У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хроники корсаров, Сервер Рассвет. 20.12.2014
FavorskyReporter
сообщение Декабрь 20 2014, 16:01
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 14
Сообщений: 347

Забанен до: 1 Сентябрь 2036
Предупреждения: 0


Доброго времени суток!



Ну что ж начнем! Этот срок должен был быть самым ущербным для всех бандитов. А все потому, что будущий Главарь Бандитов сидел в бане…и даже не это самое печальное, а то, что никто не сможет разорвать «теплые отношения» с колхозниками и их петушками, к которым мы невольно привязаны. Спустя пару дней прошел слушок, что будущий главарь все же выйдет на свободу.
Бандиты начали выбираться из застоя, а вот некоторые расы потихоньку начали туда погружаться, а об этом подробнее.

На сервере все как обычно. Куро-Хумы слившись в пылу боевого экстаза, продолжают доминировать на сервере, контролируя большую часть городов, но скоро этому придет конец - ножницы добрались и до курей, а точней до филинов. Пользуясь, случаем хочу поздравить всех с этим долгожданным событием. Ура товарищи! Тем временем у Орко-Се обстановка становиться все хуже и хуже и дело даже не в 15-ти летнем лидере расы, упомянутом в прошлом выпуске, а все благодаря клану NWO… да да да…именно этот клан питодрочеров умудрился систематически сливать не только расу в собственных интересах, но и титана. Се- расе осталось лишь посочувствовать в связи с таким руководством, а клану NWO позавидовать, они не теряют времени зря и получают прибыть с питов, используя расу! Так держать!

У Де-Гномов все стабильно, уже какой месяц они обламываются в попытках захватить себе замок. Главное – не терять надежду, а то боюсь, что с захватом замка ракобежцы утратят свою цель и станут грустно фармить зк на халишах. Онлайн в расах темных эльфов и легиона стремительно падает, но все же не так быстро, как курс рубля. Ну, что ж, хватит новостей об этих неудачниках в лице других рас на сервере и перейдем к истинным героям Рассвета - бандитам, которые продолжают свой путь разбойников.

Синьку уже в третий раз подряд удержало топ али «Syndicate»… которое уже фактически развалилось из-за бана Фаллена, Клан Лидера Playboyев. Нет, это не эротический журнал, а название клана основателя али «Syndicate». Итак по итогам голосования лидером бандитов стал Xim
.
Обсудим его деятельность подробней:
Xim оказался на редкость молчаливым лидером бандитов. Хоть и особых команд в синьку от него и не было, все же были случаи, когда он писал «все да». Немецкий кинематограф потерял отличного актера, взамен бандиты приобрели не слишком удачного лидера. Появлялся Xim только к началу грабежей и раз в полчаса давал призывы, а к концу срока он решил, что бандиты в нем не нуждаются, и не заходил больше в игру.

А теперь подробнее о сроке Xim’а:
Бандиты все еще в союзе, а это значило, что сегодня мы обязательно будем участвовать в осаде города Осмун и в самой гуще событий. Xim соизволил показаться народу только под вечер (негоже баловать простых смертных частым присутствием ”господина”), а именно к грабежу города. Совпадение это или нет, но повел он нас грабить осадный город, на тот момент он принадлежал светлоухим. Отправив в Осмун всех на грабеж (слив) Xim вышел с игры. Молодец, че punish.gif



Это был первый, но не последний фейл от Xim’а. Все остальное время мы провели, летая в призывы хумокур. Колхозники и их Петушки были зажаты между педосоюзом, который их атачил со всех сторон. Бандиты спасли ХумоКур от шаловливых ручек вражин, и город отошел Петушкам.




На следующий день произошло чудо - союз с колхозниками и однокрылыми был разорван. Радости бандитов не было предела, наконец-то вернется та веселая афк-крутка сундуков.
Для Бандитов этот день оказался неудачным то и дело неблагодарные колхозники дефали нас на каждом городе видимо забыли, как мы им помогали на Осмуне.

Оскорбленные бандиты во время ав пошли крушить гг хумцов, но что-то пошло не так и нас выгнали оттуда. Уже с самого утра педосоюз готовился к осаде куриного замка Аргона. Колготки рассказывали своим дрыщавым сорасовцам, как бороться с филинами, а ракобежцы и их коротышки верили в свой успех по захвату замка. Но за пару минут до начала осады замка колготки и жабы ( в основном клан «Перчиков») променяли Дешек и милых Гномчиков на питов. Любовь любовью, а питы важнее. Позже бандиты решили опустошить казну города Аргон, но город нам разграбить все же не удалось из-за противных колготок, поэтому стоимость тп осталась прежней.




Город Зерс, который мог в будущем помочь ракобежцам и малявкам захватить замок. Звезды сошлись и уже вечером город принадлежал чернокожим. Бандиты не могли упустить такой шанс и направились наполнять свои карманы дублонами в Зерс. Однако в городе бандитов уже ждал Джакс, который следил за тем, чтобы мы не смогли раскрутить сундук…и это ему удалось.

Хочу заметить, что даже обычная стоимость тп не помогла немощным чернокожим задефать город.
В этот день была осада города Сельфура и замка Зерса, но Xim испугался вести нас на эти города. Вечером Xim как обычно куда-то пропал… и пока «папы не было дома» бандиты пошли помогать своим друзяшкам в захвате замка. Мы целый час отбивали днище расы от замка и с этим справлялись очень хорошо. Больше всего на осаде замка мне понравилась фраза «Ребята, мы договорились с Shinobi и они нас бить не будут, вы их тоже не бейте». Ну и как обычно бывает в этой ситуации, стоишь себе у замка помогаешь дешкам, а тебя убивает кто-то из клана Shinobi. Осада замка закончилась, ракобежцы с коротышками сфейлились, а мы продолжили грабежи. Ожесточенные де и гномы ринулись в город… Пока шли сражения за город мы спокойно ограбили все нужные городки и никто не смог нам помешать, хотя с другой стороны им повезло, что они не встретили в тот вечер бандитов на своем пути! Сельфур отошел коротышкам и, надеясь на то, что все же в портовом городе мы увидим, как растут гномы и сможем поживиться гномским золотишком, но уже на следующий день гномы успешно защитили от нас город.

Последний город этого срока Радон, но в этот город нам так и не удалось попасть. С обещаниями, о том, что сейчас Xim даст призыв он куда-то пропал. Взволновавшиеся бандиты побежали искать Xim’а, нашли его у входа к Эльнару. Оставшийся день Xim простоял в столице.

В этом сроке с новой силой разыгрались фекальные войны. За место лидера бандитов участвовало 2 кандидата - prodoza (клан CheerfulCoffins) и Shuu (RussianPwnz0rs). На предложение помощи со стороны клана «BOPbl» на выборах гильдия «CheerfulCoffins» ответила отказом со словами «да мы и без вас справимся». «BOPbl» решили отказаться от выдвижения своего кандидата на выборах и отдали предпочтение Shuu из клана «RussianPwnz0rs». Клан «CheerfulCoffins» закидывал клан «BOPbl» говном, клан «BOPbl» закидывал говном клан «CheerfulCoffins» и все были счастливы. В ходе предвыборной компании между выше упомянутыми двумя кланами были использованы многие острые словечки, начиная от днищ и нищебродов, заканчивая гномскими подстилками.
Ребята, давайте не будем забывать, что мы играем в одной расе и должны делать все возможное для ее развития, а ссоры этому никак не помогут.
Одним словом давайте жить дружно!

А в этом сроке мы решили взять интервью у эпичного неудачника (в хорошем смысле этого слова). На самом деле это один из самых активных игроков у бандитов, но в этот раз ему не повезло, и он проиграл гонку за место лидера бандитов с разницей в 1или 2 голоса.

