У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [21.05.2016] - янг-квест.
И.О. Администратор
сообщение Май 20 2016, 20:27
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Как Вы уже успели обратить внимание, наш портал единственный, который работает непосредственно напрямую с WikiLeaks и разоблачает мифы. Уже видели квест, где узнали правду о том, что на самом деле лорд Бритиш, оказывается, не плохо заливает за воротник.
В наши руки попала следующая запись с черных ящиков кареты Бритиша, которая потерпела катастрофу и после усердной и скурпулезной работы дешифровщиков мы сумели восстановить обрывки диалога в ту злополучную ночь.
- Рич (пояснение администрации: сокращенное погонялово Ричарда Аллена Гэрриота), как тебе удается поддерживать эту чертову игру столько лет?
- Видишь ли, Джон, на этой планете полно неудачников, у которых, мать их, компы не тянут современные игры. Завязывай трепать языком и грузи ящики с моим элем.
Далее часть записи утрачена и не подлежит восстановлению - черный ящик сильно залит ромом и поврежден. Слышится смачный кашель, звон бутылок - по всей видимости идет погрузка провианта. Но местами пробиваются обрывки фраз, судя по всему уже в пути.
- Черт, Джон, не загоняй коней! Я не Тимати и в моем гараже нет десятков вороных! Мы и так на повороте потеряли часть мешков в данже.
- Рич, опять по девкам?
- Нет, Джон, сейчас в блоге расскажем, как занимались благотворительностью. Не задавай тупых вопросов, конечно по бабам, опять расплатимся конфискатом с джайла.
... Запись не восстановима, периодически обрывки фраз и скрип кореты...
- Тормозни вон у того елдена, чертов эль просится наружу.
- Я предупреждал тебя, Рич, та брага была лишней.
...
- Хватит, Эд (пояснение администрации: нет никакой информации, почему Рич стал Джона вдруг звать Эдуардом, но возможно Джон был полный Пэдуард) налегать на мой грог, ты везешь меня все хуже и плохо привязаны мешки, я часто слышу падения.
- Успокойся, Рич, погода ухудшается и к тому же, чем дальше от Бриты, тем чаще вижу патрули, ты прекрасно помнишь прошлую поездку, где я остался без прав, да и правая кобыла не факт, что правильно вварены копыта с новыми номерами.
...
- Джон (пояснение администрации: Рич опять перешел на Джон, но голос более пьян), ты мертвецки пьян, ты чуть не влетел в тот сарай янга, мне не нужны траблы с английскими мусорами!
- Расслабься, Рич, если что Лукрето тебя отмажет. Он и не таких отмазывал.
...
Хлест веток, мат.
...
- Рич, только не трать все рары опять на ту черноокую.
- Я сам разберусь со своими шкурами, окей, Джонни? (Джонни?) Занимайся своим делом и не гони так, чертов английский ветер долбит в мое левое ухо.
...
- Рич, они упали нам на хвост, нужно оторваться.
...
- Жми, Джон, жми, главное уйти, черт с ней, с левой дверью!
...
- ПОГАСИ ФОНАРИ! Дьявол меня дернул взять по дешевке не нюбайные.
...
- Черт!! Мой блек рок! Жми!!
...
Далее запись совсем некудышная и не поддается дешифровке, в ней слышатся лишь удары и ломающаяся карета.
Уважаемые игроки, по пути следования кареты была отправлена бригада МЧС, не знаем, что они найдут, но пока, что сообщается, что кругом встречаются мешки с разными товарами. Есть подозрения, что это неучтенный товар и все, что вы найдете - можете смело использовать в личных корыстрых целях. Мешки могут быть где угодно, так как судя по траектории карета петляла по всей карте Ultima Online. Что в мешках - толком неизвестно.

* квест начнется сегодня ночью с субботы на воскресенье и продолжаться будет пока не найдутся все схроны, тогда перейдем к следующему. Мешков больше сотни. Мешки лорда Бритиша имеют свойство не исчезать по времени.
* некоторые мешки столь вкуснючие, что возможно были слопаны мобами. Тем не менее, не переваренный мешок не считается испорченным.
С уважением администрация.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Май 21 2016, 20:08


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaburov
сообщение Май 21 2016, 20:22
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


Qwest Для всех??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1r9.spb
сообщение Май 22 2016, 13:29
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 24 15
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


мои поиски 2 миф катаны 4 или 5 орок шлак арморы в дидах фб катаны голд катаны бр армор глаз дракона 10к гп

Сообщение было отредактировано g1r9.spb: Май 22 2016, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 22 2016, 14:27
Сообщение #4


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(g1r9.spb @ Май 22 2016, 14:29) *

мои поиски 2 миф катаны 4 или 5 орок шлак арморы в дидах фб катаны голд катаны бр армор глаз дракона 10к гп


У Вас совесть есть или гпс-точки где чекинился Бритиш. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1r9.spb
сообщение Май 22 2016, 16:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 24 15
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 22 2016, 14:27) *

У Вас совесть есть или гпс-точки где чекинился Бритиш. )


Ну теперь хоть на вар пак гп есть laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 24 2016, 00:09
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(g1r9.spb @ Май 22 2016, 17:15) *

Ну теперь хоть на вар пак гп есть laugh3.gif


Вскоре планируется продолжение квеста. Навеяно тем, что Ваш вар-пак может закончится. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1r9.spb
сообщение Май 24 2016, 02:14
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 24 15
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 24 2016, 00:09) *

Вскоре планируется продолжение квеста. Навеяно тем, что Ваш вар-пак может закончится. )

=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1r9.spb
сообщение Май 24 2016, 22:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 24 15
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 24 2016, 00:09) *

Вскоре планируется продолжение квеста. Навеяно тем, что Ваш вар-пак может закончится. )

Сделайте пвп квест где будут пвп и впм диды . Вот это будет супер мега крутой квест =) пвп разрешено и тд !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 29 2016, 21:18
Сообщение #9


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(g1r9.spb @ Май 24 2016, 23:59) *

Сделайте пвп квест где будут пвп и впм диды . Вот это будет супер мега крутой квест =) пвп разрешено и тд !


Эта линейка квестов ориентирована на начинающих игроков, они простые и игрокам помогут в карьере. Обычные квесты с пвп как правило больше для более зажиточных, ибо там янгам против ванков ловить нечего. Но призы для более опытных тоже имеют место быть.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 11 2024 - 11:19