У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Противостояние., Сколько это может продолжаться ?
Злойрыцарь [11]
сообщение Ноябрь 7 2019, 23:30
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Я конечно понимаю, что администрация даавно забыла что есть игроки ниже 14-15 уровня, но всё же . Может пора уже пересмотреть формулу попадания в пв, добавить районы по уровню и т д ? Сколько можно кормить хаев плюшками?Ваши "уравнивание"статов просто смехотворно. Сделайте адекватное пв ( хотя бы такое как в мосваре ) чтобы хоть можно было против своей фракции стенки устраивать , ибо всё время ловить поражение большинству игроков попросту надоело .!!!
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Ноябрь 8 2019, 04:37
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
И с кем же ты будешь играть на 11-м уровне? На 13-15 собирается одна стенка на весь росвар 18 часов из 24.
+Quote Post
Злойрыцарь [11]
сообщение Ноябрь 8 2019, 08:06
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
На 10-11 людей много , просто многие не регают из-за того что инм надоело проигрывать.
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Ноябрь 8 2019, 16:20
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Злойрыцарь @ Ноябрь 8 2019, 09:06) *

На 10-11 людей много , просто многие не регают из-за того что инм надоело проигрывать.

Так и сиди на 11-ом кушай суперстаты с удовольствием,там это проще простого,что тебе ещё нужно от пв.Лет через 50 будешь как фелисити)

Сообщение было отредактировано _Сергеич_: Ноябрь 8 2019, 16:22
+Quote Post
Alex50 [15]
сообщение Ноябрь 8 2019, 21:27
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Сергеич, в чем-то Рыцарь и прав, я тоже считаю, что с ПВ нужно что-то делать. Сам понимаешь, что не у всех есть возможность лить сюда тоннами мед (см. денежные знаки), можно же задать алгоритм попадания в ПВ (разделение уровней, при нехватке народа для стенки добавлять туда НПС и т.д.) Да и вообще можно добавить такую опцию например: хочет более низкий уровень поучаствовать на стенке с более высоким уровнем и нахватать ламп, да пожалуйста, выбрал себе район и вперед (если конечно ты проходишь по ХП или близко для этого района). А так, тупо записываться на стенку и сливать не очень охота, так позаходил, посливал, "негативом" затарился и все, интерес пропал.
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Ноябрь 9 2019, 09:35
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alex50 @ Ноябрь 8 2019, 22:27) *

Сергеич, в чем-то Рыцарь и прав, я тоже считаю, что с ПВ нужно что-то делать. Сам понимаешь, что не у всех есть возможность лить сюда тоннами мед (см. денежные знаки), можно же задать алгоритм попадания в ПВ (разделение уровней, при нехватке народа для стенки добавлять туда НПС и т.д.) Да и вообще можно добавить такую опцию например: хочет более низкий уровень поучаствовать на стенке с более высоким уровнем и нахватать ламп, да пожалуйста, выбрал себе район и вперед (если конечно ты проходишь по ХП или близко для этого района). А так, тупо записываться на стенку и сливать не очень охота, так позаходил, посливал, "негативом" затарился и все, интерес пропал.
Позаходил,посливал,по итогам недели суперстаты получил.Вот и весь смысл пв.И вообще какое изменение в пв вы шутите наверное)),акции обещанные не вводят,а вы что-то хотите изменить).Повторяю,сиди на 11-ом и кушай суперстаты с удовольствием,я бы так и делал smile3.gif
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Ноябрь 10 2019, 09:19
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Акции не вводят? Да вы зажрались! Они не чинят даже то, что ввели!
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись