У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [21.02.2016] - Конкурс.
И.О. Администратор
сообщение Февраль 21 2016, 11:02
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки. И по результатам голосования, и по вероятно другим разбирательствам, которые вы могли заметить, у нас происходит не совсем красивая картина в пункте правил 5.10. На данный момент над ним ведутся работы и постараемся в ближайшее время предложить вашему внимаю некоторую более качественную идею.
Так же есть запинка в модификации доната, но это уже вопрос решённый и дело стоит за улаживанием некоторых деталей.
Ну а пока... А пока предлагаем поучаствовать в креативном конкурсе за самый весёлый скрин Ultima Online, где вы сами же проголосуете, решите и призёр подымет моднявый апрон и 100 000 гп.
* На скриншоте должна быть видна его принадлежность к серверу The Abyss.
С уважением администрация.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rageblya
сообщение Февраль 21 2016, 11:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 16 16
Сообщений: 103

Забанен до: 25 Январь 2038
Предупреждения: 0


Скрины должны быть новые, насколько я понимаю. =)


Сообщение было отредактировано rageblya: Февраль 21 2016, 11:38


--------------------
Я здесь лишь благодаря И.О. Администратор.
А теперь собираю чемоданы, и ухожу - лишь благодаря И.О. Администратор.
--- спустя месяцы
Я услышал его крик с просьбой не забыть вернутся.
На что я подмигнул и крикнул в ответ - Обязательно пупсик. :)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeesuss
сообщение Февраль 21 2016, 12:08
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 915


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 21 2016, 12:02) *

Уважаемые игроки. И по результатам голосования, и по вероятно другим разбирательствам, которые вы могли заметить, у нас происходит не совсем красивая картина в пункте правил 5.10. На данный момент над ним ведутся работы и постараемся в ближайшее время предложить вашему внимаю некоторую более качественную идею.
Так же есть запинка в модификации доната, но это уже вопрос решённый и дело стоит за улаживанием некоторых деталей.
Ну а пока... А пока предлагаем поучаствовать в креативном конкурсе за самый весёлый скрин Ultima Online, где вы сами же проголосуете, решите и призёр подымет моднявый апрон и 100 000 гп.
* На скриншоте должна быть видна его принадлежность к серверу The Abyss.
С уважением администрация.

Еще бы сервер улучшили адекватные гмы, так как тут есть такие как гаишники нечего делать не умеют только палкой махать и в дудку трубить! Их бы как бы уволняют, понижают в должности так как они уже зажрались, но они держутся до последнего вздоха, так вот если сейчас не решить эту проблему то их последний взох может быть с последним вздохом сервера! secret.gif


--------------------
Мне плевать что вы о бо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Февраль 21 2016, 12:59
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(Jeesuss @ Февраль 21 2016, 13:08) *

Еще бы сервер улучшили адекватные гмы, так как тут есть такие как гаишники нечего делать не умеют только палкой махать и в дудку трубить! Их бы как бы уволняют, понижают в должности так как они уже зажрались, но они держутся до последнего вздоха, так вот если сейчас не решить эту проблему то их последний взох может быть с последним вздохом сервера! secret.gif

Тут без гарного ломтя сала и не разобратся...Вы всё про тот скрин где виноватые были М-1 А посодили косталома и ещё одного пацака?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Февраль 21 2016, 19:03 Нарушение 3.2, Февраль 21 2016, 23:56
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 199


Предупреждения: 0


Ваши конкурсы это конечно прекрасно, но вы бы лучше с лукрето - "*********" разобрались бы, что это за гм который ходит пугает людей и делает то что ему пожелается? На турнире взял и сделал сомбади пк, просто потому что команда отказалась кримится, где в правилах написано что я должен кримится? (На подготовку к бою дается не более 5 минут. Даже если вы не готовы, Гейммастер имеет право начать бой по истечению этого времени (так что стоит готовиться заранее). Вмешивается в игровую ситуацию, предоставили вам скрин с М1, все доказательства, а этот свинячий депутат кидает "гостбастерсов" в джайл и орёт делайте скрины, я понимаю И.О админа, он старался для этого шарда, чтобы люди начинали играть, а теперь пришел хуесос с ксивой, ходит пугает народ, делает что считает нужным, и за это ему ничего? Короче, если продолжится в том же духе, онлайн у сервера будет макс 100 человек, из которых живых будет 10, инфа 100 , потому что ******* в стафе мешают игре.
С уважением И.О админ

