У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Голосование по коменту HiT'a
Хотите ли вы сервер х50, х100 ?
Предложение HiT'a
Да [ 27 ] ** [40.30%]
Нет [ 40 ] ** [59.70%]
Всего проголосовало: 67
Гости не могут голосовать 
livereload
сообщение Август 26 2010, 15:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 16 10
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Пост HiT'a : "Вообщем Всем привет, это Хитастый с Анархов Приятно видеть в одной теме столько знакомых лиц

Я даже не знаю, что уже вам поможет вернуть проект, но точно знаю на какие грабли вы наступили:

1) Полуторогодовой переход на ГФ... Пока вы там "сутками" че-то делали, народ тупо ухадил на другии сервера где стояли более новые хроники и где не надобыло месяцами ждать фиксов.. небыло Канцелов, неработающих скилов и .т.д...

2) Не хочу обобщать но назавем это так: "Ебанутая администрация в Лицце Ротти", который по непонятным нам причинам забанил более полавины нашего клана, в числе которых были фул-эпики и УльтимаАбилити (а это 900баксов)... И как по вашему играть на сервере где хз за что банят чаров в которого вложили кучу времени, денег и средств???

3) Комерческая часть проекта! Вы банити за ники чаров, а потом просите денег за ренейм и еще 50 баксов за апеляцию... Тоже самое со взломом... Не хочу рекламировать, но там где мы играем сейчас, это делаетца Бесплатно...

4) Последний год люди заходили на ивенты пофанитца-потрешить, а вы понобрали односайдовых дружинников! У нас на весь клан был только 1 представитель дружины который на замесе играл, а не как представители вар сайдов (в числе 3-4 человек) тупо банили всех.. В итоге за замес у нас было в среднем 10 чаров с ЧатБанами, которые в далнейщем заходили в Игру только чтобы отсижывать бан..

5) Слишком активное вмешательство в игру, а точнее БАНЫ! Причем за все подряд! ЗА Трейд в шаут, за "Пидар, Чурка и т.д..." , за непонравивщейся ник... за форум вконце концов Вот это реально самое смешное.. Сказал на форуме о наболевшем - на бан всех чаров... и поебать что ты тут играл полтара года.. Причем все это делалось 1 человеком ) И когда это он все успевал? И Делать ГФ и читаь форум и банить? )

Администрации похер было на +-1 игрока в итоге мы кланом как-то раз посидели в ТСе и пообщались на эту тему.. После очередных "выебонов" Ротти в бане оказалось парочка заточенных фулл-эпик чаров с постоянным онлайном, а это не хило повлияло на саму мощь клана в целом.. Ну и тут вопрос, а нахера все это нам надо? Если ты год-полтара качаещся, одеешся на сумму 1+к кредов, сутками палиш Эпиков, вкладываеш реальные бабки ... а 1 человечек с зеленным ником, который даже ниразу небыл на этом самом х300 тупо трет твои темы на форуме, выдает 100банов и потом в ЛК пишет "Разбана не будет - удачи"...

Была где-то тема в Тех.Разделе где я отписался: http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=4329803

Манумишен предложил сначала дождатца ГФ... Зато кое-кто прочел этот пост и в отличии от вас не проигнорировал его, а пригласил нас на другой проект на очень выгодных условиях... В итоге с х300 ушел Топовый клан Усе... на сервере болше нечего делать остальным.. нескем воевать, некчему стримитца )

Т.к я до усрачки люблю флудить на форуме вот вам парочку моих предложений:

1) Никакого Интерлюда.. никто не пойдет играть на Хроники отстающии на 5 поколений Может 2-3 идеота которые тут орут..
2) Не смотря на все говно, сборка у вас получилась более менее нормальная, и если уж мы год термели АбасРацию, то тут вполне можно поиграть..
3) х50!!!!!!!!! на крайний случай х100... Открывайте новый сервер с такими рейтами и через месяц переводите туда играков х300 . У вас же был уже опыт.. Лвл+5 шмоток или что вы там переносили?

Какбы х50 - это реальное спасение для вас.. Мини ПвП рейты. С Крафтом, спойлом, Банками маны, Баффером... х300 уже никому не нужен.. Темболее с онлайном 50 человек +100 твинков +100 офлайнтрейдеров..

Такчто открывайте новый сервер и делайте туда трансфер... А если еще продумаете ГМ шоп нормальный, то на старте еще и хорошо заработаете!!!"




Администрация это действительно выход. Мне очень трудно было уходить с абуса, не из за шмота, а из за людей играющих тут. Я желеею щас, что раньше своих врагов обзывал не хорошим словом, теперь мне неинтересно без них играть(. Елы, Бта, Фьючеры, Анархи...

Я хз мб х50 реально возрадит ВЕЛИКИЙ СЕРВЕР абусс . Хоть админам было часто похер на игроков, но все равно люди тянулись сюда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Август 26 2010, 16:47
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


слить все сервера в 1, новый х50, минимум на FрЕйе


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 26 2010, 17:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


abyss - real is unreal :D (c.)


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
perfecto
сообщение Август 27 2010, 11:33
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 28 09
Сообщений: 249


Предупреждения: 0


нафиг х50, х3к есть с норм экономикой, с крафтом, бафером ... вот если переделать гм шоп + новая сборка, то будет вообще кул!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuerToR1co
сообщение Август 27 2010, 12:25
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 14 08
Сообщений: 1 634


Предупреждения: 0


х3к такой х3к...


--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
IfromPuertoR1co. Only dota & poker,poker & dota.
poker gamer / rock'n'rolla dancer / heerroooo applee!!1
Я борец за добро и справедливость. Я несу возмездие во имя Луны,как семь пальцев об шашлык.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slage
сообщение Сентябрь 18 2010, 22:45
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 6 08
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


Бред
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Layo
сообщение Сентябрь 20 2010, 20:42
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 26 09
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


да сделай они хоть самый лучший серв на свете, туда никто не пойдет ибо репутация уже не та


--------------------
WindofWar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Сентябрь 21 2010, 07:10
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


я бы сделал упор на иностранный континент, они не особо вкурсах что творилось на абисе в последнее время, а те кто что-то знает, и понимает, то это максимум что сервер сам по себе типа умер.
там есть кого приглашать к нам на сервер, а конкуренция с ними добавит интереса еще и игре "нашим".


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Сентябрь 21 2010, 10:16
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(BUGS-BUNNY @ Сентябрь 21 2010, 08:10) *

я бы сделал упор на иностранный континент, они не особо вкурсах что творилось на абисе в последнее время, а те кто что-то знает, и понимает, то это максимум что сервер сам по себе типа умер.
там есть кого приглашать к нам на сервер, а конкуренция с ними добавит интереса еще и игре "нашим".



+1 да и когда много иностранцев, хоть какая-то практика в англ.языке smile.gif


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Сентябрь 21 2010, 10:29
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


QUOTE(LiberianGirl @ Сентябрь 21 2010, 10:16) *

когда много иностранцев, хоть какая-то практика в англ.языке smile.gif
+2
Изображение


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр Петрович [4]
сообщение Сентябрь 21 2010, 13:25
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 2 08
Сообщений: 636


Предупреждения: 0


QUOTE(BUGS-BUNNY @ Сентябрь 21 2010, 08:10) *

я бы сделал упор на иностранный континент, они не особо вкурсах что творилось на абисе в последнее время, а те кто что-то знает, и понимает, то это максимум что сервер сам по себе типа умер.
там есть кого приглашать к нам на сервер, а конкуренция с ними добавит интереса еще и игре "нашим".

Воистину.


--------------------
Mister Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pro_O lill
сообщение Сентябрь 21 2010, 19:47
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 15 10
Сообщений: 204


Предупреждения: 0


хэх... начнем трол... ing...

Иностранный контингент не настолько глуп и слеп , как Вы хотите его видеть. Единственный шанс щас что- то добиться так это дать рекламу о том что у нас "ФРЕЯ!" и мол качайте наш клиент, надеясь на то - что вновь пришедшие будут думать что все действительно качают клиент, а не то, что онлайн на х300 меньше 200.

К примеру возбмем другие игровые порталы - зайдите на те - которые вы знаете. Посмотрите в поиске (google или что-либо прочее). Посмотрите кол-во рекламных ссылок данного портала. А потом вернитесь на Abyss. Тут найдете рекламу всего чего угодно - но не самого главного.

И это вторая проблема. Новички канечно появляются - но большая часть из тех, у кого когда либо играли ( играют ) тут друзья. Но мало кто приходит - увидев "яркие и красочные обьявления".
Щас век рекламы - и не стоит забывать о том, что человек купит торт не тот, что вкусный , а тот что красивый и в яркой упаковке. Так как первое впечатление наиболее яркое.

Надо размещать рекламу - и надеяться что народ клюнет.

QUOTE
репутация уже не та


И некоторые кадры только удручают положение. Народ будет ошарашен нашими ГМами ( не в обиду друзья) , если он пришел с таких порталов как Аст***ис / Ру***ф . Вы не замечали как работают ГМ там и как тут? У нас очень долго приходится ждать ответов в лк. Когда отрубаются сервера - на форуме тишина со стороны Администрации и паника со стороны игроков. Поверьте - если в момент когда вырубается серв , на форуме появится сообщение " Непредвиденные обстоятельства. Ведуться работы по восстановлению." Людям будет и понятней и спокойней.

Или моменты, когда игроки пишут о каких либо недоработках, которые подлежат немедленной доработке или о багах и ошибках, думаю было бы приятно в теме увидеть слово "спасибо" от Зеленого человечка .

И не ужели сложно прислушиваться к мнениям игроков, учитывать их пожелания. Это могло бы спасти от появления таких тем :
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=326788

Вы уж извините если вдруг кого обидел - это я не со зла, просто накипело уже за долгое время. Спасибо за внимание к посту.


--------------------
А ты не д*****б, а гордый клювокрылый осёл! © Dailes :D
Нагну любого РБ по фотографии, верну дроп с ПК приворотом, снимаю, порчу, продаю сотовые телефоны б\у. © Killaruna
lill - adventurer mode [off] GreatMercenary - doombringer mode [ON]
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=344341 => пусть GimmiGreen сам теперь ищет баги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Сентябрь 21 2010, 19:55
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


ну к лиллу плюс да.
Сам уже 100 раз пытался донести до гмов некоторых: "Говорите с людьми, даже по мелочам. "Да исправил" "Сломалось, чиним" тогда и люди к вам лучше будут относится"
А в ответ "чем писать в каждой теме "принято к сведению" лучше промолчать"(с) знетсер к примеру.
Ну с таким успехом... Ещё помолчите чуть-чуть, потом объявите официально минуту молчания...

Сейчас мнение 80% игроков:
ГМы ничего не делают, ГМам на нас срать.

Начните говорить с народом, показывать каждое своё действие, и люди будут считать:
Ну хоть какое-то продвижение пошло, может наконец-то за голову взялись.

И наконец начав АКТИВНО фиксить те баги, что люди пишут, люди скажут:
Ну наконец-то они пофиксили тиат\экимуса\бла бла бла...

Сразу отношение лучше станет, ухода меньше станет.
Это первоочередной шаг.

Потом нужно укрепиться - банально настроить сборку, так чтобы люди довольны были(изменить детали серверов(как например поднятие дропа на х300 и т.д.)не нужно косить под офф, мы особенный сервер и это наша марка)

Ну а после этого:
1)Реклама
2)Реклама
3)Реклама
4)????????
5)PROFIT!


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pro_O lill
сообщение Сентябрь 21 2010, 20:05
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 15 10
Сообщений: 204


Предупреждения: 0


Не надо игнорировать критику - возможно в ней истина.

QUOTE
Потом нужно укрепиться - банально настроить сборку


Ключевая фраза "настроить". Не надо торопиться. Большинство игроков м финалом не разобрались - а вы уже на них клепаете Фрею, более сложнуюи разнообразную. Вам не кажется что человек испугается всех недоработанных оментов и сбежит т вас? Доделайте Грацию до блеска - а потом можно и за Фрею.


--------------------
А ты не д*****б, а гордый клювокрылый осёл! © Dailes :D
Нагну любого РБ по фотографии, верну дроп с ПК приворотом, снимаю, порчу, продаю сотовые телефоны б\у. © Killaruna
lill - adventurer mode [off] GreatMercenary - doombringer mode [ON]
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=344341 => пусть GimmiGreen сам теперь ищет баги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vernissage
сообщение Сентябрь 21 2010, 20:45
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 1 10
Сообщений: 94


Предупреждения: 0


Я уже боюсь этих безсонных ночей)


--------------------
Destrxval ?
ok da lol)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeNo4ka
сообщение Октябрь 6 2010, 19:46
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 4 07
Сообщений: 876


Предупреждения: 0


Мертвых не оживить!
ПыСы Кто-то спиздил часть моей подписи ^_^


--------------------
Администрация одобряет все виды убийства игроками друг друга. © =HeadGM=Dzunbej
Нагну любого РБ по фотографии, верну дроп с ПК приворотом, снимаю, порчу, продаю сотовые телефоны б\у. © Killaruna
GeNko = Spectral Dancer(Hero June 2009, 4ever Hero in Soul)/Adv/GS/True Bish = DeadAnarchysts = Sleeping...
AION - [ENG] Castor - Asmodians - Chanter - Genkopwnz - $old
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Semeron
сообщение Октябрь 6 2010, 19:56
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 08
Сообщений: 1 635


Предупреждения: 0


дурко)


--------------------
http://vkontakte.ru/id19576829
theonline x7 InfraRed side: http://www.youtube.com/watch?v=jLmeuj4wS5s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FuLLMETALEva
сообщение Октябрь 8 2010, 10:49
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 08
Сообщений: 178


Предупреждения: 0


QUOTE(GeNo4ka @ Октябрь 6 2010, 23:46) *


ПыСы Кто-то спиздил часть моей подписи ^_^

Кто же ты, нехороший человек?


--------------------
Обманы, сумасшествия, позор,
Безумный ужас - все мне видеть сладко,
Я в пышный смерч свиваю пыльный сор.

Stratovariuse\Akinori
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pro_O lill
сообщение Октябрь 14 2010, 11:42
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 15 10
Сообщений: 204


Предупреждения: 0


я.... :(


--------------------
А ты не д*****б, а гордый клювокрылый осёл! © Dailes :D
Нагну любого РБ по фотографии, верну дроп с ПК приворотом, снимаю, порчу, продаю сотовые телефоны б\у. © Killaruna
lill - adventurer mode [off] GreatMercenary - doombringer mode [ON]
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=344341 => пусть GimmiGreen сам теперь ищет баги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Link999
сообщение Октябрь 24 2010, 06:08
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 6 08
Сообщений: 874


Предупреждения: 0


Линейдж сейчас нерентабелен, гораздо больше прибыли приносят игры типа ботвы smile.gif
И вообще по сравнению с Айоном, линейдж уг!
Делайте предложения, не делайте предложения, труп реанимации не поддается, а x300 уже труп!

И хитастый или как там тебя, не нужно на публику работать, типа админы злые и бла бла бла! Меня за 2 года никто не банил, не считая бан чатов smile.gif)
А ты насколько помню АК палили програмами, а счас тут устроил детский плач smile.gif)Про такую мелочь как АЦП у кривого Джета хита, и половины анархов вообще молчу! Сам принципиально цп с f1 юзал!


--------------------
Ник в игре DeahtLink ы+ы=ыы
Глад красивый и опасный класс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Октябрь 24 2010, 11:11
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


QUOTE(Link999 @ Октябрь 24 2010, 06:08) *

Сам принципиально цп с f1 юзал!

и йа и йа, мы же ч0ткие пацанчики правда?


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Link999
сообщение Октябрь 24 2010, 17:12
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 6 08
Сообщений: 874


Предупреждения: 0


Да нет, смысл играть, если делаешь это нечестно smile.gif


--------------------
Ник в игре DeahtLink ы+ы=ыы
Глад красивый и опасный класс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HORRORxSERPENT
сообщение Ноябрь 3 2010, 14:37
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 31 07
Сообщений: 2 649


Предупреждения: 0


QUOTE
Да нет, смысл играть, если делаешь это нечестно smile.gif

ТЫ НЕПРАФ!!!! есть смысл играть НЕЧЕСНА!!! ЧТОБЫ всЕх НагНУть ДА!


--------------------
некоторые флудерасты настолько флудерастые, что не каждый флудераст сможет перефлудирастить их флудерастость о_О
х300 SS/KD/SD/HK тот самый ПитончеГ
noob911 <- Апазоренная школота боящаяся назвать свой ник о_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Ноябрь 3 2010, 16:09
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


когда нагибаешь, без "нечесна" нагиб защитан в рейтах х2


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 22:34