У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Путь Стоящих на Грани
munchkin
сообщение Ноябрь 28 2008, 16:07 Нарушение 7.2, Декабрь 5 2008, 09:48
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


QUOTE
Угу..сразу отсеял кучу добрых людишек

В нормальных гильдиях оскорблять нельзя всех согильдийцев, а не только гильдмастера (да еще и на форуме) гыгыгы


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doh
сообщение Ноябрь 28 2008, 18:14
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Август 20 08
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


QUOTE
В нормальных гильдиях оскорблять нельзя всех согильдийцев, а не только гильдмастера (да еще и на форуме) гыгыгы

оскорби меня, детка )))))))


--------------------
Йа ДонатоР!
Главная ПандЛа сервера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 14:41 Нарушение 7.2, Декабрь 5 2008, 11:34
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Я вообще не понимаю что вы тут затеяли про каких то психиаторов лечите Кент реально зделал мир уо развообразным смутил тему и набират народ который эту тему понимает а те кто не понимает сидит щас тут и влечиват про психиаторов...Сами подумайте что если просто так играть в уо бегать мутить шмот итд то это в скором времени всем надоест и все свалят отсюда чел реально поднимает серв может и не на столько чтоб тут онлайн был 1к народу ну хоть что то делает чтоб лучше жилось... Может через пару лет все во всем мире узнают про его гильдию и подтянуться на абусс...Если кто то че то не понямает посоветую посмотреть фильм "Гитлер Восхождение Дьявола" Он там таким же хорошим делом маеться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZimaLetto
сообщение Декабрь 4 2008, 14:58
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Май 19 08
Сообщений: 697


Предупреждения: 0


QUOTE(munchkin @ Ноябрь 28 2008, 18:07) *

В нормальных гильдиях ... гыгыгы

У меня не нормальная гильда,думаю только о себе любимом smile2.gif


--------------------
Йа забил)

(Х_х)))
Фсе человеги умруд%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 14:58 Нарушение 7.9, Декабрь 4 2008, 17:08
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 14:41) *

Я вообще не понимаю что вы тут затеяли про каких то психиаторов лечите Кент реально зделал мир уо развообразным смутил тему и набират народ который эту тему понимает а те кто не понимает сидит щас тут и влечиват про психиаторов...Сами подумайте что если просто так играть в уо бегать мутить шмот итд то это в скором времени всем надоест и все свалят отсюда чел реально поднимает серв может и не на столько чтоб тут онлайн был 1к народу ну хоть что то делает чтоб лучше жилось... Может через пару лет все во всем мире узнают про его гильдию и подтянуться на абусс...Если кто то че то не понямает посоветую посмотреть фильм "Гитлер Восхождение Дьявола" Он там таким же хорошим делом маеться...

Тут речь про гильдию убийц... Как ты думаешь кого она будет убивать?)))
И вроде всё ясно-тебя раз прикрысят,2,3-20 и ты скажешь что они тебя достали).
Проходили уже, это как раз таки хреново скажется на онлайне... Вот если бы он
создал гильду любителей ромашек-другое дело,а так все ведь знают кто такой Кайн...
У меня такая же гильда,но пиариться сейчас смысла нет..... Ибо убивать некого,а если начать то точно
все забьют... и ты первый это сделаешь!)


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZimaLetto
сообщение Декабрь 4 2008, 15:05
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Май 19 08
Сообщений: 697


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ Декабрь 4 2008, 16:41) *

Может через пару лет все во всем мире узнают про его гильдию и подтянуться на абусс...Если кто то че то не понямает посоветую посмотреть фильм "Гитлер Восхождение Дьявола" Он там таким же хорошим делом маеться...

На данный момент он что нибуть сделал кроме как обчистил дома бывших согильдийцев([.|.]) он чем-нибуть отпетился?

МамА неразрешает смотреть такие фЫльмы...моя дЕтская неОкрепщая психика невыдержит smile2.gif


--------------------
Йа забил)

(Х_х)))
Фсе человеги умруд%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Декабрь 4 2008, 15:25
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Этот кент создал гильдию и ушел играть на другой сервер гг...



