У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

153 Страниц V « < 151 152 153  
Reply to this topicStart new topic
За что рандом меня так не любит?, Жалуемся на рандом тут, может сменит гнев на милость
Топот котов [14]
сообщение Июнь 11 2021, 13:15
Сообщение #6081
Member

Предупреждения: 0
Хочется сказать искреннее спасибо разрабам и модерам(админам). Тем кто формирует подарки. Такой нищеты я не видел давно. Великий подарок. И там только часть колы. А мне говорили, что не только аттестаты падают, хотя и это из области далеких мечт, но и мед в подарках бывает. Некоторые по 4 раза получали халяву )))
Неужели так жаба душит, что большие подарки пустыми оставляете? Каков процент выпадания аттестата? 1? 10? Или все зависит еще от чего то.
Ах,да....
Спасибо за то, что продолжаете неприятно удивлять

Сообщение было отредактировано Топот котов: Июнь 11 2021, 13:16
+Quote Post
Dominoshka [5]
сообщение Июнь 11 2021, 15:58
Сообщение #6082
Member

QUOTE(Топот котов @ Июнь 11 2021, 14:15) *

Хочется сказать искреннее спасибо разрабам и модерам(админам). Тем кто формирует подарки. Такой нищеты я не видел давно. Великий подарок. И там только часть колы. А мне говорили, что не только аттестаты падают, хотя и это из области далеких мечт, но и мед в подарках бывает. Некоторые по 4 раза получали халяву )))
Неужели так жаба душит, что большие подарки пустыми оставляете? Каков процент выпадания аттестата? 1? 10? Или все зависит еще от чего то.
Ах,да....
Спасибо за то, что продолжаете неприятно удивлять

У меня из 7 больших подарков 3 аттестата. Рандом он такой. Но все остальное - предел мечтаний) 4 vr шлема и эльфийское платье только)

+Quote Post
steklyannaya [7]
сообщение Июнь 11 2021, 16:27
Сообщение #6083
Member

бедвер, дай шмотку
+Quote Post
Сунь Эрнян [14]
сообщение Июнь 11 2021, 18:09
Сообщение #6084
Member

QUOTE(Dominoshka @ Июнь 11 2021, 17:58) *

У меня из 7 больших подарков 3 аттестата. Рандом он такой.

У меня из 19 больших - 1 аттестат. Еще киберпес правда выпал. Даже крыс лень колотить ради таких подарков hang1.gif
+Quote Post

153 Страниц V « < 151 152 153
Fast ReplyReply to this topicStart new topic