У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну где же тема?
Dace
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:13
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 07
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


QUOTE(--Kurufinve-- @ Сентябрь 1 2010, 23:07) *

пачка фаната - лив
пачка артгнома - лив
это только что я знаю)
так же знаю про отношение к досе
или ты их тоже будешь грязью поливать?)

ты знаешь моё отношение к готавльду

ну да
особенно в алличате угрозы сливать капель были исключительно от меня ^^

ну когда мы выходили с опиума некто "MaCTb" настроил против себя парочку мемберов которые хотели остаться, но им было сказано что либо они думают как надо либо..."Нам умные не надобны,нам надобны верные"(с)
это как бы о "свободе слова" - слышал про такое?)
а про злой мне понравилось
реальный отжиг
сначала я был вампиром((энергетическим к сожалению :'( )), теперь стал злым
ждем продолжения

Кур, ты человек больной и тебе нужно обратиться за помощью к специалисту и срочно завязать с л2, это я тебе как врач говорю.
Ваш ответ на предложение пвп http://s43.radikal.ru/i101/1009/ae/344318c78f15.jpg
Изображение

Сообщение было отредактировано Dace: Сентябрь 1 2010, 23:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XJIyC
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:17
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Январь 21 08
Сообщений: 284


Предупреждения: 0


Оо ну вы поднялись ребятки... спорите даже с лапшой и НН3 , ну крутые куда уж нам... happy.gif


--------------------
как обычно- крут до беспредела...
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:19
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


я тоже не понимаю, зачем вы приперлись не в свою тему unsure.gif


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XJIyC
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:26
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Январь 21 08
Сообщений: 284


Предупреждения: 0


а вы терь держите не тока серв, но и форум? терь разрешение у вас спрашивать??? rofl.gif


--------------------
как обычно- крут до беспредела...
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:30
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


сам написал глупость - сам посмеялся. чувак с лоботомией и сквидвард хоть в 2 тупят, а тебе разве не одиноко?


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XJIyC
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:32
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Январь 21 08
Сообщений: 284


Предупреждения: 0


а я не туплю... у мя свое мнение есть, в отличии от тебя


--------------------
как обычно- крут до беспредела...
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:36
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


QUOTE(XJIyC @ Сентябрь 1 2010, 23:32) *

у мя свое мнение есть, в отличии от тебя


ты наверно не читал все, что я пишу. дело твое конечно, но вот если бы ты читал, то увидел бы там сплошное мое частное мнение. теперь вас 3 дурачков, которым лишь бы что написать не подумав. ведь последнее слово всегда должно быть за тобой, пусть даже это будет бред ага? ты кстати забыл приписать что-нить в стиле "лол ахахахаха".


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dace
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:37
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 07
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


Хлус где фармите? Мы 3 дня подряд ганкали и не нашли ни 1го пака крестиков. В катах чтоли? Вообще уныло стало, с сервера фан ушел пвп не с кем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:41
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


его в нди релогать научили. лично лицезрел) так что тут ищи, или не ищи.......

Сообщение было отредактировано Ieremia13: Сентябрь 1 2010, 23:41


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Сентябрь 1 2010, 23:41
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE
сам написал глупость - сам посмеялся. чувак с лоботомией и сквидвард хоть в 2 тупят, а тебе разве не одиноко?


Еремия, я-то обосную тебе в чем твой клан говно, и почему светлое будущее ваш клан ждет только после ухода топ-кланов. Так что тупой здесь только ты, раз не понимаешь обычных вещей. И совершенно зря начинаешь агриться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIRTRES
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:05
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Май 13 09
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


У парня явно есть опыт касательно говна , ухода топ кланов и как результат -светлого будущего.


--------------------
x5 JIRTRES Maestro\Sag\Card
x3 MacTb Dominator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xsam
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:06
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


кстати к клаурону напарничек твой то( иеремия) сопли распускать начал а ты говоришь мол не оскорбляем на форуме- хы) я не аут райдер мне тебя и клан твой оскорблять не нужно но то что ты в ответ ругаться начал да и не я 1 тут на форуме трешу говорит о том что обсновано грязью тя поливают - сегодня зная что вермишели и ннз практически не будет умудрился собрать 1 или 2 пати со всего альянса?- да ты топ лидер ))))))) на заку вообще не смог никого собрать? на тараса не пошел? хз кто рулит у вас но больше чем констой рулить не дано ему
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:07
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


QUOTE(Squidvard @ Сентябрь 1 2010, 23:41) *

Еремия, я-то обосную тебе в чем твой клан говно, и почему светлое будущее ваш клан ждет только после ухода топ-кланов. Так что тупой здесь только ты, раз не понимаешь обычных вещей. И совершенно зря начинаешь агриться.


я тебе наглядно показал, что ты неумный и сидя все это время в этой теме, думая, что ответить - все, что ты придумал это сравнить наши достижения в игре, которые нарабатываются количеством жопочасов и временем проживания на сервере? ты серьезно? ты правда считаешь, что перестаешь быть неумным или излагать свои мысли как блондинка, зафармив больше эпиков? ты будешь разочарован. и лично тебе я открою 1 секрет: все эти темы не значат ничего, во первых в клане форум абиса читают лишь пара человек; во вторых - если что-то и изменит их отношение в клану, то явно не ваша писанина, а мнение людей к клану не относящихся - ||; в третьих - я не агрюсь, мне в равной степени плевать и на тебя и на твое мнение, как и на слова чувака с лоботомией (xsam - если кто забыл) и прочих прочих. немного коробит конечно иногда неумение логически мыслить и тем более внятно излагаться, но тем не менее ни мне затыкать дыры в твоем образовании. для меня ты - фан, как и вся эта тема и ей ранее подобные и тебе ранее подобные.

p.s. чувак с лоботомией - баюм в 11 утра. некоторые люди работают. тарас - 1 клан против 3, закен тоже самое. хотя ты все равно не осилишь такие сложные мысли.
все вышесказанное posteb by kibo. тема притухла, увидимся в следующих срач темах, тем более завтра мне разбанят мою форумную учетку наконецто.

Сообщение было отредактировано Ieremia13: Сентябрь 2 2010, 00:10


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:16
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
кстати к клаурону напарничек твой то( иеремия) сопли распускать начал а ты говоришь мол не оскорбляем на форуме- хы) я не аут райдер мне тебя и клан твой оскорблять не нужно но то что ты в ответ ругаться начал да и не я 1 тут на форуме трешу говорит о том что обсновано грязью тя поливают - сегодня зная что вермишели и ннз практически не будет умудрился собрать 1 или 2 пати со всего альянса?- да ты топ лидер ))))))) на заку вообще не смог никого собрать? на тараса не пошел? хз кто рулит у вас но больше чем констой рулить не дано ему

ты от меня на форуме мат слышал?) Я знал, что нн3 и вермишели не будет? oO С чего ты это взял?)) Я вчера надулся в требуху, сёдня зашёл в 11, собрали пати одну и пошли фан на Баюма, т.к. там уже было 3 пати нн3 и одна полуковка вермишелей. Зарядили один инвиз, массовками популяли нн3 у кри, и баюм респ - нн3 не успели запрыгнуть, огого внутри разнесли и зафармили.
Ко времени респа тараса и закена у нн3 было с алли ~100 человек онлайн - на заке у нас было 3 пати. О чём речь?)


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xsam
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:26
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


знаете есть люди ну может не адекватные , ну может вары любящие потрешить на форуме , ну может любящие убить в пк еще и твинков или еще как поднасрать) но имеющие представление об игре об игре в пати об игре в масс пвп или просто хорошо играющие за свой класс, даже в ддг бывало пару пати которых приятно было убить имелся всегда шанс убиться об них(небольшой) или пати клаурона того же неплоха просто шас не время луков)- ко всем к ним я чувствую больше уважения чем к опиуму верней к тем кто там рулит очевидно там люди( лидеры) не желают сами учится и соответственно не могут научить нечему своих сокланов отсюда и небоеспособность и уход целых конст от вас( они просто переросли вас) и к сожалению врядли шас будет на ком особо учится- хотя второгодникам нафига учиться? к лаурону -я не про мат про оскорбления вообще)))))) вот и ответ на вопрос об лидерах и сборах -если батл лидеры не подумали что будет мало варов после темы о прощании , и не собрали народ это не есть лидеры)))))

Сообщение было отредактировано xsam: Сентябрь 2 2010, 00:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 00:40
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
уход целых конст от вас( они просто переросли вас)

посмеялся)
QUOTE
вот и ответ на вопрос об лидерах и сборах -если батл лидеры не подумали что будет мало варов после темы о прощании , и не собрали народ это не есть лидеры)))))

у нас нет задротов 24/7 почти совсем :/ В среду утром сложно кого-то собрать. У меня, например, конста собирается к 21:00-22:00 по мск, когда все приедут с работы, перекусят и т.д., исключение - выходные дни. Нам конечно далеко до нн3 и vermillion только потому, что люди там играют совсем другие, и могут себе позволить заходить в игру в разгар рабочего дня на любые эпики...
Ну и пусть будет так, нам жалеть в этой ситуации не о чем :D


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Сентябрь 2 2010, 02:32
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


Нормална так, хоть есть чо почитать на форуме)

Крестиков бы сюда ещо, парни реальна гнут все живое. Опиум повылазил, чем кресты хуже :(


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Сентябрь 2 2010, 06:37
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Так, логики не вижу. Клаурон говорит что люди не задроты, а кто ж тогда фармил баюма? 1 человек живой и остальные окна? Тем более уж тебе Миша на онлайн жаловаться....Времени в игре ты проводишь нормально. Не 2-3 часа в день. Вам далеко до ннз и вермиллиона по уровню игры, а не по количеству. Хотя к ннз нынешнему это относится в меньшей степени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Сентябрь 2 2010, 07:28
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE
я тебе наглядно показал, что ты неумный и сидя все это время в этой теме, думая, что ответить - все, что ты придумал это сравнить наши достижения в игре, которые нарабатываются количеством жопочасов и временем проживания на сервере? ты серьезно? ты правда считаешь, что перестаешь быть неумным или излагать свои мысли как блондинка, зафармив больше эпиков? ты будешь разочарован. и лично тебе я открою 1 секрет: все эти темы не значат ничего, во первых в клане форум абиса читают лишь пара человек; во вторых - если что-то и изменит их отношение в клану, то явно не ваша писанина, а мнение людей к клану не относящихся - ||; в третьих - я не агрюсь, мне в равной степени плевать и на тебя и на твое мнение, как и на слова чувака с лоботомией (xsam - если кто забыл) и прочих прочих. немного коробит конечно иногда неумение логически мыслить и тем более внятно излагаться, но тем не менее ни мне затыкать дыры в твоем образовании. для меня ты - фан, как и вся эта тема и ей ранее подобные и тебе ранее подобные.


Стараешься писать умные вещи, но к чему они написаны - непонятно. У меня нет цели чтобы члены твоего никчемного клана читали форум и меняли отношение, я просто написал свое мнение о вас. Вы - говно, и будете им до тех пор, пока здесь играют ннз и вермиллион. Для клана, которому уже 1 год, очень и очень слабоваты достижения. Начинай лепить отмазы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YarR
сообщение Сентябрь 2 2010, 09:25
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Январь 28 09
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


QUOTE
Нормална так, хоть есть чо почитать на форуме)

Крестиков бы сюда ещо, парни реальна гнут все живое. Опиум повылазил, чем кресты хуже :(

+1 smile.gif


--------------------
[Nebula] yar1k ТХ82+ , yav3r MM82+ /theabyss х3 off
Argos/Аsterious x5, mm/cx/ -off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Effendi
сообщение Сентябрь 2 2010, 09:27
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Август 22 07
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Яр тащи smile.gif))


--------------------
[Nebula] http://nebula.cc
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xsam
сообщение Сентябрь 2 2010, 09:58
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Май 31 10
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


да при вступлении в ннз и вермилион есть непременное условие -возраст 9 лет и задротство 24 часа и если эпик какой собираться в любые пати ,а в опиум условие на вступление- 2работы ,3 детей,играть не больше 2 часов в день и ждать строго заход в игру остальных членов консты в противном случае сидеть строго в кх и не обращать внимание на сбор на мероприятия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CEH9I
сообщение Сентябрь 2 2010, 10:08
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Июль 22 09
Сообщений: 394


Предупреждения: 0


QUOTE(xsam @ Сентябрь 2 2010, 11:58) *

да при вступлении в ннз и вермилион есть непременное условие -возраст 9 лет и задротство 24 часа и если эпик какой собираться в любые пати ,а в опиум условие на вступление- 2работы ,3 детей,играть не больше 2 часов в день и ждать строго заход в игру остальных членов консты в противном случае сидеть строго в кх и не обращать внимание на сбор на мероприятия

ужс то какой)))))))


--------------------
Я играл только за хиро окна =D
FW in my heart!
Abyss x3 - Titan 85 ---- stopped
VanHolter - Spoiler 85+ ----- stopped какое же уг этот GOD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 11:09
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
Для клана, которому уже 1 год, очень и очень слабоваты достижения.

расскажи про свой клан плз) и уточни сколько ему лет на х3))


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IAngelI
сообщение Сентябрь 2 2010, 11:17
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Март 7 08
Сообщений: 736


Предупреждения: 0


ну мы хоть и ушли ) но думаю аден то вам захватить не дадим )
слабоваты вы ещё )


--------------------
FreeWanderers
lineage2 abyss x3 wr77/es80+++ mode off.
Pokerstars.com zadrot mode on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 11:20
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


никто не задавался вопросом, почему именно клану Опиум приписывают Аден и эпики? Мб ревивал? у них в алли сто душ почти. м?


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Сентябрь 2 2010, 11:22
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Потому что от ревивалов столько понтов нет пока. Сидят себе пацаны и идут к успеху молча. Придет успех, будут понтоваться. А вы разок удачно попали к баюму, а гонору уже немеряно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 11:25
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


ок, расскажи про свой клан)


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Сентябрь 2 2010, 13:19
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Август 14 08
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


QUOTE(Squidvard @ Сентябрь 2 2010, 11:22) *

Потому что от ревивалов столько понтов нет пока. Сидят себе пацаны и идут к успеху молча. Придет успех, будут понтоваться. А вы разок удачно попали к баюму, а гонору уже немеряно.


господи, какой же ты глупый. все эти темы создаются не нами, никто из нашего клана не пишет что-то аля говальда. ты клинически, катастрофически не хочешь думать или просто не умеешь. как стадо баранов понапридумывало себе какие-то легенды про нас, само поверило в это, само поспорило, само поржало. или как бабки на лавочке - сплетнями пообменялись и решили, что уже все знаете и можете о чем то судить. завидная самодостаточность. спокойно себе играем, пока вы плаваете в потоках собственного треша и дерьма. вы настолько погрязли во всем этом, настолько привыкли к такому окружению, что не справляетесь с желанием засрать все вокруг тоже. пока присматривал сервер, почитал их форумы и могу торжественно поздравить абисс с самой большой концентрацией дибилов.

поискал ради прикола твои посты сквидвард - срешь ты и на ннз и на вермиллион (ты там кстати выше писал какие они классные, так что цена твоих слов уже ясна) - отсюда простой вывод, что ты непонятно что. я думал ты хотя бы мембер 1 из топ али и тут такое разочарование.

posteb by kibo

Сообщение было отредактировано Ieremia13: Сентябрь 2 2010, 13:20


--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FatalityOZ
сообщение Сентябрь 2 2010, 13:33
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Июль 3 08
Сообщений: 1 377


Предупреждения: 0


помню как 404 +бходы орали на форуме, что ннз гавно стали фармить эпики , когда мы ушли . И им говорили, вы ушли так завалите!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
murrr
сообщение Сентябрь 2 2010, 13:40
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 300


Предупреждения: 0


круговорот =) за счет этого абис и живет так долго

Гц Тахира :D


--------------------
Необоснованное чувство ненависти- это вполне обоснованное чувство зависти....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creativius [10]
сообщение Сентябрь 2 2010, 14:24
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE
поискал ради прикола твои посты сквидвард - срешь ты и на ннз и на вермиллион (ты там кстати выше писал какие они классные, так что цена твоих слов уже ясна) - отсюда простой вывод, что ты непонятно что. я думал ты хотя бы мембер 1 из топ али и тут такое разочарование.


А я,кажется,и не говорил из какого клана я, дорогой мой "психолог" smile.gif Мой клан, к сожалению, уже история на абисе. Но значимая история)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Сентябрь 2 2010, 15:45
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


т.е. ты ноуклан, который знает многих из Опиума по фотографиям и именам, судя по твоим постам? oO


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--Kurufinve--
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:00
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Февраль 5 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


дося дося дося
1 - научись выкладывать скрины
2- показывай фразы не вырванные из контекста
это была суботняя осада, и у нас по причине реала было 2-3 человека с консты
а вот скрин с воскресной осады следующего дня
http://s49.radikal.ru/i125/1009/79/58674f173194.jpg
после эотго конста находилась в онлайне еще часа 2
но дося больше не откликался
и старые мемберы опиума помнт как оно грозилось раскатать нашу недопачку
но вот только ....никто не слышал про договорное дейса с нами
смелости не хватает?
а вот мнение уважаемых мемберов клана опиум
http://s46.radikal.ru/i114/1009/0d/ca3bba749b21.jpg
гроулер - по поводу нашей консты, которая тебя так волнует
у нас не полная конста
видимо потому что мы не берем всякий шлак который потом раздевает своего Пла(ник не назову чтобы не позорить его еще больше ;Р), или которых ПЛ выгоняет через пару часов фарма
З.Ы. клану опиум - вы не опровергли ни одно моё заявление,и еще что то пыжитесь доказать?
Клаурон - ты хочешь сказать что тёрок не было когда опиум и капли были в одном альянсе?
ну тут одно из двух
или почитай темы - если их еще не отмодерировали на сайте опиума
или ты все знаешь - но тебе не выгодно это показывать
удачи в наборе зерга,лицимеры)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kibo
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:10
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Июнь 23 08
Сообщений: 1 058


Предупреждения: 0


да не гроулер это был, я 5 раз об этом написал. ты никто, с чего тебе что-то доказывать?) с каплями был 1 скандал, исходил он именно от шлака который ты набрал в свою пати и который был моментально кикнут. ты даже слово в слово написал пост этого идиота. кур - очередной фейл. чертова бабка сплетница.


--------------------
x3 off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woild
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:14
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 07
Сообщений: 178


Предупреждения: 0


QUOTE(Dace @ Сентябрь 2 2010, 00:13) *

Ваш ответ на предложение пвп http://s43.radikal.ru/i101/1009/ae/344318c78f15.jpg
Изображение

у...вот он-топ маноршик сервера

Сообщение было отредактировано Woild: Сентябрь 2 2010, 16:16


--------------------
Sweatty off
The Abyss x3
Stigma Of Shillien Saint
L2.ru Yenn (Hero) off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
morrowind
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:20
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 09
Сообщений: 465


Предупреждения: 0


Это не на той осаде где вы приняли вар и через 5 секунд улетели на ПР?


--------------------
Until MM 85
подсел на "Опиум"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--Kurufinve--
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:22
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Февраль 5 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


QUOTE
да не гроулер это был, я 5 раз об этом написал. ты никто, с чего тебе что-то доказывать?) с каплями был 1 скандал, исходил он именно от шлака который ты набрал в свою пати и который был моментально кикнут. ты даже слово в слово написал пост этого идиота. кур - очередной фейл. чертова бабка сплетница.

http://i057.radikal.ru/1009/68/1a93190d0bf8.jpg
спешал для клаурона и каеды
каеда - стасена никогда не была в моей пати и не была кикнута
эпик фейл?)
сорри - скринил не все скандалы,а только самые интересные
развивайтесь дальше,лицимеры и "адекваты"
З.Ы. посмотрел заявки - дося до сих пор не может собрать консту в клане с достаточным онлайном?
так что перед тем как указывать - у себя разберитесь сначала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
morrowind
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:30
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 09
Сообщений: 465


Предупреждения: 0


До последнего ищет оправдание своим поступкам ). Тяжёлая это ноша, сочувствую.


--------------------
Until MM 85
подсел на "Опиум"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Сентябрь 2 2010, 16:57
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Сентябрь 2 2010, 01:16) *

ты от меня на форуме мат слышал?) Я знал, что нн3 и вермишели не будет? oO С чего ты это взял?)) Я вчера надулся в требуху, сёдня зашёл в 11, собрали пати одну и пошли фан на Баюма, т.к. там уже было 3 пати нн3 и одна полуковка вермишелей. Зарядили один инвиз, массовками популяли нн3 у кри, и баюм респ - нн3 не успели запрыгнуть, огого внутри разнесли и зафармили.



Ладно я расскажу как было на самом деле ахаха smile.gif

У ННЗ было 3 пати, 2 на фан, 1 на фарм. Фарм пачка к кри так и не пришла, проалешив 2 ч в кх
2 ганг пачки гоняли вермишель около галаксии во время респа (ЭТО БЫЛ ПЛАН НАШИХ ВАРОВ lol.gif )
В это время опиум дав свой единственный инвиз бежала к кри не флагаясь лишь бы запрыгнуть ну и конечно запрыгнула. Из ННз не запрыгнул никто smile.gif

Там опиум внутри благополучно победил ОЛОЛО и даже их 2 али реса и зафармил баюма одиноко сосущим магом овером и ее.

Вот так.

QUOTE(Klauron @ Сентябрь 2 2010, 01:16) *

Ко времени респа тараса и закена у нн3 было с алли ~100 человек онлайн - на заке у нас было 3 пати. О чём речь?)


Вроде ты писал про две вчера ахаха

И у меня еще 1 вопрос: зачем опиум прыгал к тарасу по одному два чара :D

Сообщение было отредактировано OutRider: Сентябрь 2 2010, 17:01


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 29 2024 - 06:41