IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> [24.09.19] - День рождения MusicWars
Lokosia
сообщение Сентябрь 23 2019, 19:00
Сообщение #1

MusicWars/Zula Moderator

Предупреждения: 0

Изображение

Сегодня долгожданное феерическое событие — День Рождения MusicWars! В честь праздника всех жителей города ожидает аттракцион невиданной щедрости от Администрации города! Вас ждут подарки, тусовки в клубах и массовые гулянья!
Главными событиями праздника станут конкурс "Лучший музыкант года!" и традиционный ежегодный турнирный марафон "Best of the Best", ради которых в город съехались продюсеры со всего мира, чтобы помочь начинающим музыкантам.

Итак, обо всём по порядку...

Музыкальный Рай

Изображение

На всё время проведения праздника в городе открывается ярмарка подарков под звонким названием "Музыкальный Рай". Ярмарка предлагает жителям Саунд Сити три эксклюзивных товара: Бюджетный, Ценный и Роскошный подарки. В каждом можно обнаружить ценный артефакт, а также множество полезных ресурсов: звёзды, дзен-духи, стволовые клетки, коктейли и сладости.

Игры разума

Изображение

Бюджетный подарок даёт вам шанс получить полезнейший набор Игры разума. Владелец этого уникального набора получает доступ к инновационному препарату по контролю обучаемости, разработанному британскими учёными.

Набор 1-го уровня один раз в сутки увеличит получаемый опыт в 2 раза либо может лишить героя возможности получать опыт за совершённые действия. Игры разума +3 можно использовать уже 2 раза в день.

Модули для Муз-мехов

Изображение

Владельцы Ценных подарков при открытии могут обнаружить в них супер-модули, которые привнесут разнообразие в битвах на Муз-мехах. Каждый супер-модуль имеет 100% совместимость с Муз-мехом любого типа, устанавливается в отдельный слот и работает на ином типе энергии - зарядах. Боеспособный Муз-мех за ход генерирует 1 заряд..

Модули прокачиваются до +5 через повторное выпадение или покупку в магазине расходных материалов Муз-мехов за КВИДы. КВИДы можно получить открывая все те же Ценные подарки.

Скрытый блок
Изображение Квантовый генератор. Создает квантовое поле вокруг Муз-меха, которое увеличивает атаку всех Муз-мехов в радиусе действия.
Изображение Окислитель. Выстреливает в цель кислотным зарядом. Кислотный состав разъедает защитный слой, и 4 хода корпус вражеского Муз-меха будет уязвим и подвергаться коррозии.
Изображение Фотонный проектор. Проецирует вокруг Муз-меха фотонный экран, который в течение 1 хода понижает входящий урон.
Изображение Лазерный прицел. Подсвечивает цель и передает дружественным Муз-мехам информацию о самых уязвимых местах врага. Увеличивается весь входящий урон по маркированной цели.

Образцы давно уже не экспериментальные и гарантируют своему владельцу 60-дневный срок эксплуатации. Собери их все, получи неоспоримое преимущество в бою!

Хищник

Изображение

Все, кто приобрел Роскошный подарок, имеют уникальный шанс получить питомца Хищник.
Хищник беспринципен и очень опасен. Охотится на представителей различных миров, собирает трофеи с поверженных врагов. Прибыл в наш мир, чтобы пополнить свою коллекцию.
Хищник улучшается повторным выпадением из подарков до +18 уровня и обладает пятью уникальными способностями:

Изображение Камуфляж (0 уровень). Высокотехнологичная маскировка Хищника позволяет ему сливается с окружающей средой и избегать части повреждений от атак противника.
Изображение Охотник (3 уровень). Устраивает охоту на питомцев противника. Жертва, пойманная в сети, обречена и не может двигаться и, тем более, применять способности.
Изображение Инстинкт убийцы (6 уровень). Ещё с древних времен считалось, что пронзить врага копьём - это самый эффективный метод охоты. Особенно, если копьё способно разорвать добычу в клочья!
Изображение Последний шанс (11 уровень). Реально ли продлить жизнь, обмануть саму смерть? Там, откуда родом питомец, это в порядке вещей.
Изображение Иссушение (16 уровень). Применение инопланетных технологий позволяет питомцу украсть часть характеристик врага в свою пользу. Не надолго, но очень эффективно!

