У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд]-Легионер Кондоров
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 13:11
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


Легионер Кондоров
Изображение


Бок о бок с собратьями они проходят любые кровавые бойни.
Легионера Кондоров невозможно удивить и очень легко вывести из себя. Рывок, удар и цель у ваших ног. Опытный Кондор всегда помнит о том, что если противник обратился в бегство, он всегда сможет взорвать ту метку, которой он его отметил...



В данном гайде мы рассмотрим отличную профессию Кондор. Сразу хочу отметить, есть люди говорящие "Кондор? фу фу", "Кондор гимп" и т.д, не верьте им, Кондор по моему мнению один из лучших, если не лучший хдд в мире БСФГ.



И так я в этом гайде скажу пару слов о скилах, расскажу вам как прокачать Кондора с 60 по 87 уровень, во что его одеть, куда вкачивать таланты, о тактике боя и покажу статы этой чудо профессии.

Умения.


Изображениеудар кондора - наш основной ударный скил, примерно х4 от авто атаки. Минимальный откат 12сек.

Изображениепоединок - при каждом ударе вешает баф который повышает бег и Патаку, разгон начинается с лвла скила, максимальный 14 лвл, спадает через каждые 2-3сек. Прибавка идет в зависимости от вашей Патаки (мне накидывает 2382 Патаки). Используется с любым оружием.

Изображениевсплеск - вешет баф который за 10 секунд восстанавливает хп. Юзать с рапирой/дагером и билдом на откат, минимальный откат скила 40 секунд на 7 лвле. Восполняет приблизительно 80% ХП.

Изображениерывок кондора - быстрое перемещение к цели и стан на 3 секунды, минимальный откат 18 секунд на 7 лвле скила.

Изображениедревний меч - пассивка на Патаку, дает шанс использовать "Удар кондора" повторно без отката.

Изображениесопротивление - смена стоек, первая увеличивает Кондору п/м деф, меткость и Патаку,но режет бег, а вторая уменьшает Патаку, Пдеф/Мдеф, но увеличивая бег. Откат зависит он уровня скила, откат на 7лвле скила 10 сек,

Изображениеметка кондора - все кто бьют цель с этой меткой получают эффект вампиризма, на мобах не применяются.

Изображениесила кондора - после каждого крита вешает баф который увеличивает физ. атаку на 1 удар (соска), работает каждый крита, ловить этот крит очень сложно, по этому бьем мишень/моба с ренжи используя арбалет, с ним шанс крита выше и остановится проще, еще можно дагером.


Изображениевзрыв метки - скил имеет несколько применений:
1)Используется как простой удар х2 от авто атаки.
2)Если на противнике висела метка кондора, то при использовании взрыва метки с дубиной вешает дот.
3)если на противнике висела метка кондора, то при использовании взрыва метки с арбалетом вешает паралич на 3-4сек.
Используется только с мечем или арбалетом. откат 15сек

Изображениепоглощение брони - массово режет п дефа, на 7 лвле -50% Пдефа. Максимально 4 цели, попадание по цели дает баф на 30 секунд который увеличивает Пдеф зависимости от того сколько задело целей, мин откат можно сделать меньше минуты. Можно использовать с билдом на откат. Лично я использовал в атакующем билде (наносит не плохой дамаг).

Изображениеотряд кондоров - Если рядом с вами есть другой кондор то у вас увеличивается Патака, Пдеф,Ас. Макс лвл 20 и разгоняется по принципу 1 кондор в ренже 100 дает +1 лвл бафа раз в 20 сек., весит 4 мин, откат несколько секунд.

Изображениегарпун - притягивает врага к себе, юзать с арбалетом и билдом на откат если противник находиться слишком далеко, в других случаях лучше использовать с двуручным мечом т.к наносит неплохой урон.

Изображениепредсмертные силы - если хп ниже 20% включается режим предсмертных сил (как последняя защита у танков), который увеличивает физ атаку и Пдеф.

Кач.

С 60 по 80 уровень мы пытаемся купить топ ел дубину, и копить на браслет вампира, ходим на осады собираем соль бижу на Патаку.
60-70 уровень: нам подвластны все монстры.
70-74 уровень: Идем качаться в Кратер Белой башни или же в Забытый храм(Аванпост Блог).
74-80 уровень: Тут мы можем пойти ДТ(Башня демонов) или же в Сады Света.
80-87 уровень: Одеваем деш ма сет, докачиваем бижутерию на Патаку до 12 ранга. И все же у нас на этих уровнях возникают проблемы, нам необходим браслет вампира т.к ТИ монстры бьют больно. С 80-го уровня ищем пати на Титанов, и копим Золото Титанов на скил орбиса "Разложение", благодаря этому скилу мы сможем убивать сильных монстров "Беляков".
87 гм - Качаем по той же самой схеме.

Одеваем кондора.


Нам нужны будут билды, Патака, Пдеф, Мдеф, Бег, Откат. Оговорюсь что это мое видение Кондора.
Скрытый блок
Лоу Гм сет 6666, Лоу Гм Двурук са на Патаку обычное, Соль бижа, Баф с пушки атака, Гм ремень, Еда 5лвл на атаку, Шапочка +8% Пдеф/Мдеф

Патака - наш основной билд в котором мы дамажим врагов.
Скрытый блок
Соль бижа Патака, Гм браслет силы, тал берсерка, В голове са Патака, Ма майка Патака.
Изображение

Пдеф - этот билд мы используем для защиты от скилов врага или же когда нас ассистят.
Скрытый блок
Соль бижа на Пдеф, Гм браслет силы (нужен на Пдеф), тал Саламандры, Са в голове Пдеф, Гм майка на Хп (можно ма майку на Пдеф). Топ ел рапира +4 с са Пдеф обычное.
Изображение

Мдеф он же билд на отхил - данный билд используется в пвп против магов или же если нам нужно отхилиться.
Скрытый блок
Соль бижа Мдеф, талисман Саломандры, Ма майка сила лечения/эфект лечения, са в голове Пдеф(Нужно на лечение или Мдеф), гм брас силы (нужен Лекаря или Мдеф), еще нужна рапира с симолом +4 с са Мдеф или хил.
Изображение

Бег - что бы догнать или убежать от врага если он оказался нам не по силам.
Скрытый блок
Талисман на бег, майка на бег, ех брас на бег, арбалет с са на бег(который у меня куда то пропал)
Изображение

Откат - этот билд нам нужен для использования умения Гарпун и Всплеска здоровья.
Скрытый блок
Талисман на откат умений, ех брас воина, майка на откат, Ел ожерелье и серьга на откат, соль бижа на Патаку, вышло 41 сек отката всплеска.
Изображение


Таланты, Арталиты.

Таланты:
1-я ветка - фул в Патаку т.к мы дд, мы должны пугать врагов своим уроном.
2-я ветка - все таланты которые остались в Пдеф т.к мы должны еще и выживать все таки мы хдд.
Арталиты:
5 арталитов в Патаку обязательно, оставшиеся 3 мой совет кидать в Тело, т.к у вас раньше активируются последние силы. Можно еще в умение как у меня на скринах (2 арталита в умение).

ПВП


хдд - с ними пвп лучше не зативать, пвп будет долгим и скорее всего никто никого не убьет, но все же если такое произошло, подлетаем кидаем поглащение брони далее удар кондора, вешаем метку взрываем ее с двуручным мечем и уходим в защиту. Но даже если видим что у вас одинаково хп, это означает что у вас преимущество, отбегаем юзаем всплеск здоровья, и наказываем. Такая система не работает с се хдд, хилится уж сильно хорошо, так же нужно быть осторожным с Палачом, ни в коем случае не переодевайтесь в Пдеф билд иначе он вас затравит.

Маги - это наша еда biggrin.gif , прыгаем, кидаем слом брони затем удар кондора, если получилось все это сделать в посох то это ваншот для мага дамаг в 30-40к обеспечен). Но если все же он успел одеть щит, то просто не даем ему уйти, притягиваем гарпуном, прыгаем, кидаем метку затем взрываем с арбалетом в руках.

Лдд - тут пвп поинтересней, исход такой драки никому не ведам. Просто как можно меньше даем им нас дамажить. Если видим что он нам не по силам одеваем беговой билд, стойку на бег и убегаем. Если он побежит в догонку то просто убегаем, если же не стал нас догонять то билд на откат, всплеск здоровья, и идем мстить.

Дагеры - тоже наша еда, все тоже самое как и с магами, но нужно быть внимательнее, нам дагеры тоже могут не плохо накидать, по этому стережем спину и во время одеваем деф билд.

Сапорты - если можем споймать в посохе то пробуем убить, если же он находиться в щите, просто игнорим.[color=#CC0000]

А вообще в любой непонятной ситуации просто убегайте в горизонт, благо кондору можно легко сделвать 260 бега. Или иметь в патьке беркута или сову а лучше и того и другого)
Скрытый блок
Изображение


И немного скринов со статами:
Максимальная разгонка на Патаку без соски.
Скрытый блок
Изображение

Разгонка+Соска.
Скрытый блок
Изображение

Пдеф в пдеф билде+поглощение брони
Скрытый блок
Изображение


Моё мнение об этой профессии. Не задолго я сам думал что кондор не очень, но как только начал им поиграть то понял что это моя любимая профессия во всем мире бсфг. Фармит пешком довольно таки отлично (плохо тянул только 2 и 3 этажи орбиса). В пвп Кондор уступал только людей на порядок лучше одетых (привет Хиснуку).

Прошу оставить в коментариях что нужно подправить, помог ли вам гайд определиться с профессией и стоит ли мне дальше этим заниматься).
Спасибо за внимание.


Сообщение было отредактировано Tuzutka: Декабрь 30 2015, 16:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Декабрь 30 2015, 13:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


Писатель от бога. "Я и моя команда молодая... что-то делаем... важное".
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениеудар кондора - наш основной ударный скил.

Какая сила скила? Откат? С чем применяется?
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениепоединок - при каждом ударе вешает баф который повышает бег и Патаку, разгон начинается с лвла скила, максимальный 14 лвл.

Сколько прибавляет? (конкретно за каждый уровень зарядки) Сколько длится? Работает ли с другим оружием кроме основного?
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениевсплеск - вешет баф который за 10 секунд восстанавливает хп. Юзать с рапирой/дагером и билдом на откат, минимальный откат скила 40 секунд на 7 лвле

Сколько хп восстанавливает?
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениесопротивление - смена стоек, первая увеличивает Кондору п/м деф, меткость и Патаку,но режет бег, а вторая уменьшает Патаку, Пдеф/Мдеф, но увеличивая бег. Минимальный откат 10 сек.

Опять таки проценты прибавок какие? Откат на разных уровнях скила разный.
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениеметка кондора - все кто бьют цель с этой меткой получают эффект вампиризма.

Процент вампиризма? 100?
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениесила кондора - после каждого крита вешает баф который увеличивает физ. атаку на 1 удар (соска), работает каждый крита, ловить этот крит очень сложно, по этому бьем мишень/моба, ловим баф и идем наказывать.

Соска х2 атака?
QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 14:11) *

Изображениевзрыв метки - скил имеет несколько применений:
1)Используется как простой удар
2)Если на противнике висела метка кондора, то при использовании взрыва метки с дубиной вешает дот.
3)если на противнике висела метка кондора, то при использовании взрыва метки с арбалетом вешает паралич.

Сила скила? Длительность\урон дота? Длительность парала? Дистанция каста\откат?

Дальше писать тупо запарился - это не гайд а сборник твоих скринов.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OP4E6aJIbD
сообщение Декабрь 30 2015, 13:59
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 11
Сообщений: 311


Предупреждения: 0


а что за пуха одета ?


--------------------
орк от головы до пят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 14:08
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(OP4E6aJIbD @ Декабрь 30 2015, 13:59) *

а что за пуха одета ?

Лоу Гм, там написано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Декабрь 30 2015, 14:20
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(JETracktor @ Декабрь 30 2015, 13:58) *

Писатель от бога. "Я и моя команда молодая... что-то делаем... важное".

Какая сила скила? Откат? С чем применяется?


Откат 11 сек на 7м уровне скила.
Вещами на откат умений не розогнать откат.
Вещами на откат магии (+банки на каст) откат был разогнан до 6 сек.
Сила скила, относительно автоатаки составляет х3,43 без дополнительного модификатора атаки (у новых Хдд он есть, поэтому там можно делать х4 и больше + фикс к ударному умени. у Храмовников и Темпларов).
Каст скила долгий, относительно других Хдд.
Что еще подсказать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 15:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(JETracktor @ Декабрь 30 2015, 13:58) *

Писатель от бога. "Я и моя команда молодая... что-то делаем... важное".

Какая сила скила? Откат? С чем применяется?

Сколько прибавляет? (конкретно за каждый уровень зарядки) Сколько длится? Работает ли с другим оружием кроме основного?

Сколько хп восстанавливает?

Опять таки проценты прибавок какие? Откат на разных уровнях скила разный.

Процент вампиризма? 100?

Соска х2 атака?

Сила скила? Длительность\урон дота? Длительность парала? Дистанция каста\откат?

Дальше писать тупо запарился - это не гайд а сборник твоих скринов.

Все что смог дописать дописал (за исключением силы дота сам протестить не смогу), на счет дальности я хз как можно вообще дальность высчитать.


QUOTE(TEXHO @ Декабрь 30 2015, 14:20) *

Откат 11 сек на 7м уровне скила.
Вещами на откат умений не розогнать откат.
Вещами на откат магии (+банки на каст) откат был разогнан до 6 сек.
Сила скила, относительно автоатаки составляет х3,43 без дополнительного модификатора атаки (у новых Хдд он есть, поэтому там можно делать х4 и больше + фикс к ударному умени. у Храмовников и Темпларов).
Каст скила долгий, относительно других Хдд.
Что еще подсказать?

Не 11 а 12сек)
Про откат магии вообще первый раз слышу оО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monamour
сообщение Декабрь 30 2015, 15:43
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


Много недостоверной информации

Если в кратце то х2 соска вешается не после каждого крита, а с шансом где то 60-70%, лучше всего заряжать ее заранее с ренжи, используя арбалет, с ним шанс крита выше и остановится проще.

Отряд кондоров макс лвл 20 и разгоняется по принципу 1 кондор в ренже 100 дает +1 лвл бафа раз в 20 сек.

Гарпун стоит юзать с арбалетом только из-за ренжа если цель далеко, иначе лучше юзать с мечом в откат билде, поскольку он наносит неплохой урон, а ас там такой же как и с арбалетом поэтому откат будет одинаков.

Поглощения брони задевает 3-5 целей по рендому и дает баф на защиту в зависимости от того сколько задело целей, мин откат можно сделать меньше минуты .

Предсмертные силы дают только п-деф и атаку, м-деф не увеличивают.

п.с. да профа довольна сильная по статам, но очень трудная и многобилдовая для игры 1х1, нужно иметь 1-2 макроса почти на каждый скил, а в мас замесах куда продуктивнее просто бить автоатакой надеясь на крит или два подряд, но беда в том, что это единственный архетип хдд который не имеет контроля в упор, да с ренжи есть подскок, притяжение и паралич, но в упор ничего, поэтому как многие профы легиона требует танка для норм игры)
Хорошей всем игры!

Сообщение было отредактировано Monamour: Декабрь 30 2015, 15:44


--------------------
CeJIeHa [IF]


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Декабрь 30 2015, 15:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 15:02) *

Не 11 а 12сек)
Про откат магии вообще первый раз слышу оО

Да знаю что 12сек, но постоянно бафнутый соль-концентрат вводит меня в заблуждение и выдает 11 сек отката.
Ох уж эта банка на каст 3го уровняsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 16:07
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(Monamour @ Декабрь 30 2015, 15:43) *

Много недостоверной информации

Если в кратце то х2 соска вешается не после каждого крита, а с шансом где то 60-70%, лучше всего заряжать ее заранее с ренжи, используя арбалет, с ним шанс крита выше и остановится проще.

Отряд кондоров макс лвл 20 и разгоняется по принципу 1 кондор в ренже 100 дает +1 лвл бафа раз в 20 сек.

Гарпун стоит юзать с арбалетом только из-за ренжа если цель далеко, иначе лучше юзать с мечом в откат билде, поскольку он наносит неплохой урон, а ас там такой же как и с арбалетом поэтому откат будет одинаков.

Поглощения брони задевает 3-5 целей по рендому и дает баф на защиту в зависимости от того сколько задело целей, мин откат можно сделать меньше минуты .

Предсмертные силы дают только п-деф и атаку, м-деф не увеличивают.

п.с. да профа довольна сильная по статам, но очень трудная и многобилдовая для игры 1х1, нужно иметь 1-2 макроса почти на каждый скил, а в мас замесах куда продуктивнее просто бить автоатакой надеясь на крит или два подряд, но беда в том, что это единственный архетип хдд который не имеет контроля в упор, да с ренжи есть подскок, притяжение и паралич, но в упор ничего, поэтому как многие профы легиона требует танка для норм игры)
Хорошей всем игры!

На счет соски, у меня ни разу не было что бы после крита не повешалась соска, а вообще лучше всего заряжать дагером, к стати надо дописать)
Про отряд кондоров спс честно не знал, щас добавлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Декабрь 30 2015, 16:14
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Tuzutka @ Декабрь 30 2015, 16:07) *

На счет соски, у меня ни разу не было что бы после крита не повешалась соска, а вообще лучше всего заряжать дагером, к стати надо дописать)
Про отряд кондоров спс честно не знал, щас добавлю.

Реально шанс далеко не 100%
Называть точную цифру - гадать на кофейной гуще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 16:21
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Декабрь 30 2015, 16:14) *

Реально шанс далеко не 100%
Называть точную цифру - гадать на кофейной гуще.

Пускай будет 100%. Что еще нужно подправить?



Сообщение было отредактировано Tuzutka: Декабрь 30 2015, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Декабрь 30 2015, 16:22
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


Реальных проблем у профессии 2:
1. баги
2. деф билды
А если одним словом - моральная устарелость.

Мили контроль компенсируется скилами арканы, выживаемость профессии на уровне других Хдд (в сопоставимом обвесе).
QUOTE
хдд - с ними пвп лучше не зативать, пвп будет долгим и скорее всего никто никого не убьет, но все же если такое произошло, подлетаем кидаем поглащение брони далее удар кондора, вешаем метку взрываем ее с двуручным мечем и уходим в защиту. Но даже если видим что у вас одинаково хп, это означает что у вас преимущество, отбегаем юзаем всплеск здоровья, и наказываем. Такая система не работает с се хдд, хилится уж сильно хорошо, так же нужно быть осторожным с Палачом, ни в коем случае не переодевайтесь в Пдеф билд иначе он вас затравит.

Ну и в корне не согласен с изложенным текстом.
Если конечно ПВП предполагались без щитов и деф билдов, то такую ситуацию еще можно смоделировать с натяжкой. В реальном же ПВП Кондор не способен пробивать деф билды в 70-80к дефа.
Углубляться нет смысла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Декабрь 30 2015, 17:37
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Декабрь 30 2015, 16:22) *

Реальных проблем у профессии 2:
1. баги
2. деф билды
А если одним словом - моральная устарелость.

Мили контроль компенсируется скилами арканы, выживаемость профессии на уровне других Хдд (в сопоставимом обвесе).

Ну и в корне не согласен с изложенным текстом.
Если конечно ПВП предполагались без щитов и деф билдов, то такую ситуацию еще можно смоделировать с натяжкой. В реальном же ПВП Кондор не способен пробивать деф билды в 70-80к дефа.
Углубляться нет смысла.

Ну я как бы с самого начала написал что зативать пвп не стоит, а на счет Пдефа в 70-80к я сомниваюсь что в топ ма хдд и соль биже сможет сделать себе столько Пдефа, т.к этот гайд я делал с уклоном для тех кто может одеть перса хотя бы в топ ма.

Сообщение было отредактировано Tuzutka: Декабрь 30 2015, 17:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Who am I
сообщение Январь 1 2016, 12:09
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 31 15
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


Псст.....У меня с топ ма двуруком +9(рел са реген) атаки в рабочем было больше чем у тебя)
аналогичный обвес как и у тебя

Ты бы сразу сказал что кондор по сравнению с другими ХДД достаточно ватен,и что он один из топовых бурст дамагеров в игре.
По моему мнению гайд не полный)
От отряда кондора на данный момент проку нет вообще.
Мы разгоняли 20-й лвл бафа.
в 3 тела разгоняли его 5 минут.А сам баф висит 6 минут)
дает с моим топ ма двуруком +9 примерно 170к атаки и 140 АС


Сообщение было отредактировано Who am I: Январь 1 2016, 12:12


--------------------
return of the legend
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Январь 1 2016, 12:10
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(Who am I @ Январь 1 2016, 12:09) *

Псст.....У меня с топ ма двуруком +9(рел са реген) атаки в рабочем было больше чем у тебя)
аналогичный обвес как и у тебя

Ты бы сразу сказал что кондор по сравнению с другими ХДД достаточно ватен,и что он один из топовых бурст дамагеров в игре.
По моему мнению гайд не полный)

бла бла бла, давай скрин, а то на словай я Лев Толстой а на деле....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Who am I
сообщение Январь 1 2016, 12:15
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 31 15
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


QUOTE(Tuzutka @ Январь 1 2016, 13:10) *

бла бла бла, давай скрин, а то на словай я Лев Толстой а на деле....


без проблем.ща на рассвет зайду сек


QUOTE(Who am I @ Январь 1 2016, 13:12) *


без проблем.ща на рассвет зайду сек


А стоп не.
не варик ща.там сейчас неделя силы оказывается)
бред будет.
неделя сменится - будет скрин.


--------------------
return of the legend
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Январь 1 2016, 12:38
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(Who am I @ Январь 1 2016, 12:15) *

без проблем.ща на рассвет зайду сек


А стоп не.
не варик ща.там сейчас неделя силы оказывается)
бред будет.
неделя сменится - будет скрин.

Кидай щас я тоже новый сделаю. Скрин с рассвета, неделя здоровья, пушка +0 обычное са Патака, 174 таланта Патака и 102 в Пдеф, остальное все видно.
п.с Чет у меня неделя здоровья, где ты неделю силы увидал?
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано Tuzutka: Январь 1 2016, 16:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 1 2016, 16:18
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


http://tau.rghost.ru/6x8ZLrl5h/image.png

хдд кондор +171 в стойкость, сет +7, талик берс для сравнений
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Январь 1 2016, 16:54
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Январь 1 2016, 16:18) *

http://tau.rghost.ru/6x8ZLrl5h/image.png

хдд кондор +171 в стойкость, сет +7, талик берс для сравнений

Читер, всегда ему завидовал...

Сообщение было отредактировано Tuzutka: Январь 1 2016, 19:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 1 2016, 18:16
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Tuzutka @ Январь 1 2016, 16:54) *

Читер, всегда тебе завидовал...

включил переадресацию на хозяина персонажа.
Я лишь позаимствовал его скрины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeTorrio
сообщение Январь 3 2016, 21:57
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 6 15
Сообщений: 456

Забанен до: 13 Январь 2039
Предупреждения: 0


Вопрос - можно ли менять гм двуручный топор на древний меч? Рабочий билд для осад физ атака или откат (для удара кондора)? Разгонка - хочется видеть %, скрины прибавок (сравнение 1 и 20 лвл). Если возможно, хотелось бы видео пвп с другими хдд.


--------------------
Е2 - пал, варлорд, Е3 - саппорт, панчер, Е4 - тень, Е5 - хумолук.
Возмездие - Porshe911 - Сова
-== InFlame==-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Январь 3 2016, 22:56
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


QUOTE(DeTorrio @ Январь 3 2016, 21:57) *

Вопрос - можно ли менять гм двуручный топор на древний меч? Рабочий билд для осад физ атака или откат (для удара кондора)? Разгонка - хочется видеть %, скрины прибавок (сравнение 1 и 20 лвл). Если возможно, хотелось бы видео пвп с другими хдд.

Можно но естественно не за бесплатно, и вро де бы нужно вытаскивать са (точно на счет са не помню). Рабочий билд Патака откат и так 12 сек будет (можно уменьшить баночкой на каст). Разгонка это я так понимаю отряд кондоров? если да то за каждый уровень добавляет +5 АСа и примерно 1% Патаки (там даже поменьше примерно 0.97%), если же вы про поединок то я добавлял уже в гайд. На счет пвп с другими хдд тут есть несколько проблем:
1)И самая существенная, это слабое железо и слабый интернет, можно конечно решить эту проблему если кто то согласиться снимать и заливать видео.
2)Решаемая, это найти хдд примерно с обвесом как у меня.


Сообщение было отредактировано Tuzutka: Январь 3 2016, 23:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 19:20