IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите с тактикой
Aqualax
сообщение Март 3 2015, 03:35
Сообщение #1


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Подскажите как лучше все расставить в тактике для успешного боя? вот скрин http://prntscr.com/6c08mn
И да мне мешает умение вампиризм, не знаю как от него избавиться, не подскажите что делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Март 5 2015, 00:46
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


тактика- это пожелание сугубо индивидуальное - если начнет тебе советовать кто-то со стороны - например,я - то это будет уже мое мнение моей индивидуальности,а никак не твоей - усек?Человек по своей натуре должен быть личностью,а не организмом,который под все должен адаптироваться - наоборот - он должен быть таким,чтобы под него все адаптировались - посему от тактических рекомендаций воздержусь.По поводу вампиризма - у мастеров в городе есть функция сброса умений - это стоит 2000 звезд - набери звезды,затарься рубинами и подбирай билд игрока по своим предпочтениям - заодно можешь избавиться и от вампиризма
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жекина_Жена
сообщение Март 5 2015, 21:33
Сообщение #3


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


А зачем отказываться от "Вампиризма"? на мой взгляд - очень нужное умение)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Март 5 2015, 21:46
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Жекина_Жена @ Март 5 2015, 23:33) *

А зачем отказываться от "Вампиризма"? на мой взгляд - очень нужное умение)

наоборот плохое умение много умелок полностью прокаченных гораздо лучше вампиризма,молниеность-оперкот-первая помоць реанимация по максимум прокаченные гораздо лучше вампиризма

за место брони и каменной кожи лучше взять первую помоць и много еще актиных и пассивных умений

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Март 5 2015, 21:44


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максс.я
сообщение Март 5 2015, 21:52
Сообщение #5


Member
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Март 5 2015, 22:46) *

наоборот плохое умение много умелок полностью прокаченных гораздо лучше вампиризма,молниеность-оперкот-первая помоць реанимация по максимум прокаченные гораздо лучше вампиризма

за место брони и каменной кожи лучше взять первую помоць и много еще актиных и пассивных умений

ну на вкус и цвет, товарищей нет, есть те которые обходятся и без хильных способностей.
допустим если взять рейстайлинг, молнию, и оскорбление. +1-2 хорошо прокаченных активок( которые бьют). то можно и без лечения обойтись.
А вот товарищу ничего советовать не буду, так как соглашусь с первым высказыванием. Тактика это индивидуальное решение, если тебе что-то сказали, не слушай его, делай так как хочешь и считаешь нужным. тебе же играть smile3.gif
P.S вот у меня скоро уже 12 лвл как раз будет. тоже буду маитсяsmile3.gif

Сообщение было отредактировано максс.я: Март 5 2015, 21:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Март 5 2015, 22:21
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(максс.я @ Март 5 2015, 23:52) *

ну на вкус и цвет, товарищей нет, есть те которые обходятся и без хильных способностей.
допустим если взять рейстайлинг, молнию, и оскорбление. +1-2 хорошо прокаченных активок( которые бьют). то можно и без лечения обойтись.
А вот товарищу ничего советовать не буду, так как соглашусь с первым высказыванием. Тактика это индивидуальное решение, если тебе что-то сказали, не слушай его, делай так как хочешь и считаешь нужным. тебе же играть smile3.gif
P.S вот у меня скоро уже 12 лвл как раз будет. тоже буду маитсяsmile3.gif

первая помоць и реанимация максималка полезна всем так пет будет очень живучим,а дебавы атакующие умения это уже бонус игроку,дебавы нужны слабым игрокам и им надо больше талант и хорошии дебавы чтоб надебафить врага,а так рестайлинг и молнии пойдет без оскарбления.
А так дебафы молния рестайлинг 2-3 уровня сойдет,первая помоць 5 уровня и скажем молниеность 5 уровня,получаем перса живучего сильного и который дебавит более сильных по статам

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Март 5 2015, 22:24


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максс.я
сообщение Март 5 2015, 22:34
Сообщение #7


