У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Введение мини-игры для Фермеров, поиск Мыльного камня
Введение мини-игры для Фермеров, поиск Мыльного камня
Согласны ли Вы с предложенным:
Да [ 34 ] ** [79.07%]
Нет [ 9 ] ** [20.93%]
Всего проголосовало: 43
Гости не могут голосовать 
Копытец [22]
сообщение Ноябрь 30 2012, 12:51
Сообщение #1


Member



Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Здравствуйте уважаемая Администрация!
Предлагаю ввести простую, но весьма азартную и увлекательную мини-игру для Фермеров – поиск Мыльного камня.
По одной из древних легенд Ботвинии, которую часто любит рассказывать всеми уважаемый Шахтёр Геннадий (после порядочно выпитых бутылок Красного Диавола), в недрах земли, в самой глубокой шахте, скрыты огромные залежи окаменевшего Мыльного камня! Добыть его не просто, ведь данный дефицитный ресурс за многие столетия успел окаменеть. Только самые отважные фермеры обладающие специальным инвентарём способны найти скрытые залежи и добыть Мыльный камень!
Для того чтобы начать мини-игру, необходимо зайти в шахту и купить у Геннадия специальный инвентарь – Мыльный молот, стоимостью 5 кри/один заряд (максимальное количество возможных зарядов - 15). Затем нужно спустится в самую глубокую шахту к залежам окаменевшего Мыльного камня, время спуска 15 мин. После чего перед нами открывается месторождение - игровое поле из девяти клеток, т.е. 3х3 (подобие билета на малую поляну), закрытое девятью камнями. Чтобы получить из одного окаменевшего Мыльного камня один обычный камень, нужно использовать один заряд Мыльного молота. Причём некоторые окаменевшие Мыльные камни оказываются полыми и при ударе полностью разрушаются. Лишь под четырьмя клетками скрыто по 10 Мыльного камня. По аналогии с открытием билетов, после спуска в месторождение включается счётчик. Количество возможных походов к месторождению не ограничено. Максимальное количество открытых клеток равняется девяти.
Считаю, что подобная мини-игра также разнообразить зачастую скучную и однообразную фермерскую жизнь, и станет дополнительным источником дефицитного мыла!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nosferato
сообщение Декабрь 29 2012, 21:16
Сообщение #2


Member



Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 20 807


Предупреждения: 0


Сочетание поляны с подземкой - на мой взгляд не ново и крайне утомительно. Может первое время и будет кто ходить, но через некоторое время станет малопосещаема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Makedie [100]
сообщение Январь 3 2013, 19:57
Сообщение #3


Member



Регистрация: Июль 6 12
Сообщений: 757


Предупреждения: 0


А какой смысл делать 4 пустые клетки, если у меня 15 молоточков, и я могу за один раз хоть все открыть? И кстати за те же 5 кри можно купить 5 рабов, и сделать 5 мыло=)
А на счет мыла, по моему оно и так неплохо идет. За 1 дозор до 70-80 рабов, и фармь себе мыло сколько хочешь.

Сообщение было отредактировано -=Tatusya=-: Январь 3 2013, 19:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Копытец [22]
сообщение Январь 18 2013, 21:10
Сообщение #4


Member



Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


QUOTE(Nosferato @ Декабрь 29 2012, 22:16) *

Сочетание поляны с подземкой - на мой взгляд не ново и крайне утомительно. Может первое время и будет кто ходить, но через некоторое время станет малопосещаема.

Если мыло, как и обычно будет в дефиците, то данное месторождение станет не только часто посещаемым, но излюбленным местом прибывания большинства фермеров;-)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Копытец [22]
сообщение Январь 18 2013, 21:51
Сообщение #5


Member



Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


QUOTE(-=Tatusya=- @ Январь 3 2013, 20:57) *

А какой смысл делать 4 пустые клетки


Если читать внимательно, то пустыми должны быть пять клеток из девяти;-D

QUOTE(-=Tatusya=- @ Январь 3 2013, 20:57) *

если у меня 15 молоточков, и я могу за один раз хоть все открыть?


Абсолютно верно! Потратив 45 кри можно вскрыть всё месторождение и гарантированно найти 40 кусков мыла!

QUOTE(-=Tatusya=- @ Январь 3 2013, 20:57) *

И кстати за те же 5 кри можно купить 5 рабов, и сделать 5 мыло=)


Действительно! Купив пачку из 5 рабов за 6 кри (цена на первом сервере на 18.01.2013 22.32) можно всего за каких-то 75 минут непрерывной работы произвести аж 50 кусков мыла biggrin.gif!

QUOTE(-=Tatusya=- @ Январь 3 2013, 20:57) *

А на счет мыла, по моему оно и так неплохо идет. За 1 дозор до 70-80 рабов, и фармь себе мыло сколько хочешь.


Итак, подытожу! Моё предложение направленно на несколько категорий фермеров:
1. Тех кому срочно понадобилось количество мыла превосходящее его выработку раз в 15 мин, и готовых потратить на это лишние кри.
2. Тех кого любит фортуна, способных ловчить и при минимальных затратах кри извлекать максимум прибыли из продажи дополнительно произведённых кусков мыла.
3. Тех кто ради фана и разнообразия скучной и весьма однообразной трудяжной жизни готов убить несколько минут свободного времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nosferato
сообщение Январь 18 2013, 22:24
Сообщение #6


Member



Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 20 807


Предупреждения: 0


QUOTE(Копытец @ Январь 18 2013, 22:10) *

Если мыло, как и обычно будет в дефиците, то данное месторождение станет не только часто посещаемым, но излюбленным местом прибывания большинства фермеров;-)!

Зачем фермеров превращать в шахтеро-устрашателей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пыхтач0к [89]
сообщение Январь 19 2013, 09:23
Сообщение #7


Member



Регистрация: Ноябрь 12 10
Сообщений: 814


Предупреждения: 0


QUOTE(Nosferato @ Январь 18 2013, 22:24) *

Зачем фермеров превращать в шахтеро-устрашателей?

согласен, шахта для шахтёров, место фермера на ферме.

если хочешь тыкать то вот тебе варнт: котёл (скока надо клеток), половник (ловить сгустки мыла). фермеру-живодёру мало добываемого рабами мыла и он решил сварить мыло из самого раба (игра то добрая, и всё добрее и добрее становится). дальше твоя мини игра по ловле мыльных сгустков из раба, в котле. далее топаем к алхимикам и обжигаем всю историю в камень, пропорции и время сам додумай smile3.gif

ещё можно к кри пыли привязать варку smile3.gif


--------------------
я тучка-тучка-тучка, я вовсе не свинья >.<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Январь 24 2013, 22:31
Сообщение #8


Member



Регистрация: Август 3 10
Сообщений: 1 805


Предупреждения: 0


поднять цену за кирку до 10 кри. иначе есть халява. 9 раз - 45 кри. 40 мыла. итого - 5 кри минуса. если угадаешь за 8 раз - считай просто купил мыло. В итоге мыла будет оочень много.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Копытец [22]
сообщение Январь 26 2013, 13:41
Сообщение #9


Member



Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


QUOTE(Яков001 @ Январь 24 2013, 23:31) *

поднять цену за кирку до 10 кри. иначе есть халява. 9 раз - 45 кри. 40 мыла. итого - 5 кри минуса. если угадаешь за 8 раз - считай просто купил мыло. В итоге мыла будет оочень много.


Согласен!
Конечно же предложенные мной цифры (выбранные в качестве примера), в случае принятия идеи, будут уточнены разработчиками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 6 2024 - 21:30