У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Легионер Грифов, [гайд]
JnRo
сообщение Ноябрь 7 2014, 04:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


Легионер Грифов



Изображение



Доброго времени суток, Легион. Несколько человек просило написать гайд о переработанном Грифе. Сразу скажу, писать гайды я не мастер, но постараюсь максимально точно донести до вас все возможности этой великолепной профессии. blush2.gif

Ну что ж, начнем. До 60 лвла расписывать профу не имеет смысла, ибо все там весьма однотипно и истинную сущность грифа вам там понять будет весьма тяжело. В каче мне гриф понравился не сильно, вроде бы как и пасивка имеется, вроде как и скилами бьем, НО дпс в моба ничтожный.
Кратко о скилах которые у нас имеются до 60 лвла, и их механика:


Изображение Буран: Описание: Наносит физические повреждения противнику. Что можно сказать о скиле? наша автоатака, именно из за нее после 60 лвла нам необходим брас маны). Дамаг средний, но есть одно НО которое делает этот скилл незаменимым, но об этом ниже.


Изображение Проклятый ветер: Описание: Заставляет противника атаковать грифа, если цель подошла ближе она будет оглушена. Весьма типичный агр, который на ближнем рендже кидает стан на 4 сек. агр кидается на рендж 800, что весьма недурно позволяет нам контролить магов и сапортов.


Изображение Оперение Грифа:
Описание: Увеличивает защиту от кинжалов, луков и оглушения, а также полностью защищает от умений провокации. Шикарный скилл!!!.Он действительно дает нам большой шанс сопротивления стану, около 30%, то бишь 1 из 3 станов не канает, дает нам полный иммунитет ко всем видам агра, плюс действильно делает нас совсем невоспреимчивыми к атакам дагеров и луков. Лично мне еще ни 1 дагер не доставил проблем, с луками дело обстоит чуть хуже, фер с крита бывает всаживает около 3 к, но мы его контролим, и спокойно убегаем, но об этом позже).


Изображение Провокация грифа Описание: Заставляет противников вокруг цели атаковать грифа. Стандартный масс агр, но опять же с 1 но) Если скилл кастуется в рендже от врага 300 и меньше, можно за раз захейтить до 6 целей. Так же этот агр имеет чуть больший рендж чем другие, 550.


Изображение Порыв ветра. Описание: Увеличивает дальность следующего умения. Все именно так как и написано в описании) на 7 лвле скила он дает нам 1000 к ренджу ЛЮБОГО скила!!1 То бишь после того как ты его заюзал он висит полторы минуты, и следующий скил который ты используешь может быть юзнуть на гораздо больший рендж. Что тут добавитЬ?, имба че).


И вот такими мы предстаем перед тяжкими испытаниями при каче до 87 лвла) Тут настают вопросы, что собрать из соль бижы сперва??? Какой сет использовать, что вообще с этим чудом делать))
Как я и говорил, перво на перво нам НЕОБХОДИМ браслет Маны(55% расхода маны), без него мана у нас улетит слишком быстро, и пвп наше закончится быстрее чем мы что либо успеем врагу показать, Если денег слишком мало, то лучше взять браслет саламандры, и са в пушку регенерация.
Далее нам нужен стандартный сет, Либо дешевый сет капитана=100к, либо дешевый сет лейтенанта, либо можно помажорить и купить Нормальный сет лейтенанта.(статы арталитов желательно раскидать следующим образом: 2 в силу, 1 в умение.) почему 2 силы и 1 умение? Ну во первых сила это наш дамаг со скила буран(наша автоатака), А 1 умение позволит нам немного поднять скорость атаки, что позволит этот самый буран кастовать быстрее)+ ко всему другие скилы будут откатыватся быстрее.
Далее Соль бижа. Ну тут 2 варианта. Если вы сами качаетесь, без маунта и прочего, то ваш выбор: соль бижа на физ атаку, следом можно собрать билд на физ защиту.
Если же этот самый маунт имеется, или вы качаетесь в пати с дамагером, то ваш выбор начать с билда физ защита. Это даст вам огромную выживаемость на маунте даже без наличия браслета вампира, и вы сможете дольше стоять под напором врага, прикрывая своего союзника.
Са в голову, пушку на ваше усмотрение. Если вы качаетесь то советую все брать на охоту. Небольшой буст но все же.

Фарм и прокачка. Поднялся вопрос по поводу того как вообще этим чудом фармить? и что для этого необходимо. По поводу прокачки перса. Если у вас нет возможности быстро купить маунта, то ваш выбор как я и говорил ранее соль бижа на Физ. атаку. Не важно будете ли вы фармить используя буран, или будете бить автоатакой. Бижа даст вам необходимый дпс, и вы сможете себя комфортно чуствовать практически в любых локациях.
Если же у вас есть маунт, либо возможность вырастить маунта, то смысла делать сразу же Соль бижу на Физ. атаку нету. Она даст нам после 80 немного а.с. и все..(как известно теперь у маунтов физ атака на каждом уровне фиксирована, и от атаки персонажа не зависит). Поэтому с полной увереностью качаем соль бижутерию на физ. защиту, и по возможности одеваем браслет вампира(вполне можно взять браслет защиты или регенерации, ибо при фулл талантах в скорость это нам даст и так кучу отхила). П деф на маунте у вас конечно упадет, но качаться и фармить вам будет вполне камфортно.
В топ локах, типо гц и зк мне гриф не понравился. он убивает медленее мобов чем беркут или дракон. Но зато в ГМ локациях(Земли арканы, Сады Генезиса, Храм Орбиса) я фармил мобов вполне спокойно. Все скилы кастуются на рендже, поэтому ты бьешь по 1 мобу. У нас есть ближний стан, которым можно контрить мобов. Да и в целом урон по мобам был неплохой. Для фарма без маунта использовал соль билд физ атака, браслет маны(охотник), талик охоты, и этого оказалось вполне достаточно чтобы бить мобов практически нон стоп(просто я очень ленивый, поэтому нон стоп не получилось rofl.gif rofl.gif ) Больше всего понравился фарм именно автоатакой, а не скилами, с использование вультура по откату и стана. Мобы умирают довольно быстро, а п. дефа у нас достаточно чтоб сдерживать удары.

Ну а теперь скилы второй профессии), то собственно почему мы врагам так ненавистны)


Изображение Защита грифа:
Уровень 60
Описание: Увеличивает защиту грифа при использовании символа. Если грифа атакуют враги он может восстановить часть боевого духа членам группы. Ничего особенного, дает незначительный буст физ и маг дефа, а так же вешает на нас пасивку, которая висит постоянно. Каждые несколько ударов по нам она срабатывает автоматически. На 7 лвле скила она дает всей вашей группе 900 цп, мало но приятно) После того как скилл сработал, он имеет откат 10 сек.


Изображение Громовой страж:
Уровень 65
Описание: Устанавливает стража, который парализует противников громом. Звучит конечно же громче чем является на самом деле) Стандартный страж, который раз в 10 секунд кидает паралич врагам вблизи этого самого стража. Поможет нам на каче, подтащил врага под него и дамажишь, пока он стоит в параличе) На осадах и прочих мероприятиях доставляет массу проблем врагам.


Изображение Баллиста:
Уровень 70
Описание: Устанавливает на поле боя осадную баллисту. Стандартное осадное сооружение. Вызываете его на осаде, выбираете в таргет укрепление, и О ЧУДО, она сама стреляет) Перетаскивается это чудо, так же как и ящики в обучении, дабл клик на баллисту.


Изображение Торнадо:
Уровень 75
Описание: Вызывает торнадо, которое поднимает противника в воздух. Стандартный подвес... Хотя о чем я?smile3.gif) какой там стандарт)) Рендж подвеса около 550) под соской(Порыв Ветра) это 1550!!!11 то бишь вы почти не видите врага, но поднимаете его)Ваши тимейты быстро оценят прелести вашей профы wink.gif


Изображение Вультур:
Уровень 80
Описание: На небольшой промежуток времени увеличивает физическую атаку грифа, умения грифа будут наносить дополнительные фиксированные повреждения. Вот она, рыба моей мечты!!! smile3.gif Помните когда я говорил про буран я сказал что то объясню в чем прелесть этого скилла?smile3.gif Скилл Буран на 87 лвле кастуется безоткатно. Вультур при нажатии вешается на нас бафом на 8 секунд, дает небольшую прибавку к Физ. Атаке(Около 20 к на 7 лвле) и дает нам фикс урон(1600!!!11 на 7 лвле скилла) с каждого атакующего умения которое мы используем за эти самые 8 секунд. За 8 секунд мы успеваем дать врагу 4-5 плюх а это 5х1600=8 к чистого дамага, который нельзя заблокировать или защитится от него. Минимальный откат этого чуда 39 секунд.


ИзображениеВетер перемен:
Уровень 84
Описание: Атакует противника физической атакой, вызывая кровотечение. Если ветер попадает во вражеское осадное сооружение то оно превратиться в громового стража, в этом случае умение нельзя будет использовать продолжительное время. Умение благодаря которому Легион будет тащить вражину еще очень долгое время. Механика проста, если ты используешь его на врага, повесится дебаф-кровоток, который за 5 секунд которые он провисит уберет регенерацию цели, а так же сожрет ей 5 к хп. Минимальный откат 20 сек. Теперь вторый режим wink.gif Выбираем любое осадное сооружение врага, будь то обелиск или пушка, используем это умение на него, и вуаля: сооружение превратится в Громового стража, который наносит чуть больше дамаги. Нужно учитывать, что Страж будет того же уровня что и осадное сооружение которые мы превращали. Поэтому нужно стараться юзать скилл на осадные сооружения 7 лвла) После использования на осадное сооружение, мы НЕ сможем использовать этот скилл 3 минуты, а бафф подскажет нам когда мы снова сможем пользоватся этим умением.

Честно говоря, на это описание профессии можно было и закончить, но админы решили нам дать "Буст"


Изображение Падаль:
Уровень 87
Описание: Используя на убитом противнике постепенно увеличивает защиту грифа. В общем механика проста, видите мертвого врага, используете активный скилл Падаль, получаете +1 лвл пасивки Падаль. За 1 лвл пасивки добавилось около 16-17 п дефа sad.gif Совсем не ахти. Пасивка качается до 100 лвла, что в конечном счете дает нам 1,7 к физ дефа, ну хотя бы более менее приличная цифра)
Ну вот мы и добрались до 87 лвла. Тут нам важно понять свою роль в игре. Мы осадники, мы неплохо стоим в зерге, мы имеем много рендж контроля, и самое важное имеем фикс урон и кровоток.



В качестве эквипа советую использовать следующее:

Браслет маны: лучше ма или гм

Сет: Либо дешевый сет дворянина(2силы 1 умения) либо любой норм сет ма. Арталиты на свое усмотрение. но я бы советовал по максимуму вкачать силу, остальное вкинуть в умение и тело.

Бижутерия: К этому времени у вас должно быть минимум 2 сета бижутерии: Физ атака, и Физ защита. Советую привыкать бегать в биже физ защита, ибо она дает нам большую выживаемость, а дпс со скила нам не так важен, мы ведь бьем фиксами и кровотоком) так же можно собрать билд соль на маг защиту, чтоб хилится.

Талик лучше взять берсерка: Сила физической атаки +4% Пауза между повторным использованием умений -10%. Позволит использовать скилы на минимальных откатах, + небольшой буст физ атаки не повредит.

Са в пушку: я предпочел са вера: защита от контроля +3 % дефа. Меня очень радует что половину станов на меня не проходит, правда ведь мило?smile3.gif А так как варианты: Физ деф, Физ атака, Регенерация

Са в голову: тоже самое: Физ деф, Физ атака, Регенерация.

Майку так же берем на физ защиту, она дает приличный буст, так что носим ее со всеми билдами)

Таланты: до 87 имеет смысл открыть все таланты(кроме интелекта) ибо при открытии они дают нам небольшой, но приятный буст, Основную ветку вкачиваем в Скорость. Быстрая прокачка на мобах и квестах, больше опыта с записок. После получения гма таланты раскидываются следующим образом: 174 таланта в Стойкость. Остальное вкидываем в Силу. Для нас намного важнее дольше выживать, чем дамажить.

Самое важное: выбор тату. Можно привести много противников которые нам будут неприятны, но мне больше всего оказались неприятны ХДД(храмовники, фениксы, палачи и т.д.) Наносили жутко много дамаги, убивали своими фиксами и дотами, поэтому поставил тату от них. Стал их сам убивать без особых проблем.


А теперь тактика в пвп, и то кого нам лучше остерегатся biggrin.gif :

Маги, Худы, Мсы, и прочая нечисть: Бежим на них без страха, скорее всего они прожмут холики и будут нас сразу же дамажить. Мы юзаем скилл ближний бой, вультур, и начинаем дамажить бураном(только бураном) После того как спадает холик, первое что мы делаем юзаем одиночный агр, потому как он быстрее откатывается. Если вы не достаете агром, то юзаете соску(Порыв ветра) и агрите одиночным агром, пока цель бежит к вам мы дамажим, даем кровоток(Ветер перемен). Как только спадает одиночный агр даем масс агр(к этому времени цель подойдет на нужный рендж) если враг юзает элементальную защиту его лучше подвесить, и подождать пока эта защита спадет, а дальше по кругу: агр, агр, кровоток, фикс дамаг. Если вы видите что маг бьет вам очень слабо, можно одеть фулл атак билд. Обычно маги долго не живут, в общем еда)

Лдд: глады, вампиры, расамахи, мстители в общем все то что нас должно убивать: Сразу скажу, то что вас убивают ЛДД это миф biggrin.gif Пвп крафне простое, они все милишники(ближний бой) как только он юзнул холик и бежит на вас, юзаем тоже холик и бежим от него. холики спали разворачиваемся: сразу же даем стан, кровоток и бьем фиксами. после спадения стана вешаем агр, чтоб в нас не полетели все эти безумные скилы. в общем то убежать от нас лдд не в состоянии. ибо у нас хороший рендж агр, подвес, кровоток, и фикс дамаги. В общем то еда, кушаем на завтрак чтоб поднять себе настроение))

Хдд: храмовники, рыцари ада, фениксы, палачи, саперы, и прочии черепахи: Честно говоря, когда я репрофнулся после Дракона в грифа я был в шоке, храмовники меня сьедали... Это была единственная моя беда. И в тот момент я понял, мне нужно кардинальное решение проблемы) и потому я поставил тату от Хдд. Тактика та же что и с Лдд. Стоим в плотную бьем кровотоками и фикс дамагами по откату даем станы и агры, иногда подвешиваем чтоб подождать отката умений. Убивается так же просто как и лдд.

Танки: ну танки и в африке танки biggrin.gif. Одеваем рабочий билд(соль бижа физ защита в рабочем билде обязательна.) и бьем эту консервную банку кровтоком и фиксами по откату. Так же по откату даем стан. Стараемся именно после стана давать кровоток и бить фиксами, либо при включенном холике. Танки будут всячески пытаться нас контролить: всякие агры подвесы и станы, так что учитывайте это. Впринципе это консервная банка, но вскрыть ее вполне реально. На крайний случай прсото убегаем, благо наша скорость 200+)

Дагеры: ну тут все просто: одеваем атакующий билд(солька: Физ атака, МЕТКОСТЬ, и скорость атаки) Благодаря пасивке сильно нас они не пробивают(Шапорта наносит в спину около 1200 урона со скила). Зачем атакующий билд спросите вы? ибо у нас мало точности( и порой мы мажем скилами. Билд дает нам небольшое преимущество. Ну в общем то если дагер глупый и пытается все таки нас убить, то проблем с ним не возникает. агрим его, даем кровоток. и фиксами забиваем. В среднего дагера входит от 1,7к до 2,4к дамаги с удара без учета фикс урона. Хотя обычно эти мерзкие типы просто убегают от нас. Боятся папку Грифа rofl.gif

Луки: ну тут все не так радужно. Обычного лука мы легко буиваем из за наличия 2-ух агров. изначально Врубаем холик и бежим на рендж Бурана, кастуем вольтур, бьем бураном. как правило после этих манипуляция у врага остается либо только хп, либо половина хп. сразу после спадения холика даем кровоток. и добиваем бедолагу. если цель пытается свалить то можно либо заагрить ее одиночным агром под соской, либо бураном под соской(желательно юзнуть еще и вультур) Если же это топ лук, такой как фер, шарки и т.д. лучше запастись помощью хорошего напарника(филина, беркута, стервы) совместного дамага вам вполне хватит. К слову фер с автоатаки мне бьет по 650, шарк чуть меньше.

Ну и наконец Сапорты: Всякие неприятные типы, в виде цп и хп заливов. Ну чтож, если цп залива мы еще способны залить, то с хп заливами все совсем печально, Как правило они выхиливают больше чем мы сносим. Тактика с сапортами проста, постоянно держим его булки в напряжении) Агрим, снова агрим, поднимаем. Для убийства сапорта лучше запастись поддержкой хорошего дд, иначе залить хила нереально, более того такой хилл как оракл может и вовсе вас слить. Неплохо поставить стража и затащить хила под стража, тогда хилл станет легкой добычей.

Ну вот собственно все что я хотел написать. Гриф получился шикарной профой, имеющей и дпс и контроль. Это не однокнопочное создание как хдд, и не такой сложный механизм как например сапорт. В пвп вы полезны всегда, ибо заливаете по немного цп, контролите сапортов, помогаете убить танков и дд. В одиночном пвп у вас так же огромный выбор, вы можете сбежать практически от любой професии из за агров и подвесов. На масс замесах вы нужны хотя бы потому, что вы воруете чужие осадные сооружения). Это мой первый гайд, надеюсь вам было интересно его читать, и вы что то почерпнули из него drinks.gif

Статы моего грифа:

Рабочий билд:
картинка
Атакующий билд:
картинка
Рабочий билд+ вультур
картинка
Атакующий билд+вультур
картинка
Эквип: СОль бижа, Майка п деф, Сет серебро +2 сила 1 умение 4,3,3; Рапира династии с символом +4 са вера, ремень элит, плащик +7 % дефа, шапка+8% дефа, са в голове п деф. 3 лвл бафа. 174 таланта стойкость, 70 таланта в силу.


Сообщение было отредактировано JnRo: Ноябрь 15 2014, 05:52


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 7 2014, 13:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


Отличный гайд. Только шапку ему надо - большими буквами "Легионер Грифов" и скрин с грифом какой нибудь.

И скрины ниже спрятать под хайд.


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StormInTheBox
сообщение Ноябрь 7 2014, 13:32
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 19 13
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Скрины обрезать, а то белые пятна прям глаза режут


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 9 2014, 01:18
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


нормально написал, уверен многим будет интересно и полезно. ну а тема как все таки им фармить мало раскрыта, а это же основная составляющая выбора профы. если на пример на маунте, что лучше вампирик, ас или же охоту, или так и фармить на маунте но в деф билде? я где-то читал, что его пасивка привязана к рапире и на маунте деф значительно снижается...


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 9 2014, 06:56
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


Немного подредактировал, и добавил темку о прокачке перса, и фарме. Жаль что так мало людей отписались) думал всем будет интереснее)


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HanterBlade
сообщение Ноябрь 9 2014, 23:35
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 12
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Гайд отличный. Может кто то додумается его закрепить?)))


--------------------
IzengarD - Доминируй, Властвуй, Унижай
Порядок - HANTERblade
Хаос - JIeruoHeP
Рассвет - u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 10 2014, 01:43
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


QUOTE(JnRo @ Ноябрь 9 2014, 05:56) *

Немного подредактировал, и добавил темку о прокачке перса, и фарме. Жаль что так мало людей отписались) думал всем будет интереснее)

может просто все такие профи за Грифов играют, что им уже гайды не нужны)))типа фул донат, агаты, гм сеты и все такое имеется у каждого)))) шутка конечно...если реально глянуть правде в глаза, то сколько нас Грифов в расе бегает, не окон ,а реальных персов? ну на осаде по-началу было до 12 баллист, сейчас я насчитываю 7-8, из них по моим прикидам это окна...ГМ не больше 3 человек. жаль что мало людей играет, но из личной практики пмов в игре, людей отпугивает низкий дамаг по мобами и то что достойно фармить нельзя. всех пугает а как же его качать...разработчики зря убрали мобонюк, это бы в разы повысило популярность! ну а чисто ради рекламы, берите грифов не пожалеете, стоит в пвп отлично, тату от хдд и всякие Мамочки нервно отдыхают в стороне! мобов колупать можно и рапиров в атак билде, чисто по моим ощущениям Гриф фармит мобов стабильно уверенно, чуть медленнее филина. На ЗК максимальный крит в 3к и то проходит очень редко, как правило мне прилетало не более 1300 урона, атак по 600. Берите Грифов, отличный стойкий чар! Самое главное контроля тонна, полезен для пати и в соло офигенно))))

Кстати, закрепите Гайд! А то прошлый уже совершенно не актуален!


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 10 2014, 03:55
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Ноябрь 10 2014, 02:43) *

может просто все такие профи за Грифов играют, что им уже гайды не нужны)))типа фул донат, агаты, гм сеты и все такое имеется у каждого)))) шутка конечно...если реально глянуть правде в глаза, то сколько нас Грифов в расе бегает, не окон ,а реальных персов? ну на осаде по-началу было до 12 баллист, сейчас я насчитываю 7-8, из них по моим прикидам это окна...ГМ не больше 3 человек. жаль что мало людей играет, но из личной практики пмов в игре, людей отпугивает низкий дамаг по мобами и то что достойно фармить нельзя. всех пугает а как же его качать...разработчики зря убрали мобонюк, это бы в разы повысило популярность! ну а чисто ради рекламы, берите грифов не пожалеете, стоит в пвп отлично, тату от хдд и всякие Мамочки нервно отдыхают в стороне! мобов колупать можно и рапиров в атак билде, чисто по моим ощущениям Гриф фармит мобов стабильно уверенно, чуть медленнее филина. На ЗК максимальный крит в 3к и то проходит очень редко, как правило мне прилетало не более 1300 урона, атак по 600. Берите Грифов, отличный стойкий чар! Самое главное контроля тонна, полезен для пати и в соло офигенно))))

Кстати, закрепите Гайд! А то прошлый уже совершенно не актуален!


Гриф великолепный перс, можно и фармить спокойно, про пвп я вообще молчу, в пати практически с любым мембером ты себя чуствуешь шикарно, а мембер быстро оценит возможности контроля твоей профы)


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amator85
сообщение Ноябрь 10 2014, 17:15
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 12
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


плюсую , не будет все же много грифом из за проблемного кача- фарма однозначно. А так профа норм, но все же с 60 гм буду грифа качать , будем мучаться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-ХантерАн- [1]
сообщение Ноябрь 11 2014, 22:12
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Апрель 8 11
Сообщений: 201


Предупреждения: 0


впервые с момента появления этой профы, вижу что ктото назвал ее великолепной biggrin.gif


--------------------
[IF]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 12 2014, 05:17
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(-ХантерАн- @ Ноябрь 11 2014, 23:12) *

впервые с момента появления этой профы, вижу что ктото назвал ее великолепной biggrin.gif


Не великолепной, а ШИКАРНОЙ biggrin.gif

Зеленые, если гайд норм, то закрепляйте.


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 13 2014, 01:54
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


кстати хочу уточнить, не такой уж он и уг в каче. атак билд позволяет нормально фармить мобов и не парится,что улетает хп и мобы больно бьют. на личном опыте, филином в деф билде и с браслетом маны под Винсом, я фармил хуже в разы, чем грифом в том же самом обвесе и с тем же браслетом маны, учитывая что филином фармер и массово бьет. как ни странно у фили хп улеьало переолически и приходилось садится регенеть и хм и мп, у того же грифа под винсом совершенно нет проблем не мп не с хп))) вот и делайте выводы! относительно зк. гриф там медленно убивает, филя быстрее сливал мобов, но в грифа приходит макс крит от ворона и сокола не более 3к, и то это редкость, чаще не более 1,3к урона с крита. а так бьют по 500-600 урона, не быстро и уверенно! при этом есть стан если моб подойдет слишком быстро и рапирой он на отлично ковыряет мобов, и плюс можно бить рендж скилом...так что профу реально недооценивают. может и не супер фармер как беркут на маунте, но кач им вполне нормальный, нужен лишь браслет маны.

проблема для грифа это оракул, призрак и элементал. все остальные мишень)))

ну еще мне не нравятся Архимаги ,но тоже можно слить) Ультраконь и Белла вредины, больно бьют) на этом противники закончились. Если противника не слить, то убежать легко можно))) и да, Грифа система контроля врага намного более удобнее и эффективнее, одиночный агр откат всего 7 сек и плюс масс агр, и удержание и всю это можно скастовать на дистанцию до 1000. а у филина, пока заюзаешь комбинацию комбо стана противник подымется и отбегит, то есть фактически один подкат...ребята, вы не на ту профу ставите))) филин - это попса прошлого) а вот гриф - даб степ настоящего)))

P.S. я вот даже не знаю как вас еще убедить) гриф не мажет кстати как филя, укреплен почти как танк. в любом пвп сколько я учавствовал и видел, в 95% Гриф из всей пати на той же арене упадет всегда последним. драконы и беркуты их и то раньше сливают.

Короче, Гриф лучше всех)


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoJI9HbI4
сообщение Ноябрь 13 2014, 02:13
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 14
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Хорошая реклама для увеличения количества баллист на осадах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrBepeck
сообщение Ноябрь 13 2014, 05:02
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 4 746


Предупреждения: 0


QUOTE
Хорошая реклама для увеличения количества баллист на осадах.

почему в расе кур стоко баранов ?
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry8800736
ребята я вам еще на выходе сказал это нагибушка и супер обвеса там не треба.


--------------------
Удалено - Zar
Zar - Росомаха все равно полная херь с е5 изрезаная, удаляй не удаляй, прокасты всех скилов кроме льва еще то ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 13 2014, 21:16
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


QUOTE(JnRo @ Ноябрь 7 2014, 02:28) *


Лдд: глады, вампиры, расамахи, мстители в общем все то что нас должно убивать: Сразу скажу, то что вас убивают ЛДД это миф biggrin.gif Пвп крафне простое, они все милишники(ближний бой) как только он юзнул холик и бежит на вас, юзаем тоже холик и бежим от него. холики спали разворачиваемся: сразу же даем стан, кровоток и бьем фиксами. после спадения стана вешаем агр, чтоб в нас не полетели все эти безумные скилы. в общем то убежать от нас лдд не в состоянии. ибо у нас хороший рендж агр, подвес, кровоток, и фикс дамаги. В общем то еда, кушаем на завтрак чтоб поднять себе настроение))



Думаю что СВСы и ликаны пробивают не слабо. Без тату могут и залить нон стоп дотами своими.


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Ноябрь 13 2014, 22:35
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


Закреплено.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 14 2014, 02:21
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


QUOTE(ShowMustGoOn @ Ноябрь 13 2014, 20:16) *

Думаю что СВСы и ликаны пробивают не слабо. Без тату могут и залить нон стоп дотами своими.

я бегаю с тату от хдд, и браслетом маны. встречал и не раз я всяких ликанов, особенн омне запомнились с иконкой в виде красного креста)))) практически всех сливал. терпел только от одетых в топ ма, либо же с агатом) по поводу свс и чампа, не разбираюсь кто из них кто, никогда не интересовался их скилами и этими профами, но их сложно залить..хотя все зависит от обвеса противника)))) бывают случаи когда и меня сливают, не те скилы клацаю и не в той очередности и т.п. и т.д. Решают фиксы, и просто нужно руку набить, привыкнуть к профе, даже научиться по времени подгадывать что да как и когда))) и поверьте нормальный стабильный чар))) или все ждут чтобы донатеры Папики репрофнулись и потом повалит толпа за Грифов, так сказать выйдет эффект Филина? вспомните на старте Рассвета ведь за филина всего пару тел стабильно качалось, потом же после репрофа Известных личностей за него повалили и из других рас...ребят, еще никто из тех Грифов кто стабильно играет за данный класс не сделаи репроф...делайте выводы. да он одним взглядом не нагибает, но и его трудно нагнуть...самое умиляющее преимущество это то, что не один танк и никто не может его с агрить)))) поверьте как комфортно бегать, намного удобнее и приятнее беркута, филина, кондора.

Сообщение было отредактировано Mr.Sandaval: Ноябрь 14 2014, 02:22


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 14 2014, 06:26
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


Народ тренируйтесь) заливал соло потерю тайца тварь и прочих свсов. Норм ликанов и чемпионов на Серве так и не встретил. По контролю мы их превосходим в разы, главное наличие гм)


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 16 2014, 00:56
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


что-то тема заглохла! неужели больше никто грифов не качает) и не чем поделиться для сплетен, споров?)))


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoJI9HbI4
сообщение Ноябрь 16 2014, 05:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 14
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Ноябрь 16 2014, 01:56) *

что-то тема заглохла! неужели больше никто грифов не качает) и не чем поделиться для сплетен, споров?)))

Да закрывайте быстрее тему, не надо ничем делиться, закончим на том, что ужасный кач. Профа УГ, неочемговорить тута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 16 2014, 08:02
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Ноябрь 16 2014, 01:56) *

что-то тема заглохла! неужели больше никто грифов не качает) и не чем поделиться для сплетен, споров?)))


Придумал оптимальный способ прокачки без использования браса маны) автоатака+ стан и вультур по откату) на мобов на аркане хватает, и убиваются в 3 раза быстрее чем скилами)


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Ноябрь 18 2014, 00:53
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


QUOTE(KoJI9HbI4 @ Ноябрь 16 2014, 04:23) *

Да закрывайте быстрее тему, не надо ничем делиться, закончим на том, что ужасный кач. Профа УГ, неочемговорить тута.

Если профа УГ, то видимо истинными УГ ты не играл))) ты сначала прокачай как минимум 87, одень фул сет бижи за соль и браслет маны, потом с тобой поговорим насколько Гриф уг


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Ноябрь 18 2014, 12:15
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(JnRo @ Ноябрь 16 2014, 07:02) *

Придумал оптимальный способ прокачки без использования браса маны) автоатака+ стан и вультур по откату) на мобов на аркане хватает, и убиваются в 3 раза быстрее чем скилами)

разве у грифа много атаки что бы автоатакой убивать мобов в гм локе?по видео ему скилом надо несколько раз пулять а автоатакой так вобще придется по 30 сек на моба тратить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kallipari
сообщение Ноябрь 18 2014, 14:22
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 2 14
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


Прочитала , ну все я теперь хоть знаю че и как вы там юзаете. crazy.gif

Апппппп thank_you.gif


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой

Легионер Сов - ЗлаяЗайка [87 ГМ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Ноябрь 20 2014, 00:38
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Kallipari @ Ноябрь 18 2014, 15:22) *

Прочитала , ну все я теперь хоть знаю че и как вы там юзаете. crazy.gif

Апппппп thank_you.gif


ну у нас попроще smile3.gif


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kallipari
сообщение Ноябрь 21 2014, 15:31
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 2 14
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(JnRo @ Ноябрь 20 2014, 01:38) *

ну у нас попроще smile3.gif

уверен?) вечное пианино cray.gif


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой

Легионер Сов - ЗлаяЗайка [87 ГМ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Декабрь 7 2014, 04:58
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


Совой щас тяжко, раньше проще было. Хил кружок это бред


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nexus
сообщение Декабрь 14 2014, 18:05
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Ноябрь 21 06
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE
Если у вас нет возможности быстро купить маунта, то ваш выбор как я и говорил ранее соль бижа на Физ. атаку.

Фулл сет бижи 1 ранга дает всего 3% физ. атаки. Хотелось бы узнать наперёд сколько она даст атаки на максимальном ранге? Начал играть недавно и хочу определиться покупать маунта или собирать бижу, а на сэкономленные деньги купить шмот получше.

Сообщение было отредактировано Nexus: Декабрь 14 2014, 18:08


--------------------
Гриф - Flicker
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JnRo
сообщение Декабрь 14 2014, 20:50
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 14
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Nexus @ Декабрь 14 2014, 19:05) *

Фулл сет бижи 1 ранга дает всего 3% физ. атаки. Хотелось бы узнать наперёд сколько она даст атаки на максимальном ранге? Начал играть недавно и хочу определиться покупать маунта или собирать бижу, а на сэкономленные деньги купить шмот получше.


Маунт профитнее, бижа даёт еа 12 лвле +5% атаки+8 меткости +3%а.с.

Сообщение было отредактировано JnRo: Декабрь 14 2014, 20:51


--------------------
Мы Легион, сами вы куры!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nexus
сообщение Декабрь 15 2014, 16:15
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Ноябрь 21 06
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE
бижа даёт еа 12 лвле +5% атаки+8 меткости +3%а.с.

курам на смех )) о каком там норм дпс может речь идти
Посмотрев стоимость маунтов, перехотел их покупать... пока покупка шмота привлекает больше.

Сообщение было отредактировано Nexus: Декабрь 15 2014, 16:24


--------------------
Гриф - Flicker
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jamella
сообщение Март 18 2015, 20:25
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 31 07
Сообщений: 183


Предупреждения: 0


любил грифа за похищение самона.
Всё тлен


--------------------
Твоих друзей, в овраге кони доедают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ernb
сообщение Май 12 2015, 21:12
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 12
Сообщений: 1 813

Забанен до: 6 Март 2038
Предупреждения: 0


Добрый вечер пернатые!
Два вопроса:
1. Джон Рембо, и люди, кто играет и недавно играл профой, как себя чувствует данный профессиональный персонаж в игре?! Интересно с точки зрения осад, фарма и пвп. Играя за него, что лучше было бы? Куда все таки важнее таланты, арталиты и юву кидать? И куда в первую очередь!
2. Администрация. Почему тема до сих пор не в гайде?

Сообщение было отредактировано 4ernb: Май 12 2015, 21:13


--------------------
Играю с Е4...
Знамение :форум - Spravedlivo/4ernb....игра - Dwayne(берс) / Platinum(танк)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Май 13 2015, 14:48
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(4ernb @ Май 12 2015, 20:12) *

Добрый вечер пернатые!
Два вопроса:
1. Джон Рембо, и люди, кто играет и недавно играл профой, как себя чувствует данный профессиональный персонаж в игре?! Интересно с точки зрения осад, фарма и пвп. Играя за него, что лучше было бы? Куда все таки важнее таланты, арталиты и юву кидать? И куда в первую очередь!
2. Администрация. Почему тема до сих пор не в гайде?

грифа надо собирать исключительно как танка так как дд из него никакой.фармит пешком тоже средне.и вообще в фарме хуже и беркута и дракона так как меньше защищенность.в пвп крайне неудобен для пртивников но убивать ты будешь либо бомжей либо нормальных но очень долго так как убивает он всего двумя скилами у которых долгий минимальный откат.для расы полезен.для пати тоже.в соло никакой и в фарме не оч...даже на топ маунте фармит хуже так как при снятии рапиры очень режется пдеф.чуть ли не в 1.5 раза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OneStep
сообщение Август 29 2015, 12:38
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 08
Сообщений: 845


Предупреждения: 0


del.

Сообщение было отредактировано OneStep: Август 29 2015, 13:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheDD
сообщение Март 15 2018, 21:59
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 11
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


Насколько актуален гайд? Что с талантами? Скажите есть смысл создавать для алхимии и крафта в целях заработка? Много нужно чтоб научиться топ МА крафтить? Крафт топ элит вообще не актуален с появлением его в магазине или же не все так плохо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaraxxus
сообщение Март 15 2018, 22:18
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Август 28 17
Сообщений: 1 808

Забанен до: 17 Февраль 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(cheDD @ Март 15 2018, 21:59) *

Насколько актуален гайд? Что с талантами? Скажите есть смысл создавать для алхимии и крафта в целях заработка? Много нужно чтоб научиться топ МА крафтить? Крафт топ элит вообще не актуален с появлением его в магазине или же не все так плохо?

Сам подумай - насколько может быть актуален гайд четырехлетней давности? Алхимию варить может любая профа, крафтом заработаешь только на старте сервера. Топ ма крафтиться в замке любой профой. Опять же сомневаюсь что на старте сервера будет топ элит в магазине, сейчас крафт элита не нужен.

Сообщение было отредактировано Jaraxxus: Март 15 2018, 22:18


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=TJs5_s0Fsbs
http://lurkmore.so/images/5/59/Scr_Y_M_D_h_m_-1_HeroesOfM.jpg
http://play.fonline-reloaded.net/char.php?2582
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheDD
сообщение Март 16 2018, 02:43
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 11
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(Jaraxxus @ Март 15 2018, 23:18) *

Сам подумай - насколько может быть актуален гайд четырехлетней давности? Алхимию варить может любая профа, крафтом заработаешь только на старте сервера. Топ ма крафтиться в замке любой профой. Опять же сомневаюсь что на старте сервера будет топ элит в магазине, сейчас крафт элита не нужен.

Ну может не трогали профу особо))
А что грядёт скорый рестарт сервера? Может мне и смысле нет сейчас начинать тогда, а то только накраблю себе вещей и тут обнуление
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
90Maloy90
сообщение Март 16 2018, 15:45
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 11
Сообщений: 518


Предупреждения: 0


QUOTE(cheDD @ Март 16 2018, 03:43) *

Ну может не трогали профу особо))
А что грядёт скорый рестарт сервера? Может мне и смысле нет сейчас начинать тогда, а то только накраблю себе вещей и тут обнуление

не очкуй , еще 8 глав впереди crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheDD
сообщение Март 16 2018, 22:19
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 11
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(90Maloy90 @ Март 16 2018, 16:45) *

не очкуй , еще 8 глав впереди crazy.gif

Гыгык ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 23:13