IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> всё круто...все для кайфа, МузМехи
Ограничения в игромо общении при участии в МузМехах
МузМехи...сливаю кому хочу или я только за команду
Да мне нравится что могу помочь товарищу тем что сам знаю, ради его победы [ 0 ] ** [0.00%]
НЕТ, мне не нравится играть если противник в курсе моих действий [ 21 ] ** [77.78%]
Все сделано не плохо ) бочку не катим ) [ 6 ] ** [22.22%]
Всего проголосовало: 27
Гости не могут голосовать 
Rekrut
сообщение Май 10 2015, 00:02
Сообщение #1


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


МузМехи...да, одно из состовляющих игры, что привораживает, вселяет некий интерес и заставляет участвовать в битвах, полагаясь на некое разнообразие, рандом...то что нельзя просчитать, а значит покрыто тайной и это зажигает )...НО есть одна ложка дёгтя, и это перерастает в разочарование...ОБЩЕНИЕ противников команд, в свободной форме игрового процесса. ДА, ДА, ДА это круто когда можно друг друга прикрыть, сообщая какие действия противник предпринял, ДА круто, командная работа, это сплочение коллектива, ДА круто, поймать кайф, что помог и выручил.....НО, где тут сама игра, нет её...я не обобщаю все битвы, очень много честных схваток...НО есть, есть такая возможность и я считаю её не допустимой, конечно у вас могут быть свои взгляды, НО интерес привлекает тайна, втягивает в процесс мысль, что есть шанс...ЕСТЬ,пусть только и в мыслях. вариант первый: полноя изоляция игрового общения, участниками команд МузМехов. Второй вариант : это часть игрового процесса и с этим надо мирится...мысль я выразил, тут могут быть как противники так единомышленники
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максс.я
сообщение Май 10 2015, 01:15
Сообщение #2


Member
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


ОДНОЗНАЧНО вариант 2.Но если исключить всё общение на время битвы это не принесёт большого эфеекта, ведь есть скайп и тд,

Сообщение было отредактировано максс.я: Май 10 2015, 01:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗОЖ666
сообщение Май 10 2015, 03:00
Сообщение #3


Member
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


Я один думаю что все варианты одинаковы, только написано по разному ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Май 13 2015, 01:33
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Бугорос66 @ Май 10 2015, 05:00) *

Я один думаю что все варианты одинаковы, только написано по разному ?

пусть тебе это только кажется crazy.gif ,забавная тема про рандом,только донат легко может обламать другой команде даже хороший рандом biggrin.gif

Не хватает варианта,автор нытик и ему кажется что кто то сливает инфу...


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пакоша
сообщение Май 13 2015, 07:26
Сообщение #5


Member
Сообщений: 285


Предупреждения: 0


я тоже за.. бесит.. когда противник как-то вангует и ставит щит.. через 6-7ходов предсказывает и ставит drinks.gif опять щит.. через 4 хода отражалка. на каждую нашу атаку был щит,отражалка,куча щитов от титанов.
Чаты,личку нужно закрывать. Скайп..? не думаю.. если убрать чаты и личку слив инфы уменьшиться раза в 2-3точно.


--------------------
Это_Ж_Баланс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 13 2015, 16:38
Сообщение #6


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Пакоша @ Май 13 2015, 09:26) *

я тоже за.. бесит.. когда противник как-то вангует и ставит щит.. через 6-7ходов предсказывает и ставит drinks.gif опять щит.. через 4 хода отражалка. на каждую нашу атаку был щит,отражалка,куча щитов от титанов.
Чаты,личку нужно закрывать. Скайп..? не думаю.. если убрать чаты и личку слив инфы уменьшиться раза в 2-3точно.

А может ваш руль слишком бонально очень предсказуемо рулит?Вот и слив поэтому,я наблюдал чаще рули которые тупят и пытаются одних и тех же игроков сносить на протяжении 7-12 ходов примерно,конечно враг видит что вы долбите 2-4 постоянно вот и слив в итоге,а вы думаете что кто сливает инфу,когда там люди я думаю гораздо лучше играют вот и все,а вы ищите предателей постоянно,и опытный-хороший титан всегда умеет крыть хорошо мехов,может дело в этом?


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пакоша
сообщение Май 13 2015, 18:12
Сообщение #7


Member
Сообщений: 285


Предупреждения: 0


QUOTE(Супер Панк @ Май 13 2015, 17:38) *

А может ваш руль слишком бонально очень предсказуемо рулит?Вот и слив поэтому,я наблюдал чаще рули которые тупят и пытаются одних и тех же игроков сносить на протяжении 7-12 ходов примерно,конечно враг видит что вы долбите 2-4 постоянно вот и слив в итоге,а вы думаете что кто сливает инфу,когда там люди я думаю гораздо лучше играют вот и все,а вы ищите предателей постоянно,и опытный-хороший титан всегда умеет крыть хорошо мехов,может дело в этом?

ты читать умеешь? написано.. делали перерывы..5ходов+,а потом ставим цели на перса... и как-то он вангует.. ставит щит.. это тоже явно? заванговать что тебя бить будут это круто.. но не 3-4раза за бой..


--------------------
Это_Ж_Баланс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 13 2015, 18:25
Сообщение #8


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Пакоша @ Май 13 2015, 20:12) *

ты читать умеешь? написано.. делали перерывы..5ходов+,а потом ставим цели на перса... и как-то он вангует.. ставит щит.. это тоже явно? заванговать что тебя бить будут это круто.. но не 3-4раза за бой..

Если что не понятно или не хотите понимать это ваше дело,я уже дал ответ,видимо игрок умеет играть лучше чем вы,а вы говорите он вангует,есть не много таких игроков которые играют очень хорошо и вы это должны понимать,а не искать крыс или стукачей из своей команды...

Сообщение было отредактировано Супер Панк: Май 13 2015, 18:26


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 13 2015, 18:53
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Супер Панк @ Май 13 2015, 17:25) *

Если что не понятно или не хотите понимать это ваше дело,я уже дал ответ,видимо игрок умеет играть лучше чем вы,а вы говорите он вангует,есть не много таких игроков которые играют очень хорошо и вы это должны понимать,а не искать крыс или стукачей из своей команды...

уважаемый,ну вот не надо так утрировать)Прям у всех руки кривые,а этот готов щит поставить именно тогда,когда на него все нацелились)Ну фигня это - и такие ситуации тут далеко не редкость - прям играть умеет только пять человек на несколько тысяч участников - так выходит?)По другую сторону экрана тоже не тупари сидят и соображают что к чему.

И второе - есть пара-тройка мехов на топ-лвлах которые втупую забивают на остальных и внаглую набивают один другому поинты - как такое вообще понимать?Лезут под щиты - фазерят по абсолюткам - или еще лучше - пока первый под щитом - второй включает отражатель и первый из-под щита жарит в отражатель второго - поинты первому,поинты второму - win)А остальные - пускайте слюни

Сообщение было отредактировано Sphynxxx: Май 13 2015, 19:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 13 2015, 19:55
Сообщение #10


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Май 13 2015, 20:53) *

уважаемый,ну вот не надо так утрировать)Прям у всех руки кривые,а этот готов щит поставить именно тогда,когда на него все нацелились)Ну фигня это - и такие ситуации тут далеко не редкость - прям играть умеет только пять человек на несколько тысяч участников - так выходит?)По другую сторону экрана тоже не тупари сидят и соображают что к чему.

И второе - есть пара-тройка мехов на топ-лвлах которые втупую забивают на остальных и внаглую набивают один другому поинты - как такое вообще понимать?Лезут под щиты - фазерят по абсолюткам - или еще лучше - пока первый под щитом - второй включает отражатель и первый из-под щита жарит в отражатель второго - поинты первому,поинты второму - win)А остальные - пускайте слюни

Это как в шахматах или стратегиях кто играет плохо кто то средне кто очень хорошо,и есть халявщики и которым плевать на других это уже донаты,так что есть кто умнее,а кто глупее да и люди порой тупят или глупые пытаются брать руление на себя в итоге выходит жопа,и команда сливает кучу ресов для победы,или сливает кучу ресов,но всеравно проигрывает...


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пакоша
сообщение Май 13 2015, 19:59
Сообщение #11


Member
Сообщений: 285


Предупреждения: 0


ну да.. мы тупые.. а он знает когда его будут бить.. всё норм.. вопросов нет


--------------------
Это_Ж_Баланс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 13 2015, 20:48
Сообщение #12


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Супер Панк @ Май 13 2015, 18:55) *

Это как в шахматах или стратегиях кто играет плохо кто то средне кто очень хорошо,и есть халявщики и которым плевать на других это уже донаты,так что есть кто умнее,а кто глупее да и люди порой тупят или глупые пытаются брать руление на себя в итоге выходит жопа,и команда сливает кучу ресов для победы,или сливает кучу ресов,но всеравно проигрывает...

я ж не отрицаю,что есть недалекие командиры,наводчики и корректировщики огня - они есть - но также есть и сливщики - согласен?Наглые,беспринципные,плевавшие на всех сливщики - они могут беспардонно сливать все ходы своего отряда врагу и в тоже время возбухать,что их не подхилили или не покрыли щитом)Шахматы - неудачная аналогия - тут все ходы видно и вся расстановка на виду - тут скорее морской бой - вроде и скрытно играют - по определенным тактическим схемам,но одному игроку сливают всю расстановку кораблей - вот и как ни пыжься - какой бы разряд у тебя ни был по этой игре - все равно продуешь - так вот.И такие случаи уже становятся повседневным явлением - ну не может знать титан с полным хп в самом разгаре боя знать что именно его будут бить - НЕ МОЖЕТ)Особенно когда рядом еще 20 человек и есть и рухи и созиды и другие титаны - абсолютно такие же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 13 2015, 23:29
Сообщение #13


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Май 13 2015, 22:48) *

я ж не отрицаю,что есть недалекие командиры,наводчики и корректировщики огня - они есть - но также есть и сливщики - согласен?Наглые,беспринципные,плевавшие на всех сливщики - они могут беспардонно сливать все ходы своего отряда врагу и в тоже время возбухать,что их не подхилили или не покрыли щитом)Шахматы - неудачная аналогия - тут все ходы видно и вся расстановка на виду - тут скорее морской бой - вроде и скрытно играют - по определенным тактическим схемам,но одному игроку сливают всю расстановку кораблей - вот и как ни пыжься - какой бы разряд у тебя ни был по этой игре - все равно продуешь - так вот.И такие случаи уже становятся повседневным явлением - ну не может знать титан с полным хп в самом разгаре боя знать что именно его будут бить - НЕ МОЖЕТ)Особенно когда рядом еще 20 человек и есть и рухи и созиды и другие титаны - абсолютно такие же

Про морской бой тоже,но при этом как шахматах,может быть хороший опытный руль,а может руль нуб который что то умеет,но при этом в тактике плохо разбирается,а в шахматах всегда присуствует тактитка и стратегиях в морском бое там рандом-везение роль тоже неплохую играет.

QUOTE(Пакоша @ Май 13 2015, 21:59) *

ну да.. мы тупые.. а он знает когда его будут бить.. всё норм.. вопросов нет

Есть обычно 5 в лучшем случае спящих,обычно их 10-15,чел 10 в лудшем случае бьют по рулю,и 5 чел которые халявят донат или просто кто набивает торн или стремится получить ящик,руль не всегда бывает на 100% хорошим,а обычно от 40-60% минимум в бою,в лучшем случае на 50-80%,а если очень хороший 70-100% вот такие вот пироги...


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 14 2015, 00:59
Сообщение #14


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


разговор ниочем)смысла нет продолжать - время только просаживать.

ЗЫ - Насколько я понял ты себя считаешь игроком высокого класса на мехах,опытный рулевой и все остальное,все дела - ну так вот - представь,что в отряде с тобой сидит сливщик - все твои ходы сливаются омеге - любой момент когда ты будешь беззащитен - будет слит - вопрос - долго ты со всеми своими регалиями продержишься?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 14 2015, 01:08
Сообщение #15


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Май 14 2015, 02:59) *

разговор ниочем)смысла нет продолжать - время только просаживать.

ЗЫ - Насколько я понял ты себя считаешь игроком высокого класса на мехах,опытный рулевой и все остальное,все дела - ну так вот - представь,что в отряде с тобой сидит сливщик - все твои ходы сливаются омеге - любой момент когда ты будешь беззащитен - будет слит - вопрос - долго ты со всеми своими регалиями продержишься?

Я крутой да уж rofl.gif ,я просто говорю что многие люди считают других прям сверх идиальными и умными когда это не так,просто надо признавать порой свои ошибки,а не искать подвоха что кто то такой плохой,из-за него мы и проиграли...
Надо просто замечать свои ошибки и их исправлять и старатся порой не допускать их в будущем,повторюсь если вы будете бить 1 игрока потом другого через 5 ходов следующего через 5 ходов снова и тд,конечно титаны могут угадать на кого кидать щит,и я считаю что нечего в данном случае удивлятся,так как если вы бьете довольно часто 2-4 игроков даже через 5 ходов вероятность того что на него кинут щит гораздо выше чем на кого либо другого...

Сообщение было отредактировано Супер Панк: Май 14 2015, 01:13


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 14 2015, 07:26
Сообщение #16


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Супер Панк @ Май 14 2015, 00:08) *

Я крутой да уж rofl.gif ,я просто говорю что многие люди считают других прям сверх идиальными и умными когда это не так,просто надо признавать порой свои ошибки,а не искать подвоха что кто то такой плохой,из-за него мы и проиграли...
Надо просто замечать свои ошибки и их исправлять и старатся порой не допускать их в будущем,повторюсь если вы будете бить 1 игрока потом другого через 5 ходов следующего через 5 ходов снова и тд,конечно титаны могут угадать на кого кидать щит,и я считаю что нечего в данном случае удивлятся,так как если вы бьете довольно часто 2-4 игроков даже через 5 ходов вероятность того что на него кинут щит гораздо выше чем на кого либо другого...

ну не поймал ты контекста))Если объясняют тебе,что не может спонтанно титан в середине боя включить щит - когда на него не менее спонтанно решили ударить тремя фазами)А потом повторить сие действо еще через неопределенное количество ходов)Можно угадать один раз что тебя сейчас будут бить - можно и не угадать - но не угадывать подобное же по 5 раз за бой,когда все бьют наугад и никакой тактики не придерживаются?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Май 14 2015, 17:18
Сообщение #17


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Май 14 2015, 09:26) *

ну не поймал ты контекста))Если объясняют тебе,что не может спонтанно титан в середине боя включить щит - когда на него не менее спонтанно решили ударить тремя фазами)А потом повторить сие действо еще через неопределенное количество ходов)Можно угадать один раз что тебя сейчас будут бить - можно и не угадать - но не угадывать подобное же по 5 раз за бой,когда все бьют наугад и никакой тактики не придерживаются?)

Я решил постебатся поиздиватся,не нарушая правила общения в игре.Это же не запрещено crazy.gif ?
Я думаю тот кто сливает инфу он тоже может бить по тому игроку который уходит в щит или отраж,тем самым эта крыса может себя спалить,главное мониторить все ходы может и найдут тех кто сливает инфу...


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 14 2015, 18:32
Сообщение #18


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


малограмотный какой-то стеб вышел - ну то не мои проблемы уж)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хозяйка3
сообщение Май 20 2015, 14:59
Сообщение #19


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


вариант
отключать автоматически все игровые чаты кроме комндного
изменять модельки(картинки героев на рандомные допустим)
а также не показывать настоящие ники на поле, боя(тоже рандомные поставить)
Это очень затруднит
было бы желание а придумать можно что угодно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 23:52