У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Цветной баллончик,клеверы, татуировки
evgen1976 [24]
сообщение Сентябрь 12 2023, 18:34
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые игроки! Помогите разобраться по поводу татуировок. Верно ли я понимаю,что баллончик с краской помогает только при открытии стопки эскизов тату , которые выпадают из подарков , и при открытии стопки эскизов при наличии баллончика, открывается не эскиз,а ч.б. тату. А наличие клеверов влияет только на возможность получения цветной тату, вместо эскизов из печатного станка? Или как то по другому ещё есть варианты получения ч.б. и цветных тату,кроме обмена за мед? Поделитесь знаниями )))

Сообщение было отредактировано evgen1976: Сентябрь 12 2023, 18:36
+Quote Post
121213232323 [24]
сообщение Сентябрь 12 2023, 21:20
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(evgen1976 @ Сентябрь 12 2023, 20:34) *

Уважаемые игроки! Помогите разобраться по поводу татуировок. Верно ли я понимаю,что баллончик с краской помогает только при открытии стопки эскизов тату , которые выпадают из подарков , и при открытии стопки эскизов при наличии баллончика, открывается не эскиз,а ч.б. тату. А наличие клеверов влияет только на возможность получения цветной тату, вместо эскизов из печатного станка? Или как то по другому ещё есть варианты получения ч.б. и цветных тату,кроме обмена за мед? Поделитесь знаниями )))

Все верно написано, знаю что станок может давать чб сразу вместо эскизов, но у себя ни разу не видел)
+Quote Post
evgen1976 [24]
сообщение Сентябрь 12 2023, 22:22
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
У меня станок тоже ни разу кроме эскизов не давал ничего. Хоть есть баллончики,хоть нет. Только изредка при наличии энного количества клеверов,давал цветную

И ещё вопрос. А стопки эскизов только в подарках бывают или где ещё? Тогда какой смысл в еженедельной выдаче баллончиков из сундуков кругосветки,если стопки из подарков два раза в год ?
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись