У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> C уважением к Администрации!, Играть невозможно, такое ощущения что с х300 хотят выжить до последнег
KcIowa
сообщение Март 31 2011, 13:51
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Добрый день УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, я вас не могу понять…. Играю на х300 уже долгое время, было многое!!! И все переживаю с вашим сервером и живу вместе с вами и падения он-лайна и затишье и баны и смирялась со многими багами и недостатками……..но вот появился свет в конце туннеля и появилась хоть какая то надежда….на х300 снова начал приходить народ, конечно не быстро …..но по чуть-чуть он-лайн растет и уже достигает по 150 «человек» хоть и уверенна что половина это твины и торговцы ,а то и большее!!! Но все же лучше 50 человек он-лайна как это было под новый год ……но недавно появляется новое обновление которое просто убила меня ……..

1.Форт….бьешь 63 лвл падает по 2 эпалета ,для сравнения раньше падало от 25-45 ,бывало и больше !! Гвардов вообще убить невозможно- как РБ…. !! Сначала появилась мысль что форт поправили и сделала для топ ЛВЛ…так не, 85 вообще ничего не падает……тогда вопрос…для кого эти форты??? Он-лайн серва не такой велик что бы собирать фул пати и ходить на какой то форт кучей народа…. Форт был одним из развлечений и место препровождения ,когда никого не было + можно было как то заработать…..так теперь и это го лишили

2. РБ…..причем все…..начиная с какого нить РБ в Кетре,Гали или Камалоки……у всех увеличили силу ,жизни ……Мне порой кажется что я играю на х1 или на х3 …..но не как не на х300……..Вы не забывайте что тут всего 150 человек он-лайна….но вы и тех отпугиваете…..хотя должны привлекать к этому серверу

3.Фог….теперь фарм невозможен не только атрибутов ,но даже Адены….

4.Олимпиада......на некоторых чарах нельзя не только обналичить чеки (олимпиад токен) ,но даже попасть на олимпиаду,они конечно могут пойти в 3 на 3....но только за кампанию..как приходит 1 число подходишь к менеджеру и ничего не получаешь,поскольку он на тебя просто не реагирует....причем начиная с зарегестрироваться на новый бой,заканчивая просто посмотреть очки.....но при этом если набираешь "/olympiadstat" тебе тут же выдается вся информация и сколько боев и выигрыши и проигрыши и очки....тем самым ты теряешь довольно большую сумму денег

5.буду добавлять по мере того о чем еще будут меня растраивать....и огорчять в игре

Ребят я все понимаю вы там работаете и вкладываете не малые силы и время ,но вам мой совет не далайте такого …….лучше исправляйте ошибки которые есть,а не создавайте новые и не убивайте таким образом он-лайн и все у вас будет хорошо и Абусс снова будет в топ среди Серверов

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 2 2011, 09:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ellar
сообщение Апрель 4 2011, 20:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 12 10
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


+


--------------------
The Only...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XABK
сообщение Апрель 4 2011, 22:08
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 2 09
Сообщений: 91


Предупреждения: 0




+


--------------------
нема подписи :) О_о
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 4 2011, 22:09
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


Вы конечно извините, но может я не прав:
1. Форты. Вы создали тему в тех разделе, что гварды маленького лвла?
2. РБ на х300 от проверенного источника умирают от 1го СХ за минуту с копейками.
3. В соседней теме какая-то девушка отписывалась со скринами и всем прилагающимся, что спокойно фармит фог бишем в инквизиторе. Значит любой справится.
4. Вы уверены, что у вас было кол-во очков достаточное для регистрации (в конце того месяца) - иначе вы не смогли бы получить токены.
5. Мой вам совет - баги пишите в тех раздел, их там приймут и пофиксят, пожелания личные от себя - в раздел "Пожелания и предложения".

Мы работаем на благо, и не убиваем, просто вам нужно перестроится и поймёте, что так даже лучше.


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 4 2011, 22:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Verite @ Апрель 4 2011, 23:09) *

2. РБ на х300 от проверенного источника умирают от 1го СХ за минуту с копейками.
Любимого рб х300 - Галю (Longhorn Golkonda) теперь не убить в 1 мага. Ваш проверенный источник может быть гоняет на чаре с 300 атрибута в веспер/эпик пухе+6 и в веспер сете+6, с ультой/сумонеркой в маске? Наверняка. А обычным игрокам, которые раньше фармили её спокойно в династии+0 и с икарус спиритом 150 дарка, теперь это стало не под силу - тупо не отвампириваются.


+от меня: на грации теперь нельзя сумонить, спасибо. Хотя разговаривать с вами бесполезно, что здесь, что в аськах - гнете свою линию и слышать не хотите.

Сообщение было отредактировано Dr.Bob: Апрель 4 2011, 22:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 4 2011, 22:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


QUOTE
Ваш проверенный источник может быть гоняет на чаре с 300 атрибута в веспер/эпик пухе+6

абсолютно в точку, только +4.
РБ это не соло фарм, а командная игра. Не верю я что 5-6 человек не убьют РБ на х300.
QUOTE
+от меня: на грации теперь нельзя сумонить, спасибо

не за что. Это был баг, который при некоторых условиях мог достаточно сильно мешать.


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Otra
сообщение Апрель 5 2011, 00:08
Сообщение #7


LA2 Moderator
*

Регистрация: Декабрь 30 08
Сообщений: 1 705


Предупреждения: 0


перенесено >.<


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Апрель 5 2011, 07:07
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE
не за что. Это был баг, который при некоторых условиях мог достаточно сильно мешать.

может не будем под офф подстраиватсья!!! если я хотел оф я бы туда и свалил!

я тут остался из за того что только тут можно фришки абиса под себя сделать. а все офф да офф(от проверенного источника).
QUOTE
РБ это не соло фарм

ВСЕГДА на х300 до посл обновления РБ был соло фарм (если ни кто не мешал)

QUOTE
3. В соседней теме какая-то девушка отписывалась со скринами и всем прилагающимся, что спокойно фармит фог бишем в инквизиторе. Значит любой справится.

по 1 мобу бессмыслено фармить! там всегда парики собирали ( а вот щас ты ляжешь 10 ударов) - так что -

QUOTE
Форт….бьешь 63 лвл падает по 2 эпалета ,для сравнения раньше падало от 25-45 ,бывало и больше !! Гвардов вообще убить невозможно- как РБ…. !! Сначала появилась мысль что форт поправили и сделала для топ ЛВЛ…так не, 85 вообще ничего не падает


Гварды щас 80 левака. НО щас доже 85 невыживаешь ! атнють -


QUOTE
ак приходит 1 число подходишь к менеджеру и ничего не получаешь

для того чтоб взять мин кол токенов нужно. 1- набрать 9 боев и чтоб хоть 1 из них была победой. ( ну и 4 олимп очка )

QUOTE
Вы создали тему в тех разделе, что гварды маленького лвла?

а вы не человек чтоб так хотяб чуть чуть понять суть?
что ненапишешь? то всегда посылаете в тех раздел а там пишите неправильно оформлена и . а это нехорошо

QUOTE
пишите в тех раздел

а вам там темок нехватает?????????
я б вам 100 штук накатал да только небуду вас загружать. а то пенальти получите еще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 5 2011, 07:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Verite @ Апрель 4 2011, 23:29) *
абсолютно в точку, только +4.
РБ это не соло фарм, а командная игра. Не верю я что 5-6 человек не убьют РБ на х300.
Хорошо, вы усилили рб, допусим. Тогда и дроп сделайте соответствующим! Ради чего сейчас собирать, как вы говорите, 5-6 живых человек на Галю? Ради 17 кусков на ипериал стаф? dntknw.gif Ради 3 кусков на Аркану? Ради 1 беаски раз в сутки? При том, что это всё раньше фармилось одним человеком - сейчас на это надо, как вы сами сказали, 5 человек. Замечательно. Увеличте дроп в 5 раз, или сделайте его вкуснее качественно, тогда и недовольств не будет.


QUOTE(Verite @ Апрель 4 2011, 23:29) *
не за что. Это был баг, который при некоторых условиях мог достаточно сильно мешать.
Кому возможность присумониться на базу Кецеруса МЕШАЛА?? Скажите пожалуйста, будьте так любезны biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 5 2011, 08:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Verite @ Апрель 4 2011, 23:09) *
3. В соседней теме какая-то девушка отписывалась со скринами и всем прилагающимся, что спокойно фармит фог бишем в инквизиторе. Значит любой справится.
Вы еле вчитываетесь, что уж тогда говорить о вашем желании реально вникнуть в ситуацию...

KcIowa, насчет фога: сейчас многих уже фиксанули (линда пробовала их ковырять похоже уже после фикса), более-менее стало норм, но есть еще как минимум один вид мобов с багнутыми статами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 5 2011, 16:05 Нарушение 7.2, Апрель 6 2011, 10:59
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


я вот не знаю, я наверное капитан очевидность, но вам не кажется что с увилечением максимума статов, должны увеличиватся хп/резисты мобов?)
допустим такая картина, сх с м.атак в 20к соберает поляну из химер, которые в гф еле убивались в одно тело, это нормально?) нет)
далее, если копнуть глубже,
в ил баюма били в 4-5 пати, валакаса в 8-9+,
в гп2 бая в 1ну, вала в 3,
в гф бая фармили твинками в ма сете+ам с атрибутом, валакаса валили в одну пачку за 3-5 минуты(сама участвовала в процессе и ненадо мне говорить что это не так *_*)
во фрее, намного разумней было бустануть ВСЕХ боссов, от обычных вплоть до эпика, поскольку по своему определению рейд(что бы с него не падало,и какого лвла он не был) требует командной игры. а так он был сравне обычному мобу smile3.gif
QUOTE
может не будем под офф подстраиватсья!!! если я хотел оф я бы туда и свалил!

ну дак и пошел нахер,человек с интеллектом хламидомонады(не в обиду хламидке sad.gif()
QUOTE
по 1 мобу бессмыслено фармить! там всегда парики собирали ( а вот щас ты ляжешь 10 ударов) - так что -

фарми дестром или варлордом, на крайняк крафтером, у них тоже пики есть laugh3.gif да кстати, за биша я комнату выносила а не по одному мобу, не сомневайся в моих способностях играть.
QUOTE
Кому возможность присумониться на базу Кецеруса МЕШАЛА?? Скажите пожалуйста, будьте так любезны

тому кто снесет тебя на языке СОА или СОД*а.
QUOTE
а вам там темок нехватает?????????я б вам 100 штук накатал да только небуду вас загружать. а то пенальти получите еще

попробую обьяснить >< техническими ошибками занимается тех раздел, диапазон получения информации о ошибках ведет свое начало в тех.разделе и заканчивается там же, по другому, тех стаф смотрит темы в тех разделе, а не с темами где в топике написано ТЕХНАЛЬЩИКЭ Я НАШЕЛЕ БАНЭ ОЛОЛО. понял?
вобще так задрало ваше нытье что пипец drag.gif всему учить надо


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 5 2011, 22:15
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Апрель 5 2011, 16:05) *

я вот не знаю, я наверное капитан очевидность, но вам не кажется что с увилечением максимума статов, должны увеличиватся хп/резисты мобов?)
допустим такая картина, сх с м.атак в 20к соберает поляну из химер, которые в гф еле убивались в одно тело, это нормально?) нет)
далее, если копнуть глубже,
в ил баюма били в 4-5 пати, валакаса в 8-9+,
в гп2 бая в 1ну, вала в 3,
в гф бая фармили твинками в ма сете+ам с атрибутом, валакаса валили в одну пачку за 3-5 минуты(сама участвовала в процессе и ненадо мне говорить что это не так *_*)
во фрее, намного разумней было бустануть ВСЕХ боссов, от обычных вплоть до эпика, поскольку по своему определению рейд(что бы с него не падало,и какого лвла он не был) требует командной игры. а так он был сравне обычному мобу smile3.gif

ну дак и пошел нахер,человек с интеллектом хламидомонады(не в обиду хламидке sad.gif()

фарми дестром или варлордом, на крайняк крафтером, у них тоже пики есть laugh3.gif да кстати, за биша я комнату выносила а не по одному мобу, не сомневайся в моих способностях играть.

тому кто снесет тебя на языке СОА или СОД*а.

попробую обьяснить >< техническими ошибками занимается тех раздел, диапазон получения информации о ошибках ведет свое начало в тех.разделе и заканчивается там же, по другому, тех стаф смотрит темы в тех разделе, а не с темами где в топике написано ТЕХНАЛЬЩИКЭ Я НАШЕЛЕ БАНЭ ОЛОЛО. понял?
вобще так задрало ваше нытье что пипец drag.gif всему учить надо



1.Вы нам предлагаите идти на ру-офф??? Я чет не понимаю ,почему вы сравниваите Абусс х300 и ру-офф...???мы как то к нему относимся????
2.Вы сказали взять 4-5 человек...Ответный вопрос,а где их взять??? Вы он-лайн не видите или чего??? откуда взять народ на Эпик ,да какой там Эпик...Галю убить нельзя...мне кажется что надо мной просто издеваются
3.Я создовала там статью про форт,но совершенно не про маленький лвл,а про баг с регистрацией и флагом и многое другое....и его так и не справили!!!
4.Где заработать по вашему этот Веспер если тут реального народа человек 20 которые постоянно играют и вы не забывайте что не все в одном клане и не все хатят делиться....что можно противопоставить тем людям которые уже оделись и ходят в веспере,ворпале и фул атрибут???? Я вас сама отвечу ,ничего!!!! вы сами убиваите серв!! Вы загоняите игроков в тупик и потом создаете темы "как востановить он-лайн х300" я вам и на это отвечу,не нужно ничего усложнять....верни то что было и все будет....а сейчас народ опять начинает говорить "Зачем этот х300???" если нельзя убить даже Тиату в 9 человек....Видимо как вы и написали нужно идти на ру-офф ,потому что какая разница между этими серваками,если вы так к нему стремитесь....наверное в он-лайне и отношение к людям...возможно там меня услышат!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 5 2011, 22:38
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Апрель 5 2011, 17:05) *

я вот не знаю, я наверное капитан очевидность, но вам не кажется что с увилечением максимума статов, должны увеличиватся хп/резисты мобов?)
допустим такая картина, сх с м.атак в 20к соберает поляну из химер, которые в гф еле убивались в одно тело, это нормально?) нет)
далее, если копнуть глубже,
в ил баюма били в 4-5 пати, валакаса в 8-9+,
в гп2 бая в 1ну, вала в 3,
в гф бая фармили твинками в ма сете+ам с атрибутом, валакаса валили в одну пачку за 3-5 минуты(сама участвовала в процессе и ненадо мне говорить что это не так *_*)
во фрее, намного разумней было бустануть ВСЕХ боссов, от обычных вплоть до эпика, поскольку по своему определению рейд(что бы с него не падало,и какого лвла он не был) требует командной игры. а так он был сравне обычному мобу smile3.gif



фарми дестром или варлордом, на крайняк крафтером, у них тоже пики есть laugh3.gif да кстати, за биша я комнату выносила а не по одному мобу, не сомневайся в моих способностях играть.



вобще так задрало ваше нытье что пипец drag.gif всему учить надо


Сказать честно, как бы вы не рассуждали о том, что все правильно и т.д., все равно одно НО.
Почему все поменяли именно сейчас? Почему те кто играют здесь дольше получили свои вещи в 5 раз проще чем их получат новички? smile3.gif Мне давно все равно, у кого сколько там хп из мобов, и мне это обновление даже на руку, ведь мои вещи считай прибавят в цене, но даже экономическая выгода не может заставить меня закрыть глаза на то, что это добьет приток игроков и имеющихся новичков.


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 5 2011, 22:40
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


QUOTE
а вы не человек чтоб так хотяб чуть чуть понять суть?
что ненапишешь? то всегда посылаете в тех раздел а там пишите неправильно оформлена и . а это нехорошо

Человек. А вы не человек, что не можете правильно оформить? Когда ошибка правильно оформлена - её принимают и фиксят. За всем не уследить, что-то фиксим своими наблюдениями, что-то вашими.
QUOTE
Вы еле вчитываетесь, что уж тогда говорить о вашем желании реально вникнуть в ситуацию...

Это вы вилами по воде водите.
л2 командная игра - здесь нужно командой играть, а фог это локация для пати кача 83+ игроков. Значит и мобы там для пати расчитаны. Но то, что их бишь убивает - яркий пример, что можно и простому смертному бить.

QUOTE
Почему все поменяли именно сейчас?

У нас на всех серверах сборка 1 - значит нововведения одинаково вводятся.


Сообщение было отредактировано Verite: Апрель 5 2011, 22:48


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 5 2011, 23:00
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


"л2 командная игра - здесь нужно командой играть"

согласна на все сто........но где их взять если за целый день в клане 3 человека.....ну скажите ну где???? Если ходим на Тиату то это 5 человек грузят все 36 окон...ну обьясните.....я же не тупая....все пойму

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 5 2011, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 6 2011, 00:32
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Апрель 5 2011, 17:05) *
тому кто снесет тебя на языке СОА или СОД*а.
Спасибо за то, что просветила, но для х300 это давно не актуально.

QUOTE(Verite @ Апрель 5 2011, 23:40) *
Это вы вилами по воде водите.
л2 командная игра - здесь нужно командой играть, а фог это локация для пати кача 83+ игроков. Значит и мобы там для пати расчитаны. Но то, что их бишь убивает - яркий пример, что можно и простому смертному бить.
Да не надо ничего объяснять, всё уже и так понятно.


KcIowa, уважаемые Verite и Muijuice [7] пытаются нам показать, что администрация решила окончательно задушить то, что осталось от х300, довести всех до уныния, а сервер до того, что вечером в воскресенье онлайн будут только трейд боты и, может быть, Etc с быстрой, зовущие этих ботов во внекласс smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Апрель 6 2011, 07:00 Нарушение 7.2, Апрель 6 2011, 10:57
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE
у дак и пошел нахер,человек с интеллектом хламидомонады

сагрилась ( вали сама нахер -_-а

QUOTE
попробую обьяснить >< техническими ошибками занимается тех раздел, диапазон получения информации о ошибках ведет свое начало в тех.разделе и заканчивается там же, по другому, тех стаф смотрит темы в тех разделе, а не с темами где в топике написано ТЕХНАЛЬЩИКЭ Я НАШЕЛЕ БАНЭ ОЛОЛО. понял?
вобще так задрало ваше нытье что пипец всему учить надо

Задолбала. я без тебя это знаю! я имел ввиду что там темок предостаточно

баба ты че на меня агришься? твое мнение я неспрашивал
манера как у убитой -_-и

отлично мне нарушение а ей что не дали она тож так же выражалась!

Сообщение было отредактировано SokoDi: Апрель 6 2011, 11:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 6 2011, 15:47
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Хватит ругаться,я хотела услышать Администраторов,а не мат и ругань ...и что они хотят делать,потому что в таком состоянии х300 осталось жить недолго..... народа нету,подниматься и качаться и развлекаться мы не можем,просто нет народу и возможностей......если Тиата стала класть почти полную пати,то о чем говорить дальше....ФОГ уже не актуален,я его фармила когда еще была предыдушая хроника и играла СХ 70 лвл и бегала в А гр.....и что я там могу получить??? Ничего...Скорее всего ,хоть мне прискорбно это говорить.....потому что патриотка Абусса и х300...но придется поднимать вопрос о переходе и заберать тех 3-4 ребят которые еще играют...потому что если Администрация ничего не поправит в ближайщее время ,х300 умрет 100% до конца...лично мне сейчас там делать нечего.....потому что я стала полной нубкой и 1 ничего там не могу сделать,меня сбивают везде и всюду....на этом тостая жирная точка=(((((( С Уважением к Администрации Ксения.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 6 2011, 16:10 Нарушение 7.2, Апрель 6 2011, 16:03
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


о да) ну б**дь или чо там в сравнение с одноклеточным это почти одно и тоже, типа у тебя не организм, а бордель какой то :DDD
QUOTE
отлично мне нарушение а ей что не дали она тож так же выражалась!

не дали бы, то что, нассал бы мне в кеды что ли, в знак выражения мести?laugh3.gif и начни, твою дивизию, нормально выражатся, у меня от твоих мессажей начинается откровенная паника)
QUOTE
баба ты че на меня агришься?

бабами своих девочек называть будешь, панятно, подруга?
QUOTE
уважаемые Verite и Muijuice [7] пытаются нам показать, что администрация решила окончательно задушить то, что осталось от х300, довести всех до уныния, а сервер до того, что вечером в воскресенье онлайн будут только трейд боты и, может быть, Etc с быстрой, зовущие этих ботов во внекласс

начнем с того что:
как сказал мисье зеленый, обновление касается всех серверов а не только экс-триста) я лично, ничего не пытаюсь вам донести, моя миссия на этом форуме это онли срач и разьяснение тупым людям некоторых игровых ситуаций, ибо я на л2 прочно(слава богу) забила и меня каг бэ ситьюейшн на сервере не волнует, ферштеен?)
QUOTE
согласна на все сто........но где их взять если за целый день в клане 3 человека.....ну скажите ну где???? Если ходим на Тиату то это 5 человек грузят все 36 окон...ну обьясните.....я же не тупая....все пойму

друзей зовите, в конце концов сами выбрали где играть О_о

у меня и так день не задался, нет что бы сразу забанить для полного счастья?laugh3.gif причем по айпи сразу что бы наверника.


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExtraDry
сообщение Апрель 6 2011, 16:11
Сообщение #20


Moderator
*

Регистрация: Февраль 4 10
Сообщений: 2 329


Предупреждения: 0


По сабжу -
1) Насчет "сильных мобов и рб" - это уже много раз обсуждалось, приведено с соответствие с офф. сервером.
2) Насчет дропа эполетов - возможно произошла проблема с кастюмом х300 на их дроп.
3) Олимпиада - на всех серверах одна сборка, вы единственная кто жалуется на её работу. Может быть вы что то неверно делаете?
Тема переходит уже в ругань. Если не сможем вернуть её в нужное русло буду вынужден закрыть))
P.S. Muijuice - последнее китайское предупреждение.

Сообщение было отредактировано ExtraDry: Апрель 6 2011, 16:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNOM-MAFIOSE
сообщение Апрель 6 2011, 17:28
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 12 10
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE
Вы конечно извините, но может я не прав:
1. Форты. Вы создали тему в тех разделе, что гварды маленького лвла?
2. РБ на х300 от проверенного источника умирают от 1го СХ за минуту с копейками.
3. В соседней теме какая-то девушка отписывалась со скринами и всем прилагающимся, что спокойно фармит фог бишем в инквизиторе. Значит любой справится.

т.е. вы хотите сказать что сделали игру интереснее отобрав у людей возможность играть и что-то добывать? высчитаете нормально когда невозможно убит рб? нег говоря уже о том что dropa.net?
что вы имете ввиду под
QUOTE
любой справится.

я понял так-у нас существует опредененная группа игроков, которая должна "справляться" со всем. остальные не должны иметь такого права?
ферма и лизеры-2 единственных места где можно доставать морай. вы хотите сказать что то что гномы раньше могла там спойлить соло тоже не нормально? вы сделали так что им там без пати делать нечего. для кого вы так подняли форты? чтобы люде не могли заточиться? ведь большим лвл ничего не падает, а маленьким так не выжить.
вопрос: для кого вы все это делаете? чего вы хотите этим добиться?
з.ы.-имхо щимлением игроков вы не добьетесь ничего кроме абсолютного краха сервера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 6 2011, 17:48
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Про Оли..все делаю как всегда,просто на некоторых героях можно проверить сколько у тебя очков,зарегестрироваться на оли во вне-класс,свой или 3 на 3 ,а у других нет....не знаю с чем это связанно....но если бегаешь в 3 на 3 им прибавляются очки .....
Я обсолютно согласна с "GNOM-MAFIOSE",он понимает меня.....меня тоже интересует этот вопрос,но почему то отвечают только на те вопросы которые интересны Администрации,а остальное просто игнорят....Вы опять пишете про ру-офф....очень прошу,обьясните....причем тут ру-офф и абусс....как они связаны??? Вы это вы , ру-офф это ру-оф...на ру-оффе 10к ,а у нас 15 реальных человек!! На ру-оффе могут собрать хоть 10 пати на Галю...а мы нет,тогда зачем сравнивать Абусс х300 и ру-офф....это как сравнивать ладу калину и буггати....обе машины ,но стоят по разному...и если Лада калина будет позиционировать себя как Буггати из этого ничего не выйдет...я уже не знаю как донести свою точку зрения.....

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 6 2011, 17:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNOM-MAFIOSE
сообщение Апрель 6 2011, 17:57
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 12 10
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


вы когда-то писали что-то про то что стремитесь сделать игру "какнаоффе". так вот спешу вас обрадовать-по рейтам игры вы не только его догнали, но даже перегнали. а вот по качеству что-то не получаецца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 6 2011, 18:01
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


QUOTE
что администрация решила окончательно задушить то, что осталось от х300

Извините, а вы не задумывались, что если бы администрация захотела, то просто закрыла бы сервер? Нам нет смысла его душить.


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 6 2011, 18:10
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(ExtraDry @ Апрель 6 2011, 17:11) *

По сабжу -
1) Насчет "сильных мобов и рб" - это уже много раз обсуждалось, приведено с соответствие с офф. сервером.



А почему именно сейчас, а не сразу? Почему получается так, что новичкам, которых нам так не хватает, будет намного сложнее? Правда уже пора перестать гнаться за оффом, не в той ситуации х300.
Онлайн так не поднять...

QUOTE(Verite @ Апрель 6 2011, 19:01) *

Извините, а вы не задумывались, что если бы администрация захотела, то просто закрыла бы сервер? Нам нет смысла его душить.

Ну наверно это мои догадки, и я не претендую на их правдивость, но закрытие сервера немного портит имидж портала?


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 6 2011, 18:24
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Verite @ Апрель 6 2011, 19:01) *
Извините, а вы не задумывались, что если бы администрация захотела, то просто закрыла бы сервер? Нам нет смысла его душить.
Во-первых, если бы вы его закрыли, никаких дальнейших разговоров сейчас бы не было. Потенциальное закрытие сервера, о котором вы говорите, не имеет отношения к тому, что вы душите сервер сейчас.
Во-вторых, Вы не задумывались о том, что ничем не помогая серверу, вы его душите? А так оно сейчас и есть: ВЫ_ДУШИТЕ_Х300. Не буду расписывать, "почему" - всё давным давно лежит в тех. разделе, давным давно сюда люди жалуются. Для меня давным-давно стало очевидным: ВЫ НЕ ХОТИТЕ. Или хотите, но не достаточно сильно, чтобы у вас дошли руки.
Всё это вкупе создает вам соответствующую репутацию: каким местом вы повернуты к игрокам, тем же местом в итоге и игроки повернутся к вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 6 2011, 18:27
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


1.Я тоже думала,почему вы уже не обнулили х300 или закрыли его........и не могу найти ответа....

2.Мое мнения нужно сбавить рейт как было,что бы народ сюда шел,набирался силы....ведь если вы ведете Анализ вы должны были заметить что он-лайн поднялся и даже те кто уходил снова начинали заходить на х300,увеличить адены в таких локациях как Кетра или Варка...ведь именно там проводят большенство времени новички и хоть как то могут подняться, а не стоять часами и конючить денег ,а когда не получают того что хотят уходят на х3к поскольку там проше....ведь есть фарм зона...А когда он-лайн будет достигать хотя бы 500 человек,даже если из них половина будет трейдеры ...то это уже кое что и можете стремиться к вашему "иделалу" ру-офф

3.Если Администрация захочет сделать слияние сервера х3к и х300,то это полная чушь....кому нужно было тот уже туда ушел!! Вы просто прогоните тех кто еще остался на х300

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 6 2011, 19:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 6 2011, 19:43
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


руофф не идеал в том смысле котором вы понимаете(по онлайну типа), считается что там все работает верно, посему все настройки по локациям,мобам и статам ставятся в соответствии с оффом. это как часы по новостям переводить, ясно?
ваши все недовольства по поводу "работы сервера" можно списать только на низкий онлайн, поскольку на других серверах проблем с тем же самым фортом ( гварды в котором во фрее действительно должны быть 80го лвла) нету. единственное что изза низкого онлайна сделали слабее валакаса, правда я не знаю вернули ли ему его настроящие статы или нет.
Кстати по поводу решения технических неполадок, ошибочно обвинять в этом весь стафф администрации, так как насколько я помню всем парадом техников заведует SilentBob, было бы разумней все притензии по исправлениях адрессововать ему.


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 6 2011, 20:12
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


у меня лично притензий по маленькому он-лайну нету и небыло, играла и когда было около 47 человек с трейдерами) ....меня только интересует вопрос со статами...поскольку их так завысили что теперь невозможно играть и Администрация ссылается на ру-офф и что Л2 как бы игра для компании людей,но они забыли что он-лайн не позволяет даже ФУЛ ПАТИ СОБРАТЬ....и по этой ситуации они ничего не комментируют....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 6 2011, 20:28
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


Мы здесь давно, как подопытные крысы. На нас ставят опыты: заставляют писать в тех. раздел письма, отвечают на которые только в 50% случаев - по мелочи, а о действительно нужных ИГРОКАМ вещах и думать не хотят. Они думают только о себе, делают только то, что им надо - сборку. А потом через год или два (не знаю, сколько еще будет идти возня со сборкой) они откроют новые сервера и будут заниматься ими, а старые благополучно закроют за ненадобностью. Но пока они великодушно нас не закрывают (потому что мы им можем быть полезны в роли подопытных крыс), но и делать для нас ничего не собираются - и правильно, а зачем?

И можете меня забанить тут навеки вечные - этим вы только подтвердите мою правоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 6 2011, 22:05
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


На ваши вопросы идёт ответ\аргумент почему именно так, в ответ же только недовольство администрацией и тем, что мы душим сервер.
Ответьте на 1 вопрос простой: зачем мы это делаем?

Сообщение было отредактировано Verite: Апрель 6 2011, 22:07


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 6 2011, 22:17
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


у меня такой же вопрос .......Зачем????.....разве вы не должны прислушиваться к игрокам и делать как им лучше??? что бы им нравилось играть,они звали друзей ......рассказывали о вас как можно больше,а не вызывали депрессию и головную боль.....!!!Я вас уверяю весь х300 нравилось там играть ,до обновления....верните все как было до обновления и все будет супер....он-лайн будет рости и дальше по чуть чуть но будет,пользователи будут довольны и все рады!!!! Причем это не я одна вас об этом прошу ,это вас просят все игроки х300....те кто еще играют и надеются на ваше понимание и человечность,прислушивайтесь к игрокам им виднее все таки они живут на вашем сервере и все видят из нутри.....С уважением Ксюша
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Апрель 7 2011, 07:13
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


даже добавть нечего! я с ними соглашусь : Dr.Bob, KcIowa, LiberianGirl
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verite
сообщение Апрель 7 2011, 15:41
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


QUOTE
Я воспринимаю ваши аргументы - допустим. Вы заняли удобную позицию: мы делаем, как нам надо. А вам надо "какнаофе" - потому что это типа модно.
Но я возмущаюсь даже не этим. Делайте, как на офе, ради бога - раз уж вам так приспичело! Пусть рб будут жирными, пусть камалока будет труднее в 10 раз, чем была, пусть.

на х300 есть планы (да простит меня великий), если вам так интересно, так что подождите их реализации.
Никто не забыт, ничто не забыто (с)


--------------------
Участник сверхсекретного панда-клуба Изображение

Работаю с 23-00 до 01-00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 7 2011, 16:01
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Ну так расскажите о них(что будет исправленно,добавленно и тд) ....что бы все знали и ждали,что бы игроки понимали что их не забыли ...что о них помнят и они еще кому то нужны и что бы народ не разбегался в разные стороны....p.s надеюсь лучще прошлого "улучшения"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 7 2011, 16:24
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(Verite @ Апрель 7 2011, 16:41) *
на х300 есть планы (да простит меня великий), если вам так интересно, так что подождите их реализации.
Никто не забыт, ничто не забыто (с)
Во-первых, меня возмущает фраза "если вам так интересно" - вы от нас, как от мух назойливых отмахиваетесь. ЕЩЕ БЫ НАМ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО! wacko.gif

Во-вторых, уже ясно, что у вас за планы
QUOTE(xxxABYSxxx @ Апрель 1 2011, 20:53) *
Админы спасите х300 объедините его с х3000 пока хоть кто то там живой есть. drag.gif
QUOTE(ExtraDry @ Апрель 3 2011, 17:08) *
Определенные мысли есть, пока ничего точного и конкретного.
QUOTE(Verite @ Апрель 5 2011, 21:13) *
Если даже перенос и будет, как на х5, то выбора тут не будет.

Иного от вас не стоило ожидать, и даже надеяться. Конечно, гораздо легче на всех наплевать и перенести неизвестно куда насильно. Вы не понимаете двух вещей: первое - те, кто ХОТЕЛ перейти на х3000, уже давно это сделали. Второе:
QUOTE(Vetton @ Апрель 6 2011, 20:04) *
Те кто предлогают слияние с другими сервами они в первую очередь думают о себе.


Вам подписиси может начать собирать против насильного переноса? Почитайте аналогичную тему. Там отписалось много до сих пор играющих на х300, хотя они не сидят на форуме в отличие от отыгравших донов и папок, жаждущих, когда же их ценности "оживят" за счет переноса и других игроков. Они не сидят на форуме - ОНИ_ДО_СИХ_ПОР_ИГРАЮТ.
А попытавшись перенести, увеличения онлайна вы не добьетесь. Знаете, почему? Я уже говорил: кто ХОТЕЛ, тот сам давно перешел и играет на х3к, а кто НЕ ХОТЕЛ, тот остался, т.к. х3к ему НЕ НРАВИТСЯ, там всё иначе, чем у нас, небо и земля. Объедините нас с х3к, и сеодняшний онлайн х300 тупо свалит в реал.

Уже сил нет. Как будто долбишься в запертую дверь.

Сообщение было отредактировано Dr.Bob: Апрель 7 2011, 16:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Апрель 7 2011, 17:28
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
Там отписалось много до сих пор играющих на х300


Много? Даже если 30 человек отпишутся - это много?

QUOTE
Вы не понимаете двух вещей


А ты не понимаешь всего одной вещи: сервер не приносит прибыли. Гнаться за совершенно призрачными перспективами увеличения онлайна на х300 - бред.

QUOTE
Те кто предлогают слияние с другими сервами они в первую очередь думают о себе.


Спасибо, кэп. А о ком ещё думать? О тех, кто якобы "играет"? Как не зайдёшь, так все уныло стоят в гдд и на все любые предложения хотя бы минут 10 размять руки в варке соглашаются одни и те же EDK, iGansta и м.б. ещё пару человек, за что им огромное спасибо, почёт и уважение. А остальные СоАЗакоТвиноКБзаливаторы не бейте себя в грудь, что вы "играете" - смешно. Я аналогично могу сказать, что моё пребывание на форуме - это "игра".


QUOTE
А попытавшись перенести, увеличения онлайна вы не добьетесь. Знаете, почему? Я уже говорил: кто ХОТЕЛ, тот сам давно перешел и играет на х3к, а кто НЕ ХОТЕЛ, тот остался, т.к. х3к ему НЕ НРАВИТСЯ, там всё иначе, чем у нас, небо и земля. Объедините нас с х3к, и сеодняшний онлайн х300 тупо свалит в реал.


Ну и слава богу. Зато на место х300 можно будет открыть новый сервер и вот тогда Вы сможете поиграть, а "пугать" словами "сегодняшний онлайн х300 уйдёт в реал" - да бога ради...

Сообщение было отредактировано JustPower: Апрель 7 2011, 17:32


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 7 2011, 20:41
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr.Bob @ Апрель 7 2011, 17:24) *

Во-первых, меня возмущает фраза "если вам так интересно" - вы от нас, как от мух назойливых отмахиваетесь. ЕЩЕ БЫ НАМ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО! wacko.gif

+1

QUOTE(Dr.Bob @ Апрель 7 2011, 17:24) *

Иного от вас не стоило ожидать, и даже надеяться. Конечно, гораздо легче на всех наплевать и перенести неизвестно куда насильно. Вы не понимаете двух вещей: первое - те, кто ХОТЕЛ перейти на х3000, уже давно это сделали.


Нет я еще не сделал....


QUOTE(Dr.Bob @ Апрель 7 2011, 17:24) *
Там отписалось много до сих пор играющих на х300, хотя они не сидят на форуме в отличие от отыгравших донов и папок, жаждущих, когда же их ценности "оживят" за счет переноса и других игроков. Они не сидят на форуме - ОНИ_ДО_СИХ_ПОР_ИГРАЮТ.

Да я хочу чтобы мои ценности ожили, глупо хотеть играть с мобами. Я не хочу покидать абусс и поиграл бы будь с кем, но начинать заново не хочу, и я тоже думаю не один такой. Слияние для меня оч. приятное решение.



QUOTE(JustPower @ Апрель 7 2011, 18:28) *

Много? Даже если 30 человек отпишутся - это много?

А ты не понимаешь всего одной вещи: сервер не приносит прибыли. Гнаться за совершенно призрачными перспективами увеличения онлайна на х300 - бред.

Ну и слава богу. Зато на место х300 можно будет открыть новый сервер и вот тогда Вы сможете поиграть, а "пугать" словами "сегодняшний онлайн х300 уйдёт в реал" - да бога ради...

+1

QUOTE(JustPower @ Апрель 7 2011, 18:28) *
Спасибо, кэп. А о ком ещё думать? О тех, кто якобы "играет"? Как не зайдёшь, так все уныло стоят в гдд и на все любые предложения хотя бы минут 10 размять руки в варке соглашаются одни и те же EDK, iGansta и м.б. ещё пару человек, за что им огромное спасибо, почёт и уважение. А остальные СоАЗакоТвиноКБзаливаторы не бейте себя в грудь, что вы "играете" - смешно. Я аналогично могу сказать, что моё пребывание на форуме - это "игра".

Вот это вообще оч. большая проблема...народ не пересекается в игре, только в гдд. А пвп для них вообще что-то сравни прыжка с парашютом. Как будто проиграв пвп они не реснуться...


Сообщение было отредактировано LiberianGirl: Апрель 7 2011, 20:36


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 8 2011, 00:20
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


JustPower, насчет прибылей - это решать администрации. Захотят закрыть - пусть закрывают. Перенос на х3000 будет эквивалентен закрытию.
Насчет того, что играть с мобами глупо - будь любезен, не учи меня, как мне играть. Ты понятия не имеешь, как я играю, как играют мои друзья.
Насчет того, что ты думаешь о себе любимом: у тебя куча шмота на х300? Или кредитов, или эпиков? Молодец, только что с того? У меня тоже куча шмота, куча эпиков. Я виноват в том, что ты не хочешь тут играть, но при этом хочешь свое добро куда-то там перенести? Хочешь на х3000 - я тебя не держу. Хочешь куда-то еще - никто не держит. Но я считаю, что из-за твоего хотения сохранить свои пожитки, не должны страдать другие.

LiberianGirl, то же самое. Ты не хочешь начинать всё заново при переходе на другой сервер, это понятно - но объясни мне, почему те, кто остался на сервере, с которого ты ливнул, должны страдать из-за этого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 8 2011, 00:46
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr.Bob @ Апрель 8 2011, 01:20) *

JustPower, насчет прибылей - это решать администрации. Захотят закрыть - пусть закрывают. Перенос на х3000 будет эквивалентен закрытию.
Насчет того, что играть с мобами глупо - будь любезен, не учи меня, как мне играть. Ты понятия не имеешь, как я играю, как играют мои друзья.
Насчет того, что ты думаешь о себе любимом: у тебя куча шмота на х300? Или кредитов, или эпиков? Молодец, только что с того? У меня тоже куча шмота, куча эпиков. Я виноват в том, что ты не хочешь тут играть, но при этом хочешь свое добро куда-то там перенести? Хочешь на х3000 - я тебя не держу. Хочешь куда-то еще - никто не держит. Но я считаю, что из-за твоего хотения сохранить свои пожитки, не должны страдать другие.

LiberianGirl, то же самое. Ты не хочешь начинать всё заново при переходе на другой сервер, это понятно - но объясни мне, почему те, кто остался на сервере, с которого ты ливнул, должны страдать из-за этого?


Блин да не мы придумали, что в онлайн игры с людьми играют rofl.gif В этом как бы и есть смысл ММОРПГ.
Кто сказал, что я ливнул??? Я не брошу х300 пока он работает. Я бывает захожу, на оли схожу, в варку позову народ, но блин втроем-четвером (если повезет) в варке особо не пофанишься. И спустя час уже скучно. Сори но меня мободрочь и гдд-стояние не возбуждает. Я бы, как и все адекватные люди, играл намного чаще будь тут народ.


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 22:39