--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 4 2008, 15:35
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


Ну да, сравнивать Каина с Гитлером самое то (((: Если каинов станет хотя бы 5еро, то некоторые данжи можно будет споконой переименовывать в Аушвиц, Бухенвальд, Дахау, Треблинка и т.д. ((((:


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 15:38
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Я не знаю что он за человек что он делает на сервере но он не плохой оратор не плохо выражает мысли и если кто то думает что это какой то пиар то он не разу не прав...Таких людей очень мало которые поймут всю фишку уо и еще меньше тех кто ведет их за собой...Салесман внимание я был на втором сервере абусса ренесанс и играл года 2 я тебе скажу там я столько раз падал и столько честно скрафченного шмота потерял что тебе даже не снилось там происходит тупое пвп и из за шлака все готовы убить разрезать труп и полить его со шланга шлаком я ушел я из за того что там небыло ни чампов ни зверей всяких леса были пустые монстры тока в данжах там тупо не чего было делать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 15:58
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 15:38) *

Я не знаю что он за человек что он делает на сервере но он не плохой оратор не плохо выражает мысли и если кто то думает что это какой то пиар то он не разу не прав...Таких людей очень мало которые поймут всю фишку уо и еще меньше тех кто ведет их за собой...Салесман внимание я был на втором сервере абусса ренесанс и играл года 2 я тебе скажу там я столько раз падал и столько честно скрафченного шмота потерял что тебе даже не снилось там происходит тупое пвп и из за шлака все готовы убить разрезать труп и полить его со шланга шлаком я ушел я из за того что там небыло ни чампов ни зверей всяких леса были пустые монстры тока в данжах там тупо не чего было делать...

Ты меня не понял.. Я его поливал грязью так как это конкурент... Политика-уж так
сложилось что он решил завоевать мир в одиночку... Забил он,наверно, из-за того что
сам не поверил в то что говорил,другой причины я не вижу и это так и есть. => То о чём ты говоришь про этого хорошего парня бред, в нём как и в каждом из нас алчность,жадноть и похоть и ещё тупость, потому что он предал всех и забил на окружающих,его гильде не суждено было процветать,он это понял и убежал...
А насчёт ораторства тут каждый многого стоит,так что не затрагивай эту тему=)


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 15:59
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Даже если он всех будет убивать крысить шмот так пускай так и делает появиться новая гильдия Order и они будут воевать это и есть правда как вы не поймете ? Добро и зло всегда будут воевать и нет этому конца и уо зделали для того чтоб добро и зло всегда воевали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 4 2008, 16:00
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


QUOTE
А насчёт ораторства тут каждый многого стоит,так что не затрагивай эту тему=)

Ога, *еть не мешки ворочать (((:


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 16:03
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 15:59) *

Даже если он всех будет убивать крысить шмот так пускай так и делает появиться новая гильдия Order и они будут воевать это и есть правда как вы не поймете ? Добро и зло всегда будут воевать и нет этому конца и уо зделали для того чтоб добро и зло всегда воевали...

Ё маё,ты ваще не в теме, молчи лучше,какое нахер добро и зло???
Есть гильдия Sinted Sinners,в которую приглашался Кайн как один из лидеров и пока я ждал ответа
от него,он создал свою гильдию, за что и был потоплен сам в себе.... По крайней мере он приобрёл
очень сильного противника в моём лице,кстати по своей воле....

Сообщение было отредактировано salesman: Декабрь 4 2008, 16:04


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 16:16
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Какое добро и зло ? +)) Это ты походу не врубаешься ты думаешь что уо было создано чтоб все бегали в пвп ? пвп конешно тут тоже хорошо но это онлайн игра в ней нада валить друг друга для этого и создали гильдии Хаос и Ордер...А Что про него ты говоришь мне ваще с верхей полки я выразил свою точку зрения а мнение о нем оставь при себе это у вас там терки между собой вот и разберайтесь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 16:54
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 14:41) *

Я вообще не понимаю что вы тут затеяли про каких то психиаторов лечите Кент реально зделал мир уо развообразным смутил тему и набират народ который эту тему понимает а те кто не понимает сидит щас тут и влечиват про психиаторов...Сами подумайте что если просто так играть в уо бегать мутить шмот итд то это в скором времени всем надоест и все свалят отсюда чел реально поднимает серв может и не на столько чтоб тут онлайн был 1к народу ну хоть что то делает чтоб лучше жилось... Может через пару лет все во всем мире узнают про его гильдию и подтянуться на абусс...Если кто то че то не понямает посоветую посмотреть фильм "Гитлер Восхождение Дьявола" Он там таким же хорошим делом маеться...

Раз тему читал и начал говоить о хорошем парне,чё тогда перепрыгнул то на тему УО,создателей УО и тд? :-))
Речь о конкретном человеке и о том что он пишет... Ты хоть его знаешь?)))) Раз тебе пофиг на наши тёрки, чё залез в тему с нашими тёрками вообще?)


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 16:16) *

Какое добро и зло ? +)) Это ты походу не врубаешься ты думаешь что уо было создано чтоб все бегали в пвп ? пвп конешно тут тоже хорошо но это онлайн игра в ней нада валить друг друга для этого и создали гильдии Хаос и Ордер...А Что про него ты говоришь мне ваще с верхей полки я выразил свою точку зрения а мнение о нем оставь при себе это у вас там терки между собой вот и разберайтесь...


Гонор свой убери, мы с тобой водку не пили и никто тут тебе не грубил вроде ninja.gif


Сообщение было отредактировано salesman: Декабрь 4 2008, 16:55


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 17:12
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


1) Я не говорил же что он хороший потому что всех подставляет или ворует что то я его не знаю только по асе общались и то не много. Вот я и говорю мутки эти ващи что там кого он кинул я щас по теме лечу что но понял смысл уо и попробовал подтянуть народ,Даже если ни чего не получилось...
2) Где ты видешь что я грублю ??? И даже если это так кто мне помешает это зделать ? ты =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 4 2008, 17:41
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


Джери нашел с кем спорить, это же явно его сосед по палате ((((%


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 18:09
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Да короче че с вами говорить тока время тратить...Сами все поймете когда выростите и перестаните пить растишку... =) И читать сказки =))))) rofl.gif

Сообщение было отредактировано Skofield: Декабрь 4 2008, 18:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 4 2008, 19:03
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


ХАХАХА. Ты глуп, схаваешь любой кал, если залить его правильным соусом, а потом с пеной у рта будешь доказывать, что дело не в соусе, а в самой еде ((-;
При этом удосужился в одном посте сам себе противоречить...
Канай отседова, редиска.


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 19:24
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(munchkin @ December 4 2008, 19:03) *

Канай отседова, редиска.

Да !


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 4 2008, 19:36
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Если такой умный процитируй где такое было...А вот я похоже в самую точку попал про сказки =))) Хааа И не нада тут хрень всякую писать про соусы я сказал свою точку что кент не плохо мутится статью написал как отиграть роль тока вот кто то не поймет ни как какие же вы наивные и тупые как можно не понять очевидных вещей ? Может нада бросать все таки сказки читать ? ты пойми что в сказках вымышленные герои и все эти сказки тоже человек писал =) happy.gif Это просто фантазия автора не более...=) rofl.gif

Сообщение было отредактировано Skofield: Декабрь 4 2008, 19:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 20:50
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 19:36) *

Если такой умный процитируй где такое было...А вот я похоже в самую точку попал про сказки =))) Хааа И не нада тут хрень всякую писать про соусы я сказал свою точку что кент не плохо мутится статью написал как отиграть роль тока вот кто то не поймет ни как какие же вы наивные и тупые как можно не понять очевидных вещей ? Может нада бросать все таки сказки читать ? ты пойми что в сказках вымышленные герои и все эти сказки тоже человек писал =) happy.gif Это просто фантазия автора не более...=) rofl.gif

куда тебя несёт,писака ??? blink.gif

QUOTE(Skofield @ December 4 2008, 19:36) *

я сказал свою точку что кент не плохо мутится статью написал как отиграть роль тока вот кто то не поймет ни как какие же вы наивные и тупые как можно не понять очевидных вещей ?

Ой,да ты разделом ошибся))))) Топик про Отыгрыш роли не здесь... smile.gif



--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 4 2008, 20:53
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


QUOTE
Если такой умный процитируй где такое было...

Если ты такой тупой, что сам не можешь заметить то держи :
QUOTE
Это ты походу не врубаешься ты думаешь что уо было создано чтоб все бегали в пвп ? пвп конешно тут тоже хорошо но это онлайн игра в ней нада валить друг друга для этого и создали гильдии Хаос и Ордер...


Для начала разберись, что такое РПГ, ПВП, ПВМ и пойми что ХАОСА И ОРДЕРА нету, есть Шадоулордс, Консил оф Мейджез, Трю Британианс и Минакс.

п.с. ты дурачек и мотивация у тебя в стиле:
"Корова лезет на акацию!
Зачем?
Яблок поесть!
На акации яблоки не растут...
А она с собой взяла!"


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 4 2008, 21:12
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(munchkin @ December 4 2008, 20:53) *

"Корова лезет на акацию!
Зачем?
Яблок поесть!
На акации яблоки не растут...
А она с собой взяла!"

-)


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Декабрь 5 2008, 00:31
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Лол... Ты говоришь об очевидных вещах, при этом думая, что ты единственный кто их понимает. Это смешно : )))

Причем говоришь неумело ((%


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 11:31
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Ну пипец ошибся в одном слове и сразу тупой ну ты и идиот =))) Я вообще то все знаю что такое ПВП ПВМ и не тебе меня учить...Может этого и нету но я это так называю потому что есть пк и есть мирные жители для меня это всегда будет хаос и ордер и все тут поставленно на то чтобы они между собой воевали крысили убивали воровали насиловали резали трупы друг друга кидали вот это и есть пвп дружок =) Че ты хотел мир уо так и устроен...Да и что там мир уо ты вокруг посмотри да тебя щас на улице любой готов за айпод убить =))) И может топик в другом месте но автор у них один...! Cтарсикер ты вообще не лезь сюда здесь взрослые дяди разговаривают...! =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Декабрь 5 2008, 13:09
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Привет ребята.Я создал гильдию, и на след. день мне чел пишет - вон, мол серв с 1к онлайна и рпг гильдиями.Понятно, что я улетел туда, и живу там мега-счастливо.
Вроде больше мне по етому поводу сказать нечего.
Кто еще будет долбоебствовать в теме?Давайте.


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GRUMM
сообщение Декабрь 5 2008, 14:34
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Июнь 8 08
Сообщений: 202


Предупреждения: 0


нормальные люди даже не подумают изза айпода о убийстве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 5 2008, 16:51
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


Skofield, ладно, только на жалость не дави, я прощаю тебя ((:
QUOTE
и живу там мега-счастливо.

Ну славненько, баба с возу кобыле легче.


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 17:03
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Я и не давлю это мир такой пора бы уже это понять , а не в сказках жить... =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 5 2008, 17:13
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 17:03) *

Я и не давлю это мир такой пора бы уже это понять , а не в сказках жить... =)))

Я уже третий раз читаю твои слова насчёт сказок-это ты вообще о чём и к чему?)
Мне аж интересно стало.... честна !

QUOTE(GRUMM @ December 5 2008, 14:34) *

нормальные люди даже не подумают изза айпода о убийстве.

Ну он наверно имел ввиду всё окружение,а не нормальных людей,
а окружают нас всякие личности.... Тут уже зависит от тебя,осмелится ли
к тебе подойти тело,готовое за айпод убить)


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 17:36
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Про сказки я к тому что нужно уже наконец понять этот мир и как то приспособиться , не летать в облаках как маленькая девочка...
Обдумай такую ситуацию у тебя твоя любимая девушка залетела , но тебе это не нада и ей тоже и надо что то делать . Денег нету родители забили у друзей тоже с этим напряг... И тут ты стоишь ночью где нить и видешь поцана лет 15 с айподом или с трубкой здравой =) И только не говори что ты честный пойдешь работать =) В трудную минуту человек думает о самосохранении а не о других будь то наркоман у которого ломка или обычный человек попавший в трудную ситуацию...
Но тут я согласен перегнул палку не все конешно убьют те у кого денег прес или есть тот кто сможет всегда помочь у них такие проблемы редко случаются даже если случаются они себе этим голову не забивают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 5 2008, 17:55
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


Шоты вообще мелишь, ты че изза 101 километра приехал ? Аборт стоит копейки, деньги можно найти за неделю максимум, даже кто сколкьо даст по кентам собрать.


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 17:58
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Может и копейки =))) Но я посмотрю на лицо твоей девушки после того как доктор ей скажет все больше у вас ни кого не будет пьяный доктор отрезал лишнего немного =))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 5 2008, 18:00
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Я обдумал ситуацию и сделал вывод что ты совсем не знаешь жизни, те деньги о которых ты говоришь зарабатываются за час,за поцана 15 лет дадут от трёх лет,если не убьёшь,родители если забили,то
стань родителями для них, и да-ты прав,я не пойду рабтать на завод махать кувалдой,а просто буду жить в этой прекрасной стране,в которой деньги делаются из воздуха. В трудную ситуацию человек попадает по своей воле(глупости,необдуманности действий)... Например те вещио которых ты рассказал элементарная неосторожность,твоя девушка залетела,потому что ты не подумал о последствиях и не позаботился о контрацептивах.... И ты хочешь сказать что можно позволить себе убить человека из-зи телефона только потому что ты в порыве страсти забыл купить элементарный презик за 1.8руб, не говоря уже о нормальных ? Даже презервативы не нужны,если ты осознаёшь последствия и делаешь всё правильно(не буду вдаваться в подробности).

QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 17:36) *

Про сказки я к тому что нужно уже наконец понять этот мир и как то приспособиться , не летать в облаках как маленькая девочка...

Не с кем поговорить? Посоветовать психоаналитика ?


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 18:08
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Я же не говорил что нада завалить поцан обоссать его и труп закопать можно зделать и по другому взять как нить мирно так же мирно как буш багдад бомбил...А насчет денег из ниоткуда могу сказать что я такого не когда не видел я привык что если мне нада что то я пойду и зделаю все чтоб это получить я хз может у вас по другому где вы там живёте в москве в питере...В этой жизни все стоющее не просто даеться будь то хата или ауди...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZimaLetto
сообщение Декабрь 5 2008, 18:36
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Май 19 08
Сообщений: 697


Предупреждения: 0


Проблем в жизни многа. Некоторые за деньги нерешишь! Если то что ты описал это произошло с табой это конечно плохоО...преступление это легкий выход из ситуации...но с другой стороны был ли у тебя еше выход?... завалить,*пописать*,закопать этого небыло если ты подумал здравО!!! Деньги зароботать на самом деле трудно ,буть то москва или другой город если у тебя нету образования или связей устроешься максимум на 10 т.р но это лучше чем ломать жизнь другому. Звонить в телефоны доверия смысла нету... то что ты отписался здесь тебе может стало и полегче ... если ты еше несовершил преступление... подумай(если есть чем) посмотри на ситуацию со стороны найти выход всегда можно ГЛАВНОЕ что бы он был правельный!!!


зы: если совершил -> сходи в церковь


--------------------
Йа забил)

(Х_х)))
Фсе человеги умруд%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 18:48
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Ну ты высек прям =))) Такая ситуация случалась со мной по глупости (чутка перепил) а дальше пьяное тело подставило...Но тогда удача была со мной и я быстро нашел нужную сумму и все разрешилось...И если что я гопником не подрабатываю. И кому вообще можно жизнь сломать ? Поцану с айподом =) Если 15 летний поц ходит с крутой мобилой значит у предков денюжка есть...Ты прав выход можно найти всегда но не всегда он правельный главно чтоб голова была и всё будет... =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZimaLetto
сообщение Декабрь 5 2008, 19:00
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Май 19 08
Сообщений: 697


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ Декабрь 5 2008, 20:48) *

И кому вообще можно жизнь сломать ? Поцану с айподом =) Если 15 летний поц ходит с крутой мобилой значит у предков денюжка есть

Парень мог зароботать его САМ!
Причем с рук он вообще копейки стоит
Родитеи могли купить ему за хорошую учебу,на день рождение и тд а на самом деле в семье с баблом напряжонка
Ты думаешь то что отожмешь у него телефон он подумает какое счастье и скажет:"подгоняйте в четверг я новый куплю..."


--------------------
Йа забил)

(Х_х)))
Фсе человеги умруд%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 5 2008, 19:07
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 18:48) *

Если 15 летний поц ходит с крутой мобилой значит у предков денюжка есть...

Не обязательно... Пацан подрабатывает грузчиком в магазинчике или продаёт газеты
на оживлённых остановках. Тем самым он помогает своей маме,работающей по специальности швеёй,
одевать семью и решили они с мамой взять хороший телефон вкредит на маму,так как у всех в колледже есть навороченные сотики.(Трудно пацану быть белой вороной,это всегда так..*( ).
И вот он идёт со свои телефоном,на который он честно заработал своими руками(за который ещё 2 года платить по кредиту) и ты у него мутишь этот телефон и теперь представь о размер той психологической травмы,которую ты ему нанёс..... Эта травма будет полюбому и это очень серьёзно. Или тут другой вариантесли парень боевой,он тебе втыкает под рёбра ножик,которымон на работе упаковки с газетами открывает и садится на 8 лет,садится из-за придурка,который решил обокрасть и так побитого жизнью парнишку...

Суть такова,что ты по человеку не можешь судить откуда у него телефон и переступать закон такими способами,как отобрать телефон у шкета малолетнего просто неграмотность и незнание мира...
В нашей стране дейстительно деньги зарабатываются легко,не нужно убивть и грабить,обманывать и
воровать... Всё что нужно в нашей стране это глаза,уши и голова со смекалкой..., ну и руки не помешают.)


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 19:37