У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> C уважением к Администрации!, Играть невозможно, такое ощущения что с х300 хотят выжить до последнег
Dr.Bob
сообщение Апрель 8 2011, 03:33
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(LiberianGirl @ Апрель 8 2011, 01:46) *
Блин да не мы придумали, что в онлайн игры с людьми играют rofl.gif В этом как бы и есть смысл ММОРПГ.
А я и играю с людьми, чувак smile3.gif С теми, кто остался, я достаточно неплохо (для меня) провожу время.
QUOTE(LiberianGirl @ Апрель 8 2011, 01:46) *
Кто сказал, что я ливнул??? Я не брошу х300 пока он работает. Я бывает захожу, на оли схожу, в варку позову народ, но блин втроем-четвером (если повезет) в варке особо не пофанишься. И спустя час уже скучно. Сори но меня мободрочь и гдд-стояние не возбуждает. Я бы, как и все адекватные люди, играл намного чаще будь тут народ.
Да, это безусловно фигово, что онлайна нет. И эта песня тянется уже давно - просто потому что нашим х300 не занимаются уже давно. Дайл где-то тут писал: х300 это последний сервер абуса, и на нем любые обновы, любые апгрейты - в последнюю очередь.
Меня тоже удручает состояние х300, но перенос на другой сервер (особенно на х3к), где абсолютно всё иначе: кач, развитие, добывание игровых ценностей, - переход туда это не лучшее решение.
Я НЕ ХОЧУ играть по тамошним правилам, какой бы там онлайн ни был.
К слову, я как-то давно зашел на астер, портнулся в гиран: так у меня люди прогружались минуты 3 - настолько их было МНОГО. Но тем не менее, мое знакомство с астером закончилось через 20 минут: я примерно прикинул, как там играют, где что берут, о чем базарят в шаутах и т.п. - подумал: да что я тут забыл... То же самое с х3000: я пробовал играть там, честно. У меня есть там чар, заброшенный. Мне просто не нравится играть там. Особенно теперь, когда все там бегают в элегии (не выбитой с эпиков, нет!) из ГМшопа с пушками из ГМшопа, заточенными точками из ГМшопа... У них всё из ГМшопа, даже эпик бижа, верно? Я не ошибаюсь, случайно? Если что, поправьте меня, пожалуйста. И что это за сервер? sad.gif

Я играю на х300 со времен с4 и прекрасно помню времена с онлайном под 2-2.2к. Очень жаль, что такой онлайн угробили - кстати говоря, всё по той же причине - БЕЗДЕЙСТВИЕ администрации. Правда, наш шард с тех пор пережил смену административного состава, это тоже можно понять. Но тем не менее, новая администрация хозяйничает здесь уже.. год, если не ошибаюсь? Что она привнесла существенного в нашу жизнь за этот год кроме перехода с финалки на ява-сборку фреи и, собственно, самого босса Фреи недавно вот? Из глобального можно отметить еще то, что они "убрали баг" в расчете хп многих мобов и рейдбоссов, некоторые из которых стали теперь жирнее и свирепее минимум в 3-5 раз.
Думаю, можно еще достаточно вещей приплести сюда, но веду я не к этому. Вопрос не в этом, а в том, насколько же наша уважаемая администрация прислушивается к тем, кто непосредственно ИГРАЕТ ЗДЕСЬ? Для кого старается наша команда скриптеров во главе с обыкновенно отзывчивым Silent Bob-ом? Отзывчивым до тех пор, пока не попросишь о чем-то вроде "сделайте нам, пожалуйста, это - ОНО_НУЖНО_ЛЮДЯМ". ЛЮДЯМ, которые ИГРАЮТ, которые и составляют этот самый онлайн, который ВЫ растеряли за эти 2 года! ЛЮДЯМ, которые приходят к нам с надеждой, но через 2 часа игры вынуждены бросить. Людям, некоторые из которых не покидают х300 аж с 2006 года - потому что им НРАВИТСЯ то, что было в этот сервер заложено изначально: основы, стиль игры.
Silent Bob, скажите нам, пожалуйста, неужели так трудно реализовать такие мелочи, как дроп атод-эполет-атрибутов? О дропе Moonstone Shard-ов уже и не говорю - ну так почему не ввести тупо продажу Лунаргентов у Саши, в конце-то концов?! Такая редчайшая книга на х300, как Protecrion of Rune, на х3000 и то продается в ГМшопе, не говоря уже об эпик биже (поправьте, если заблуждаюсь), а вам слабо ввести продажу каких-то сраных Лунаргентов?! Да не верю! Эпик-Фрею вы запилили, а настроить ГМшоп не можете? Или настроить квесты, дроп квест итемов...
Да, я н и ч е г о не понимаю в скриптинге (или как это правильно назвать?), но тем не менее, это очевидно, что сделать эпика в разы тяжелее, чем покрутить настроечки сервака...


Либериан, одним словом, перенос - далеко не лучший вариант. Убрав х300, абис лишится сервера с уникальными условиями игры: при высоких рейтах кача, шмот здесь всегда надо было заработать - этим мы всегда гордились и посылали недовольных фразой "не нравится? вперед на х99999999!"

К слову, х3000 для меня кажется таким же х999999, где всё достают из ГМшопа, одеваются только за счет ГМшопа и т.д. Я одно время играл на каком-то левом х9000 (кажется) - основная деятельность населения там была такая: портуешься в варку, убиваешь 2 мобов - у тебя фул адена в инвентаре. Делаешь сое, покупаешь в ГМшопе точки - и так по кругу несколько раз. Таким образом, за пару вечеров ты затачиваешь шмот на +10++, пуху на +25-30 и тупо пвпшишься здесь же, в годарде с другими тупоголовыми малолетними дрочерами. Да, потому что только тупоголовые малолетние дрочеры могут играть на подобных х9999999999 больше двух дней и считать себя пабкаме, носясь с пушкой +40 иссиня-зелено-непойми какого цвета наперевес smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Апрель 8 2011, 10:55
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Dr.Bob да наш серв несраним с другимим ПВП сервами !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 8 2011, 11:34
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr.Bob @ Апрель 8 2011, 04:33) *


Либериан, одним словом, перенос - далеко не лучший вариант. Убрав х300, абис лишится сервера с уникальными условиями игры: при высоких рейтах кача, шмот здесь всегда надо было заработать - этим мы всегда гордились и посылали недовольных фразой "не нравится? вперед на х99999999!"

К слову, х3000 для меня кажется таким же х999999, где всё достают из ГМшопа, одеваются только за счет ГМшопа и т.д. Я одно время играл на каком-то левом х9000 (кажется) - основная деятельность населения там была такая: портуешься в варку, убиваешь 2 мобов - у тебя фул адена в инвентаре. Делаешь сое, покупаешь в ГМшопе точки - и так по кругу несколько раз. Таким образом, за пару вечеров ты затачиваешь шмот на +10++, пуху на +25-30 и тупо пвпшишься здесь же, в годарде с другими тупоголовыми малолетними дрочерами. Да, потому что только тупоголовые малолетние дрочеры могут играть на подобных х9999999999 больше двух дней и считать себя пабкаме, носясь с пушкой +40 иссиня-зелено-непойми какого цвета наперевес smile3.gif


Блин был бы онлайн никто бы и не просил о переносе. 90% людей любят именно пвп и фан. Конечно х300 уникальный сервер, но трезво надо оценивать ситуацию, им заниматься никто не хочет. Поэтому перенос хорош тем, что мы будем частью сервера которому уделяют внимание и где есть хоть какой-то народ. Многие хотят играть но на х300 просто не с кем. Кстати насчет того, чтобы одеться тут ты неправ, Сикс говорил, что там не просто норм одеться.


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 8 2011, 14:20
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


QUOTE
Дайл где-то тут писал: х300 это последний сервер абуса, и на нем любые обновы, любые апгрейты - в последнюю очередь.

Тут ещё кучу херни твоей мог бы зацитатить.
Но скажем вкратце
"Кто виноват из тех кто играет, что те кто не играют хотят переноса?"
Кто виноват из тех кто не играет, что вы не хотите? Мне пох на вас, дрочите своих мобов дальше. Общение? С сокланами и друзьями и в скайпе без л2 потрещать можно, а если уже просто зайти в л2 постоять, мобов побить - это уже зависимость, друг.
Я за перенос, но как я уже писал 1051025012851025 раз - должен быть адекватный размен абилок на их ценности.

Чото там кто-то ещё ныл, ребят ну приймите вы уже факт, что на х300 "подзабили". Вот если переведут на х3к и будет вам счастье с рутом и еурис.

А насчет "зачем эти обновы, вы душите сервер" бла бла бла? Онлайн х3 глянь. С перехода на фрею он поднялся уже на 1к, неплохо имхо.

То что вы не хотите переноса - если гмы перенесут кого-то куда-то то их будет это мало волновать, не хочешь на х3к играть - не играй, перса перенесут автоматом.



Otra
Спасибо за бан "временный, 3 дня" по ошибке выданный не до 8 марта, а до 8 апреля sad.gif


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mapo3
сообщение Апрель 8 2011, 14:23
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 06
Сообщений: 1 673


Предупреждения: 0


Товарищи админы !!
Все ваши исправления и тд и тп которые приравниваются к офу ...молодцы..
1 Вопрос только ,почему онлайна нет как на офе если вы так туда стремитесь?
В тех раздел или тут писать?)

Ps Я не играю вообще в ла2 больше (Аббус был последним) Но когда вижу что народ не слушают вижу, что не все так идеально как в рекламе.
Скажите на офе деньги гребут за абонентскую плату ,так вы здесь не меньше рубили, не слушали игроков и в скором времени останетесь с носом, аббус должен быть аббусом ,а не офом!! Пересмотрите еще раз предложения игроков и восстановите сервер ,а не делайте как на офе ,народу это ненужно,был-бы нужен офф все бы давно там были(хотя где все сейчас ,уже загадка) Лучше кривой аббусовский интерлюдия* чем ..офф* хроники. Темболее у вас уже были более менее стабильные сборки (а это постоянные игроки и S ) Люди переманивают игроков на другие сервера 1 фразой (различной,но как пример) Интерлюд КАК НА АБУСЕ и все идут!!!!
СЛУШАЙТЕ НАРОД!!!!!!


--------------------
SoulsFromHell


Меня то моя картавость совершенно не волнует,мне она даже нравится,у меня получается сексуально разговаривать ЖВ/ (с) PuerToR1co
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 8 2011, 15:25
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Я согласна с доктором Бобом.....повторюсь,кому нужно было тот уже ушел на х3k,а остальным нравится быть на х300....и если "LiberianGirl" и "JustPower"...такие продвинутые игроки и настолько продвинулись от остальных,то им не составит труда стать "Папками" и на х3к или на другом серве с нуля....а то хотят усидеть на 2 стульях одновременно,не люблю жадных людей,которые думают только о себе и о своем процветании!!!!

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 8 2011, 15:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 8 2011, 15:39
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


При всем уважении к вам как к даме, Ксения, я с вами радикально не согласен.
Потому что я вертел снова на х3к играть. Меня перенесут, я обменяю за КР\Колы свой мойрай и веспер на элегию, скилы +30 готовы и всё. А так с 0 там начинать - я не буду и не хочу. И я не 1 такой.
Не хочу я сидеть на 2 стульях, мне 1го хватает вполне, на х300 перс "неплохой", скажем так, ним до сих пор соклан заходит и виктори остаются недовольны laugh3.gifD.
Это вы думаете только о себе, о том, что на х3000 вы НИЧТО. Да и на х300 вы мало что по сути. Вот


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 8 2011, 15:59
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


Dailes [5] полностью согласен.
з.ы. бесит еще кое-что что обсуждение сервера, как всегда проходит между игроками. А те кто должны этим заниматься отмалчиваются или ответы не несут никакой новой и точной информации. Уже бы давно перекинули на х3к или что-то другое сделали, чтобы наш ололо сервер не мазолил глаза, или у модеров х300 тупо не отображается на форуме? Такое впечатление, что так и есть. Сервер не приносит прибыли, портит имидж портала. И если вы не делаете ничего для изменения ситуации, зачем его держать??? И тут спорить глупо яркий пример неоднократно в тех. разделе создавал темы, пару месяцев назад их потерли, создал заново, щас их опять там нет, а ошибки как были так и есть. Причем ошибки на исправление которых нужно 5 мин, или изменение описания вещи требует пол года??? Бесит, зачем врать если все кому больше 10-ти лет прекрасно понимают, что на нас забили. Хватит почему нельзя прямо все описать. Что так и так, щас на вас нет времени, как закончим с остальными серверами, займемся вами, примерные сроки и планы действий. Или тупо перенести на х3к сейчас, если перенос будет, то какой смысл ждать??


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 9 2011, 00:10
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


Ну как по мне администрацию можно понять.
Когда на предприятии 1 ветка производства начинает затухать, то эту ветку плавно спихивают\сливают с другой (ровно тоже что и будет с х300).
При этом ещё хорошо если простые рабочие (читайте игроки в данной ситуации) получают робочие места в другой ветке, а могут ведь и по сокращению...
Так что хай подымают х3 и х10, я потом с х3к шмот продам и лучше КР буду на х3 держать))


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Апрель 9 2011, 00:23
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


QUOTE(LiberianGirl @ Апрель 8 2011, 12:34) *
перенос хорош тем, что мы будем частью сервера которому уделяют внимание и где есть хоть какой-то народ
Если все так и останется, как есть, тут ты прав.
QUOTE(Dailes @ Апрель 8 2011, 15:20) *

Тут ещё кучу херни твоей мог бы зацитатить.
Но скажем вкратце
"Кто виноват из тех кто играет, что те кто не играют хотят переноса?"
Никто не виноват, кто-то выбрал одно, кто-то выбрал противоположное. Но имхо у тех, кто остается и до сих пор играет на сервере, должно быть приемущество перед теми, кто не просто хочет перейти на другой сервак, но и прихватить нажитое с собой.
QUOTE(Dailes @ Апрель 8 2011, 15:20) *
А насчет "зачем эти обновы, вы душите сервер" бла бла бла? Онлайн х3 глянь. С перехода на фрею он поднялся уже на 1к, неплохо имхо.
Я только за обновления. Мне не нравится то, что сервом не занимаются.

KcIowa, wink.gif

Сообщение было отредактировано Dr.Bob: Апрель 9 2011, 00:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 9 2011, 11:01
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


ну если "имха" и вам так не нравится играть на "умерающем сервере" вас тут никто не держит,хотя Дайл уже свалил....Литериан Герл-тоже...вижу его\ее редко....так что если кинули серв не нужно тут ничего решать за других...отличие от вас мы по прежнему играем на нем и не бросили его даже в тяжелые минуты,а вы испугались и как стада "баранов" и кинулись кто куда!!! Если вы бы так были преданны х300 говоря "х300 уникален,но его Админы заупстили" и так далее.....все было бы иначе...и на серве было бы кучу народу и народ будет!!! Я в это верю,а кому не нравится пускай идет на свой х3к или еще куда нить ,я его держать не буду...мне все равно.....Так что не нужно мне тут ..........бла бла........и вообще х3к полная дурь...сервер тех кто "больше сварует у родителей денег" .....не встречала там взрослых людей,одни юнцы которые себя "папками" считают...чушь!!! Мальчики лучше на эти деньги купите букет цветов или шоколадку и подарите своей девушке (если такая имеется).....а не вкладывайте в то что никогда себя не окупит....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 9 2011, 11:14
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


У меня шмота много хорошего и ценного, поэтому не надо мне про решать за других, сам за себя решу.
Я не предан х300. Х300 Был хорошим сервером, но щас сдох и нечего уже пытаться его восстановить.
Не будет на х300 онлайн. Я в это верил до определенных событий, уже не верю.
Я и пойду на х3к, если перенесут. Зачем мне на х3к дротить на элегию 3х120 и Икарус +4 ЛС ВМ 300 ветра, ну + эпик сет фулл и веспер\мойрай на твинках, если я могу просто подождать переноса, и как я был сильным тут, таким я буду и там. Мне уже не в прикол дротить мобов и прочее.
Если х3к дурь - то и не играй там, к чему тут "сворует у мамы денег"? Ты не можешь сама заработать? Тебе 18 хоть есть? Встречал и там взрослых людей донаторов и тут.
А если мне хватает денег и на букет с конфетами и на игру и на остальное?
Кароче херню несёте, Ксения.
Как по мне на х3к реально не хотят те - кто знают, что они там прогнуться, потому что играть они вообще не умеют.
Виктори ниразу не скиловой клан, у них нету КЛа с мозгами, у них никто играть по сути не умеет.


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 9 2011, 11:33
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
.так что если кинули серв не нужно тут ничего решать за других...отличие от вас мы по прежнему играем на нем и не бросили его даже в тяжелые минуты,а вы испугались и как стада "баранов" и кинулись кто куда!!!

внимание: я проиграла на сервере 3.5(!!!) года, и играла до тех пор пока мне было с кем играть.
QUOTE
Если вы бы так были преданны х300 говоря "х300 уникален,но его Админы заупстили" и так далее.....все было бы иначе...и на серве было бы кучу народу и народ будет!!!

детский трёп и не более. нельзя быть преданным игре, это уже диагноз.


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Апрель 9 2011, 20:38
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
и если "LiberianGirl" и "JustPower"...такие продвинутые игроки и настолько продвинулись от остальных,то им не составит труда стать "Папками" и на х3к или на другом серве с нуля....а то хотят усидеть на 2 стульях одновременно,не люблю жадных людей,которые думают только о себе и о своем процветании!!!!


1. Ты не знаешь, какой шмот у меня на х3к... и "0" - это явно не назовёшь.
2. Я буду согасен даже на перенос голого чара со сбросом всех заточек скиллов.
3. Могу конечно ошибаться, но тебе, видимо (в силу возраста мб) ещё не понять, что значит отстаивать права на собственные, заслуженно заработанные, материальные ценности.

Обсуждать действительно можно сколько влезет, администрация примет своё решение и я уверен на 99%, что если будет перенос, то часть людей с х300 будут играть на х3000, так что не нужно говорить глобально от лица ВСЕХ "играющих до сих пор", что х3000 уг и все уйдут в реал...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Апрель 10 2011, 08:29
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


не соглашусь ну никак на х3000
это совсем не равный размен.
на онлайн сервера !не мы! повлияли, так зачем теперь нас наказывать такими не равносильными действиями?


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Апрель 10 2011, 08:44
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


да закройте уже этот убогий серв с десятком дрочеров, которые боятся потерять свои пиксели.


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 10 2011, 09:18
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


BUGS-BUNNY сабри,дорогая, чего ты мучаешься, ты же не играешь, да еще и забанена D:


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 10 2011, 12:30
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


ka6aH idi na ka6aH!
Sabrin, tebe vawe pox i tu tolko na forume poplakivaew, kogda bul online igrabelnui 1k - tu 4yt 4yt poigral i snova zabil...


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 10 2011, 12:51
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Не переживай у меня с личной жизнь все отлично и с возрастом тоже!! Не волнуйтесь....Деньги я зарабатываю сама и скорее всего побольше некоторых!!! Но тратить их на игру никогда не стану ,потому что это моразм..и нужно быть полностью отмороженным!! Буть ты умным и если зарабатывал деньги сам, знал бы как они даются и точно не стал бы тратить на такую фигню "видимо детсво играет у кого то" .......не вырос еще и это диагноз!! Что по поводу задротничать ,то и тут промах мальчики....я живу отичной жизнью и не вам меня судить...а то что я играю да....есть такой грешок,но это только ради того что бы убить некоторое время...и мне не нужно никому ничего доказывать в игре ,поскольку я уже доказала все в реальной жизни и мне этого хватает,поэтому мне не нужен никакой супер шмот или что то еще...будет так будет не так нет....мне просто нравится играть именно на х300 и никой переход мне не сдался....закроют\слияние....не важно,уйду и все с мира Л2...и спорить я не собираюсь...согласна только в одном ....принимать решение будем не мы,а только Администрация....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dailes [5]
сообщение Апрель 10 2011, 12:55
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 1 324


Предупреждения: 0


Дэвушка, мы очень рады, что вы хорошо зарабатываете сами, но утверждать, что это моразм и отмороженность...
Насчет побольше\поменьше - меряться на форуме не стоит.
Да вы вообще я смотрю - жизнь отличная, деньги есть, всё отлично, зачем тогда на форуме плакаетесь? Если бы хотели просто убить время - то убивали бы его как угодно хоть на х300 хоть на х3к.
Уйдёте? Всего доброго.


--------------------
lDailesl, MakeMeGoodYeah, Dailes, LetMeFlyInTheSky, Livianna
и ещё много-много твинков...
BadturbidAngels <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 10 2011, 13:03
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
Не переживай у меня с личной жизнь все отлично и с возрастом тоже!!

лет 15. я когда начинала играть то делала ошибок меньше раз в 10 О_О
QUOTE
.Деньги я зарабатываю сама и скорее всего побольше некоторых!!! Но тратить их на игру никогда не стану ,потому что это моразм..и нужно быть полностью отмороженным!!

жду коммент от жени по сему поводу (:


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Апрель 10 2011, 13:15
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
.Деньги я зарабатываю сама и скорее всего побольше некоторых!!! Но тратить их на игру никогда не стану ,потому что это моразм..и нужно быть полностью отмороженным!!


QUOTE
жду коммент от жени по сему поводу (:


:DDD Да что тут комментировать... это форум - каждое слово любого человека стоит подвергать сомнению... Тот, кто пишет аля "Денег полно, но никогда не буду тратить на игру" скорее всего лукавит smile3.gif
Отмороженным? Да ну?
Ксения, если ты покупаешь себе хорошую ДОРОГУЮ вещь, например, красивое платьице - "отморожена", тратить столько денег на одежду, да ты что?
Я покупаю себе BMW X5 - "отморожен", тратить такие деньги на машину? да ты что?
Я сходил в дорогущий ресторан, т.к. люблю вкусно поесть - "отморожен", тратить столько денег на какие-то омары? да ты что?

Дорогуша, твои слова попахивают просто завистью к тем, у кого есть ВСЁ и не только в игре smile3.gif


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiberianGirl
сообщение Апрель 10 2011, 13:37
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Март 3 10
Сообщений: 595


Предупреждения: 0


QUOTE(KcIowa @ Апрель 10 2011, 13:51) *

Не переживай у меня с личной жизнь все отлично и с возрастом тоже!! Не волнуйтесь....Деньги я зарабатываю сама и скорее всего побольше некоторых!!! Но тратить их на игру никогда не стану ,потому что это моразм..и нужно быть полностью отмороженным!! Буть ты умным и если зарабатывал деньги сам, знал бы как они даются и точно не стал бы тратить на такую фигню "видимо детсво играет у кого то" .......не вырос еще и это диагноз!! Что по поводу задротничать ,то и тут промах мальчики....я живу отичной жизнью и не вам меня судить...а то что я играю да....есть такой грешок,но это только ради того что бы убить некоторое время...и мне не нужно никому ничего доказывать в игре ,поскольку я уже доказала все в реальной жизни и мне этого хватает,поэтому мне не нужен никакой супер шмот или что то еще...будет так будет не так нет....мне просто нравится играть именно на х300 и никой переход мне не сдался....закроют\слияние....не важно,уйду и все с мира Л2...и спорить я не собираюсь...согласна только в одном ....принимать решение будем не мы,а только Администрация....


Отношение времени в игре потраченное на добычу некоторых вещей и времени потраченным в реале для добычи денег, для меня не в пользу игры, так что выгоднее вложить реал и не дротить, зашел пофанился вышел.


--------------------
ВЕРНИТЕ х300 <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Апрель 10 2011, 21:49
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


QUOTE(Dailes @ Апрель 10 2011, 12:30) *

ka6aH idi na ka6aH!
Sabrin, tebe vawe pox i tu tolko na forume poplakivaew, kogda bul online igrabelnui 1k - tu 4yt 4yt poigral i snova zabil...

ты чего)) было бы так, меня бы тут не было sad.gif
и если есть онлайн сервера - я в игре.
так было всегда))

QUOTE(Muijuice @ Апрель 10 2011, 09:18) *

BUGS-BUNNY сабри,дорогая, чего ты мучаешься, ты же не играешь, да еще и забанена D:

ну выходи за меня уже а!?! ну сколько можно!? а то я изменю тебе богатой KcIowе
smile3.gif

откуда инфа что я "забанена"? smile3.gif
в игре чтоль? smile3.gif в первые такое слышу smile3.gif

Сообщение было отредактировано BUGS-BUNNY: Апрель 10 2011, 21:50


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 10 2011, 22:01
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
ну выходи за меня уже а!?! ну сколько можно!? а то я изменю тебе богатой KcIowе

мое сердце пренадлежит другому, а тебе суждено быть педофилкой sad.gif
инфа где то звучала, либо я просто торможу как всегда (:


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Апрель 10 2011, 22:12
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


а ты что очень маленькая?)


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 10 2011, 22:58
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


я про ксю вобще то (:
занята я, подруга)


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Апрель 10 2011, 23:16
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


она же работает вроде, не так ли? а законы позволяют работать не совершеннолетним?

эх, ну все, пака!


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 11 2011, 19:59
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


А с чего вы взяли что я не совершеннолетня??=) Один ляпнул ,другие подхватили и раздули....так только бабки делают.....Да мальчики.....Скинь мне фото себя и своей БМВ и cебя около нее и желательно не одну...=) Хочу глянуть на счастливчика по жизни ,не удивлюсь если увижу явного задрота в очкам у лады калины=D и только не отмазывайся "не доросла " или что нить еще в этом духе.....) и не сравнивай реальные веши и игру....ты видимо реально глуп если не понял к чему я вела!!! Ты видимо из тех кто женат,по жизни не повезло,средний менеджер,а то и того рангом ниже...сидишь целыми днями на работе получаешь свою зарплату и спускаешь ее в игру,поскольку тут ты себя чувствуешь человеком "папкой"....Жаль мне таких на "БМВ" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif а что я делаю тут??? как что???) забавно это читать,в игре скучно,а тут можно над вами посмеяться) нужно же как то себя развлекать)

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 11 2011, 20:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Апрель 11 2011, 20:12
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


QUOTE
Скинь мне фото себя и своей БМВ


бедная зайка, такая глупенькая... не может понять, когда человек говорит серьёзно, а когда образно... про "дорогущие рестораны" и "BMW X5" было сказано ОБРАЗНО... Впрочем и как про твоё красивое платьице laugh3.gif

QUOTE
ты видимо реально глуп если не понял к чему я вела!!!


Своим образованием и достижениями заткну тебя за пояс с закрытыми глазами...

QUOTE
Ты видимо из тех кто женат,по жизни не повезло,средний менеджер,а то и того рангом ниже


Выводы, ничем не подкреплённые - удел либо "большого" ума либо маленького возраста... Пиши ещё, сама себя дискредитируешь...

QUOTE
сидишь целыми днями на работе получаешь свою зарплату и спускаешь ее в игру,поскольку тут ты себя чувствуешь человеком "папкой"


Да, сижу целыми днями работаю, получаю свою зарплату. То, что идёт на игру - это капля в море относительно доходов.

QUOTE
Жаль мне таких на "БМВ"


Жаль мне таких девушек... Ух, как жаль :*(

И вообще не надо тут реал приплетать, мне никакого абсолютно дела нет до того, что ты из себя представляешь. Впрочем думаю и никому нет дела smile3.gif

Сообщение было отредактировано JustPower: Апрель 11 2011, 20:24


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KcIowa
сообщение Апрель 11 2011, 20:21
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Меня жалеть не нужно,себя лучше пожалей...у меня все супер)))))))

Сообщение было отредактировано KcIowa: Апрель 11 2011, 20:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Апрель 12 2011, 18:21
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
Один ляпнул ,другие подхватили и раздули....так только бабки делают

а я кто?=D
QUOTE
Хочу глянуть на счастливчика по жизни

ну да, тебе же не понять что это такое) зачем в таком возрасте громоздить перед собой такие нерешаемые задачи :О


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExtraDry
сообщение Апрель 12 2011, 18:23
Сообщение #73


Moderator
*

Регистрация: Февраль 4 10
Сообщений: 2 329


Предупреждения: 0


Закрыто ибо флуд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 21:03