Сообщение было отредактировано Lukreto: Февраль 21 2016, 23:57


--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yamaha999
сообщение Февраль 21 2016, 20:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Февраль 21 2016, 19:03) *

Ваши конкурсы это конечно прекрасно, но вы бы лучше с лукрето - "******" разобрались бы, что это за гм который ходит пугает людей и делает то что ему пожелается? На турнире взял и сделал сомбади пк, просто потому что команда отказалась кримится, где в правилах написано что я должен кримится? Вмешивается в игровую ситуацию, предоставили вам скрин с М1, все доказательства, а этот свинячий депутат кидает "гостбастерсов" в джайл и орёт делайте скрины, я понимаю И.О админа, он старался для этого шарда, чтобы люди начинали играть, а теперь пришел хуесос с ксивой, ходит пугает народ, делает что считает нужным, и за это ему ничего? Короче, если продолжится в том же духе, онлайн у сервера будет макс 100 человек, из которых живых будет 10, инфа 100 , потому что ******* в стафе мешают игре.
С уважением И.О админ

Лукрето хамит очень много. Причем хамит даже тогда, когда с ним нормально общаются. Угрозы тоже присутствовали из его уст. А еще эта фраза "не нравится, не играйте" убивает ))))))) Все ГМЫ как гмы, а этот ЦАРЬ!!!!!!!!!!!

Сообщение было отредактировано Lukreto: Февраль 21 2016, 23:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxvall
сообщение Февраль 21 2016, 20:28
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Февраль 21 2016, 20:03) *

Ваши конкурсы это конечно прекрасно, но вы бы лучше с лукрето - "*******" разобрались бы, что это за гм который ходит пугает людей и делает то что ему пожелается? На турнире взял и сделал сомбади пк, просто потому что команда отказалась кримится, где в правилах написано что я должен кримится? Вмешивается в игровую ситуацию, предоставили вам скрин с М1, все доказательства, а этот свинячий депутат кидает "гостбастерсов" в джайл и орёт делайте скрины, я понимаю И.О админа, он старался для этого шарда, чтобы люди начинали играть, а теперь пришел хуесос с ксивой, ходит пугает народ, делает что считает нужным, и за это ему ничего? Короче, если продолжится в том же духе, онлайн у сервера будет макс 100 человек, из которых живых будет 10, инфа 100 , потому что ******* в стафе мешают игре.
С уважением И.О админ

Ну да и 10 человек это вас в лесерах ) вообще предлагаю убрать лесер зеленку только лиш для гильды гост бастерсов - бомжей

Сообщение было отредактировано Lukreto: Февраль 21 2016, 23:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Февраль 21 2016, 21:39
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 16 09
Сообщений: 1 129


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Февраль 21 2016, 20:03) *

потому что ******* в стафе мешают игре.

Не знаю что в игре, а вот на форуме "новый" настрой уже чувствуется...
Темы кроют, сообщения редактируют...
По мне так, пусть за форумом следит модератор... лишь за культурой общения.
Независимый... но где ж такого найти. Понимаю.
Который редактировал бы подобным образом [мат],[пип],[***].

А то как то неприкрыто все... слишком явно... удаляются мнения, которые расходятся с.

Таково мнение обычного игрока. Но несомненно Вам с высоты виднее, что Вы делаете.

Сообщение было отредактировано Lukreto: Февраль 21 2016, 23:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Февраль 21 2016, 21:50
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 199


Предупреждения: 0


QUOTE(Alfa-trade @ Февраль 21 2016, 22:39) *

Не знаю что в игре, а вот на форуме "новый" настрой уже чувствуется...
Темы кроют, сообщения редактируют...
По мне так, пусть за форумом следит модератор... лишь за культурой общения.
Независимый... но где ж такого найти. Понимаю.
Который редактировал бы подобным образом [мат],[пип],[***].

А то как то неприкрыто все... слишком явно... удаляются мнения, которые расходятся с.

Таково мнение обычного игрока. Но несомненно Вам с высоты виднее, что Вы делаете.

Да потому что устали уже от такого поведения, мы все люди, мы все равны, только некоторые немного ровнее, один "царёк"
как ребята выразились, мешает людям получать позитивные эмоции от игры, что думаю - то и написал, чисто по своему прав.


--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 21 2016, 23:18
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


Да вообще не понятно как гм которого уже забанили однажды за Дюп снова стал гмом! и причем с первых шагов начинает вести себя как минимум не адекватно, не удивлюсь если уже надюпал по дешке, так чисто косарь заработал на пивко)Благо опыт то имеется в этом деле теперь так просто не спалят))) сразу видно кто кайфует от власти сидя за компом в игре 80ых!)) что не поленился снова до Гма дослужиться пройти через тернии к звездам это определенно УСПЕХ!
Posted by 74 Old GLobus A.C.A.B
p.s Был на моей памяти один гм которому памятник при жизни ставить нужно вот уж реально человек который все делал по совести! ему имя Teddy Bear!!! Хоть и закрывал меня он лично 2-3 раза)) но зато ты был уверен что других людей за ихние косяки ждут такие же последствия у тедди не было любимчиков все равны!! вот с кого надо пример брать некоторым личностям,хотя в этом случае горбатого только могила исправит!

Сообщение было отредактировано ParaL1z: Февраль 21 2016, 23:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Февраль 21 2016, 23:36
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 00:18) *

Да вообще не понятно как гм которого уже забанили однажды за Дюп снова стал гмом! и причем с первых шагов начинает вести себя как минимум не адекватно, не удивлюсь если уже надюпал по дешке, так чисто косарь заработал на пивко)Благо опыт то имеется в этом деле теперь так просто не спалят))) сразу видно кто кайфует от власти сидя за компом в игре 80ых!)) что не поленился снова до Гма дослужиться пройти через тернии к звездам это определенно УСПЕХ!
Posted by 74 Old GLobus A.C.A.B

Куда И.О смотрел я хз,человек которого закрили за подобние нарушения,сейчас в стафе ведет себя неадекватна,вмешеваетса в игровой процес,ведет себя не как представитель Администрации,чем подривает авторитет всего стаффа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
portalics
сообщение Февраль 21 2016, 23:40
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 11
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


имхо лукрето норм гм. а ксиву пишите на него потому что вас вдруг решили проверить таких языкастых знаюших что должен гм а что нет . имхо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 21 2016, 23:45
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
имхо лукрето норм гм. а ксиву пишите на него потому что вас вдруг решили проверить таких языкастых знаюших что должен гм а что нет . имхо)

Гм как минимум должен отвечать за то что он говорит,а он не делает даже этого и сватает в стафф людей которые занимаются кидаловом в игре)
а вообще я бы очень хотел дружить с Лукретто и игроками гильдии м-1 в реале очень достойные люди и хотелось бы их попросить ребята а давайте встретимся посидим культурно с меня Банкет!! повспоминаем былые времена кто как че снимал кто кого банил веселуха будет!
p.s на данный момент сижу в джайле за вердату с большими вещами посадил лукрето не каких претензий к его работе по данному аспекту не имею наоборот признался Гму что я Нарушаю правила сервера не стал юлить!!так сказать я сотрудничал со следствием во всем признался))) все красиво,правда как всегда на абисе люди годами сидят в джайле и ждут так сказать приговора че там будет Бан сроки или что то новенькое,люди в сизо меньше сидят до приговора)) но нече в джайле тоже можно играть стоун снимите только я же не сбегу!!!

Сообщение было отредактировано ParaL1z: Февраль 21 2016, 23:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Февраль 21 2016, 23:47
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


QUOTE(portalics @ Февраль 22 2016, 00:40) *

имхо лукрето норм гм. а ксиву пишите на него потому что вас вдруг решили проверить таких языкастых знаюших что должен гм а что нет . имхо)

А ти голубок TheWarlock ротик свой прикрил би,все и так давно знают что у вас тесние отношения с даной персоной,и роскажи лутше пацанам за какие заслуги сам знаеш кто тебе юбку рубашку рарную дал,или мне расказать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 21 2016, 23:58
Сообщение #15


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(yamaha999 @ Февраль 21 2016, 21:10) *

Лукрето хамит очень много. Причем хамит даже тогда, когда с ним нормально общаются. Угрозы тоже присутствовали из его уст. А еще эта фраза "не нравится, не играйте" убивает ))))))) Все ГМЫ как гмы, а этот ЦАРЬ!!!!!!!!!!!


Очень интересно посмотреть на скрины, где Я угрожаю smile3.gif

QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 00:45) *

Гм как минимум должен отвечать за то что он говорит,а он не делает даже этого и сватает в стафф людей которые занимаются кидаловом в игре)


Очень интересно, а откуда инфа?
За вердату с большими вещами + лвлв клада + огромные столбы крови + Видите объекты в инвизе. Святой человек

Сообщение было отредактировано Lukreto: Февраль 22 2016, 00:03


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 22 2016, 00:04
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Очень интересно посмотреть на скрины, где Я угрожаю

оо ты щас спалился немного, тоесть все кроме угроз присутствует?)) Лук ну что же ты так на ровном месте!! будь аккуратнее ведь ты только в самом начале пути!!


QUOTE
Очень интересно, а откуда инфа?

А инфу я расскажу И.О Админу если попросит хотя я думаю он и так в курсе просто пока ну нету больше замены тебе, как не как а опыт то правления у тебя есть! ну или тебе с глазу на глаз расскажу благо на одном районе живем))

Сообщение было отредактировано ParaL1z: Февраль 22 2016, 00:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 22 2016, 00:09
Сообщение #17


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 01:04) *

оо ты щас спалился немного, тоесть все кроме угроз присутствует?)) Лук ну что же ты так на ровном месте!! будь аккуратнее ведь ты только в самом начале пути!!


Не понял где спалился sad.gif

Глаза на глаз.. Да я не против даже ЗА. НО вердата такого формата - это ооочень старая я такую очень давно не видел. Раритет можно сказать smile3.gif


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 22 2016, 00:13
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
За вердату с большими вещами + лвлв клада + огромные столбы крови + Видите объекты в инвизе. Святой человек

а я не сказал что я святой на такой вердате играю с 2004 года другой не имею и метаться переставлять что то не имею желания! Мог в легкую афк стоять как и все те кто были в джайле и ждали пока ты спать уйдешь что бы переставить вердатку по быстрому)) и кстати кровь и клады не работает если че стыдно гму не знать такое(( А про обьекты в инвизе это уже ты сам придумал только что))) тоесть против меня пить инвиз бесполезно?)) да я просто Анстопабале!

QUOTE
Да я не против даже ЗА.

оо классно я так понял ты за то что бы встретиться? вот это по мужски как раз помиримся а то чет непонятки у нас какие то)) я тебе тогда щас в скайп свою мобилку скину созвонимся решим когда пивка попьем ну или сока я просто не пью(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 22 2016, 00:14
Сообщение #19


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 01:13) *

а я


Ужас какой то, зачем столько писать на форуме. Еще подумаю что ты и крашить умеешь.


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 22 2016, 00:16
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Ужас какой то, зачем столько писать на форуме. Еще подумаю что ты и крашить умеешь.

ты не меньше пишешь как я посмотрю было бы не интересно не отвечал бы видимо задело?
не крашить не умею а если бы умел то крашил ваще в легкую и я если честно не понял причем тут краши))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Февраль 22 2016, 00:23
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 16 09
Сообщений: 1 129


Предупреждения: 0


QUOTE(portalics @ Февраль 22 2016, 00:40) *

имхо лукрето норм гм. а ксиву пишите на него потому что вас вдруг решили проверить таких языкастых знаюших что должен гм а что нет . имхо)

То что гм он норм согласен, пару раз помогал, причем очень давно, но я помню.
Но ксива тут причем...

Тедди... веселый был.
На сходке помню зажигал)


QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 01:04) *

на одном районе живем))

Что за район?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 22 2016, 00:25
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Что за район?

Чертаново... Я уже пару дней назад говорил с ним он говорил что и репу знает лично и ваще много пацанов а я как то даже не видел не когда а ник свой старый чара не говорит(( так мы может вообще знакомы вот и хочу увидеться всегда интересно вспомнить старые приколюхи тем более он на теме тоже давно играет,вердату ему на флешке принесу) Раритетную!!!

Сообщение было отредактировано ParaL1z: Февраль 22 2016, 00:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Февраль 22 2016, 00:27
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 16 09
Сообщений: 1 129


Предупреждения: 0


А ты старый Глобус с южки?
Соседи...

Не думал что и Лукрето отсюда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 22 2016, 00:30
Сообщение #24


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Февраль 21 2016, 20:03) *

Что это за гм который ходит пугает людей и делает то что ему пожелается? На турнире взял и сделал сомбади пк, просто потому что команда отказалась кримится, где в правилах написано что я должен кримится?


На подготовку к бою дается не более 5 минут. Даже если вы не готовы, Гейммастер имеет право начать бой по истечению этого времени.

Что я могу поделать Если ГМ Divine Dragon не смог повлиять на Вас. И убедить Вас начать бой.
В скором будущем ГМы Вообще не будет давать счет и все будет в автомате. И там Вам уже некому будет доказывать, что Вас заставили или ГМ "влез в игровой процесс".


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParaL1z
сообщение Февраль 22 2016, 00:30
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июнь 19 07
Сообщений: 164

Забанен до: 12 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
А ты старый Глобус с южки?
Соседи...

Не думал что и Лукрето отсюда.

Да это я,да я сам не думал что он отсюда он мне сказал пару дней назад, я удивился сам говорит в одном районе живем всех знаю лично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 22 2016, 00:42
Сообщение #26


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 01:30) *

Да это я,да я сам не думал что он отсюда он мне сказал пару дней назад, я удивился сам говорит в одном районе живем всех знаю лично!


smile3.gif прям детектив какой то smile3.gif


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Февраль 22 2016, 10:21
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


3.2. Запрещено неуважительное отношение, угрозы, мольбы и пререкания с представителями Администрации.
Наказание: от занесения предупреждения в личное дело до временной блокировки учётной записи.

QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 21 2016, 11:02) *
Уважаемые игроки. И по результатам голосования, и по вероятно другим разбирательствам, которые вы могли заметить, у нас происходит не совсем красивая картина в пункте правил 5.10. На данный момент над ним ведутся работы и постараемся в ближайшее время предложить вашему внимаю некоторую более качественную идею.
Так же есть запинка в модификации доната, но это уже вопрос решённый и дело стоит за улаживанием некоторых деталей.
Ну а пока... А пока предлагаем поучаствовать в креативном конкурсе за самый весёлый скрин Ultima Online, где вы сами же проголосуете, решите и призёр подымет моднявый апрон и 100 000 гп.
* На скриншоте должна быть видна его принадлежность к серверу The Abyss.
С уважением администрация.
Спасибо за постоянные изменения и усовершенствования сервера!

QUOTE(ParaL1z @ Февраль 21 2016, 23:45) *
Гм как минимум должен отвечать за то что он говорит,а он не делает даже этого и сватает в стафф людей которые занимаются кидаловом в игре)
а вообще я бы очень хотел дружить с Лукретто и игроками гильдии м-1 в реале очень достойные люди и хотелось бы их попросить ребята а давайте встретимся посидим культурно с меня Банкет!! повспоминаем былые времена кто как че снимал кто кого банил веселуха будет!
p.s на данный момент сижу в джайле за вердату с большими вещами посадил лукрето не каких претензий к его работе по данному аспекту не имею наоборот признался Гму что я Нарушаю правила сервера не стал юлить!!так сказать я сотрудничал со следствием во всем признался))) все красиво,правда как всегда на абисе люди годами сидят в джайле и ждут так сказать приговора че там будет Бан сроки или что то новенькое,люди в сизо меньше сидят до приговора)) но нече в джайле тоже можно играть стоун снимите только я же не сбегу!!!
Если вы такой самоуверенный и адекватный, по крайне мере пытаетесь выглядеть таким, то почему же вы и ваша конфа так пытаетесь осквернить администрацию, ведь, нарушения с вашей стороны очевидны. Сразу ГМ плохим становится? Может быть вы пытаетесь скрыть что-то еще более весомое? Покрываете сообщника, это все понятно и не первая тема подобного содержания. Не так давно м-1 кричали со всех аккаунтов, выяснилось, что половина гильдии была удалена за продажу гп, остальная половина в очередной раз друг друга перекидала и сами разбежались. Уж очень похожая история. Рекомендую администрации проверить всю эту шайку№ 2, именуемую [Ghost Busters]\[Independent Attackers]. Не зря они так громко кричат, явно есть что скрывать.

QUOTE(Lukreto @ Февраль 21 2016, 23:58) *
Очень интересно посмотреть на скрины, где Я угрожаю smile3.gif
Очень интересно, а откуда инфа?
За вердату с большими вещами + лвлв клада + огромные столбы крови + Видите объекты в инвизе. Святой человек
Видно же, что он пытается манипулировать\войти в доверие. Сначала сыпались оскорбления от его сообщников, потом "чистосердечное признание", теперь уже просит встретиться, при встрече начнет угощать и конверты предлагать, лишь бы подружиться и отмазаться.

QUOTE(Alfa-trade @ Февраль 22 2016, 00:27) *
А ты старый Глобус с южки?
Соседи...
Не думал что и Лукрето отсюда.
Там же и клуб Асталависта, инжект, вердаты и прочие прикрутки, пусть лучше сами расскажут, не все же мне рассказывать. Про варшавку я вообще молчу... А еще был замечательный клуб Блиндаж. Ладно, это уже отдельный разговор.


Из-за таких вот "честных" игроков ужесточают правила, на что потом сами же игроки возмущаются и просят менять пункты правил. Пусть видят в истории этого нарушителя неизбежность наказания и справедливость правосудия. Только представьте сколько этот чудак вынес вашего лута.
QUOTE(ParaL1z @ Февраль 22 2016, 00:13) *
а я не сказал что я святой на такой вердате играю с 2004 года другой не имею и метаться переставлять что то не имею желания!
Пусть остальные игроки скажут ему лично спасибо.


По поводу GM Lukreto могу сказать лишь в поддержку. Он - находка для действующей администрации.
Столько раскрытых дел за столь короткий срок. Сразу видно, что человек работает не покладая рук.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lukreto
сообщение Февраль 22 2016, 10:53
Сообщение #28


UO GameMaster
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 1 161


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Февраль 22 2016, 11:21) *

Рекомендую администрации проверить всю эту шайку№ 2, именуемую [Ghost Busters]\[Independent Attackers]. Не зря они так громко кричат, явно есть что скрывать.


Спс за Рекомендацию. Еще при том скрине на бабалайки, без ников. Я привел всех в jail и проверил на кривую вердату и что из этого получилось вся Администрация в курсе. Как из 20 проверяемых 7мь стояло морозилось и боялось пошевелиться в jail (делала вид что они афк, кто то уже описал эту ситуацию в этой теме).
Вообще я обратил уже давно внимание.
Если ГМы работает и что то пытается делать - он сразу становить плохим и начинает нарушать какие то правила (которые обратной силы не имеют).
Зато если ГМ сидит и ничего не делает и смотрит как сервер умирает, онлайн уменьшается, за маты не наказывает, всем дарит ньюби фартуки (просто так сразу по 5-7 штук) - вот этот ГМ хороший


--------------------
OnLy jail!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 22 2016, 10:56
Сообщение #29


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Блин, ребяты, тож новости, а, просил же, не первый раз, ну не надо их портить. Закрываю, оставьте пожалуйста новости для новостей. Это не закрытая рубрика чтобы новости можно было обсуждать и корректировать, вдруг какие неточности и необходимо правки внести.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 11 2024 - 13:20