Member
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Март 5 2015, 23:21) *

первая помоць и реанимация максималка полезна всем так пет будет очень живучим,а дебавы атакующие умения это уже бонус игроку,дебавы нужны слабым игрокам и им надо больше талант и хорошии дебавы чтоб надебафить врага,а так рестайлинг и молнии пойдет без оскарбления.
А так дебафы молния рестайлинг 2-3 уровня сойдет,первая помоць 5 уровня и скажем молниеность 5 уровня,получаем перса живучего сильного и который дебавит более сильных по статам

у меня изначально, когда я был 5-7 лвл были все красные статы а живучести очень мало( значит лечебные способности не к чему) и бои все под чистую выиграл. и задание похищение пенни выполнил без проблем ( и без бустов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Март 6 2015, 03:22
Сообщение #8


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(максс.я @ Март 6 2015, 00:34) *

у меня изначально, когда я был 5-7 лвл были все красные статы а живучести очень мало( значит лечебные способности не к чему) и бои все под чистую выиграл. и задание похищение пенни выполнил без проблем ( и без бустов)

без живучести сдохнуть можно быстро,а так лечить могут поринг-роботдиджей-дракула,вот подлечат сразу профит в живучести есть,профит в силе тоже есть особенно когда еще и мастер кунфу есть кастет и умелка на крит,ловкость слегка помогает чаще попадать по врагу и другие бонусы,но не всегда гарантирует возможность попасть по врагу,так как пример с миниганом там даже с 100 % точностью игрок может мазать,так что оружие даже с 100% не дает гарантии что враг не может увернутся.Ловскость ненадежный стат,тем более живучесть нельзя понизить дебавными умелками.

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Март 6 2015, 03:22


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максс.я
сообщение Март 6 2015, 09:10
Сообщение #9


Member
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


QUOTE(Мальвина666 @ Март 6 2015, 04:22) *

без живучести сдохнуть можно быстро,а так лечить могут поринг-роботдиджей-дракула,вот подлечат сразу профит в живучести есть,профит в силе тоже есть особенно когда еще и мастер кунфу есть кастет и умелка на крит,ловкость слегка помогает чаще попадать по врагу и другие бонусы,но не всегда гарантирует возможность попасть по врагу,так как пример с миниганом там даже с 100 % точностью игрок может мазать,так что оружие даже с 100% не дает гарантии что враг не может увернутся.Ловскость ненадежный стат,тем более живучесть нельзя понизить дебавными умелками.

надоело с тобой спорить, я остаюсь при своём мнении ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Март 6 2015, 12:10
Сообщение #10


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(максс.я @ Март 6 2015, 11:10) *

надоело с тобой спорить, я остаюсь при своём мнении ph34r.gif

можешь и не спорить твое дело,почти в любом стате умение можно найти недостаток,но только не в умелках на живучесть и не в стате на живучесть,так же и в умелках которые прибавляют персу % к статам...


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Takumi
сообщение Март 13 2015, 14:05
Сообщение #11


Member
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


На 1 место бы посоветовал "Реанимацию" на 2 место на твоё усмотрение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1455843
сообщение Март 16 2015, 23:14
Сообщение #12


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Обезоруживание 1. 2. Первая помощь если здоровья меньше 70 %. Авианалет если на поле боя несколько питомцев врага. Реанимация если здоровья меньше 30 %. Оптимальный вариант)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_5125279
сообщение Май 20 2015, 20:31
Сообщение #13


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


Может кто подскажет, что не так? выставил авиа налет при условии если больше 60% хп.. по факту сработал при 50% хп

http://musicwars.ru/battle/get/879354982

вот условие:
Изображение

Кто в курсе может, что не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlkaMD
сообщение Май 31 2015, 17:50
Сообщение #14


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


чтобы собирать тактику нужно покупать слоты и условия...без рубинов там нечего делать...
ниже не влезло там "Если у меня в руках оружие ближнего боя, то использовать умение Апперкот"
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 22:50