IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Игровое время.
Zhu Tang
сообщение Май 24 2015, 15:44
Сообщение #1


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Столкнулся с такой проблемой, по какой то причине у меня в игре идёт время +1 от Москвы хотя многие мне говорят что у них всё нормально, пример в игре битва муз мехов начинается в 20 00 а у меня на часах 19 00 и я проверял 19 00 это точное московское время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Май 30 2015, 00:26
Сообщение #2


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


если операционка винда, то попробуй поменяй часовой пояс..
у жены помогло когда-то..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веронос
сообщение Август 21 2015, 17:49
Сообщение #3


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Часовой пояс +4 Москва, Санкт-Петербург там... но игра почему-то не синхронизируется с часами системы, показывает время на час вперед. Вроде все обновления есть, семерка, мазила. На другом пк тоже самое и всё синхронно, на другом почему-то нет. Всё вроде перековыряли, и систему и браузер, не можем найти причину. Может ещё у кого какие мысли есть по этому поводу, кроме того, о чем уже говорилось выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonic_69
сообщение Август 22 2015, 02:57
Сообщение #4


Member
Сообщений: 273


Предупреждения: 0


игра выставляет по часовому поясу как на компе, так что проблема не в игре,а в вашем компе.
Проверь часовой пояс полушче
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Я-Голубой
сообщение Август 22 2015, 16:53
Сообщение #5


Member
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


У меня такая же проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веронос
сообщение Август 23 2015, 11:25
Сообщение #6


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(sonic_69 @ Август 22 2015, 03:57) *

игра выставляет по часовому поясу как на компе, так что проблема не в игре,а в вашем компе.

Да это понятно же, факт в другом, я описала выше.
QUOTE(sonic_69 @ Август 22 2015, 03:57) *

Проверь часовой пояс полушче

crazy.gif Это как? Выйти к кремлю и спросить, а точно ли я в москве нахожусь, а то у меня на компе часовой пояс Московский почему-то? Или через лупу рассмотреть, что часовой пояс Москва?! Я же написала всё выше, зачем давать бесполезные советы, лижь бы что-то написать. mamba.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonic_69
сообщение Август 24 2015, 01:55
Сообщение #7


Member
Сообщений: 273


Предупреждения: 0


QUOTE(Веронос @ Август 23 2015, 11:25) *

Да это понятно же, факт в другом, я описала выше.

crazy.gif Это как? Выйти к кремлю и спросить, а точно ли я в москве нахожусь, а то у меня на компе часовой пояс Московский почему-то? Или через лупу рассмотреть, что часовой пояс Москва?! Я же написала всё выше, зачем давать бесполезные советы, лижь бы что-то написать. mamba.gif

а ты не забыл, что россия отказалась от смены летнего и зимнего времени?
мб в этом может быть проблема?
часовой пояс стоит правильно, но разница -\+ 1 час к примеру в нем(из-за перескакивания часов), но ты настроил время правильно.
Вот и выходит, что по часовому поясу у тебя час разницы с реальным временем на компе.
вроде правильно объяснил)
Сам с беларуси, встречаюсь с такой проблемой при перескакивании- что бы время не сбивалось меняю раз в пол года часовой пояс( у меня комп старый и винда ХР, там нет еще для россии и беларуси этой фишки, что бы часы не сбивались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веронос
сообщение Август 24 2015, 13:12
Сообщение #8


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(sonic_69 @ Август 24 2015, 02:55) *

а ты не забыл, что россия отказалась от смены летнего и зимнего времени?
мб в этом может быть проблема?
часовой пояс стоит правильно, но разница -\+ 1 час к примеру в нем(из-за перескакивания часов), но ты настроил время правильно.
Вот и выходит, что по часовому поясу у тебя час разницы с реальным временем на компе.
вроде правильно объяснил)
Сам с беларуси, встречаюсь с такой проблемой при перескакивании- что бы время не сбивалось меняю раз в пол года часовой пояс( у меня комп старый и винда ХР, там нет еще для россии и беларуси этой фишки, что бы часы не сбивались

Не забыла и поэтому либо есть обнавления для винды, либо есть галочки в настройках времени о переводе часов, а у кого-то уже, я слышала, сразу идет винда без автоматического перевода времени, также есть сервисы, причем русские, которые почему-то тоже не учли отказ этот, время показывают верное только у себя на сервисе, а при обновлении синхронизации всё по старому. И потому я отключила синхронизацию времени через сервисы подобные и установила правильное время и часовой пояс вручную в системе пк.
В обсчем..., если я все верно поняла из цитаты, то придется пока выставить часовой пояс Калининград, который +3, хотя это должна быть Москва.... ёж маё, все через О close_tema.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonic_69
сообщение Август 24 2015, 22:31
Сообщение #9


Member
Сообщений: 273


Предупреждения: 0


QUOTE(Веронос @ Август 24 2015, 13:12) *

Не забыла и поэтому либо есть обнавления для винды, либо есть галочки в настройках времени о переводе часов, а у кого-то уже, я слышала, сразу идет винда без автоматического перевода времени, также есть сервисы, причем русские, которые почему-то тоже не учли отказ этот, время показывают верное только у себя на сервисе, а при обновлении синхронизации всё по старому. И потому я отключила синхронизацию времени через сервисы подобные и установила правильное время и часовой пояс вручную в системе пк.
В обсчем..., если я все верно поняла из цитаты, то придется пока выставить часовой пояс Калининград, который +3, хотя это должна быть Москва.... ёж маё, все через О close_tema.gif

ну если такая проблема, то походу придется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustLittl
сообщение Август 25 2015, 15:07
Сообщение #10


DD: Head of Support team
Сообщений: 558


Предупреждения: 0


Да, к сожалению, вы абсолютно правы - с нашей стороны мы никак на эту проблему повлиять не можем, потому как это проблема операционной системы конечного пользователя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Октябрь 18 2015, 20:07
Сообщение #11


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


+3 от UTC на компьюетере решают проблему


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 22:24