Визитки в обмен на товары!

Изображение

Напоминаем, что на празднование Дня Рождения в город были приглашены продюсеры мирового уровня. Их карманы набиты визитками, но не каждому удастся заполучить контакты мэтров. Ищите продюсеров на улицах города, докажите, что вы талантливее всех остальных, и, возможно, в ваших руках окажется заветная визитная карточка.

Полученные визитные карточки можно обменять в магазине на эксклюзивные товары или на Ярмарке Музыкальный Рай на товары ограниченной партии.

Во время праздников отдел по продаже эксклюзивных товаров готов обменять визитные карточки на аксессуары для вас и ваших питомцев.

Изображение
Ролекс увеличивает владельцу Силу и Ловкость

Изображение
Верту увеличивает Талант и Живучесть. Оба предмета качаются через повторную покупку до максимального уровня +5.

Изображение
Боевой диск - неотъемлемый атрибут обмундирования охотника. Острые лезвия диска позволяют ему разрезать горы живой плоти, не обращая внимание на элементы брони и даже элементы окружающего интерьера. Наличие Боевого диска +5 уровня на складе усиливает Силу на +200%, а Ловкость и Живучесть на +150%.

Клуб Комильфо

Вход в клуб осуществляется в обмен на визитки. Отличные призы и редкие подарки гарантированы!

Праздничные турниры!

Внимание! Всех любителей высоты приглашаем на уникальные в своем роде турнирные мероприятия. Только два раза в сутки над небом Саунд Сити в 13-00 и 21-00 будут пролетать праздничные дирижабли. Победители данных турниров получат Роскошный, а победители в номинациях удостоятся Ценных и Бюджетных подарков.

Конкурс "Лучший музыкант"

Изображение

В честь Дня Рождения в Саунд Сити проводится конкурс "Лучший музыкант года!".
В течение первой недели будет проводиться первый тур голосования, по итогом которого выявятся 10 лучших кандидатов в каждом стиле.

Изображение

Во втором туре кандидаты поборются за звание "Лучший музыкант года", по итогам которого музыканты, занявшие первое место в каждом стиле, получат Эксклюзивный подарок от Мэра - Апартаменты в лучшем ночном клубе, на главной развлекательной улице Саунд Сити.
Лучшее место в клубе, с регулируемой звукоизоляцией, вентиляцией и быстрым доступом в самый центр танцпола!
Помимо этого 5 лучших музыкантов в каждом стиле получат памятные трофеи об участии в этом ярком событии года.

Изображение

Внимание! Итоги конкурса будут подведены 8 октября 2019 года.

Клаксон

Изображение

Разработан специально для любителей поговорить на повышенных тонах. Лёгким нажатием руки передаёт противнику мысли владельца. Громкий звук Клаксона с некоторым шансом сможет ошеломить противника, а если противник другого стиля, то шанс в 2 раза выше! Помимо такой способности владелец получает прибавку ко всем характеристикам, которая зависит от уровня героя.
Для работы реликвии его необходимо обязательно иметь в экипировке героя, а время хранения предмета ограничено 45 днями с момента последнего получения!

Активно голосуйте за лучшего музыканта и получите Клаксон +10 уровня, который значительно увеличит характеристики героя и даст 100% шанс ошеломить врага, отличного от вашего стиля.

И помните, получить реликвию максимального уровня можно только во время конкурса "Лучший музыкант года"!

Праздник каждый день!

Изображение

Во время конкурса каждый житель ежедневно может получать ценные призы за активное участие в жизни города. Каждый день главной наградой за активность является Золотой граммофон: уникальный артефакт, приносящий своему владельцу звезды и славу. Собери Золотой граммофон +10 уровня и получи максимальную награду!

Уникальное достижение
Изображение
Хочешь попасть в историю? Голосуй за своих кумиров и получай уникальное достижение "7 Лет MusicWars"!

Музлайки

Изображение

В честь Дня Рождения Саунд Сити объявлены праздники. Можно ходить в чужие студии и голосовать за лучшего музыканта, одаривая их Музлайками. Счастливые обладатели Музлайков могут обменять их на призы и подарки в специальном магазине. Каждый день можно получить 2 случайных предмета студии, 1 случайное оружие и 3 подарка разной величины.

Но знайте, что по завершению таймера в магазин будут доставлены новые подарки с новым содержимым, а старые пропадут!

Best of the Best 2019!

Изображение

26 сентября стартует самый фееричный и небывалый по своей атмосферности турнирный марафон, приуроченный к 7-й годовщине MusicWars! Каждый может принять участие в этом торжественном соревновании. Как обычно, три главных призёра в лигах удостоятся самых высоких статусных наград — получат уникальные кубки!

Итоги турнирного марафона, официальное награждение призов и вручение кубков состоится через 7 дней после запуска, то есть — 3 октября 2019 года. Не пропустите это событие года!

Салон красоты

Изображение

В честь знакового события, Салон красоты представляет новую коллекцию одежды - супергеройская! Способностей она не прибавит, но вот внешний вид изменит до неузнаваемости... А какой ты супергерой?

Бюро дизайна

Изображение

Бюро дизайна поздравляет всех с очередной годовщиной Music Wars и объявляет о грандиозных скидках на элементы студий. Пол, стены и потолок можно приобрести со скидкой до 50%!

Желаем вам классного настроения!
Музыка бессмертна!
С уважением, Администрация MusicWars.

Сообщение было отредактировано Lokosia: Сентябрь 24 2019, 13:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wutlow
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:02
Сообщение #2

Member

Нового зироу. Новый уровень - забедьте. 30 лев теперь навечно станет максимальным.
+Quote Post
Ремнант
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:08
Сообщение #3

Member

QUOTE(wutlow @ Сентябрь 24 2019, 12:02) *

Новый уровень - забедьте. 30 лев теперь навечно станет максимальным.

стрим посмотри с администрацией, нового лвла в этому году не будет, возможно потом будет и не один, а целая лига

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
b1_4047436
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:15
Сообщение #4

Member

поменяйте колесо фортуны пж
+Quote Post
BpeDHbIu.
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:17
Сообщение #5

Member

Прокачивается максимально до +5 уровня через повторное выпадение из майских подарков.
Опечатка, касательная майских подарков - поправьте.

За отличное обновление - спасибо! Идея с граммофоном выглядит круто - осталось увидеть реализацию, так что ждем включения игры;)

Было бы здорово, если бы дополнительные музлайки можно было бы покупать не только за рубины, но и за валюту, которая добывается игровым путем- звезды.

Сообщение было отредактировано BpeDHbIu.: Сентябрь 24 2019, 13:24
+Quote Post
Vlad.i.slav
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:26
Сообщение #6

Member

Примитив. Зато можно не донатить . игры нафиг не сдались, хищник так себе пет. нужен только ради последнего шанса. модули кому как.
Вот если бы ввели
1. справедливую награду за туры
2. оптимизацию скорости игры
3. для донатов хотя бы какой либо новый трюк а не эти музлайки.

Единственное что может изменить мое настроение это нормальный дроп. Хотя дропаться я так понимаю будет нахрен мне ненужная игра разума. по любому с бесплаток фул выбью.

Сделайте игры для 30 лвл - допустим повышенный грабеж или славу.
+Quote Post
Doctorishko
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:38
Сообщение #7

Member

Круто !!! Жду уже вход в игру
Я БЭТМЕН

Сообщение было отредактировано Doctorishko: Сентябрь 24 2019, 13:46
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:38
Сообщение #8

Member

Почти каждый праздник обнова в салоне клёво заценим цены , про нг тоже не забудьте обновить салон.
+Quote Post
braiDee
сообщение Сентябрь 24 2019, 13:50
Сообщение #9

Member

С граммофоном уже было и если не ошибаюсь в 2015 году. После него давали плакат на стену, который давал +1 к славе.
+Quote Post
Люнкрог
сообщение Сентябрь 24 2019, 14:05
Сообщение #10

Member

Классно... игры разума, которые бесполезные для 30х уровней, модули в отдельных подарках и хищник. Бесплатные скупить на хищника и модули и всё на этом. Вот тебе и акция.

А, забыл, ещё и граммофон, который даёт звёзд меньше чем один поход в клуб, меньше, чем выполнение ежедневок на убийство врагов и получение ОВ...Хотя, халява, и то хорошо.

Сообщение было отредактировано Люнкрог: Сентябрь 24 2019, 14:11
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 24 2019, 14:17
Сообщение #11

Member

QUOTE(rock_go @ Сентябрь 24 2019, 14:08) *

стрим посмотри с администрацией, нового лвла в этому году не будет, возможно потом будет и не один, а целая лига

Походу, пересмотреть нужно тебе.
Такого не говорили, держу в курсе.
Всё "может быть", "вполне вероятно", "точно не знаем" и т.д.

Смену призов в колесе лучше б сделали.
+Quote Post
Ремнант
сообщение Сентябрь 24 2019, 14:51
Сообщение #12

Member

косяк)

Изображение

Изображение

QUOTE(DeadSpeaker @ Сентябрь 24 2019, 13:17) *

Походу, пересмотреть нужно тебе.
Такого не говорили, держу в курсе.
Всё "может быть", "вполне вероятно", "точно не знаем" и т.д.

Смену призов в колесе лучше б сделали.

Изображение
глаза с утра уже залил, не видно ничего?)

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 24 2019, 15:03
Сообщение #13

Member

QUOTE(rock_go @ Сентябрь 24 2019, 15:51) *

косяк)

Изображение

Изображение
Изображение
глаза с утра уже залил, не видно ничего?)

О какой лиге может идти речь, если "игра была изначально рассчитана на 30 уровней, и введение нового уровня потребует полного пересмотра баланса и переписывания кода игры"?

Как бы намекают, что и 1 лвл-то сложно будет ввести, а ты про лигу.

Опять же, я не помню, чтоб на стриме вообще хоть слово про лигу сказали.
Так-то я предлагал ввести сразу пачку уровней - 10 или, может, 15, чтоб у тридцаток появилась новая цель, развитие, чтоб игроки алмазки рассосались по более высоким уровням.

А насчёт "залил глаза", так это я всего лишь только что проснулся)
+Quote Post
sk12imp
сообщение Сентябрь 24 2019, 17:24
Сообщение #14

Member

Уважаймые разрабочики игры Муз варс я все понимаю вас день рождения игры и все такое какой подарок приготовили людям которые по 7 лет в этой игре не ужели мы такое гавно что даже не заслужили за 7 лет хотя-бы кубок в студию я посто не пойму почему вы так без уважительно отнеслись к игрокам которые с вами самого начало игры?

Просто не пойму почему тот кто отыграл свои долги годы должен на равных получить подарок вы что совсем ,,,,,,, или как у вас и так онлайн мелкий вы еще и стариков расстраиваете вы гоните я тупо с этого дня не рубля не кину суда плевать на все и помогать молодежи не буду, просто тупо уничтожать их буду чтоб интерес проподал к игре.

настрой воообще пропал
+Quote Post
F.Sinatra
сообщение Сентябрь 24 2019, 18:19
Сообщение #15

Member

QUOTE(sk12imp @ Сентябрь 24 2019, 19:24) *

Уважаймые разрабочики игры Муз варс я все понимаю вас день рождения игры и все такое какой подарок приготовили людям которые по 7 лет в этой игре не ужели мы такое гавно что даже не заслужили за 7 лет хотя-бы кубок в студию я посто не пойму почему вы так без уважительно отнеслись к игрокам которые с вами самого начало игры?

Просто не пойму почему тот кто отыграл свои долги годы должен на равных получить подарок вы что совсем ,,,,,,, или как у вас и так онлайн мелкий вы еще и стариков расстраиваете вы гоните я тупо с этого дня не рубля не кину суда плевать на все и помогать молодежи не буду, просто тупо уничтожать их буду чтоб интерес проподал к игре.

Поддерживаю! Вчера вроде бы ждал сегодняшний день, чтобы посмотреть что будет, а как в игру сегодня зашел, сразу понял, что зря. Галиматья одним словом!

Сообщение было отредактировано F.Sinatra: Сентябрь 24 2019, 18:25

--------------------
СЕО форум - http://ruseo.net/index.php?r=383
+Quote Post
Ремнант
сообщение Сентябрь 24 2019, 18:28
Сообщение #16

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Сентябрь 24 2019, 14:03) *

Как бы намекают, что и 1 лвл-то сложно будет ввести, а ты про лигу.

Опять же, я не помню, чтоб на стриме вообще хоть слово про лигу сказали.

Плохо смотрел видать, но это лишь предположение, но сказано было https://youtu.be/rPhsLGgoCM4?t=2959

--------------------
— Что, в аду нет музыки?
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 24 2019, 20:47
Сообщение #17

Member

В этом стриме почти 90% блаблабла , 9% бесполезной инфы. big_boss.gif Надо делать компетентным людям (разрабам) 5-ти 10-ти минутный видео интервью где всё разжевано и предельно ясно.

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Сентябрь 24 2019, 21:02
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 25 2019, 20:27
Сообщение #18

Member

вставлю своё "фэ" - уважаемые разработчики - я понимаю, что игры разума это рар для многих - но каким боком он к игрокам топ-лвла? Сейчас ожидается ответ типа "ну раз не нужен тебе этот рар - не покупай" - на что я замечу - а вот я решил в клуб акционный завалиться и там в призах мне этот подарок и упал - сувенир на память? Сколько уже было предложений оптимизировать этот рар для топ-лвла - например если игрок 30го уровня его активирует то вместо таблетки выпадет или рандомный буст персонажа (или муз-меха или еще чего-нибудь) или выпадет рандомная кучка ресурсов - от дзенов до торнов. Ну как же так? Ну из года в год одно и то же. Я бесконечно рад за лоу-лвл и в особенности за сидящих на уровнях персонажей - но вот что игрокам топ-лвла делать с этим раром? Крик души
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 25 2019, 21:41
Сообщение #19

Member

QUOTE(rock_go @ Сентябрь 24 2019, 19:28) *

Плохо смотрел видать, но это лишь предположение, но сказано было https://youtu.be/rPhsLGgoCM4?t=2959

Буду рад, если тайм-код напишешь.
Может, реально прослушал.
Но главная загвоздка в том, что Елена не разраб, не программист, она не решает, что введут, а что уберут.
То есть, данные "предположения" на самом деле не дают нам практически никакой информации о реальном положении дел.
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 25 2019, 22:38
Сообщение #20

Member

Фича в том , что кому надо могут и так купить за рубины это всё, буст либо блокировку..

Игры разума будут актуальны, когда новый уровень, а сейчас для хай лвл они бесполезны, для справки хай лвл 2 или 3года уже.Тут должен быть новый уровень чтоб все писали дайте игры разума,.

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Сентябрь 25 2019, 23:00
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 26 2019, 00:03
Сообщение #21

Member

QUOTE(TOPARENA @ Сентябрь 25 2019, 21:38) *

Фича в том , что кому надо могут и так купить за рубины это всё, буст либо блокировку..

Игры разума будут актуальны, когда новый уровень, а сейчас для хай лвл они бесполезны, для справки хай лвл 2 или 3года уже.Тут должен быть новый уровень чтоб все писали дайте игры разума,.

да кому надо могут все купить) но есть же и другие игроки) А так - почему мне мелкие подарки должны быть бесполезны, а каким-нибудь лоу-лвл они вообще приоритетны? В клуб акционный мне тоже по этой причине можно не захаживать? Давно можно было как-то разрешить этот вопрос. И, тьху-тьху чтоб не сглазить - давненько мне супер-студент в музбоксе не падал - уж не пофиксили ли его? ph34r.gif
+Quote Post
Leks 007
сообщение Сентябрь 26 2019, 04:58
Сообщение #22

Member

Я конечно все понимаю,ну дорогие наши разрабы...вы чет совсем!Дроп до безобразия порезали в подарках,извините но больше вливать в эту игру донат не имеет смысла и интереса.За такую жадность от вас я бы ожидал что-то интересного...но из года в год одно и тоже,а теперь и в подарках фигню натворили полную и это днюха игры!
+Quote Post
Pifon78
сообщение Сентябрь 27 2019, 04:35
Сообщение #23

Member

499 звезд за большую коробку.Но та мелочь,что с нее выпадает,не стоит того.Тем более 10 рубинов купленных за реальные деньги.
+Quote Post
Ремнант
сообщение Сентябрь 27 2019, 19:22
Сообщение #24

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Сентябрь 25 2019, 20:41) *

Буду рад, если тайм-код напишешь.
Может, реально прослушал.
Но главная загвоздка в том, что Елена не разраб, не программист, она не решает, что введут, а что уберут.
То есть, данные "предположения" на самом деле не дают нам практически никакой информации о реальном положении дел.

ссылка с временной привязкой, при переходе открывается как раз тот момент ;)

--------------------
— Что, в аду нет музыки?
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Октябрь 22 2019, 12:17
Сообщение #25

Member

QUOTE(Ремнант @ Сентябрь 27 2019, 20:22) *

ссылка с временной привязкой, при переходе открывается как раз тот момент ;)

Мде, капец, уровень информативности примерно такой же, как если я спрошу у своего дворника дяди Васи, будет ли введён 31 уровень.
Особенно порадовала дичь про то, что "игра изначально была рассчитана на 30 уровней" (к слову, в игровых ресурсах не было шмота, оружия и прочего для 27-30 уровней изначально, это всё добавлялось постепенно, с каждым годом, как и сами уровни... что уже опровергает данный тезис), про "выстроенный идеальный баланс" (ага, ЩАЗ, при апе с 24 на 27 лвл цены падают сильнее, чем с 10 на 25, с 28 на 30 падение также идёт в десятки раз, если не в сотни, а с 6 на 10 или с 10 на 15 цены и вовсе лишь растут. Идеальный баланс, ничего не скажешь) и про то, что "придётся двигать лиги" (вот беда-то, всего-то 3-4 раза до этого подобное делали)...
+Quote Post
Ремнант
сообщение Октябрь 22 2019, 22:09
Сообщение #26

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Октябрь 22 2019, 11:17) *

про "выстроенный идеальный баланс" (ага, ЩАЗ, при апе с 24 на 27 лвл цены падают сильнее, чем с 10 на 25, с 28 на 30 падение также идёт в десятки раз, если не в сотни, а с 6 на 10 или с 10 на 15 цены и вовсе лишь растут. Идеальный баланс, ничего не скажешь) и про то, что "придётся двигать лиги" (вот беда-то, всего-то 3-4 раза до этого подобное делали)...

так баланс в цене прокачки не от разработчиков идёт, а от самих игроков) чем больше донатов в лиге, тем выше цена на прокачку, это вроде и так должно быть понятно. на 27-29 лвл почти нет никого из активных, есть те, кто бросил когда этот ЛВЛ был максимальный и их статы значительно просели, вот и ценники там резко падают

--------------------
— Что, в аду нет музыки?
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Ноябрь 14 2019, 23:14
Сообщение #27

Member

QUOTE(Ремнант @ Октябрь 22 2019, 23:09) *

так баланс в цене прокачки не от разработчиков идёт, а от самих игроков) чем больше донатов в лиге, тем выше цена на прокачку, это вроде и так должно быть понятно. на 27-29 лвл почти нет никого из активных, есть те, кто бросил когда этот ЛВЛ был максимальный и их статы значительно просели, вот и ценники там резко падают

Так а нахуа было изначально делать такой механизм, чтоб от донатов и сидаков ценники зависели?
Разработчики настолько недальновидные... вывели какую-то формулу, по которой в 13-15 году ценники падали при каждом апе уровня, так тогда никто на уровне и не сидел.

А потом сами же вводят игры разума, таблетки (оно и понятно, сейчас как раз именно сидаки в основной своей массе поддерживают проект рублём), так пусть уж будут добры и свою формулу под текущие реалии переписать.

А то теперь апаешься с 6 лвла на 15, у тебя чуть ли не на каждом уровне ценники растут... а в лучшем случае стоят на месте.

Да и на том же 6 уровне статы середняка уже сравнялись со статами середняка уровня так 17-19. И цены там падают на несколько десятков шао в месяц, тогда как на уровнях повыше за месяц хорошо если на 1-5 упадёт.

Вообще, в этом как раз и заключается 1 из аспектов дисбаланса.
Рост статов, а соответственно и падение цен (имхо), должны происходить по экспоненте с каждым уровнем.
А по факту сейчас это какая-то непонятная кривая линия, которая уровня до 24-25 прыгает вверх-вниз, дальше, уровне на 26-27 ценники падают раза в 2, а потом на 30 ещё в 10 раз.
Нелогичная, некрасивая, неправильная и неадекватная задумка...
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic