У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
[30.09.2021] — Последние подарки осени!
Эльви [23]
сообщение Октябрь 14 2021, 12:06
Сообщение #201
Member


Предупреждения: 0
Одни тату падают из больших подарков.
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 12:27
Сообщение #202
Member


Предупреждения: 0
«ищите да обрящете»

друг! дай мне взаймы три хлеба, ибо друг мой с дороги зашёл ко мне, и мне нечего предложить ему; а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Октябрь 14 2021, 12:29
+Quote Post
painted [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 15:26
Сообщение #203
Member


Предупреждения: 0
Изображение

яблоки надо кому?
+Quote Post
oL1vka [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 16:49
Сообщение #204
Member


Предупреждения: 0
Положили шмот в минирога - хорошо. но он выдает повторы!!! уже 2 коробки с обувью, которую невозможно применить, т.к. обувь фульная! Почините!
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 18:10
Сообщение #205
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(oL1vka @ Октябрь 14 2021, 17:49) *

Положили шмот в минирога - хорошо. но он выдает повторы!!! уже 2 коробки с обувью, которую невозможно применить, т.к. обувь фульная! Почините!

Ну хоть что-то, чем ничего
+Quote Post
-СталеВар- [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 21:26
Сообщение #206
Member


Предупреждения: 0
из овердохуя бигов всего 8 учебников)) из 8-ми учебников: 2 свиньи, реликт на инж и остальное минирога, в которых 5 бизнесов. Лишний раз убеждаешься, что разработчикам насрать на игроков. Нах, в депо пора. Игруха стала полным УГ (унылым говном)

Сообщение было отредактировано wergg: Октябрь 14 2021, 21:45


--------------------
Набор в клан 12+
+Quote Post
-_Disturbed_- [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 21:36
Сообщение #207
Member


Предупреждения: 0
Вот я вообще в ахуе короч. Почему за вашу рукожопость, уважаемые товарищи причастные к созданию этого пиздеца, должен платить я? Сначала не работали сертификаты с бонусом. Берёшь мед, а тебе залупу прописывают, никаких бонусов (я ни куда не жаловался, скрины и доказательства есть), далее подлянка с минирогами... Что за треш? Я более 50 рогов за мед и вытащил с фонтана покупая аттестаты, чтобы вытащить шмотки, ради чего? Чтобы вкачать бизнес? В х он мне упёрся. Но вы очухались и сегодня поправили! Сегодня!!! В день до окончания акции. Но! Ваши сранные сертификаты, почему они ни о чем, какие то стройки, характеристики, вы бля засрали все и ещё шляпу впариваете. Хер с вами рога дайте я куплю, но вам же и денег не надо видимо. Всё через одно место. Кто платит, тот и прав, но в данном случае правы точно не вы. Продляйте на день акцию, так как был большой баг со шмотом в рогах!!! Люди в депо из за вас уходят!

Сообщение было отредактировано DEAD: Октябрь 14 2021, 21:38
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Октябрь 14 2021, 22:34
Сообщение #208
Member


Предупреждения: 0
Разве шмот раньше был в минирогах? Если только на картинках)) удивительно, что засунули вообще. Видимо, мало рогов чисто с хатой в фонтане показалось)
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Октябрь 14 2021, 23:05
Сообщение #209
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(DEAD @ Октябрь 14 2021, 22:36) *

Продляйте на день акцию, так как был большой баг со шмотом в рогах!!!

Неееееее,пожалуйста,никакое продляйте!Въйтащиш шмот и откриваеш и фокус шмот кудато пропала!!!Не раз ,а два уже!!!
Люди в депо из за вас уходят!Согласна на 100%
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 01:47
Сообщение #210
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(DEAD @ Октябрь 14 2021, 23:36) *

Люди в депо из за вас уходят!


А НАС рать crazy.gif

QUOTE(SLAYER @ Октябрь 15 2021, 01:05) *

Люди в депо из за вас уходят!Согласна на 100%


Это единственное правильное решение,походу biggrin.gif
cray.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 03:23
Сообщение #211
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Октябрь 15 2021, 03:47) *

А НАС рать crazy.gif
Это единственное правильное решение,походу biggrin.gif
cray.gif

бабшур, если это правильное решение, для кого ты гаджеты покупаешь? smoke.gif
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 07:07
Сообщение #212
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2021, 04:23) *

бабшур, если это правильное решение, для кого ты гаджеты покупаешь? smoke.gif

Для меня говори, что это единственное правилное решение wink.gif wink.gif wink.gif
+Quote Post
-_Disturbed_- [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 07:43
Сообщение #213
Member


Предупреждения: 0
Так ещё и шмот косячный у них, нужна одна шмотка, открываем коробку, а нам выдают ошибку "что-то пошло не так"
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 09:07
Сообщение #214
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(DEAD @ Октябрь 15 2021, 08:43) *

Так ещё и шмот косячный у них, нужна одна шмотка, открываем коробку, а нам выдают ошибку "что-то пошло не так"

Точно как у меня crazy.gif crazy.gif crazy.gif
http://prnt.sc/1w7o5w8
Красотка girl_pinkglassesf.gif


Сообщение было отредактировано SLAYER: Октябрь 15 2021, 09:14
+Quote Post
JIuMoHaD [14]
сообщение Октябрь 15 2021, 10:50
Сообщение #215
Member


Предупреждения: 0
Ну так в итоге, тачке новой дайте робота х2 обещанные и где лампа за все рары второй волны?
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 11:35
Сообщение #216
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(SLAYER @ Октябрь 15 2021, 09:07) *

Для меня говори, что это единственное правилное решение wink.gif wink.gif wink.gif

не скажу.. smoke.gif
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 16:32
Сообщение #217
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2021, 05:23) *

бабшур, если это правильное решение, для кого ты гаджеты покупаешь? smoke.gif


да что же ты своим ртом лезешь каждому в трусы,вот тебя ебёт кто что покупает и делает???
да реально еще тупенький и не догоняешь что пишут,мне то насрать что на пенсии делать и куда мёд слить оставшийся,у тебя у барана жополиза прот нормально работает а у всех проблемы crazy.gif
какого хуя ты пытаешься тут умного из себя строить?тебя вообще не должны ебать проблемы других людей крыса доморощенная ,лучше расскажи как таких крыс обратно к жабам взяли,сильно жопу вылизал?? shok.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 17:09
Сообщение #218
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Октябрь 15 2021, 18:32) *

да что же ты своим ртом лезешь каждому в трусы,вот тебя ебёт кто что покупает и делает???
да реально еще тупенький и не догоняешь что пишут,мне то насрать что на пенсии делать и куда мёд слить оставшийся,у тебя у барана жополиза прот нормально работает а у всех проблемы crazy.gif
какого хуя ты пытаешься тут умного из себя строить?тебя вообще не должны ебать проблемы других людей крыса доморощенная ,лучше расскажи как таких крыс обратно к жабам взяли,сильно жопу вылизал?? shok.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
как я понял, ты по себе судишь? если что-то говоришь, значит в трусы кому-то в трусы лезешь? crazy.gif проблемы у вас, дебилов в голове, а не в проте.. если вы настолько тупые до сих пор не поняли, что дело там в омоне.. и без разницы какая локация.. накидай омон на лепсе, например и бей на авто.. сколько там просидишь? будешь арать, что лепса сломали?? дебилы, блядь(с) и лизать наверное это тоже твое.. сколько миода влил за всё время? а теперь ипацца-срацца разводят всех, но не тебя.. тебя давно уже развели.. сколько надо было, от тебя поимели.. слит - забыт.. накуй ты уже не нужен мосвару, хоть сколько тут уже можешь ныть.. уйдешь, даже наверное и не вспомнят.. хотя.. вспомнят, что такой дебил бабшура был в игре crazy.gif
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 17:15
Сообщение #219
Member


Предупреждения: 0
во ты высрал гнида петушинная,все знают как ты клан сливал,
все что написал все к тебе и относится,петух доморощенный,,вс видят что ты ту к каждому языком в жопу лезешь, иди проспись а то ночами и днями дрочишь тут crazy.gif crazy.gif crazy.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 17:22
Сообщение #220
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Октябрь 15 2021, 19:15) *

во ты высрал гнида петушинная,все знают как ты клан сливал,
все что написал все к тебе и относится,петух доморощенный,,вс видят что ты ту к каждому языком в жопу лезешь, иди проспись а то ночами и днями дрочишь тут crazy.gif crazy.gif crazy.gif

ну всё это в зеркале увидишь wink.gif и что я там сливал? и на счет теребонькания, отвечу твоими же словами.. тебя ебёт, что я делаю днями и ночами? crazy.gif
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Октябрь 15 2021, 17:53
Сообщение #221
Member


Предупреждения: 0
"Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник" lol.gif


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
Alyaxander [16]
сообщение Октябрь 16 2021, 15:00
Сообщение #222
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alice-7 @ Октябрь 6 2021, 09:26) *

Что-то не видно ни у кого неоновых тату

30 штук чтоб из эскиза сделать ч/б, 30 чтоб цветную и 30 чтоб неоновую. Итого 2700 эскизов это если за мед прокачивать. Если за ресы то надо 10400 эскизов. Если на 30 татушек то надо 312000 эскизов. Это по минимуму так как будут попадаться лишние и какие то нужные долго не будут попадаться. За одну акцию возможно смог бы какой-нибудь Абрамович или Маск, но они не играют в эту игру.
+Quote Post
Good [6]
сообщение Октябрь 16 2021, 15:16
Сообщение #223
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alyaxander @ Октябрь 16 2021, 16:00) *

30 штук чтоб из эскиза сделать ч/б, 30 чтоб цветную и 30 чтоб неоновую. Итого 2700 эскизов это если за мед прокачивать. Если за ресы то надо 10400 эскизов. Если на 30 татушек то надо 312000 эскизов. Это по минимуму так как будут попадаться лишние и какие то нужные долго не будут попадаться. За одну акцию возможно смог бы какой-нибудь Абрамович или Маск, но они не играют в эту игру.

Есть уже те кто за одну акцию собрали фулл-неон smile3.gif
+Quote Post
Star Lord [24]
сообщение Октябрь 16 2021, 15:21
Сообщение #224
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alyaxander @ Октябрь 16 2021, 15:00) *

30 штук чтоб из эскиза сделать ч/б, 30 чтоб цветную и 30 чтоб неоновую. Итого 2700 эскизов это если за мед прокачивать. Если за ресы то надо 10400 эскизов. Если на 30 татушек то надо 312000 эскизов. Это по минимуму так как будут попадаться лишние и какие то нужные долго не будут попадаться. За одну акцию возможно смог бы какой-нибудь Абрамович или Маск, но они не играют в эту игру.


Нужно только 5 цветных для неоновой.


--------------------
Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!
+Quote Post
JIuMoHaD [14]
сообщение Октябрь 16 2021, 16:25
Сообщение #225
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alyaxander @ Октябрь 16 2021, 16:00) *

30 штук чтоб из эскиза сделать ч/б, 30 чтоб цветную и 30 чтоб неоновую. Итого 2700 эскизов это если за мед прокачивать. Если за ресы то надо 10400 эскизов. Если на 30 татушек то надо 312000 эскизов. Это по минимуму так как будут попадаться лишние и какие то нужные долго не будут попадаться. За одну акцию возможно смог бы какой-нибудь Абрамович или Маск, но они не играют в эту игру.

Пилять очередная жертва егэ... crazy.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 19 2021, 13:14
Сообщение #226
Member


Предупреждения: 0
ну и где все, конченые, которые арали за пв, что слломано? я жду их, которые так же будут за пв топить, что сломано, когда автопилот сработает и они не увидят свои логи.. где вы все, конченые??? может всё-таки причина была не в пв??? умейте, суки, признавать свои ошибки.. орать все могут, у кого голос есть.. а признавать свои ошибки, только мудрые люди.. smoke.gif
+Quote Post
OldNewbie [4]
сообщение Октябрь 19 2021, 15:44
Сообщение #227
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 19 2021, 14:14) *

ну и где все, конченые, которые арали за пв, что слломано? я жду их, которые так же будут за пв топить, что сломано, когда автопилот сработает и они не увидят свои логи.. где вы все, конченые??? может всё-таки причина была не в пв??? умейте, суки, признавать свои ошибки.. орать все могут, у кого голос есть.. а признавать свои ошибки, только мудрые люди.. :smoke:

То есть ты признал, что ПВ было таки сломано)
Еще бы объяснил остальным убогим игрочишкам где написано что автопилот трет логи, о великий гуру мосвара и виртуоз злословия;)
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 19 2021, 16:39
Сообщение #228
Member


Предупреждения: 0
При чём тут трет логи? Нажимаешь "Удар по 4 целям" (или другой спецудар) - в результате ничего не происходит, в том числе спецудар не расходуется. И так несколько раз подряд...
PS Но смотришь логи и такое ощущение, что у некоторых все работает...

Сообщение было отредактировано Сержок: Октябрь 19 2021, 16:41
+Quote Post
Хмеля [17]
сообщение Октябрь 19 2021, 19:12
Сообщение #229
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 19 2021, 13:14) *

ну и где все, конченые, которые арали за пв, что слломано? я жду их, которые так же будут за пв топить, что сломано, когда автопилот сработает и они не увидят свои логи.. где вы все, конченые??? может всё-таки причина была не в пв??? умейте, суки, признавать свои ошибки.. орать все могут, у кого голос есть.. а признавать свои ошибки, только мудрые люди.. smoke.gif

Иди проспись, альфа-самец деревенский. В воскресенье в прот ходил, удары вроде проходили. Не все тут такие дегенеративные задроты, как ты, чтобы ежесуточно мониторить, исправили рукожопые свои баги или нет, у многих в личной жизни есть дела поинтереснее.
И причём тут автопилот, хуле в показаниях путаешься? В прошлый раз у тебя ОМОН причиной был. Так что дебил конченный здесь явно ты.

QUOTE(Сержок @ Октябрь 19 2021, 16:39) *

При чём тут трет логи? Нажимаешь "Удар по 4 целям" (или другой спецудар) - в результате ничего не происходит, в том числе спецудар не расходуется. И так несколько раз подряд...
PS Но смотришь логи и такое ощущение, что у некоторых все работает...

+++ как и урона нет, тупо пропуск хода. Ну чего дуристу объяснять, мальчик в альфа-самца сюда поиграть заходит.
+Quote Post
www [10]
сообщение Октябрь 19 2021, 23:32
Сообщение #230
Member


Предупреждения: 0
Флудить будем?)))


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 20 2021, 08:39
Сообщение #231
Member


Предупреждения: 0
отдельно не буду каждому, но скажу.. если у малышни нет автопилота, то они об этом и не узнают.. потому-что проблема так и осталась.. если противник на каске то, если удар переходит на другого, с автопилота, то дальше логи пропадают.. так жк, как и с омоном.. да.. это старая болезнь мосвара.. там еще было с хомяками.. электричество когда срабатывало, тоже логи терялись.. в одно время отключили эту способность хомы, потом вернули.. так же, нерабочую.. щас хз.. наверное не включили.. логи покажите, если есть хома, который стреляет.. такшта, дело не в проте, не в лепсе, не в крысах и котах) кто думает иначе, живите с этим.. smoke.gif
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 20 2021, 09:18
Сообщение #232
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 20 2021, 09:39) *
потому-что проблема так и осталась.. если противник на каске то, если удар переходит на другого, с автопилота, то дальше логи пропадают.

Турист, ты хоть читаешь, что тебе пишут? СпецУдары не срабатывают, они не уменьшаются (не вычитаются) в инвентаре. Происходит типа пропуск хода. Раз нет удара, то и мышь не срабатывает. Вроде, если вынести всю непись противника, то СпецУдары начинают проходить. До этой акции все работало как надо, значит проблема в нововведении...
Вы наверное привыкли в Проте за 1 ход малышню выносить, попробуй с равной командой и увидишь.
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 20 2021, 11:21
Сообщение #233
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Сержок @ Октябрь 20 2021, 11:18) *

Турист, ты хоть читаешь, что тебе пишут? СпецУдары не срабатывают, они не уменьшаются (не вычитаются) в инвентаре. Происходит типа пропуск хода. Раз нет удара, то и мышь не срабатывает. Вроде, если вынести всю непись противника, то СпецУдары начинают проходить. До этой акции все работало как надо, значит проблема в нововведении...
Вы наверное привыкли в Проте за 1 ход малышню выносить, попробуй с равной командой и увидишь.

логи покажи wink.gif
+Quote Post
ПАПУТАЛ [24]
сообщение Октябрь 20 2021, 11:45
Сообщение #234
Member


Предупреждения: 0
Вы до сих пор не поняли устройство мозга петушественника21?
Там как у эксгибициониста, чем больше внимания на него, тем больше кайфа и тем больше разгон темы)
Попробуйте не обращать.
Понятно, что неприятно (плывёт, все дырки забивает собой, зловония источает). Зато если не трогать, вниз по течению уйдёт да и всё.
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 20 2021, 11:56
Сообщение #235
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ПАПУТАЛ @ Октябрь 20 2021, 13:45) *

Вы до сих пор не поняли устройство мозга петушественника21?
Там как у эксгибициониста, чем больше внимания на него, тем больше кайфа и тем больше разгон темы)
Попробуйте не обращать.
Понятно, что неприятно (плывёт, все дырки забивает собой, зловония источает). Зато если не трогать, вниз по течению уйдёт да и всё.

надо сохранить.. smoke.gif
+Quote Post
Хмеля [17]
сообщение Октябрь 21 2021, 12:29
Сообщение #236
Member


Предупреждения: 0
Заработал вроде прот, по крайней мере с воскресенья косяков уже не встречал.
+Quote Post
Так-то так [11]
сообщение Октябрь 21 2021, 21:12
Сообщение #237
Member


Предупреждения: 0
хэлоуин давай ! drinks.gif
+Quote Post
Хмеля [17]
сообщение Октябрь 21 2021, 22:35
Сообщение #238
Member


Предупреждения: 0
Локдаун жи объявили, требую и на Мосвар распространить с отменой хелоуина и распила. В качестве компенсации выдать кубики москвополии yes3.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 22 2021, 01:28
Сообщение #239
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Хмеля @ Октябрь 22 2021, 00:35) *

Локдаун жи объявили, требую и на Мосвар распространить с отменой хелоуина и распила. В качестве компенсации выдать кубики москвополии yes3.gif

какой же ты всё-таки тупой.. как без этих акций народ тут держать..

нащяльнике.. Рашид, Сырожа.. хто жывой?? с бешками игра превратилась хз во что.. может антибешку нарисуете? талиб до мая.. и до мая такие бои будут ,где ничего не решаешь.. тупо на авто провисишь.. а это не есть хорошо.. тупо всё зависит от удачи..
+Quote Post
Good [6]
сообщение Октябрь 22 2021, 16:22
Сообщение #240
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 22 2021, 02:28) *

какой же ты всё-таки тупой.. как без этих акций народ тут держать..

нащяльнике.. Рашид, Сырожа.. хто жывой?? с бешками игра превратилась хз во что.. может антибешку нарисуете? талиб до мая.. и до мая такие бои будут ,где ничего не решаешь.. тупо на авто провисишь.. а это не есть хорошо.. тупо всё зависит от удачи..

Да с бешкой они борщанули, нужно хотя бы сильно ограничить количество возможного бешенства в бою
+Quote Post

8 Страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись