У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

56 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Игровые вопросы-ответы, часть 3
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 22 2013, 01:53
Сообщение #121
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(kudrpro @ Сентябрь 21 2013, 20:42) *

дали умные часы. А зачем они? как их использовать ?
Это элемент одежды. Использовать так же как и все элементы одежды: персонаж - одежда - одеть. Или можно продать их на аукционе и заработать мёд.
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 22 2013, 02:34
Сообщение #122
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Freakish @ Сентябрь 20 2013, 20:37) *

Подскажите - статы крысомах и коммунистов зависят от твоих родных? твоих со шмотом? твоих со шмотом и коллекциями?
в общем, обьясните - как правильно проходить? хочу герб добыть smile3.gif
или ссылочку на гайд, если есть такой.

Какого-то оформленного гайда я не видел, но если сделать так:
Изображение
то вывалится 9 страниц тем, посвящённых нефтепроводу, где люди делятся своими способами прохождения. А они могут быть разными - в зависимости от уровня, прокачки перса, наличия расходки и т.д.

Я прохожу так. Дуэли: снимаю духи, герб заменяю на украшение. На стенках раздеваюсь целиком и кидаю крыс/медведей, которые и выигрывают бои. Это только один из вариантов. Многие снимают амулет на дуэли. Не все раздеваются на стенки. Некоторые гренят вместо того чтобы призывать живность. Вообще это всё определяется экспериментами и приоритетами. Например гранат много, а деть толком некуда - почему не погренить. Или навык подрывника плохой - лучше не гренгить. И т.д.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 22 2013, 03:25
+Quote Post
Медпрепарат [18]
сообщение Сентябрь 22 2013, 21:36
Сообщение #123
Member


Предупреждения: 0
Подскажите: действуют ли соусы на старых крыс? (тех что копать надо) Хочу щелкунчика добить-решил уточнить. Заранее спс.
+Quote Post
Mibus [13]
сообщение Сентябрь 23 2013, 13:45
Сообщение #124
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Медпрепарат @ Сентябрь 22 2013, 23:36) *

Подскажите: действуют ли соусы на старых крыс? (тех что копать надо) Хочу щелкунчика добить-решил уточнить. Заранее спс.

Их и без соуса можно победить.
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 23 2013, 14:10
Сообщение #125
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Mibus @ Сентябрь 23 2013, 14:45) *
Их и без соуса можно победить.
Отличие старых крыс от новых в том, что их количество не фиксировано и ограничивается только твоими силами. Так что лишний доп не помешает.
QUOTE(Медпрепарат @ Сентябрь 22 2013, 22:36) *
Подскажите: действуют ли соусы на старых крыс? (тех что копать надо) Хочу щелкунчика добить-решил уточнить. Заранее спс.
В принципе тебе будет проще это проверить самому, чем ждать ответа. Не думаю, что многие пробовали.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 23 2013, 14:10
+Quote Post
реминиминими [7]
сообщение Сентябрь 23 2013, 20:32
Сообщение #126
Member


Предупреждения: 0
Так стоит ли все-таки прокачивать харизму? =)
Большинство в голос кричит, что нет, но отдельные товарищи пишут, что не качающие теряют много тугрей
Кто прав?)


--------------------
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка
+Quote Post
ksfe21 [18]
сообщение Сентябрь 23 2013, 21:15
Сообщение #127
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(реминиминими @ Сентябрь 23 2013, 21:32) *

Так стоит ли все-таки прокачивать харизму? =)
Большинство в голос кричит, что нет, но отдельные товарищи пишут, что не качающие теряют много тугрей
Кто прав?)

wink.gif сколько людей столько и мнений в этом вопросе мнения разходятся и утверждать что харя не нужна вообще или самый важный стат111
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Сентябрь 23 2013, 23:37
Сообщение #128
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(реминиминими @ Сентябрь 23 2013, 22:32) *
Так стоит ли все-таки прокачивать харизму? =)
Большинство в голос кричит, что нет, но отдельные товарищи пишут, что не качающие теряют много тугрей

бОльшая харизма, например, даёт больше тугриков с патруля, с шавермы, с каравана (тут особенно прирост заметен, т.к. сумма большая).
Немного больше выбить тугриков в дуэли (не знаю, насколько).

При этом харизма как стат учитывается при генерации статов NPC, например, в метро и нефтепроводе. Да и при поиске противника в закоулках.
(т.е. грубо говоря, если у Вас все статы по 1, и харизма 500, то может попасться противник с харизмой 1 и здоровьем в 500. И тогда харизма будет совсем не в помощь)


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Мисубийство [2]
сообщение Сентябрь 24 2013, 09:35
Сообщение #129
Member


Предупреждения: 0
Добрые люди, подскажите, а то никак не найду, лампы что это и что они дают? Или подскажите где про это можно прочитать?
Спасибо.
+Quote Post
Краббс [16]
сообщение Сентябрь 24 2013, 09:52
Сообщение #130
Member


Предупреждения: 0
Лампы это опыт smile3.gif Получаешь за убийство равных или выше по уровню персонажей и НПС, а также за выполнение квестов и в групповых боях. Не дают за убийство персонажей,ниже тебя по уровню. Чем больше разница в уровнях от твоего (ты 2, а бьешь например 4 уровень) тем больше ламп получишь. Есть еще глупая и умная конфета. Глупая дает 90% шанс не получить лампу, умная - 90% шанс получить удвоенные лампы.
В меню персонажа полоской показано количество опыта, необходимое для набора следующего уровня.
+Quote Post
Мисубийство [2]
сообщение Сентябрь 24 2013, 12:01
Сообщение #131
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Краббс @ Сентябрь 24 2013, 10:52) *

Лампы это опыт smile3.gif Получаешь за убийство равных или выше по уровню персонажей и НПС, а также за выполнение квестов и в групповых боях. Не дают за убийство персонажей,ниже тебя по уровню. Чем больше разница в уровнях от твоего (ты 2, а бьешь например 4 уровень) тем больше ламп получишь. Есть еще глупая и умная конфета. Глупая дает 90% шанс не получить лампу, умная - 90% шанс получить удвоенные лампы.
В меню персонажа полоской показано количество опыта, необходимое для набора следующего уровня.

Тогда в чем фишка не получения этих ламп?
Просто есть персонажи, которые даже оскорбляют и матерятся за получения этих ламп от меня(
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 24 2013, 12:07
Сообщение #132
Member


Предупреждения: 0
В этой странной игре есть такая модель игры: не получать опыт чтобы максимально развиться на выбранном уровне. Правда начинать бегать от опыта уже на третьем уровне это уж совсем для тех, кто знает толк в извращениях. crazy.gif

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 24 2013, 12:07
+Quote Post
Tsla77 [16]
сообщение Сентябрь 24 2013, 12:24
Сообщение #133
Member


Предупреждения: 0
чем новый яфон отличается от старого? Или, если менять, то в итоге шило на мыло?

Сообщение было отредактировано Tsla77: Сентябрь 24 2013, 12:25
+Quote Post
Краббс [16]
сообщение Сентябрь 24 2013, 12:31
Сообщение #134
Member


Предупреждения: 0
Да, Чак прав. В данной игре 95% населения относятся к лампофобам. Однако на твоем уровне (да и до 12 включительно) более реально бить не игроков другой фракции, а горожан (вместо фракции иконка Ленина). Это игроки, которые не заходили в игру больше месяца. Уж они-то точно за лампы ругаться не будут, да и денег там можно нормально выбить.

QUOTE(Tsla77 @ Сентябрь 24 2013, 14:24) *

чем новый яфон отличается от старого? Или, если менять, то в итоге шило на мыло?

Находи еще сертификаты в подарках и увеличь бонус от телефонного номера до 30%NEW! Видимо +10% к крутости от номера и есть вся фича.
+Quote Post
Tsla77 [16]
сообщение Сентябрь 24 2013, 12:48
Сообщение #135
Member


Предупреждения: 0
Скорее интересно сравнение характеристик. При обмене старого на новый есть функция "сохранения старого номера". Интересен конкретно этот случай. Есть ли прирост?
+Quote Post
Краббс [16]
сообщение Сентябрь 24 2013, 14:22
Сообщение #136
Member


Предупреждения: 0
Насколько я понял смысл нового Яфона, то он будет по принципу сертов на пантер/котов. То есть первый серт даст только владельцу сам "стандартный" Яфон или возможность обменять старый на новый с сохранкой номера. А последующие серты будут давать бонус,вплоть до +10%.
Хотя могу и ошибаться, но лично я так новость понял.

Сообщение было отредактировано Краббс: Сентябрь 24 2013, 14:23
+Quote Post
DonZuan [5]
сообщение Сентябрь 25 2013, 23:03
Сообщение #137
Member


Предупреждения: 0
Ребят скажите пожалуйста чем отличаеться мосвар от росвар???
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 26 2013, 01:08
Сообщение #138
Member


Предупреждения: 0
В общих чертах можешь прочесть тут: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=586558
и тут: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=587218
+Quote Post
Anaheim [18]
сообщение Сентябрь 26 2013, 01:10
Сообщение #139
Member


Предупреждения: 0
Вопросы не критичные, просто для расширения кругозора)
При выборе в хаотическом бою заслуживающих элемент жигана убийство на последнем ходу не списывает убитого со счетов, но не выдавая элемент? Осознаю, что анализатор может ошибаться, но все же, может у кого-то было аналогичное? http://www.moswar.ru/fight/20388122/ до смерти Ser Andreasa (имел примерно 18-19% урона) я находился на грани 15% зоны. После смерти, опять же если верить анализатору - поднялся до 20%, но элемент не получил.
И второй вопрос: кто-нибудь когда-нибудь проигрывал 14-ому комсомольцу на нефтепроводе, если предыдущим боем одерживал вверх над 13-ым? Под предыдущим имею в виду, что между успешной атакой на 13-го и атакой 14-го не было вообще никаких боев?
+Quote Post
Пиликалка [18]
сообщение Сентябрь 26 2013, 18:28
Сообщение #140
Member


Предупреждения: 0
Планируется ли возможность смены внешности персонажа, включая облики из Росвара? Если нет, то ОЧЕНЬ жаль...

P.S. А в эту тему кто-то из администрации хоть иногда заглядывает? blush2.gif

Сообщение было отредактировано Пиликалка: Сентябрь 26 2013, 18:30
+Quote Post
_Max_S_
сообщение Сентябрь 26 2013, 19:01
Сообщение #141
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Anaheim @ Сентябрь 26 2013, 00:10) *

Вопросы не критичные, просто для расширения кругозора)
При выборе в хаотическом бою заслуживающих элемент жигана убийство на последнем ходу не списывает убитого со счетов, но не выдавая элемент? Осознаю, что анализатор может ошибаться, но все же, может у кого-то было аналогичное? http://www.moswar.ru/fight/20388122/ до смерти Ser Andreasa (имел примерно 18-19% урона) я находился на грани 15% зоны. После смерти, опять же если верить анализатору - поднялся до 20%, но элемент не получил.
И второй вопрос: кто-нибудь когда-нибудь проигрывал 14-ому комсомольцу на нефтепроводе, если предыдущим боем одерживал вверх над 13-ым? Под предыдущим имею в виду, что между успешной атакой на 13-го и атакой 14-го не было вообще никаких боев?

Для жиганской вообще то 7% достаточно для элемента )
Но помоему здесь еще никто никогда не доказ что набил достаточно урона и не получил элемент, ТП ответит что все правильно, но можешь попробовать написать им)
А проиграть следующему комсомольцу можно запросто, рандом да и их статы растут порою неожидано


--------------------
Багов хватит на всех! Будет и на вашей улице праздник.(с) lestermassena
будет и на вашей улице праздник. Непременно. Но не сейчас.(с) Praetor
Не поныл - не мосваровец! ツ
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Сентябрь 26 2013, 19:08
Сообщение #142
Member


Предупреждения: 0
Я иногда первой комсомолке проигрываю, а следующих бью спокойно несколько уровней unsure.gif
(Минимум пару раз такой казус уже был)


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
_Max_S_
сообщение Сентябрь 26 2013, 19:15
Сообщение #143
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Прошка-крошка @ Сентябрь 26 2013, 18:08) *

Я иногда первой комсомолке проигрываю, а следующих бью спокойно несколько уровней unsure.gif
(Минимум пару раз такой казус уже был)

shok.gif


--------------------
Багов хватит на всех! Будет и на вашей улице праздник.(с) lestermassena
будет и на вашей улице праздник. Непременно. Но не сейчас.(с) Praetor
Не поныл - не мосваровец! ツ
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 27 2013, 11:33
Сообщение #144
Member


Предупреждения: 0
Первая сильнее, чем вторая и третья. Без допов я тоже ей проигрывал пока не промодил комплект до М47.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 27 2013, 11:34
+Quote Post
Ыва-ёй [10]
сообщение Сентябрь 27 2013, 19:23
Сообщение #145
Member


Предупреждения: 0
Подскажите, почему мне дали опыт - а именно целых 2 лампы - за бой на митинге?.. наша команда проиграла...
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 27 2013, 19:24
Сообщение #146
Member


Предупреждения: 0
Значит вы убили 2 игроков. Или одного игрока 6 уровня.
+Quote Post
Ыва-ёй [10]
сообщение Сентябрь 27 2013, 19:25
Сообщение #147
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чак @ Сентябрь 27 2013, 21:24) *

Значит вы убили 2 игроков. Или одного игрока 6 уровня.

понятно unsure.gif
+Quote Post
FunneL
сообщение Сентябрь 27 2013, 22:29
Сообщение #148
Member


Предупреждения: 0
подскажите пожалуйста, а как встретить караван, точнее как понять что я его встретил? а то я и так и эдак, 5 подков есть, с мажорством, все равно не могу встретить. Отпровлял и на все время и как прочитал по 10 минут, и все равно не как не могу...
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 27 2013, 22:39
Сообщение #149
Member


Предупреждения: 0
http://www.moswar.ru/faq/#faq1

Это о том что делать и как понять что встретил. Ну а то, что не выходит - так не везёт и всего-то.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 27 2013, 22:40
+Quote Post
FunneL
сообщение Сентябрь 27 2013, 22:49
Сообщение #150
Member


Предупреждения: 0
так я там читал, я имею ввиду где именно кнопка далее появится?))
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 27 2013, 22:49
Сообщение #151
Member


Предупреждения: 0
Там же где ты в патруль отправляешься. Не увидеть трудно.
+Quote Post
FunneL
сообщение Сентябрь 27 2013, 22:57
Сообщение #152
Member


Предупреждения: 0
Я вам очень благодарен.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Сентябрь 27 2013, 23:36
Сообщение #153
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(FunneL @ Сентябрь 28 2013, 00:49) *
так я там читал, я имею ввиду где именно кнопка далее появится?))

Кнопка "Далее" появляется под кнопкой "Улизнуть с патрулирования"
Подробности и несколько картинок
Изображение
К сожалению, мне никак не удаётся её заскринить, потому что как только вижу, тут же  срабатывает рефлекс - нажать  :blush2:

После нажатия на кнопку "Далее" мы попадаем в пустыню
Изображение
Тут ошибиться невозможно - кнопка одна, и на ней написано именно то, что нам нужно  ,)

А вот результат может быть таким
Изображение
или неудачей.
Жмём "Вернуться".


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
FunneL
сообщение Сентябрь 28 2013, 00:55
Сообщение #154
Member


Предупреждения: 0
спасиб большое)
+Quote Post
Медпрепарат [18]
сообщение Сентябрь 28 2013, 10:31
Сообщение #155
Member


Предупреждения: 0
Подскажите:есть ли какое-то ограничение по выбиванию слотов нунчаками у одного и того же перса? Первый раз выбил-второй раз напал с вкл нунчаками часа через три после первого - не сработало. Заранее благодарю.
+Quote Post
Ymnitsa
сообщение Сентябрь 28 2013, 10:35
Сообщение #156
Moswar Moderator


Предупреждения: 0
Одному и тому же персонажу вы можете выбить слот только раз в сутки.
+Quote Post
Птенец [8]
сообщение Сентябрь 28 2013, 17:30
Сообщение #157
Member


Предупреждения: 0
Сделал ставку на аукционе. Появилось сообщение о том, что ставка принята и списался мед. Время ака закончилось, но ни сообщений, ни придмета, ни возврата меда. Это норма?
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Сентябрь 28 2013, 19:13
Сообщение #158
Member


Предупреждения: 0
Ждите полчасика


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
FunneL
сообщение Сентябрь 28 2013, 21:13
Сообщение #159
Member


Предупреждения: 0
Я прошу прощения, но я опять про караван, а страницу обновлять надо? или если появится, она сама обновится? Еще раз извиняюсь...
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 28 2013, 21:17
Сообщение #160
Member


Предупреждения: 0
Страницу лучше не обновлять: это может привести к тому что караван потеряется.
+Quote Post

56 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись