У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> НОВАЯ ПИТ БИЖА, ошибка
twofaced8661
сообщение Июль 10 2022, 14:46
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


Уже несколько человек, с которыми я играл, забили из-за того что получают кап(или почти кап) дамаг даже в деф билд. Я замечаю, что такие цифры залетают от тех профессий, которые имеют высокую силу крита. И если тех же дагеров хотя бы не так сложно слить за счет их ватности, то большинство магов имеют кучу контроля и сейвов. Так же есть отдельные мили дд (привет темные эльфы) которые имеют сильно завышеную силу крита при той же хорошей выживаемости. НО, проблема не только в слишком высокой силе крита вышеупомянутых, а еще и в том, что на этом серве впервые появилась пит бижа на атаку+силу крита, что еще больше забустила именно тех, о ком шла речь, и совсем незначительно забустила тех, кто не имеет высокой силы крита благодаря проф пассивам или фул ветке талов в мудрость для магов. Я считаю, что эта бижа является ошибкой, и в этой биже стат силы крита нужно поменять на стат шанс крита. Кстати такую бижу почему-то не ввели.
Я надеюсь, что гм бижа будет переделана так же с учетом того, что бы она не была универсальной атако-дефной как сейчас, и не убердамажной как сейчас ма пит бижа атака+сила крита (как физ так и маг)

Сообщение было отредактировано twofaced8661: Июль 10 2022, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 11 2022, 11:54
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 178


Предупреждения: 0


Кроме питовки не упоминул тотем реликтовый 10% smile3.gif это просто забей. собрал на лдд ма бижу на м деф +10 я увидел санные 150к. это с брасом, книгой 5ур, шапка + са голове 15%, дон плащ и плащ ща значки 2ур, эпса барьер и 190 духа. При наличии 35к физ дефа (не собран был до конца деф билд), я решил что в поле мне делать уже не чего - не тяну, а так как у меня нет 5 твинов 87ур (в случае титанов еще норм было имея 3-х твинов я вывозил кое как без фарма питов). ну и топить не имеет смысла учитывая что пол лета прошло (гм глава вот вот уже будет, до конца лета месяц 7 недель всего). ну вы поняли что рел достяги может какие там доделать и всё и след.) фан до 1-2 замка именно фан, как только дрочку уберут и будет больше фана, типо арены там и т.п. будет больше смысла в этом. Пример их другой гвг/фракционки. есть подземки времянки где ты фармишь не много бабла + экспы и тебя может кинуть во вражеский инстанс где за победу над противником получаешь также баблишка, и там по грейдам кидает что важно там не можешь менять шмотки только переставлять скилы - кто-то понял о какой игре и о каком концепте речь. но один этот контент уже самодостаточен - фан + фарм типа арены) арена там тоже есть.

Если на осенем буду стартовать то бюджет я сильно урежу так как брал топ собирашку чтобы сделать достягу на хербы, заметил не сразу что маны в инвентарь падают и в итоге 50% только сделал а крутить по кд чара на фарме не круто, да и после релога надо снова настраивать на проюз хербов на себя, а не сбор в инвентарь. Для фана 1-3 главы донат можно брать минимальный или не брать вовсе и тоже вывозить и получать фан с такими же ребятами и отваливатся из игры вместе с ними, а кому каеф крабить и выкачивать твинов и т.п. для пати контента окей им норм будет в любом раскладе, да и казуалам в целом норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Август 8 2022, 10:25
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


ап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 9 2022, 09:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


собирал танка с х13 критами. Товарищ собирал этого же танка с х15 критами. Танк был беркут. Да и крит билды не топовые.
То есть профа, которая не имеет вообще никаких пасивок на силу крита - спокойно разгоняет х15.
ИМХО: Крит билды надо резануть до уровня х6 у проф без пасивок на криты и х9 у де храмовника с максимальными пасивками на криты в игре. Буст выше этих показателей - вносит значительный дисбаланс в игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Август 9 2022, 20:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


Маг крит тогда тоже резануть не забудьте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Август 12 2022, 21:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


ну так если сделать как я написал в первом посте, то как раз урон нормализуется у всех дамагеров. а то что творится сейчас с уроном это дичь. никакие билды не спасают и более менее играют только профы, у которых есть профные закрывашки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Октябрь 1 2022, 10:24
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Работа с критами ведется, таких критов в будущем не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 12:31