IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> РЕЗИДЕНЦЫЯ С*КА, Сделайте уже хоть что-то разрабы,вам ваще по*уй на игроков которые игр
Резиденцыя
Реза
За [ 2 ] ** [100.00%]
Против [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 2
Гости не могут голосовать 
Overlord Timur
сообщение Апрель 20 2021, 06:13
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Здравствуйте, уважаемая администрация. Хочу внести предложение на тему оптимизации системы поломок в резиденции. Существующее на данный момент решение выглядит достаточно сыро, думаю с этим согласны не только многие игроки из ведущих групп во всех стилях, но и часть разработчиков проекта. Вот что я предлагаю:
Раз всё равно происходят всякие пожары, потопы, эпидемии, было бы логично чтоб и цена росла в зависимости от того как сразу группа устраняет катаклизмы. Например в 0.00 случился пожар, если починить сразу то дёшево (так как нанесено меньше ущерба комнате, мало успело сгореть), и с каждым часом всё дороже и дороже, и как раз за 24 часа если группа .не починит комнату, то стоимость ремонта будет такая как на данным момент.
То что мы наблюдаем сейчас, это явная недоработка, слишком дорогой ремонт. Получается что мы выполняем ежедневные задания в резиденции, только чтоб починить резиденцию, а как же новые постройки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.H.I.G.
сообщение Май 4 2021, 16:14
Сообщение #2

Member

Я вообще не понимаю НАХРЕНА эти катаклизмы нужны, все или большинство кирпичей уходит только на ремонт; взять к примеру топ группы, там у них пожары, наводнения и отключение света, что по сути и в других группах, но если посмотреть, они их уже даже не чинят, слишком завышенная цена даже для них, я уж не говорю про новые и слабые группы, и их развитие. Извините конечно, но тут без эмоций никак, но это полнейший бред и ху%ня. Лучше и проще убрать эти "поломки" резы, или, хотя бы сделать их только на верхах резы, иначе реально бред получается.
И, я пока воздержусь от голосования, т.к. предложение не совсем раскрытое, про дешевость понятно, но как по мне, это не тот выход, который нужен.

Сообщение было отредактировано A.H.I.G.: Май 4 2021, 16:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic