32
Сообщение #5


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


QUOTE(DefeNcee @ Январь 26 2024, 10:59) *

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение администрации по поводу игрового рандома, в частности, интересуют карты кладов. Статистика такова: Копаем 3ий месяц клады, преимущественно 5 лвл. Вернулись с друзьями можно сказать ради них)) Ранее тоже иногда возвращались и копали. Ситуация не поменялась. Клады идут по 11-12 итемов стабильно, что за рандом такой с кровью и даймондами? Это все, что может предложишь сервер?) Нет, я не хочу тащить ванку с каждого клада и даже воду, но разнообразие какое-то должно присутствовать? Те же 7 вепы практически перестали падать. Гмы как обычно говорят, что в рандом лазили еще при царе Горохе, но теория с практикой совершенно идут в разрез. Много нововведений и всего интересного, может обновления криво легли, либо дали сбой. Играли раньше и помним, знаем как было. Был действительно рандом. А сейчас дикий тухляк и стабильное НИ-ЧЕ-ГО. Все, кто при шмоте останутся с ним до конца жизни, а кто вернулся или новичкам как играть? О каком пвп говорить, если одеваться тупо не с чего. Может только у нас такое невезение отпишитесь (желательно по делу) кто клады копает, как у вас дела. Ваше мнение тоже хотелось бы услышать. Интересуют именно клады именно сейчас, а не те, которые вы копали 10 лет назад. Про 6 лвл вообще молчу, он еще хуже 5.

Изменений в дропе не было больше 5 лет (наверное даже больше)... Это все случайность... Я вот недавно пару дней по пвмил, выбил 3 глаза дракона 2 банки воды с мобов и 2 банки воды с гладов... не считая клок...

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Январь 26 2024, 17:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JewishJustice
сообщение Январь 26 2024, 19:06
Сообщение #6


UO consultant
*

Регистрация: Февраль 12 22
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 26 2024, 15:44) *

Мнения тех кто копает это субъектив. Проще спросить Jewish Justice, вносил ли он изменения в лут кладов.


Нет, но мог бы по запросу, но для этого все знают процедуру. Форум - голосование - обсуждение в стаффе - голосование - профит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 26 2024, 19:31
Сообщение #7


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(JewishJustice @ Январь 26 2024, 20:06) *

Нет, но мог бы по запросу, но для этого все знают процедуру. Форум - голосование - обсуждение в стаффе - голосование - профит.


Там есть вторая часть фразы, которую многие почему-то недоговаривают: не по всем вопросам. Что-то мы можем изменить, что-то нет.
Повесь опросник среди игроков, хотят ли они в 5 раз удешевить донат и я тебя уверяю, там будет 90%+.

QUOTE(DefeNcee @ Январь 26 2024, 17:03) *

Я перед постом приспросился у игроков, опрос 3-4 человек выявил схожую ситуацию) В рандом может и действительно не лазили, но с ним что-то не то...


Так Вам опросы мнений или реальность? А то по мнениям тут находили изменения и там, где файлы с датой 2007. )
Скриптер Вам ответил.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 19:13