У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> я типо самый умный)
MaloneoO
сообщение Февраль 27 2011, 02:50
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


ув гмы т.е. други...хз поддержут ли меня остальные игроки,но мб реально перенести всех чаров с х300 на х3к такими,какие они есть,ну и конечно вознаграждение за абилки...я думаю,что это будет самый рациональный выход из сложившейся ситуации с х300,ждущего свою смерть.к тому же это поднимет онлайн х3к и обитатели х300 не будут чувствовать себя обделеннымм...
З.Ы те,кто против идут лесом и ногебают мобов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Февраль 27 2011, 05:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


ня хочу на х3, х3к не вариант.


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Февраль 27 2011, 09:35
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


Перенести реально но нафига? на обоих сервах своя жизнь идет, и идет впринципе нормально. Если тебе что то не нравится и ты не админ, то можешь забыть о самодеятельности в отношении серверов.


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Февраль 27 2011, 12:17
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Февраль 27 2011, 02:50) *

ув гмы т.е. други...хз поддержут ли меня остальные игроки,но мб реально перенести всех чаров с х300 на х3к такими,какие они есть,ну и конечно вознаграждение за абилки...я думаю,что это будет самый рациональный выход из сложившейся ситуации с х300,ждущего свою смерть.к тому же это поднимет онлайн х3к и обитатели х300 не будут чувствовать себя обделеннымм...
З.Ы те,кто против идут лесом и ногебают мобов.

10-20 тел с х300 никак не поднимут онлайна на х3к, а про абилки можешь даже и не заикаться laugh3.gif
PS: выход из сложившейся ситуации просто тупо закрыть х300...


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Февраль 27 2011, 14:12
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Февраль 27 2011, 12:17) *

просто тупо закрыть х300...

Будет "10-20" недовольных тел нагибающих форум. А не персов в игре.


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 27 2011, 15:18
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


Я за перенос...

Перенести чара и 1/2 (1/3) стоимости абилки - вполне логично, т.к. именно то, какая у тебя абилка определяло твой статус на серве, эпики в последние 3 месяца стоили сущие копейки...

Перенос также будет интересен и для игроков х3к:
1. Небольшой приток колов и игроков на сервер благоприятно скажется на экономике...

2. Игроки с х300 в состоянии организовать свой сайд, что повлечёт крайне интересное соперничество между "серверами", а не тот детский трэш в ХЧ, который я наблюдаю на х3к.

3. На х300 есть прекрасные олифармеры, которые, если перейдут, разнообразят и ваш олимп и вам самим будет интересно посмотреть на новых опытных игроков.

4. Перейдут гораздо больше чем 10-20 тел smile3.gif 10-20 тел - это только текущий онлайн, помимо них обязательно найдутся те, которые не играют уже, а ждут, что сделают перенос...

Для администрации выгода очевидна, донатить на х300 никто не будет, серв убыточный, на его железе можно открыть новый или провайпить сам х300. И такой подход будет очень эффективным и экономически обоснованным решением...

З.Ы. Также как и я многие отдали очень много сил, времени и денег проекту Abyss. И также как и я многие не хотят покидать его. Простое закрытие сервера подорвёт репутацию, т.к. эта новость достаточно быстро распространиться в комьюнити, друг скажет друг, друг друга скажет подруге друга и т.п...

Сделать хотя бы какой-нибудь перенос (неважно с какой компенсацией материальных ценностей, лишь бы она была) мне кажется очень правильным и разумным...

Сообщение было отредактировано JustPower: Февраль 27 2011, 15:29


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HORRORxSERPENT
сообщение Февраль 27 2011, 18:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 31 07
Сообщений: 2 649


Предупреждения: 0


QUOTE
Сделать хотя бы какой-нибудь перенос (неважно с какой компенсацией материальных ценностей, лишь бы она была) мне кажется очень правильным и разумным...

вариант таковой лучше всего
второй вариант куда сложнее я его уже описывал и повторять щас небуду smile3.gif


--------------------
некоторые флудерасты настолько флудерастые, что не каждый флудераст сможет перефлудирастить их флудерастость о_О
х300 SS/KD/SD/HK тот самый ПитончеГ
noob911 <- Апазоренная школота боящаяся назвать свой ник о_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Февраль 27 2011, 19:20
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


Я за любые действия. Так больше продолжаться не может, х300 щас хуже чем мертв, он щас как призрак, между жизнью и смертью, жить не живет, и не умирает.
Хватит мучать сервер и нескольких не сдающихся людей...


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Февраль 27 2011, 19:54
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


/del

Сообщение было отредактировано serpen786: Февраль 27 2011, 19:54


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tonyio
сообщение Февраль 27 2011, 23:42
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 27 06
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


я бы вернулся в игру и много других людей которых я знаю, переносить только ноблесов, со всем шмотом,но без эпиков имхо.
а то так получается захожу в годдарт online 35 и все боты....5 мин постоял и вышел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Февраль 28 2011, 00:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(tonyio @ Февраль 27 2011, 23:42) *

я бы вернулся в игру и много других людей которых я знаю, переносить только ноблесов, со всем шмотом,но без эпиков имхо.
а то так получается захожу в годдарт online 35 и все боты....5 мин постоял и вышел...


Ну наши шмотки там ничего не стоят...стоят ток эпики и абилки


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Февраль 28 2011, 00:52
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


а некоторые кто возможно бы вернулся в игру, и того не имеет.

вот ток почему вы уверены что на х3к вам будет весело? я бы на тот сервер смотрел бы как и на х300 два года (где-то) назад, когда сервер был при смерти фактически.

а вот на живой, уфармленый сервер - х3, куда интересней...


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Февраль 28 2011, 01:36
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
ня хочу на х3, х3к не вариант.

смешной парень...мне тоже снятся что моего чара на руофф перетащат...
QUOTE
Ну наши шмотки там ничего не стоят...стоят ток эпики и абилки

как бы там будем очень средне...тут даже не только в шмоте дело а в клане самом ибо с нуля поднять тоже гемор,а так мы быстро сформируем пару сайдом,ведь сколько чаров на х300 замороженно и ждут своей смерти(дайте им жизнь...
И вот мое последнее слово которое расставит все по местам: "УВ ИГРОКИ Х300 У ВАС ДВА ВАРИАНТА:ЛИБО ВАШИХ ЧАРОВ ЗАКРЫВАЮТ ВМЕСТЕ С СЕРВОМ ЛИБО МЫ ПРОСИМ НАШИХ АДМИНОВ ЗА ПЕРЕНОС)"...ну все же зависит от администрации)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Февраль 28 2011, 05:06
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


дапашелты? :]

на х300 достаточно народу, которых все устраивает, и не надо пытаться ввести кого-то в заблуждение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 09:17
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
на х300 достаточно народу, которых все устраивает, и не надо пытаться ввести кого-то в заблуждение


февраль 2010 - онлайн 900+-
февраль 2011 - онлайн 50+-

О да, если останется один человек на серве и ни одного оффтрейда, но он будет доволен, то серв нельзя закрывать - бред собачий!!

Раз вы всем довольны, зачем ныть про дроп аттрибутов? Вы что совсем ущербные и не можете нафармить их, как это делали остальные? Или дроп реагентов - на кой пёс эта шляпа для сервера без новичков? Конечно, чтобы вам было проще штампануть твина, ну ну...

Ситуация на х300 - жуть и не пытайтесь вводить никого в забдлуждение...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Февраль 28 2011, 09:37
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


Те, кто знает, как фармить и атрибуты, и муны - фармят, и если надо, и так могут наштамповать твинов smile3.gif Я просил поднять дроп, во-первых, потому что это было обещано ГМами, во-вторых, для тех, кто не знает, где, как и что - чтоб на рынке хоть какие-то атрибуты были.

QUOTE
Ситуация на х300 - жуть и не пытайтесь вводить никого в забдлуждение...
А я не спорю с этим. Но это не значит, что все сейчас возьмут и согласятся: а давайте переведите нас хрен знамо куда и зачем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 10:39
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
потому что это было обещано ГМами


соглашусь... Но ГМы также обещали заняться х300 вплотную, якобы это на тот момент было приоритетной задачи... А если не занялись - значит у них зреет решение по закрытию или переносу х300...

QUOTE
кто не знает, где, как и что - чтоб на рынке хоть какие-то атрибуты были.


Ты думаешь такие ещё остались? smile3.gif

QUOTE
Но это не значит, что все сейчас возьмут и согласятся: а давайте переведите нас хрен знамо куда и зачем.


Как сказал Конфуций: "Не говори мне что, скажи мне как."
С нашей стороны мы предлагаем решение и я могу привести 10-ки доводов в пользу нашей позиции. Если у тебя есть идеи, как спасти сервер с минимальными потерями без закрытия/переноса, прошу...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IiIAJIMA3IiI
сообщение Февраль 28 2011, 10:53
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 09
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


+за то чтоб нас перевели
Онлайн 100% повысится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Февраль 28 2011, 15:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Все на месте оставить!
либо закрыть к бабушке, но это крайний вариант (понизит репутацию сервера)

совсем делать нечего? автор* иди мобов бей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IiIAJIMA3IiI
сообщение Февраль 28 2011, 15:44
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 09
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


уже было такое что переводили сервера
Так что на репутацию неповредит
А если камуто нравитса мобов валить пусть идут в ==> Лес
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 15:45
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
Все на месте оставить!
либо закрыть к бабушке, но это крайний вариант (понизит репутацию сервера)


А сервер без онлайна, на который все клали не понижает репутацию? Скажи ка мне когда в последний раз в ветке х300 отписывался ГМ?
Ты прав, закрыть это крайний вариант, но у отрезка есть 2 края и мы сейчас не посередине... И ближний край для нас "закрыть!".

QUOTE
совсем делать нечего? автор* иди мобов бей


Ой ой ой... Не надо отправлять людей заниматься тем, чем любишь заниматься ты...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Февраль 28 2011, 16:10
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
А я не спорю с этим. Но это не значит, что все сейчас возьмут и согласятся: а давайте переведите нас хрен знамо куда и зачем.

ну я как бэ все конкретно обрисовал...
QUOTE
Ты думаешь такие ещё остались?

на серве один сайд и то пичальный(...
я хз с кем там фан...заходил как то неделю назад я там один был против виктори и всякой швали левой,хоть пацанам фан устроил за первые 2 месяца)
Dr.bob хочет просто чтоб его учетки удилили вместе серво),а я хоть какой то выход предлагаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 16:15
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
я хз с кем там фан


Вот, вот... Я ещё держался пока игрик и БТА были... А сейчас даже поговорить особо не с кем...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lElectronl
сообщение Февраль 28 2011, 16:34
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 12 09
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Ндя)) начитался прилично конечно)))
Прикол тока в том, что х3000 и х300 немного разные сервера... а точнее АБСОЛЮТНО разные...
Если вы думаете что это решит проблемы - глубоко ошибаетесь... на х3000 все покупается и большей степенью - не фармится руками, как это делается на х300...

Онлайна говорите нету? А знаете почему?)))) А причина всего наш любимый "Тестовый" сервер, который для ТЕСТА и создавался... и куда логичнее закрыть его, а х300 оставить в покое и никаких переносов не делать, ибо то что люди руками били на х300... с любым шмотом на х3000 не сравнить, да только потому что этому серву всего несколько месяцев... А вы сравниваете абилки, шмот, которые люди несколько лет делали... Закройте Тестовый сервер, те кто на нем играют - перейдут на х300 и на х3000... либо свалят с ЛА2, чем тоже некоторым поможете... Кстате переносить с Тестового на х300 чаров - глупо... там тоже все покупается, пол серва гоняет в эллегии... Вообще не понимаю нафига было оставлять работать ТЕСТОВЫЙ сервачок...Ах да! забыл же... тама же наши любимые БТАшнички, которые захватили тот сервер)))))) и да... конечно же чувствуют себя королями))) ведь так красиво сфейлились с багами на х300...
А либо вообще тупо закройте этот х300 и хотябы буит логичный конец, а не продолжать тупить на каких то других сервах где ВСЕ по-другому...

Возвращаясь к теме про атрибуты. Если кто не видит, просьбы - это не нытье... Админы обещали это сделать, и лишнее напоминание - это не бред)) Вообще не понимаю человека который поднял эту тему... реал ЛЕС ТАМ ->

Алмаз))) позадротнее тебя еще поискать нада)) перенос не повредит? Да ты элегию за неделю можешь самостоятельно намутить на х3000 а то и за дня 2))) и что тебе еще могут добавить там? Эпики +++++ ??? тебе их никто не даст! ПЕРЕНОС = ЛАЖА

В общем оставьте все как есть, или закройте этот тестовый, всем буи прикольнее, а люди которые на тестовом играют должны были понимать куда они пришли... ведь он ТЕСТОВЫЙ...
А всем остальным , которые ЗА перенос - удачи ))) это очень гениально с вашей стороны))) раскиньте мозгами прежде чем такое писать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Февраль 28 2011, 17:01
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


а у нас разве есть еще и тестовый серв?Оо
Я думал уже ниче нетеститься, а в реальном режиме уже все работает)

тут скорее всего произойдет такое что все сами перейдут на х3000 с х300. Потому как менее 100 человек на серве не особо айс)
Ладна бы локалка или что то типа того где договариваются и играют вместе соседи и т.п.....но интернетовский серв с 100 онлайна сам перейдет на счетчик 0 со временем)

НУ конечно я обрисовал все без учета что онлайн на х300 будет прибавляться от новых игроков)


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 17:15
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
А либо вообще тупо закройте этот х300 и хотябы буит логичный конец


QUOTE
В общем оставьте все как есть, или закройте этот тестовый


Ты уж определись... А то твой пост как-то нелепо смотрится...

ЗА перенос уже отписались как минимум 4-ро людей, которые добились топ шмота за несколько лет... Так что твой довод про то, что аналогов на х3000 не найти - бред... Я лично хочу спасти свой шмот, которого так долго добивался... Хранить его на х300 глупо, его ценность там сейчас нулевая, тупо не к чему применить...

QUOTE
раскиньте мозгами прежде чем такое писать


Раскинул? Молодец... Предложи что-нибудь получше и мы это обсудим... Про тестовый сервер лучше молчи, его закрытие ничего не даст...

Позиция: "лучше закрыть, чем перенести" - пахнет завистью к тем, кому есть что переносить...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IiIAJIMA3IiI
сообщение Февраль 28 2011, 17:45
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 09
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


а вобще мне кажетса открыть 1н сервак х500 с новыми правилами
и туда перенести персов с х300 х3000 и теста
как вам предложение ? laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arslanORCHIK
сообщение Февраль 28 2011, 18:07 Нарушение 7.1, Февраль 28 2011, 21:03
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 25 11
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ !!!!! и "сложившейся ситуации с х300,ждущего свою смерть."ни кто на х300 умирать не собирается СЕРВ КАК ЖИЛ ТАК И ЖИВЁТ НОРМ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЖИТЬ . НЕ БОЛЬШАЯ ПРОСТЬБА СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ ПРО АБУС И ВСЁ БУДЕТ НОРМ И ОНЛАЙН КАК РАНЬШЕ ПОДСКОЧИТ И НЕ ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ И ТЕМБОЛЕЕ ПРО х3к ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УВЕРЕН НИ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ С х300 ПЕРЕЙТИ НА х3к!!!!!!


--------------------
YaEmDeTeY - Hero Grand Khavatari__x3000/x300__33__count
Aivashka - Hero Hierophant_________x3000/x50__18/3_count
DETOED - Hero Eva's Templar_______x3000/x50__11/2_count
KOTEHbKO - Hero Dominator________x3000______6___count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 21:00
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
а вобще мне кажетса открыть 1н сервак х500 с новыми правилами
и туда перенести персов с х300 х3000 и теста
как вам предложение ?


Проще сделать вайп, убрать ГМ-бафферов и разрекламировать как следует...

Итого, если кратко подвести итог, то можно выделить 3 решения устранения "висящего" сервера:

1. Перенести с маленькой компенсацией на х3000.
2. Сделать вайп + пиар.
3. Закрыть, а на его железе открыть что-нибудь новенькое х50-1000.

Ждём комментариев Silent Bob'а или ExtraDry'a... Пора бы уже внести ясность...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xCMETAHKAx
сообщение Февраль 28 2011, 21:09
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Февраль 7 11
Сообщений: 48


Предупреждения: 0


Нууу я вам скажу вы сбрендили...никакого переноса!!! вы что???
Тому кто не нравится х300 шагом марш на х3000...фиг с ним с тем онлайном...но извените меня ето святотатство...как можно представить даже такое...
если такое случится то думаю все кто остался просто уйдут с серва...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ctepa_AD
сообщение Февраль 28 2011, 21:14
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 08
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


То что сейчас происходит с х300, очень напоминает историю с х1 пару лет назад.


--------------------
Связался с лучшим, умри как все!

The abyss: La2 x300 Adventurer Ctepa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Февраль 28 2011, 21:24 Нарушение 7.9, Февраль 28 2011, 22:37
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
Нууу я вам скажу вы сбрендили...никакого переноса!!! вы что???Тому кто не нравится х300 шагом марш на х3000...фиг с ним с тем онлайном...но извените меня ето святотатство...как можно представить даже такое...если такое случится то думаю все кто остался просто уйдут с серва..

o velikii koreiskii bog, po4emy mne na teb9 pofig?:/


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Февраль 28 2011, 22:05
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


xCMETANKAx
QUOTE
Регистрация: Февраль 7 11


Кто-то грузанул форумного твинка для попытки ввести в заблуждение... Голос не засчитывается...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HORRORxSERPENT
сообщение Февраль 28 2011, 23:27
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Август 31 07
Сообщений: 2 649


Предупреждения: 0


QUOTE
Нууу я вам скажу вы сбрендили...никакого переноса!!! вы что???
Тому кто не нравится х300 шагом марш на х3000...фиг с ним с тем онлайном...но извените меня ето святотатство...как можно представить даже такое...
если такое случится то думаю все кто остался просто уйдут с серва...

Ху ай ю?
QUOTE
1. Перенести с маленькой компенсацией на х3000.
2. Сделать вайп + пиар.
3. Закрыть, а на его железе открыть что-нибудь новенькое х50-1000.

вот в чём вопрос где и как насчёт ЗАКРЫТЬ я уже предлогал делать сервак х50-1000 на базе х300 безсмысленно туда переползёт 100 человек ибо с насиженных мест х3к некто непопрётся туда, вариант который я описывал выше закрыть х3к И х300 и открыть на их базе чтото между типо х1,5к (ну грубо говоря) с равным как "руками" так и донатом и все нубы с х3к и ненубы будут рады и с х300 последние из магикан тоже smile3.gif


--------------------
некоторые флудерасты настолько флудерастые, что не каждый флудераст сможет перефлудирастить их флудерастость о_О
х300 SS/KD/SD/HK тот самый ПитончеГ
noob911 <- Апазоренная школота боящаяся назвать свой ник о_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Февраль 28 2011, 23:36
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


QUOTE
закрыть х3к И х300 и открыть на их базе чтото между типо х1,5к

Где смысл? Я чето неуловил...
QUOTE
с равным как "руками" так и донатом

Сам то понял что сказал про ПВП сервак? С которого за хороший шмот как на х3к можно делать неплохое бабло.

И З.Ы. Все те кто задонил неплохие суммы на х3к будут не слишком рады перспективе. Думаю ваш план не про слияние сервов и повышение онлайна, а про совершение с сервами действий которые влекут за собой неминуемый эффект нулевого потенциала и антигравитационную воронку, что следственно выдает понижение онлайна.


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redbeawer
сообщение Март 1 2011, 00:16
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 162


Предупреждения: 0


против


--------------------
x300 - Hero StormScreamer x2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Март 1 2011, 01:17
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


По порядочку

QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 10:39) *

соглашусь... Но ГМы также обещали заняться х300 вплотную.. А если не занялись - значит у них зреет решение по закрытию или переносу х300...
Нет, это ничего не значит. Такой простой вообще haha.gif

QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 10:39) *
QUOTE
кто не знает, где, как и что - чтоб на рынке хоть какие-то атрибуты были.

Ты думаешь такие ещё остались? smile3.gif
Я не думаю, я знаю, что остались smile3.gif

QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 10:39) *
С нашей стороны мы предлагаем решение и я могу привести 10-ки доводов в пользу нашей позиции. Если у тебя есть идеи, как спасти сервер с минимальными потерями без закрытия/переноса, прошу...
читай пост 24

QUOTE(MaloneoO @ Февраль 28 2011, 16:10) *
на серве один сайд и то пичальный(...
я хз с кем там фан...заходил как то неделю назад я там один был против виктори и всякой швали левой,хоть пацанам фан устроил за первые 2 месяца)
Dr.bob хочет просто чтоб его учетки удилили вместе серво),а я хоть какой то выход предлагаю
Мне неплохо на этом сервере сейчас, и я не теряю надежды, что будет лучше. И другие сервера меня абсолютно не привлекают, иначе я бы давно ливнул, без всяких подобных тем, как ваша. Каждый играет по-своему, для кого что ценно в игре. Для тебя "многосайдовость" - пожалуйста, иди на х3к, никто не держит. Но не надо остальных за собой насильно тащить. Эгоисты.


цитировать пост lElectronl-а не буду - просто плюсану: +1 ко всему, что написано
Админы, закройте тестовый сервер для общего доступа, займитесь квестами, темы по которым в тех разделе уже 6 месяцев без ответа... делайте экимуса, фрею, рифт 81+.


QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 17:15) *
Я лично хочу спасти свой шмот, которого так долго добивался...
А ты один в топ шмоте бегаешь, хочешь сказать? Извини, есть люди, которые с 2006 года тут и как-то не горят желанием уходить. Еще раз говорю: если ТЫ (или ваши 3-4 человека) хочешь этого - это не значит, что все остальные согласны.

QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 21:00) *
1. Перенести с маленькой компенсацией на х3000.
2. Сделать вайп + пиар.
3. Закрыть, а на его железе открыть что-нибудь новенькое х50-1000.
Лес ---> там. Оставте все, как есть и не мешайте играть.

QUOTE(JustPower @ Февраль 28 2011, 22:05) *

xCMETANKAx
Кто-то грузанул форумного твинка для попытки ввести в заблуждение... Голос не засчитывается...
Нет, это кое-кто из ранее не писавших на форуме никогда специально подрегался на форум, чтобы высказать свое мнение. И ГМам достаточно проверить IP, чтобы понять, твин это или нет. bye.gif



Короче, против. Делайте дальше, че хотите smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker1
сообщение Март 1 2011, 01:18
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 137


Предупреждения: 0


малоне ,а что ты за нас х-300 так переживаеш , или что там вам уже на х-3000 занятся нечем. Давайте лучше х-3000 закроем или перенесем их на х-300. Если будет перенос , думаю х-300 пойдет лучше в реал , чем там ........
Против переноса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Март 1 2011, 03:37
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr.Bob @ Март 1 2011, 01:17) *

А ты один в топ шмоте бегаешь, хочешь сказать? Извини, есть люди, которые с 2006 года тут и как-то не горят желанием уходить.
парень, да ты даже не в праве говорить "люди" по скольку большую часть онлайна на сервере нету не единой живой души, это не видимой, а про видимою душу можно только мечтать.
ты бы для приличия хотя бы одной ник назвал, дабы хоть балаболом в глазах не выглядеть.

кто-то за такое терпение к проекту, хочет получить "хоть что-то" и я считаю это совсем не та политика которую нужно продвигать.

было потрачено кучу времени, даже на ту саму прокачку чаров, твинков, прохождение профессии и нублесов этим твинкам, много нервов из-за кривых и не рабочих хроник, из-за отсутствие !или же! за присутствие не совсем адекватных зеленых личностей, которые пакостили игрокам не обоснованными нововведениями, etc... список на столько большой, что думаю просто продолжать не стоит смысла...

и в итоге ВЫ хотите поменять все это на унылый х3000???777 который в скором времени может так же само нагнутся как и х300, но вот с х3к уже врятле кто захочет переносить ваших персонажей на другие сервера....

ваших всех чаров, абсолютно всех, не только по одному, можно вполне адекватно разменять на лоу рейты, политика самого х300 вполне это позволяет, зато вы попадете, от части, на живой сервер!

а просить перевестись на х3к сервер, это даже как-то стыдно должно быть..


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Март 1 2011, 07:56
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ !!!!! и "сложившейся ситуации с х300,ждущего свою смерть."ни кто на х300 умирать не собирается СЕРВ КАК ЖИЛ ТАК И ЖИВЁТ НОРМ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЖИТЬ . НЕ БОЛЬШАЯ ПРОСТЬБА СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ ПРО АБУС И ВСЁ БУДЕТ НОРМ И ОНЛАЙН КАК РАНЬШЕ ПОДСКОЧИТ И НЕ ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ И ТЕМБОЛЕЕ ПРО х3к ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УВЕРЕН НИ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ С х300 ПЕРЕЙТИ НА х3к!!!!!!

наивный ребенок детектед(
QUOTE
малоне ,а что ты за нас х-300 так переживаеш , или что там вам уже на х-3000 занятся нечем. Давайте лучше х-3000 закроем или перенесем их на х-300. Если будет перенос , думаю х-300 пойдет лучше в реал , чем там ........ Против переноса.

ну во первых я сам с х300) сам поиграл какое то время на х3к и понял что серв лучшего чем наш фарм мобов в 100500 раз...ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ИДИОТО!!!СЕРВУ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДА НИЧЕГО!ОНЛАЙН НЕ ПОДНИМЕТСЯ,ПИАРА НЕ БУДЕТ,ТУПО ЗАКРОЮТ СЕРВ НАХ!
а Dr.bob просто хочется пофармить адену на х300(,не мешайте ему.
а для всех могу сказать то,что шмот который сейчас у большинства серва вполне неплохой по сравнение с х3к...
З.Ы. ну тут видно что заходят нытики с х3к которые знают что будут нагнуты(

QUOTE
ваших всех чаров, абсолютно всех, не только по одному, можно вполне адекватно разменять на лоу рейты, политика самого х300 вполне это позволяет, зато вы попадете, от части, на живой сервер!а просить перевестись на х3к сервер, это даже как-то стыдно должно быть..

а просить перенесте чаров на х3 не стыдно????жирно будет

QUOTE
В общем оставьте все как есть, или закройте этот тестовый, всем буи прикольнее, а люди которые на тестовом играют должны были понимать куда они пришли... ведь он ТЕСТОВЫЙ...

омг(((я плакал...вообщем о тестовом речи не было.
З.Ы. аргумента в позицию против достойного еще не было(

Следующая тема будет "почему закрыли х300?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 18:58