Репортер: Привет! Я как обычно начну интервью с банальных вопросов. Как зовут? Сколько лет? Чем занимаешься помимо игры в bsfg?
prodoza: Добрый вечер, зовут меня Александр, мне 20 лет (я временно не работаю и получается, что просто сижу и играю) , а хобби одно - играю в видео игры, а так же учусь.
Репортер: Думаю все в курсе, что в бандитах не так просто играть, многие «хардкорщики» оказались слабаками и порерасались в другие расы. Чем же тебя привлекли изгои, не надоел ли тебе хард-кор мод?
Prodoza: Если честно, мне очень нравится быть частью иногда не очень вежливой банды, очень рады когда к нам приходят новые игроки, всегда готовы помочь им с освоением у нас на острове, научим грабить города, ведь у гномов очень много золота ^^ Причина, по которой я стал бандитом это воспоминания о былых временах е3 если я не ошибаюсь. Я всегда любил этакую романтику расы кочевников
Репортер: Это так мило^^
prodoza: Говорю как есть)
Репоретер: Ты почти стал главарем бандитов, что ты чувствовал, когда зашел в игру, а ты не главарь?
prodoza: Почувствовал гордость за себя что я вот вот был бы лидером банды, думаю как и другой бы на моем месте проиграв старому клану RP всего в два голоса, а так я уверен, что у пиратов будет все хорошо, будет много золота и много новых игроков.
Репортер: Я прекрасно понимаю твои чувства, частенько покупая бутылку колы в надежде получить приз и читала надпись «попробуй еще». Пробовать еще будешь?
prodoza: Конечно, ведь я теперь еще больше понимаю, что у меня есть большой шанс быть лидером банды и обещаю, если я возьму срок я сделаю все, что бы все узнали о нас как о самых сильных разбойниках в мире бсфг. Я думаю, что нам в банде давно нужно прекратить эту холодную войну.
Репортер: Желаю тебе успехов в следующих выборах! Ведь успехи делают нас лучше, а поражения сильнее.
prodoza: Спасибо, я тоже так считаю.
Репортер: И снова у бандитов ожесточилась битва за место главаря. Кто из участников гонки на место лидера бандитов в этом сроке больше подходит на роль главаря бандитов и достоин, управлять таким «зергом»?
prodoza: Любой другой бы сказал, что должен править кто-то с его клана или самый близкий друг, но нет я так не скажу, я считаю что должен править тот, кто сможет наконец найти компромисс для всех кланов и из зерга сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ СИЛЬНУЮ БАНДУ! (важно что бы была взаимовыручка).
Репортер: Многие главари бандитов заключали союзы. Бандиты могут заключить союз только с курохумами, если бы ты стал главарем бандитов и у тебя бы возможность заключить союз с любой расой, то кто бы это был?
prodoza: Если бы я стал главарем банды я бы сделал условный союз с Гномами. (а так я лично считаю, что бандиты должны грабить всех!)
Репортер: Почему именно гномы?
prodoza: Просто люблю карликов, по мне они очень милые и нуждаются в помощи.
Репортер: Как бы ты оценил деятельность Xim’а на посту лидера бандитов?
prodoza: Ну скажу так, что он нас водил на грабежи это конечно хорошо, но как лидер он был слаб и команд когда приходили нас выгонять с городов я от него не слышал! Поэтому за то, что были грабежи хоть какие. "6" из 10 бальной шкалы и "4" за командование. Но я слышал у него какие-то проблемы в реале, поэтому хочу сказать спасибо, что хоть были грабежи.
Репортер: Не буду больше мучать тебя вопросами smile3.gif спасибо за интервью!)
prodoza: На здоровье. Пока есть такая возможность хочу передать всем тем, кто не решился еще стать разбойником - переходите к нам, но при себе имейте сразу х2 банку кача и солярные билды и хотя бы 300 банок (ЖАЛОВАНИЕ У НАС МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ЧТО ТРАТЬТЕ ЕГО СРАЗУ В РАСЕ). А тебе, Наташа, спасибо за приятные 30 минут моего вечера.
Репортер: Спасибо за советы новоиспеченным бандитам. Мне тоже было очень приятно с тобой пообщаться.

На этом я заканчиваю свой выпуск новостей. До скорых встреч!
Для вас писал репортер изгоев^^



Сообщение было отредактировано FavorskyReporter: Декабрь 20 2014, 16:02


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emocreature
сообщение Декабрь 20 2014, 22:05
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 18 14
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


Ефремов одобряет smile3.gif
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано Emocreature: Декабрь 20 2014, 22:12


--------------------
Настоящий мужчина плачет только тогда - когда мама не купила ничего вкусненького
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 13:48